Форум - "Аллоды Онлайн" - Сколько времени вы считаете справедливым тратить на "Одевательные" активности 6.0?
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 56 из 56
  1. #41
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    ... а вообще без "Доната" 4, но чтобы это было
    Этого не будет. Как это без доната?
    Специально сделали, чтобы выкинуть всех, кто играет соло. Соло можно было одеться в 5.0.
    В 6.0 нет возможности одеться соло, а это - по-любому донат.

  2. #42
    Аватар для IceBloodPRO
    Новобранец IceBloodPRO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    139
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Этого не будет. Как это без доната?
    Специально сделали, чтобы выкинуть всех, кто играет соло. Соло можно было одеться в 5.0.
    В 6.0 нет возможности одеться соло, а это - по-любому донат.
    Или слак, что более вероятно.

  3. #43
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Одними Топами разработчики не накормятся - Топам нужно наслаждаться не только равными поединками, но и восстанавливаться после проигрышей другим Топам, а это делается за счёт "Пирамиды Унижения" Обвесом в разных активностях попроще.

  4. #44
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    вобщем я жду на фикс/упрощения в декабре системы одевания на каторый намечены збт топовых ммоrpg

  5. #45
    Аватар для UndeadHetfield
    Империя Доброволец Империи UndeadHetfield скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Некрополис
    Сообщений
    78
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от CMB4Brother Посмотреть сообщение
    Почитал ответы в теме. Некоторые пишут: "ТОПы то, ТОПы сё". Сколько ТОПов на серве? 100? Так может разрабам и оставить по 100 человек на сервах, если игра сделана для них? Или всё же другие игроки "неТОПы" тоже нужны? Игра должна быть для всех, не зависимо ТОП ты или нет, что за дискриминация игроков! Играть имеют право и должны все игроки, а разные донат-плюхи всего лишь ускоряют процесс добычи ресурсов по условию договора. Я считаю, что 3-4 часа в день вполне достаточно для игры. У людей есть еще и иные заботы, и они просто физически не могут играть больше, не жертвуя учёбой, семьёй, работой, личной жизнью. А если кому-то вдруг станет скучно в игре, хочу напомнить, что есть еще возможность для создания до 10 воплощений, одевайте их. Лично я с удовольствием занялся бы этим, если бы хватало времени.
    Про геометрическую прогрессию знаешь, горящий ты наш? ТОП находится на её вершине, значит он затрачивает больше всех времени\денег на активности в игре, те кто на это прогрессии ниже, так же должны затрачивать меньше времени\денег, в зависимости от того, какие активности они упускают. А ТОПов берут как абсолютную величину, это не значит что остальных игроков не существует, просто мы берём их как точку максимум, и от неё проводим расчёты.

  6. #46
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Топы - это вообще те, кто вкладывают максимум сил и/или денег с целью получить максимум ресурса "Развития" Куклы и навыков игры с равными с прицелом на нахождение как можно выше в пирамиде пищи, выстроенной на силе куклы.

  7. #47
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Топы - это вообще те, кто вкладывают максимум сил и/или денег с целью получить максимум ресурса "Развития" Куклы и навыков игры с равными с прицелом на нахождение как можно выше в пирамиде пищи, выстроенной на силе куклы.
    топам хватит ихних рун и донат плюшен,но зачем ещё и шмот,админы дайте мне салат шмот я же всеровно не буду топам так как у меня 4 руны

  8. #48
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от termant Посмотреть сообщение
    топам хватит ихних рун и донат плюшен,но зачем ещё и шмот,админы дайте мне салат шмот я же всеровно не буду топам так как у меня 4 руны
    А гонка по шмоту и расход на эти ресурсы - это "скрытая" абонентская плата. Фактически игрок с 4-5ми рунами из нормального контента(без унижения) сейчас имеет 1-2й слой Астро зарядом, Гоблинобол, Курган, Сюжетная Сложность "Врат", Зелёные и Жёлтые фазы Диких Земель и Пещера Тка-Рика. Всё остальное содержит в себе существенный риск быть униженным и/или ограбленным более оборудованными игроками.

  9. #49
    Аватар для CMB4Brother
    Новобранец CMB4Brother на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UndeadHetfield Посмотреть сообщение
    Про геометрическую прогрессию знаешь, горящий ты наш? ТОП находится на её вершине, значит он затрачивает больше всех времени\денег на активности в игре, те кто на это прогрессии ниже, так же должны затрачивать меньше времени\денег, в зависимости от того, какие активности они упускают. А ТОПов берут как абсолютную величину, это не значит что остальных игроков не существует, просто мы берём их как точку максимум, и от неё проводим расчёты.
    Во-первых, я не горящий, во-вторых, ни с какого боку не ваш. Руны и плюхи имеются не только у ТОПов, и не только ТОПы затрачивают деньги на игру, и вообще не всегда ТОПы-самые злобные донаторы. Брать точку максимум за точку отсчёта просто глупо. Можно говорить что угодно, но реальность показывает ситуацию. А она такова, что со времени открытия АО число игроков неуклонно падает, об этом в том числе свидетельствует неоднократное объединение сервов. Приток новых игроков постоянно уменьшается (это уже результаты опроса). Уверен, что разрабы прекрасно знают эту ситуацию, потому не понятна их позиция. Что это? Умышленное убийство игры когда-то мирового уровня?...

  10. #50
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Ребята все, задайте себе один вопрос и сообщите пожалуйста ответ мне. Вопрос следующий : "что вы будете делать имея все что хотите из доступного в игре?" А затем возможно вы поймете что вся суть онлайновых игр в постоянном развитии. Смиритесь с тем что кто то достигнет пика развития на много быстрей вас. Поставите конкретную цель в игре, только не стать топом это не цель, если вы не любите долгих развитий есть специальные жанры в которых вы можете быстро развивается с сражаться с другими игроками без особых усилий. Хватит просить облегчить игру там кто в день может играть всего пару часов. Представьте что вы бы работали в день 2-4 часа, вы бы получали очень мало денег, вам бы не хватало их оплатить жилье, еду и прочие необходимости я уже не говорю про развлечения. В онлайн игре тоже самое. Если у вас для игр есть всего пару часов не гонитесь за кем то играйте для себя.

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

  11. #51
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lobualex Посмотреть сообщение
    Ребята все, задайте себе один вопрос и сообщите пожалуйста ответ мне. Вопрос следующий : "что вы будете делать имея все что хотите из доступного в игре?" А затем возможно вы поймете что вся суть онлайновых игр в постоянном развитии. Смиритесь с тем что кто то достигнет пика развития на много быстрей вас. Поставите конкретную цель в игре, только не стать топом это не цель, если вы не любите долгих развитий есть специальные жанры в которых вы можете быстро развивается с сражаться с другими игроками без особых усилий. Хватит просить облегчить игру там кто в день может играть всего пару часов. Представьте что вы бы работали в день 2-4 часа, вы бы получали очень мало денег, вам бы не хватало их оплатить жилье, еду и прочие необходимости я уже не говорю про развлечения. В онлайн игре тоже самое. Если у вас для игр есть всего пару часов не гонитесь за кем то играйте для себя.
    што я буду иметь?я буду иметь равное ПвП,ПвП нон стоп,а не ане слаканье на бг/аренах целый сезон

  12. #52
    Аватар для UndeadHetfield
    Империя Доброволец Империи UndeadHetfield скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Некрополис
    Сообщений
    78
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от CMB4Brother Посмотреть сообщение
    Во-первых, я не горящий, во-вторых, ни с какого боку не ваш. Руны и плюхи имеются не только у ТОПов, и не только ТОПы затрачивают деньги на игру, и вообще не всегда ТОПы-самые злобные донаторы. Брать точку максимум за точку отсчёта просто глупо. Можно говорить что угодно, но реальность показывает ситуацию. А она такова, что со времени открытия АО число игроков неуклонно падает, об этом в том числе свидетельствует неоднократное объединение сервов. Приток новых игроков постоянно уменьшается (это уже результаты опроса). Уверен, что разрабы прекрасно знают эту ситуацию, потому не понятна их позиция. Что это? Умышленное убийство игры когда-то мирового уровня?...
    Отток игроков идёт с начала 2010 года, а об этом заговорили, или вообще заметили только сейчас? И смысл не в рунах, плюшках или деньгах, смысл в том, что ТОП берёт максимум от игры - значит его точка по времени это то, от чего мы можем идти дальше в сторону уменьшения, о чём собственно и тема. Не ходишь на бгшки, не летаешь в аномалку в отличии от ТОПов? Значит и времени у тебя и должно уходить меньше чем у ТОПа. И так далее. Не вкладываешь деньгу в отличии от ТОПа? Значит и времени на те же действия затратишь больше. Это стандарт, так во всех f2p MMO. Время=деньги, а сейчас тут система время+деньги, и не факт, что того времени или денег которые ты затратишь на это хватит.

  13. #53
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от termant Посмотреть сообщение
    што я буду иметь?я буду иметь равное ПвП,ПвП нон стоп,а не ане слаканье на бг/аренах целый сезон
    Существует много арена игр реализованных в разы лучше. Зачем вам автомобиль если вы хотите лишь сидеть и слушать музыку?

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

  14. #54
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от CMB4Brother Посмотреть сообщение
    Во-первых, я не горящий, во-вторых, ни с какого боку не ваш. Руны и плюхи имеются не только у ТОПов, и не только ТОПы затрачивают деньги на игру, и вообще не всегда ТОПы-самые злобные донаторы. Брать точку максимум за точку отсчёта просто глупо. Можно говорить что угодно, но реальность показывает ситуацию. А она такова, что со времени открытия АО число игроков неуклонно падает, об этом в том числе свидетельствует неоднократное объединение сервов. Приток новых игроков постоянно уменьшается (это уже результаты опроса). Уверен, что разрабы прекрасно знают эту ситуацию, потому не понятна их позиция. Что это? Умышленное убийство игры когда-то мирового уровня?...
    Ну вот смотри, с началом сезона случился некий приток игроков и что мы видим? Правильно, жуткие лаги и постоянные вылеты, особенно во время наиболее популярных активностей. Возникает вопрос: а так ли он необходим приток игроков с точки зрения разрабов? В то же время попытки сформировать новые серваки из новичков видимо провалились. А объединение необходимо, чтобы старички с 10+ рунами и фулдонатом не скучали из-за постоянного оттока игроков.
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  15. #55
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от UndeadHetfield Посмотреть сообщение
    Отток игроков идёт с начала 2010 года, а об этом заговорили, или вообще заметили только сейчас? И смысл не в рунах, плюшках или деньгах, смысл в том, что ТОП берёт максимум от игры - значит его точка по времени это то, от чего мы можем идти дальше в сторону уменьшения, о чём собственно и тема. Не ходишь на бгшки, не летаешь в аномалку в отличии от ТОПов? Значит и времени у тебя и должно уходить меньше чем у ТОПа. И так далее. Не вкладываешь деньгу в отличии от ТОПа? Значит и времени на те же действия затратишь больше. Это стандарт, так во всех f2p MMO. Время=деньги, а сейчас тут система время+деньги, и не факт, что того времени или денег которые ты затратишь на это хватит.
    Не совсем так: в ММОРПГ идёт соревнование по вложению ресурса "Развитие", который можно получать разными путями, но деньги в этом смысле помогают получать этот ресурс быстрее или даже позволяют покупать этот ресурс напрямую(Руны, 5й Покров и платёжные плюшки с акций - это тоже часть ресурса "Развитие") "Развитие" в целом состоит из нескольки составляющих - экипировка, платные усиления персонажа(Руны и прочее из Лавки), наличие острова и другое и они в целом перемножаются и если у тебя какая-то графа отстаёт от гармоничного графика, то она будет тянуть остальные графы вниз и развиваться будет сложнее. А опыт и возможности влиять на события, получаемые в игре сильно зависят от наличия этого ресурса у конкурирующих, обычно у кого больше ресурса - тот и в конечном итоге победит, если не вмешается "человеческий" фактор.

  16. #56
    Аватар для mmoden
    Воин mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    445
    Репутация
    726
    Для фришки с хорошим донатом должно быть достаточно 3х часов в день, для умеренных донатеров 4-5 для недонатеров 6-7 часов.


    Ключ, которым пользуются, всегда блестит.

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения