Форум - "Аллоды Онлайн" - вернитестарыйинтерфейс# рейду

Результаты опроса: Хотите ли вы опцию переключения на старый интерфейс Рейда?

Голосовавшие
253. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    179
    70.75%
  • Нет

    54
    21.34%
  • Воздержался

    13
    5.14%
  • Другое

    7
    2.77%
     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 120
  1. #41
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Вам бы ко всему придраться.
    Ну тыкал я, тыкал по старому пару раз.
    После трех промахов оставил это дело.
    А к этому после первого полигона душа легла.
    Или вы мне хотите доказать, что мне на самом деле неудобно и это все это мне приснилось.
    Я к обоим не привыкал но с новым быстро адаптировался.
    Чир ты и вправду упорот? Или тебя это забавляет когда 80% говорят что неудобно ,но тебе всегда наоборот)),объясни чем удобнее то новый ,тебе мышку то чтоб похилить проще перетащить на 1 мм или на пол экрана??? или ты просто не хилил не на новом не на старом а так пару раз хильнул и написал что мне впринцыпе то побарабану что тот что этот .Не разу не слышал о таком понятии как :Боковое зрение (его еще называют периферическим) – это способность воспринимать предметы, находящиеся в стороне от прямого взгляда. Объекты, воспринимаемые боковым зрением, отбрасывают свет на периферию сетчатки, поэтому человек способен определить наиболее ярко выраженные их свойства, хотя и не видит их четко.Так вот новый интерфейс НЕВОЗМОЖНО так воспринимать ибо он занимает пол экрана и приходиться больше концентрироваться на нем нежели на то что происходит у тебя перед ногами.

  2. #42
    делать меньше - проблема читать ники. а если кто-то просит диспелл в рейде? на боссах в данжах активно приходится юзать скиллы и перемещаться. может это не нужно дамагерам. им этот список можно и скрыть. а про хилов то подумали??? Хил Диспелл и + беготня из луж, в лужи и тд и тп. абсолютно неудобное окно.
    Раскол ван лав

  3. #43
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    делать меньше - проблема читать ники. а если кто-то просит диспелл в рейде? на боссах в данжах активно приходится юзать скиллы и перемещаться. может это не нужно дамагерам. им этот список можно и скрыть. а про хилов то подумали??? Хил Диспелл и + беготня из луж, в лужи и тд и тп. абсолютно неудобное окно.
    Это было мне?
    Вариант
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    сделать надо в настройках группировку по вертикали. 1,2\3,4 группы.
    лично мне подходит Если при этом еще и плошки по высоте уменьшат в 2 раза и уберут надпись 0-100%, то будет идеально.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  4. #44
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Все нормально с интерфейсом, вы просто не привыкли)



  5. #45
    Аватар для Mordorianez
    Империя Гражданин Империи Mordorianez на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Дайте возможность переключать внешний вид на старый и все будут довольны. Кому-то удобно с новым, кому-то со старым. Кто-то любит смотреть на разные панельки всяких аддонов, кому-то нравится графика самой игры и чтобы не было ничего лишнего. Дайте возможность выбора и все будут счастливы.
    Район у нас тихий .......... все с глушителями ходят.

  6. #46
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Новый интерфейс крут, ТС - консерватор.

  7. #47
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Оу, я смотрю, не у одного Чирсея с координацией не очень.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  8. #48
    Аватар для netSnajper
    Горожанин netSnajper на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    ТС нуб который не хочет\не может думать и даже мыслить. Новый рейд интерфейс удобен и проще старого в разы, разбросать пати дело нескольких секунд, хочешь показывает прямой % ХП рейдеров, хочешь инверсию - сколько снесено у цели, делай как хочешь. И да, в моде нынче широкоформатные экраны и мониторы с разрешение 1920х1080 и 1366х1768 точек, а никак не ваши 1024х768 где у вас ничего не помещается. НО даже для таких есть функция вертикальной отрисовки пати, которая не занимает такое пространство в правую сторону и не закрывает обзор, даже для дотошных сделали полный ДнД чтобы перетаскивать куда и когда хочешь чтобы не мешало никому и настройка прозрачности. И то что кучка нубов не поняв всего и кикающихся с арены в первые ливают с арен, то тем конечно ненравится.
    Благодарю разработчиков за нововведение с удобным меня переключения пати\рейд, различными вариантами отрисовки под каждый монитор и большим количеством опций. Единственное замечание, сделать сами прямоугольники ХП чуточку уже,но не совсем зауженную как в Buf Annonce в основном режиме, но это не критично и минусом не является при горизонтальной отрисовке ни капли, при вертикальной только на малоформатных мониторах в некоторой степени, но таких в наше время мало.

  9. #49
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    А у меня вопрос к тем, кто уже ходил в рейды - в новом интерфейсе отображаются баффы, которые надо чистить (всякие прицелы искр, затмения и тп)? Если да - то это будет мегоаргументище за новый интерфейс. Может тогда ленивые жряки и некры начнут работать и делать все нормально

    ЗЫ: почему спрашиваю - на сходке вроде обещали такое.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  10. #50
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Чир ты и вправду упорот? Или тебя это забавляет когда 80% говорят что неудобно ,но тебе всегда наоборот)),объясни чем удобнее то новый ,тебе мышку то чтоб похилить проще перетащить на 1 мм или на пол экрана??? или ты просто не хилил не на новом не на старом а так пару раз хильнул и написал что мне впринцыпе то побарабану что тот что этот .Не разу не слышал о таком понятии как :Боковое зрение (его еще называют периферическим) – это способность воспринимать предметы, находящиеся в стороне от прямого взгляда. Объекты, воспринимаемые боковым зрением, отбрасывают свет на периферию сетчатки, поэтому человек способен определить наиболее ярко выраженные их свойства, хотя и не видит их четко.Так вот новый интерфейс НЕВОЗМОЖНО так воспринимать ибо он занимает пол экрана и приходиться больше концентрироваться на нем нежели на то что происходит у тебя перед ногами.
    Ты и вправду считаешь то, что неудобно тебе не удобно и другим?
    Я высказал свое мнение "что мне удобно" ты же хочешь навязать свою точку зрения мне. Также он показался удобным для многих хилов гильдии.
    Можно сказать ты первый топ хил который с пеной у рта орет об обратном.
    С чем я должен согласиться чтоб в твоих глазах я не был упоротым? С тем, что он неудобен для тебя? Дак да я согласен ты консерватор которому лень переучиваться либо не разобрался в настройках.
    Но для меня переход не занял много времени и кажется, что стало легче, удобнее чем было воспринимать информацию, а также взаимодействовать с рейдерами.
    Или все таки твое мнение "эталон" а все остальные кто не согласен упороты? Расскажи нам суть этой жизни.
    ЗЫ Новое окно интерфейса я настроил так, что все ники видно полностью и все вместе занимает столько же места сколько групповой интерфейс без бафов.

  11. #51
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от netSnajper Посмотреть сообщение
    Новый рейд интерфейс удобен и проще старого в разы
    Дело вкуса
    Цитата Сообщение от netSnajper Посмотреть сообщение
    хочешь показывает прямой % ХП рейдеров, хочешь инверсию - сколько снесено у цели, делай как хочешь.
    Очень важное нововведение, особенно актуально с нашими лагами и задержками, когда тебе может показывать полное хп, а на самом деле ты труп
    Цитата Сообщение от netSnajper Посмотреть сообщение
    И да, в моде нынче широкоформатные экраны и мониторы с разрешение 1920х1080 и 1366х1768 точек, а никак не ваши 1024х768 где у вас ничего не помещается.
    А еще в моде спорт и трое детей
    Цитата Сообщение от netSnajper Посмотреть сообщение
    НО даже для таких есть функция вертикальной отрисовки пати, которая не занимает такое пространство в правую сторону и не закрывает обзор
    Вы куда на моник смотрите? В верхний правый угол и больше никуда?

    Цитата Сообщение от netSnajper Посмотреть сообщение
    даже для дотошных сделали полный ДнД чтобы перетаскивать куда и когда хочешь чтобы не мешало никому
    Аще пофиг

    Цитата Сообщение от netSnajper Посмотреть сообщение
    настройка прозрачности.
    Которая прозрачная всегда, как ее не уменьшай

    Цитата Сообщение от netSnajper Посмотреть сообщение
    И то что кучка нубов не поняв всего и кикающихся с арены в первые ливают с арен, то тем конечно ненравится.
    Многие на самом деле просто вылетают, а не кикаются. Как можно понять, дело тут не в интерфейсе рейда.

    Цитата Сообщение от netSnajper Посмотреть сообщение
    Единственное замечание, сделать сами прямоугольники ХП чуточку уже
    Вот и кто после этого нуб и не умеет думать? Здесь именно это и просят сделать + бонусом кучку других полезных штук.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  12. #52
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Новый интерфейс удобнее разве что в плане перетаскивания игроков. Ну и хилам проще попасть в нужный ник.

  13. #53
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    А мне нравится новый интерфейс. Правда, главного - дебафов своей пати (чтоб чистить), он все равно не показывает (или я в настройках не нашел)
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  14. #54
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    ЗЫ Новое окно интерфейса я настроил так, что все ники видно полностью и все вместе занимает столько же места сколько групповой интерфейс без бафов.
    Да, я тоже настроила так же Я совершенно не против, если меня будут хилить друли, ведь им так безумно нравится новый интерфейс
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  15. #55
    Аватар для Xaski13
    Стражник Xaski13 скоро станет достаточно известным Xaski13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    274
    Репутация
    102
    Эта новая громадина занимает чуть ли не половину экрана и снижает обзор. Подбегающего врага не видно, лужу от моба не видно... ничего не видно! И, как писали выше, сложно понять сколько хп снесли напарникам. Половину или треть - разницы почти не видно

  16. #56
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Чир специально для тебя с объяснениями,я не навязываю свое мнение ,а говорю как мне это видиться как хилу и еще не от одного хила не слышал ,что ему это нравиться...Вложение 198090

  17. #57
    Аватар для solsoul
    Лига Соль Земли Лиги solsoul на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    only СБ
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Ммм, господа довольные новым интерфейсом, в чем смысл ваших набегов в тред недовольных? Показать, какие мы нубы, что не любим большое и прозрачненькое?) Вам, в общем-то, от возможности переключаться на старый интерфейс, ни холодно не должно быть, ни жарко. Равно как и от увеличения числа настроек нового интерфейса.

    Цитата Сообщение от netSnajper Посмотреть сообщение
    И да, в моде нынче широкоформатные экраны и мониторы с разрешение 1920х1080 и 1366х1768 точек, а никак не ваши 1024х768 где у вас ничего не помещается.
    А это вообще аргумент века))) Ваше личное мнение о том, какой у человека должен быть формат монитора для высказывания претензий к новому интерфейсу рейда, не имеет никакой ценности. Удобно вам с новым интерфейсом - и шут с вами, пользуйтесь и радуйтесь.
    А я лично хочу старым интерфейсом пользоваться и радоваться, это не так уж сложно.

    Новому интерфейсу же не помешали бы:
    1) настройки пропорций длина/ширина,
    2) кнопки вкл/выкл для сияющей прозрачной подложки, которая не уворачивается даже на фул-непрозрачности,
    3) кнопки вкл/выкл для отображения полосок маны/энергии
    4) добавить форматы отображения 12х2 и 24х1
    5) более яркое отграничение визуальных эффектов далеко/мертв/вне мира
    6) возможность самостоятельно задавать параметр "далеко"
    7) отображение накури (зачем убрали, нипанатна Оо)
    В Сан-Франциско все не так, как у нас: вечная весна (времена года не меняются), океан и холмы, эвкалипты и колибри, довольные обкуренные бомжи на улице Хейт и район Кастро, захваченный геями.
    ©Андрей Константинов, журнал "Русский репортер".
    варенье из смерша

  18. #58
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от solsoul Посмотреть сообщение
    Ммм, господа довольные новым интерфейсом, в чем смысл ваших набегов в тред недовольных? Показать, какие мы нубы, что не любим маленькое и прозрачненькое?)
    Позволила себе немного исправить. Вот теперь всё правильно)) Они дд-шники, им чем меньше можно сделать интерфейс рейда, тем лучше))) Попросить у разработчиков кнопку "свернуть" они догадаться не в силах, увы.

    Цитата Сообщение от solsoul Посмотреть сообщение
    Новому интерфейсу же не помешали бы:
    1) настройки пропорций длина/ширина,
    2) кнопки вкл/выкл для сияющей прозрачной подложки, которая не уворачивается даже на фул-непрозрачности,
    3) кнопки вкл/выкл для отображения полосок маны/энергии
    4) добавить форматы отображения 12х2 и 24х1
    5) более яркое отграничение визуальных эффектов далеко/мертв/вне мира
    6) возможность самостоятельно задавать параметр "далеко"
    7) отображение накури (зачем убрали, нипанатна Оо)
    3 есть в настройках
    6 очень нехватает
    7 кстати да, полезная же вещь
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  19. #59
    Аватар для solsoul
    Лига Соль Земли Лиги solsoul на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    only СБ
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Позволила себе немного исправить. Вот теперь всё правильно)) Они дд-шники, им чем меньше можно сделать интерфейс рейда, тем лучше))) Попросить у разработчиков кнопку "свернуть" они догадаться не в силах, увы.
    Ну, наши дд очень любят отмазку "мы клевие, а хилы должны страдаааааать")) По этой же логике, видимо, они искренне негодуют на то, что нам что-то неудобно, и мы это высказываем, ведь хилы... должны страдать, все верно

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    3 есть в настройках
    6 очень нехватает
    7 кстати да, полезная же вещь
    О, про 3 спасибо, в судорожных тырканьях "черт, ничего не вижу, меня бьют, всех бьют, чо делать, как быть" во время боя и на респе, не смогла найти)
    Имхо, интерфейс пилить и пилить напильником до позиционируемого удобства(
    В Сан-Франциско все не так, как у нас: вечная весна (времена года не меняются), океан и холмы, эвкалипты и колибри, довольные обкуренные бомжи на улице Хейт и район Кастро, захваченный геями.
    ©Андрей Константинов, журнал "Русский репортер".
    варенье из смерша

  20. #60
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    абсолютно новый вид отряда не нравится,я там себя пол часа найти не могу,кубик-рубик..и кому в голову пришла эта бредовая идея изменить интерфейс

  21. #61
    Аватар для UIDesigner
    Горожанин UIDesigner на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от solsoul Посмотреть сообщение
    6) возможность самостоятельно задавать параметр "далеко"
    В настройках игры во вкладке "Интерфейс" есть опция "Дальность группы" - она влияет и на интерфейс отряда тоже (на старый интерфейс отряда она тоже работала).
    Проблему с неточным названием и описанием опции исправим.

    P.S. Мы очень внимательно следим за этой темой и собираем весь доступный фидбэк. Новый интерфейс отряда еще будет дорабатываться и улучшаться.

  22. #62
    Аватар для Antic58sa
    Стражник Antic58sa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    180
    Репутация
    10

    Гы и Бу

    Воздержался (хотя разницы между воздержался и другое как то мало ), потому что мне в общем то очень даже понравился новый вид, т.к можно сделать видной лишь свою группу, и можно настроить вид так, что он не выглядит столь громоздко. Он весьма симпатичный, у каждого класса свой цвет имеется и лучше видно сколько у кого жизненных сил осталось (т.к "бары" большие). Он хорош в рейде для 12 человек..

    Но в принципе я не знаю как с ним в большом рейде чувствуется, насколько он удобен на практике, мне понравилась возможность видеть лишь свою группу (не лечащим и подобным классам другие группы и не нужны) и при этом видеть всё происходящее с твоей группой можно более детализировано что-ли. Но лечащим классам наверное и в самом деле тяжелее стало..
    Думаю решение простое - возможность переключатся на старый интерфейс кому он удобней.
    Последний раз редактировалось Antic58sa; 18.10.2014 в 22:17.
    Правда - это Свет. Капля правды рассеивает моря лжи.

  23. #63
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от netSnajper Посмотреть сообщение
    ТС нуб который не хочет\не может думать и даже мыслить.
    От и нет, я сутки думал, прежде чем написать, пытался понятнее сформулировать неудобства интерфейса.
    Кстати, мой небольшой текст разбит на абзацы и легко воспринимается, а вот ваш не очень.
    Так что кто тут не думал, большой вопрос.

    Цитата Сообщение от netSnajper Посмотреть сообщение
    Новый рейд интерфейс удобен и проще старого в разы,
    Мне не удобен.
    Налеплены дополнительные кнопочки и рамочка - минус к обзору и плюс к усложнению.
    Большие квадраты - удобней попадать мышкой, но закрывают обзор. Маленькие - не заметно здоровья.

    Цитата Сообщение от netSnajper Посмотреть сообщение
    разбросать пати дело нескольких секунд,
    Рандомно разбросать? Тогда да.

    Цитата Сообщение от netSnajper Посмотреть сообщение
    хочешь показывает прямой % ХП рейдеров, хочешь инверсию - сколько снесено у цели, делай как хочешь.
    Нафига мне процент? В старом интерфейсе - длинная яркая полоска начала уменьшаться - нужно хилить и всё.
    Видимо поэтому на последних 2х Аренах бардом заметил, что если не встать перед лицом хила и не попрыгать, то можно секунд 20-30 бегать с минимальным здоровьем - либо сам отхилишься/убежишь, либо убьют...

    Цитата Сообщение от netSnajper Посмотреть сообщение
    И да, в моде нынче широкоформатные экраны и мониторы с разрешение 1920х1080 и 1366х1768 точек, а никак не ваши 1024х768 где у вас ничего не помещается.
    Монитор - Benq ***750HM - 27 дюймов, 1920х1080.

    З.Ы.: название монитора восприняло как рекламу другой игры
    Последний раз редактировалось kia81; 18.10.2014 в 22:35.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  24. #64
    Аватар для Kadze777
    Горожанин Kadze777 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2014
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UIDesigner Посмотреть сообщение
    P.S. Мы очень внимательно следим за этой темой и собираем весь доступный фидбэк. Новый интерфейс отряда еще будет дорабатываться и улучшаться.
    Т.е. возможность переключиться на старый интерфейс не планируется и будет только дорабатываться новый?

  25. #65
    Аватар для solsoul
    Лига Соль Земли Лиги solsoul на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    only СБ
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UIDesigner Посмотреть сообщение
    В настройках игры во вкладке "Интерфейс" есть опция "Дальность группы" - она влияет и на интерфейс отряда тоже (на старый интерфейс отряда она тоже работала).
    Проблему с неточным названием и описанием опции исправим.

    P.S. Мы очень внимательно следим за этой темой и собираем весь доступный фидбэк. Новый интерфейс отряда еще будет дорабатываться и улучшаться.

    Ясно, спасибо за информацию. Можно сразу еще уточнить? Опция про дальность, как я понимаю, останется на своем месте и выносится в интерфейс отрядовый не будет? Планируется днд так же для группового отряда, ну или иные работы над ним запланированы?
    Ну и хотелось бы знать, какие моменты будут приняты в доработку, конечно)
    В Сан-Франциско все не так, как у нас: вечная весна (времена года не меняются), океан и холмы, эвкалипты и колибри, довольные обкуренные бомжи на улице Хейт и район Кастро, захваченный геями.
    ©Андрей Константинов, журнал "Русский репортер".
    варенье из смерша

  26. #66
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Вы ничего не понимаете. Разработчики заботятся о вашем здоровье и развитии. Тренировка быстрой сменой условных рефлексов, внимания и т.д.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:41 ----------

    А по теме, проголосовал ЗА, судя по результатам 73% считают так же. Почему бы не сделать выбор? Либо так либо эдак. Не знаю как других игроков, но лично меня такие "насильственные" отвыкания от пятилетней привычки интерфейса нисколько не вдохновляют на продолжение игры. Каждая глобалка это одни разочарования и маты "просебя"

  27. #67
    Аватар для Carly0106
    Вольный Аллодер Carly0106 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Новый интерфейс нравится, опробован, настроила для себя как конфетку (я- хил).

    Есть пожелание: сделайте, пожалуйста, более заметный значок класса. Все же зеленая полоска ХП и значок класса воспринимается лучше, особенно когда надо быстро соображать и хилить.

    И второе пожелание, чисто косметическое: дать возможность варьировать высоту и масштаб более гибко (например, потянуть за уголок, как карту).

    Хотя, поиграв 2 года со старым интерфейсом рейда не горю желанием снова ломать глаза, все же пока не доработан новый, старый нужен по крайней мере дд-шкам чтобы не мешал обзору, а также тем, кто играет давно, отвыкать всегда сложно.

  28. #68
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Antic58sa Посмотреть сообщение
    Он хорош в рейде для 12 человек..
    Тут частично соглашусь. Размер интерфейса для 12 человек вполне сносный и стало удобнее. Однако другие неудобства никуда не делись. Кстати, меня разные цвета только путают. Хорошо видно, где некроманты, они красненькие. Остальные же как-то сливаются в одну кучу, и непонятно кто где.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:05 ----------

    Цитата Сообщение от michael59 Посмотреть сообщение
    Вы ничего не понимаете. Разработчики заботятся о вашем здоровье и развитии. Тренировка быстрой сменой условных рефлексов, внимания и т.д.
    Скорее всего, этот интерфейс будет очень удобен в новом рейд-инсте, где "хилить будут не только хилы". ДД и вправду там будет очень сложно со старым отображением отряда. Но вот беда - хилим мы не только там, и в другом месте подобный интерфейс очень затрудняет игру своей громоздкостью и маленькой "подстройкой под себя".
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  29. #69
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    А мне лично в этом интерфейсе не хватает отображения на союзниках в окошках Баффов: Астральная Мощь, Упорные Тренировки, Печать Здоровья, Свирепость, Воодушевление, ну и индикация наличия на союзнике отрицательных долговременных воздействий, которые класс может нейтрализовать(Чистка, Полное Исцеление и прочее).

  30. #70
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Сначала было непривычно (смотрел еще на ПТС). Уменьшил размер, масштаб, включил отображение классов цветом и убрал отображение номера группы - в итоге места на экране стало занимать не многим более чем раньше и можно пользоваться.

    Раскидывать людей по группам удобно - тягаем мышкой.

    Бесят баги: отображает корону на тебе, а по сути рейд-лидером является кто-то другой.

    Бесит то что опция голосования за кик из рейда такая длинная по сравнение с остальными, короче можно было как-то? В английском варианте было бы коротко "Vote kick".


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  31. #71
    Аватар для oumnique
    Лига Соль Земли Лиги oumnique на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Новый интерфейс крайне неудобен для хилов...

    Сделайте возможность выбора для игрока - какой интерфейс ему нужен.
    Последний раз редактировалось oumnique; 19.10.2014 в 11:13.
    Ванавала. Жрец, Бард, Пал, Лук. 75. Сердце Войны (Молодая гвардия).
    http://povolje.su

  32. #72
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Очень не удобно, не практично, не красиво, занимает много места, дайте возможность выбора интерфейсов, или верните как было.

  33. #73
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Чир специально для тебя с объяснениями,я не навязываю свое мнение ,а говорю как мне это видиться как хилу и еще не от одного хила не слышал ,что ему это нравиться...Вложение 198090
    Чем вот это отличается от старого ? или все таки ты до таких настроек не дошел?)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods.jpg
Просмотров: 88
Размер:	173.7 Кб
ID:	198213  

  34. #74
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Чем вот это отличается от старого ? или все таки ты до таких настроек не дошел?)
    Даже так - места занимает больше, при этом некоторые ники всё-равно не вписываются. Я вообще не понимаю как так можно было сделать

    Люди вне мира отображаются цветом как рядом с тобой. Согласись, что в первую очередь привлекает цвет, а не надпись.

    З.Ы.: текущему виду "по вертикали" явно не хватает старого распределения групп в 2 столбца, а не в 4 как сейчас.
    Последний раз редактировалось kia81; 19.10.2014 в 17:44.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  35. #75
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    вопрос от нуба:

    накой ляд вам нужно знать ник того кого хилить? неужели вам класс и хп важны меньше, чем ник персонажа?

  36. #76
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Даже так - места занимает больше, при этом некоторые ники всё-равно не вписываются. Я вообще не понимаю как так можно было сделать
    .
    Место столько же сколько занимает группа.
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Люди вне мира отображаются цветом как рядом с тобой. Согласись, что в первую очередь привлекает цвет, а не надпись.
    Вне мира но таким же цветом это значит человек вылетел но перс еще не исчез с ним можно взаимодействовать бить\хилить, а когда и перс исчез то он темным становиться.
    Собственно так было и раньше, только ты не знал, что он вылетел ( если не друг или согильдиец про которого пишут в чат) а перс тупо стоял также зеленый.
    На которого можно было спустить хилки , а толку от него ноль. теперь ты видишь, ага вылетел.

  37. #77
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Может так понятнее будет ...Нажмите на изображение для увеличения
Название: интерфейс.jpg
Просмотров: 188
Размер:	113.2 Кб
ID:	198219

  38. #78
    Аватар для solsoul
    Лига Соль Земли Лиги solsoul на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    only СБ
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    вопрос от нуба:

    накой ляд вам нужно знать ник того кого хилить? неужели вам класс и хп важны меньше, чем ник персонажа?
    Понятие "приоритетные цели" вам знакомо?) Оно работает и в случае хила, да)
    Не знаю, как у вас обстоят дела на той же АС, но у нас топовые хилы ваншотное мясцо в 20 ка гс хилят отнюдь не в первую очередь)
    В Сан-Франциско все не так, как у нас: вечная весна (времена года не меняются), океан и холмы, эвкалипты и колибри, довольные обкуренные бомжи на улице Хейт и район Кастро, захваченный геями.
    ©Андрей Константинов, журнал "Русский репортер".
    варенье из смерша

  39. #79
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Может так понятнее будет ...Вложение 198219
    Сколько ты еще готов нарисовать картинок, чтоб мне разонравился новый интерфейс?

  40. #80
    Аватар для celik
    Империя Ударная Армия Империи celik на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    10
    Жутко неудобно - занимает больше места, при том не имеет большей информативности, неговоря уже об удобстве нажатия. Думаю проблема сойдет на нет, если кто-то догадается запилить аддон со стандартным отображением рейда. Чем мешало старое не понятно.
    Рубеж - помним, любим, скорбим.

     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения