Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Самоцветы 65: все способы получения
     Ответить в теме
Страница 5 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 161 по 200 из 252
  1. #161
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    почему только с камнями такой гемор, а со шмотом все просто! 14 ключей, и реплик х2 всего! аяяй ...так ктонить может оборзеть, и отлетывать без реплика!!!

    требую ввести 280 ключей, и реплики х20!!! и под этим репликом есть шанс падения 1й шмотки(без реплика 1 шмотка с 20 островов), которую потом можно раздвоить\разпятерить!
    Последний раз редактировалось vangatrolik; 07.11.2014 в 01:37.

  2. #162
    Аватар для icesign
    Стражник icesign на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vangatrolik Посмотреть сообщение
    тоесть, у тебя в игре нет интересней занятий, чем фарм ДЗ? соболезную...
    в конце 5.0 на фарм открыващек уходило 20-30 мин в неделю, и меня это вполне устраивало, занятий по душе найти непроблема!
    Меня удивляет, что некоторым в онлайн игре интересна игра, а не люди в ней.

  3. #163
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от arb194 Посмотреть сообщение
    вчера фармили синь камни .итог плачевен грубо говоря 5 болванок нафармили. lдруг сказал как то не интересно играть стало .все свелось к тому что купи и будет тебе счастье,и вот это его и не устраивало -говорит так не интересно ,что это говорит за игра в которой все сводиться к купить .человек с хорошим донатом хочет получать это игровым путем ,но все счас сводиться к тому что игровым путем устанешь пыль глотать
    с нас начинают усердно выжимать побольше денег. Смирисьи донать дальше или ложи на все большой и толстый.

  4. #164
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от icesign Посмотреть сообщение
    Меня удивляет, что некоторым в онлайн игре интересна игра, а не люди в ней.
    прости, не совсем догоняю о чем ты. с чего ты решил что мне не интересны люди? только от моей консты , после 5.0 , осталось трое, сейчас собрали новую, но идиотизма 6.0 уже походу я не выдержу.
    Последний раз редактировалось vangatrolik; 07.11.2014 в 10:54.

  5. #165
    Аватар для icesign
    Стражник icesign на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vangatrolik Посмотреть сообщение
    прости, не совсем догоняю о чем ты. с чего ты решил что мне не интересны люди?
    В ином случае тебя бы не напрягало фармить более 1 часа в неделю. ))
    Я делаю это с интересными мне людьми, сам процесс фарма уходит на второй план. Как мне может он надоесть и как мне могут быть интересны активности помимо этого? В рейдах слишком много народу, на ЧД слишком много ответственности, чтобы непринужденно общаться. И что остается? ДЗ и астрал. Основные интересные вещи в игре. Рейдовые приключения интересны только на этапе траев босса, после того как тактика разгадана интерес пропадает.

  6. #166
    Аватар для icesign
    Стражник icesign на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vangatrolik Посмотреть сообщение
    только от моей консты , после 5.0 , осталось трое, сейчас собрали новую, но идиотизма 6.0 уже походу я не выдержу.
    Вот в этом основная проблема. Найдешь интересных людей, будешь получать удовольствие от фарма. )

  7. #167
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от icesign Посмотреть сообщение
    Вот в этом основная проблема. Найдешь интересных людей, будешь получать удовольствие от фарма. )
    Неее, ты не прав. Перетирать за жись с интересными людьми можно и в кафешке под пифко. Даже дешевле и для зрения полезнее.

    А оправдывать гриндан-гринданище тем, что всю эту прорву времени ты "абщаищса" с интересными людьми - терпильство. Мол ну что поделать, хоть покалякаю в вентре.

    Лучше или общаться вне игры или общаться в игре, но на интересных активностях. Или на унылых активностях, приносящих профит. Ведь как бывает - ты единал и не хочешь дротить. Набил чутка, задонатил, размножил. А что сейчас? Ты дофига дротишь, при этом тебе все равно этого не хватает, ты докучи донатишь и чтоб разбавить горечь бытия - общаешься в скупике с такими же горемыками.

    Неее, что-то пошло не так в Датском королевстве.

    Потому что фарм нынешних ДЗ - это не фарм. Это обязаловка, которая предваряет донат. А реальный фарм ДЗ, чтоб без доната себе собрать расходники, которые живут от силы сезон - это ГРИНДАНОГЕДДОН. Тот самый гриндан, объемы времени и доната которого в других, более старших и более живых (а еще и более многолюдных) играх - это сборка ультрамегаэпик вещей. Как то же оружие бога войны в ПВ, которое при вводе в игру первое было собрано убер-донатом из топклана спустя два года после этого самого ввода. И то, через два года уже начинался процесс нерфа добычи этого оружия в виду ввода более эпичного обвеса.
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 07.11.2014 в 12:06.

  8. #168
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от icesign Посмотреть сообщение
    Меня удивляет, что некоторым в онлайн игре интересна игра, а не люди в ней.
    Нет возможности в данной игре соответствовать вашему замечанию...к сожалению.

  9. #169
    Аватар для icesign
    Стражник icesign на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Неее, ты не прав. Перетирать за жись с интересными людьми можно и в кафешке под пифко. Даже дешевле и для зрения полезнее.
    Но вреднее для печени.
    При условии, что эти люди рядом живут, конечно. Но в большинстве случаев это не так.

  10. #170
    Аватар для icesign
    Стражник icesign на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Нет возможности в данной игре соответствовать вашему замечанию...к сожалению.
    Да ладно, бросьте. Вот знаете поговорку, что в слова смысл вкладывает человек? Вот тут тоже самое, все дело в отношении к игре. )

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Потому что фарм нынешних ДЗ - это не фарм. Это обязаловка, которая предваряет донат. А реальный фарм ДЗ, чтоб без доната себе собрать расходники, которые живут от силы сезон - это ГРИНДАНОГЕДДОН.
    Часа в день на ДЗ достаточно, чтобы к началу (подчеркиваю) нового этапа скрафтить себе все синие камни и без доната. Кстати ДЗ не обязаловка, можешь донатом ДЗ вообще исключить.
    Последний раз редактировалось icesign; 07.11.2014 в 13:16.

  11. #171
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от icesign Посмотреть сообщение
    Часа в день на ДЗ достаточно, чтобы к началу (подчеркиваю) нового этапа скрафтить себе все синие камни и без доната. Кстати ДЗ не обязаловка, можешь донатом ДЗ вообще исключить.
    Но ты же понимаешь, что крафт синих камней только к началу синего сезона - это добровольный переход в разряд статистов. А обладание синью - это нифига не достижение и не атрибут ультра-нагибатора. А обязательный минимум. Но ведь получается что это не так.

  12. #172
    Аватар для icesign
    Стражник icesign на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Но ты же понимаешь, что крафт синих камней только к началу синего сезона - это добровольный переход в разряд статистов. А обладание синью - это нифига не достижение и не атрибут ультра-нагибатора. А обязательный минимум. Но ведь получается что это не так.
    А это уже другой вопрос. Хочешь нагибать -- плати. Это же очевидно. )
    Не донатить и за час в неделю достигать таких же результатов как те, кто гриндит или донатит? Как-то жирно, не? )

  13. #173
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от icesign Посмотреть сообщение
    А это уже другой вопрос. Хочешь нагибать -- плати. Это же очевидно. )
    Не донатить и за час в неделю достигать таких же результатов как те, кто гриндит или донатит? Как-то жирно, не? )
    Но почему-то за час в день я могу себе позволить синий 66 шмот, а за 3 часа в день я могу получить только рецепты синих камней. Только трех, инсигнии наше все. Я не говорю, что не хочу донатить (но вот теперь уже что-то не хочу), но получать за 2 часа фарма только 10 основ синих камней, еще и разной формы - это не лезет ни в какие ворота. А с такими множителями - и подавно. А чУ, давайте тогда не просто репликаторы введем, а еще и зеркала астральные, чтоб не только сжирал 5 ключей разом, а еще и лут умножал в 10 раз. Кто тогда будет летать с обычными репликами или вообще без них? Правильно, днины))))

    В данном конкретном случае даже речи не идет о "время = деньги". Тут у нас "время + деньги". Причем по просто космическим ценам, ибо фарма в игре нету. Спасибо курсу. Не, я особо никогда и нигде донат в больших объемах не покупал за ингейм валюту, но блин сейчас проще закинуть эти жалкие 100 (при цене проезда в джамшутке под 40) рублей, потому что ты просто удавишься нафармить эти самые 90 к голды.
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 07.11.2014 в 13:49.

  14. #174
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от icesign Посмотреть сообщение
    все дело в отношении к игре. )
    со стороны разработчиков или игроков?...это настолько полярные вещи.
    Да и возвращаясь к социализации игры. Тут все крутится вокруг вечного одевания и все больше негатива приходит в уши от других игроков, которые за остров не получают ожидаемого результата. Или общее настроение игроков, которое не зависит от твоих действий...но очень влияет на общую атмосферу и желание продолжать находится в этом обществе. Можно конечно вывернутся, закинуть уйму своего времени и материальных ресурсов, но социальная часть игры не станет от этого вдруг благоприятней. И меня все больше отпугивает именно данный аспект..вариаций все меньше, расслоение между игроками все больше, позитива все меньше...да и просто нормальное отношение одних к другим расцениваешь как исключение, чем правило. Да и плюс все больше отталкивающая система получения шмота.
    На пару часов в неделю игры сейчас мне достаточно. Без социального аспекта. Больше форум дает социализации. И при этом мне не надо лететь в астрал или идти в ДЗ для того, чтобы написать пост.
    Ну а в целом игра еще очень долго будет радовать нас интересными событиями для обсуждения на форуме.

  15. #175
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Кстати да. Позитива нету. Не только у нубов-статистов, которых продают, но и у папок, которые внезапно жаждут чтоб эти нубы вообще исчезли из игры и не мешали игре.

  16. #176
    Аватар для icesign
    Стражник icesign на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    но получать за 2 часа фарма только 10 основ синих камней, еще и разной формы - это не лезет ни в какие ворота.
    Я, кажется, играю в другую игру. -_- За два часа обоюдного пинания с тунгарами в красной зоне, порядка 4К синих осколков (на три крафта разных камней). На следующий день если слетать в астрал и и привезти 20 сундуков, то можно купить 30 эферита и еще останется. Может не повезти, конечно и эти два дня улетят в пустую. Но можно и скрафтить пару-тройку камней. При этом твое невезение в крафте выливается в фиольный рецепт.
    Пару недель назад ходил с двумя патьками (по очереди тянули), пол часа и 2.5К осколков.

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Кстати да. Позитива нету. Не только у нубов-статистов, которых продают, но и у папок, которые внезапно жаждут чтоб эти нубы вообще исчезли из игры и не мешали игре.
    Я вот помню оригинальный баф на острове в виде сундучка (астральные сокровища, кажется?). Сколько было жалоб на него. Помню видео смотрел как довольно сильная патька пыталась пройти остров и при этом попутно кроя матом на разработчиков.
    А нам с ребятами было весело. Всегда надеялись на этот баф, потому что вайпы и отсутствие добычи с острова нас совершенно не огорчали т.к. мы получали море фана. Сейчас море позитива от пинающихся тунгаров, которые стягивают, замедляют и влючают вертушку, которая половину патьки сразу сносит. И от Хлада, который ваншотит АоЕ когда ты стоишь за препятствием (просто потому что встал напротив щели в "заборе").

  17. #177
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    ты какойто позетивный краб, ей богу) все у тебя замечательно..."идем с друзьяим. песенки поем, ля ля-ляля")) и пофиг на унылый крнтент! главное с друзьями)и если сделают еще нуднее, то больше времени можно быть с друзьями ура ура! блин но многим гринд ваще не в радость! а тем болие такой нереально огромный. и радости от полетов на респ нету) и кроме рейдовых активностей, остальное не вызывает фана, а лиш скуку! и является просто неодходимой ступенью, ради ПВП контента . вот там фан!
    Последний раз редактировалось vangatrolik; 07.11.2014 в 14:58.

  18. #178
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от icesign Посмотреть сообщение
    Всегда надеялись на этот баф, потому что вайпы и отсутствие добычи с острова нас совершенно не огорчали т.к. мы получали море фана. Сейчас море позитива от пинающихся тунгаров, которые стягивают, замедляют и влючают вертушку, которая половину патьки сразу сносит. И от Хлада, который ваншотит АоЕ когда ты стоишь за препятствием (просто потому что встал напротив щели в "заборе").
    Слишком толсто, однако.

  19. #179
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от icesign Посмотреть сообщение
    В ином случае тебя бы не напрягало фармить более 1 часа в неделю. ))
    Я делаю это с интересными мне людьми, сам процесс фарма уходит на второй план. Как мне может он надоесть и как мне могут быть интересны активности помимо этого? В рейдах слишком много народу, на ЧД слишком много ответственности, чтобы непринужденно общаться. И что остается? ДЗ и астрал. Основные интересные вещи в игре. Рейдовые приключения интересны только на этапе траев босса, после того как тактика разгадана интерес пропадает.
    Почему что бы с кем то пообщатьсяВам надо собираться именно в обязательные активности? Можно же собираться в необязательные активности и так же общаться. Можно же просто заниматься в игре тем что Вам нравится и параллельно общаться.
    Есть люди которым монотонный фарм нравится, есть кому не нравится. О вкусах не спорят.
    Да и вопрос о обязательном плейтайме остается открытым.
    Два года назад, в сезоне 4.0 был астро с 20 ключами и репликами х2 и х4. ДЗ не было.
    В сезоне 5.0 был астро с 8 ключами и репликами х2. Был ДЗ, где одновременно фармили одновременно песок и открывашки, плюс улучшители открывашек (последние косвенно меняли время фарма).
    В этом сезоне астро с 14 ключами и репликами х2. ДЗ с самоцветами. Фрам астро мобов. К последним двум прилагается куча рейтов из ЛР, без которых никуда.
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  20. #180
    Аватар для icesign
    Стражник icesign на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Да, именно так у меня все и происходит, с песнями, плясками и невероятным позитивом. Все потому что это игра и я иду в ДЗ не на работу, а развлекаться. )
    Плохо когда игра превращается в работу и не по вине разработчиков, а по вине самих игроков.

    А вот для меня ЧД является противоположностью фану т.к. на тебя рассчитывает гильдия. То, что кто-то оступился и сорвался в астрал, к примеру, совершенно не воспринимается с юмором. Это крики, нервы и сплошное расстройство. =/

  21. #181
    Аватар для icesign
    Стражник icesign на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Почему что бы с кем то пообщатьсяВам надо собираться именно в обязательные активности? Можно же собираться в необязательные активности и так же общаться. Можно же просто заниматься в игре тем что Вам нравится и параллельно общаться.
    Есть люди которым монотонный фарм нравится, есть кому не нравится. О вкусах не спорят.
    Вот для меня ДЗ не обязательная активность как раз. Я туда хожу потому что хочу получить удовольствие от процесса в компании и скрафтить синие камни, а не купить в начале следующего этапа. А за час ДЗ не успевает стать монотонным. Да и фул сет синих камней уже скрафчен. Фиольных рецептов еще нет, но думаю ближе к новому этапу сделаю. Обязаловкой ДЗ станет на последнем этапе, когда следующего грейда камней у негоциантов не появится и придется крафтить.

    PS: У вас не получится убедить меня в том, что я несчастен!
    Последний раз редактировалось icesign; 07.11.2014 в 15:58.

  22. #182
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    ну..хоть стало понятно, под кого разрабы пишут контент.

    человек должен быть помешан на ПВЕ и ненавидеть ПВП. при этом должен обладать какимто странным необоснованным позетивом, граничащим толи с эфорией, толи с мазахизмом!) думаю я, без наркотиков, так несмогу!) ну и на последок иметь ежедневный онлайн 3-5 ч. ну что , расходимся пацаны)
    Последний раз редактировалось vangatrolik; 07.11.2014 в 17:03.

  23. #183
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    тут люди прикалывают, что фул фиол камни выйдут как 9ки в круг?) это правда или брешут, ктонить считал?

  24. #184
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Извиняюсь сразу, если об этом уже говорилось, но мне лень читать 19 страниц обсуждения.

    За Хлада и Гигантского артодира дают один синий камень всегда, плюс бывает иногда один проклятый. Под щедрость не попадали, но предполагаю, что будет по 2 камня. Важный момент, камень всегда особый, более 10 раз убили - ни разу не было атакующего или защитного, что грустно.

    И еще, в гайде не отмечено, что зелье вдохновения и вдохновляющие заметки перемножаются, то есть за 4 синих (или 3 фиолетовых) мы получаем 40 вдохновения без рейтов, с баночкой 44, со свитком 160, а с сбанкой+свитком = 176. Кстати, про синие "болванки" в крафте там тоже ничего нету, а синие тоже дают вдохновение, 3 синих = 2 фиолетовым, 4 синих = 3 фиолетовым, 1 фиолетовая точно ничего не дает, а вот две синих - не знаю. И еще, в пределах одной полосы синие не суммируются с фиолетовыми, берется наибольшее значение, то есть 3син+2фиол = просто 3 синим.


    † помянем светопаладина †

  25. #185
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    За Хлада и Гигантского артодира дают один синий камень всегда, плюс бывает иногда один проклятый. Под щедрость не попадали, но предполагаю, что будет по 2 камня. Важный момент, камень всегда особый, более 10 раз убили - ни разу не было атакующего или защитного, что грустно.
    Видимо, такой рандом. Нам падал синий стойкости и проклятый особый.

  26. #186
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от vangatrolik Посмотреть сообщение
    тут люди прикалывают, что фул фиол камни выйдут как 9ки в круг?) это правда или брешут, ктонить считал?
    114 кри на прокачку ( и крафт 6 камней) атакующего камня потратил ( вначале на прокачке малость потупил и да, мне вот прям на тот момент захотелось атакующие синь), зашитный ноль кри, особый 12 кри ( скрафтил 3 камня) и то тож к домику апнуть хотел.
    Из обязательных трат по-моему вдохновение по 3 кри, остальные траты дело спешки.
    Обязательно стужу каждый день бить и квесты с красной зоны оч помогают.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  27. #187
    Аватар для alex18051972
    Поселенец alex18051972 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2012
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Классный Гайд - определённо показывает, что на Нити Судьбы ловить улучшенные самоцветы сезона толку нету, если, конечно разработчики нам не подкинут чего-нибудь в ближайшее время.
    , Полностью поддерживаю

  28. #188
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    За Хлада и Гигантского артодира дают один синий камень всегда, плюс бывает иногда один проклятый. Под щедрость не попадали
    Щедрость на Хлада не работает. Хлад находится значительно в стороне от точки входа (Клыкастый бивуак) и заходя под щедростью на него баф спадал и на самом боссе не висел.
    Истинный маг в отставке...



  29. #189
    Аватар для izhidkih
    Скиталец izhidkih на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Тему чуть почистили) Ну да ладно, есть один вопрос по плей тайму (к Велириану) , если в прошедшем сезоне хватало времени и для одевания и для удовольствия (под конец сезона, кроме зачарования салат фул, и слак после обновы на зачарование , при условии командировок не частых)......То в это даже для одевания не хватает нормально времени при нормальной работе. Вопрос стоит ли ожидать уменьшения плей тайма или можно удалять перса (что бы забыть как страшный сон, и не иметь соблазна?), ну или просто бросать на год и забить.
    Просто пред идущие сезоны были по сравнению с этим наверное идеальны, а теперь мне хватает времени отлетать все ключи одеться в 66 синь на половину , но смысла не вижу так как даже не хватает синь и зел камней для переодевания в новый шмот. А времени на крабство, да и желания, больше нет.
    Хотелось бы получит ответ в начале сезона.
    Заранее благодарен.
    Зы: Пишу с телефона, прошу на знаки и (если есть) ошибки не обращать внимание.
    Последний раз редактировалось izhidkih; 10.11.2014 в 21:06.

  30. #190
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Это почему "не хватает времени на зеленые камни"? Если Вы одеваетесь в 66 синь, значит нормально проходите 3 сектор, тогда пройти второй с "бескорыстной помощью" ради сосредоточий магии займет у вас минут 20 с пати, собранной с мира. А пока сосредоточия дорогие - продаем их и покупаем зеленые камни. Всего нужно 44 камня (при условии, что кроме полученных за квест шести камней у Вас больше ни одного нету, то есть не было салатов 60ых, которые Вы преобразуете в основы 66, получив при этом 3 камня бесплатно), 44х200 = 8800 монет. У меня за субботний вечер набралось около 5к. Все просто, было бы желание.

    Сейчас этот метод - самый быстрый по времязатратам и самый дешевый, но Вы не качаете при этом рецепт, то есть синие камни Вам придется так же покупать, а стоить они будут, наверное, дороже.


    † помянем светопаладина †

  31. #191
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    Это почему "не хватает времени на зеленые камни"?
    ...
    У меня за субботний вечер набралось около 5к. Все просто, было бы желание.
    Все просто - не у всех нужный класс и ГС.

  32. #192
    Аватар для papik71
    Стражник papik71 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    175
    Репутация
    20
    А я вот все не могу получить ответа,почему у портных при крафте вдохновение растет в 2 раза меньше чем у других проф?!!!за 4 фиольных болванки портные получают 50 вдохновения,тогда как другие 100....(и ладно шмотку делать там все можно купить за голд,а камни то устанешь синий рец открывать ....

  33. #193
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Я оружейник и портной.
    Вдохновение растет одинаково.
    У всех по 100. Соответственно при использовании свитков из ЛР, 4 фиола это сразу 400 полоски, т.е. уровень вдохновения 2.
    Истинный маг в отставке...



  34. #194
    Аватар для papik71
    Стражник papik71 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    175
    Репутация
    20
    Вот скрин с портного,у переродка профы кожевника и кузнеца.так вот сколько бы я не пытался у них не бывает вдохновения со значением которое оканчивается на 5..... типа 15 как на скрине у портного,25 и т.д у них всегда круглые цифры вдохновения.....соответственно 10 против 5 у портного, 30 против 15 и т.д....Раз у других нормально выходит поломан именно мой портной(
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141111_223351.jpg
Просмотров: 261
Размер:	164.7 Кб
ID:	201165  

  35. #195
    Аватар для AnderSONSochi
    Стражник AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    222
    Репутация
    1259
    Всем привет. Ребят Вы тут пишите, стараетесь, что то предпринимаете. Автор поста вообще мужик, красава, очень большой труд ты провел для аудитории.
    А вот вопрос к ув.Верани, и команде АО вы реально верите что МЫ будем ездить на этом "велосипеде" с треугольными колёсами, закусывая на ходу "кактусом"? Честно уже это достало всё это, я долго терпел. Проведите анализ, поднимите статистику ушедших в "слак", уверен что Вы увидите кучу таких слотов. Хотите знать по чему? да потому что ни чего нового Вы придумать не можете за несколько лет!, я имею ввиду про ПвЕ (не в счёт пирамиду тэпа и затмение) и ПвП (полигон что то не впечатляет) активности. Вам трудно сделать, что то интересное, увлекательное? Хорошо подойдём с другой стороны, проводите конкурсы, уверен много найдётся умных ребят, желающих выступить в подобном мероприятии.
    Что Вы собираетесь делать с новичками или «среднечками» ну и конечно старичками? Вообще в целом с игровым контекстом? Астрал и ДЗ уже достал, приходится выбирать лавку жадностей или м****рочь. При чём последнее нужно реально жить в этом проекте, как бы реал есть и на работу нужно ходить, семья и т.д. Мне просто надоело м*****чить и я воспользовался ЛР что бы сделать 4е рецепта и одеть фул синь камни за 2к кри обошлось такое удовольствие (2 рецепта на половину фиол).
    Знаете ли Вы уважаемая команда АО, что людям это очень очень не нравится (крафт камней+шмот). Одевать куклу ради чего?! БГ активности? так Ваша система не работает так как вы сообщали об этом (подбор гс) НЕ РАБОТАЕТ! (видимо это не заметили).
    Довожу до Вашего сведения Уважаемая Администрация АОтим, что в 2012-2013гг участвовал во всех акциях (при чём на те плюхи которые уже есть), и это далеко не дешёвое увлечение, поверьте, в среднем 10-30т.р. в акцию. И да у меня есть реальная жена которая иногда заходит сделать квесты, у которой тоже фул данат (маунты и разная хрень) средние руны, почти все 10ки. Так вот что я хочу Вам сообщить (или напомнить) примерное 1 500 000 ляма рублей с 2011г. Вам принесли эти два слота (и продолжают вкладывать, пусть меньше но несут).
    Я не хочу идти в другой проект мне нравится тут, но Вы отравляете мой и многих таких как я людей, интерес к сею проекту, просто не хочется даже смотреть в этот экран! Заходишь в игру больше из-за общения с друзьями, сделать Ги квесты.
    Очень любил бгшки, получал фан даже от пройгрыша, раньше туда много одетых ходило слотов. Хочу довести до Вас (напомнить) что очень, очень много людей ушло в слак. К примеру в 2012г я состоял в очень хорошей Ги, онлайн был не поверите 90+ человек, ежедневно! В другой топ Ги мне говорил друг, онлайн превышал 120+ человек ежедневно. Насколько мне не изменяет память раньше при таком онлайне не выбивало с игры. На данный момент не помогают советы по поводу апликейшена, жестоко выбивает в самый «нужный» момент.
    Всё же у меня есть надежда, что Вы Уважаемые АОтим услышите мои слова. Прошу не оставить без внимания вышеперечисленное, жду Вашего ответа.

    Уважаемая команда АОтим или системный администратор решил просто......удалять посты?! Это не выход из сложившийся ситуации а точнее лабиринта без выхода.
    Я пытаюсь с Вами общаться, легче чем удалять посты людей которое говорят Вам правду, Вы ни чего не придумали.....это нормально Вы считаете????
    Ваше отношение теперь мне очень понятно, удалить пост равносильно что послать человека на три известные буквы.
    Не знаю сколь ещё я пробуду в Вашей бесплатной игре, одному богу известно, но после того что Вы удалили посты ещё больше вызывает отвращение Ваша игра.
    Совет новичкам бегите отсюда, просто не оглядываясь и не вздумайте вкладывать в этот печальный и завявший проект ни рубля, но если всё таки решили, так знайте без даната ты здесь просто мясо, ни кому не нужное.

  36. #196
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от papik71 Посмотреть сообщение
    Вот скрин с портного,у переродка профы кожевника и кузнеца.так вот сколько бы я не пытался у них не бывает вдохновения со значением которое оканчивается на 5..... типа 15 как на скрине у портного,25 и т.д у них всегда круглые цифры вдохновения.....соответственно 10 против 5 у портного, 30 против 15 и т.д....Раз у других нормально выходит поломан именно мой портной(
    Не установлено на портном приблуда увеличивающая прирост вдохновения вдвое? проверьте. На крайний случай новый инструмент попробовать собрать, вдруг поможет.
    ======
    Размножители из ЛР в цене падают это фича к открытию стены ? или прост уценяют).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  37. #197
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Размножители из ЛР в цене падают это фича к открытию стены ? или прост уценяют).
    Скидки же?

  38. #198
    Аватар для boryanych40k
    Стражник boryanych40k на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    291
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Если же вы хотите из принципа получить это достижение игровыми методами, то трижды подумайте, стоит ли оно того. Даже если вы адский зaдр и играете по 8 часов в день, скорее всего первый этап 6-го сезона закончится раньше, чем вы сделаете половину комплекта.

    По правде говоря, на мой взгляд адекватными являются платные рейты x1.5 - x2. В данном случае разработчики "ненавязчиво" предлагают нам приобрести рейты x200.
    Так что плати или не играй.

    Сложно найти более объективное руководство, с другой стороны именно это не позволит ему попасть в каталог.

  39. #199
    Аватар для papik71
    Стражник papik71 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    175
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Не установлено на портном приблуда увеличивающая прирост вдохновения вдвое? проверьте. На крайний случай новый инструмент попробовать собрать, вдруг поможет.
    ======
    Размножители из ЛР в цене падают это фича к открытию стены ? или прост уценяют).
    Хоть один человек подсказал где искать ошибку!!))) Огромное человеческое спасибо!!!собрал новый инструмент.все заработало как надо.
    Поражаюсь только вот ответам саппорта на мои запросы в течении уже почти месяца....-
    [ Operator*** ] 19 дней назад
    Здравствуйте.

    К сожалению, на данный момент проблема находится на стадии тестирования. Просим Вас учесть, что данная ошибка не может быть устранена сразу и на этот процесс может уйти много времени.

    ________________
    С наилучшими пожеланиями, ,
    дежурный специалист поддержки пользователей.

    Видать это действительно была сложная ошибка!!)))

  40. #200
    Аватар для MahimkO
    Поселенец MahimkO на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Спасибо за гайд. Очень полезно. Очень жаль, что все опять, как и 5 лет назад, сводится к жуткому и противному донату в "бесплатной игре".

     Ответить в теме
Страница 5 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения