Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Самоцветы 65: все способы получения
     Ответить в теме
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 121 по 160 из 252
  1. #121
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Поздравляю автора с наградой! Вполне заслуженно, но могли бы и выше (=дороже) оценить

  2. #122
    Аватар для Spikathemerc
    Империя Деловой Союз Империи Spikathemerc на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    606
    Репутация
    10
    Кобик, как обычно, всё путёво объяснил. Сразу пропало желание крафтить. Чтож, брошу пока на полгодика, а там и лут бесполезный из астрала уберут, и самоцветы на ауке любые недорого можно будет купить. Спасибо!

  3. #123
    Аватар для Krump4You
    Горожанин Krump4You на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Сомневаюсь, что гайд от игрока...Скорее всего от....
    А вот на платный сервер гайда нет )))

  4. #124
    Аватар для ZEREX87
    Бродяга ZEREX87 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Отличный гайд!

  5. #125
    Аватар для whitestalk
    Вольный Аллодер whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    306
    Репутация
    1331
    "Если же вы хотите из принципа получить это достижение игровыми методами, то трижды подумайте, стоит ли оно того. Даже если вы адский зaдр и играете по 8 часов в день, скорее всего первый этап 6-го сезона закончится раньше, чем вы сделаете половину комплекта." (с)
    И этим всё сказано.

  6. #126
    Аватар для vmdvmdvmd
    Бродяга vmdvmdvmd на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Долго я долбил аллоды, но слишком сложно разрабы замутили, игра перестала быть интересной, стала превращвться в работу, придется поискать другую игру. Всем оставшимся удачи.

  7. #127
    Аватар для whitefoxyy
    Горожанин whitefoxyy на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    спасибо за гайд, кок раз искала такой


  8. #128
    Аватар для VVolk
    Скиталец VVolk на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Спасибо автору. Отличное руководство.

    PS: Ахиллесова пята нынешнего обновления прекрасно описана. Одновременная смена экипировки и самоцветов == попытка вычистить Авгиевы конюшни.
    Жаль, что пока разработчики это поймут - большая часть старичков бросит проект.

  9. #129
    Аватар для minor22
    Батрак minor22 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Спасибо хорошо расписал. все понятно. Избавил от гемора, теперь точно прохожу еще сезончик в ремесленном фиоле)) удачи=D

  10. #130
    Аватар для arb194
    Стражник arb194 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    вчера фармили синь камни .итог плачевен грубо говоря 5 болванок нафармили. lдруг сказал как то не интересно играть стало .все свелось к тому что купи и будет тебе счастье,и вот это его и не устраивало -говорит так не интересно ,что это говорит за игра в которой все сводиться к купить .человек с хорошим донатом хочет получать это игровым путем ,но все счас сводиться к тому что игровым путем устанешь пыль глотать

  11. #131
    Аватар для rasdem
    Империя Деловой Союз Империи rasdem на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Русская маханирвана
    Сообщений
    473
    Репутация
    10
    Ждем, ждем хотфиксов, изменений. Сейчасошние цифры никуда не годятся, а будущие меня просто пугают своим возможным существованием. И это человека, три года как играющего и активно начавшего осваивать хай-контент 6,0 с самого первого дня. Быть может, одумаются АТ.
    Последний сезон отыгрываю, если следующий потечет тем же руслом куда-то вниз
    I EMPIRE
    Молодая Гвардия, жрец ЖелезныйХил 60к

  12. #132
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Если же вы хотите из принципа получить это достижение игровыми методами, то трижды подумайте, стоит ли оно того. Даже если вы адский зaдр и играете по 8 часов в день, скорее всего первый этап 6-го сезона закончится раньше, чем вы сделаете половину комплекта.
    Шта? Играю 4 дня в неделю по 4-5 часов, его жрет астрал, рчд, чд, рейды, ТО - и у меня 31 синий камень. Что я делаю не так?)

  13. #133
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Шта? Играю 4 дня в неделю по 4-5 часов, его жрет астрал, рчд, чд, рейды, ТО - и у меня 31 синий камень. Что я делаю не так?)
    Совсем без доната?

  14. #134
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    реалезация камней ,это просто хамство! мало было 5.0, когда люди, понимая какой донат им навязывают, уходили констами! НО по сравнению с профами 6.0, открывашки в 5.0 это просто мелоч!. вы не только не сделали выводов, но еще туже закрутили гайки на донат! очнитесь, пока не пришлось сливать сервера в 1.

    это пока еще люди играют, пока синий шмот просто идет в банк, и на камни плевать! но пойдет 2й этап(а он не за горами уже), розовые очки послетают, и люди разбегуться похлеще чем в 5.0!

  15. #135
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Шта? Играю 4 дня в неделю по 4-5 часов, его жрет астрал, рчд, чд, рейды, ТО - и у меня 31 синий камень. Что я делаю не так?)
    Не озвучиваешь свои затраты на всё это


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  16. #136
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Слил где то по 70 кри на 3 рецепта в первые дни, потому что хотелось "все быстро-быстро сразу-сразу", потом ток понял, что зря это сделал. Сами камни закрафченые без кристаллов вообще. Квест на Хлада ежедневно, эфиритец из ктулх - все.

  17. #137
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Шта? Играю 4 дня в неделю по 4-5 часов, его жрет астрал, рчд, чд, рейды, ТО - и у меня 31 синий камень. Что я делаю не так?)
    Да все ты так делаешь, система отличная, игра шикарная..Вот только донат стал слабоват, не вставляет как раньше.

  18. #138
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Слил где то по 70 кри на 3 рецепта в первые дни, потому что хотелось "все быстро-быстро сразу-сразу", потом ток понял, что зря это сделал. Сами камни закрафченые без кристаллов вообще. Квест на Хлада ежедневно, эфиритец из ктулх - все.
    Афигеть... И все это
    4 дня в неделю по 4-5 часов,
    со всем прочими активностями? Ну, что тут скажешь... Аве, Император. Простым смертным такое недоступно, увы...

  19. #139
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Да все ты так делаешь, система отличная, игра шикарная..Вот только донат стал слабоват, не вставляет как раньше.
    Изыди!
    ...

  20. #140
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Сами камни закрафченые без кристаллов вообще. Квест на Хлада ежедневно, эфиритец из ктулх - все.
    Итого 1 попытка крафта раз в 2 дня. И уже 31 камень? Даже если предположить, что всегда складывались только фиолетовые фишки при крафте, хотя это полный бред, скорее Айденус к вам в гости с мешком кристаллов придет, нужно около месяца. С учетом не ежедневного онлайна - еще больше.
    Не хотелось бы никого ни в чем обвинять... Но похоже на научную фантастику
    И, кстати, видимо вам с сервером повезло. У нас боссов на ДЗ после ввода метки живыми увидеть нереально.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  21. #141
    Аватар для icesign
    Стражник icesign на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Слил где то по 70 кри на 3 рецепта в первые дни, потому что хотелось "все быстро-быстро сразу-сразу", потом ток понял, что зря это сделал. Сами камни закрафченые без кристаллов вообще. Квест на Хлада ежедневно, эфиритец из ктулх - все.
    Вот на самом деле именно гонка со временем ("все и сразу") вынуждает тратить кристаллы. Сейчас понимаю, что пришел бы к такому же результату без трат.

  22. #142
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Итого 1 попытка крафта раз в 2 дня. И уже 31 камень? Даже если предположить, что всегда складывались только фиолетовые фишки при крафте, хотя это полный бред, скорее Айденус к вам в гости с мешком кристаллов придет, нужно около месяца. С учетом не ежедневного онлайна - еще больше.
    Не хотелось бы никого ни в чем обвинять... Но похоже на научную фантастику
    И, кстати, видимо вам с сервером повезло. У нас боссов на ДЗ после ввода метки живыми увидеть нереально.
    Чо за странный подсчет? 10 болванок хлад дает каждый день, 25 эфирита вывожу раз в 2 дня в среднем. Плюс по 4 болванки падает с дэйлика на коронок, плюс с самих коронок лут, пока к Хладу\рыбе чистишь. Это минимум 1.25 крафта в день. Камней 5 дал сам Хлад(ну которые мне упали). 1 раз нароллилось 5 фиол плашек, 1 раз - 5 синих со второго тыка - это по 3 камня. Онлайн - имелось в виду, что я не фармлю тупо ктулх и бухту сутками, квест на хлада успеваю сделать 5-6 дней из 7 в неделю.

    У нас на сервере по 2 канала частенько, а если босса нет - в канале можно остаться и пойти работать, пока он ресается

    Цитата Сообщение от icesign Посмотреть сообщение
    Вот на самом деле именно гонка со временем ("все и сразу") вынуждает тратить кристаллы. Сейчас понимаю, что пришел бы к такому же результату без трат.
    Именно. А с учетом ближайшего увеличения дропа в 2 раза чую, что спокойно буду крафтить каменья без кристаллов. Хотя и тошнит от этих активностей, если честно. Они просто тупые.
    Последний раз редактировалось Stikol; 06.11.2014 в 19:01.

  23. #143
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Т.е. вы считаете, что нынешняя система абсолютно нормальна? Я так не думаю. Возьмем хотя бы основной источник синих заготовок - боссы ДЗ. При наличии на сервере небольшого кол-ва людей, имеющих возможность быть онлайн в любое время, в т.ч. с работы, вероятность убить этого босса тем, кто на работе работает, а играет несколько часов вечером начинает стремиться к нулю.
    Фармить коронок до посинения на локации, повторяющей все ошибки начала прошлого сезона (большая плотность мобов, маленькое время реса и т.д.), которые потом были исправлены - это тоже извращение не для каждого.
    А в общем и целом отталкивает то, что искусственно ограничив доступ к ресурсам для крафта, бОльшую часть игроков принуждают к тратам, которые совершенно несопоставимы с получаемым приростом к статам на текущем этапе. Поэтому само собой и напрашивается решение пока просто летать в астрал, крафтя 66 синь, добрую половину которой, на мой взгляд, нет смысла одевать, т.к. теряется слишком много статов даже с синими камнями. Ну, и надеяться, на сколько терпения хватит, на какие-то положительные изменения. Завершить-то для себя этот сезон в любое время не проблема. Да что я говорю, многие уже так и поступили, к сожалению.

    Вот основная мысль - на 80% на капе кругом сплошная принудительная нудятина. Исключение пока составляют острова, на которых еще ни разу не был, и, пожалуй, домики. Но и это ведь ненадолго.
    Последний раз редактировалось uberpups; 06.11.2014 в 19:18.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  24. #144
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Т.е. вы считаете, что нынешняя система абсолютно нормальна? Я так не думаю. Возьмем хотя бы основной источник синих заготовок - боссы ДЗ. При наличии на сервере небольшого кол-ва людей, имеющих возможность быть онлайн в любое время, в т.ч. с работы, вероятность убить этого босса тем, кто на работе работает, а играет несколько часов вечером начинает стремиться к нулю.
    Фармить коронок до посинения на локации, повторяющей все ошибки начала прошлого сезона (большая плотность мобов, маленькое время реса и т.д.), которые потом были исправлены - это тоже извращение не для каждого.
    А в общем и целом отталкивает то, что искусственно ограничив доступ к ресурсам для крафта, бОльшую часть игроков принуждают к тратам, которые совершенно несопоставимы с получаемым приростом к статам на текущем этапе. Поэтому само собой и напрашивается решение пока просто летать в астрал, крафтя 66 синь, добрую половину которой, на мой взгляд, нет смысла одевать, т.к. теряется слишком много статов даже с синими камнями. Ну, и надеяться, на сколько терпения хватит, на какие-то положительные изменения. Завершить-то для себя этот сезон в любое время не проблема. Да что я говорю, многие уже так и поступили, к сожалению.

    Вот основная мысль - на 80% на капе кругом сплошная принудительная нудятина. Исключение пока составляют острова, на которых еще ни разу не был, и, пожалуй, домики. Но и это ведь ненадолго.
    Вы должны перенять формулу счастья вышестоящего форумчанина...и у вас тоже будет счастье владеть 31 синим камнем.

  25. #145
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Вы должны перенять формулу счастья вышестоящего форумчанина...и у вас тоже будет счастье владеть 31 синим камнем.
    И тут этот "призрак коммунизма"


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  26. #146
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    И тут этот "призрак коммунизма"
    Ничего не могу с этим поделать..темы на форуме одна лучше другой. Между ожиданиями БГ приходится занимать себя чем то, а форум полностью восполняет этот пробел.
    Забрал в подпись с Вашего позволения.
    Последний раз редактировалось Jevgenikus; 06.11.2014 в 19:39.

  27. #147
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Всегда пожалуйста


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  28. #148
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Стикол такой троляка. 70 кри... 4 дня в неделю... нуну


    Кстати вкачка 6 рецептов (по 3 штуки на 2 персов) мне обошлась мне как раз в 1к кри Но тема вроде как не в цене рецептов была, а в приницпе, т.к. деньги я так и так вкладываю.
    По поводу боссиков Адалон уже писал. Наиболее частая ситуация что приходишь - а его нет. И реснется фиг знает когда. Наверняка не меньше 2 часов, мне лень засекать.
    Участвовал в убийстве рыбки 4 раза и получил 0 камней, с тех пор не набирается пати (или заходим - пусто).


    Но сопли о том, что все плохо, я тоже не понимаю. Плохо не все, а очень даже небольшая часть. Кто хочет тот вертится как может. И этот гайд для тех, кто играет, а не тема на поплакаться)
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  29. #149
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Стикол такой троляка. 70 кри... 4 дня в неделю... нуну
    Кстати вкачка 6 рецептов (по 3 штуки на 2 персов) мне обошлась мне как раз в 1к кри Но тема вроде как не в цене рецептов была, а в приницпе, т.к. деньги я так и так вкладываю.
    166кри на 1 рецепт? Ты какой-то анлакер. А если учесть, что зеленых болванок у всех валом - то и 70 кри сейчас многовато. Их ведь у всех валом? http://gyazo.com/882a4d6e4415015d6890003cab94ef95


    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    По поводу боссиков Адалон уже писал. Наиболее частая ситуация что приходишь - а его нет. И реснется фиг знает когда. Наверняка не меньше 2 часов, мне лень засекать.
    Участвовал в убийстве рыбки 4 раза и получил 0 камней, с тех пор не набирается пати (или заходим - пусто).
    http://gyazo.com/002567790f9fed6c4e3f3b35d01feb0e - ХладоДКП нашего микса из двух конст. Можешь посчитать, сколько раз мы его убили и сложно ли это А введено оно было совсем не сразу.

  30. #150
    Аватар для icesign
    Стражник icesign на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Возьмем хотя бы основной источник синих заготовок - боссы ДЗ.
    Ходили вон двумя патями, как в старом ДЗ, тянули по очереди. Пол часа более 2К осколков. Патькой вчера ходили, посидели часа полтора (чисто по квестам пробежались, включая чистку к хладу и рыбе) 4К осколков.

    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Ну, и надеяться, на сколько терпения хватит, на какие-то положительные изменения. Завершить-то для себя этот сезон в любое время не проблема. Да что я говорю, многие уже так и поступили, к сожалению.
    А я вот наоборот заметил. Очень много стареньких игроков вернулось. Душа прям радуется. )

  31. #151
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    так да, вернулись, новый сезон посмотреть. только вот чото восторгов не слышно.... кое как еще шевелятся сплоченные, задоначеные консты. для остальных выбор только между зверским донатом и слаком.

  32. #152
    Аватар для zOOm4eGG
    Империя Курсант Империи zOOm4eGG на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Ненувычоваще(

  33. #153
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    для комфортной игры расход эфирита\неограненак нужно снизить с 10 до 1го! и будет адекватный расход. камни должны сопутствовать сбору шмота, оттягивая небольшую часть времени\доната на себя, а сейчас это ОСНОВНОЙ расход! причем крайне скучный и дорогой

  34. #154
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от icesign Посмотреть сообщение
    Ходили вон двумя патями, как в старом ДЗ, тянули по очереди. Пол часа более 2К осколков. Патькой вчера ходили, посидели часа полтора (чисто по квестам пробежались, включая чистку к хладу и рыбе) 4К осколков.



    А я вот наоборот заметил. Очень много стареньких игроков вернулось. Душа прям радуется. )
    Вас не напрягает необходимость делать это более 1 раза в неделю? Про какое-то удовольствие от этого процесса я вообще промолчу)

    Повезло вам. Надеюсь, что вернувшиеся не уйдут обратно, разобравшись в нынешних реалиях.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  35. #155
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Их ведь у всех валом? http://gyazo.com/882a4d6e4415015d6890003cab94ef95


    Цитата Сообщение от vangatrolik Посмотреть сообщение
    для комфортной игры расход эфирита\неограненак нужно снизить с 10 до 1го! и будет адекватный расход.
    Вот как только Стикол соберет фулл-сет синих камней, тогда и снизят.

  36. #156
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что вернувшиеся не уйдут обратно, разобравшись в нынешних реалиях.
    Вы хотели сказать...не разобравшись. Тогда да, шанс есть.

  37. #157
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Вот как только Стикол соберет фулл-сет синих камней, тогда и снизят.
    Прекратите... это демотивация других игроков на крафт.

  38. #158
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Прекратите... это демотивация других игроков на крафт.
    Нифига! Это мотивация Стикола!

  39. #159
    Аватар для icesign
    Стражник icesign на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Вас не напрягает необходимость делать это более 1 раза в неделю? Про какое-то удовольствие от этого процесса я вообще промолчу)
    Пока нет, не напрягает. Час в день уходит на фарм что астрал, что ДЗ. День астрал, день ДЗ чередуем. Что будет дальше, не знаю. Но пока все нравится, кроме ваншотов. )
    Да и что, собственно, тогда делать в игре если на фарм будет уходить час в неделю? Станешь заходить раз в неделю чтобы все сделать. Будешь искать другие занятия в другом месте и в одну прекрасную неделю решишь, что аллоды могут подождать. Пропустишь одну неделю, вторую и потом уже перестанешь нуждаться в них (а разрабам этого совершенно не хочется). Будешь сидеть в игре которую нельзя называть, где рейды по 12 часов в неделю и фарм каждый день по несколько часов. %)

  40. #160
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    тоесть, у тебя в игре нет интересней занятий, чем фарм ДЗ? соболезную...
    в конце 5.0 на фарм открыващек уходило 20-30 мин в неделю, и меня это вполне устраивало, занятий по душе найти непроблема!

     Ответить в теме
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения