Форум - "Аллоды Онлайн" - 6.0: ПвП-активности.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 26 из 26
  1. #1
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133

    6.0: ПвП-активности.

    Поскольку появился дизайнер ПвП-активностей, который начал общаться с игроками, я решил создать соответствующую тему, чтобы не забивать оффтопом про ДХ/ВЯ и тд руководство по Доминиону.

    Дабы не рвать уже начавшееся обсуждение, немного продублирую сюда ответы Seven7ins'а:

    Цитата Сообщение от Seven7ins Посмотреть сообщение
    В 6.1 нас ждёт новая БГшка!
    Об остальном пока рано говорить
    Цитата Сообщение от Seven7ins Посмотреть сообщение
    Мы прислушиваемся к Вашему фидбэку, и обязательно "сгладим острые углы" этого обновления.
    В данный момент, кстати как раз устанавливается первый хотфикс, с первыми правками.
    Цитата Сообщение от Seven7ins Посмотреть сообщение
    А чем именно не устраивает хутор? Лично у меня это любимая БГшка из трёх существующих. Бывает если день хутора выпадает на мой выходной, хожу туда раз 15-20 за день.
    Цитата Сообщение от Seven7ins Посмотреть сообщение
    Согласен, до этого бафа (прим: Полигон баф на х2 урона) руки не доходили из-за ряда более важных задач, но в ближайшее время я его от туда уберу\заменю на другой.
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 21.10.2014 в 13:31.
    СветлыйМеталл aka

  2. #2
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    За убирание бафа с полигона дико плюсую. Люди хоть начнуть понимать что нужно делать на полигоне.

  3. #3
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от michael59 Посмотреть сообщение
    За убирание бафа с полигона дико плюсую. Люди хоть начнуть понимать что нужно делать на полигоне.
    Я бы этот бафф сделал противоГолемным - чтобы работал и помогал только против захваченного врагами Голема.

  4. #4
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    Я б вообще запретил использование бафа магам/физ храмам. Урон итак высокий,ваншотящий, так еще и с бафом бегают постоянно
    Информатор гильдии Первый Легион.

  5. #5
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Плюсую тоже за выпил бафов на х2 урон вообще всех с бг. Пусть лучше хилку оставят и норм. Или какие новые бафы придумают.

  6. #6
    Аватар для twinnkk04
    Поселенец twinnkk04 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2014
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    А я больше всех люблю Ведьмин яр, вот самая нормальная бгшка. Каты и полигон вообще не люблю, они мрачные, и там ощущение закрытого пространства.
    Хутор так себе-ни рыба ни мясо. Раньше когда надо было флаг юзать было интересней.
    хотелось бы чтоб новая бгшка была на природе.

  7. #7
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10
    Мой пост "Награда на БГ за личные достижения".

    Мнение Велранни - это политика партии, совместно выработанное мнение или у дизайнера может быть другой взгляд? Хотелось бы узнать.

    ----------------------------------

    Рейдовые ивенты для ротации с ареной смерти, тоже бы интересно услышать мнение, хотя малая популярность поста и голосовалки намекаэ.

  8. #8
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от twinnkk04 Посмотреть сообщение
    А я больше всех люблю Ведьмин яр, вот самая нормальная бгшка. Каты и полигон вообще не люблю, они мрачные, и там ощущение закрытого пространства.
    Хутор так себе-ни рыба ни мясо. Раньше когда надо было флаг юзать было интересней.
    хотелось бы чтоб новая бгшка была на природе.
    Плюсую. Хутор и полигон вообще не БГ как таковые - у кого больше жряков, тот и выиграл.
    А баф этот на полигоне вообще не понятно, зачем поставили...
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  9. #9
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    с бафом на урон на яре и полигоне просто жесть,лук,маг или пал возьмет баф и первой же аоешкой перекосит пол рейда,тем более если еще кританет,бред

  10. #10
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Глупости не говорите люди,как без бафа на х2 урона какого нето топ барда в големе под хилом выносить?и так некоторых из этого голема всем рейдом не вынешь, потому что защита в големе у всех разная.

  11. #11
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от twinnkk04 Посмотреть сообщение
    А я больше всех люблю Ведьмин яр, вот самая нормальная бгшка. Каты и полигон вообще не люблю, они мрачные, и там ощущение закрытого пространства.
    Хутор так себе-ни рыба ни мясо. Раньше когда надо было флаг юзать было интересней.
    хотелось бы чтоб новая бгшка была на природе.
    согласен на все 1000%. Мне мало места на хуторе и полигоне. Нет простора
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  12. #12
    Аватар для SPAUH
    Воин SPAUH на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    владыки астрала
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    уберите вообще полигон из списка бгшек. из за оленей которые туда ходят даже ходить не хочется. день в пустую проходит


    введите код 194653 при регистрации акаунта получите плюшки

  13. #13
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    тоже не хожу на полигон - редкое уг из-за бафа.

    111111 / 111010

  14. #14
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    А мне нравится хутор. Я на своем не очень быстром маунте на других бг-шках частенько приезжаю к шапошному разбору. А на хуторе до пушки добежала и норм, она близко))
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  15. #15
    Аватар для mimitta2
    Горожанин mimitta2 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2012
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Из бг хожу в основном только на яр. Хутор ,нудный,скучный ,потому что долгий,сделали бы хотя бы ,что бы 1500 нужно было набрать,было бы более динамично,а так нет,раньше любила хутор ,он был быстрый и интересный. Полигон вообще отдельная история,мне вообще кажется,что 99% вообще не понимают,что там делать бегают просто туда ,сюда. Поэтому хожу туда редко. Так что жду дня яра. И вообще хотелось бы что было как раньше все бг можно посещать,хочешь на яр ,хочешь хутор. А то надоело 1 раз в 3 дня бг посещать.

  16. #16
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Лучше пушки на хуторе уберите. На них топы стоят, подходить нельзя, а на сам хутор тоже нельзя, ракетами стушотит.
    Раскаявшийся форумный нытик.

  17. #17
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Мне кажется новое БГ будет связана с астралом. Вот костюм обещанный в 6.1 и судя по виду это как то связано с астральными кораблями.

    Вспоминаем тему "Какие вы хотели бы астральные активности?"
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 29.10.2014 в 23:27.


  18. #18
    Аватар для budunovmv
    Поселенец budunovmv скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    76
    Сделали бы астральную арену смерти на кораблях 4 на 4 кора (24 на 24 игрока) - награда тоже должна быть неплохая, а записываться точно также как на АС, при этом 4 корабля выбирались автоматически из наилучших кораблей среди всех 24-х участников


  19. #19
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от budunovmv Посмотреть сообщение
    Сделали бы астральную арену смерти на кораблях 4 на 4 кора (24 на 24 игрока) - награда тоже должна быть неплохая, а записываться точно также как на АС, при этом 4 корабля выбирались автоматически из наилучших кораблей среди всех 24-х участников
    Астральная арена (пусть и без наград) чем вам не вариант?


  20. #20
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mimitta2 Посмотреть сообщение
    Полигон вообще отдельная история,мне вообще кажется,что 99% вообще не понимают,что там делать бегают просто туда ,сюда.
    Туда сюда это как раз таки от бафа до бафа и считают себя тащунами.

  21. #21
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    хм может время бафа на полигон сделать? а то что за бред сталк может тупо брать баф и убивать все подряд. по кд прям на респе если этого захочит. на яру норм баф раз в 1 мин
    может время что то пределать? а то у рейндже с бафом большое преимущество
    тоже самое что дать кнопку нагнуть всех. одной огненкой можно рейды убивать
    Последний раз редактировалось CrackHack; 03.11.2014 в 01:02.

  22. #22
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    На полигоне он вообще не нужен. На яру чтобы его взять нужно преодолеть водное препятствие, водоплавающие маунты есть не у всех, нужно покинуть точку, что тоже немаловажная деталь. А на полигоне он тупо возле респов. Его просто некуда воткнуть чтобы он был труднодоступен. И вообще полигон это тупое пыщ-пыщ и баф там не к месту.

  23. #23
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Seven7ins
    Цитата Сообщение от alexeonclaw Посмотреть сообщение
    Мой пост "Награда на БГ за личные достижения".

    Мнение Велранни - это политика партии, совместно выработанное мнение или у дизайнера может быть другой взгляд? Хотелось бы узнать.

    ----------------------------------

    Рейдовые ивенты для ротации с ареной смерти, тоже бы интересно услышать мнение, хотя малая популярность поста и голосовалки намекаэ.
    Мнение Велрани - это "политика партии", да.

    Над рейдовыми БГ думаем, возможно в ближайших планах будут.
    Спасибо товарищу дизайнеру за ответ, почему-то не запостил сюда.

    Что оценивать действия игроков на БГ не собираются - грустно, посмотрим во что переработают голосовалку с киком. И раньше ходил изредка лишь чтобы отоварить "х2", теперь наверное совсем пора забить на БГ.

  24. #24
    Аватар для kiryuxa2011
    Империя Деловой Союз Империи kiryuxa2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    За то, чтобы заменить бафф х2 на х3 на полигоне!

  25. #25
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    1. Бафы на урон убрать, слезы про "не убить хила без бафа" это бред все убивается при нормальных составах, а умирать с ваншотов и так переапаных классов не приятно.

    2. Надоели БГ рандом группами.
    Хотябы раза два в неделю в определенное время сделать возможность ходить на БГ готовой группой, награду в виде валюты за которую можно покупать костюмы, окрасы и запилить рейтинг, раз в месяц межссерверные БГ по записи готовыми группами.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  26. #26
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10
    Мелковато "требуешь", надо так:

    Пусть всегда будет "возможность ходить на БГ готовой группой",
    Пусть всегда будет "рейтинг",
    Пусть всегда будет "межсерверные БГ готовыми группами",
    Вот тогда буду я!

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения