Форум - "Аллоды Онлайн" - Приятные подарки
Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 132
  1. #81
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Alamein Посмотреть сообщение
    Дроп улучшалок подкрутите как положено, чтобы по человечески падало. А ваши подарки с таким отношением в окошко. Вот, я все сказал
    "Таким" - это каким?
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  2. #82
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Мне идея подарков нравится. Особенно, то что с каждым патчем дают новый предмет стиля) Надеюсь, подобное будет и в дальнейшем)
    Пропустил патч/был месяц в отпуске - страдай.
    Было бы неплохо увеличить срок хранения почты от админов до 45 дней.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:13 ----------

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    "Таким" - это каким?
    Видимо человек желает хотфикса/серверных правок с увеличением "профильного" лута, и чем раньше, тем лучше. И его можно понять.
    А я бы многое отдала за стабильность клиента. Да и наверняка не я одна...

  3. #83
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Было бы неплохо увеличить срок хранения почты от админов до 45 дней.
    И повторить акции с прошлыми костюмами)

    У меня-то они есть, а вот когда близкий человек начал играть в АО только в прошлом году и расстраивается, что у неё нет шансов получить вирма/ковбойский костюм, то аргументы про их огромную ценность из-за уникальности, ну... не убеждают вообще))) У меня эти "сокровища" на твинках валяются, я бы охотно отдал, будь такая возможность.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 22.10.2014 в 20:45.

  4. #84
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Хмм, стоило ответить конкретно - Велранни замолчал. Хотя тему смотрит. Чай пьет?)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:43 ----------

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    И повторить акции с прошлыми костюмами)

    У меня-то они есть, а вот когда близкий человек начал играть в АО только в прошлом году и расстраивается, что у него нет шансов получить вирма/ковбойский костюм, то аргументы про их огромную ценность из-за уникальности, ну... не убеждают вообще))) У меня эти "сокровища" на твинках валяются, я бы охотно отдал, будь такая возможность.
    Ковбой/цыган - призами (на Нитке). Школьный - лотерея на пополнение счета. Хвосты и капюшон - так же. Вирм/змей, головы драконов, синий/красный новогодний, маски зверей, маски рас, демонический шлем/великого покровителя - вернутся если разрабы пожелают, а когда пожелают - Них их знает.

  5. #85
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Пропустил патч/был месяц в отпуске - страдай.
    Целый месяц довольно сложно пропустить. Если такие люди есть, то им и 45 дней не поможет.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:52 ----------

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    "Таким" - это каким?
    Не обращайте внимания на идиотов, пожалуйста)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  6. #86
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Целый месяц довольно сложно пропустить. Если такие люди есть, то им и 45 дней не поможет.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:52 ----------



    Не обращайте внимания на идиотов, пожалуйста)
    Да, есть. Но их меньше чем тех у кого отпуск 28+2 или 3 дня на поездку и возвращение в игру.
    Когда "идиотов" большинство - задумайся, а не ты ли неправильно оцениваешь ситуацию?

  7. #87
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Ковбой/цыган - призами (на Нитке).
    Нитка всё равно, что другая игра)) Проще забить, чем переезжать туда...

  8. #88
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Да, есть. Но их меньше чем тех у кого отпуск 28+2 или 3 дня на поездку и возвращение в игру.
    Когда "идиотов" большинство - задумайся, а не ты ли неправильно оцениваешь ситуацию?
    Идиотов всегда больше.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  9. #89
    Аватар для Antic58sa
    Стражник Antic58sa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Воспользуюсь моментом предложить разработчикам на будущее:
    1) Сияния на подобие МИ: В честь каждого обновления игроки могли бы получать в подарок сияние похожее на те что из МИ, только в цвете логотипа обновления. Например: 4.0.0 - зелёное сияние в стиле Тэпа (и МИ), 5.0.0 синий стиль, 6.0.0 рубиново-золотое сияние..
    2) Ну и руны под ногами как в МИ, в цвете обновления.

    Ну а ответ DemiChron тут, дабы не спамить своим праведным гневом:
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    жуть сколько глупости у некоторых. Все игроки разные, у разных людей разные точки зрения и мнения.
    Все вами перечисленные "плюсы" - могут вызвать восторг и умиление пожалуй только у т.н. "нищеброда", причем скорее морального плана.
    Кристалы, благо, еда - это все то, что игрок может и регулярно получает САМ. Радоваться копеечной подачке ... ну у каждого свой уровень довольствия.

    В то-же время, прайден и плащ - вполне уместные подарки - потому что это ДАР, то что мы сами как игроки и клиенты мэйла получить не можем. Это то - во что вложены усилия разработчика, дизайнера, креативщика. Это действительно приятно, независимо от степени полезности. Это и есть подарок. А кристалы, голды, еда и прочий внутриигровой расходный трэш - копеечной стоимости, вызывает стойкое ощущение подачки нищим у паперти.
    Если делаешь подарок деньгами - то дарить 200 рублей смешно.

    ЗЫ. За прайдена и плащик спасибо, креативно и приятно.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:52 ----------



    Вы ничего не попутали, уважаемый? Ну для начала тот факт, кто и кого здесь кормит ?
    Ну что-же, видимо разговаривать мирно не получится:
    1) Исходя из твоей логики то что написал я - тоже сугубо моё личное мнение, чего же ты моё мнение не уважаешь тогда? Это моё мнение, что излишний вой против подарков - это нагло очень. Или личное мнение может быть только у вас? О исключительный вы наш!? Своё мнение - это хорошо, но когда начинается такой вой и нытье это уже не похоже на норму.

    2) Вот это да, очень интересные у вас критерии для определения нищеброда, так словами кидаетесь, и каким же образом мною перечисленные "плюсы" являются признаком нищебродства? А?

    Вот мне интересно, когда некоторые люди начнут наконец то шевелить своими извилинами и читать то, что другой человек написал, перед тем как называть его кем то вообще? Ты хоть читал вообще что я писал? Я написал что тем игрокам, кто начал всё с нуля в игре (не буду в подробности входить) и кто начал всё заново (до этого имея хорошие руны 7-мые по кругу и многое другое хорошее и весьма "топовое") и не может сразу позволить себе сделать руны высокие по кругу для нового персонажа - вот такие "плюсики" порой очень даже помогают. Или вы думаете что все кто начал играть или начал всё с нуля сразу ставят 7+ руны?? Руны улучшают многие со временем + множества других свитков и прочего нужно думаете начать играть заново так легко? Вот я и пишу что некоторые эти мелкие подарки бывают полезными (пока ты не улучшишь руны и другое). А ты меня сразу называешь нищебродом, интересно за что? Ты видел моих персонажей в игре? Что-бы так говорить? Или что? С чего такие самоуверенные выводы? Больше похоже на то что ты высокомерная выскочка возомнившая из себя невесть что.. А насчёт морального плана насмешил.. дитё современного аморального мира (судя по твоему стилю) указывает на мои недостатки в плане моральности? Ха.. посмеяться и только.

    Да, 200 кристаллов это меньше по сравнению с предыдущими обновлениями и наверное за счёт остальных кри мы получили льва и прочее, но не так уж прям трагично.. и вообще, больше похоже на то что ты сам нищеброд, раз уж ты надеешься что кто то тебе даст копеечку в игре, которая от части азартная.

    3) Насчёт ответа лису "Вы ничего не попутали, уважаемый? Ну для начала тот факт, кто и кого здесь корми:
    Хах! Ну вообще то ты сам платишь деньги, тебя никто не заставляет, не будет тебя - будут другие, потому не надо здесь о кормлении разработчиков. Так что надеяться на щедрые подарки за то что вы кормите игру весьма наивно (ну кроме некоторых исключений.. эхх тонкости всюду), и это больше на нищебродство похоже, мол: я вкладываю в игру.. где мои подааарооочки БОЛЬШИЕ!? Что? Это всё!? Но я же кормлю вас!
    Наивно и смешно..

    Любая игра это от части азартный автомат, вы же не говорите автомату - я кормлю тебя деньгами уже год, так что давай мне подарки щедрые за это, если бы не я и такие как я ты бы не процветал.

    Нет, я то естественно не против получать больше кри, больше подарков более полезных и тому подобное, я все руки за! Но надо исходить из реалий! То что нам дали - это то что они могли/захотели дать, потому нет смысла плакаться.. то что есть то есть, не нравится - игронируй их.. или я не знаю, игру бросай что-ли? Все эти мелкие подари в виде еды и повышающие уровень на 5 = чисто бонус к основным подаркам, как и в названии темы написано - приятные подарки. Если вам не нравится выкиньте.. кстати, интересно.. а то что я поддерживаю подарок в виде +5 уровней так-же считается нищебродством, хм? Просто "качать" себе максимальный уровень так нудно бывает (особенно когда ты только ещё на кобе) и это штука классная в данном случае, ох наверное это признак нищебродства? Радость за сэкономленное время на 5 уровней?

    В общем перед тем как называть кого то кем то, для начала прочитайте что тот написал.
    Последний раз редактировалось Antic58sa; 22.10.2014 в 21:34.
    Правда - это Свет. Капля правды рассеивает моря лжи.

  10. #90
    Аватар для whitestalk
    Вольный Аллодер whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    306
    Репутация
    1331
    Так и нашел подходящего костюма к этой цветовой схеме..обидно(

  11. #91
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Хмм, стоило ответить конкретно - Велранни замолчал. Хотя тему смотрит. Чай пьет?)
    Пусть и очень редко, но иногда Велранни все же ходит домой.

    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Видимо человек желает хотфикса/серверных правок с увеличением "профильного" лута, и чем раньше, тем лучше. И его можно понять.
    А я бы многое отдала за стабильность клиента. Да и наверняка не я одна...
    Я про это написал чуть раньше в теме. Перечислил людей, ответственных за подарки. Спросил даже, кого из этих людей вы желаете видеть автором хотфикса.
    И ответа на какое же "такое" отношение от этих людей не понравилось комментатору, я так и не получил.

    PS. Когда я читаю, про "мало подарков", мне отчетливо представляется грустный юбиляр, которому гости сказали, что он принес им слишком маленький торт...
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  12. #92
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Пусть и очень редко, но иногда Велранни все же ходит домой.


    Я про это написал чуть раньше в теме. Перечислил людей, ответственных за подарки. Спросил даже, кого из этих людей вы желаете видеть автором хотфикса.
    И ответа на какое же "такое" отношение от этих людей не понравилось комментатору, я так и не получил.

    PS. Когда я читаю, про "мало подарков", мне отчетливо представляется грустный юбиляр, которому гости сказали, что он принес им слишком маленький торт...
    Велранни, не конкретизируйте. Все понимают что хотфикс (вообще) от художника будет не лучше чем от дизайнера локаций. Человек имел в виду АО-тимс в целом.
    Проблема глобальна - вылеты наблюдаются давно (и повисший краш-репортер не так давно), но каких-то подвижек (кроме переноса серверов, от которого похоже стало только хуже), в частности оптимизации кода, более тонкой настройки минимальной графики, возможности снести или отменить установку хай-рес текстур (если не используются - жрут место на диске и фрагментируют харды), переноса части функционала Ока мира в окружающий Незебград (гилд-мастер, бг-вендор) и астральную академию (банк). Донесите, пожалуйста до ответственных за ЭТО людей, что чем раньше это будет реализовано - тем лучше. И для 99% игроков это будет одним из лучших подарков.
    С уважением, глас разума.
    ПС. А профильный лут пусть правят другие люди, ответственные именно за астрал, прогресс одевания и прочая. АО-тимс команда большая же, надеюсь что среди времени посвященному допиливанию контента пара человек сможет подправить цифры в определенном фрагменте кода?
    Последний раз редактировалось Dimitrius5naj; 22.10.2014 в 22:36.

  13. #93
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Юбиляр и гости - это выгодная для разработчиков, но неточная аналогия, потому что подразумевает равенство, которым на деле и не пахнет.

    Магазин и покупатели. Или сервис и клиенты. Так точнее. Потому что да, это игроки кормят АОтим деньгами, а не наоборот.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 22.10.2014 в 22:35.

  14. #94
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Велранни, не конкретизируйте. Все понимают что хотфикс (вообще) от художника будет не лучше чем от дизайнера локаций. Человек имел в виду АО-тимс в целом.
    Проблема глобальна - вылеты наблюдаются давно (и повисший краш-репортер не так давно), но каких-то подвижек (кроме переноса серверов, от которого похоже стало только хуже), в частности оптимизации кода, более тонкой настройки минимальной графики, возможности снести или отменить установку хай-рес текстур (если не используются - жрут место на диске и фрагментируют харды), переноса части функционала Ока мира в окружающий Незебград (гилд-мастер, бг-вендор) и астральную академию (банк). Донесите, пожалуйста до ответственных за ЭТО людей, что чем раньше это будет реализовано - тем лучше. И для 99% игроков это будет одним из лучших подарков.
    С уважением, глас разума.
    Нет, я буду продолжать конкретизировать.
    Allods Team - это множество людей, занимающихся разными задачами.
    Краши не прекратятся, если художники перестанут рисовать, а КМы общаться с игроками.
    Ответственные за ЭТО, ЭТИМ и занимаются. Они в курсе наличия проблем и не прекращают работу над их исправлением.
    А мы занимаемся своими задачами. Как бы я ни хотел помочь в вашей беде, сделать я это не смогу. Тут даже дополнительный опрос или сбор мнений не нужен. Все и так в курсе того, что проблема существует.

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Магазин и покупатели.
    Потому что да, это игроки кормят АОтим деньгами, а не наоборот.
    В магазины вы ходите с такой же жизненной позицией? Покупая хлеб, говорите продавцу, что вы его кормите?
    Последний раз редактировалось Velranni; 22.10.2014 в 22:46.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  15. #95
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    Прочитав последние сообщения в теме, вспомнился знаменитый номер Аркадия Райкина "Кто сшил костюм???"

    А по теме, хотелось бы больше подарков не из коробки, а в виде активности. Например весело было прошлый новый год на Нитке. То есть чтобы результат и размер подарка от игрока зависел. Ну и чтобы от таких подарков был хоть какой нибудь профит не только в костюмчиках =)

  16. #96
    Аватар для darinina
    Новобранец darinina на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    89
    Репутация
    39
    Спасибо за подарки, пригодились)
    Введи при регистрации код 319330 и бесплатно получи увеличенную сумку, свиток, облегчающий набор опыта, 5 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза, а также уникальный костюм.

  17. #97
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Не обращайте внимания на идиотов, пожалуйста)
    Девочка с дневничком, и со своеобразным интеллектом, лебезите пожалуйста поскромнее. Собирайте вы свои костюмчики, зачем вам действительно что-то большее знать по игре. Улыбайтесь еще шире, чтобы точно ВСЕ заметили какая вы "блондинка" чтоли
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  18. #98
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Нет, я буду продолжать конкретизировать.
    Allods Team - это множество людей, занимающихся разными задачами.
    Краши не прекратятся, если художники перестанут рисовать, а КМы общаться с игроками.
    Ответственные за ЭТО, ЭТИМ и занимаются. Они в курсе наличия проблем и не прекращают работу над их исправлением.
    А мы занимаемся своими задачами. Как бы я ни хотел помочь в вашей беде, сделать я это не смогу. Тут даже дополнительный опрос или сбор мнений не поможет. Все и так в курсе того, что проблема существует.
    И пусть художники рисуют, а КМы общаются. У КМов общение получается неплохо. А у художников - все кроме костюмов!)))
    Просто подвижек не видно. Ни в описаниях патчей/хотфиксов, ни в процессе игры. Это несколько обидно и непонятно. Помнится Минд довольно давно писал что если кто-то умеет писать программы без багов - он взаимодействует с ним камнем из грузовика. А что делать с тем кто более 2 лет не может исправить баг? Локализовать хотя бы? Четко сказать что проблема в компах игроков (да хотя бы в операционной системе)?
    И если проблемы кода можно решать довольно долго, то скопировать неписей с банком в академию, а гилд-мастера например в научный городок - внешне дело одного хотфикса.

  19. #99
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Что-то читаю тему и "офигеваю". Люди "ноют" о том, что им дали мало подарков, которые вообще могли не давать.
    И да, художники/дизайнеры(Не считая "Классовых", к ним действительно есть существенные притензии.)/ "Коммьюнити менеджеры" и подобные им люди не могут сделать одевание более вменяемым, обязательный "плей тайм" меньше, "донат" "мягче", не могут убрать "Гейм Апликейшены" и сделать баланс классов. Какие к ним-то притензии?
    Последний раз редактировалось iragre; 22.10.2014 в 23:11.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  20. #100
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    "Таким" - это каким?
    Я вроде бы написал вначале про дроп из астрала. Знаете, я когда ставлю на "черное" или "красное", то уверен что шанс у меня 50%, как выиграть, так и проиграть. Здесь в этой игре все совсем не так, но в этот раз это перебор с жезлами и луками. И я более чем уверен что все это хорошо известно. Про недавние лаги и вылеты, которые уже как полгода происходят тоже все знают. И не слова о том что с этим как-то будут работать
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  21. #101
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от Alamein Посмотреть сообщение
    Девочка с дневничком, и со своеобразным интеллектом, лебезите пожалуйста поскромнее. Собирайте вы свои костюмчики, зачем вам действительно что-то большее знать по игре. Улыбайтесь еще шире, чтобы точно ВСЕ заметили какая вы "блондинка" чтоли
    Зачем обижаться и баттхертить?)

    Если вы изображаете идиота, то ожидайте что вас таковым и будут называть.

    Никакие шансы дропа (которыми я точно так же недовольна), к данной теме не имеют отношения.

    Но вы с бараньей упертостью пытаетесь тут что-то изображать и пованивать, в то время, когда стоило банально поблагодарить за подарки.
    Последний раз редактировалось oviflesa; 22.10.2014 в 23:51.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  22. #102
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Зачем обижаться и баттхертить?)

    Если вы изображаете идиота, то ожидайте что вас таковым и будут называть.

    Никакие шансы дропа (которыми я точно так же недовольна), к данной теме не имеют отношения.

    Но вы с бараньей упертостью пытаетесь тут что-то изображать и пованивать, в то время, когда стоило банально поблагодарить за подарки.
    Благодарите и улыбайтесь дальше, можете даже монитор поцеловать в том месте где эмблемка с игрой расположена. Я рад за ваше настроение. Только эмоции могут переполнять увы каждого. Но вам обязательно надо ляпнуть помойку в стиле 15-летнего школьника. И не похоже что вы это просто изображаете. Слова в стиле "баттхертить" тому подтверждение. Если что, на "школьников" я обычно не обижаюсь, сами понимаете что и они тоже часть интернета и игр
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  23. #103
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Пробежался по теме, чуть не проломил себе череп фейспалмом...
    Мыши плакали, кололись, но продолжади жрать кактус (ц)

    Краши? Смотрим патчнот:
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*]Исправлено несколько критических ошибок, приводивших к завершению работы клиента.
    Вашу ж налево! ИСПРАВЛЕНО!
    Кто из тех, кто тут вайнит, сколько краш/баг- репортов отписал? Сколько на ПТСе, на боевых?

    Да, исправлено не всё. Да, много косяков еще осталось. Да, продукт, скажем честно, не идеально вылизан.
    Хотите вылизанного и отлаженного - обращайтесь к Близзарду. Они всегда шлифуют свои детища.
    Только давайте сравним, сколько лет они и сколько лет АОтимс занимаются геймдевом, а?

    Давайте будем честными с собой - не нравится что-то, вы того, ножками голосуйте а не нойте на форуме, что всё плохо.
    Только не надо эти "возвращения" со словами "а, что тут всё еще Х... ну-ну, развлекайтесь, а я пошел".
    Но в любом случае - хватит закидывать АОтимс какашками по поводу и без.

    Представители АОтимс мониторят форум, собирают фидбэк, вносят правки. И последнее время всё активнее.
    К хорошему привыкается быстро, и хочется всё больше и больше...

    Что ж, я сейчас своими глазами вижу из причин, почему АОтимс долгое время очень мало общались на форуме - это злоба, с которой игроки накидываются за каждый малейший косяк или просто хоть что-то что сделано не так, как их величествам хочется.
    Да тут на немалую часть темы, имхо, надо чистить со штампом "Флейм".

    зы. Бесит подход с оплевыванием всего своего, до чего можно добраться, особенно с киванием "а вот у них в Европе/США/Близзарде/Валве/тд всё круто".
    И это не только игр касается...
    СветлыйМеталл aka

  24. #104
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    на рчд вылетало пол рейда, до 6 раз подряд.
    Не все починили, видимо
    Пыщ

  25. #105
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Хотите вылизанного и отлаженного - обращайтесь к Близзарду. Они всегда шлифуют свои детища.
    зы. Бесит подход с оплевыванием всего своего, до чего можно добраться, особенно с киванием "а вот у них в Европе/США/Близзарде/Валве/тд всё круто".
    Дим, вот и смотри после жене в глаза упоминая женскую логику!)
    Да, ругаться, критиковать, флеймить и флудить может каждый. Но есть и люди с (хотя бы относительно) конструктивной критикой. Я, например, зареклась общаться с саппортом после 4 дней ожидания ответа на то что АО не запускались. А судя по скринам ВК там могут требовать скрин ГЭ. А как его сделать, если игра уже закрылась?
    Хочу обобщить - часть из тех кто тут вайнит сочла бы лучшим подарком к патчу отсутствие выкидывания при: телепортации, переходе между переродами/основой, на арене смерти, на замесах в других БГ, при испытании скоростью в Тка-Рика, в лаго-башне и лагограде. Да, даже в этом случае будут недовольные, но, имхо, их будет явно меньше.

  26. #106
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    "Таким" - это каким?
    недоброжелательным же.

  27. #107
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    эх быстро же неделя пролетела - вот и прайден помощник уже пропал, а казалось, что еще только вчера было 6 дней до его исчезновения (сарказм)

    АОтим, вы бы хоть писали правильно - что помощника даете до конца игровой недели, то есть до четверга. Или вы вместо стрелок часов перевели календарь у себя и не назад и далеко вперед?
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  28. #108
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    эх быстро же неделя пролетела - вот и прайден помощник уже пропал, а казалось, что еще только вчера было 6 дней до его исчезновения (сарказм)

    АОтим, вы бы хоть писали правильно - что помощника даете до конца игровой недели, то есть до четверга. Или вы вместо стрелок часов перевели календарь у себя и не назад и далеко вперед?
    Вы бы хоть правильно читали. (кликабельно)
    И глядишь сарказмов бы меньше было.

  29. #109
    Аватар для zlobniyGnom
    Горожанин zlobniyGnom на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2014
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от delete-as Посмотреть сообщение
    Жаль только что всего 5 лвл(
    а мне жаль что я так рано, так сразу вскрыл "заколдованный сундук", не подумав... 5 левелов хапнул переродочке и следом экипировку... А теперь юбилейки реже падают! надо было дотянуть до последнего дня существования сундучка а потом только "лопнуть" халяву!
    можете мотать куда следует собиратели юбилеек!
    Хочешь в начале игры получить приятные бонусы?! Укажи код 1256146 при регистрации!!!


  30. #110
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Вы бы хоть правильно читали. (кликабельно)
    И глядишь сарказмов бы меньше было.
    из-за того что такие сообщения сразу делают закрытыми для комментариев, они исчезают из "Нового" в течении часа и их очень просто не увидеть.
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  31. #111
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Antic58sa Посмотреть сообщение
    Ну а ответ DemiChron тут, дабы не спамить своим праведным гневом:
    Выдыхай хомячок, а то тебя щас разорвет ))))

    ---------- Сообщение добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:25 ----------

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Пусть и очень редко, но иногда Велранни все же ходит домой.
    Шо, таки и ночевать зачастую на рабочем месте приходиться ?))))
    (это я так, после вторых суток внеплановой работы сисадмина =D )

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    И ответа на какое же "такое" отношение от этих людей не понравилось комментатору, я так и не получил.
    Я ответил чуть выше, взял на себя смелость вместо того, кому вы адресовали вопрос. Недоброжелательное, не клиенто-ориентированное. Почему-то вы, относитесь ко всем слоям игроков мягко говоря негативно. И под "вы" - подразумевается разумеется АО-тим, т.к. персоналий мы зачастую не знаем.
    Вот скажите мне - кто ответственен за класс мистика и работу его способностей на уровне механики, я бы в москву даже заехал, на сапоги ему плюнуть. Как выражение отношения к качеству выполненной работы за все 5 лет.

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    PS. Когда я читаю, про "мало подарков", мне отчетливо представляется грустный юбиляр, которому гости сказали, что он принес им слишком маленький торт...
    Не стоит всех объединять одной гребенкой, кому-то подарков мало, кто-то недоволен самими подарками и их уместностью. Люди ВСЕ разные, и повторюсь ещё раз - за Прайдена и плащ спасибо, хотя сам плащ как и весь функционал гардероба целиком - оставил тотально равнодушным. То, что юбиляр решает сам сделать подарки - решение самого юбиляра, с чего вдруг коллектив юбиляра ожидает, что его подарки придутся по вкусу ? Как там в лицензионном соглашении у нас указано, "...если вас не устраивают условия договора...", так-вот, искренне рад, что в кои то веки, ну хотя бы раз в году, вы можете почувствовать себя в нашей роли.
    Мы совсем не обязаны донатить и ****отить, а вы - совершенно не обязаны дарить подарки и вникать в проблемы/пожелания игроков.
    Подарки уместны на праздник, а у нас, что не апдейт - то очередное желание, оставить под дверью офиса мэйл.ру "благодарность" от публики. То, что вы целых 5 лет теряете аудиторию, развивая проект, наверное говорит о неверном курсе развития.
    То, что все эти 5 лет, люди раз за разом возвращаются в проект, говорит о том, что все-таки что-то уникальное и цепляющее в проекте есть.

    ЗЫ. Я так понимаю, команда работающая над АО, сократилась до неприличия. Судя по скринам во время установки апдейта, выкладываемым кем-то из АО-тим... Грустно осознавать, что такими силами, предложить в геймплее что-то кроме "увеличения роли астрала", действительно малореально.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:41 ----------

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    В магазины вы ходите с такой же жизненной позицией? Покупая хлеб, говорите продавцу, что вы его кормите?
    Да, и очень жаль, что на f2p не распространяется ЗоЗП. Иначе разговор был бы совершенно в другом тоне, и с нашей, и с вашей стороны. А в магазине, в котором продавец нахамит в виде "не нравиться - вали отсюда", во первых уволят продавца, а во вторых - оштрафуют магазин.
    Последний раз редактировалось DemiChron; 23.10.2014 в 07:54.

  32. #112
    ВОт 5 лет Демика знаю, и его хлебом не корми - дай повозмущаться. Есть такой тип людей. Знаю еще парочку хD
    Раскол ван лав

  33. #113
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    ВОт 5 лет Демика знаю, и его хлебом не корми - дай повозмущаться. Есть такой тип людей. Знаю еще парочку хD
    Ну есть немножко, да... ) Но ведь и повод есть с причинами, а не только мой характер, да ?
    И да, хочется играть после работы, с проходимым в принципе ПВЕ контентом(а не фантастиш-бафами на острове), работающими скилами, ПВП активности с равным +- противником(а не пол-рейда 66+к VS 3/4 рейда 36-44к), и не жить второй жизнью в игре, а тратя 2-3 часа максимум в день.
    Хочется заходя в игру, иметь возможность поиграть, а не собирать час пати. Выбирать самому - какую активность посетить, и иметь примерно равнозначный профит с любой из выбранных, а не "ты обязан туда-сюда-вот здесь и тут".
    Последний раз редактировалось DemiChron; 23.10.2014 в 08:25.

  34. #114
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    Ну есть немножко, да... ) Но ведь и повод есть с причинами, а не только мой характер, да ?
    И да, хочется играть после работы, с проходимым в принципе ПВЕ контентом(а не фантастиш-бафами на острове), работающими скилами, ПВП активности с равным +- противником(а не пол-рейда 66+к VS 3/4 рейда 36-44к), и не жить второй жизнью в игре, а тратя 2-3 часа максимум в день.
    Хочется заходя в игру, иметь возможность поиграть, а не собирать час пати. Выбирать самому - какую активность посетить, и иметь примерно равнозначный профит с любой из выбранных, а не "ты обязан туда-сюда-вот здесь и тут".
    Да все это и я понимаю. но для обсуждения всего этого наболевшего есть другая тема. а тут про подарки. конкретно мне, невзирая на краши, лаги и прочие недовольства самим контентом, подарки пришлись по вкусу. я довольна.
    жаль только что коробочка с апом на 5 левлов снова заюзывается на апнутого персонажа( я непоглядевши юзнула на того-же, на ком уже открывала
    Раскол ван лав

  35. #115
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Пробежался по теме, чуть не проломил себе череп фейспалмом...
    Мыши плакали, кололись, но продолжади жрать кактус (ц)

    Краши? Смотрим патчнот:

    Вашу ж налево! ИСПРАВЛЕНО!
    Кто из тех, кто тут вайнит, сколько краш/баг- репортов отписал? Сколько на ПТСе, на боевых?

    Да, исправлено не всё. Да, много косяков еще осталось. Да, продукт, скажем честно, не идеально вылизан.
    Хотите вылизанного и отлаженного - обращайтесь к Близзарду. Они всегда шлифуют свои детища.
    Только давайте сравним, сколько лет они и сколько лет АОтимс занимаются геймдевом, а?

    Давайте будем честными с собой - не нравится что-то, вы того, ножками голосуйте а не нойте на форуме, что всё плохо.
    Только не надо эти "возвращения" со словами "а, что тут всё еще Х... ну-ну, развлекайтесь, а я пошел".
    Но в любом случае - хватит закидывать АОтимс какашками по поводу и без.

    Представители АОтимс мониторят форум, собирают фидбэк, вносят правки. И последнее время всё активнее.
    К хорошему привыкается быстро, и хочется всё больше и больше...

    Что ж, я сейчас своими глазами вижу из причин, почему АОтимс долгое время очень мало общались на форуме - это злоба, с которой игроки накидываются за каждый малейший косяк или просто хоть что-то что сделано не так, как их величествам хочется.
    Да тут на немалую часть темы, имхо, надо чистить со штампом "Флейм".

    зы. Бесит подход с оплевыванием всего своего, до чего можно добраться, особенно с киванием "а вот у них в Европе/США/Близзарде/Валве/тд всё круто".
    И это не только игр касается...
    {офф}: 1.Вылеты не починили даже частично. Вчера на "РЧД" по половине отряда за раз вылетало.
    2. На "ПТС-е" за 8 часов игры ни разу не вылетело. И вообще за время "ПТС-а" у меня не было "крашей". Вот бы также на "боевом" было.
    3. "Крашрепортер" зависает "намертво" и закрывается только через "Диспетчер задач". Лучше бы его вообще не вводили, он только замедляет вход в игру после вылета. А писать в "Саппорт"... Спасибо, но Я не хочу, чтобы меня в очередной раз вежливо послали проверять компьютер/Интернет.
    Последний раз редактировалось iragre; 23.10.2014 в 08:48.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  36. #116
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Да все это и я понимаю. но для обсуждения всего этого наболевшего есть другая тема. а тут про подарки.
    В других темах, отвечают редко. А тут может быть и заметят, и попробуют привлечь внимание кого-то принимающего решения. Хотя конечно, кого я обманываю

  37. #117
    Аватар для Antic58sa
    Стражник Antic58sa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    Выдыхай хомячок, а то тебя щас разорвет ))))
    Ну ты как бы зря надеешься Меня не может "разорвать" в принципе, т.к я пишу не от злости, я вообще редко злюсь, а от желания справедливости. Надеюсь ты разницу понимаешь? Так что я вовсе и не злюсь, а гневаюсь, улавливаешь разницу? Просто не позволю каким то хамам портить мне настроение или безнаказанно оскорблять не пояснив себя, это дело чести поставить на место выскочек. И то что ты так и не сумел мне объяснить в чём же именно ты видишь "нищебродство" то я смею предположить что ты и сам не знаешь в чём, просто тебе не понравился с самого начала оптимистический текст мною написанный.. и от неприязни ко мне ты не нашёл ничего умнее чем так написать, типа укусить меня захотел, а теперь пытаешься отобразить ситуацию так мол я злюсь и сейчас лопну.

    В общем это банальная и примитивная тактика (в стиле запада), видно что человек не способен совершенно на конструктивный спор/разговор и потому вкидывает лишь какие то словца (чисто хоть бы что) а объяснить ничего не может. Вот и здесь так-же, я спросил в чём именно нищебродство, так-же ты не смог ответить на первый пункт насчёт своего мнения, таким образом ты как бы показываешь что тебе наплевать на логику и ты просто оскорбляешь тех, кто тебе не понравился.. этакий сам себе на уме, как и сказал до этого - выскочка. Ничего, все выскочки кончают плохо..

    Получается так:
    Я чё то написал.
    Ты увидел, тебе не понравилось, тебя это раздражает.. и ты мне ответил, мол я нищеброд моральный не принимающий чужое мнение (из-за не имения написать нечто более адекватное и объяснимое, тупо оскорбление в стиле быдла)
    Я в ответ спросил в чём именно я нищеброд, и спросил почему тогда ты не уважаешь моё мнение (ведь оно тоже мнение исходя из твоей логики).

    Ты увидев это и не зная как объяснить "нищебродство" и будучи не способным отвергнуть что это моё мнение решил поступить просто и дёшево - сказать то что сказал (про выдыхание). Таким образом ты повёл себя как трус.. не способный ответить за свои слова, объяснить свою точку зрения. Если же тебе например лень писать мне ответ или не видешь смысла мол я не пойму (ещё одна отмашка у таких как ты), то не надо было и начинать.. так что сам виноват (то-есть это не отговорка).

    Обычно так себя ведут люди не способные чего либо доказать (сказанное самими же). Из-за не умения доказать они просто убегают из разговора вот такими "типа" обидными фразами о хомячках, я сразу понял что ты из себя представляешь увидев эту фразу. Я то ожидал хотя бы какое то объяснение.. я не доволен, я ожидал достойный ответ.. а тут такая трусость и убогость инфантильная. Обычно дети так спорят в интернете, оскорбят кого то или ещё чего нибудь сделают, тогда у них спросят чего нибудь, а те в ответ подобное что ты написал отвечают. В общем повзрослей))

    Да соглашусь, мне наверное не стоило бы вообще сейчас писать тебе это всё в ответ на столь убогий ответ твой, ибо смысла в этом мало, и это лишь усилит твою мысль о том что я лопну сейчас (чем бы дитя не тешилась), к тому же вряд ли тебя можно изменить, случай тяжёлый боюсь. Просто меня интересует что за неведомая сила тупизма движет такими как ты, а так-же чувство справедливости не даёт покоя.

    Можешь если хочешь сейчас снова назвать меня как хочешь, собака лает а караван идёт. Тогда я смогу убедится в твоей испорченности, ежели ответишь адекватно за свои слова - покажешь что ты ещё не конченный. Но заранее пока (знаю щас будут оскорбления в мой адрес - такова система быдл).


    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    ВОт 5 лет Демика знаю, и его хлебом не корми - дай повозмущаться. Есть такой тип людей. Знаю еще парочку хD
    Ну как бы маленький мальчик надеется что дядя ему должен и обязан что-то. Слишком серьезно обращает внимание на подобное. Не понимает что игра как таковая это уже от части лохотрон..

    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Да все это и я понимаю. но для обсуждения всего этого наболевшего есть другая тема. а тут про подарки. конкретно мне, невзирая на краши, лаги и прочие недовольства самим контентом, подарки пришлись по вкусу. я довольна.
    жаль только что коробочка с апом на 5 левлов снова заюзывается на апнутого персонажа( я непоглядевши юзнула на того-же, на ком уже открывала
    Я вот тоже согласен что игра требует слишком многое порой (времени и так далее) и не раз жаловался на это, потому в этом плане с этим Дэми согласен, но и в самом деле подарки вообще не имеют отношение к этому всему, что-бы писать о наболевшем здесь.. и вообще, наболевшее в игре, не пойму откуда такое может быть.. как в игре вообще может быть наболевшее!? Невозможно! Интересно..
    Меня тоже многое возмущает, порой я тоже ною.. но потом как то перестает волновать, потому что это игра просто, идеально ничего не будет.. А тут некоторые ноют в одной теме.. раздали подарки - ноют в теме о подарках. Прям жалко становится, такая трагедия и драма у них, мигрируют из одной темы в другую. И ни чем им не помочь

    П.С. Ну да, извиняюсь если влез в ваш разговор.
    Правда - это Свет. Капля правды рассеивает моря лжи.

  38. #118
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Пусть и очень редко, но иногда Велранни все же ходит домой.


    Я про это написал чуть раньше в теме. Перечислил людей, ответственных за подарки. Спросил даже, кого из этих людей вы желаете видеть автором хотфикса.
    И ответа на какое же "такое" отношение от этих людей не понравилось комментатору, я так и не получил.

    PS. Когда я читаю, про "мало подарков", мне отчетливо представляется грустный юбиляр, которому гости сказали, что он принес им слишком маленький торт...
    Я просто пояснил как я вижу. Ведь тот же программист должен запрограммировать подарок в игре. И программист должен устранять лаги/краши и т.п. Хотя предполагаю, что этими вещами занимаются разные программисты. Я прав?

    Я никого не обвиняю. Прежде всего потому что я сам программист и понимаю своих "собратьев". Понимаю что это значит - писать программы, отлаживать их.; внезапно закравшаяся ошибка, которой вроде как не должно было быть; судорожные поиски "что не так?"; работающие методы через костыли (или "через одно место" - кому как нравится). Все это я знаю. Именно поэтому я никого не обвиняю.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  39. #119
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Antic58sa Посмотреть сообщение
    эхх.. чувство справедливости не удержалось "
    "в интернете кто-то не прав".

    Цитата Сообщение от Antic58sa Посмотреть сообщение
    я пишу не от злости
    ,

    Цитата Сообщение от Antic58sa Посмотреть сообщение
    Ну а ответ DemiChron тут, дабы не спамить своим праведным гневом

    Цитата Сообщение от Antic58sa Посмотреть сообщение
    своим праведным гневом
    Цитата Сообщение от Antic58sa Посмотреть сообщение
    гневом
    а ты вообще в курсе, чо ты и почему пишешь ? Больше пафоса давай, улыбаешь
    Ещё чо нить про школоло напиши, тоже забавно -)


    ЗЫ. По теме подарков - в целом смотрю, нашлись любители на каждый элемент подарка. Ну чтож, значит моё эго было неправо) Рад за всех, кого подарки порадовали, особенно тех - кого они порадовали полностью, везунчики =)
    Последний раз редактировалось DemiChron; 23.10.2014 в 10:00.

  40. #120
    Аватар для khaine2009
    Вольный Аллодер khaine2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    По подаркам:
    1) Плащик ниочень. И анимация, и сам по себе. Имхо конечно же.
    2) Прайдена-наёмника надо было сразу сделать призываемым и чтобы лежал в редкостях. Или хотя бы предупреждение выдавать, что он намертво застрянет на одном персонаже... за основой бегает бесполезное котэ, неодетый перерод без котэ страдает (
    Эту недоработку вроде как уже пообещали исправить. Просто на будущее - такие мелочи весьма огорчают.
    3) Сундук-лвл ап. Это эпическое нечто.
    Вот зачем на нем ограничение по уровням? Причем настолько странное? Ладно бы 5-60 было, это еще можно понять. Но 25-60... спасибо бесполезным для меня прайденам за бесполезный для меня из-за них сундук. Потому что другой объективной причины, кроме неопределившихся со стороной прайденов, я в упор не вижу (
    Большая просьба: снимите с сундука ограничение по минимальному уровню. Многие как бы уже давно устали проходить Незебград/Новоград в ...дцатый раз, порой хочется сразу на Святую Землю сбежать - а тут такой облом 8(


    Кроме этих мелочей все нормально. И в целом за подарки спасибо.
    Чуть-чуть подправить только, а так все хорошо.



    З.Ы. По оффтопу: кто-то там покивал на Близзард, западный игрострой в целом и их многолетний опыт разработок.
    Человек, пойми: когда наши дорогие разработчики ошибаются в первый раз - это можно списать на недостаток опыта.
    Вторая ошибка - тоже простительно, команда молодая еще, плюс люди периодически меняются.
    Даже третья - нормально, лишь бы исправляли.
    Но вот когда И разработчики, И люди, за монетизацию ответственные, пятый год подряд раз за разом наступают на одни и те же грабли - терпение быстро заканчивается.
    Тут тему развивать не буду (оффтоп все-таки), вэлком в пм если что.
    Злое пве-жрецокрабэ. Что нисколько не мешало резать стада нубов, считающих себя труЪ пвп-игроками, и ловить фан с их вайна на форуме =)

    Мир праху твоему, святой отец...

Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения