Форум - "Аллоды Онлайн" - Про вылеты....безобразие
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 45
  1. #1
    Аватар для Nicsongl
    Империя Доброволец Империи Nicsongl на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Singapore
    Сообщений
    63
    Репутация
    10

    Про вылеты....безобразие

    Уважаемые Allods Team,расскажите простым игрокам,что происходит с игрой,когда это прекратится,как это лечить?Но вы как всегда отмолчитесь

    Вчерашний доминион превратился в лотерею у кого больше крашнется клиент тот и победил.
    Одного выкинуло, прям перед самым началом боя,бились без него,я вылетал раза по два за бой.Вылетал не я один а Все.
    В субботу были в аномальном регионе переваривали сундук,и тут происходит нежданчик,всю пати выбрасывает в интерфейс выбора персонажей,итог корабль в ангаре и сундука нет((
    Выкидывает просто так без каких либо действий,такого не было еще.
    Печально то,что это не проблема,это уже эпидемия (аля Эбола) которая распространяется с каждым выпушенным хотфиксом,патчем,обновлением.
    Когда выходил с игры у меня крашнулся клиент...
    А и еще какие-то не понятные ошибки лаунчера(Ошибки сценария)

    Allods Team,исправление этих крашей для вас должно быть приоритетом number one
    Последний раз редактировалось Nicsongl; 20.10.2014 в 07:58.
    Введи при регистрации код 22967 и бесплатно получи на каждого персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; свиток, облегчающий набор опыта; 5 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза, а также уникальный костюм.

  2. #2
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nicsongl Посмотреть сообщение
    Уважаемые Allods Team,расскажите простым игрокам,что происходит с игрой,когда это прекратится,как это лечить?
    Вчерашний доминион превратился в лотерею у кого больше крашнется клиент тот и победил.
    Одного выкинуло, прям перед самым началом боя,бились без него,я вылетал раза по два за бой.Вылетал не я один а Все.
    В субботу были в аномальном регионе переваривали сундук,и тут происходит нежданчик,всю пати выбрасывает в интерфейс выбора персонажей,итог корабль в ангаре и сундука нет((
    Выкидывает просто так без каких либо действий,такого не было еще.
    Печально то,что это не проблема,это уже эпидемия (аля Эбола) которая распространяется с каждым выпушенным хотфиксом,патчем,обновлением.
    Когда выходил с игры у меня крашнулся клиент...
    А и еще какие-то не понятные ошибки лаунчера(Ошибки сценария)

    Allods Team,исправление этих крашей для вас должно быть приоритетом number one
    Ну, наверно они этим и занимаются. Даже акций не делают.

    А вообще где-то на форуме было мнение, что обнова недопилена и за стеной просто нечего нет, так что сейчас разрабы все доделывают в аварийном режиме

    И меня тоже достали вылеты. На островах, на ДЗ, где только можно! И даже багрепортер багнулся и завис, когда очереденой раз вылетел и отправлял репорт.
    Раскаявшийся форумный нытик.

  3. #3
    Аватар для Nicsongl
    Империя Доброволец Империи Nicsongl на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Singapore
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    Ну, наверно они этим и занимаются. Даже акций не делают.

    .
    Они уже года как два исправляют краши
    Введи при регистрации код 22967 и бесплатно получи на каждого персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; свиток, облегчающий набор опыта; 5 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза, а также уникальный костюм.

  4. #4
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Тема правильная, игроков выбрасывает очень часто. Не в каких других MMO такого не происходит...

  5. #5
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    На Нитке никто не жаловался
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  6. #6
    Аватар для MasterJonny
    Стражник MasterJonny на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Неизвестно
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    у нас тоже вчера на домике некоторых выбрасывало, но не всех. Больше волнует другая проблема, это постоянные лаги, зависание по несколько секунд и т.д.

  7. #7
    Аватар для Alegion
    Империя Доброволец Империи Alegion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Alegion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Alegion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    На Нитке никто не жаловался
    Мы на Нитке просто терпеть научились уже.

  8. #8
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение

    И меня тоже достали вылеты. На островах, на ДЗ, где только можно! И даже багрепортер багнулся и завис, когда очереденой раз вылетел и отправлял репорт.
    похоже техподдержка умерла под тоннами отчетов о вылетах. Чувствую, отключат крашрепортер в ближайшем "недофиксе"
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  9. #9
    Аватар для Dafanirika
    Классный художник Dafanirika на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Наобъединяли серверов, а теперь игроки повозвращались и все по швам трещит ¯\_(ツ)_/¯

  10. #10
    Аватар для xJeronimox
    Батрак xJeronimox на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nicsongl Посмотреть сообщение

    В субботу были в аномальном регионе переваривали сундук,и тут происходит нежданчик,всю пати выбрасывает в интерфейс выбора персонажей,итог корабль в ангаре и сундука нет((
    Было такое прошлой зимой, с тремя сундуками так попали. Отписался в сапорт, сказали что починят (и вроде как починили, ибо не повторялось), но награду не вернули))) Новые сезон - старые баги - все идет по плану))

  11. #11
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    похоже техподдержка умерла под тоннами отчетов о вылетах. Чувствую, отключат крашрепортер в ближайшем "недофиксе"
    АТ с удивлением узнали, что многочисленные жалобы на вылеты - не выдумка. Нас ведь очень долго пытались убедить в обратном
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  12. #12
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Вчера во время боев на доминионе, в нашей патьке регулярно вылетало 2 человека. После домика пошли в затмение они ни разу не вылетели.

    Ландсберг

  13. #13
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,140
    Репутация
    12604
    Как ни странно, но вчера на Доминионе за 4 боя я вылетел всего один раз. Что я делаю не так?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  14. #14
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Как ни странно, но вчера на Доминионе за 4 боя я вылетел всего один раз. Что я делаю не так?
    1 Вылет за 2 часа уже нормой считается?

    Может просто повезло?

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  15. #15
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Фз, на домике лока маленькая, народу мало - почти не вылетает. А вот зайти в Око и выйти из него - 2 краша гарантированно. А разрабы еще стараются все необходимое запихнуть туда. На арене вылеты каждые 1-3 минуты (еще "прогрессивная" проверка клиента включилась, такееразэтак!). Что в среду будет - страшно подумать...
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  16. #16
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Как ни странно, но вчера на Доминионе за 4 боя я вылетел всего один раз. Что я делаю не так?
    А я ни разу не вылетел после обновы, а вот сопартийцы вылетали во время домика постоянно.

    Ландсберг

  17. #17
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Задолбали краши если честно. Уже не первый раз так:
    - краш перед ЧД ужв очереди. Еле успел прогрузиться в игру обратно, как тут же стало затягивать. Еле успел.
    - ровно 7 дней подряд на скачках Кираха краши на середине пути, когда идет битва за первые места. И причем не раз бывало, когда вся тройка лидеров вылетала разом!
    - краши на БГ или арене - только влетаешь в толпу, начинаешь лупить и краш.
    - в Ткарике краш на испытании скоростью. И только на этом испытании (ну, у меня так).
    - а еще на ровном месте бывают краши. Вот стоишь-стоишь и краш.

  18. #18
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    - а еще на ровном месте бывают краши. Вот стоишь-стоишь и краш.
    Да, это вообще эпичный краш - у меня даже при свёрнутом клиенте случился

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  19. #19
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Да, это вообще эпичный краш - у меня даже при свёрнутом клиенте случился
    Самый прикол бул в субботу - бегаю по даче, собираюсь к переезду. В сапожищах в комнату забежал, на аукцион за душой инженера. Выкупил, все такое, открыл шоп да и понял, что надо это дело отложить и дальше собираться. Так 3 часа у меня игра открытой и провисела в Оке мира. И не крашнулась! Наверное секрет в том, что у меня шоп был открыт, ага.

  20. #20
    Аватар для LomakinMG
    Поселенец LomakinMG на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nicsongl Посмотреть сообщение
    Уважаемые Allods Team,расскажите простым игрокам,что происходит с игрой,когда это прекратится,как это лечить?Но вы как всегда отмолчитесь

    Вчерашний доминион превратился в лотерею у кого больше крашнется клиент тот и победил.
    Одного выкинуло, прям перед самым началом боя,бились без него,я вылетал раза по два за бой.Вылетал не я один а Все.
    В субботу были в аномальном регионе переваривали сундук,и тут происходит нежданчик,всю пати выбрасывает в интерфейс выбора персонажей,итог корабль в ангаре и сундука нет((
    Выкидывает просто так без каких либо действий,такого не было еще.
    Печально то,что это не проблема,это уже эпидемия (аля Эбола) которая распространяется с каждым выпушенным хотфиксом,патчем,обновлением.
    Когда выходил с игры у меня крашнулся клиент...
    А и еще какие-то не понятные ошибки лаунчера(Ошибки сценария)

    Allods Team,исправление этих крашей для вас должно быть приоритетом number one
    соглашусь с выше написанным. Вчерашний доминион это полнейший кошмар. 4 боя, в итоге: выкинуло первый раз крашем Game Aplication, зашел в игру и меня выкинуло из пати, в итоге моя пати сражалась в 5 человек. Второй бой вообще весело-краша за одну битву, хорошо что из пати не выкидывало.
    Это творится у всех.

    Вот смысл этих краш репортов, создание тикетов в саппорте? Еще с 5.0 как вылеты были так и остались. Ну а в 6,0 вы вообще постарались, как будто вы делали обнову дабы вылетайте все.

  21. #21
    Аватар для Alexvrncom
    Горожанин Alexvrncom на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Вчера во время боев на доминионе, в нашей патьке регулярно вылетало 2 человека. После домика пошли в затмение они ни разу не вылетели.
    Да вылеты были жесткие , вылетел более 20 раз я и некр в пати , причем каждые 2 мин я вылетал , если не чаще( бывало 2 раза подряд) . И по 20 + вылетов не только у нас. А следом в затмении не вылетел ни разу. Сегодня в очередной раз выполню рекрмендации саппорта((((
    Последний раз редактировалось Alexvrncom; 20.10.2014 в 13:37.



  22. #22
    Аватар для gilmysj
    Горожанин gilmysj на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Вчерашний домик вообще эпик , одна пати топ ги против другой пати тоже топ , и как вы думаете сколько на сколько был бой ?!?!)))...... А вот и не угадали 2х2 ))) и по иронии у обоих хил бард ) А вот вылететь на острове в "предбанник" и зайти заново в игру и оказаться на личном аллоде(при этом кор мой и пишет что меня невозможно призвать ) О_ооооо вот такого я в прошлом сезоне чего то не припомню ) не скажу что игра стала лучше , но вот то что она стала более "запоминающейся" это да !

  23. #23
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    На домике вчерашнем вылетел раз 5. Постоянные вылеты когда, казалось бы, вообще ничего не делаешь - пишешь в чат, афкаешь, не говоря уже о вылетах на бгшках....i7 4770k, 16Гб, gtx770 2Gb, клиент на ssd, к вопросу о слабости машины...Мировой уровень, 5 лет уникальных разработок, все дела

    111111 / 111010

  24. #24
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    На домике вчерашнем вылетел раз 5. Постоянные вылеты когда, казалось бы, вообще ничего не делаешь - пишешь в чат, афкаешь, не говоря уже о вылетах на бгшках....i7 4770k, 16Гб, gtx770 2Gb, клиент на ssd, к вопросу о слабости машины...Мировой уровень, 5 лет уникальных разработок, все дела
    Ставь DualCore! Вчера было ноль вылетов у меня и 1 вылет у констовика перед ЧД боем.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  25. #25
    Аватар для Nicsongl
    Империя Доброволец Империи Nicsongl на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Singapore
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    Ставь DualCore! Вчера было ноль вылетов у меня и 1 вылет у констовика перед ЧД боем.
    Вам просто повезло ни более чем
    Введи при регистрации код 22967 и бесплатно получи на каждого персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; свиток, облегчающий набор опыта; 5 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза, а также уникальный костюм.

  26. #26
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nicsongl Посмотреть сообщение
    Вам просто повезло ни более чем
    За все время после обновы вылетал по ошибке 2 раза)) Больше доставляет нулевой фпс в местах скопления игроков
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  27. #27
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    - в Ткарике краш на испытании скоростью. И только на этом испытании (ну, у меня так).
    Кстати, плюсую
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  28. #28
    Аватар для SHIFTIME
    Стражник SHIFTIME на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Отключил звук полностью в игре, настройки графики на ноль( кроме дальности прорисовки на 7) и нет вылетов уже 3 месяца примерно. Вот правда с недавней профы при выходе из вылазит ошибка, а после ее закрытия внезапно пробивается гемморой апликейшен. Это ли не чудо.

  29. #29
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SHIFTIME Посмотреть сообщение
    Отключил звук полностью в игре, настройки графики на ноль( кроме дальности прорисовки на 7) и нет вылетов уже 3 месяца примерно. Вот правда с недавней профы при выходе из вылазит ошибка, а после ее закрытия внезапно пробивается гемморой апликейшен. Это ли не чудо.
    многие не могут играть без каких либо звуков игровых и никакой графике.
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  30. #30
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    просто у всех у вас калькуляторы никчемные покупайте мощные машины и все будет летать P.S сам играю на таком же калькуляторе вылетает очень часто...

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  31. #31
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SHIFTIME Посмотреть сообщение
    Отключил звук полностью в игре, настройки графики на ноль( кроме дальности прорисовки на 7) и нет вылетов уже 3 месяца примерно. Вот правда с недавней профы при выходе из вылазит ошибка, а после ее закрытия внезапно пробивается гемморой апликейшен. Это ли не чудо.
    Угу. Именно стоящая галочка напротив отключения звука предотвращает ГА. За 2 недели до 6.0 было 0 вылетов. Но нынешний клиент это нечто.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  32. #32
    Аватар для f378fj190
    Вольный Аллодер f378fj190 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    344
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Alexvrncom Посмотреть сообщение
    Да вылеты были жесткие , вылетел более 20 раз я и некр в пати , причем каждые 2 мин я вылетал , если не чаще( бывало 2 раза подряд) . И по 20 + вылетов не только у нас. А следом в затмении не вылетел ни разу. Сегодня в очередной раз выполню рекрмендации саппорта((((
    Да, это было нечто, вылеты каждые 2 минуты, и в итоге третий бой не айс сыграли, а еще когда один раз зашел в игру, я уже был на ЦСе, без пати, и мои сопартийцы сражались впятером.Все время и во втором бою, перед штурмом последней точки, только бой начинается-и вылет(
    И ведь до ДМа вылетов не было, и после него(в Затмение пошли-ни разу не вылетал, хотя там обычно чаще, чем на Доминионе)

    Что будет в среду-страшно подумать...

  33. #33
    Аватар для Xaski13
    Стражник Xaski13 скоро станет достаточно известным Xaski13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    274
    Репутация
    102
    Планировала воскресенььте по****отить. Острова, сражения, фарм... вылетало каждые 3-4 минуты, 10 минут без вылетов можно было считать удачей. Иногда комп радостно показывал синий экран. Бывало что вылетала даже не игра, а лаунчер.
    Прекрасно, чо

  34. #34
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,140
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от RuMBik Посмотреть сообщение
    просто у всех у вас калькуляторы никчемные покупайте мощные машины и все будет летать P.S сам играю на таком же калькуляторе вылетает очень часто...
    У меня калькулятор гораздо слабее чем у многих людей тут. Почему же те люди жалуются на частые вылеты, а я не жалуюсь потому что вылеты редки, случаются после крупных обновлений, а после пары хотфиксов исчезают совсем. А у тех людей продолжаются. В чем дело я реально не понимаю.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  35. #35
    Аватар для indean
    Новобранец indean на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Это очень странно. В прошлом году, когда был простенький ноут и юсб модем мегафон - не вылетало, хотя другие тоже жаловались. Лагало только сильно на Арене и РЧД. А теперь и комп посильней, и нормальный интернет, а вылеты каждый день и по нескольку раз бывает
    Сюжет АО от первого лица тут и тут (в процессе написания)

  36. #36
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nicsongl Посмотреть сообщение
    Уважаемые Allods Team,расскажите простым игрокам,что происходит с игрой,когда это прекратится,как это лечить?Но вы как всегда отмолчитесь

    Вчерашний доминион превратился в лотерею у кого больше крашнется клиент тот и победил.
    Одного выкинуло, прям перед самым началом боя,бились без него,я вылетал раза по два за бой.Вылетал не я один а Все.
    В субботу были в аномальном регионе переваривали сундук,и тут происходит нежданчик,всю пати выбрасывает в интерфейс выбора персонажей,итог корабль в ангаре и сундука нет((
    Выкидывает просто так без каких либо действий,такого не было еще.
    Печально то,что это не проблема,это уже эпидемия (аля Эбола) которая распространяется с каждым выпушенным хотфиксом,патчем,обновлением.
    Когда выходил с игры у меня крашнулся клиент...
    А и еще какие-то не понятные ошибки лаунчера(Ошибки сценария)

    Allods Team,исправление этих крашей для вас должно быть приоритетом number one
    А теперь кроме "Гейм Апликейшена" появилась какая-то другая ошибка. Сейчас, если Я в игре более 20 минут, то при попытке сделать "скриншот" в 90% случаев происходит вылет. Починили вылеты, называется.
    И что самое прикольное. "Крашрепортер" появился. Отослала 1 раз нормально отчет. Теперь при вылете ОН ТОЖЕ ЗАВИСАЕТ И ЕГО МОЖНО ЗАКРЫТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ДИСПЕТЧЕР ЗАДАЧ, И ТО НЕ СРАЗУ.. Т.е. он замедляет вход обратно в игру. "Крашрепортер". Зависает и "крашится". Только один вопрос. W.T.F?!
    Последний раз редактировалось iragre; 20.10.2014 в 20:11.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  37. #37
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Как ни странно, но вчера на Доминионе за 4 боя я вылетел всего один раз. Что я делаю не так?
    Вот что за дебильная постановка вопроса. Подразумевает, что если делать всё так, как ты, то вылетать не будет? Или что?

    ---------- Сообщение добавлено в 08:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:14 ----------

    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    Ставь DualCore! Вчера было ноль вылетов у меня и 1 вылет у констовика перед ЧД боем.
    При чём тут твой дуал-кор, ёлки.

    Трата денег на заметно более слабый проц требует серьёзного обоснования, а пока я ни разу таких не слышал.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:16 ----------

    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    За все время после обновы вылетал по ошибке 2 раза)) Больше доставляет нулевой фпс в местах скопления игроков
    Ну и почему ты думаешь, что дело в процессоре? Всё остальное, включая ОС и всё такое, у тебя идентично с тем человеком?

    ---------- Сообщение добавлено в 08:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:17 ----------

    Цитата Сообщение от RuMBik Посмотреть сообщение
    просто у всех у вас калькуляторы никчемные покупайте мощные машины и все будет летать
    P.S сам играю на таком же калькуляторе вылетает очень часто...
    Да-да, расскажи мне про мой калькулятор. Или вон человеку выше с i7.

  38. #38
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Да тут не поймешь, что делать... Выбивает все время, регулярно. Если не просто так, то уж в Тка-Рика обязательно. Если не в Тка-Рика, то на БГ. Если не там, то остров вчера проходили с обязательным ожиданием вылетевших. Слава богу, что не во время боя. Ну а уж если не выбьет, то слайд-шоу точно обеспечено. Кошмар! Даже у меня отпадает желание грузить игру, зная, что где-то я обязательно вылечу и подведу патю.

  39. #39
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    У меня калькулятор гораздо слабее чем у многих людей тут. Почему же те люди жалуются на частые вылеты, а я не жалуюсь потому что вылеты редки, случаются после крупных обновлений, а после пары хотфиксов исчезают совсем. А у тех людей продолжаются. В чем дело я реально не понимаю.
    Цитата Сообщение от indean Посмотреть сообщение
    Это очень странно. В прошлом году, когда был простенький ноут и юсб модем мегафон - не вылетало, хотя другие тоже жаловались. Лагало только сильно на Арене и РЧД. А теперь и комп посильней, и нормальный интернет, а вылеты каждый день и по нескольку раз бывает
    Потому что мощность компа не имеет отношения к этим вылетам. Разве что настолько опосредованное, что другие факторы полностью перебивают это влияние.

    Собственно говоря, ошибки софта вообще от мощности компа редко зависят. Могут быть на сильно старом железе, которое не поддерживает каких-то нужных функций. Или когда ну настолько не хватает ресурсов, что начинает сбоить. Но если ФПС удовлетворительный, то уже означает, что в минимальные требования комп вписывается.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:26 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Да тут не поймешь, что делать... Выбивает все время, регулярно. Если не просто так, то уж в Тка-Рика обязательно. Если не в Тка-Рика, то на БГ. Если не там, то остров вчера проходили с обязательным ожиданием вылетевших. Слава богу, что не во время боя. Ну а уж если не выбьет, то слайд-шоу точно обеспечено. Кошмар! Даже у меня отпадает желание грузить игру, зная, что где-то я обязательно вылечу и подведу патю.
    Попробуй звук выключить. Вон людям выше помогает, да и раньше я что-то такое слышал.

  40. #40
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    При чём тут твой дуал-кор, ёлки.

    Трата денег на заметно более слабый проц требует серьёзного обоснования, а пока я ни разу таких не слышал.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:16 ----------



    Ну и почему ты думаешь, что дело в процессоре? Всё остальное, включая ОС и всё такое, у тебя идентично с тем человеком?
    Специально для тебя в следующий раз буду ставить ОГРОМНУЮ табличку сарказма.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения