Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 6.0...
     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 88
  1. #41
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Нытик, ужас))
    Не играй если все так плохо
    Во-первых, что за привычка везде писать слово "Нытик"? Вас жизнь этому научила так ко всему относиться? (ваш комментарий в отношении моего вообще к данному термину никакого отношения не может иметь, разве что это ваша личная позиция обязывает все видеть под призмой "нытья")

    Во-вторых, ты кто вообще такой, чтобы указывать мне что делать?

    Без ВАЗ решу что мне делать! Не будет подвижек уйду, как и многие люди, играющие на этом сервере, но пока я играю, буду пытаться хоть как-то повернуть ход развития игры в положительном направлении, для увеличения онлайна оного.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  2. #42
    Аватар для LanaWhite
    Стражник LanaWhite на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    мой пост потерли штоле?

    я кагбэ у людей прощения тут просила, и свое мнение писала исходя из проделанной работы над камнями вчера.

    не надо так..
    Империя. Владыки Астрала.

    Бардо и Некро

  3. #43
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Во-первых, что за привычка везде писать слово "Нытик"? Вас жизнь этому научила так ко всему относиться? (ваш комментарий в отношении моего вообще к данному термину никакого отношения не может иметь, разве что это ваша личная позиция обязывает все видеть под призмой "нытья")

    Во-вторых, ты кто вообще такой, чтобы указывать мне что делать?

    Без ВАЗ решу что мне делать! Не будет подвижек уйду, как и многие люди, играющие на этом сервере, но пока я играю, буду пытаться хоть как-то повернуть ход развития игры в положительном направлении, для увеличения онлайна оного.
    Я царь и бог всея Аллодов.


    З.Ы. Холиварить так по полной!!!



  4. #44
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Amberbell Посмотреть сообщение
    Играйте в "Барби - Чудесный Стилист", ненапряжно, вы всегда топ, гонка отсутствует.
    Твоя любимая оффлайн игра?
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  5. #45
    Аватар для Amberbell
    Империя Деловой Союз Империи Amberbell на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Янтарное Королевство
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    Твоя любимая оффлайн игра?
    Стабилизирую в ней нервную систему :3
    рандомно бегай, рандомно хиль.

  6. #46
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    Твоя любимая оффлайн игра?
    Они и АО хотят такой же сделать, вот и рассуждают "Да в АО все нормально...".
    Толпы бегают, что-то одевают, а на остальное времени то и нет...

    "АО - вечный стилист."
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  7. #47
    Аватар для HedRocks
    Империя Деловой Союз Империи HedRocks на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    на другом конце света
    Сообщений
    363
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Они и АО хотят такой же сделать, вот и рассуждают "Да в АО все нормально...".
    Толпы бегают, что-то одевают, а на остальное времени то и нет...

    "АО - вечный стилист."
    А для тех, у кого времени нет быть топами есть фришка. Раз время для игрока неприемлемая валюта, то тогда кристаллы уж точно понравятся игроку


    Ящитаю пора вводить Лавку Жадностей на Нитку Вот будет умора! Дроть 24\7, так ещё и отставай от топов, поскольку недостаточно кристаллов на счету
    Последний раз редактировалось HedRocks; 21.10.2014 в 18:09.

  8. #48
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от HedRocks Посмотреть сообщение
    А для тех, у кого времени нет быть топами есть фришка. Раз время для игрока неприемлемая валюта, то тогда кристаллы уж точно понравятся игроку
    Гедрокс, ты что такой наивный? Вот такой наивностью и питаются манагеры АО.
    Причем тут топовось и прочая поповость?
    Ваше стремление быть топом подстегивается вашей ущербностью творить вещи руками, а не шмотом. А механика фришки, завязанная на донате, навязывается и на платнике.

    Если бы механика игры не мешала в кучу ПВП и ПВЕ контент, тогда никто и не говорил про необходимость одевание в топ эквип. В этой игре либо топовый эквип, либо быть мясом, а это значит, что и в пве тебя брать не будут.

    Не надо посылать людей на фришку, ибо она и породила этот дисбаланс! Политика, годная исключительно для фришки, зачем-то навязывается платнику... хотя, мы знаем зачем, только сами "применители" не видят к чему это ведет, а если и видят, то уже готовят себе уютные места в других проектах или даже компаниях.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  9. #49
    Аватар для HedRocks
    Империя Деловой Союз Империи HedRocks на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    на другом конце света
    Сообщений
    363
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Гедрокс, ты что такой наивный? Вот такой наивностью и питаются манагеры АО.
    Причем тут топовось и прочая поповость?
    Ваше стремление быть топом подстегивается вашей ущербностью творить вещи руками, а не шмотом. А механика фришки, завязанная на донате, навязывается и на платнике.

    Если бы механика игры не мешала в кучу ПВП и ПВЕ контент, тогда никто и не говорил про необходимость одевание в топ эквип. В этой игре либо топовый эквип, либо быть мясом, а это значит, что и в пве тебя брать не будут.

    Не надо посылать людей на фришку, ибо она и породила этот дисбаланс! Политика, годная исключительно для фришки, зачем-то навязывается платнику... хотя, мы знаем зачем, только сами "применители" не видят к чему это ведет, а если и видят, то уже готовят себе уютные места в других проектах или даже компаниях.
    Творить вещи руками - это дело хорошее. Руки нужны и они, как и во всех других играх, играют роль. Где-то большую роль, где-то меньшую роль. Прежде всего нужно сравнять гирскор. Аллоды имеет большой дисбаланс из-за эквипа баланс. Система экипировки и характеристик так сделана, что те, кто одеты лучше имеют большее преимущество. И это преимущество сильно заметно. Это преимущество даже играет более важную роль в игре, в качестве фактора для того чтобы побеждать в ПВП, чем само умение игрока и его владение классом.

    А что если одевать лучшую доступную игроку экипировку и делать лучшие доступные игроку самоцветы слишком много времени тратит? Те, кто продолжают играть в своё удовольствие начинают отставать от тех, у кого лучшая экипировка, что и есть быть мясом. Выходит определённый контингент игроков может позволить себе лучшую экипировку в игре, а другие не могут. Это глупо.

    Прошлым сообщением я никого не пересылал на фришку, я лишь злостно насмеялся над теми, кто в скором времени станут мясом из-за отсутствия достаточного времени для того, чтобы получить лучшую экипировку.
    Последний раз редактировалось HedRocks; 21.10.2014 в 20:35.

  10. #50
    Аватар для VelikiyLolodin
    Новобранец VelikiyLolodin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    149
    Репутация
    27
    Ну нафг это дротство, я готов тратить на игру 2-3 часа времени, т.е. слетать на островок, отходить гб и один раз на яр\аренку все, мне этого хватит, но блин ходить на все это говно!?, не ну вас ***, сами в этом болоте играйте, нельзя сделать как в свитках, недельку походил, вот у тебя и топ шмотик на месяц, иди нагибай в пвп, а тут вечно дроооооть, ДРРРРРРООООООООООООООООООООТь, вечно дротить, пздц, тоько хотел вернутся, из за норм апа некров((((((((((((

    ---------- Сообщение добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:29 ----------

    Щас все игры дожны быть наподобие ссесионок, дротить никто не будет

    Жду переделку некромантов

  11. #51
    Аватар для film92
    Стражник film92 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VelikiyLolodin Посмотреть сообщение
    Ну нафг это дротство, я готов тратить на игру 2-3 часа времени, т.е. слетать на островок, отходить гб и один раз на яр\аренку все, мне этого хватит, но блин ходить на все это говно!?, не ну вас ***, сами в этом болоте играйте, нельзя сделать как в свитках, недельку походил, вот у тебя и топ шмотик на месяц, иди нагибай в пвп, а тут вечно дроооооть, ДРРРРРРООООООООООООООООООООТь, вечно дротить, пздц, тоько хотел вернутся, из за норм апа некров((((((((((((

    ---------- Сообщение добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:29 ----------

    Щас все игры дожны быть наподобие ссесионок, дротить никто не будет
    О,Инквиз,это я ,Афраник))Чо,думаешь уйти все же?

    В смуте,куда идти,Где играть.

  12. #52
    Аватар для HedRocks
    Империя Деловой Союз Империи HedRocks на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    на другом конце света
    Сообщений
    363
    Репутация
    10
    Как там в свитках? Годный ништячёк?

  13. #53
    Аватар для film92
    Стражник film92 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HedRocks Посмотреть сообщение
    Как там в свитках? Годный ништячёк?
    Что за свитки?О_О

    В смуте,куда идти,Где играть.

  14. #54
    Аватар для HedRocks
    Империя Деловой Союз Империи HedRocks на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    на другом конце света
    Сообщений
    363
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от film92 Посмотреть сообщение
    Что за свитки?О_О
    Данаса... Свитки Данаса. Также свитки таинств. Такие, с которыми ходят в туалет. Таинств...

    У него в личке спроси

  15. #55
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от film92 Посмотреть сообщение
    Что за свитки?О_О
    Древние. И с большой буквы.

    Говорят уг игра))
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  16. #56
    Аватар для snwww
    Скиталец snwww на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Люди хотят играть по 2-3 часа . бегать в топ гире и "нагибать" . Одни маты в голове)
    Открою ужасную тайну . Тот кто "дротит" тому положено быть в топе . кто нет - тому положено быть в говне
    Это правило активно используется и в реале .. ага.

  17. #57
    Аватар для HedRocks
    Империя Деловой Союз Империи HedRocks на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    на другом конце света
    Сообщений
    363
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от snwww Посмотреть сообщение
    Люди хотят играть по 2-3 часа . бегать в топ гире и "нагибать" . Одни маты в голове)
    Открою ужасную тайну . Тот кто "дротит" тому положено быть в топе . кто нет - тому положено быть в говне
    Это правило активно используется и в реале .. ага.
    Т.е. трудолюбивый шахтёр, который 24\7 трудится, получает больше чем ленивый депутат, который делает вид, что работает?

  18. #58
    Аватар для snwww
    Скиталец snwww на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HedRocks Посмотреть сообщение
    Т.е. трудолюбивый шахтёр, который 24\7 трудится, получает больше чем ленивый депутат, который делает вид, что работает?
    Боюсь . что депутат сделал куда больше вещей до своей карьеры депутата и получил ущерба . Нежели шахтер . который трудится "24/7" а в свободное время забивает очередной бутылкой . ага

  19. #59
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HedRocks Посмотреть сообщение
    Т.е. трудолюбивый шахтёр, который 24\7 трудится, получает больше чем ленивый депутат, который делает вид, что работает?
    В Аллодах же по-другому... Тут надо быть богатым как депутат и работать как шахтер! Можно даже разделить всю "одежку" перса на две категории: донат-экиперовка (руны, плюхи, покрова) и недонат-экиперовка. Отстанешь в одной и ты мясо.
    Раскаявшийся форумный нытик.

  20. #60
    Аватар для HedRocks
    Империя Деловой Союз Империи HedRocks на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    на другом конце света
    Сообщений
    363
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от snwww Посмотреть сообщение
    Боюсь . что депутат сделал куда больше вещей до своей карьеры депутата и получил ущерба . Нежели шахтер . который трудится "24/7" а в свободное время забивает очередной бутылкой . ага
    Тут обсуждение не о том, что "я играю 2 часа, патаму шта мне мама заприщает играть в игры(((( но я хачу нагибать всех", а о том, что в этом сезоне нужно слишком большие усилия приложить для того, чтобы "нагибать всех".

    Подсмысл "шахтёра" крылся в том, что если летать в сектора посложнее, что есть выполнять более сложную работу, должно лучше награждаться. Собственно оно и награждается лучше в игре, чего нельзя сказать о жизни. Сколько времени игре проводить - это всегда зависило от игрока. Прежде всего, хочется выполнить то, что навязывается. Экипировка навязывается. Её нужно систематически улучшать, до тех пор, пока не закончится сезон. А оставшееся время от улучшения экипировки игрок тратит уже на другие активности, расставляет приоритеты, что посещать и прочее, прочее, прочее.

    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    В Аллодах же по-другому... Тут надо быть богатым как депутат и работать как шахтер! Можно даже разделить всю "одежку" перса на две категории: донат-экиперовка (руны, плюхи, покрова) и недонат-экиперовка. Отстанешь в одной и ты мясо.
    Ты похоже спутал подфорум темы)) Хотя сообщение можно принять к игре в целом.
    Последний раз редактировалось HedRocks; 21.10.2014 в 23:53.

  21. #61
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HedRocks Посмотреть сообщение
    Тут обсуждение не о том, что "я играю 2 часа, патаму шта мне мама заприщает играть в игры(((( но я хачу нагибать всех", а о том, что в этом сезоне нужно слишком большие усилия приложить для того, что "нагибать всех".



    Ты похоже спутал подфорум темы)) Хотя сообщение можно принять к игре в целом.
    Я как раз говорю о том, что даже донат не спасет тех неверных, которые играют меньше 3 часов в день. Хотя... Нет. Реплики же есть, как я мог о них забыть? И свитки, которые самоцветы раздваивают.

    Интересно, можно ли одеться в рыж, играя по полтора часа в день, но имея фул донат?
    Раскаявшийся форумный нытик.

  22. #62
    Аватар для HedRocks
    Империя Деловой Союз Империи HedRocks на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    на другом конце света
    Сообщений
    363
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    Я как раз говорю о том, что даже донат не спасет тех неверных, которые играют меньше 3 часов в день. Хотя... Нет. Реплики же есть, как я мог о них забыть? И свитки, которые самоцветы раздваивают.

    Интересно, можно ли одеться в рыж, играя по полтора часа в день, но имея фул донат?
    Можно. О фришке разработчики всегда заботятся, поскольку игра вертится вокруг фришки. Даже если она дисбаласная

  23. #63
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Сколько можно говорить плохое. Если вы все еще как либо играете в эту игру, то здесь или вы зависимы от игры, или игра действительно хороша не смотря на все ее недостатки.

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

  24. #64
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от lobualex Посмотреть сообщение
    Сколько можно говорить плохое. Если вы все еще как либо играете в эту игру, то здесь или вы зависимы от игры, или игра действительно хороша не смотря на все ее недостатки.
    А кто тут говорит "плохое"?
    Мы о наших Барби беседуем или о Кенах...
    Кто-нить может подсказать какие плавки лучше одевать на Кена? Ну чтобы и секси был и голову не надувало от пары плюх Барби со сковородкой?
    И да, как вы думаете будут выпускаться семейные труселя, ну в смысле на семейку гибби одни, чтобы так опа и все вместе туда залезли?

    У нас позитив тут, ничего плохого, да-да-да!
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  25. #65
    Аватар для VelikiyLolodin
    Новобранец VelikiyLolodin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    149
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    Древние. И с большой буквы.

    Говорят уг игра))
    Если свитки УГ, то боюсь представить что такое аллоды Оо.
    ЗЫ. Там в ежемесячных аддонах, контента больше чем в годовом обновление АО, единственная проблема, нет русского.
    Цитата Сообщение от snwww Посмотреть сообщение
    Люди хотят играть по 2-3 часа . бегать в топ гире и "нагибать" . Одни маты в голове)
    Открою ужасную тайну . Тот кто "дротит" тому положено быть в топе . кто нет - тому положено быть в говне
    Это правило активно используется и в реале .. ага.
    Одни маты? Вот лол, да, разница должна быть, но не такая, что бы новичок, от двух тычков ветерана помирал, смысл играть тогда, пздц, вот ты приходишь после работы в 5 часов, в душ\кушанье сразу дротить?! пздц, *** такую игру, я хочу придти, спокойно, не спеша покушать, спокойно зайти в игру, помесить в БГ более менее равном, слетать на островочек, потом сделать перерыв, посмотреть сериал там, или еще фигню какую нибудь, почитать новости и лечь спать.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:24 ----------

    Цитата Сообщение от lobualex Посмотреть сообщение
    Сколько можно говорить плохое. Если вы все еще как либо играете в эту игру, то здесь или вы зависимы от игры, или игра действительно хороша не смотря на все ее недостатки.
    Игра хороша, когда в ней дротить 24\7 не надо, вон ВС уже сфейлилась, из за дротерства как в АО

    ---------- Сообщение добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:26 ----------

    Цитата Сообщение от film92 Посмотреть сообщение
    О,Инквиз,это я ,Афраник))Чо,думаешь уйти все же?
    Я думаю остаться, крепким среднячком наверное можно тут быть, дротя по 2 часа в день

    Жду переделку некромантов

  26. #66
    Аватар для kidalavander
    Стражник kidalavander пока не определился
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Асээ-Тэпх, стан Лиги
    Сообщений
    170
    Репутация
    2
    Пугательный флуд, товарищи. Начал покорять новый сезон с компанией друзей (нас набралось как раз 6 человек), расставили, так сказать, для себя приоритеты, но, заглянув в эту тему, поняв, что все время нужно убивать в игру (хотя, как я понял, кто-то иначе говорит), то наступает немножко настораживающий момент. Без консты, очевидно, никуда не попрешь сейчас, по крайней мере на Нитке. Но встает другой вопросец: с констой без особого за-ства можно жить? Я имею в виду в плане одевания, да и прогресса в игре, так сказать-с.

  27. #67
    Аватар для film92
    Стражник film92 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kidalavander Посмотреть сообщение
    Пугательный флуд, товарищи. Начал покорять новый сезон с компанией друзей (нас набралось как раз 6 человек), расставили, так сказать, для себя приоритеты, но, заглянув в эту тему, поняв, что все время нужно убивать в игру (хотя, как я понял, кто-то иначе говорит), то наступает немножко настораживающий момент. Без консты, очевидно, никуда не попрешь сейчас, по крайней мере на Нитке. Но встает другой вопросец: с констой без особого за-ства можно жить? Я имею в виду в плане одевания, да и прогресса в игре, так сказать-с.
    Лично я пока слакаю,но если и буду играть,то только в свое удовольствием.

    В смуте,куда идти,Где играть.

  28. #68
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VelikiyLolodin Посмотреть сообщение
    Если свитки УГ, то боюсь представить что такое аллоды Оо.
    ЗЫ. Там в ежемесячных аддонах, контента больше чем в годовом обновление АО, единственная проблема, нет русского.


    Одни маты? Вот лол, да, разница должна быть, но не такая, что бы новичок, от двух тычков ветерана помирал, смысл играть тогда, пздц, вот ты приходишь после работы в 5 часов, в душ\кушанье сразу дротить?! пздц, *** такую игру, я хочу придти, спокойно, не спеша покушать, спокойно зайти в игру, помесить в БГ более менее равном, слетать на островочек, потом сделать перерыв, посмотреть сериал там, или еще фигню какую нибудь, почитать новости и лечь спать.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:24 ----------



    Игра хороша, когда в ней дротить 24\7 не надо, вон ВС уже сфейлилась, из за дротерства как в АО

    ---------- Сообщение добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:26 ----------




    Я думаю остаться, крепким среднячком наверное можно тут быть, дротя по 2 часа в день
    Это онлайн игра здесь надо проводить много времени потому что тысячи других игроков развиваться постоянно. Нельзя сделать онлайн игру без ****отства потому как если любой играющий по 2 часа в день будет топом то чем вы будете заниматься просто ходить на бг и убивать друг друга? Это превратится в обычную арена игру. Не хочешь ****отить играй только в одиночные игры, на то они и одиночные.

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

  29. #69
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VelikiyLolodin Посмотреть сообщение
    Если свитки УГ, то боюсь представить что такое аллоды Оо.
    Все мы сами знаем, что такое Аллоды
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  30. #70
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Игра мечты.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  31. #71
    Аватар для slvr
    Лига Соль Земли Лиги slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    310
    Репутация
    754
    А Инквизитор это не Инквизи с Раскола времён пятилетней давности ?
    Раскол, Магистр, Алхимик

  32. #72
    Аватар для VelikiyLolodin
    Новобранец VelikiyLolodin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    149
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от lobualex Посмотреть сообщение
    Это онлайн игра здесь надо проводить много времени потому что тысячи других игроков развиваться постоянно. Нельзя сделать онлайн игру без ****отства потому как если любой играющий по 2 часа в день будет топом то чем вы будете заниматься просто ходить на бг и убивать друг друга? Это превратится в обычную арена игру. Не хочешь ****отить играй только в одиночные игры, на то они и одиночные.
    Ладно, много времени, окей, но разрыв от среднего игрока должен быть не большой, что бы был смысл играть занятым людям, и кстати щас все игры потихоньку идут в жанр МОБА, потому что популярно, ибо дротить много не надо. Если аллоды не изменят свою политику по дроству, то останется всего два сервера))))) Подписка/Фришка

    Жду переделку некромантов

  33. #73
    Аватар для film92
    Стражник film92 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VelikiyLolodin Посмотреть сообщение
    Ладно, много времени, окей, но разрыв от среднего игрока должен быть не большой, что бы был смысл играть занятым людям, и кстати щас все игры потихоньку идут в жанр МОБА, потому что популярно, ибо дротить много не надо. Если аллоды не изменят свою политику по дроству, то останется всего два сервера))))) Подписка/Фришка
    Я решил ,что ухожу.В задницу это убогое ****отство,что бы в 7.0 все обнулили.

    В смуте,куда идти,Где играть.

  34. #74
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от film92 Посмотреть сообщение
    Я решил ,что ухожу.В задницу это убогое ****отство,что бы в 7.0 все обнулили.
    Дак в 6.0 все обнулили)) Смысла ждать 7.0 нет.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  35. #75
    Аватар для HedRocks
    Империя Деловой Союз Империи HedRocks на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    на другом конце света
    Сообщений
    363
    Репутация
    10
    И не исключено, что не обнулят экипировку в 7.0.00.х
    Придумают какие-то самоцветы всея самоцветов, инкрустированные ещё новым типом самоцветов. И вот потом догоняй топов)) Ага, ага))

    P.S. Где мой чёртов юзербар? АОтим украл у меня ЮБ

  36. #76
    Аватар для dronazzz93
    Вольный Аллодер dronazzz93 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Подмурмансковье
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VelikiyLolodin Посмотреть сообщение
    все игры потихоньку идут в жанр МОБА, потому что популярно, ибо дротить много не надо
    В MOBA тоже надо дротить, чтобы не играть как дно.
    О себе: дурак, неадыкват, псих, я чо, не шарю, не знаю, курю траву с подоконника.

  37. #77
    Аватар для slvr
    Лига Соль Земли Лиги slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    310
    Репутация
    754
    Цитата Сообщение от dronazzz93 Посмотреть сообщение
    В MOBA тоже надо дротить, чтобы не играть как дно.
    Скилл и опыт != ****отсво. Тем более, что есть куча людей, которые играют исключительно нормалы, т.е. писькомерство вообще отсутствует.
    Раскол, Магистр, Алхимик

  38. #78
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Время=Скилл,серьезно?

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  39. #79
    Аватар для Ob1van
    Империя Цеховой Мастер Империи Ob1van на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sarkod007 Посмотреть сообщение
    Время=Скилл,серьезно?
    Вообще то да) Опыт приходит со временем + реакция какая никакая


    Умные мысли часто преследуют меня. Но я быстрее!

  40. #80
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ob1van Посмотреть сообщение
    Вообще то да) Опыт приходит со временем + реакция какая никакая
    Как пример возьму инвокера в Дота 2,много скиллов,много кнопок,нажимать их вообще не проблема,просто сидишь 5-6 часов и тренируешь комбинации.Дело в другом,хватит ли у тебя мозга проанализировать ситуацию в файте и скастовать 3-4 заклинания которые решат всё.Так и в аллодах,мистик,разведчик,там кнопки не проблема...Там тактика нужна.

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения