Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 6.0...
     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 88
  1. #1
    Аватар для film92
    Стражник film92 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    301
    Репутация
    10

    Обновление 6.0...

    Здравствуйте.Пожалуйста,ответьте,есть ли смысл играть щас,если в неделю будет часов 10-20 онлайн?
    Или опять слакать,как и 5.0.
    Еще нелетал не в астрал,ни куда...Правда ли все пугает,что нужно дофигалион времени,что бы себя комфортно чувствовать,и якобы тем,кто играет не 24/7 нет смысла здесь играть?
    Или же все спокойно берется,а это хейтеры АО,и обиженные личности на донат,но денег на подписку у них нету?
    Прошу дать аргументированный ответ,Так как рвусь все,между ао и WF(мб тупо в него спокойно играть,ивсе),заранее спасибо.

    В смуте,куда идти,Где играть.

  2. #2
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Сейчас, походу дела, нужно ежедневно по 10 чистых часов в день тратить, чтобы все отфармливать
    Так что подзабейте и играйте в свое удовольствие
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  3. #3
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Скажем так,чтобы делать все надо часов 6-7 в день(и это с констой),соло на нитке сейчас не выжить.

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  4. #4
    Аватар для film92
    Стражник film92 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sarkod007 Посмотреть сообщение
    Скажем так,чтобы делать все надо часов 6-7 в день(и это с констой),соло на нитке сейчас не выжить.
    Ну е-мае,а я только думал начать играть,т.е нет смысла вообще в ололоды щас гамать?

    В смуте,куда идти,Где играть.

  5. #5
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Если прошлый сезон был дротским, то в этом нажим на ****отство еще усилен...

    14 ключей, вместе 10 и фарма с нуля как шмота, так и камней + еще один рейдовый ивент... Новая система обмена игровыми ценностями(расчитанная на ****отский фарм, который ничем не ограничен, а значит либо реал, либо ты проиграешь ресурсной базе ****отов), с подходящей для этого иконкой в виде игровых фишек, намекающая нам "вы сливаете свое время(деньги) СЮДА, якобы получая от этого удовольствие"...

    Кароче, АОтим, видимо, хотят добить проект окончательно.

    Есть предпосылки, что на платнике после окончания месячного абонемента народ уйдет в слак и ДАЖЕ не будут продлевать, ибо все равно ключи не копятся, а летать в таком темпе, отлетывая все ключи, сродни садомазохизму...

    Что же касается бесплатника, то там это особо не почувствуется, ибо все равно они за время присутствия не платят(потому нельзя четко отследить неудовлетворенность потребителя), но все равно там будет медленно копится недовольство, что скажется более фатально позднее.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  6. #6
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Кстати да, уровень Задротства, требуемый на Нитке стал слишком большим, а ещё требовать Консты. И это только чтобы быть Середняком.

  7. #7
    Аватар для HedRocks
    Империя Деловой Союз Империи HedRocks на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    на другом конце света
    Сообщений
    363
    Репутация
    10
    Как я рад, что я этот сезон прослакаю!

  8. #8
    Аватар для film92
    Стражник film92 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Понятно,большое спасибо за ответы,придется слакать,а я уже так надеялся...

    ---------- Сообщение добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:47 ----------

    Уже даже сталка почти вкачал,а тут такое подтверждение...АОтим бесит уже...

    В смуте,куда идти,Где играть.

  9. #9
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Вообще без Консты сейчас - это полёты в 1й сектор преимущественно + БГшки(в будущем в роли Мяса ввиду отставания по одежде) + случайные полёты во 2й сектор с некоторой вероятностью + одиночные дикие Земли ради хоть какой то добычи и получения Зелёных Самоцветов + иногда в случайных группах походы в жёлтые фазы Диких Земель. Что в целом и итоге сделает тебя на БГшках, АС и АБ Мясом к середине Сезона.

  10. #10
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Чет да, плохо все. Для прохождения 2 сектора нужно около часа времени...
    А я сегодня 3 острова отлетал. Ужас, чувствую себя ужасно. Даже в МГ с ги не пошел. И главное выпало только 5 нужных вешей и ни одного крита на кузне!
    Раскаявшийся форумный нытик.

  11. #11
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Только я пока не вижу бешеных предпосылок по поводу сокращения обязательного Плейтайма на Нитке через какие-нибудь добываемые на тех-же БГшках Ускорители и другие плюшки. Вопрос к Топам - сколько вам потребуется времени в своих Топ-Констах в день, чтобы максимально эффективно одеваться? И согласны ли вы в том, что на Нитке это время надо сократить?

  12. #12
    Аватар для booster4992
    Новобранец booster4992 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    почти окрыл синий рецепт самоцвета на мастерство, только вот крафтить его я не смогу, найти ещо 5 упоротых для фарма красной зоны на 1000+ самоцветной пыли не легко (а с рандомом на все 3к) на 1 склейку

  13. #13
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от booster4992 Посмотреть сообщение
    почти окрыл синий рецепт самоцвета на мастерство, только вот крафтить его я не смогу, найти ещо 5 упоротых для фарма красной зоны на 1000+ самоцветной пыли не легко (а с рандомом на все 3к) на 1 склейку
    Причём с высокой вероятностью ещё и прогореть на попытке поклейки самого самоцвета.

  14. #14
    Аватар для film92
    Стражник film92 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Офигеть,ну вот что за разрабы...

    В смуте,куда идти,Где играть.

  15. #15
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Даже на БГ ходить нет времени. Все время на астрал ушло сегодня. А ведь играл почти 3 часа в АО... Сейчас еще хорошо, что есть этот квест на 5к голды, а когда его уберут, то придется еще и Аренку час играть, ведь крафт + наймы + профа + ускорители + прочее стоят дорого. И еще ДЗ нужно фармить и домик 2 дня в неделю и МГ и Курган и новый рейд по сюжету. А еще хорошо бы впихнуть сюда Тка Рику, для получения Величия, а про ЦС, Лабиринт, АБ, аномалку, фарм эфрита, лютик ( хорошо, что еще мы его нашей ги не пытаемся убить) и ТО я вообще не говорю... Каждая активность занимает кучу времени, а главное многие из них- обязательные (вроде ПВП, как самого эффективного способа получения золота и амы для неодетых). Ну и главное - астрал. А он ТОЧНО обязателен, так как если не оденешься - через месяц ты уже просто мяско. (Знаю по своему опыту, когда не успел начать вовремя прошлый сезон). А вообще еще хорошо понемногу фармить на руны... Странно, в прошлом сезоне такого не замечал, только сейчас нехватка времени вылезла.
    Последний раз редактировалось Narigami; 20.10.2014 в 22:18.
    Раскаявшийся форумный нытик.

  16. #16
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    Чет да, плохо все. Для прохождения 2 сектора нужно около часа времени...
    А я сегодня 3 острова отлетал. Ужас, чувствую себя ужасно. Даже в МГ с ги не пошел. И главное выпало только 5 нужных вешей и ни одного крита на кузне!
    2ой сектор час? Минут 30 на пыщпыщ аое.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  17. #17
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    2ой сектор час? Минут 30 на пыщпыщ аое.
    На 52к+ да,но посоны по хардкору в неполной репосини проходят.

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  18. #18
    Аватар для film92
    Стражник film92 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    А есть шанс,что все упростят?

    В смуте,куда идти,Где играть.

  19. #19
    Аватар для mmmaaaxxx22
    Стражник mmmaaaxxx22 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Причём с высокой вероятностью ещё и прогореть на попытке поклейки самого самоцвета.
    А так и есть! Уже 5-я попытка неудачная(( сегодня попробую еще пару раз и буду очень растроен если всё же не получиться опять синь камень!


  20. #20
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Че ныть, играйте в свое удовольствие нет времени на топ - ну и фиг с ним вы сами для себя расставляете приоритеты.

    Топикстартеру, ты собираешься год ждать и потом вернуться в новый сезон, возможно даже еще ****отнее этого?



  21. #21
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Че ныть, играйте в свое удовольствие нет времени на топ - ну и фиг с ним вы сами для себя расставляете приоритеты.

    Топикстартеру, ты собираешься год ждать и потом вернуться в новый сезон, возможно даже еще ****отнее этого?
    Уоу, кто-то тут походу не понимает, что игра загнивает... "Новый сезон", а что это, а будет ли это полноценным? Нет достаточно количества игроков, нет полноценного нового сезона...
    Ну хомячка то не привыкать бегать в своем колесе год за годом, и если просто буковки поменяют с цифармками, они особо не расстроятся, выбросив свой шмот, как и факт проведенного туеву хучу часов...

    На нити МИНИМУМ надо резать количество ключей и доводить их до 7, одного в день достаточно ну и либо увеличивать лут, либо величину склейки за один крафт. НУ и надо делать что-то с уроном, хотя, мне кажется, что проблема в статах и что-то с ними не так. Одно дело что написано на самой одеждет, а другое, что РЕАЛЬНО используется в механике.

    Так же вводить возможность делать ОСНОВЫ из любого качества улучшителей. Чтобы новичок мог прийти в любой момент и народ не сильно напрягался по поводу "недокрафта"... А кто хочет пыхтеть и показывать свою рукастость, тот пусть это делает и летает куда хочет и сколько хочет. Но ведь основная фишка - это все же РЕЙДОВЫЕ зоны, а они затравливаются нехваткой времени на крафт.

    Так же ввести реплики на обмен за новую валюту, а то надоели эти барыги... И было бы неплохо ввести реплики ЗА отметки на БГ или ГБ!

    Эти три момента еще могут чуточку изменить ход падения игры и возможно увеличат привлекательность игры.
    Последний раз редактировалось 130134; 21.10.2014 в 11:48.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  22. #22
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Уоу, кто-то тут походу не понимает, что игра загнивает... "Новый сезон", а что это, а будет ли это полноценным? Нет достаточно количества игроков, нет полноценного нового сезона...
    Ну хомячка то не привыкать бегать в своем колесе год за годом, и если просто буковки поменяют с цифармками, они особо не расстроятся, выбросив свой шмот, как и факт проведенного туеву хучу часов...

    На нити МИНИМУМ надо резать количество ключей и доводить их до 7, одного в день достаточно ну и либо увеличивать лут, либо величину склейки за один крафт. НУ и надо делать что-то с уроном, хотя, мне кажется, что проблема в статах и что-то с ними не так. Одно дело что написано на самой одеждет, а другое, что РЕАЛЬНО используется в механике.

    Так же вводить возможность делать улучшители из любого качества улучшителей. Чтобы новичок мог прийти в любой момент и народ не сильно напрягался по поводу "недокрафта"... А кто хочет пыхтеть и показывать свою рукастость, тот пусть это делает и летает куда хочет и сколько хочет. Но ведь основная фишка - это все же РЕЙДОВЫЕ зоны, а они затравливаются нехваткой времени на крафт.

    Так же ввести реплики на обмен за новую валюту, а то надоели эти барыги... И было бы неплохо ввести реплики ЗА отметки на БГ или ГБ!

    Эти три момента еще могут чуточку изменить ход падения игры и возможно увеличат привлекательность игры.
    Ну мы ведь все понимаем что этого не будет.

    Я не знаю, у меня крафт фиол и 2 синьки 65, мне норм) одеваюсь потихоньку, вообще не парясь

    Онлайн последние пару дней повысил до убер******та из за переродка


    А вообще, раз игра загнивает, зачем вы тут?) идите в Реал, другие проекты)



  23. #23
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Ну мы ведь все понимаем что этого не будет.

    Я не знаю, у меня крафт фиол и 2 синьки 65, мне норм) одеваюсь потихоньку, вообще не парясь
    Я не знаю что лично ВЫ понимаете.

    Но если вовремя тему не поднять, то сервер будет Ныть и опустошаться.

    Ваше поведение и советы "ну играйте в свое удовольствие" больше походят на скрытый умысел "ну будьте мясом в мое удовольствие"...

    "Крестьяне приходят и говорят Барину:
    - Ну что ж ты барин творишь, ну не гноби ты своей податью не забирай ты много денежкав, а то же помрем и некому будет обрабатывать землю.
    Барин:
    - Ну не нойте вы, ну работайте в свое "удовольствие" (хихикая), ну сами же понимаете, что следующий сезон может быть еще хардкорнее."

    Давайте, те, кто хотят пользоваться нехваткой времени, якобы показывая свою рукастость и непомерное чсв через нагибы тех, кто пришел "поиграть в свое удовольствие", а оказался мясом из-за нехватки времени, и вот эти НОБИБАТОРЫ будут идти лесом от тем развития сервера, ибо им реально насрать на него. Они приходят на один сезон, тратят куеву кучу времени (рассказывая об обратном) и уставшие под конец сезона валят из игры, но появляются на форумах, разглагольствуя о своих "победах" и НОБИБАНИЯХ.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  24. #24
    Аватар для Amberbell
    Империя Деловой Союз Империи Amberbell на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Янтарное Королевство
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Игровой процесс направлен на то, чтобы людям в нем было чем заниматься. Да, реализация не фонтан, да, есть над чем работать. Но основная мысль от этого не становится прямой.

    Если вы хотите небрежно поигрывать час в день с середины сезона и составлять конкуренцию тем, кто тратит на все это в разы больше времени и усилий - вам в принципе не подходит формат ММО и незачем искать виноватых. Играйте в "Барби - Чудесный Стилист", ненапряжно, вы всегда топ, гонка отсутствует.

    Вы можете сколько угодно растекаться мыслью по древу и формулировать все более и более сложные предложения - зайчатки истины от обширности поста в нем не появляются. ММОРПГ для zaдротов. Это факт, смиритесь с этим - это не особенность АО.
    рандомно бегай, рандомно хиль.

  25. #25
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    нужно каждый день выполнять квесты на самоцветы я правильно понял?


  26. #26
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Amberbell Посмотреть сообщение
    Игровой процесс направлен на то, чтобы людям в нем было чем заниматься. Да, реализация не фонтан, да, есть над чем работать. Но основная мысль от этого не становится прямой.

    Если вы хотите небрежно поигрывать час в день с середины сезона и составлять конкуренцию тем, кто тратит на все это в разы больше времени и усилий - вам в принципе не подходит формат ММО и незачем искать виноватых. Играйте в "Барби - Чудесный Стилист", ненапряжно, вы всегда топ, гонка отсутствует.

    Вы можете сколько угодно растекаться мыслью по древу и формулировать все более и более сложные предложения - зайчатки истины от обширности поста в нем не появляются. ММОРПГ для zaдротов. Это факт, смиритесь с этим - это не особенность АО.
    Вот вот)) я именно об этом.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:18 ----------

    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Я не знаю что лично ВЫ понимаете.

    Но если вовремя тему не поднять, то сервер будет Ныть и опустошаться.

    Ваше поведение и советы "ну играйте в свое удовольствие" больше походят на скрытый умысел "ну будьте мясом в мое удовольствие"...

    "Крестьяне приходят и говорят Барину:
    - Ну что ж ты барин творишь, ну не гноби ты своей податью не забирай ты много денежкав, а то же помрем и некому будет обрабатывать землю.
    Барин:
    - Ну не нойте вы, ну работайте в свое "удовольствие" (хихикая), ну сами же понимаете, что следующий сезон может быть еще хардкорнее."

    Давайте, те, кто хотят пользоваться нехваткой времени, якобы показывая свою рукастость и непомерное чсв через нагибы тех, кто пришел "поиграть в свое удовольствие", а оказался мясом из-за нехватки времени, и вот эти НОБИБАТОРЫ будут идти лесом от тем развития сервера, ибо им реально насрать на него. Они приходят на один сезон, тратят куеву кучу времени (рассказывая об обратном) и уставшие под конец сезона валят из игры, но появляются на форумах, разглагольствуя о своих "победах" и НОБИБАНИЯХ.
    Не знаю что там у вас на что похоже. мне норм, хоть я и не играю сутками.
    Все равно все то что ты пишешь не сделают, инфа сотка. Даже несмотря на то что идеи неплохие.



  27. #27
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Amberbell Посмотреть сообщение
    Игровой процесс направлен на то, чтобы людям в нем было чем заниматься. Да, реализация не фонтан, да, есть над чем работать. Но основная мысль от этого не становится прямой.

    Если вы хотите небрежно поигрывать час в день с середины сезона и составлять конкуренцию тем, кто тратит на все это в разы больше времени и усилий - вам в принципе не подходит формат ММО и незачем искать виноватых. Играйте в "Барби - Чудесный Стилист", ненапряжно, вы всегда топ, гонка отсутствует.

    Вы можете сколько угодно растекаться мыслью по древу и формулировать все более и более сложные предложения - зайчатки истины от обширности поста в нем не появляются. ММОРПГ для zaдротов. Это факт, смиритесь с этим - это не особенность АО.
    Просто вдруг zaдроты этого уж очень хотят, а администрация проектов хотят на это нагреть лапу. Только я вас расстрою zaдротство характерно ТОЛЬКО для фришных проектов, а в той мере, в которой оно у нас на платнике оно ДАЖЕ противопоказано. Наше zaдротство лежит корнями в нежелании администрации развивать платный проект, а делают его затычкой для фришек, которые в любом случае меедленно (хотя щас будут уже ускорено) умирают, потому что zaдроты уходят сюда, а тут они вдруг понимают, что их обманули и уходят обратно или уходят совсем из проекта, но и если они идут обратно, то и там они уже не особо себя чувствуют хорошо, попробовав платник... Платник в любом случае убивает фришку, а фришки платник.

    Да я же не против. Ну и играйте сами... Только не рассказывайте сказки про "играйте в свое удовольствие" остальной массе НЕ zaдротов. Инетересно кого больше zaдротов или НЕ zaдротов, как потенциальных потребителей платных игр?

    Это вы выбрали не тот тип игры, вам бы на фришку, вот там ваши навыки играть в "не барби" пригодились более уместно, но вы ведь почему-то лезете на платник и еще пропагандируете идею общности идеи zaдротства для всех ММОРПГ.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  28. #28
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Просто вдруг zaдроты этого уж очень хотят, а администрация проектов хотят на это нагреть лапу. Только я вас расстрою zaдротство характерно ТОЛЬКО для фришных проектов, а в той мере, в которой оно у нас на платнике оно ДАЖЕ противопоказано. Наше zaдротство лежит корнями в нежелании администрации развивать платный проект, а делают его затычкой для фришек, которые в любом случае меедленно (хотя щас будут уже ускорено) умирают, потому что zaдроты уходят сюда, а тут они вдруг понимают, что их обманули и уходят обратно или уходят совсем из проекта, но и если они идут обратно, то и там они уже не особо себя чувствуют хорошо, попробовав платник... Платник в любом случае убивает фришку, а фришки платник.

    Да я же не против. Ну и играйте сами... Только не рассказывайте сказки про "играйте в свое удовольствие" остальной массе НЕ zaдротов. Инетересно кого больше zaдротов или НЕ zaдротов, как потенциальных потребителей платных игр?

    Это вы выбрали не тот тип игры, вам бы на фришку, вот там ваши навыки играть в "не барби" пригодились более уместно, но вы ведь почему-то лезете на платник и еще пропагандируете идею общности идеи zaдротства для всех ММОРПГ.
    Играл 4 года на фри, играю меньше месяца на Нитке. Так что "вам бы на фришку" не катит)пройденный этап.

    еще раз говорю, идеи неплохие, но увы, реализованы не будут. Хоть и хотелось бы. Таков уж проект АО. И к сожалению нитке уделяют мало времени.



  29. #29
    Аватар для Amberbell
    Империя Деловой Союз Империи Amberbell на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Янтарное Королевство
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Просто вдруг zaдроты этого уж очень хотят, а администрация проектов хотят на это нагреть лапу. Только я вас расстрою zaдротство характерно ТОЛЬКО для фришных проектов, а в той мере, в которой оно у нас на платнике оно ДАЖЕ противопоказано. Наше zaдротство лежит корнями в нежелании администрации развивать платный проект, а делают его затычкой для фришек, которые в любом случае меедленно (хотя щас будут уже ускорено) умирают, потому что zaдроты уходят сюда, а тут они вдруг понимают, что их обманули и уходят обратно или уходят совсем из проекта, но и если они идут обратно, то и там они уже не особо себя чувствуют хорошо, попробовав платник... Платник в любом случае убивает фришку, а фришки платник.

    Да я же не против. Ну и играйте сами... Только не рассказывайте сказки про "играйте в свое удовольствие" остальной массе НЕ zaдротов. Инетересно кого больше zaдротов или НЕ zaдротов, как потенциальных потребителей платных игр?

    Это вы выбрали не тот тип игры, вам бы на фришку, вот там ваши навыки играть в "не барби" пригодились более уместно, но вы ведь почему-то лезете на платник и еще пропагандируете идею общности идеи zaдротства для всех ММОРПГ.
    Если бы мне надо было на фришку, я бы без всякого сомнения, играла именно там. И я ничего не пропагандирую, я высказываю свое бесценное мнение, которое вас почему-то так возмущает.
    А я играю там, где мне комфортно и не вижу смысла в нескончаемом форумном нытье, слабо коррелирующем с действительностью, и больше всего говорящем не о том, как тут плохо на самом деле, а как господа рубящие "правду-матку" в каждой встречной ветке раздела недовольны тем, что у них что-то не получается.

    Я не собираюсь спорить с тем, что крайне многое в нашем обожаемом кактусе сделано через одно место, что мы с нашей Нитью неизбежно в меньшем приоритете, чем фри-серверы. Все, о чем я говорю - половину из вашего перечня недостатков проекта можно смело списывать на жалобы и слабо обоснованное субъективное нытье. К вам не станут прислушиваться даже не потому, что вы неправы, а потому, что крупицы истины у вас теряются в куче преувеличений, прочно завязанных на личной точке зрения - довольно спорной.
    Хотите что-то менять - будьте объективны. Хотите просто похныкать, имейте смелость перестать это отрицать. Не хотите играть в этот проект - выберите себе другой.
    рандомно бегай, рандомно хиль.

  30. #30
    Аватар для Eldignis
    Новобранец Eldignis на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Вся проблема Аллодов в скудности контента. Несмотря на достаточно большие шаги, сделанные в последнее время в этом направлении, весь игровой контент по сравнению с некоторыми другими ММОРПГ, представленными на мировом рынке, остается просто крохотным, иначе и не сказать. Весь мир Аллодов со всеми его локациями и возможностями в разы меньше аналогичных миров в других ММОРПГ. И если в других ММОРПГ существует возможность реализовывать себя по целому ряду направлений, как то: коллекционирование многочисленных маунтов и питомцев, сбор огромного количества ачивок, подбор бесчисленных одежек, прохождение обширных, регулярных и многочисленных праздничных веток квестов, выращивание и постройка обширных крепостей/полей ну и собственно многочисленные ПвП и ПвЕ активности - то в Аллодах этих активностей ну просто кот наплакал - именно поэтому разработчикам приходится растягивать их, искусственно ограничивая возможности игроков. Вот собственно и все.

    Но, повторюсь, за последние годы все таки ситуация меняется к лучшему. По видимому в руководстве Аотима все таки начали понимать как и в каком направлении надо работать.
    Последний раз редактировалось Eldignis; 21.10.2014 в 11:47.

  31. #31
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Че ныть, играйте в свое удовольствие нет времени на топ - ну и фиг с ним вы сами для себя расставляете приоритеты.

    Топикстартеру, ты собираешься год ждать и потом вернуться в новый сезон, возможно даже еще ****отнее этого?
    Ну, не знаю, может вы конечно правы, но когда в середине сезона вы будете как в прошлом видеть одни и те же лица на БГ, (только в этом будет все еще хуже) то какое удовольствие вам принесет самому игра? ПОНОГИБАТЬ уже не получиться, ибо синее мясо из игры ушло, так как на большее чем быть синем мясом у него нет шансов. И тут даже не донат (который на фри только ухудшает ситуацию, что-то я не видел, что новички и просто те, кто отсталый в одевании по каким-то причинам покупали донат-улутшители пачками, это в основном топы делают) виноват!
    Раскаявшийся форумный нытик.

  32. #32
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Amberbell Посмотреть сообщение
    Если бы мне надо было на фришку, я бы без всякого сомнения, играла именно там. И я ничего не пропагандирую, я высказываю свое бесценное мнение, которое вас почему-то так возмущает.
    А я играю там, где мне комфортно и не вижу смысла в нескончаемом форумном нытье, слабо коррелирующем с действительностью, и больше всего говорящем не о том, как тут плохо на самом деле, а как господа рубящие "правду-матку" в каждой встречной ветке раздела недовольны тем, что у них что-то не получается.

    Я не собираюсь спорить с тем, что крайне многое в нашем обожаемом кактусе сделано через одно место, что мы с нашей Нитью неизбежно в меньшем приоритете, чем фри-серверы. Все, о чем я говорю - половину из вашего перечня недостатков проекта можно смело списывать на жалобы и слабо обоснованное субъективное нытье. К вам не станут прислушиваться даже не потому, что вы неправы, а потому, что крупицы истины у вас теряются в куче преувеличений, прочно завязанных на личной точке зрения - довольно спорной.
    Хотите что-то менять - будьте объективны. Хотите просто похныкать, имейте смелость перестать это отрицать. Не хотите играть в этот проект - выберите себе другой.
    Бла-бла-бла, "я люблю Барби, а на остальных мне начхать ибо я не хочу разбираться в их видении мира, ведь оно СУБЪЕКТИВНОЕ"...

    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    На нити МИНИМУМ надо резать количество ключей и доводить их до 7...

    Так же вводить возможность делать ОСНОВЫ из любого качества улучшителей...

    Так же ввести реплики на обмен за новую валюту... И было бы неплохо ввести реплики ЗА отметки на БГ или ГБ!
    Где в этих предложениях субъективизм? Это еще не полный список того, что было бы желательным изменить, но эти задают стержень для игры, не РАБОТЫ в игре. Ну увлекитесь чем-нибудь в реале, чтобы свое zaдротство применять на благие дела, а в игре надо играть. Вы еще в шахматы, а ведь можно уже с уверенность признать их ММОРПГ (если вы понаблюдаете за ними в интернете) введите обязательный крафт шмота ферзю, а иначе он нуб, и опазорился и не сможет съесть пешку, ведь ее хозяин zaдрот...

    Что касается одевание "Барби", то как раз таки zaдроты и похоже на тех любителей этой забавы в данной игре, ведь они только этим и занимаются и все мысли об этом, а о достойном пвп с равноодетыми.... НИ-НИ, чтобы хто-то об этом подумал, а если и происходит, то "да у нас атака по ай-пи... да у нас рандомный был сбор... да ну нас не было двух хилов... да у нас было два хила, а дпса не хватало..."

    Ребята забывают что такое нормальное равное пвп, заигравшись в куколки!
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  33. #33
    Аватар для slvr
    Лига Соль Земли Лиги slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    310
    Репутация
    754
    Цитата Сообщение от Amberbell Посмотреть сообщение
    Игровой процесс направлен на то, чтобы людям в нем было чем заниматься.
    Вы путаете долбёжку о стену и времяпровождение.

    Цитата Сообщение от Amberbell Посмотреть сообщение
    ММОРПГ для zaдротов. Это факт, смиритесь с этим - это не особенность АО.
    Вы отстали от реалий лет на 5. Уже чёрт знает сколько времени как MMO сдвинулись в мгновенные развлечения и социальное взаимодействие. Битвы петов, разделение БГ и ПвЕ, свистелки-перделки для гильдий, альтернативные активности - вот какими сейчас делаются ММО. То, что вы написали - это окаменевший труп ладвы.
    А навязывать мободроч уже просто не пройдёт. Зачем мне ухайдокиваться в ПвЕ ради несбалансированного ПвП, когда можно пробежаться по квестам и ознакомится с сюжетом, а когда игра потребует режима "на игру как на работу", тупо выключить её, да запустить какой-нибудь лол-доту или Смайт ? И получить ПвП сразу и на равных условиях, без необходимости просиживать n-ое количество часов подготовки к действу ради.
    Раскол, Магистр, Алхимик

  34. #34
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    Ну, не знаю, может вы конечно правы, но когда в середине сезона вы будете как в прошлом видеть одни и те же лица на БГ, (только в этом будет все еще хуже) то какое удовольствие вам принесет самому игра? ПОНОГИБАТЬ уже не получиться, ибо синее мясо из игры ушло, так как на большее чем быть синем мясом у него нет шансов. И тут даже не донат (который на фри только ухудшает ситуацию, что-то я не видел, что новички и просто те, кто отсталый в одевании по каким-то причинам покупали донат-улутшители пачками, это в основном топы делают) виноват!
    Ты плохо меня знаешь, хоть я и был раньше на ВА)



  35. #35
    Аватар для Amberbell
    Империя Деловой Союз Империи Amberbell на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Янтарное Королевство
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Я где-то что-то сказала о том, что равное пвп - это плохо? Да и проигрыши в равном пвп меня не беспокоят. То есть вообще.


    К слову, я сама провожу в игре, помимо общегильдийских активностей не так много времени, чтобы претендовать на "топ" хотя бы по одетости и скорости одевания. Вылетать все ключи я не успею однозначно.
    Я просто не считаю, что из моей скорости одевания следует, что быстрее одеваться нельзя. А значит надо подгонять игровые реалии под мою скорость. Это и называется - субъективно. В текущих условиях (а я еще раз уточняю, что работать есть над чем, хотя это-то вы все равно проигнорируете) игрок может иметь прогресс при любом онлайне. Вопрос в скорости.
    Зачем резать количество ключей? Чтобы Вася, который тут живет, не успел отлетать свои 28 - пока вы отлетываете не торопясь 10?

    Вам понятна мысль или у вас там и правда одно "бла-бла-бла" откладывается в памяти?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:56 ----------

    Цитата Сообщение от slvr Посмотреть сообщение
    Вы путаете долбёжку о стену и времяпровождение.
    Я там словом дальше написала, что реализация не фонтан. Поэтому я ничего не путаю и не защищаю текущую систему, я просто понимаю, зачем это делается. Через что делается - другой вопрос.

    А отстала - это да, это возможно.
    рандомно бегай, рандомно хиль.

  36. #36
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Amberbell Посмотреть сообщение
    Вам понятна мысль или у вас там и правда одно "бла-бла-бла" откладывается в памяти?[COLOR="Silver"]
    Пока что ТОЛЬКО "бла-бла-бла", мысль на этапе формирования всегда для других в таком вот виде. Доведите ее до ума и ВОЗМОЖНО вы поймте о чем говорят другие, в том числе я.

    Так часто бывает, если хочешь понять других, попробуй подумать чуть-чуть глубже И не обманывай сам себя!
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  37. #37
    Аватар для Eldignis
    Новобранец Eldignis на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slvr Посмотреть сообщение
    Вы путаете долбёжку о стену и времяпровождение.


    Вы отстали от реалий лет на 5. Уже чёрт знает сколько времени как MMO сдвинулись в мгновенные развлечения и социальное взаимодействие.
    Вот и я про то.

  38. #38
    Аватар для Grazhdanin14
    Поселенец Grazhdanin14 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Ребята просто нашли себе тему для нытья
    С Аллодами всё хорошо, как всегда. Проект не загнивает вовсе и активно развивается. Я даже лично вижу каждый день приток игроков на сервер как новичков, так и старичков. Можете продолжать тут ныть и говорить как всё плохо. Могу только одну вещь сказать...
    Хочешь - играй. Не хочешь- не играй.

  39. #39
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Grazhdanin14 Посмотреть сообщение
    Ребята просто нашли себе тему для нытья
    С Аллодами всё хорошо, как всегда. Проект не загнивает вовсе и активно развивается. Я даже лично вижу каждый день приток игроков на сервер как новичков, так и старичков. Можете продолжать тут ныть и говорить как всё плохо. Могу только одну вещь сказать...
    Хочешь - играй. Не хочешь- не играй.
    Количество поклонниц "Барби" растет, они хотят померить свои силы в реальной ММОРПГ, считая, что они достойны прилюдных показов нового сезона одежды от кутюр АОтим. От чего женское население с соответствующим кукольным менталитетом сервера увеличивается, а значит
    "С Аллодами все хорошо, как всегда."
    Последний раз редактировалось 130134; 21.10.2014 в 12:31.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  40. #40
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Количество поклонниц "Барби" растет, они хотят померить свои силы в реальной ММОРПГ, считая, что они достойны прилюдных показов нового сезона одежды от кутюр АОтим. От чего женское население с соответствующим кукольным менталитетом сервера увеличивается, а значит
    "С Аллодами все хорошо, как всегда."
    Нытик, ужас))
    Не играй если все так плохо



     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения