Форум - "Аллоды Онлайн" - Сколько времени вы считаете справедливым тратить на "Одевательные" активности 6.0?
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 56
  1. #1
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468

    Сколько времени вы считаете справедливым тратить на "Одевательные" активности 6.0?

    Собственно вопрос скорее для плательщиков на Фришках. Сколько вы считаете, что Топы и Предтопы должны тратить на обязательные активности по одеванию конкурентному по времени?

  2. #2
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    1-1.5 часа в день с учетом макс доната на всевозможные ускорители. 2 часа в день при среднем донате репликиХ2-шопы. Но разработчики считают иначе.

  3. #3
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,150
    Репутация
    13061
    0 часов, 0 минут, 0 секунд. А время и деньги посвятить реальной жизни )

    Лично я буду играть как и играл. Мне по барабану сколько я успею...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  4. #4
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    17-20 часов думаю в самый раз.

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  5. #5
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Собственно вопрос скорее для плательщиков на Фришках. Сколько вы считаете, что Топы и Предтопы должны тратить на обязательные активности по одеванию конкурентному по времени?
    Я вопще процессом фарма не буду заниматься ибо опыт предыдущих сезонов уже научил меня кои чему - "Не фарми ради фарма, ибо через год это всё в утиль уйдёт."
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 17.10.2014 в 22:18.


  6. #6
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Я вопще процессом фарма не буду заниматься ибо опыт предыдущих сезонов уже научил меня кое чему - "Не фарми ради фарма, ибо через год это всё в утиль уйдёт."
    Считаешь, что достаточно 1го сектора с Наймами и 3елёных камней на этот этап?

  7. #7
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,150
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от sarkod007 Посмотреть сообщение
    17-20 часов думаю в самый раз.
    В день?

    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Считаешь, что достаточно 1го сектора с Наймами и 3елёных камней на этот этап?
    На этот этап достаточно репо-сини...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  8. #8
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    До 6.0 по факту 1,5 - 2 часа в день + 1к-2к деньзнаков в месяц и можно было чувствовать себя вполне комфортно во всех представленных активностях PVP - PVE контента АО, уверенно участвовать (РЛить) в БГ типо ЧД и РЧД, но с нынешней системой крафта объективно АО это не мой проект... както так, печалька

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  9. #9
    Аватар для tatum123
    Стражник tatum123 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    247
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от ChelKill Посмотреть сообщение
    До 6.0 по факту 1,5 - 2 часа в день + 1к-2к деньзнаков в месяц и можно было чувствовать себя вполне комфортно во всех представленных активностях PVP - PVE контента АО, уверенно участвовать (РЛить) в БГ типо ЧД и РЧД, но с нынешней системой крафта объективно АО это не мой проект... както так, печалька
    О боже время ваше распределяйте сами его. вас не понять то очень быстрый контент и потом начинают ныть что в игре нечем заняться.то теперь очень долгий (печаль тоска

  10. #10
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от tatum123 Посмотреть сообщение
    О боже время ваше распределяйте сами его. вас не понять то очень быстрый контент и потом начинают ныть что в игре нечем заняться.то теперь очень долгий (печаль тоска
    К моему посту это какое имеет имеет значение?
    Лично я запостил, чисто - факт...

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  11. #11
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Предлагаю сделать, как было в 29 секторе 5.0.
    Остров = 2 ключа.
    P.S.: пишу уже 3 раз это сообщение, т.к. из-за ошибки "меньше 10 символов" оно куда-то пропадало.

  12. #12
    Аватар для alexander737
    Лига Гильдия Купцов Лиги alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    359
    Репутация
    478
    Сезон к сожалению пропускаютак как отключили донат и нужно фармить... пофармлю на донат плюхи... верните иксоллу

  13. #13
    Аватар для FarZed2
    Новобранец FarZed2 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    делать 14+ ключей в неделю и фарм дз обязаловкой для того, чтобы комфортно чувствовать себя в игре бред полнейший

  14. #14
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    часов 15 в день, чтобы оставалось время и на другие игры

    ____

    А если серьезно, то ключей вдвое меньше, лута с 1го острова вдвое больше, и будет ок.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  15. #15
    Аватар для Raindor
    Воин Raindor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    по сути 2 часа на фарм с норм кором и модно за неделю 1/4 самоцветов переклеить, шмотки по 2-3 часа (3-4 острова зарядом) + амальгама и голд - это часа 3-4 (но, как заметилось мне, в астре эфирита падает по 8-10 штук в час так что остается бг а бг - это нервы и сомнительный профит)

    в общем часов 10, если есть возможность донатить то 8.
    Но есть и второй вариант: забиваем на самоцветы т.к по открытию второго этапа у негоциантов появятся синии камни а это значит что остается только летать за одежкой и в полете активировать ловушку. все.

  16. #16
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Если со всем донатом, то часов 5-7 в неделю, на астрал и на камни
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  17. #17
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Как в 5.0 3-4 часа острова 1-1.5 часа открывалки 1-3чдм\рчд рейд 1-2 часа лаба. Все остальное бгшки) Все было супер. Сейчас бред овер100500.

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  18. #18
    Аватар для neowulf
    Стражник neowulf на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Новоград, тайное убежище вампиров № 5
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Почему в Аллодах не работает принцип фри ту плей - или плати если хочеш быстро или медленно но не платя ? В Аллодах ито и другое к сожалению. Сюжетка интересная, кв тоже, но вот система одевания меня бесит. Даже руны, фиг с ними. Пусть будут. Но систему одевания нада срочно менять, у меня нет жедания собирать 1000 + кусочков для склейки шмотов....

  19. #19
    Аватар для ANDreySlayer
    Поселенец ANDreySlayer на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    ТОПы должны тратить минут 20-30 с учетом доната. А обычные игроки 1-1,5ч, не более. У ТОПов рунки хорошие и руки должны быть прямыми, поэтому и одетым и раздетым они в топе. А если руки из одного места, то и одетость и рунки заоначеные не помогут. Что касается как быть после одевания, то нужно четко рассчитать сколько до конца сезона будет проводить топ игрок в онлайне и минус время (пару месяцев до окончания сезона), чтобы он мог насладиться, "салатом".

    Пригласительный код 67961.

  20. #20
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Давай посчитаем.
    1 вечер - инстанс
    1 вечер РДМ, сюда же втискивается лабиринт, допустим
    1 вечер ЧДМ, сюда же втискивается фарм амы
    1 вечер фарм ДЗ и эфирита
    2 вечера астрал
    1 вечер выходной

    Соответственно все временные затраты недельные на ДЗ и астрал должны умещаться в 1 вечер.
    Как это и было в 5.0 с РАРом после "приручения".
    Истинный маг в отставке...



  21. #21
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Такс, посчитаем. Ключей 28. 28:7=4. Следовательно 4 сектора в день. Если предположить, что каждый остров 30 мин, то получим 2 часа в день н астрал. + час арена Смерти. + ~30мин АБ. +~ 30 мин БГ. +~30мин фарма самоцветов. +(сегодня среда, ага)~30 мин доминион. + ги активность после доминиона (у нас сегодня МГ) ~1ч 30 мин. И все вместе = 6 часов 30 минут. Это так сказать среднее время игры без ЦС, лабы, демонофарма и пр.
    Раскаявшийся форумный нытик.

  22. #22
    Аватар для oumnique
    Лига Соль Земли Лиги oumnique на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    1 вечер - инстанс
    На самом деле в начале сезона для большинства игроков актуальные 2 инстанса. И новый, и до конца не пройденный старый.
    Сколько гильдий смогли в прошлом сезоне до конца пройти Затмение? 2-3 на серверах.
    Поэтому 2 вечера под инстансы. Для большинства...
    Ванавала. Жрец, Бард, Пал, Лук. 75. Сердце Войны (Молодая гвардия).
    http://povolje.su

  23. #23
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    Такс, посчитаем. Ключей 28. 28:7=4. Следовательно 4 сектора в день. Если предположить, что каждый остров 30 мин, то получим 2 часа в день н астрал. + час арена Смерти. + ~30мин АБ. +~ 30 мин БГ. +~30мин фарма самоцветов. +(сегодня среда, ага)~30 мин доминион. + ги активность после доминиона (у нас сегодня МГ) ~1ч 30 мин. И все вместе = 6 часов 30 минут. Это так сказать среднее время игры без ЦС, лабы, демонофарма и пр.

    ключей 14. откуда вы взяли цифру 28?

  24. #24
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,150
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    ключей 14. откуда вы взяли цифру 28?

    Во-первых, посмотрите в ценностях.

    Во-вторых,
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Для полетов на острова необходимы ключи. При первом попадании в Драконью бухту вам выдадут 14 ключей. На влет в остров требуется 1 ключ. Каждый день все игроки получают по 2 ключа (теперь ключи выдаются ежедневно, понемногу, а не одним большим паком раз в неделю). Ирреальных ключей больше нет. Есть лимит на обычные ключи — 28 шт. Все ключи сверх этого лимита пропадают. Но эти 28 ключей будут у вас храниться и не сгорят (как раньше сгорали астральные ключи).
    А 14 - количество ключей, получаемых в неделю.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:45 ----------

    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    Такс, посчитаем. Ключей 28. 28:7=4. Следовательно 4 сектора в день. Если предположить, что каждый остров 30 мин, то получим 2 часа в день н астрал. + час арена Смерти. + ~30мин АБ. +~ 30 мин БГ. +~30мин фарма самоцветов. +(сегодня среда, ага)~30 мин доминион. + ги активность после доминиона (у нас сегодня МГ) ~1ч 30 мин. И все вместе = 6 часов 30 минут. Это так сказать среднее время игры без ЦС, лабы, демонофарма и пр.
    Если ключей нет, то Вы не сможете отлетать 4 острова. Только 2. Кроме того, Вам правильно заметили - 14 ключей в неделю, а не 28. Вы же произвели расчеты при полностью накопленных ключах
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 22.10.2014 в 15:48.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  25. #25
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Давай посчитаем.
    1 вечер - инстанс
    1 вечер РДМ, сюда же втискивается лабиринт, допустим
    1 вечер ЧДМ, сюда же втискивается фарм амы
    1 вечер фарм ДЗ и эфирита
    2 вечера астрал
    1 вечер выходной

    Соответственно все временные затраты недельные на ДЗ и астрал должны умещаться в 1 вечер.
    Как это и было в 5.0 с РАРом после "приручения".
    Правильный расчёт. Мелкие перестановки по обстоятельствам - не в счёт.

  26. #26
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от ohilda Посмотреть сообщение
    Правильный расчёт. Мелкие перестановки по обстоятельствам - не в счёт.
    По 4 часа на день.

  27. #27
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Обычно в играх с "F2P" системой применяется принцип или "Донать" или "Зaдроть". А в 6.0 В "Аллодах" получилось "Донать"+"Зaдроть". Я считаю, что обязательного в день со всеми "Донатными" множителями должно быть не более 1 часа. Со средним "Донатом"-2 часа, а вообще без "Доната" 4, но чтобы это было реально. Вот тогда-то люди и потянутся.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  28. #28
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Обычно в играх с "F2P" системой применяется принцип или "Донать" или "Зaдроть". А в 6.0 В "Аллодах" получилось "Донать"+"Зaдроть". Я считаю, что обязательного в день со всеми "Донатными" множителями должно быть не более 1 часа. Со средним "Донатом"-2 часа, а вообще без "Доната" 4, но чтобы это было реально. Вот тогда-то люди и потянутся.
    А вариант - "с минимальным донатом"?
    Раскаявшийся форумный нытик.

  29. #29
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    А вариант - "с минимальным донатом"?
    Ну, наверно, 3 часа.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  30. #30
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Порядка 10 часов в неделю на шмот и самоцветы с учётом репликаторов. Остальное время на рейды, бг, доминион, астральное пвп и т.п. Сейчас времени с трудом хватает на одевание, один пве рейд и доминион, на бг и прочие необязательные активности успеваю крайне редко. И это при том, что на игру тратятся практически все вечера, что для семейного человека вообще не правильно

    И хотелось бы возвращения 4х репликов, так как нравится играть за два класса, а с текущими реалиями времени даже на одного не хватает. Вот в 4.0 успевал играть за двоих, и конфликтов с реалом не возникало и игра была в удовольствие.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  31. #31
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Порядка 10 часов в неделю на шмот и самоцветы с учётом репликаторов. Остальное время на рейды, бг, доминион, астральное пвп и т.п. Сейчас времени с трудом хватает на одевание, один пве рейд и доминион, на бг и прочие необязательные активности успеваю крайне редко. И это при том, что на игру тратятся практически все вечера, что для семейного человека вообще не правильно

    И хотелось бы возвращения 4х репликов, так как нравится играть за два класса, а с текущими реалиями времени даже на одного не хватает. Вот в 4.0 успевал играть за двоих, и конфликтов с реалом не возникало и игра была в удовольствие.
    А Я с 3.0 и до 6.0 включительно одевала 2-х персонажей. А вот теперь и один-то одевать проблемно.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  32. #32
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Обычно в играх с "F2P" системой применяется принцип или "Донать" или "Зaдроть". А в 6.0 В "Аллодах" получилось "Донать"+"Зaдроть". Я считаю, что обязательного в день со всеми "Донатными" множителями должно быть не более 1 часа. Со средним "Донатом"-2 часа, а вообще без "Доната" 4, но чтобы это было реально. Вот тогда-то люди и потянутся.
    Забудьте про людей. Скоро релиз скайфоржа, им туда люди нужны...

    ---------- Сообщение добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:28 ----------

    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Собственно вопрос скорее для плательщиков на Фришках. Сколько вы считаете, что Топы и Предтопы должны тратить на обязательные активности по одеванию конкурентному по времени?
    А что есть "Обязательные активности"?
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  33. #33
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от tatum123 Посмотреть сообщение
    О боже время ваше распределяйте сами его. вас не понять то очень быстрый контент и потом начинают ныть что в игре нечем заняться.то теперь очень долгий (печаль тоска
    Тут главное понимать разницу между обязательным контентом и развлекательным.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:33 ----------

    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    П
    И хотелось бы возвращения 4х репликов, так как нравится играть за два класса, а с текущими реалиями времени даже на одного не хватает. Вот в 4.0 успевал играть за двоих, и конфликтов с реалом не возникало и игра была в удовольствие.
    Поддерживаю х4 Реплики

    ...ну или хотя бы х3

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  34. #34
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    А что есть "Обязательные активности"?
    Те активности, без которых твой персонаж начнёт отставать в улучшении своих характеристик и начнёт скатываться в "Мясо". В данном случае для Топов очень много активностей в этой гонке вооружения.

  35. #35
    Аватар для UndeadHetfield
    Империя Доброволец Империи UndeadHetfield скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Некрополис
    Сообщений
    78
    Репутация
    50
    Максимум 2 часа в день со всеми улучшителями\ускорителями. Я надеялся что еще с 2.0 система деньги+время ушла в небытие.

  36. #36
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Те активности, без которых твой персонаж начнёт отставать в улучшении своих характеристик и начнёт скатываться в "Мясо". В данном случае для Топов очень много активностей в этой гонке вооружения.
    Мой персонаж скатится в мясо с рунами меньше 7-х и без хотя бы фиол доната. Не зависимо ни от каких активностей...
    Для топов активностей очень много?
    Какие же?
    Последний раз редактировалось mishanya666; 24.10.2014 в 18:30.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  37. #37
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Ну у Топов, помимо Гильд-ристалищ на ЧД+РЧД+АктуальныйРейд+(возможно ТО и Великий Древний) это сейчас Дикие Земли плюс охота за Кристаллами Эфирита плюс Астро 3й сектор.

  38. #38
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Теоретически на всё это можно ходить, ни копейки не вдонатив
    Ну кроме 3-го сектора наверное. Не думаю, что здравомыслящая патька топов, имея 2 ключа в день возьмет туда днище с 5-ми рунами и 4-й покровой паровозом на данном этапе... Но через две-три недели уже вполне возможно.
    Последний раз редактировалось mishanya666; 24.10.2014 в 18:49.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  39. #39
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Теоретически на всё это можно ходить, ни копейки не вдонатив
    Ну кроме 3-го сектора наверное. Не думаю, что здравомыслящая патька топов, имея 2 ключа в день возьмет туда днище с 5-ми рунами и 4-й покровой паровозом...
    Не теоретически можно поставить "Фулл Донат+13 по кругу" ни копейки не "вдонатив".
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  40. #40
    Аватар для CMB4Brother
    Новобранец CMB4Brother на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Почитал ответы в теме. Некоторые пишут: "ТОПы то, ТОПы сё". Сколько ТОПов на серве? 100? Так может разрабам и оставить по 100 человек на сервах, если игра сделана для них? Или всё же другие игроки "неТОПы" тоже нужны? Игра должна быть для всех, не зависимо ТОП ты или нет, что за дискриминация игроков! Играть имеют право и должны все игроки, а разные донат-плюхи всего лишь ускоряют процесс добычи ресурсов по условию договора. Я считаю, что 3-4 часа в день вполне достаточно для игры. У людей есть еще и иные заботы, и они просто физически не могут играть больше, не жертвуя учёбой, семьёй, работой, личной жизнью. А если кому-то вдруг станет скучно в игре, хочу напомнить, что есть еще возможность для создания до 10 воплощений, одевайте их. Лично я с удовольствием занялся бы этим, если бы хватало времени.

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения