Форум - "Аллоды Онлайн" - ПВП сервер
Показано с 1 по 26 из 26
  1. #1
    Аватар для HekpPackoJ
    Скиталец HekpPackoJ на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Н.Нов.
    Сообщений
    9
    Репутация
    10

    ПВП сервер

    Хотелось бы увидеть в проекте ПВП сервер, на котором все персонажи будут равны - по экипировке, уровню, зарунености и т.д.
    Это было бы идеальным решением для многих игроков. Т.к. все время сохраняется актульность, не надо гнаться за "топами", тратить время на одевание, фарм, полеты в астрал... А можно будет вплотную заняться самым любимым делом - пвп, при том не бояться что после длительного отсутствия в игре твой персонаж не будет актуален.
    Тем самым независимо от уделяемого времени, "доната" вложеного в игру все будут равны, это по моему мнению привлечет как и новых игроков, так и "старичков" ушедших из проекта.
    P.S. Нить судьбы - не в счет, пвп сервер это нечто другое

  2. #2
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Где-то я это уже видел.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  3. #3
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    Отличная идея - вот только для алчных АТ будут одни убытки, и сервера опустеют =))

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  4. #4
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от HekpPackoJ Посмотреть сообщение
    Хотелось бы увидеть в проекте ПВП сервер, на котором все персонажи будут равны - по экипировке, уровню, зарунености и т.д.
    Это было бы идеальным решением для многих игроков. Т.к. все время сохраняется актульность, не надо гнаться за "топами", тратить время на одевание, фарм, полеты в астрал... А можно будет вплотную заняться самым любимым делом - пвп, при том не бояться что после длительного отсутствия в игре твой персонаж не будет актуален.
    Тем самым независимо от уделяемого времени, "доната" вложеного в игру все будут равны, это по моему мнению привлечет как и новых игроков, так и "старичков" ушедших из проекта.
    P.S. Нить судьбы - не в счет, пвп сервер это нечто другое
    Вы думаете, что там не надо будет улучшать экипировку? Наивные.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  5. #5
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Глупая идея. Потому что быстро наскучит.
    Вот попробуйте есть ваше любимое блюдо каждый день.
    Вас выворачивать начнет через какое-то время.

    В чем цель?
    Тупые БГшки каждый день целый день?
    Читали Носова "Незнайка на луне"? Там был остров дураков.
    Целый день качели, карусели, кино. И коротышки превращались в баранов.
    Вот вы мне чем-то их напоминаете.
    Хотя вряд ли читали. Нынешняя молодежь не читает.

    А без цели тоже ничего путного не выйдет.
    Опять же вспоминаем классику.
    "- Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели.
    А когда нет цели..."
    Последний раз редактировалось Adalon; 21.10.2014 в 08:45.
    Истинный маг в отставке...



  6. #6
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Быстро наскучит и опустеет.

  7. #7
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Я смотрю прокачка так всем в мозги въелась, что без неё игры вы уже представляете))

  8. #8
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Я смотрю прокачка так всем в мозги въелась, что без неё игры вы уже представляете))
    Дело не в прокачке отнюдь в этой теме

    Дали Вам шмот, руны и БГ. Через какое время Вам надоест делать одно и то же каждый день без всякой цели?

    Именно поэтому возникают некоторые опасения за SF. По-крайней мере у меня

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  9. #9
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    Любишь нОгибать, люби и одеваться.

    Сервер будет практически пустой. Через пару дней пвп в печенке сидеть будет.

  10. #10
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Есть мнение, что пвп в АО вообще неудачное и плохо реализовано, относительно других проектов) А вся соль игры как раз в развитии и мотивации.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  11. #11
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Танкистам не надоедает нон-стоп ПвП. Но и там есть свой аналог "одевания".
    В принципе, мысль имеет право на жизнь. Но точно не в предложенном варианте. Да и потом, как будто ПвП не хватает?
    СветлыйМеталл aka

  12. #12
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Танкистам не надоедает нон-стоп ПвП. Но и там есть свой аналог "одевания".
    В принципе, мысль имеет право на жизнь. Но точно не в предложенном варианте. Да и потом, как будто ПвП не хватает?
    А вот в дотке одевания вообще нет. Но она жива и приносит Вольво довольно много денег.
    Раскаявшийся форумный нытик.

  13. #13
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    А вот в дотке одевания вообще нет. Но она жива и приносит Вольво довольно много денег.
    Эм... ЕМНИП, еще с карт для WCIII, там есть сбор артефактов по ходу сражения.
    Чем не свой аналог? То же одевание, только прогресс в рамках одного боя.
    СветлыйМеталл aka

  14. #14
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Эм... ЕМНИП, еще с карт для WCIII, там есть сбор артефактов по ходу сражения.
    Чем не свой аналог? То же одевание, только прогресс в рамках одного боя.
    Да, но это даже "аналогом" трудно назвать... Это скорее уникальная система ведения боя.
    Ну, а вообще идее минус. Зачем сравнивать ММОРПГ с МОБА играми и Экшеном? Действительно, в них важен текущий бой, а в ММОРПГ важен весь прогресс игрока. Даже то оружие, которое открывается по мере набора уровней в шутерах нельзя сравнить с системой одевания в любой другой ММО.

    Хотя что это я тут пишу? Разрабы все равно никогда на такое не пойдут, так как:
    1. Основная цель в каждом сезоне АО - это как раз то самое одевание.
    2. Не выгодно для них в денежном плане.

    Вот и все.
    Раскаявшийся форумный нытик.

  15. #15
    Аватар для HekpPackoJ
    Скиталец HekpPackoJ на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Н.Нов.
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Вчера т.к. поздно писал - видимо неправильно расставил акценты. Я хотел сосредоточить внимание на проблеме не хватке времени для успешного и актуального участия в игровом процессе. А пвп сервер это одно из решений проблемы

  16. #16
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    ПвП сервер не рентабелен.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  17. #17
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    А вот в дотке одевания вообще нет. Но она жива и приносит Вольво довольно много денег.
    Не, ну я понимаю, что это такой сленг, но блин, какая Вольво? Volvo не имеет отношения к Valve.

  18. #18
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    А вот в дотке одевания вообще нет. Но она жива и приносит Вольво довольно много денег.
    {офф}: А вот я немного поофтоплю.
    Не в первый раз уже встречаю упоминание доты в плане монетизации.
    И прямой вопрос хотелось бы задать - сколько лично вы потратили на украшалки там денег?
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  19. #19
    Аватар для boriz007
    Воин boriz007 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2010
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Я вкладываю в Аллоды чуток (первые 13 в истории и тд), но регулярно скучаю от безделья в проекте, потому делаю большие перерывы в игре.

    Я получаю удовольствие только от премейдовых активностей (доминион). Хуторы\яры\и_тп не посещаю, тк брезгую результатами работы системы подбора союзников и противников. Мне приятен процесс командной игры в пвп, я с радостью развлекаюсь в компашке игровых приятелей и друзей. НО: доминиона мало даже с учётом тренировочных и РЧД. Что мне делать остальное время? Такая унылость демотивирует и гонит из проекта. Напомню, если кто забыл: ММО подразумевает тимплей, а не 5 часов тимплея в неделю и купанье в кале оставшееся время.

    Я не страдаю от непосещения БГ (негоцианты и множилки в помощь), но интерес к Аллодцам умирает.


    И да, у кого там дотка зудит. Сравните количественный и качественный состав аудитории. Уймите зуд и сравните масштабы спонсорской поддержки, мировой интерес и тп.

  20. #20
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    {офф}: А вот я немного поофтоплю.
    Не в первый раз уже встречаю упоминание доты в плане монетизации.
    И прямой вопрос хотелось бы задать - сколько лично вы потратили на украшалки там денег?
    {офф}: Нисколько. Я не такой ярый ее фанат, чтобы покупать "арканы" и курьеров. Да и многие обычные вещи можно добыть игровым путем. Хотя наверно это из-за того, что я не подобрал себе героя по вкусу, чтобы ему покупать что-то. Но возможно куплю что-то в будущем

    Вы наверно это спрашивайте из-за Скайфорджа? Я читал, что он будет похож на игру жанра MOBA, хотя и не будет ею являться.
    Раскаявшийся форумный нытик.

  21. #21
    Аватар для slvr
    Лига Соль Земли Лиги slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    310
    Репутация
    754
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    {офф}: А вот я немного поофтоплю.
    Не в первый раз уже встречаю упоминание доты в плане монетизации.
    И прямой вопрос хотелось бы задать - сколько лично вы потратили на украшалки там денег?
    {офф}: Соизмеримо с подпиской недорогой игры. Только не в доту а в лол. Вообще покупателей скинов и других украшательств более чем хватает, некоторые скупают вообще почти всё.
    Раскол, Магистр, Алхимик

  22. #22
    Аватар для UndeadHetfield
    Империя Доброволец Империи UndeadHetfield скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Некрополис
    Сообщений
    78
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от boriz007 Посмотреть сообщение
    Я вкладываю в Аллоды чуток (первые 13 в истории и тд), но регулярно скучаю от безделья в проекте, потому делаю большие перерывы в игре.

    Я получаю удовольствие только от премейдовых активностей (доминион). Хуторы\яры\и_тп не посещаю, тк брезгую результатами работы системы подбора союзников и противников. Мне приятен процесс командной игры в пвп, я с радостью развлекаюсь в компашке игровых приятелей и друзей. НО: доминиона мало даже с учётом тренировочных и РЧД. Что мне делать остальное время? Такая унылость демотивирует и гонит из проекта. Напомню, если кто забыл: ММО подразумевает тимплей, а не 5 часов тимплея в неделю и купанье в кале оставшееся время.

    Я не страдаю от непосещения БГ (негоцианты и множилки в помощь), но интерес к Аллодцам умирает.


    И да, у кого там дотка зудит. Сравните количественный и качественный состав аудитории. Уймите зуд и сравните масштабы спонсорской поддержки, мировой интерес и тп.
    После объединений Раскола и Вечного Зова у меня сложилось ощущение, что я попал на All-Pick 2k Russia. Так что в этом плане мы не очень сильно от Доты отстаём. Но само это сравнение просто глупо и неуместно.

  23. #23
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    {офф}: А вот я немного поофтоплю.
    Не в первый раз уже встречаю упоминание доты в плане монетизации.
    И прямой вопрос хотелось бы задать - сколько лично вы потратили на украшалки там денег?
    {офф}: О если бы украшалки в АО были бы хотя бы издалека похожи на украшалки в доте. Но увы даже костюмы с карт в АО очень слабенькие. Самая привлекательная вещь во всех ММО это пухи, в АО давайте будем честными даже данатерские внешки смотрятся ну очень слабенько.
    Пользуясь случаем. Вы там издалека намекните своим художникам что балахоны порядком поднадоели. Да и сделайте наконец что то брутальное. Где черепа, кости, жуткого вида мечи, дубины? Хочу играть орком и при этом выглядеть как орк.

  24. #24
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Нить Судьбы можно считать сервером с ПвП-Уклоном, но увы там сейчас дротства ещё больше, чем на Фришках. А вообще верно говорится, что ПвП интересно в первую очередь в Премейдах. Аллодам однозначно надо увеличивать количество активностей с Премейдами, и желательно, чтобы были такие активности и в казуальном варианте.

  25. #25
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    {офф}: А вот я немного поофтоплю.
    Не в первый раз уже встречаю упоминание доты в плане монетизации.
    И прямой вопрос хотелось бы задать - сколько лично вы потратили на украшалки там денег?
    Предложение по поводу монетизации, запилити в Лр скидки аля Стим. Только покупать там можно за рубли, а не кри, (или кидать во время скидок или сделать небольшой банк куда моно кинуть рублики, на которые моно покупать товары по скидки) отсекает фармеров + новичкам которые могут донатить но не так много сразу. Скидки делать на различные праздники, на большой ассортимент товаров в ЛР причем на существенный процент. Типо крошки и сундуков сделать их стаками по 10,100 и тп. и давать скидку ток на вот такой оптовый закуп. Ну и оставить место для спонтанных скидок на товары ЛР. например скидки в середине недели чисто на 1 день, скидки на выходные и тп.

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  26. #26
    Аватар для cefoff
    Лига Кадет Лиги cefoff на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Гыгыгыгыгы бред полнейший


    Введи код 159533 и получи прикольный костюм и плащ, сумку на 30 предметов и 2 свитка

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения