Форум - "Аллоды Онлайн" - Хочу поделиться с вами своей радостью
     Ответить в теме
Показано с 1 по 38 из 38
  1. #1
    Аватар для MaximZharikov
    Воин MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    422
    Репутация
    2212

    Хочу поделиться с вами своей радостью

    Уважаемые господа разработчики! Надо памятник поставить тому, кто придумал вашу систему рандома.
    Мы 2,5 часа проходили этот 3-ий сектор. Не смогли убить даже одного босса, чтобы получить универсальный хоть 1!!!
    Вы хорошо видите мой класс?!
    А теперь внимание: за остров я получил 3 улучшителя


    Вы что издеваетесь? Это не затягивание плейтайма, это просто издевательство над игроками. Ты можешь пройти остров, сильная группа. Но сам факт: Ты отлетал, потратил 3 часа и НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛ.

    Сколько игроков этим довольны?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141018_005547.jpg
Просмотров: 400
Размер:	59.5 Кб
ID:	198069   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141018_005549.jpg
Просмотров: 300
Размер:	62.1 Кб
ID:	198072  

  2. #2
    Аватар для Raindor
    Воин Raindor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    извиняюсь канеш, но по моему ваш гс маловат для 3 сектора...хотя я не играю на НС так что могу чего то не понимать... при этом летая в 2 вы гарантированно получите 1 улучшитель (тот что универсальный) так что не расстраивайтесь, и вам когда нибудь повезет.

  3. #3
    Аватар для MaximZharikov
    Воин MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    422
    Репутация
    2212
    Цитата Сообщение от Raindor Посмотреть сообщение
    извиняюсь канеш, но по моему ваш гс маловат для 3 сектора...хотя я не играю на НС так что могу чего то не понимать... при этом летая в 2 вы гарантированно получите 1 улучшитель (тот что универсальный) так что не расстраивайтесь, и вам когда нибудь повезет.
    Это вопл. Основа язычник 61К гс. Но сути это не меняет. Мы носим жезлы, а никак не луки с арбалетами

  4. #4
    Аватар для UndeadHetfield
    Империя Доброволец Империи UndeadHetfield скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Некрополис
    Сообщений
    78
    Репутация
    50
    Очевидно что резать будут острова, у разрабов еще с 45 капа фетиш в виде ужасного астрала в 1е недели после обновления.

  5. #5
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Да, тупая система выпадения ненужных вещей. Причем нарочно подкрученная судя по тому что все говорят - лукам падают жезлы, а друидам луки и арбалеты. У меня жезлов не меньше чем луков и арбалетов вместе взятых. 14 ключей в неделю и стоимость репликаторов говорит о многом. Я уверен что и курс не сам вырос. Да здраствует маркетинг!
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  6. #6
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Да бред это все было уже раньше. Нет спасибо не надо снова этого. 2 сектор и фан режим.

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  7. #7
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CordiSuper Посмотреть сообщение
    Да бред это все было уже раньше. Нет спасибо не надо снова этого. 2 сектор и фан режим.
    вот-вот,золотые слова! мы тоже так решили со своей констой
    летаем в удовольствие во 2. а там гляди и введут фигульки в ЛР и за донат поставишь потом

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  8. #8
    Аватар для witalikf
    Поселенец witalikf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Россия,Калининград
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaximZharikov Посмотреть сообщение
    Уважаемые господа разработчики! Надо памятник поставить тому, кто придумал вашу систему рандома.
    Мы 2,5 часа проходили этот 3-ий сектор. Не смогли убить даже одного босса, чтобы получить универсальный хоть 1!!!
    Вы хорошо видите мой класс?!
    А теперь внимание: за остров я получил 3 улучшителя


    Вы что издеваетесь? Это не затягивание плейтайма, это просто издевательство над игроками. Ты можешь пройти остров, сильная группа. Но сам факт: Ты отлетал, потратил 3 часа и НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛ.

    Сколько игроков этим довольны?
    Как всегда рандом рулит...при попытке на дру получить жезл,выпал лук...переключил на шлем,так 3 латных,3 ткани и 1-2 из кожи.Это ещё повезло ) как в игровых автоматах,твой шанс на удачу не выше 30%.И сомневаюсь,что кому-то будет это нравится.Как и набор серверного прогресса,за сегодня как было 8%,так и осталось...интерес пропадает,квесты закончились...можно дальше слакать.

  9. #9
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    вот-вот,золотые слова! мы тоже так решили со своей констой
    летаем в удовольствие во 2. а там гляди и введут фигульки в ЛР и за донат поставишь потом
    Не за донат я это делать не буду. Потому что стоить это будет больше 2кри( а столько надо было на открывалку до 100% или 200%, а этого хватало с лихвой для полетов в рыж и например вайпа на ласте, чтобы одеваться на адекватном уровне). Так что думаю этот бред разрабы уберут, потому что обнове 2 дня а вайн идет с усиленной силой.

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  10. #10
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    похоже на всех серверах в 80% из 100 выпадают улучшители для луков и арбалетов, а не для жезлов.

    п.с. вот еще не пойму - в ги говорят, что крафт 66 шмота идет по 9% , а 65 по 5.52%, согласен что народ выкладывается для прохождения 3 сектора, но при этом он и так получает усиленные вещи, так еще и быстрее крафтится? то есть топовые игроки намного быстрее и намного лучше оденутся получается?
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  11. #11
    Аватар для Unicorn79
    Лига Кадет Лиги Unicorn79 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    3 сектор это песня!!! Лично мне очень нравится! Динамично, азартно. Неужели скучный фарм мобов интереснее?

  12. #12
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Unicorn79 Посмотреть сообщение
    3 сектор это песня!!! Лично мне очень нравится! Динамично, азартно. Неужели скучный фарм мобов интереснее?
    разве здесь говорят о фарме мобов? вроде бы говорят о рандоме выпадения улучшителей в 3 секторе
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  13. #13
    Аватар для whitestalk
    Вольный Аллодер whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    306
    Репутация
    1331
    Рандом не просто ужасен, он именно *накручен* не в нашу пользу, иначе не объяснить как Двум лукам под репликом упало по 4-5 жезлов , а двум магам по 2 и 4 лука и арбалета соответсвенно. В итоге меньше 1/3 нужного.

    Как понимаю самое не рандомное кольца/серьги, кто выбивал уже?

  14. #14
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Unicorn79 Посмотреть сообщение
    3 сектор это песня!!! Лично мне очень нравится! Динамично, азартно. Неужели скучный фарм мобов интереснее?
    Проблема в другом, как говорят: излишнее "время-требование" на достижение результата, который тоже "случаен" и против тебя, причём не только в Астро, но и в Диких землях ради ремесленничества.

  15. #15
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Unicorn79 Посмотреть сообщение
    3 сектор это песня!!! Лично мне очень нравится! Динамично, азартно. Неужели скучный фарм мобов интереснее?
    Эта песня, как вы выразились, уж очень муторная, долгая, не приносящая удовольствия, и(где то в 65 куплете) уже порядком надоедающая(бесящая)... вот такая вот песня, многоуважаемый единорогъ.
    говорили, что будет возможность посещать курган, получая там коробки с улучшителями, открывемые за ключи, так там вапще ничего не падает. Мы, конечно до ласта не прошли, ибо убив пару боссов решили что бессмысленно тратить свое время впустую не получая лут
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  16. #16
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от uasiff Посмотреть сообщение
    Эта песня, как вы выразились, уж очень муторная, долгая, не приносящая удовольствия, и(где то в 65 куплете) уже порядком надоедающая(бесящая)... вот такая вот песня, многоуважаемый единорогъ.
    говорили, что будет возможность посещать курган, получая там коробки с улучшителями, открывемые за ключи, так там вапще ничего не падает. Мы, конечно до ласта не прошли, ибо убив пару боссов решили что бессмысленно тратить свое время впустую не получая лут
    Ну так разработчики сказали, что в Кургане будут падать коробки с улучшителями предыдущего текущему этапа.

  17. #17
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Unicorn79 Посмотреть сообщение
    3 сектор это песня!!! Лично мне очень нравится! Динамично, азартно. Неужели скучный фарм мобов интереснее?
    Да-да, это действительно "песня". Когда вылезают 3 "Морозные Сферы" и три человека в них замерзли, а "босс" требует сбежаться/разбежаться и т.д. а ты стоишь и смотришь как сейчас пол "Пати" "отлетит". Это так "вееесело".

    ---------- Сообщение добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:21 ----------

    И после двухчасовой "песни" Я смотрю, а Я привезла, оказывается 0(ноль, ноль, ноль, НОЛЬ, НОЛЬ) Жезлов. [sarcasm]Это так "стимулирует" играть и донатить, ага.[/sarcasm]
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  18. #18
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Ну так разработчики сказали, что в Кургане будут падать коробки с улучшителями предыдущего текущему этапа.
    Спс за инфу, не был в курсе
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  19. #19
    летайте во 2. и проще и нервотрепки нету потом улучшите до 66
    Раскол ван лав

  20. #20
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    летайте во 2. и проще и нервотрепки нету потом улучшите до 66
    Собирать ресурсы на улучшение в 66 надо уже сейчас, как и оборудование корабля для охоты в 3м секторе на Эфирит.

  21. #21
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Да-да, это действительно "песня". Когда вылезают 3 "Морозные Сферы" и три человека в них замерзли, а "босс" требует сбежаться/разбежаться и т.д. а ты стоишь и смотришь как сейчас пол "Пати" "отлетит". Это так "вееесело".

    ---------- Сообщение добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:21 ----------

    И после двухчасовой "песни" Я смотрю, а Я привезла, оказывается 0(ноль, ноль, ноль, НОЛЬ, НОЛЬ) Жезлов. [sarcasm]Это так "стимулирует" играть и донатить, ага.[/sarcasm]
    Или еще пример, прям "свеженький", с "пылу-с жару". Прилетаем в 3. Остров-"Охотский Острог". Случайно сагрили 2 "Пака"+"Турельки" лупят. Маг делает "Исход". Как думаете, куда Мы "Исходнулись"? ... А вот и не угадали! В АНГАР! Ну, хотя бы полтора часа не "парились" на острове, и на том "спасибо".

    ---------- Сообщение добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:42 ----------

    Каким цензурным словом ЭТО можно назвать?
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  22. #22
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Unicorn79 Посмотреть сообщение
    3 сектор это песня!!! Лично мне очень нравится! Динамично, азартно. Неужели скучный фарм мобов интереснее?
    Рожик 3 сектор какашка, лично мне удовольствия не принес, летать по этому сраному астралу надоело. 5.0 и ее система одевания была отличной. А эти 65 и 66 шмотки лично у меня вызываю негатив.

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  23. #23
    Аватар для Unicorn79
    Лига Кадет Лиги Unicorn79 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    КОМУ не нравится, не летайте) Мне ооочень нравится!

  24. #24
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    а кого-то позитив вызывает что ли? у за*ротов видимо только, кто смакует эти 36 смертей на одном острове по три часа. Им и лут возможно не важен, они в экстазе от процесса. Можно вообще целый день на одном острове проторчать. Один сдох, исход, 8 минут откат, и по новой, и так 36 раз. А потом второй шанс, но там не так интересно, на аое быстро проходится. И количество ключей увеличили, и время прохождения увеличили- я надеюсь все достали свои цаки? - а то что лут левый сыпется, ну извините, нам завещали любить астрал, вот и любите. Круглосуточно, без обеда и выходных.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  25. #25
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    а кого-то позитив вызывает что ли? у за*ротов видимо только, кто смакует эти 36 смертей на одном острове по три часа. Им и лут возможно не важен, они в экстазе от процесса. Можно вообще целый день на одном острове проторчать. Один сдох, исход, 8 минут откат, и по новой, и так 36 раз. А потом второй шанс, но там не так интересно, на аое быстро проходится. И количество ключей увеличили, и время прохождения увеличили- я надеюсь все достали свои цаки? - а то что лут левый сыпется, ну извините, нам завещали любить астрал, вот и любите. Круглосуточно, без обеда и выходных.
    ИМХО текущая система одевания опять нуждается в скорейшей переработке и допилке напильником. Как минимум за счёт выдачи игрокам через Лавку дополнительных полезностей, которые бы могли вернуть времязатраты на обязательное в конкурентной борьбе одевание в разумные рамки 6-8и часов в неделю.

  26. #26
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Каким цензурным словом ЭТО можно назвать?
    Ну самое приличное, что пришло на ум это "*****асы".
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  27. #27
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    это все фигня) особо вкусности нам подстерегают в новом рейде "Врата" вчера на сюжетной сложности выпал пояс на +1 к кровожадности и все ни выносливости тебе ни удачи а аж целый +1 ПЛЮС АДЫН к КРОВОЖАДНОСТИ у нас лук получивший пояс буквально пИсался от счастья так моя 60 драконка дает +1,68 к удаче и 36 выносливости так на кой хрен кому нужен пояс на +1 к кровожадности вы что курите товарищи разработчики?

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  28. #28
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    3 сектор на НС проходится элементарно с любыми бафами если не тупить.

  29. #29
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Гоу к нам на фришку, покажите как не тупить, а то у нас целых 6 серваков одних тупиц, видимо все самые умные и клевые игроки собрались на НС.

  30. #30
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    3 сектор на НС проходится элементарно с любыми бафами если не тупить.
    Читай с голосом, выверенными билдами и постоянной группой.

  31. #31
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Почему нельзя было сделать так, чтобы с босса падала ткань+кожа+латы сразу, а не рандомная вещь? Также и со спец оружием: лук+арб+жезл. Под реплом было бы каждого по 2 шт и все бы получали свой гарантированный лут. Заодно и кол-во ключей уменьшить.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  32. #32
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    Почему нельзя было сделать так, чтобы с босса падала ткань+кожа+латы сразу, а не рандомная вещь? Также и со спец оружием: лук+арб+жезл. Под реплом было бы каждого по 2 шт и все бы получали свой гарантированный лут. Заодно и кол-во ключей уменьшить.
    Вы что! Тогда Все были бы счастливы, а у Воинов не было бы проблем с собиранием 3-х видов оружия. Нельзя же так!
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  33. #33
    Аватар для Jockimargo
    Горожанин Jockimargo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Вот правда согласен абсолютно с большинством, такая астра никому не нужна, кроме конечно особо упоротых индивидов... Но самое главное, как по мне, так это 28 ключей, это ж офигть что за цифра Оо, даже чисто гипотетически, если летая в 1й, пробегать остров за полчаса, то всё равно 14 часов в неделю, а прибавьте к этому фарм самоцветов, с которым тоже не все так гладко (потому что падает ну очень не очень) это еще как думается не менее 10 часов, а скорее даже больше, плюс все эти радости надо чем то клеить, а значит еще время на фарм амы, а ведь еще и кор надо одевать, а то на острова не полетаешь (не все в восторге тратить на заряды так то)
    Разработчики, товарищи, вы понимаете, что для того чтоб все успеть, нужно по ходу 25 часов 8дней в неделю в игре сидеть, а у нас так то еще работа, учеба, семья, другие причины.... Вы там подумайте на досуге над этим всем, ибо такие олоды нам не особо нужны....


  34. #34
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    похоже на всех серверах в 80% из 100 выпадают улучшители для луков и арбалетов, а не для жезлов.

    п.с. вот еще не пойму - в ги говорят, что крафт 66 шмота идет по 9% , а 65 по 5.52%, согласен что народ выкладывается для прохождения 3 сектора, но при этом он и так получает усиленные вещи, так еще и быстрее крафтится? то есть топовые игроки намного быстрее и намного лучше оденутся получается?
    не уверен ,что так ,но возможно посчитали крафт реальгаром?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:46 ----------

    Цитата Сообщение от Jockimargo Посмотреть сообщение
    Вот правда согласен абсолютно с большинством, такая астра никому не нужна, кроме конечно особо упоротых индивидов... Но самое главное, как по мне, так это 28 ключей, это ж офигть что за цифра Оо, даже чисто гипотетически, если летая в 1й, пробегать остров за полчаса, то всё равно 14 часов в неделю, а прибавьте к этому фарм самоцветов, с которым тоже не все так гладко (потому что падает ну очень не очень) это еще как думается не менее 10 часов, а скорее даже больше, плюс все эти радости надо чем то клеить, а значит еще время на фарм амы, а ведь еще и кор надо одевать, а то на острова не полетаешь (не все в восторге тратить на заряды так то)
    Разработчики, товарищи, вы понимаете, что для того чтоб все успеть, нужно по ходу 25 часов 8дней в неделю в игре сидеть, а у нас так то еще работа, учеба, семья, другие причины.... Вы там подумайте на досуге над этим всем, ибо такие олоды нам не особо нужны....
    ключи отлетываю все только благодаря наймам!За камнями все печально ,в соло зоне по 2-4 осколка с моба,а пати собрать ...тяжко вбщем

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  35. #35
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    какие 28 ключей? Их всего 14 в недели по 2 каждый день, 28 ключей получилось из-за того что обнова встала до четверга, и нам сразу дали пак ключей. А потом четверг и новые ключи.

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  36. #36
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CordiSuper Посмотреть сообщение
    какие 28 ключей? Их всего 14 в недели по 2 каждый день, 28 ключей получилось из-за того что обнова встала до четверга, и нам сразу дали пак ключей. А потом четверг и новые ключи.
    На так они от этого никуда не делись и отлетать их нужно. Вот так и кого то и останутся грузом.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  37. #37
    Аватар для Jockimargo
    Горожанин Jockimargo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CordiSuper Посмотреть сообщение
    какие 28 ключей? Их всего 14 в недели по 2 каждый день, 28 ключей получилось из-за того что обнова встала до четверга, и нам сразу дали пак ключей. А потом четверг и новые ключи.
    Ну, как бы в обновлении было сказано, что: "Лимит астральных ключей увеличен до 28. Ирреальные ключи удалены. При получении доступа к Драконьей бухте персонаж теперь получает не только 14 астральных ключей, но и лоции. Ключи теперь начисляются каждый день по 2 шт."

    И, честно, мне бы очень хотелось что бы на самом деле оказались правы вы, но судя по всему, это к сожалению не так....


  38. #38
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Jockimargo Посмотреть сообщение
    Вот правда согласен абсолютно с большинством, такая астра никому не нужна, кроме конечно особо упоротых индивидов... Но самое главное, как по мне, так это 28 ключей, это ж офигть что за цифра Оо, даже чисто гипотетически, если летая в 1й, пробегать остров за полчаса, то всё равно 14 часов в неделю, а прибавьте к этому фарм самоцветов, с которым тоже не все так гладко (потому что падает ну очень не очень) это еще как думается не менее 10 часов, а скорее даже больше, плюс все эти радости надо чем то клеить, а значит еще время на фарм амы, а ведь еще и кор надо одевать, а то на острова не полетаешь (не все в восторге тратить на заряды так то)
    а я еще думал, возвращаться ли.
    теперь выбор очевиден
    и PVP / PVE рейды...
    Флуделёр всея АО в отставке.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения