Форум - "Аллоды Онлайн" - Про вылеты....безобразие
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 45 из 45
  1. #41
    Аватар для Lotanaria
    Вольный Аллодер Lotanaria на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    213
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    И что самое прикольное. "Крашрепортер" появился. Отослала 1 раз нормально отчет. Теперь при вылете ОН ТОЖЕ ЗАВИСАЕТ И ЕГО МОЖНО ЗАКРЫТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ДИСПЕТЧЕР ЗАДАЧ, И ТО НЕ СРАЗУ.. Т.е. он замедляет вход обратно в игру. "Крашрепортер". Зависает и "крашится".
    Такая же проблема. Второй день подряд игра вылетает исключительно на начале боя с Окопиным. После чего "Крашрепорт" можно закрыть только диспетчером задач, иначе все просто "подвисает".

  2. #42
    Аватар для angelswait
    Поселенец angelswait на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Дорогие АО тим,и хотелось бы чтоб оптимизацию хоть какую нибудь сделали,т.к слышу от многих что в игру заходят норм, 10-15 мин,игра начинает тормозить((Причем машины у игроков не времен динозавров!!!Помогает ток релог или же ваш ГеймАпликейшен,а может он и создан для этого-ну чтоб небыло не каких проблем с оптимизацией?)))

    Батя луков СБ
    101010999(5)

  3. #43
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Вот что за дебильная постановка вопроса. Подразумевает, что если делать всё так, как ты, то вылетать не будет? Или что?[COLOR="Silver"]
    "Уважаемый Билл Гейтс. Ваша Windows 95 стоит у меня уже 4 года и ни разу не зависла. Что я делаю не так?"

    Я думаю Вы поймете к чему я тут написал этот анекдот.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:14 ----------

    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    Специально для тебя в следующий раз буду ставить ОГРОМНУЮ табличку сарказма.
    Судя по всему, человек без чувства юмора и сарказма.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  4. #44
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Судя по всему, человек без чувства юмора и сарказма.
    Не знаю, пока никто не жаловался. Поэтому скорее проблема в вас. )))

  5. #45
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Попробуй звук выключить. Вон людям выше помогает, да и раньше я что-то такое слышал.
    "Раньше" - это был вылет на сюжетном квесте, когда разработчики рекомендовали отключить звук... Отключил, конечно же...

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения