Форум - "Аллоды Онлайн" - Алхимия и Скатерть самобранка!
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10

    Алхимия и Скатерть самобранка!

    Прочитал какой лут будет падать со Скатерти и увидел алхим на стойкость!Так вот вопрос: Господа,а не пора ли уже ввести алхим рецепты на защитные статы и удачу?С таким азартом качал 65 лвл профы и ,что увидел...?А то ,что нового ничего нет(вдохновение не считать)!Просто порезали старое и ...радуйтесь!И так,мимо темы,дайте больше травы с астрала или пусть на групповых кв в ДЗ также падает эта фиговина в награде!

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  2. #2
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Вобщем я ступил!За скатерть дают не алхим на стойкость ,а еду!Но проблема так и остается!Есть ли шанс добавления новых рецептов на защитные характеристики?Тем более сейчас это актуально ,когда зеленые камни режут характеристики "как по-живому" !

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  3. #3
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Защитный алхим нужен, вообще не очень понимаю зачем их выпилили
    Пыщ

  4. #4
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    кто ж тогда еду у неписей брать будет, коль ее варить дадут возможностЬ?)
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  5. #5
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    вот все и упирается в еду))я бы и варил и ел!одно другое не перекрывает!Надо же как то разницу стат подбивать?

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  6. #6
    Аватар для ever4
    Новобранец ever4 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    кто ж тогда еду у неписей брать будет, коль ее варить дадут возможностЬ?)
    статов никогда не бывает много, что бы не юзать все что можно)

  7. #7
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Защитный алхим нужен, вообще не очень понимаю зачем их выпилили
    Чтобы эдикт продать, очевидно же.

  8. #8
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kizilus Посмотреть сообщение
    Чтобы эдикт продать, очевидно же.
    ну продали,ну купил)))будут новую плюшку придумывать?Типо множитель эдикта))

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  9. #9
    Аватар для Akujma
    Стражник Akujma на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    нужна полная перебалансировка продукции алхимиков, и продающихся съедобных плюшек для бафа !
    зачем я столько качал алх _ я незнаю (((
    - если будет возможность сменить профессию так же как и класс то я сменю алхимию на ту которая камни крафтит и может делать феол шмот на топ и пред топ лвле !
    Ребята если какое либо предложение реально необходимое для улучшение игры АО, не хрен его критиковать , продвигайте массами толпами и кучами сообщении, во всяком случае будет по другому чем сейчас , и уж точно не хуже (куда уж хуже )

  10. #10
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Akujma Посмотреть сообщение
    если будет возможность сменить профессию так же как и класс
    За 2 тысячи кри + голда за аук?)))

    Если ты готов заплатить за смену профы, то попробуй посчитать, не будет ли быстрее эту же сумму потратить на прокачку новой профы, чем ждать, когда же наконец разрабы смену профы запилят.

  11. #11
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Защитной алхимии потому и нет, что эту роль выполняет "еда".
    Если бы она и появилась, то не вдобавок, а вместо этой "еды". Но изменений в этом плане не планируется.
    То же самое касается и удачи - достаточно уникальной характеристики, "разгон" которой достаточно ограничен.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения