Форум - "Аллоды Онлайн" - Общая дискуссия по "Обязательному" ПвЕ
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 44
  1. #1
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468

    Общая дискуссия по "Обязательному" ПвЕ

    Давайте обсудим проблемы этого "Обязательного" ПвЕ? Проведём, так сказать, мозговой штурм совместный? Из того, что я читаю в разбросанных темах - это излишнее требование по времени даже с платежами в кристаллах на то, чтобы в неделю выработать лимит ключей+развитие ремесла и добычу ресурсов ремесла. И совершенно ненормальная случайность добываемого результата ввиду отсутствия минимального гарантированного поощрения(не считая бонуса за удачливость) за любые действия в этом поле.

  2. #2
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    собирается после работы конста часов в 9 летим в астрал 1.5-2 часа остров 2 острова за вечер итого 4 дня астрала ( а щас так на 14 ключей больше )
    1 вечер у нужен для фарма амы+ 1 для фарма дз+ 1 для фарма мобов в астрале
    итого 7 дней в неделю, играть тут без выходных)
    ах да еще всякие рейды чдмы рдмы , блин не хватает дней в неделе


    Пригласительный код 41618

  3. #3
    я ненавижу крабить! сейчас чтобы склеить шмот и камни надо крабить аки чорт!( не смогу я! не осилю!
    мне нужно пвп. почему я ради него должна СТОЛЬКО ПВЕ терпеть? *попятилась в нору на дне*

    ---------- Сообщение добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:36 ----------

    верните 42 кап. пусть будет только шмот. пусть с шансом выпадения. пусть один рыжик с ласта но зато радостный и желанный. а потом ПИ а потом ГД м так по-тихоньку. и ведь все были счастливы и довольны! кому этот ДО нужен? камни эти? нету времени столько тут сидеть. не в радость оно уже стало!
    Раскол ван лав

  4. #4
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    я ненавижу крабить! сейчас чтобы склеить шмот и камни надо крабить аки чорт!( не смогу я! не осилю!
    мне нужно пвп. почему я ради него должна СТОЛЬКО ПВЕ терпеть? *попятилась в нору на дне*

    ---------- Сообщение добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:36 ----------

    верните 42 кап. пусть будет только шмот. пусть с шансом выпадения. пусть один рыжик с ласта но зато радостный и желанный. а потом ПИ а потом ГД м так по-тихоньку. и ведь все были счастливы и довольны! кому этот ДО нужен? камни эти? нету времени столько тут сидеть. не в радость оно уже стало!
    +100500!!!
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  5. #5
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    я ненавижу крабить! сейчас чтобы склеить шмот и камни надо крабить аки чорт!( не смогу я! не осилю!
    мне нужно пвп. почему я ради него должна СТОЛЬКО ПВЕ терпеть? *попятилась в нору на дне*

    ---------- Сообщение добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:36 ----------

    верните 42 кап. пусть будет только шмот. пусть с шансом выпадения. пусть один рыжик с ласта но зато радостный и желанный. а потом ПИ а потом ГД м так по-тихоньку. и ведь все были счастливы и довольны! кому этот ДО нужен? камни эти? нету времени столько тут сидеть. не в радость оно уже стало!
    А вы посмотрите на количество новых вещей в лавке редкостей и все встанет на свои места. Столько фарма нужно разрабам, чтобы НЕфармеры покупали реплики, множители и прочее, чтобы не фармить. Количество людей падает на серверах, прибыль соответствено тоже. Компенсировать же надо как то.
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  6. #6
    Аватар для ever4
    Новобранец ever4 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    *попятилась в нору на дне*
    уже рады что вернулись?

    https://www.youtube.com/watch?v=99FEyJPHebQ

  7. #7
    Цитата Сообщение от ever4 Посмотреть сообщение
    уже рады что вернулись?

    https://www.youtube.com/watch?v=99FEyJPHebQ
    не осилю. честно!
    Раскол ван лав

  8. #8
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    А вы посмотрите на количество новых вещей в лавке редкостей и все встанет на свои места. Столько фарма нужно разрабам, чтобы НЕфармеры покупали реплики, множители и прочее, чтобы не фармить. Количество людей падает на серверах, прибыль соответствено тоже. Компенсировать же надо как то.
    Вопрос только в одном - помогут-ли эти вещи сократить "Обязательное" одевательное до искомых 6-7и часов в неделю при полных затратах?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Вопрос только в одном - помогут-ли эти вещи сократить "Обязательное" одевательное до искомых 6-7и часов в неделю при полных затратах?
    в том то и дело что в АО надо ЖИТЬ! хоть плати хоть ****оть. но жить придется.
    Раскол ван лав

  10. #10
    Аватар для kuknar1
    Воин kuknar1 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    кемерово
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    тут просто конфликт интересов! народу по уходило много, сервера объединяют, общий приток денег падает... мэйл же мирится с уменьшением доходов не согласен и пытается переложить выпадающие доходы на оставшихся игроков, то есть заставить их платить больше! игроки в свою очередь недоумивают с чего вдруг они за тоже самое что и было, даже хуже должны платить больше! причина всего как мне кажется в вопиющим не профессионализме кого-то из высшего руководства проекта, решение пересмотреть подход, прислушаться к игрокам, поумерить аппетиты и самое главное привлечь новых игроков ибо это есть показатель успешности проекта и основные деньги тратятся при покупке рун и плюшек! ну или закрыть к чертям если ничего не получается...

  11. #11
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    обьъясниете мне почему я в архейч купил премиум в танках купил премиум ,при играю в аллоды и никакого желания вкладывать хоть копеку , даже акции на шоп уже год игнорю


    Пригласительный код 41618

  12. #12
    Аватар для boryanych40k
    Стражник boryanych40k на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    291
    Репутация
    10
    Пока мы просто создаем темы, никакого проку не будет. Надо действовать! Первое - не донатить. Второе - забивать на игру. Вот тогда-то мэил зашевелится!

  13. #13
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    я ненавижу крабить! сейчас чтобы склеить шмот и камни надо крабить аки чорт!( не смогу я! не осилю!
    мне нужно пвп. почему я ради него должна СТОЛЬКО ПВЕ терпеть? *попятилась в нору на дне*

    ---------- Сообщение добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:36 ----------

    верните 42 кап. пусть будет только шмот. пусть с шансом выпадения. пусть один рыжик с ласта но зато радостный и желанный. а потом ПИ а потом ГД м так по-тихоньку. и ведь все были счастливы и довольны! кому этот ДО нужен? камни эти? нету времени столько тут сидеть. не в радость оно уже стало!
    Я тоже пришел посмотреть как тут что и чувствую придётся снова слакать( все же знаем куда пойдем в итоге...
    Сейчас очень модная тенденция в игровом мире "зашел в игру и стал играть в то чего хочется и сразу" которая увы аллоды обошла стороной.
    Негоцианты оно конечно хорошо но если бы за все активности давались бы универсальные итемы на которые ты что зхочешь то и купишь было бы гораздо лучше.
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  14. #14
    Аватар для whitestalk
    Вольный Аллодер whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    306
    Репутация
    1331
    Не обоснованно завышенный труд с профессией. ЧАСЫ фарма ради десятка камней на один замес. Вот по ней самый большой МИНУС!
    Астрал в такой форме тоже не ахти, уж лучше сразу выдавать с десяток ключей- и отлётывать в НУЖНЫЙ СЕБЕ день.
    Никто не говорит, что нужно халяву и т.д. Но какие то разумные рамки то должны быть .!..

  15. #15
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от boryanych40k Посмотреть сообщение
    Пока мы просто создаем темы, никакого проку не будет. Надо действовать! Первое - не донатить. Второе - забивать на игру. Вот тогда-то мэил зашевелится!
    "Мэил" и так шевелится-"Затягивает Пояса" тем, кто еще играет. А будут "АО" совсем не прибыльны-закроют.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  16. #16
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Я как ПВЕ краб, которому до счастья нужна только конста недоволен только лагами на островах.
    Раскаявшийся форумный нытик.

  17. #17
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Да кого они привлекут?
    Тут даже для этого "обязательного" ПВЕ нужна конста в 8-х рунах минимум. Социализация проекта совершенно чрезмерна для такого количества игроков. Уже можно говорить что - нет консты, нет игры. Необходимо не просто найти группу, нужно найти хорошую группу. Группа из одних новичков тут вообще ничего пройти не сможет.

  18. #18
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Группа из одних новичков тут вообще ничего пройти не сможет.
    1й сектор даже жопорукие пройдут


    Пригласительный код 41618

  19. #19
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    1й сектор даже жопорукие пройдут
    И во что они оденутся за сезон, летая в 1-й сектор ??

  20. #20
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    И во что они оденутся за сезон, летая в 1-й сектор ??
    в 65й шмот
    и вообще всякие нубы скалеры и т.д всегда будут бегать голожепыми не потому что им тут палки вставляют ,а потому что они не хотят
    что то я не видел ни к каких играх возможность одеваться в топ шмот ничего не делая
    1й сектор любые пройдут захотят играть можно летать во 2й в мир постоянно туда собирают , а 66й шмот им не нужен с топами даже с 66ми шмотками соревноваться не смогут


    Пригласительный код 41618

  21. #21
    Аватар для becks23
    Империя Доброволец Империи becks23 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    я ненавижу крабить! сейчас чтобы склеить шмот и камни надо крабить аки чорт!( не смогу я! не осилю!
    мне нужно пвп. почему я ради него должна СТОЛЬКО ПВЕ терпеть? *попятилась в нору на дне*

    ---------- Сообщение добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:36 ----------

    верните 42 кап. пусть будет только шмот. пусть с шансом выпадения. пусть один рыжик с ласта но зато радостный и желанный. а потом ПИ а потом ГД м так по-тихоньку. и ведь все были счастливы и довольны! кому этот ДО нужен? камни эти? нету времени столько тут сидеть. не в радость оно уже стало!
    42 не застал, пусть хоть 51 вернут. А так согласен во всем.

  22. #22
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    Количество людей падает на серверах, прибыль соответствено тоже. Компенсировать же надо как то.
    Так было бы за что платить... Одно каталово в последнее время

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  23. #23
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    в 65й шмот
    и вообще всякие нубы скалеры и т.д всегда будут бегать голожепыми не потому что им тут палки вставляют ,а потому что они не хотят
    что то я не видел ни к каких играх возможность одеваться в топ шмот ничего не делая
    1й сектор любые пройдут захотят играть можно летать во 2й в мир постоянно туда собирают , а 66й шмот им не нужен с топами даже с 66ми шмотками соревноваться не смогут
    На вскидку хотябы игру про "подземелья и драконов" привести можно. Там придя нубом вложив реал можно одеться за месяц не в топ шмот но во что-то очень близкое и уже начать ходить наравне со всеми а тут придя сейчас игроком без всего (рун плющек с акций маунтов острова корабля) что вы получите кроме нервного срыва?
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  24. #24
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Скучная, малобюджетная и сырая обнова - не тянет даже на троечку ... совсем обленились, продукт совершенно не соответствует тем деньгам, которые за него хочет выручить администрация игры ... Даже "вайп" камней и шмота не поможет удержанию аудитории ...

  25. #25
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Вопрос только в одном - помогут-ли эти вещи сократить "Обязательное" одевательное до искомых 6-7и часов в неделю при полных затратах?
    помогут, но не сказать чтобы очень сильно

    зы. а что в таком случае делать на Нитке - я вообще не представляю....

  26. #26
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от boryanych40k Посмотреть сообщение
    Пока мы просто создаем темы, никакого проку не будет. Надо действовать! Первое - не донатить. Второе - забивать на игру. Вот тогда-то мэил зашевелится!
    Вот, самые верные действия !
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Да кого они привлекут?
    Тут даже для этого "обязательного" ПВЕ нужна конста ...
    А мне и конста не нужна. В консте надо быть как все: курить, покупать шопы, покупать реплики, чтобы не отстать (и то, рендом выпадения может уничтожить консту) воскрешаться, если некому поднять.
    А соло всего этого не надо. И, если убили мобы, просто выходишь из игры на 15 минут и читаешь какой-нибудь форум.
    Последний раз редактировалось Grumbler; 19.10.2014 в 10:16.

  27. #27
    Аватар для Volk1naZZ
    Новобранец Volk1naZZ на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    К чему весь этот вайн? В 5.0 жаловались что нечем заняться? Получите тонны фарма в 6.0

  28. #28
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Volk1naZZ Посмотреть сообщение
    К чему весь этот вайн? В 5.0 жаловались что нечем заняться? Получите тонны фарма в 6.0
    Так люди ПВП хотели, а не ПВЕ.
    Раскаявшийся форумный нытик.

  29. #29
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    вообще никакого энтузиазма одеваться... Терра, в норе места хватит для двоих ?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:00 ----------

    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Скучная, малобюджетная и сырая обнова - не тянет даже на троечку ... совсем обленились, продукт совершенно не соответствует тем деньгам, которые за него хочет выручить администрация игры ... Даже "вайп" камней и шмота не поможет удержанию аудитории ...
    абсолютно согласен!
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  30. #30
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Скучная, малобюджетная и сырая обнова - не тянет даже на троечку ... совсем обленились, продукт совершенно не соответствует тем деньгам, которые за него хочет выручить администрация игры ...
    Ты меня на клёвую мысль натолкнул.

    Коль скоро новые локи для топ-лвл проходятся за 1-3 часа, то понятно, что основная добавка в игру в этой обнове - это локи прайденов. Там контента на 20 уровней.

    Но. Я не могу своей основой оценить этот контент. Мне нужно либо создавать голожoпого твинка без рун, без маунта, без палача - безо всего, короче, либо платить 300 кри за новый слот для перерода.

    По-моему, это гениально - бесплатная обнова в "бесплатной" игре, которую ты можешь нормально и комфортно оценить только заплатив 300 кри.


  31. #31
    Аватар для Jockimargo
    Горожанин Jockimargo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Не знаю почему, но почему то я уверен, что то что нам преподнесли как 6.0 это не просто, как выше справедливо заметили, сырой продукт, а и не продукт вовсе, и именно отсюда этот затык на постепенно открывающийся сюжет, не потому что такова основная идея сезона, а потому что обнову по состоянию на данный момент банально не допилили, а что то делать было нужно и поэтому взяли просто те 25-30% что были, по быстренькому привели хоть в какое то состояние и тупо отдали игрокам... И в данный момент оставшиеся 70% все еще в состоянии экстренного допиливания, потому что за стеной ничего нет. Это конечно мое личное мнение и не претендует на истинность, всего лишь домыслы, но, черт возьми, мы же знаем в какую игру мы играем....


  32. #32
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Да скорее всего так и есть)) Основные силы разработчиков были потрачены на локации прайденов. Сделать одновременно и их, и полный набор локаций и квестов для 60-65 лвл, у них ресурсов не хватило.

  33. #33
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Не знаю почему, но почему то я уверен, что то что нам преподнесли как 6.0 это не просто, как выше справедливо заметили, сырой продукт, а и не продукт вовсе, и именно отсюда этот затык на постепенно открывающийся сюжет, не потому что такова основная идея сезона, а потому что обнову по состоянию на данный момент банально не допилили, а что то делать было нужно и поэтому взяли просто те 25-30% что были, по быстренькому привели хоть в какое то состояние и тупо отдали игрокам... И в данный момент оставшиеся 70% все еще в состоянии экстренного допиливания, потому что за стеной ничего нет. Это конечно мое личное мнение и не претендует на истинность, всего лишь домыслы, но, черт возьми, мы же знаем в какую игру мы играем....
    Так и есть. Нет никакого серверного прогресса, это чушь. Банально идет сильный отток игроков, прбиыли падают. Что делать, запилить очередную обнову наспех, чтобы удержать уходящих, а может и старых вернуть на какое-то время. А всем объявили, что якобы новая система. А на деле будет так: доделают очередную часть сюжетки (модуль) и подключат, скорее всего с очередной обновой, объявив, что серверный прогресс достиг 100%, стена пала и вы перешли на следующую ступень.

  34. #34
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Ты меня на клёвую мысль натолкнул.

    Коль скоро новые локи для топ-лвл проходятся за 1-3 часа, то понятно, что основная добавка в игру в этой обнове - это локи прайденов. Там контента на 20 уровней.

    Но. Я не могу своей основой оценить этот контент. Мне нужно либо создавать голожoпого твинка без рун, без маунта, без палача - безо всего, короче, либо платить 300 кри за новый слот для перерода.

    По-моему, это гениально - бесплатная обнова в "бесплатной" игре, которую ты можешь нормально и комфортно оценить только заплатив 300 кри.

    Нужно не только новый слот купить, но пройти старый контент, некоторые места которого вызывают рвотные позывы и который "доулучшали" до полной невменяемости, либо покупать итем из ЛР за 2500 кри.

  35. #35
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jockimargo Посмотреть сообщение
    Не знаю почему, но почему то я уверен, что то что нам преподнесли как 6.0 это не просто, как выше справедливо заметили, сырой продукт, а и не продукт вовсе, и именно отсюда этот затык на постепенно открывающийся сюжет, не потому что такова основная идея сезона, а потому что обнову по состоянию на данный момент банально не допилили, а что то делать было нужно и поэтому взяли просто те 25-30% что были, по быстренькому привели хоть в какое то состояние и тупо отдали игрокам... И в данный момент оставшиеся 70% все еще в состоянии экстренного допиливания, потому что за стеной ничего нет. Это конечно мое личное мнение и не претендует на истинность, всего лишь домыслы, но, черт возьми, мы же знаем в какую игру мы играем....
    {офф}: Как минимум, "синие" "ДЗ" были в игре на "ПТС-е". Даже пару десятков мобов на них убили. На "Боевом" этот баг "пофиксили" и уже не проверить, если ли что-то там, или нету.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  36. #36
    Аватар для mimiciky280596
    Вольный Аллодер mimiciky280596 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    Ответ сразу к 2 темам, к это и Этой

    Я считаю что на пве контент и одевание перса должно уходить 1ч. в день. Т.к. итак приходишь с учёбы/работы домой и каив отдохнуть, сбегать на бг, на цс, заниматься делом по душе короч, а не приходит и до ночи летать в астр чтоб начать играть, а не работать в игре.

    Одевание в игре должно быть быстрым. Если сезон в аллодах занимает например год, то игрок должен одеть перса за 2 месяца и заниматься теми делами которые ему нравятся, а ни те которые надо делать.

    Мне очень понравился сезон 4.0. Я быстро оделся, потратив мало голд и времени, т.к. острова 23-28 проходились за 15 минут, да острова 29+ проходились дольше, но особых проблем не возникало. А сейчас ? полетел в 3 сектор потратил 1час + и ничё ни получил? класс.

    Ведь люди по тому и уходят. Часть игры которая "надо" должна занимать малую долю, а часть которая "что хочешь" должна быть основной, а не то что сейчас. Игрок только начавший играть хочет быстро одеться и начать нормально играть, а узнав что одевание займёт 90% всей игры , то кто будет играть в игру "2 работа?".
    _________________________________

    _________________________________
    _________________________________

    Balla Con Me

  37. #37
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mimiciky280596 Посмотреть сообщение
    Ответ сразу к 2 темам, к это и Этой

    Я считаю что на пве контент и одевание перса должно уходить 1ч. в день. Т.к. итак приходишь с учёбы/работы домой и каив отдохнуть, сбегать на бг, на цс, заниматься делом по душе короч, а не приходит и до ночи летать в астр чтоб начать играть, а не работать в игре.

    Одевание в игре должно быть быстрым. Если сезон в аллодах занимает например год, то игрок должен одеть перса за 2 месяца и заниматься теми делами которые ему нравятся, а ни те которые надо делать.

    Мне очень понравился сезон 4.0. Я быстро оделся, потратив мало голд и времени, т.к. острова 23-28 проходились за 15 минут, да острова 29+ проходились дольше, но особых проблем не возникало. А сейчас ? полетел в 3 сектор потратил 1час + и ничё ни получил? класс.

    Ведь люди по тому и уходят. Часть игры которая "надо" должна занимать малую долю, а часть которая "что хочешь" должна быть основной, а не то что сейчас. Игрок только начавший играть хочет быстро одеться и начать нормально играть, а узнав что одевание займёт 90% всей игры , то кто будет играть в игру "2 работа?".
    Истово плюсую, 100% согласен.
    Раскаявшийся форумный нытик.

  38. #38
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Ну это уже до патча было понятно что контент не успевают допиливать. Они хоть раз что то успевали сделать в срок?


  39. #39
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от mimiciky280596 Посмотреть сообщение
    Ответ сразу к 2 темам, к это и Этой

    Я считаю что на пве контент и одевание перса должно уходить 1ч. в день. Т.к. итак приходишь с учёбы/работы домой и каив отдохнуть, сбегать на бг, на цс, заниматься делом по душе короч, а не приходит и до ночи летать в астр чтоб начать играть, а не работать в игре.

    Одевание в игре должно быть быстрым. Если сезон в аллодах занимает например год, то игрок должен одеть перса за 2 месяца и заниматься теми делами которые ему нравятся, а ни те которые надо делать.

    Мне очень понравился сезон 4.0. Я быстро оделся, потратив мало голд и времени, т.к. острова 23-28 проходились за 15 минут, да острова 29+ проходились дольше, но особых проблем не возникало. А сейчас ? полетел в 3 сектор потратил 1час + и ничё ни получил? класс.

    Ведь люди по тому и уходят. Часть игры которая "надо" должна занимать малую долю, а часть которая "что хочешь" должна быть основной, а не то что сейчас. Игрок только начавший играть хочет быстро одеться и начать нормально играть, а узнав что одевание займёт 90% всей игры , то кто будет играть в игру "2 работа?".
    Ну вообще как-бы 1 час обязалова на одевание в день должен быть только у яростных Плательщиков, те кто платят средне - должны тратить времени на 50-100% больше, а безплатники мучаться по 3-4 часа в день.

  40. #40
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    итог тут 1 платишь или нет играй 24/7 ... гы

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения