Форум - "Аллоды Онлайн" - Вопрос к разработчикам и игрокам по серверному прогрессу.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235

    Вопрос к разработчикам и игрокам по серверному прогрессу.

    Уважаемые дамы и господа, а также разработчики (не менее уважаемые).

    Я вот что подумал.

    Многие ноют про то, что серверный прогресс медленный и тд. и т.п.

    А мне кажется, что если такими темпами он будет идти как сейчас, а у нас, например, уже 12%!!!, то дай бог успеть склеить 3-4 шмотки (учитывая прогресс склейки и топ - рандом по выпадению нужных улучшителей) и что - новый слой.

    Хотелось бы комментарии разработчиков увидеть, ну и кто что думает вообще.
    Последний раз редактировалось Fikys158; 18.10.2014 в 08:12.

  2. #2
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    прогресс обновляется раз в сутки? Я не читал тему про него. Просто на КС вчера прогресс был 4%, сегодня зашел в игру - уже 9%. Сомневаюсь , что то кто-то заюзал столько припасов, чтобы увеличить прогресс на 5% за ночь.
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  3. #3
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    12%неделя 3 шмотки в среднем за неделю минимум 2,ум на 8 фуллчсет что нетак?
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  4. #4
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    После обновы всегда наплыв игроков, плюс Улыбка с увеличенным дропом. На фиолетовой фазе я думаю не кислый спад прогресса будет, а может уже после 50% синей фазы.

  5. #5
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    если пойдет быстрее задуманного - скорректируют ручками в ближайшем хотиксе
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  6. #6
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    На ОЛе(ух,как я не люблю этой название) 15% вчера было

  7. #7
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    По моему серверный прогресс это что-то мифическое,примерно то же самое, что и "невлияние" разработчиков на курс кри, то есть, в 5 сезоне каждый точно знал сколько сундуков он открыл и на сколько продвинулся в открытии ДЗ, в сезоне же 6.0 все юзают припасы эти, но вот на сколько они увеличивают серверный прогресс(СП) никто не скажет и никто не знает. Сама по себе полоска с % СП нисколько не информативна, там можно написать сегодня 10%, завтра 20% или все 100% и открыть всем "синий" слой. На Краю Света СП стабильно растет каждый день на 3%
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  8. #8
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    прогресс обновляется раз в сутки? Я не читал тему про него. Просто на КС вчера прогресс был 4%, сегодня зашел в игру - уже 9%. Сомневаюсь , что то кто-то заюзал столько припасов, чтобы увеличить прогресс на 5% за ночь.
    Да, раз в сутки.
    Но вот ведь забавная штука.
    В среду утром (сразу как поставили обнову) я зашел в игру, прокачал перса до 65го лвла, и решил глянуть на прогресс - и было уже 3%
    А в четверг примерно в это же время всего лишь 4%.
    Сомневаюсь однако, что за первые пару-тройку часов обновы припасов наюзали в 3 раза больше, чем за следующие сутки.

    Мой вывод: да не обращайте вы внимания на этот прогресс, летайте в астрал, клейте шмот.

  9. #9
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Да, раз в сутки.
    Но вот ведь забавная штука.
    В среду утром (сразу как поставили обнову) я зашел в игру, прокачал перса до 65го лвла, и решил глянуть на прогресс - и было уже 3%
    А в четверг примерно в это же время всего лишь 4%.
    Сомневаюсь однако, что за первые пару-тройку часов обновы припасов наюзали в 3 раза больше, чем за следующие сутки.

    Мой вывод: да не обращайте вы внимания на этот прогресс, летайте в астрал, клейте шмот.
    Вывод для себя сделал такой же почти - по моему прогресс мало зависит от игроков, а скорее от разработчиков - когда они решат что пришло время открыть следующий слой тогда и откроют. Серверный прогресс это всего лишь контроль разработчиком над скоростью одевания игроков, таким образом они могут растягивать сезон так как им угодно.

    п.с. все что написал, это только мое мнение.
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  10. #10
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    сломай систему - выкидывай коробки припасов)
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  11. #11
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    сломай систему - выкидывай коробки припасов)
    Поддерживаю, коллега! Ни к чему такая спешка, да и папки пускай пока что синими камнями обходятся на неделю раньше остальных.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения