Форум - "Аллоды Онлайн" - Приятные подарки
Закрытая тема
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 132
  1. #41
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Дайте возможность выключить кота, я вас прошу!

  2. #42
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464


    Нельзя так просто взять и нарисовать шмот без зелёных или фиолетовых цветов.

    Как же они надоели, невозможно же...

  3. #43
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Нельзя так просто взять и нарисовать шмот без зелёных или фиолетовых цветов.
    Как же они надоели, невозможно же...
    Фиолетового тут как раз нет, есть синий Обычно костюмы страдают фиолетово-сине-бурой палитрой, зелёный практически не встречается. Больше интересует, с чем бы этот плащ одеть...

    За подарок спасибо. Странно лишь, что апнуть 5 уровней можно только в строго ограниченном диапазоне (25-60 лвлы), да и прайдена-спутника получить только на 65м (по сути, нужнее всего он именно при прокачке).
    Ещё бы помимо приятного бонуса к игре её саму подправили... С нынешним кап-контентом активно играть желания нет вообще. Разве лишь переродка того же вкачать с новой стартовой локой - Ольм сделан шикарно. Да и озвучка хороша в этот раз.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  4. #44
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    Как бы так повежливее выразить свою мысль... Но вы в самом деле, считаете, что для игроков донатящих регулярно, ваши подарки приятны ?
    Не, спутник прайден - прикольно и классно, накидка - на вкус и цвет, но БЛАГО на неделю ?! скатерть с едой !?!
    Последние два пункта, вызывают ощущение примерно такое, что над подарками никто особо не думал, "....о чувак, у тебя днюха, я тут мимо перехода бежал, бабка семками торговала, на те кулек семок и два носка...".
    Я не очень понял. Вряд ли ты имел в виду, чтобы подарки были дорогими. Но чем именно не нравятся вот эти? Блага так или иначе покупается регулярно, поэтому бесплатная неделя лишней не будет. Еда... ну вот с ней наверное да, 2,3 стата только - это не айс.


    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Да и озвучка хороша в этот раз.
    Мне очень понравилось, как озвучили Сивиллу. А вот то, что наделали в Чаще Первых - очередной сеанс школьной самодеятельности, у меня такое жуткое переигрывание уши режет, невозможно слушать.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:42 ----------

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Фиолетового тут как раз нет, есть синий
    Угу, синий с зелёным - ну такое замечательное сочетание))) Эта убогость не может быть ключевым элементом комплекта, но и надёть его особо не к чему... Попробуй к ПТшным костюмам примерить.

  5. #45
    Аватар для zlobniyGnom
    Горожанин zlobniyGnom на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2014
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    За подарочки БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
    вечером поюзаем эти нано-пиксельные плюшки)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:07 ----------

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение


    Нельзя так просто взять и нарисовать шмот без зелёных или фиолетовых цветов.

    Как же они надоели, невозможно же...
    не нравится - ВОЗЬМИ и ВЫБРОСИ - это же не сложно!
    Хочешь в начале игры получить приятные бонусы?! Укажи код 1256146 при регистрации!!!


  6. #46
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Плащик в модных нынче, но совершенно отвратных цветовых сочетаниях. И сделан на скорую руку. Сей факт становится очевиден, если сравнить с плащом классового праздника лучников.

  7. #47
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Но чем именно не нравятся вот эти? Блага так или иначе покупается регулярно, поэтому бесплатная неделя лишней не будет. Еда... ну вот с ней наверное да, 2,3 стата только - это не айс.
    Тем, что благо я куплю сам, как покупаю регулярно и постоянно. Представь, корпоратив, и компания дарит всем по булке хлеба и пол-кило сахару. Приятно ?
    Т.е. я не понимаю этих копеечных подарков, зачем они нужны ? Делаешь подарок - подойди к нему с душой и вниманием, плащ и прайден - хорошие подарки, благо и скатерть - какое-то подаяние на паперти, кому, зачем...

  8. #48
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Спасибо за подарки. У язычника вообще весело получается - сам, пет и еще прайден - целая банда прям)

  9. #49
    Аватар для Stasgul
    Горожанин Stasgul на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    вообще-то стыдно должно быть за такие подарки, раньше хоть кристаллов подкидывали а тут и юбилей и подарки никчемные и временные

  10. #50
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Stasgul Посмотреть сообщение
    вообще-то стыдно должно быть за такие подарки, раньше хоть кристаллов подкидывали а тут и юбилей и подарки никчемные и временные
    кристаллы присылали уже так-то
    Пыщ

  11. #51
    Аватар для geMoHoJIor
    Батрак geMoHoJIor на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    город Че
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Спасибо большое за подарки, пришлись очень кстати

  12. #52
    Аватар для LRDV8DR
    Лига Гражданин Лиги LRDV8DR на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Подгон в виде скатерти с едой очень кстати, постоянно купить забываю. А вот блохастого спутника отключить бы как-нибудь, сделать кнопочку там, как у сороки...
    Последний раз редактировалось LRDV8DR; 22.10.2014 в 10:55.

    Скайфолл, Раскол.

  13. #53
    Аватар для Antic58sa
    Стражник Antic58sa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Жуть сколько наглости у некоторых..

    Мне накидка лично очень даже понравилась, и вообще это дело вкуса, накидка эта символическая к обновлению 6.0.0, как и в 5.0.0 было. А могли и вовсе не дать ничего.. лучше бы что-ли было? Она же бесплатная. Может вам ещё и заплатить за то что её приняли?

    Закованный сундук тоже прекрасная вещь! Тем более что нету у него срока годности, я сейчас не могу себе позволить купить ещё одно перерождение, но когда смогу, то этот этот сундук здорово ускорит мне путь к максимальному уровню, он особенно хорош при использовании на 55 уровне (=60 + экипировка 60 уровня комплект и вперёд на Феррис добивать 65).

    Скатерть усиливает - тоже плюс, благовоние на неделю очень хорошая вещь (тем более что мне обычно жалко покупать благовония когда вкладываю в игру, т.к на другое хочу потратить). И прайден помощник тоже хорошо, тем более что они от части символ 6.0.0.

    И это ещё не всё! Нам ещё дали костюм целый юбилейный новый за просто так (даже не за платиновые монеты), нам дали льва 6-го ранга бесплатного.. 200 кри.. и другие полезности. Всё нужно сравнивать, если сравнить это обновление с предыдущими, то несомненно в этом году подарки куда щедрее и их больше.. а ещё вспомните о золоте за квесты ежедневные!!

    И того:
    1) 200 кри.
    2) Красивый лев 6 ранга (при чём с умением как у льва из карт, а не просто какой то там лев).
    3) Много много золота за ежедневные квесты..
    4) Новый юбилейный костюм полностью бесплатный..
    5) Накидка 6.0.0.
    6) 5 моментальных уровней + экипировка.
    7) Турели, еда за квесты.
    8) Ускорение для гильдии за квесты.
    9) Скатерть с усилениями.
    10) Благовоние и прайден помощник.

    Вот сколько приятных сюрпризов! Теперь сравните с прошлыми годами!
    Так что разработчики старались порадовать игроков ещё больше на этот раз, они просто могли дать накидку 6.0.0 и включить юбилей.. но дали же льва хорошего, золото и прочее.. даже новая палатка показывает что подошли к этому ещё серьезней в этом году, и потому сказать что не старались было бы совсем не правильно. Я лично очень ценю эти подарки

    К тому же не надо забывать что вся эта еда, скатерти.. прайдены помощники и турели так-же рассчитаны и на слабых игроков, у которых руны 1-4 уровня, только начавшие играть (или не давно) и им тяжелее квесты заканчивать, у меня тоже были трудности так как начинал всё с нуля, сразу руны не мог хорошие поставить.. играл с низкими и позже были бесплатные титаны разданы на время, они сильно помогли в "каче" тогда. И другие моменты такие были.. мелкие, но усиливающие достаточно неплохо.. Так что если вам не нужны турели, еда и скатерти с прайденом, то это не значит что для других это не приятные подарки, каждый подарок по своему хорош и ценен. Порой бывает квест не пройти со слабыми рунами, у тут вдруг подарили турели, зелья и др., и квест пройден.. даже такие мелочи могут помочь иногда весьма неплохо, поэтому когда вы ругаетесь из-за прайдена из-за таких вещей то вспомните что кому нибудь другому они сейчас очень помогают, и отношение к подарку такому изменится. В общем я пытаюсь сказать что тонкостей очень много которые надо учитывать.

    А если вы макс. уровень и с хорошими рунами, всё у вас есть и в остальном норм, то выкиньте еду и прочее?? Лев и золото + новый юбилейный костюм и др. думаю и так уже весьма много. Ну не будут же раздавать всем в подарок нечто невероятное.. сейчас нам дали столько, много! А в 7.0.0 кто знает, может ещё вкуснее будет. Сравнивайте!
    Последний раз редактировалось Antic58sa; 22.10.2014 в 12:14.
    Правда - это Свет. Капля правды рассеивает моря лжи.

  14. #54
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Чем больше халявы даешь, тем больше толпа хочет.

    Но на самом деле, за подарки реально спасибо)

    Единственное, что хочу сказать в минус - зря стали ставить месячный срок на сгорание большинства подарков)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  15. #55
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    прайдены помощники и турели так-же рассчитаны и на слабых игроков, у которых руны 1-4 уровня, только начавшие играть (или не давно) и им тяжелее квесты заканчивать
    Да, но помощника можно вызвать на 65ом уровне...

    А за подарки спасибо!
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 22.10.2014 в 12:19.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  16. #56
    Аватар для Antic58sa
    Стражник Antic58sa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Да, но помощника можно вызвать на 65ом уровне...
    Хм, ясно.. (не проверял просто ещё прайдена-помощника), ну может и на 65 кому пригодится.. (ускорить чего нибудь как ни как для экономии времени). Но в целом я имел ввиду что такого вида подарки могут быть полезными вообще.. как говорится маленькие да удаленькие.
    Последний раз редактировалось Antic58sa; 22.10.2014 в 12:25.
    Правда - это Свет. Капля правды рассеивает моря лжи.

  17. #57
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    е-мае, сколько вылезло народа недовольных количеством подарков, то цвет им накидки не такой, то почему так мало, то зачем оно мне на 65+ и так далее вот делай добро и все равно плохой будешь,а не делай все равно плохой, ну вот и смысл тогда
    как говорится, начни кормить с руки, так он и руку сожрет!!!

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  18. #58
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Antic58sa Посмотреть сообщение
    Жуть сколько наглости у некоторых..
    жуть сколько глупости у некоторых. Все игроки разные, у разных людей разные точки зрения и мнения.
    Все вами перечисленные "плюсы" - могут вызвать восторг и умиление пожалуй только у т.н. "нищеброда", причем скорее морального плана.
    Кристалы, благо, еда - это все то, что игрок может и регулярно получает САМ. Радоваться копеечной подачке ... ну у каждого свой уровень довольствия.

    В то-же время, прайден и плащ - вполне уместные подарки - потому что это ДАР, то что мы сами как игроки и клиенты мэйла получить не можем. Это то - во что вложены усилия разработчика, дизайнера, креативщика. Это действительно приятно, независимо от степени полезности. Это и есть подарок. А кристалы, голды, еда и прочий внутриигровой расходный трэш - копеечной стоимости, вызывает стойкое ощущение подачки нищим у паперти.
    Если делаешь подарок деньгами - то дарить 200 рублей смешно.

    ЗЫ. За прайдена и плащик спасибо, креативно и приятно.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:52 ----------

    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    начни кормить с руки, так он и руку сожрет!!!
    Вы ничего не попутали, уважаемый? Ну для начала тот факт, кто и кого здесь кормит ?

  19. #59
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    За ништяки от разработчиков сказать спасибо не могу..не играю. Но в целом потуги понятны, хотя и опоздали на пару лет....

  20. #60
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Спс за прайдена-помощника, зачетный бонус для соло фарма на ЦС.

    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    Все игроки разные, у разных людей разные точки зрения и мнения.
    адназначна! как для меня, например, самый лучший подарок от АО был бы - прекращение вылета из-за краша клиента, по вине гэйм-эпликэйшн. раз в 20 минут - стабильно. в астре же качество, нервно, перерастает в количество и во время прохождения одного острова можно вылететь раз 5-6. особенно "радостно" от этого на Боссах. прям, щенячий визг.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  21. #61
    Аватар для ekiminu88
    Новобранец ekiminu88 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2013
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Подарки хороши, жаль помошник только на 65 бегает =)

  22. #62
    Аватар для Stasgul
    Горожанин Stasgul на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    кристаллы присылали уже так-то
    о, недавно смотрел не было, ну тогда еще терпимо, начинающим хоть чем-то помогут, хотя чтобы нормально играть здесь 10-ки тысяч рублей уже требуется вложить... жирнова-то имхо.

  23. #63
    Аватар для ily360
    Новобранец ily360 пока не определился
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    142
    Репутация
    5
    самым лучшим подарком было бы полностью убрать камни из этого сезона.можно вместе с ДЗ.

  24. #64
    Аватар для Natasha189
    Новобранец Natasha189 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2012
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    А мне все понравилось, отдельное спасибо за сундук и благи, ибо последние не всегда имею возможность приобрести.


    И тоже интересует вопрос насчет костюма... Будет ли таковой к плащу? А то... Одеть-то его и не с чем.
    Присоединяйся:[/COLOR][/I] 363217[/CENTER]

  25. #65
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    Т.е. я не понимаю этих копеечных подарков, зачем они нужны ? Делаешь подарок - подойди к нему с душой и вниманием, плащ и прайден - хорошие подарки, благо и скатерть - какое-то подаяние на паперти, кому, зачем...
    Как по мне, так и плащ отстойный, и пет никакой. А за еду, зелья и все остальное спасибо.

    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    Вы ничего не попутали, уважаемый? Ну для начала тот факт, кто и кого здесь кормит ?
    Кормилец! Ты ж вроде забил на АО?

    Цитата Сообщение от ily360 Посмотреть сообщение
    самым лучшим подарком было бы полностью убрать камни из этого сезона.можно вместе с ДЗ.
    Ох, какой плюсик от меня!

  26. #66
    и все-равно недовольные найдутся. как по мне, ничего дарить не нужно было, последние нищеброды бы разбижались, ну и ок.
    Это все равно, что я в свой ДР начну подарки на лево на право раздаривать. Тортик на работу принес и хватит. имейте совесть, вы получили куда больше, чем кусочек тортика
    Раскол ван лав

  27. #67
    Аватар для regvova
    Скиталец regvova на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    лучше бы игру починили чем подарки высылать, все лагает вылетает, жесть

  28. #68
    Цитата Сообщение от regvova Посмотреть сообщение
    лучше бы игру починили чем подарки высылать, все лагает вылетает, жесть
    а подарки вам рассылали те же люди, что игру "чинят"? писатели
    Раскол ван лав

  29. #69
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    а подарки вам рассылали те же люди, что игру "чинят"? писатели
    Ну эти же люди, что "чинят" игру вводят в нее же эти и подарки. Их же не вносят те, кто их придумывает. Скорей всего и имелось ввиду это.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  30. #70
    когда люди не понимают как и что работает, они обычно не пишут вовсе. и правильно делают.
    Раскол ван лав

  31. #71
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    когда люди не понимают как и что работает, они обычно не пишут вовсе. и правильно делают.
    Терра, чего ты такая злая?

  32. #72
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Терра, чего ты такая злая?
    дареному коню в зубы не смотрят потому что
    Раскол ван лав

  33. #73
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от regvova Посмотреть сообщение
    лучше бы игру починили чем подарки высылать, все лагает вылетает, жесть
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Ну эти же люди, что "чинят" игру вводят в нее же эти и подарки. Их же не вносят те, кто их придумывает. Скорей всего и имелось ввиду это.
    Как обычно происходят такие рассылки?

    "Придумать" часть подарка в виде плащика и заказать его могу, например, я.
    Команда художников разработает концепт, нарисует текстурки, создаст модель предмета.
    Игровой дизайнер щедрым взмахом добавит много разных плюшек и заведет предмет, который при использовании будет выдавать плащик и какие-нибудь еще бонусы.
    Продюсер игры посмотрит, решит, что подарков мало и предложит добавить туда еще кристаллов или эликсиров.
    Игровые мастера организуют рассылку подарков по всем персонажам.

    Много людей в этой цепочке ответственны за то, чтобы принести вам немножко радости и поднять настроение.
    Выбирайте любого, ответственного за ваши вылеты.
    Работа в крупных компаниях очень сильно распараллелена, чтобы можно было говорить, "лучше бы делали это".
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  34. #74
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Продюсер игры посмотрит, решит, что подарков мало и предложит добавить туда еще кристаллов или эликсиров.
    Какой молодец
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  35. #75
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Как обычно происходят такие рассылки?

    "Придумать" часть подарка в виде плащика и заказать его могу, например, я.
    Команда художников разработает концепт, нарисует текстурки, создаст модель предмета.
    Игровой дизайнер щедрым взмахом добавит много разных плюшек и заведет предмет, который при использовании будет выдавать плащик и какие-нибудь еще бонусы.
    Продюсер игры посмотрит, решит, что подарков мало и предложит добавить туда еще кристаллов или эликсиров.
    Игровые мастера организуют рассылку подарков по всем персонажам.

    Много людей в этой цепочке ответственны за то, чтобы принести вам немножко радости и поднять настроение.
    Выбирайте любого, ответственного за ваши вылеты.
    Работа в крупных компаниях очень сильно распараллелена, чтобы можно было говорить, "лучше бы делали это".
    кстати говоря про плащик, почему он смотриться как прилизаный? на многих персонажах на прайденах,канийцах,хадаганцах
    только кончики плаща дрягаються за это кто отвественный? обычной если одно дело дделают много получаеться коекак

  36. #76
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Уважаемые игроки!

    В ближайшее время в целях повышения производительности серверов все верные спутники-прайдены покинут своих владельцев. Не спешите расстраиваться - после следующего хотфикса вы вновь сможете воспользоваться услугами помощника. Предмет, который будет призывать спутника, будет разослан на внутриигровую почту. Отдельно стоит отметить, что воспользоваться им смогут персонажи любого уровня, а не только максимального. Это означает, что спутники смогут ускорить процесс прокачки персонажа. Кроме того, использование помощника станет управляемым и вы сможете призвать или прогнать его, если пожелаете.

    Приносим извинения за возможные неудобства.
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 22.10.2014 в 19:05.

  37. #77
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от zlobniyGnom Посмотреть сообщение
    не нравится - ВОЗЬМИ и ВЫБРОСИ - это же не сложно!
    Можно и так, но мне этот вариант не нравится. Вместо него я предпочту сообщить своё мнение о плаще, вдруг оно на что-то повлияет.
    {офф}: В крайнем случае просто выговорюсь.



    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    Тем, что благо я куплю сам, как покупаю регулярно и постоянно. Представь, корпоратив, и компания дарит всем по булке хлеба и пол-кило сахару. Приятно ?
    Т.е. я не понимаю этих копеечных подарков, зачем они нужны ? Делаешь подарок - подойди к нему с душой и вниманием, плащ и прайден - хорошие подарки, благо и скатерть - какое-то подаяние на паперти, кому, зачем...
    Ну скатерть точно не на скорую руку сделана. Ну или на скорую, но всё-таки сделана. Придумана механика, реализована в коде, написан текст. Всё такое... Забавная штучка вообще, как по мне. Есть же скатерть с червяка на Фронтире? Только она даже в те времена была никчёмной, а сейчас и подавно - этот "кусочек сыра" даже персу 60 лвл ничего не давал из-за разницы в уровнях. А в нынешней меня смущает только срок годности. Лучше бы она давала поменьше и пореже, но зато насовсем, а не на месяц/80 юзов.

  38. #78
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Дроп улучшалок подкрутите как положено, чтобы по человечески падало. А ваши подарки с таким отношением в окошко. Вот, я все сказал
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  39. #79
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Antic58sa Посмотреть сообщение
    Мне накидка лично очень даже понравилась, и вообще это дело вкуса, накидка эта символическая к обновлению 6.0.0, как и в 5.0.0 было. А могли и вовсе не дать ничего.. лучше бы что-ли было?
    А ещё могли выбрать другое сочетание цветов - и да, было бы лучше)) Юбилей же, ты сам сказал - а там цвета унылее, чем на праздничном плаще сталков. Не радуют.

  40. #80
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Мне идея подарков нравится. Особенно, то что с каждым патчем дают новый предмет стиля) Надеюсь, подобное будет и в дальнейшем)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

Закрытая тема
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения