Форум - "Аллоды Онлайн" - Квест в озере (По следам тайны)
     Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. #1
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464

    Квест в озере (По следам тайны)

    Что за больной извращенец его придумал? Твинк вар, руны 7/6, шмот квестовый, выпит шоп на решимость+кровожадность. Подплываю к камню, на меня набрасываются от 3 до 5 щук и сжирают в момент. Сколько времени мне там надо проторчать, чтобы выпилить всех этих гребyчих мобов, не подплывая к камню? Сколько мирры надо потратить на милость в условиях, что там постоянно идёт дамаг?

  2. #2
    Аватар для JIaBp1K
    Бродяга JIaBp1K на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Что за больной извращенец его придумал? Твинк вар, руны 7/6, шмот квестовый, выпит шоп на решимость+кровожадность. Подплываю к камню, на меня набрасываются от 3 до 5 щук и сжирают в момент. Сколько времени мне там надо проторчать, чтобы выпилить всех этих гребyчих мобов, не подплывая к камню? Сколько мирры надо потратить на милость в условиях, что там постоянно идёт дамаг?
    Тоже самое... это просто пипец... они тупо ваншотят... и ничего им не сделаешь...

    ---------- Сообщение добавлено в 04:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:44 ----------

    Это еще более ли менее нормально заруненым игрокам.. а игрокам новичкам с 4ками в круг к примеру... пробовал твинком.. даже убить еле еле возмоожно одну рыбу... рассмотрите эту фигню пройти дальше обычному игроку невозможно.ю. одни нервы

  3. #3
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Что-то какие-то страсти рассказываете. Я там в 59й сини проходил. Сначала в воде дамаг тикает, подплыл к камню вроде не тикает. С рыбами вроде особых проблем не было. Не пойму где вы там ваншоты нашли.
    Проверрте чтобы экипировка была на персонаже а не в сумке.

  4. #4
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от michael59 Посмотреть сообщение
    С рыбами вроде особых проблем не было.
    Класс?

    Не считая одетой основы, я прошёл этот квест сначала переродом-жрецом, потом твинком-палом. Тоже не было никаких проблем - подплыл к метеориту и всех выпилил. А варотвинком сунулся - хрeна лысого, нету у него столько дамага, чтобы пак из 3-5 рыб при обморожении раскидать и не сдохнуть.

  5. #5
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    прокачал 7 переродков уже с 60 до 65 проблем не было руны 7/7... одеты в синь 60 синь камни, что тут сказать.... варом проблем не было кровожадности за 40

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  6. #6
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от JIaBp1K Посмотреть сообщение
    Это еще более ли менее нормально заруненым игрокам.. а игрокам новичкам с 4ками в круг к примеру... пробовал твинком.. даже убить еле еле возмоожно одну рыбу... рассмотрите эту фигню пройти дальше обычному игроку невозможно.ю. одни нервы
    Ну там оказывается тактика есть. Маленькие камни на склонах тоже снимают обморожение, поэтому надо около них стоять.

    Правда, об этом хрен догадаешься.


    Цитата Сообщение от RuMBik Посмотреть сообщение
    одеты в синь 60 синь камни, что тут сказать...
    Иногда лучше жевать, чем говорить. Речь о прохождении в квестовом шмоте.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:28 ----------

    Да и то, как я сказал, не у всех классов там могут быть проблемы. Рдд просто висит в этой толще воды и спокойно расстреливает рыб, пока они пытаются подплыть к нему по самым странным траекториям. Если кровожадка взята, то этого хватает, чтобы выхиливать дамаг от мороза.

    А милишником я даже рывок поюзать не могу - "Путь не найден", и хоть тресни.

    --------------

    Короче, нужно фиксить квест. Варианты:
    - править самих рыб: уменьшить дамаг, уменьшить хп, убрать баф бешенства и умение оглушения или не давать им автоматически агриться такой толпой (даже две рыбы могут доставить море проблем не самому сильному персу);
    - добавить визуальные или текстовые подсказки, что маленькие камни снимают дебаф;
    - что-то сделать с морозом, потому что постоянно тикающий дамаг, да ещё и уменьшение твоего дамага раза в два - это уже совсем перебор.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 21.10.2014 в 04:45.

  7. #7
    Аватар для JIaBp1K
    Бродяга JIaBp1K на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    у меня ничего не выходит вообще( моего твинка 4 в круг сливают в раз... я пилю одного моба фиг занет сколько + они респаются быстро , у меня вообще ничего не получается квест не пройти в квестовом шмоте...

    ---------- Сообщение добавлено в 06:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:33 ----------

    маг и лук у меня прошли бзе проблем из за инвиза остальные никак

  8. #8
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Там из стен торчат кристаллы, рядом с ними вещается баф "Астральный жар" и снимается баф "Обморожение". От кристалла к кристаллу добираемся до камня попутно выпиливая рыб по одиночке. минут 15 придётся потратить, но квест вполне проходим. Проблема у рыб не в дамаге, а в длительных станах, пак с 3-4 рыб может просто не выпустить игрока из стана до самой смерти.

    PS. Если пройти не получается можно на дейликах репу прокачать и одеть 64 синь (вроде одевается с 62 лвл).
    Последний раз редактировалось selentina; 21.10.2014 в 05:47.

  9. #9
    Аватар для Danil19970000
    Бродяга Danil19970000 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Класс?
    Лично я варом проходил, прошел с 1го раза... 666/666 5й покров, тоже перерод
    Что то тикать стало, наносило урон, сливал по 1й рыбке... спустился вниз, слил еще несколько щук, и все без проблем...

  10. #10
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Проходя одним из переродов, вообще щук не трогал - проплыл аккуратно мимо них к камню и юзнул...

  11. #11
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    У меня подруга тоже не могла пройти. Потом наш друг объяснил ей как его проходить и она прошла всеми персами, кем не могла пройти. Метод описан в посте № 8

    Я лично проплывал прямо к камню. И 2 рыбин что нападали (не 3-5, а 2),я убивал. Правда на маге они у меня каким-то образом отэвейдились как только я подплыл под камень.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  12. #12
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    тоже переродком неодетым спокойно проплыл не трогая рыб и заюзал камень

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  13. #13
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Проходя одним из переродов, вообще щук не трогал - проплыл аккуратно мимо них к камню и юзнул...
    У меня они агрятся автоматически. Причём всей окружающей толпой.

    И было раз, что также сами сагрились 2 штуки, когда к маленькому камню подплыл.

  14. #14
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    У меня только один вопрос - а как вы умудряетесь сагрить этих рыб больше 1 штуки-то?

  15. #15
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    У меня только один вопрос - а как вы умудряетесь сагрить этих рыб больше 1 штуки-то?
    Видимо, рандом какой-то. Тремя персами делала кв, два нормально прошли, пару рыб сагрили, а третий - это было нечто) Веселуха-развлекуха - какое там 3-5 рыб! 3-5 это только начало было, а когда кое-как отбилась, откуда-то ещё парочка взялась, потом ещё штуки 3, пришли ли бы после этих ещё - не знаю, сдохла) После этого в обход с другой стороны на цыпочках подплыла к камню, рядом ни одной рыбы, начала юзать камень - сразу две откуда-то) Мне кажется, там как-то случайно кому-то очень "везёт", то ли по классам, то ли по времени... Если бы у самой не было так по-разному, тоже говорила бы "как вы умудряетесь столько собрать, там вообще столько нету в пределах досягаемости".

  16. #16
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    У воинов нет дальней атаки?)

    Не стоит к камню ломиться напролом.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  17. #17
    Аватар для ArchontOfDoom
    Скиталец ArchontOfDoom на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Смешно читать сказки о "Неагрящихся рыб". Вы что, на боевых серверах не играли?
    Если проплыть максимально быстро и незаметно к камню, заагрятся 2 рыбы (Одна находится буквально на камне, другая агрится из-за первой).
    Если не бежать к камню, а просто ждать, то абсолютно все рыбы скучкуются у камня.
    Ах да. Небылицы свои перестаньте печатать.

  18. #18
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Не стоит к камню ломиться напролом.
    А почему, собственно?

    Об этом говорят в квесте? Нет.
    Об этом есть подсказки? Нет.
    Мобы на пути пачками стоят? Нет. Я проплываю спокойно аж до этого самого большого метеорита - рыбам пофик. Слетаются они только когда пытаешься потрогать метеорит или, скорее всего, когда на тебя вешается баф обогрева.

    Какой момент должен мне подсказать "правильное" поведение? А нету такого момента. Ты либо успешно проходишь напролом, не заметив, что там вообще могут быть какие-то проблемы (напомню, что до этого я уже прошёл это место двумя неодетыми персами, включая твинка-паладина), либо дохнешь, понимая, что ты ничего не можешь сделать.

    Это нормально для астрала или рейдов. Там ты к этому готов. А когда ты просто бегаешь по квестам - причём, заметь, вовсе не нубасом в рунах 2/1, в старом шмоте и с кривым билдом - то это абсолютно ненормально. Хотите сделать сложное место с тактикой, которую надо найти самому? Хотя бы предупредите об этом. А так получается просто скрытая подлянка, без предупреждения отправляющая в чистку. Ну можно было ещё ваншотящие мины под снег закопать - то же самое, фактически.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 21.10.2014 в 13:07.

  19. #19
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Я так проходил -под ускорялкой к камню там по шурику 2х палтусов колупаем и под камень его юзать


     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения