Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.00.25 [21.10.14]
Закрытая тема
Страница 7 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 241 по 280 из 337
  1. #241
    Аватар для mordeck
    Стражник mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    310
    Репутация
    780
    В неделю получается все таки 14 или 28 ключей? сегодня дали только два

  2. #242
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от mordeck Посмотреть сообщение
    В неделю получается все таки 14 или 28 ключей? сегодня дали только два
    Каждый день дают по 2 ключа.
    Недельных ключей больше нет.

  3. #243
    Аватар для GaiusGAN
    Воин GaiusGAN на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    609
    Репутация
    10
    иреаралок нет?)
    т.е. лимит 28 ключей и больше фиг?)
    и по 2 ключа в день?)
    ну это норм тогда)
    постараться отлетать первую пачку до конца и получать по 2)
    норм впринципе)
    только бы сделали 2 ключа для захода на остров) и лута х2 а то времени маловато на игру и думаю у всех)
    ибо большая часть наоода работающие люди)

    ______________________________________________
    989/888 V

  4. #244
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от GaiusGAN Посмотреть сообщение
    иреаралок нет?)
    т.е. лимит 28 ключей и больше фиг?)
    и по 2 ключа в день?)
    ну это норм тогда)
    постараться отлетать первую пачку до конца и получать по 2)
    норм впринципе)
    только бы сделали 2 ключа для захода на остров) и лута х2 а то времени маловато на игру и думаю у всех)
    ибо большая часть наоода работающие люди)
    Реплики в помощь

  5. #245
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Всё еще слишком много GA, это напрягает. Вчера потратили 40 мин чтобы убить первого босса на скале сирен. Вылетали из игры по очереди.10 траев. Почините уже, и так куча времени нужна, так еще и на ровном месте тратится. Понаделали боссов с контролями, ваншотящими лужами да АОЕшками, а GA не исправили, и что теперь делать?

  6. #246
    Аватар для Barsuk33
    Стражник Barsuk33 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Игру пока не удалил, но физически в игре теперь не успеваю НИЧЕГО ДЗ пофармь, астрал пофармь, потом из ЛР нафармленное размножь, аму из ЛР размнож, острова отлетай, на чд/рчд/затмение и прочее сходи...
    а потом еще посиди покрути иконки профы с офигенными затратами и нулевым результатом.

    времени на такое количество игры у меня нет, столько платить за то, чтобы прокачать 1 вид камушка с зелени до сини я не готов.

    маркетологи (а есть ли они у данного проекта) - изучите вопрос, какой контингент играет, какой приносит деньги, сколько люди проводят в игре времени, сколько ни готовы платить и что хотят, динамичной игры или часами складывать коомпоненты и крутиь колесики в надежде получить какую-то фигню... я уж не говорю о супер системе обмена внутриигровых, выбить хрень один, которую можно поменять на хрень 2, собрав которых в количестве N и добавив хрень 3 мы можем сдать квест и получить хрень 4, за которую мы сможем купить хрень 5. (кто и что у вас курил, придумывая все это)
    Последний раз редактировалось Magnusw; 23.10.2014 в 17:32. Причина: Удаление цитируемого сообщения

  7. #247
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Дайте уже смену расы!! АААААААААААААААААААААААА!!!!!

    Пепел падшего хомяка

  8. #248
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    После этого фикса у всех ГС упал на пару тысяч? Символ в ДО не дает ни одного очка теперь, что одеваешь его что снимаешь ГС не меняется

  9. #249
    Аватар для Alcantar
    Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    394
    Репутация
    56
    Ошибка приложения все равно выскакивает каждый раз когда выходишь из игры. В самой игре не наблюдается, а при выходе ошибка.

    8.0 -12.0 ..... в ожидании чуда ....

  10. #250
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    После этого фикса у всех ГС упал на пару тысяч? Символ в ДО не дает ни одного очка теперь, что одеваешь его что снимаешь ГС не меняется
    ГС в аддоне теперь не соответствует ГС на юзербаре.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  11. #251
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    • Логово Великого Древнего. Не работают эффекты "Дестабилизация" и "Победитель".
    Сегодня пятница, баг так и не исправили.
    Судя по всему в воскресенье нас опять ждет 2х часовой марафон в астрале?

  12. #252
    Аватар для filipp696
    Стражник filipp696 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    На границе России и Норвегии
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    За то что игра стала менее ****отной, большое спасибо, всего по 1 островку в день летать часик на дз немного покрабить астрал сходить в рейд, прошли времена когда надо было сутками варить аму чтобы голда в сумке была, спасибо АО тим
    P.S. Сочувствую тем кто играет на "бесплатных" серверах, я бы уже чокнулся столько бабла вливать...

  13. #253
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Уважаемые разработчики, я могу догадываться, что никто из вас не любит мистиков, НО.. На кой ляд совсем то ломать то, что раньше работало? Тем более, что в ПН к обновлению отдельной строкой указано, что:

    Эффекты, перемещающие противника при применении умений "Импульс" и "Психическая атака", теперь игнорируют показатель воли.

    Так какого же, извините, после применения Психической Атаки - стяжки, любой моб абсолютно почти игнорит умение и НЕ получает эффект "нокдаун". А если получает, что всего на 1 секунду. Ибо ВР - "взрыв разума" после ПА не применим вообще. ДО обновления всё прекрасно работало.

    Кроме того, цель находится под эффектом ПВ - "подавление воли" (без него невозможно применить ВР). А это значит, что помимо указанного условия игнорирования воли, должно работать другое условие:

    Добавлены вехи "Скользкий разум". Эффекты, сбивающие с ног или оглушающие противника с эффектом "Подавление воли", с вероятностью 33/66/100% проигнорируют показатель воли цели.

    Все вехи взяты.
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 24.10.2014 в 10:06.

    Per aspera ad astra

  14. #254
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    Ошибка 3,4, не заходит в игру
    Все, заработало
    Последний раз редактировалось zver1000000; 24.10.2014 в 12:21.

  15. #255
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, я могу догадываться, что никто из вас не любит мистиков, НО.. На кой ляд совсем то ломать то, что раньше работало? Тем более, что в ПН к обновлению отдельной строкой указано, что:

    Эффекты, перемещающие противника при применении умений "Импульс" и "Психическая атака", теперь игнорируют показатель воли.

    Так какого же, извините, после применения Психической Атаки - стяжки, любой моб абсолютно почти игнорит умение и НЕ получает эффект "нокдаун". А если получает, что всего на 1 секунду. Ибо ВР - "взрыв разума" после ПА не применим вообще. ДО обновления всё прекрасно работало.

    Кроме того, цель находится под эффектом ПВ - "подавление воли" (без него невозможно применить ВР). А это значит, что помимо указанного условия игнорирования воли, должно работать другое условие:

    Добавлены вехи "Скользкий разум". Эффекты, сбивающие с ног или оглушающие противника с эффектом "Подавление воли", с вероятностью 33/66/100% проигнорируют показатель воли цели.

    Все вехи взяты.
    Кто Вам сказал, что должен накладываться нокдаун, если Воля игнорируется при эффектах перемещающих противников?. То есть ГАРАНТИРОВАННО мы получим отброс импульса или стягивание ПА. На эффекты ПОСЛЕ перемещения воля работает как обычно
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 24.10.2014 в 12:25.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  16. #256
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Читайте описание умения ПА столько раз, сколько надо, чтобы понять.
    Она НЕ работает как обычно. Обычно ПА вешала нокдаун на 2-3 секунлы и ВР всегда проходил. Сейчас же он НЕ проходит. Вопросы?

    Поверьте, мистиком играю не первый год и кинуть ВР всегда могу правильно. Сейчас же после ПА он всё время летит в надпись "нет эффекта нокдаун". После импульса или даже отскока всё прекрасно работает.
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 24.10.2014 в 12:57.

    Per aspera ad astra

  17. #257
    Аватар для Bars025
    Скиталец Bars025 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Спасибо за хотфикс, но жду еще доработок с крашем.

  18. #258
    Аватар для isupp
    Стражник isupp на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Играть тяжко ибо периодички игра лагает, чувствуется прям как сервер притормаживает, да и клиент рывками...: мобы появляются не сразу, контестные действия выполняются с секундной задержкой... печаль...

  19. #259
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    У меня еще никогда не лагала так игра на новом компьютере. После этого хотфикса ужас просто. Арена лагает, такое только на ноутбуке было. На гоблинболе все персонажи блинкаются. Сложно чтоли отключить сервера на профилактики и заняться решением? Вместо этого акции бесконечные
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  20. #260
    Аватар для neowulf
    Стражник neowulf на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Новоград, тайное убежище вампиров № 5
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    незнаю как у других, лично у меня вылеты с игры не пропали, еще вылетает когда завершаеш ....

  21. #261
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    У меня вместо вылетов клиент виснет секунд на 15, но иногда выкидывает, обычно все так же при тп в Новоград, переходе на перерода и при вступлении в бой
    Пыщ

  22. #262
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    а основы петов вообще начнут падать?

  23. #263
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    а основы петов вообще начнут падать?
    их же можно получить в академии при обмене знака пета
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  24. #264
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    а основы петов вообще начнут падать?
    Падают же.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  25. #265
    Аватар для Denisich97
    Горожанин Denisich97 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Уважаемый Magnusw!
    По поводу хотфикса - у меня всё работает,но не отображается головной убор следопыта(Прайден).Как только я его увижу,сразу вылет.Что делать?Играть начал во время прогрессивной загрузки.
    Последний раз редактировалось Denisich97; 25.10.2014 в 13:03.
    Соундвэйв.

  26. #266
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    их же можно получить в академии при обмене знака пета
    спасибо, я и забыл совсем)

  27. #267
    Аватар для vitalik22010
    Империя Деловой Союз Империи vitalik22010 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Республика Крым
    Сообщений
    508
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Denisich97 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Magnusw!
    По поводу хотфикса - у меня всё работает,но не отображается головной убор следопыта(Прайден).Как только я его увижу,сразу вылет.Что делать?Играть начал во время прогрессивной загрузки.
    С ней имеются проблемы у многих. У одних она просто не прорисовывается, у других при виде персонажа с ней застывает картинка (помогает только разворот камеры в др сторону от чела с маской (при этом сам перс в игре не виснет, а только картинка на экране)).

  28. #268
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Denisich97 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Magnusw!
    По поводу хотфикса - у меня всё работает,но не отображается головной убор следопыта(Прайден).Как только я его увижу,сразу вылет.Что делать?Играть начал во время прогрессивной загрузки.
    https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6154965
    Я Велранни инфу уже скинул. По идеи скоро поправят.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  29. #269
    Аватар для Denisich97
    Горожанин Denisich97 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6154965
    Я Велранни инфу уже скинул. По идеи скоро поправят.
    Тут проблема именно в игре.

    Видеокарта - Radeon Devil 13 7990
    Процессор - Intel 7
    Мать - ASUS H81M-K
    Мозг - 16 ГБ
    Блок питания - 700 W
    Соундвэйв.

  30. #270
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Denisich97 Посмотреть сообщение
    Тут проблема именно в игре.

    Видеокарта - Radeon Devil 13 7990
    Процессор - Intel 7
    Мать - ASUS H81M-K
    Мозг - 16 ГБ
    Блок питания - 700 W
    Это проблема клиента. Характеристики системы ничего не значат.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  31. #271
    Аватар для TYMORA
    Батрак TYMORA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Уважаемые админы!Хотелось бы узнать,чему были посвящены проф.работы?Клиент как вылетал так и вылетает с ошибками.К порталам вообще лучше не подходить и не открывать.Каждый второй раз-сюрприз в виде вылета.Магазин открываешь-вылет,торговца открываешь-вылет,в город заходишь-вылет.Заходить в игру по 20 раз в течение 2-3 часов это перебор
    В жизни, как в компьютерной игре: чем лучше сохранился – тем лучше живешь

  32. #272
    Аватар для MasterJonny
    Стражник MasterJonny на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Неизвестно
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TYMORA Посмотреть сообщение
    Уважаемые админы!Хотелось бы узнать,чему были посвящены проф.работы?Клиент как вылетал так и вылетает с ошибками.К порталам вообще лучше не подходить и не открывать.Каждый второй раз-сюрприз в виде вылета.Магазин открываешь-вылет,торговца открываешь-вылет,в город заходишь-вылет.Заходить в игру по 20 раз в течение 2-3 часов это перебор
    Уже отвечали на этот вопрос, что-то типа "вылетов по которым клиент ложится - куча, если у вас до сих пор вылетает - ждите, и мы когда нибудь исправим именно вашу ошибку".

    Меня интересует другое, рассматривается ли как нибудь вопрос о том, чтобы уменьшить количество патек для групового ЧД, т.к. на СВ (который многие считают одним из самых густонаселенных серверов) на ЧД со стороны топ ги, еле-еле набирается 5 патек, причем 4-я и 5-я патьки в основном состоят из людей даже не знающих друг друга. Тупо берется народ который есть в ги и все. У Армады насколько я знаю ситуация несколько получше, чем у других, т.к. она поглотила 2 другие ги, и онлайн у них более менее. Так вот, если мы густонаселенный сервер и у нас такие проблемы, то что же тогда творится на других серверах???

  33. #273
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10
    Было же в описании, переводу часов были проф.работы посвящены.

    Вылеты вообще странная вещь. Первые дни когда метеоритная руда ценилась сильно, днем когда имел возможность, каждые полчаса кружил по феррису, на ночь оставлял - птичка сама собирала с 2х точек. В таком режиме клиент 3 суток простоял запущенным. Без вылетов.

    Потом поактивнее стал играть - тка-рика, острова, ДЗ, ЦС. В тка-рике если даже не вылетает, то через несколько минут сильно лагать начинает. Вылетает в основном на испытании скоростью. Так же лаги через несколько минут и периодические вылеты на ЦС. Несколько раз на БГ/АС вылетал.

    В других местах все нормально.

  34. #274
    Аватар для Diver2012
    Лига Соль Земли Лиги Diver2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Проблемы вызывает лично у меня виртуалка
    пишет в последнее время про краш файл програмы Виртуал С++ хотя обновил даже

    какие же навязчивые программы у майл.ру просто жесть, только и успевай отбиваться

  35. #275
    Аватар для Yonik
    Вольный Аллодер Yonik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    311
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Diver2012 Посмотреть сообщение
    Проблемы вызывает лично у меня виртуалка
    пишет в последнее время про краш файл програмы Виртуал С++ хотя обновил даже
    Аналогичная проблема при закрытии программы.

  36. #276
    Аватар для Denisich97
    Горожанин Denisich97 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexeonclaw Посмотреть сообщение
    Было же в описании, переводу часов были проф.работы посвящены.

    Вылеты вообще странная вещь. Первые дни когда метеоритная руда ценилась сильно, днем когда имел возможность, каждые полчаса кружил по феррису, на ночь оставлял - птичка сама собирала с 2х точек. В таком режиме клиент 3 суток простоял запущенным. Без вылетов.

    Потом поактивнее стал играть - тка-рика, острова, ДЗ, ЦС. В тка-рике если даже не вылетает, то через несколько минут сильно лагать начинает. Вылетает в основном на испытании скоростью. Так же лаги через несколько минут и периодические вылеты на ЦС. Несколько раз на БГ/АС вылетал.

    В других местах все нормально.
    Как бы,птичка неигровой персонаж - это раз.
    Cтоя на месте,вылетов и не будет.Игра вылетает у всех в пик нагрузки (во время движения по "лагающей" местности) - это два.
    Почему?А патамушта.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:04 ----------

    Цитата Сообщение от Yonik Посмотреть сообщение
    Аналогичная проблема при закрытии программы.
    У меня и про панель управления радиком так было...
    Соундвэйв.

  37. #277
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Denisich97 Посмотреть сообщение
    Как бы,птичка неигровой персонаж - это раз.
    Cтоя на месте,вылетов и не будет.Игра вылетает у всех в пик нагрузки (во время движения по "лагающей" местности) - это два.
    Почему?А патамушта.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:04 ----------



    У меня и про панель управления радиком так было...
    игра вылетает в любом месте, независимо от нагрузок. Можно стоять в Оке и не вылетать, а можно стоять в ангаре, не двигаясь, и вылететь
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  38. #278
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    игра вылетает в любом месте, независимо от нагрузок. Можно стоять в Оке и не вылетать, а можно стоять в ангаре, не двигаясь, и вылететь
    во-во оставил перса афк пришел а тут уже краш
    если Велрани играе и как он пишет придерживаеться актуальной экипировки та вот интересно клиент у него крашиться?
    и если нет то на каком е суперкомпьютере он играет в АО?

  39. #279
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Тут не важен компьютер - тут важно время отклика сервера. Проблема в медленной передачи данных по сети.

  40. #280
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от SarumanGrey Посмотреть сообщение
    Тут не важен компьютер - тут важно время отклика сервера. Проблема в медленной передачи данных по сети.
    Простите, Вы о чем?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Закрытая тема
Страница 7 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения