Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Самоцветы 65: все способы получения
     Ответить в теме
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 81 по 120 из 252
  1. #81
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Считаю, надо в техподдержку написать. Пусть исправят этот явный баг.
    И ведь исправят же! Кто мешает им на встроенных наконец-то в игру часах показывать время, рассчитанное (к примеру) исходя из 50 часов в сутках и 100 минутах в часе! Зато считать удобно, не то что не пойми кем придуманная неудобнейшая система 24/60/60. Ну и для удобства число дней в неделе увеличить с 7 до 10.

  2. #82
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    Лично у меня рисуется картина пустых локаций и серверов
    вот лично я в АО со времен ОБТ (считай 5 лет)... в свое время играл активно, участвовал в жизни одной из ТОПги и т.д. После кап51 поцесс одевания стал понемногу напрягать, гонка за шмотом надоела, из ги ушел...

    Но тем не менее продолжал играть, чисто для себя, для развлечения, потихоньку одевался, потихоньку донатил... невзирая на все усложняющийся фармокрафт....

    но то что предлагается в 6.0 - это ахтунг полный)) извольте крабить это все сами))) у меня остался единственный вопрос: - Что курил автор, который все это придумал?))))))

  3. #83
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    И ведь исправят же! Кто мешает им на встроенных наконец-то в игру часах показывать время, рассчитанное (к примеру) исходя из 50 часов в сутках и 100 минутах в часе! Зато считать удобно, не то что не пойми кем придуманная неудобнейшая система 24/60/60. Ну и для удобства число дней в неделе увеличить с 7 до 10.
    и про единый часовой пояс забыли еще))
    Раскол ван лав

  4. #84
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    И ведь исправят же! Кто мешает им на встроенных наконец-то в игру часах показывать время, рассчитанное (к примеру) исходя из 50 часов в сутках и 100 минутах в часе! Зато считать удобно, не то что не пойми кем придуманная неудобнейшая система 24/60/60. Ну и для удобства число дней в неделе увеличить с 7 до 10.
    а еще надо вешать баф "днище" тем, кто играет меньше 15 часов в сутки, и поощрять премиальными кри тех, кто играет 4-5 суток без перерыва..

  5. #85
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    и про единый часовой пояс забыли еще))
    угу, и сразу же решится проблема дальневосточников

  6. #86
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    главная лажа 6.0 камни) там от жадности уже пухнут) посчитав сколько за донат будет фул зелень камни а потом фул синь подумал что ето бред.
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  7. #87
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Так погоди, корабельные кристаллы - штука конечная и дешевая (ну 13е). Еще и размножаемая ЛР за небольшой прайс. И слом оборудки возвращает крисы в сумку. Так что с крисами проблем нету в принципе. И продажа их у негоциантов сразу отсекает проблему их отсутствия при открытии нового слоя астрала. С чертежами беда, но это и не критично.
    Сейчас цена корабельных растет потому что их активно скупают. Но когда откроется второй слой....
    А вот тут задумался, мы ведь в прошлом сезоне и зеленый и синий слой летали на 10 оборудке. Наверное и в этом сезоне также будет.
    То есть 13 кристаллы будут еще в цене довольно долго.
    Осталось только монетки торговцев в лавку запилить, или уже есть?

  8. #88
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Чтобы получить возможность делать синь камни, нужно выкинуть 10 вдохновений(или как они там называются), чтобы фиолетовые-20. Рыжие пока не знаю, нет фиолетовых компонентов, но подозреваю, что 30.

  9. #89
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Во-первых хочется осадить некоторых крикунов.

    1) Салат самоцветы, скорее всего, планировались по цене такими же, как сейчас синие самоцветы. Просто это будет четвертый этап сезона, рыж = зелень, салат = синь.

    2) Все рецепты качать не надо. Достаточно иметь 1 атакующий, 1 защитный и 2-3 специальных в зависимости от ваших ролей в игре.

    3) Фиолетовые рецепты сейчас делать не надо, т.к. они бесполезны чуть более, чем полностью.

    ---

    Ну а теперь по сути доната.
    Проблема не в 200-300 кри, необходимых на 1 рецепт, а в самом факте невозможности получения рецептов игровыми методами за адекватное время. На мой взгляд логично было бы:
    1) уменьшить затраты эфирита и неограненных самоцветов на попытку крафта в 10 раз
    2) на символы изобилия ремесленника поставить множитель 2, и цену 1кри. В таком случае получаем аналог астрального репликатора - за 20 рублей экономим примерно час фарма.
    3) вдохновляющие заметки сильно ослабить. Вместо х4 сделать +30% или что-то около того. Покупать их все равно будут почти все, но чисто теоретически станет возможным прожить и без них, что не маловажно для равноправия с игроками Нити Судьбы.

    При этом, как не сложно подсчитать, стоимость донатерского получения рецептов даже возрастет. Но появится игровая альтернатива.
    Последний раз редактировалось Kobik; 21.10.2014 в 11:57.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  10. #90
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    1) Салат самоцветы, скорее всего, планировались по цене такими же, как сейчас синие самоцветы. Просто это будет четвертый этап сезона, рыж = зелень, салат = синь.
    Как раз заявление было "салатовые самоцветы смогут позволить себе лишь самые сильные и сыгранные пати". Что вполне себе наталкивает на мысль про завышенную стоимость данных побрякушек.

  11. #91
    Аватар для LanaWhite
    Стражник LanaWhite на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    у меня основа - алхим, перерод - кожевник.
    села я, значит, поклепать камни кожевником.. решила потратиться немного, в силу того, что были премиальные кри. типа ж подарочные, не так уж и жалко.
    так вот сумма получилась приличная. и это я только клепала зеленые камни.
    синь пока клепать не особо хочется, ибо пока сойдут и зеленые, да и тратить ннную сумму чтоб вероятно, если мне повезет, возможно - я сварганю 1 камушек. и куда его потом засунуть?

    что делать дальше - слабо представляю. как-то алхимке и вторую профессию качать неохота, ибо я увидела как самоцветы лепятся профой.
    если делать это двумя персами - мои расходы увеличатся в 2 раза. пошло оно все. буду аму сдавать по мере поступления. и покупать готовые.
    пока на старте позволяю себе потратиться немного - на реплики там, на размножалки, на чистелки из ЛР и тд.
    но буду ли я это делать позже.. сложно сказать. суммы то будут расти от цвета)
    неохота вкидывать такие суммы кри \ времени в то, что через какой-то период времени продать за 11 голд. или вовсе выбросить.

    я понимаю - вкинуть на свиток, купить боевой маунт. отложить часть зп и вкинуть. потому что игра мне нравится.
    я залипла. и я задот.

    но это..
    это ужас. и это маразм.

    ПыСы. несколько ранее я говорила, что вы нытики, и что 6.0 еще ничего.
    я ошибалась.
    я просто не видела системы клейки камней профой.
    и острую в них необходимость.
    теперь я вижу и я беру свои слова обратно.
    меня лишь прошу "Понять и Прррастить".
    Империя. Владыки Астрала.

    Бардо и Некро

  12. #92
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LanaWhite Посмотреть сообщение
    но это..
    это ужас. и это маразм.
    осталось донести эту мысль до людей, ответственных за принятие решений.
    но таки думаю, они уже все посчитали, поделили, и заранее отбросили в сторону всех, кто не "впишется" в новый сезон.

  13. #93
    Аватар для arb194
    Стражник arb194 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    а еще надо вешать баф "днище" тем, кто играет меньше 15 часов в сутки, и поощрять премиальными кри тех, кто играет 4-5 суток без перерыва..
    если введут поверь будут по корейскому методу фармить (из кино такси ) 1 спит другой играет

  14. #94
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    осталось донести эту мысль до людей, ответственных за принятие решений.
    но таки думаю, они уже все посчитали, поделили, и заранее отбросили в сторону всех, кто не "впишется" в новый сезон.
    и сократить следующий мчд до 2-х патей? нет. это не вариант. наверное что-то придумают.
    Играть очень хочется( но становится страшно
    Раскол ван лав

  15. #95
    Аватар для arb194
    Стражник arb194 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    осталось донести эту мысль до людей, ответственных за принятие решений.
    но таки думаю, они уже все посчитали, поделили, и заранее отбросили в сторону всех, кто не "впишется" в новый сезон.
    увы что бы им понять надо что бы люди ливанули из проекта тогда только они могут понимать что ошиблись .за примером далеко ходить не надо прошлосезонная калька которая чуть не убила проект

  16. #96
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    и сократить следующий мчд до 2-х патей?
    я думаю, финансовый директор видит только цифры в 1С, и если число игроков падает, а прибыль остается неизменной или растет - то это правильный путь. В наши дни, к сожалению, мало где и кому прописывают в договорах долгосрочную ответственность по принятым решениям.
    А в целом да, играть хочется, но хочется ИГРАТЬ, а не ****отить одно и то-же на протяжении пары лет, поливая финансовым дождиком потраченное время.

  17. #97
    Аватар для Armaxy
    Новобранец Armaxy — неогранённый алмаз Armaxy — неогранённый алмаз Armaxy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    253
    Ещё можно подождать 7.0... если, конечно, эта обнова не станет последней

  18. #98
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Ну а теперь по сути доната.
    Проблема не в 200-300 кри, необходимых на 1 рецепт, а в самом факте невозможности получения рецептов игровыми методами за адекватное время.
    Начнётся следующий этап, синие самики будут в продаже у негоциантов видимо дороже зелёных.
    Фармим что-нить синее продаём за много монеток, покупаем зелёные ингридиенты и качаем не напрягаясь все рецепты.
    А через этап хоть на всех профах можно прокачать рецепты).
    Труднодоступны только рецепты текущего этапа ну или +1 по цвету рецепт,какой из них текущий?) ну в общем вы поняли).
    Последний раз редактировалось Aleman73; 21.10.2014 в 14:47.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  19. #99
    Аватар для Midnightdream
    Новобранец Midnightdream на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Прокачала 3 рецепта до сини, 2 из них сдуру сделала на атак камни =_=...Когда накрафтила синего мугущества (попутно добыв 4 очка озарения до фиол рецепта), поняла, что пихать эти камни пока еще толком и некуда. Так что не торопитесь с прокачкой рецептов, сейчас при переодежке из салата в синь это не мастхев. Потихонечку вместе с фармом - меньше кри потратите на умножалки.
    Это первое.
    Пока еще нет оттока игроков и всеобщего плача Ярославны по всем серверам, потому и ТОЛЬКО потому, что крафтом камней и качем рецептов озадачились очень немногие. В основном все сконцентрировались на шмотье, части игроков самоцветы дали за зачаровку салата, поэтому этот, не побоюсь этого слова, АХТУНГ пока еще не в центре внимания и даже не на слуху.
    Многие и как рецепт-то качать не понимают, а когда я им начинаю рассказывать - делают квадратные глаза и отказываются верить. Сегодня весь день проводила разъяснительные работы вкупе с экономическими выкладками. На три рецепта потратила около 600кри. Учитывая прогрессию по озарениям, на салате нас оставят без порток.
    Это второе.
    Такого доильного аппарата не было еще, пожалуй, никогда. Почему я так решила? Потому что вливания кри на самоцветы паршивого синего качества - внушают, при таких тратах невозможно ПОЛНОСТЬЮ или хотя бы большей частью отказаться от фарма, потому как гр****ные синие неограненки негоцианты не продают, мать их за ногу! Получается - и плати, и дроть! И никаких альтернатив!
    Это третье.

    П. с. От себя немножко хотелось бы добавить по экономике: покупать самые дешевые умножалки для зелени выгодней: за 35кри (столько стоит большая умножалка) вы получите 60 ресов, за те же 35 кри (5 маленьких умножалок) вы получите 100 ресов!
    С точки зрения негоциантских фишек это конечно затратнее, но рецепт прокачаете при тех же рублезатратах быстрее, ибо больше попыток сможете сделать.
    Ну это так из личных наблюдений.
    Кроме того, совет: ПРЕЖДЕ чем начать юзать странички и элик вдохновения и вообще начинать апать рецепт - наготовьте ЗАРАНЕЕ достаточное количество необходимых болванок (например штук 100). А то, обнаружив, кончившийся пластины и пр. - вы начнете их крафтить, а странички вдохновения тратиться будут впустую.
    спасибо за очень полезный и понятный гайд!
    Последний раз редактировалось Midnightdream; 22.10.2014 в 05:18.

    "Та не расчесывайте мне нервы. Их еще есть где испортить!" (с)

  20. #100
    Аватар для andriolik
    Воин andriolik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    Я вот прекрасно играла без проф 3 года и сейчас нет никакого желания с ними заморачиваться.Мне нравиться в астрал полетать,на БГ походить.Читая анонс 6,0 думала что смогу без проблем покупать камни у негоциантов,прадавая им аму к примеру или еще что,но в итоге получается что этот вариант не катит,так как негоцианты продают только камни зеленые,а по профе делают уже синие.Т.е я могу приобрести только камни более низкого качества,что означает,что я буду просаживаться по одежке.Где обещанная альтернатива?

  21. #101
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    гайд понравился, даже расширил свой багаж знаний по данному вопросу, спс. небольшой налет стёба, в данном гайде, чуток развеял негативные мысли, касательно всего этого эротического процесса с самоцветами, зачёт )

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  22. #102
    Аватар для GaiusGAN
    Воин GaiusGAN на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    609
    Репутация
    10
    официанты будут продовать синь камни когда откроется следующий этап)
    на данном этапе синь является топ камушком поэтому и достается сложновато)
    пробовал крафтить зеленые без прокачки рецепта что бы сбыть официанту и купить эту хрень что падает в демонов в астре)так сказать подготовил почву для прокачки синь рецептов)
    и кстати достаточно будет иметь 3 рецепта на камни ибо можно инсигнией будет выровнять стат)но только блин синь инсигнии в новом этапе)а там крафт фиол камни будут)

    ______________________________________________
    989/888 V

  23. #103
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GaiusGAN Посмотреть сообщение
    официанты будут продовать синь камни когда откроется следующий этап)
    на данном этапе синь является топ камушком поэтому и достается сложновато)
    пробовал крафтить зеленые без прокачки рецепта что бы сбыть официанту и купить эту хрень что падает в демонов в астре)так сказать подготовил почву для прокачки синь рецептов)
    и кстати достаточно будет иметь 3 рецепта на камни ибо можно инсигнией будет выровнять стат)но только блин синь инсигнии в новом этапе)а там крафт фиол камни будут)
    синь инсигнии падают в красной зоне в бухте
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  24. #104
    Мне вообще глубоко не понятен смысл всего этого велосипеда с самоцветами. Почему нельзя было оставить всем привычный и понятный крафт камней амой? Только ради актуализации проф? Это того не стоит, мне кажется. Лично мой кожевник, как застрял на 53 уровне, так там и останется. В топку его. Я скорее соглашусь сливать вендору каждый новый сет камней, чем заниматься таким вот "кравтом".

    Регистрируйся с пригласительным кодом - 127043 -
    ------------------------------------
    ТУТ я рисую

  25. #105
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    А че вы вместо "крафт" пишете "кравт"? Шепелявите, что ли?


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  26. #106
    Аватар для P0werM1nd
    Воин P0werM1nd на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    371
    Репутация
    10
    Спасибо за гайд. Вот теперь "ММОРПГ это просто и понятно"

  27. #107
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lovemylife1 Посмотреть сообщение
    Мне вообще глубоко не понятен смысл всего этого велосипеда с самоцветами. Почему нельзя было оставить всем привычный и понятный крафт камней амой? Только ради актуализации проф? Это того не стоит, мне кажется. Лично мой кожевник, как застрял на 53 уровне, так там и останется. В топку его. Я скорее соглашусь сливать вендору каждый новый сет камней, чем заниматься таким вот "кравтом".
    Надо немножко подумать, и все станет на свои места.
    1. Шмот: крафт шмота сейчас на ступень затратнее по ресурсам, чем даже в предыдущем сезоне - сейчас крафт зелень->cинь занимает столько же, сколько крафт синь->фиол в предыдущем сезоне. В предыдущем, напомню, крафтился только шмот. Итого, имеем, только по шмоту - растянутость контента на год.
    2. Камни: пощупал руками добычу ингридиентов, прикинул временные траты... в данных условиях, камни надо крафтить где-то два года, не считая времени крафта шмота. (половину времени занятий камнями будет занимать добыча составляющих камней и/или фигни для их покупки, половину времени займет добыча фигни для крафта и переделок - ама, линзы....) При этом, в игре придется жить. И донатить где-то на треть возни с камнями в обязательном порядке чахлому середнячку...
    Как результат: хомячки заняты на 3 года, кри на это дело требуется солидно, а допиливать....ничего не надо.

    Чисто ИМХО, рассуждение вслух по теме, ни к чему не обязывает, никого не обсуждает.


    В слаке с 2016 года

  28. #108
    Аватар для oectacan1988
    Лига Соль Земли Лиги oectacan1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    синь инсигнии падают в красной зоне в бухте
    а еще они падают в кургане. (3 пачки по 5 штук с каждого босса)

  29. #109
    Аватар для arb194
    Стражник arb194 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andriolik Посмотреть сообщение
    Я вот прекрасно играла без проф 3 года и сейчас нет никакого желания с ними заморачиваться.Мне нравиться в астрал полетать,на БГ походить.Читая анонс 6,0 думала что смогу без проблем покупать камни у негоциантов,прадавая им аму к примеру или еще что,но в итоге получается что этот вариант не катит,так как негоцианты продают только камни зеленые,а по профе делают уже синие.Т.е я могу приобрести только камни более низкого качества,что означает,что я буду просаживаться по одежке.Где обещанная альтернатива?
    во во а обешали что каждый сможет в игре заниматься тем что ему больше нравиться,а по факту выходит если будешь делать только т о что нравиться станешь дном уже на фиол этапе с максимальными синими камнями ,когда у других уже будут фиол

  30. #110
    Аватар для LanaWhite
    Стражник LanaWhite на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    я наверное много прошу, но почему бы не сделать возможным эфирит \ кристаллы 13поколения сдавать негоциантам, которые куплены за самородки в ангаре?
    мне, как алхиму, непонятен профит от этого кв в астрале - оборудка, да, ок. а дальше?
    было заявлено, что негоцианты стоят для того, чтобы люди, у которых нет ремесла на камни, могли получить камни путем продажи негоциантам этих ресурсов.

    в итоге что получается?
    в ДЗ сходи - там падают по 10-30 осколков , с которых нужно камень еще собрать, и продать за 12 монеток негоцианту. в то время как самоцвет стоит 200. те камни, которые дают за кв - негоцианту отдать нельзя.

    астрал и демоны - выполнил кв - получи самородки. за самородки можно купить кристаллы и эфирит. окда.
    но! отдать негоцианту их нельзя.
    выхлоп за 2 часа протраченного времени жизни - какая-то более-менее оборудка для меня, в то время как некоторые другие еще и камешки себе склепают.

    Уважаемые знатоки, внимание вопрос - какой способ еще, кроме 5 амы - негоциант - самоцвет , можно использовать, чтобы алхим смог получить камни, если они ему нужны?

    и да. вторую профу не предлагать.
    качать ее не буду точно. и не потому что я жадина и мне жаль кри на свиток второй профы.
    Империя. Владыки Астрала.

    Бардо и Некро

  31. #111
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от LanaWhite Посмотреть сообщение
    в то время как самоцвет стоит 200. те камни, которые дают за кв - негоцианту отдать нельзя.
    Да выпилить два типа камней, просто вы-пи-лить!

  32. #112
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Может кто дать телефон разработчика который придумал такую систему крафта? Хочу узнать что за траву он(а) употреблял(а) когда создавал данную систему.

    П.с. Да, не даром говарят "мы впереди планеты всей!" Скора и Китай переплюним в области ****отсва всей!


  33. #113
    Аватар для LanaWhite
    Стражник LanaWhite на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Такого доильного аппарата не было еще, пожалуй, никогда.
    соглашусь.

    камни ужасают и стоимостью, и зад**оством.
    при чем, что-то одно выбрать нельзя. обязательным являются оба варианта.
    не надо так.

    премиальных кри за бонус с пополнению (несколько сотен) уже день как нет. и это все при том, что в будни я нахожусь в игре после работы часа 3.
    не надо так тоже

    надеюсь к тому времени пока появятся синие камни - эту систему изменят, как изменили систему с картами в 5.0.
    иначе - мне страшно.
    Империя. Владыки Астрала.

    Бардо и Некро

  34. #114
    Аватар для sshweda
    Стражник sshweda скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от LanaWhite Посмотреть сообщение
    надеюсь к тому времени пока появятся синие камни - эту систему изменят, как изменили систему с картами в 5.0.
    иначе - мне страшно.
    Уже синие камни закрафченые лежат, вставлять пока профита нет , вот что ДАНАТ животворящий делает.

    з.ы Еще и фиол рецепты открыты ждут новый слой и проф-размножалки новые ) думаю камни за пару дней после открытия во всех фиольных будут фиольные если так дальше пойдет ( только вот интерес это убивает , а что делать - иначе отстанеш и будеш грушкой для бритья).

  35. #115
    Аватар для KibeRRexX
    Скиталец KibeRRexX на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    А как круто на Нити Судьбы с этой системой, вы не представляете. Адаптация контента высшего уровня))

  36. #116
    Аватар для LanaWhite
    Стражник LanaWhite на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sshweda Посмотреть сообщение
    Уже синие камни закрафченые лежат, вставлять пока профита нет , вот что ДАНАТ животворящий делает.

    з.ы Еще и фиол рецепты открыты ждут новый слой и проф-размножалки новые ) думаю камни за пару дней после открытия во всех фиольных будут фиольные если так дальше пойдет ( только вот интерес это убивает , а что делать - иначе отстанеш и будеш грушкой для бритья).
    а что делать, пришлось несколько косарей кри влить..
    иначе отстанеш и будеш грушкой для бритья
    да?

    мне вас жаль. честно.
    Империя. Владыки Астрала.

    Бардо и Некро

  37. #117
    Аватар для 23dead
    Лига Кадет Лиги 23dead на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LanaWhite Посмотреть сообщение
    Уважаемые знатоки, внимание вопрос - какой способ еще, кроме 5 амы - негоциант - самоцвет , можно использовать, чтобы алхим смог получить камни, если они ему нужны?

    и да. вторую профу не предлагать.
    качать ее не буду точно. и не потому что я жадина и мне жаль кри на свиток второй профы.
    Астрал же, убивая мобов по пути до острова копишь бафы на корабле - возвращаетесь своим ходом меняете их в ангаре - покупаете в ангаре кристаллы эфирита - продаете за чуть больше 40монеток -1 штука. Мне этого пока что хватает в совокупности с амой (которая дешевеет) с БГ.

    Конечно, про синии камни вопрос интересный, но увы я их, пока что, недостоин ввиду отсутствия заслуг прошлого сезона.

    жжж

  38. #118
    Аватар для IceBloodPRO
    Новобранец IceBloodPRO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    139
    Репутация
    65
    Большинство самого начала все прикинуло, подсчитало, и ушло в слак, гайд очень хорошо разъясняет остальным, насколько убог данный контент. По факту летают и одеваются на серверах единицы, при том, что это только начальный этап одевания. Да и если поставить себя на место тех, кто одевается в 1х рядах, смысл? Что бы снова, когда ТОПы 1е оденутся, обнулили шмот с последующем обновлением? Не, спс, я так по бегаю.

  39. #119
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Слишком накладные по времени и/или рублёвым вливаниям одевалки выходят.
    Последний раз редактировалось Lucentos; 05.11.2014 в 19:26.

  40. #120
    Аватар для DevilEvilDan
    Лига Объединённая Рать Лиги DevilEvilDan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    711
    Репутация
    31
    Оставили бы выпадение как было на ПТС...

     Ответить в теме
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения