Форум - "Аллоды Онлайн" - Инженеры [6.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 12 из 13
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 441 по 480 из 482
  1. #441
    Аватар для Bios93rus
    Воин Bios93rus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    огненки иногда по равно гировым по 800 выстрелом заходили
    Б - Баланс.
    Пайнэко/Раскол
    Чемпион Язычников 60 капа.
    Чемпион Инженеров 65 капа.
    YouTube

  2. #442
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    во первых первый это не тик а взрыв) 600к критом(при том что огненки иногда по равно гировым по 800 выстрелом заходили) ну а дальнейшие несколько уже ТИКОВ меньше огненки тикают)
    800к 1й тик огненки? оверБеспа в лоу хп+крылья+ пул решки? Ну так взрыв выдать может так же при таком раскладе.
    У миста дестаб бьет меньше чем граната у инжа, мне теперь не брать дестаб?

  3. #443
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    800к 1й тик огненки? оверБеспа в лоу хп+крылья+ пул решки? Ну так взрыв выдать может так же при таком раскладе.
    У миста дестаб бьет меньше чем граната у инжа, мне теперь не брать дестаб?
    Да )) а если серьезно.то в АО такой рано.что сравнивать просто глупо.один раз граната ударит по 600+к не по логу хо.другой раз по логу хранения 400 критом) между прочим дестаб так же бьет.может легко и за 600 уехать ) и еще раз про огненку.не тик.а сам выстрел.и не по лоу хр и уж точно не с решкой )

  4. #444
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от Riocara Посмотреть сообщение
    Выброс маны, москиты, горелка, пилон в пвп? Вы серьезно?
    Инженера по тактике в пвп, можно сравнить с разведчиком рдд, он кайтит свою цель. А не бежит радостный от того, что нагрел горелкой реактор, к противнику на расстояние 10м, чтоб юзнуть выброс. И не сидит в пилоне регенерируя энергию, любой милишник только будет рад нубу, который сам себя обездвижил. Про москиты это воопще эпик, во первых никто не будет стоять под ними, а если даже поймать капканом, чтоб москиты выдавали такой же дамаг, как в пве надо взять нереально много вех, жертвуя при этом выживаемостью.
    Билд пвп в первую очередь строится на том, что бы повысить живучесть класса, и уже только после этого берут вехи на усиление урона.
    1. Я где-то писал про пилон? Ну если для вас хилка\здравница=пилон, то
    2. Опаление нужно уметь готовить, если твои руки переместить в правильное место из неправильного.
    3. Москиты с детекторами движения нужно также грамотно использовать, и да, руки должны находиться там же.
    4. Какая в первую очередь выживаемость, краб, чем ты дамажить собираешься, если иногда даже аам приходится брать.

  5. #445
    Аватар для nversh
    Бродяга nversh на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Я в больших сомнениях кого можно качнуть переродком для инженера. Может кто подсказать с таким вопросом?

  6. #446
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    жрец,воин..из самого полезного,остальные равноцены
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  7. #447
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    мист,жрец и маг,все

  8. #448
    Аватар для nversh
    Бродяга nversh на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    А почему вы не рассматриваете некра? тоже ведь отличный контроль

  9. #449
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от nversh Посмотреть сообщение
    А почему вы не рассматриваете некра? тоже ведь отличный контроль
    Онли маг, онли блинк.
    Вкупе с тарелками дает крутую мобильность. Можно еще бабл как лишнюю силу воли+ эвейд бурста, но из бабла инж стрелять не может.

  10. #450
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Зачем что-то выдумывать? Просто заходите на бг и выигрываете!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150905_102117.jpg
Просмотров: 721
Размер:	168.5 Кб
ID:	215952
    http://www.desperado-ao.ru/avatars/49445.html
    http://www.desperado-ao.ru/avatars/43086.html
    Последний раз редактировалось Shooth; 06.09.2015 в 09:04.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  11. #451
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    На БГ пыщить пойдёт абсолютно любой билд. Можно даже без билда =D
    Гильдия: Герой Лиги
    Удивительные метаморфозы: Лучница(Вифания, ренейм в Мириту) -> Варешка -> Инж -> Жрец+Бард

    Регистрируйтесь по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=104119 и получайте приятные бонусы на старте!

  12. #452
    Аватар для mordeck
    Стражник mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    310
    Репутация
    780
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Зачем что-то выдумывать? Просто заходите на бг и выигрываете!
    Вложение 215952
    http://www.desperado-ao.ru/avatars/49445.html
    http://www.desperado-ao.ru/avatars/43086.html
    Ну так и неудивительно, разница в килах и дамаге в 1,5-2 раза, явное превосходство синей команды, соответственно был каток, при равных командах, ты бы был в конце списка, а так да на бг можно ходить в любом билде

  13. #453
    Аватар для Hopa244
    Батрак Hopa244 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2015
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!10!3...TLL!qansfe/TCG билд пвп для нитки, опытные инженеры с фришки, критикуйте, говорите недостатки

  14. #454
    Аватар для Rexa111
    Горожанин Rexa111 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    59
    Репутация
    44
    Качаю воплу остров. Для ежедневного похода на сражение и(или) арену решил сделать билд. Дело в том что одевать вопла я не планирую, по крайней мере пока не планирую. А вот пвп учавствовать надо. При попытке ходить на сражения обычным пве билдом были замечены две неприятные особенности. Первая - меня довольно просто убить. Второе - независимо от того убивают меня или нет я все равно в самом низу по домагу. Потому было принято решение создать саппорт пвп билд или попросту контроль\подхилл, с упором в живучесть. руны 888-777, одетость половина синь\зелень крафтуемая остальное фиол профный\синь с ферриса, меняется на зелень крафтуюмую по мере появления самоцветов(как я понял по механике бг апаются до фиола в бою крафтуемое, а без самиков фиол с профы предпочтительней).
    Вот первая попытка - прошу конструктива.
    http://www.allodswiki.ru/calc#!10!21...!yxottqk/EZYQI
    Последний раз редактировалось Rexa111; 16.09.2015 в 07:10.

  15. #455
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Rexa111 Посмотреть сообщение
    Качаю воплу остров. Для ежедневного похода на сражение и(или) арену решил сделать билд. Дело в том что одевать вопла я не планирую, по крайней мере пока не планирую. А вот пвп учавствовать надо. При попытке ходить на сражения обычным пве билдом были замечены две неприятные особенности. Первая - меня довольно просто убить. Второе - независимо от того убивают меня или нет я все равно в самом низу по домагу. Потому было принято решение создать саппорт пвп билд или попросту контроль\подхилл, с упором в живучесть. руны 888-777, одетость половина синь\зелень крафтуемая остальное фиол профный\синь с ферриса, меняется на зелень крафтуюмую по мере появления самоцветов(как я понял по механике бг апаются до фиола в бою крафтуемое, а без самиков фиол с профы предпочтительней).
    Вот первая попытка - прошу конструктива.
    http://www.allodswiki.ru/calc#!10!21...!yxottqk/EZYQI


    Дело не в билде, дело в тебе.

    Я где-то месяц назад играл вот этим на БГ. И никто не кикнул и 5 с низу место по дамагу. Оцени одетость и руны.

    Просто не нужно соваться в мсорубку - прячься за спинами товарищей, добивай слабых и покидывай капкан на особо зверских товарищей, которых начинают фокусить. И учти - как только твое ХП начинает сильно проседать, на тебя начинают обращать внимание любители добиваний. И ты помираешь. Поэтому и нужно шкериться за спинами товарищей.

    Билд.

    Персонаж

  16. #456
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Вот не фига не пойму билды с залпами. Это получается вы под руку пользуетесь Кислотным и Огненным залпом а как сработает канонада переключаетесь на Астральный и Электрический урон. че то мне плохо верится в это. я понимаю на быстрых кнопках один или кислотный или огненный а второй или электрик или астрал , тогда нет смысла прокачивать полностью астрал и электрика.

  17. #457
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Вот не фига не пойму билды с залпами. Это получается вы под руку пользуетесь Кислотным и Огненным залпом а как сработает канонада переключаетесь на Астральный и Электрический урон. че то мне плохо верится в это. я понимаю на быстрых кнопках один или кислотный или огненный а второй или электрик или астрал , тогда нет смысла прокачивать полностью астрал и электрика.
    Открой любой ролик с пвп, где участвует нормальный инж из нормальной гильдии, и посмотри, кто что использует. Сейчас у инжа единственный играбельный билд - залповик со всеми четырьмя залпами. Что, так сложно жать 4 кнопки, а не две?

  18. #458
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    to Daermor,
    Не надо его убеждать.
    Пока такие бегают на БГ, мне есть чем себя позабавить жрецом в хилл билде, набивая урон/фраги.
    Гильдия: Герой Лиги
    Удивительные метаморфозы: Лучница(Вифания, ренейм в Мириту) -> Варешка -> Инж -> Жрец+Бард

    Регистрируйтесь по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=104119 и получайте приятные бонусы на старте!

  19. #459
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Вот не фига не пойму билды с залпами. Это получается вы под руку пользуетесь Кислотным и Огненным залпом а как сработает канонада переключаетесь на Астральный и Электрический урон. че то мне плохо верится в это. я понимаю на быстрых кнопках один или кислотный или огненный а второй или электрик или астрал , тогда нет смысла прокачивать полностью астрал и электрика.
    Ага еще москитов под капкан кидаем )
    То , что ты описал - это пве дпс цикл.
    В пвп норм поцаны играют не от канонады , а от 3х стаков полярки.

  20. #460
    Аватар для SMILExS
    Поселенец SMILExS на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Вот такой билд для бг http://www.allodswiki.ru/calc/#!10!2...QKTLL!aaeokxb/
    На данный момент не хватает вех + мне сказали что точка кипения\кристаллизации не особо важны, если их не брать то как в канонаду выйти??
    И по поводу ВМ как с ним быть, мнения расходятся в его пользе на бг.
    Жду ваших комментариев)

  21. #461
    Аватар для Bios93rus
    Воин Bios93rus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    Критовехи не работают. Залпы на 2?лолшто? Ты максишь платформу, но не берешь энергоотводы...
    Пайнэко/Раскол
    Чемпион Язычников 60 капа.
    Чемпион Инженеров 65 капа.
    YouTube

  22. #462
    Аватар для SMILExS
    Поселенец SMILExS на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bios93rus Посмотреть сообщение
    Критовехи не работают. Залпы на 2?лолшто? Ты максишь платформу, но не берешь энергоотводы...
    С чего вдруг не работают критовехи? Разница между залпами на 2 и на 3 в дамаге минимальна, не вижу смысла тратить столько очков.
    На энергоотводы просто не хватает вех, и как в них выходить? через пустую клетку не буду, а продувка сопла бесполезна.

  23. #463
    Аватар для Bios93rus
    Воин Bios93rus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SMILExS Посмотреть сообщение
    С чего вдруг не работают критовехи?
    Берешь и тестишь, только не на манекене, а на бг/доминионе и брать в расчёт 500+ залпов каждого вида.
    Цитата Сообщение от SMILExS Посмотреть сообщение
    Разница между залпами на 2 и на 3 в дамаге минимальна, не вижу смысла тратить столько очков.
    Залпы - основной урон инженера, не раскачивать спам абилки глупо.
    Цитата Сообщение от SMILExS Посмотреть сообщение
    На энергоотводы просто не хватает вех, и как в них выходить? через пустую клетку не буду, а продувка сопла бесполезна.
    Через пустую клетку, Карл, это же -21% входящего урона по платформе(каждые 30-35сек) и боевому режиму(каждую 1-2мин).
    И если билд чисто под бг, надо брать опаление с вехами на выброс маны в 1-ой вкладке, заливаться в мастерство-решку и идти шотать всех.
    Пайнэко/Раскол
    Чемпион Язычников 60 капа.
    Чемпион Инженеров 65 капа.
    YouTube

  24. #464
    Аватар для SMILExS
    Поселенец SMILExS на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bios93rus Посмотреть сообщение
    Через пустую клетку, Карл, это же -21% входящего урона по платформе(каждые 30-35сек) и боевому режиму(каждую 1-2мин).
    И если билд чисто под бг, надо брать опаление с вехами на выброс маны в 1-ой вкладке, заливаться в мастерство-решку и идти шотать всех.
    Ок, допустим. Если брать энергоотводы и убирать критовехи, откуда взять вехи на сам энергоотвод?
    И если брать ВМ чем жертвовать?? При размакшенных залпах у меня не хватает очков даже на огнетурель, не говоря о том, что платформу пришлось убрать в 2. У меня доступно всего лишь 70 талантов. Нет таинств всех кроме сини.
    Если тебя не затруднит, раскидай пожалуйста как правильно выставить таланты\вехи. Ибо я даже не представляю, что урезать.

  25. #465
    Аватар для grazila
    Лига Гильдия Купцов Лиги grazila на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2008
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!10!3...AKL!iztbed/GFG
    нехватка вех, нехватка умений..но вот так...плюс печень в пвп счищаемая - это фейл, поэтому и аам надо, контроль от грены - то, от чего пришлось отказаться, ну а выброс низкий из-за нехватки умений...надо чем-то жертвовать
    Сервер :. Авангард
    Гильдия :З.Апология
    Персонаж :....Вигрид

  26. #466
    Аватар для ShaDD0w
    Новобранец ShaDD0w на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    46
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Bios93rus Посмотреть сообщение
    Берешь и тестишь, только не на манекене

    Как же ты забыл упомянуть, что тестить скиллы можно строго с 8.00 до 18.00, исключая перерыв на обед с 13.00 до 14.00.

  27. #467
    Аватар для SMILExS
    Поселенец SMILExS на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grazila Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!10!3...AKL!iztbed/GFG
    нехватка вех, нехватка умений..но вот так...плюс печень в пвп счищаемая - это фейл, поэтому и аам надо, контроль от грены - то, от чего пришлось отказаться, ну а выброс низкий из-за нехватки умений...надо чем-то жертвовать
    Эммм, а зачем брать турель в 3 и не брать целеуказатель?? Если брать то, что уже писали, то она бесполезна без указателя.
    Смысл от здравницы?? Критовехи сказали, что не робят, тут же они взяты.... где логика??
    Я новичок в классе, попытался разобраться сам, прочитал все страницы этого раздела. Слепил сам билд который считаю нормальным, попросил подкорректировать. Сказали критовехи не робят, ок (сам проверю еще). Из за не хватки талантов\вех попросил примерно раскидать, как будет лучше. Ибо вы играете давно на этом классе и больше меня понимаете. Взамен на мою просьбу мне прислали непонятно, что за билд, где вообще взята здравница и при промакшенной турели нет указателя.
    Итог такой, проще самому разобраться в классе и слепить 1 раз, но хороший билд под себя, нежели слушать вас и менять его по сто раз за каждый комент к твоему билду. Сколько людей, столько и мнений.

  28. #468
    Аватар для nucukaks
    Стражник nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    218
    Репутация
    394
    Товарищи инженеры, не смотря на скорый конец сезона и переделку класса, хотелось бы с вам предоставить данный билд для кидания камней. Почти все не берут резонанку под вехами, поэтому хотелось бы подкинуть вам пищу для вайна))
    Собсна вот билд: http://pts.allodswiki.ru/calc/#!10!2...TWM!ohkhkb/TCG

  29. #469
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от ShaDD0w Посмотреть сообщение

    Как же ты забыл упомянуть, что тестить скиллы можно строго с 8.00 до 18.00, исключая перерыв на обед с 13.00 до 14.00.
    Вехи на криты действительно не работают, хватит и по 100 ударов чтоб заметить

    ---------- Сообщение добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:47 ----------

    Цитата Сообщение от nucukaks Посмотреть сообщение
    Товарищи инженеры, не смотря на скорый конец сезона и переделку класса, хотелось бы с вам предоставить данный билд для кидания камней. Почти все не берут резонанку под вехами, поэтому хотелось бы подкинуть вам пищу для вайна))
    Собсна вот билд: http://pts.allodswiki.ru/calc/#!10!2...TWM!ohkhkb/TCG
    Без ручного лучемета , охлаждать реактор будешь очень долго, а там и вакуумный накопитель нужен

  30. #470
    Аватар для ShaDD0w
    Новобранец ShaDD0w на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    46
    Репутация
    44
    Кстати, я что-то так и не нашел, какие же скилы инжа наносят урон божественной природой)

  31. #471
    Аватар для Atterdag
    Горожанин Atterdag на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2014
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ShaDD0w Посмотреть сообщение
    Кстати, я что-то так и не нашел, какие же скилы инжа наносят урон божественной природой)
    Плохо смотрел: божественный урон это тьма, астрал и свет.

    Астральный залп, резонансная бомба и ручной лучемет

  32. #472
    Аватар для grazila
    Лига Гильдия Купцов Лиги grazila на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2008
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SMILExS Посмотреть сообщение
    Эммм, а зачем брать турель в 3 и не брать целеуказатель?? Если брать то, что уже писали, то она бесполезна без указателя.
    Смысл от здравницы?? Критовехи сказали, что не робят, тут же они взяты.... где логика??
    Я новичок в классе, попытался разобраться сам, прочитал все страницы этого раздела. Слепил сам билд который считаю нормальным, попросил подкорректировать. Сказали критовехи не робят, ок (сам проверю еще). Из за не хватки талантов\вех попросил примерно раскидать, как будет лучше. Ибо вы играете давно на этом классе и больше меня понимаете. Взамен на мою просьбу мне прислали непонятно, что за билд, где вообще взята здравница и при промакшенной турели нет указателя.
    Итог такой, проще самому разобраться в классе и слепить 1 раз, но хороший билд под себя, нежели слушать вас и менять его по сто раз за каждый комент к твоему билду. Сколько людей, столько и мнений.
    не всегда в бою ты можешь использовать огненную, поэтому в динамике лучше взять обычную, насчет целеуказателя, то имхо - нафиг не надо.. Здравница под исцелином хилит на фул.
    Хотел чтобы оценили твой билд, где взята огненная на два без доп.урона, где обычная на 2 но с целеуказателем..от обеих профита ноль.Где счищаемая печать. Взял еще капкан на 3, который кладется с пару залпов..да, логичное распределение умений.Все залпы на 2...ну чтож, лучше правда - пили свой билд сам и под себя.
    Сервер :. Авангард
    Гильдия :З.Апология
    Персонаж :....Вигрид

  33. #473
    Аватар для nucukaks
    Стражник nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    218
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от grazila Посмотреть сообщение
    не всегда в бою ты можешь использовать огненную, поэтому в динамике лучше взять обычную, насчет целеуказателя, то имхо - нафиг не надо.. Здравница под исцелином хилит на фул.
    Хотел чтобы оценили твой билд, где взята огненная на два без доп.урона, где обычная на 2 но с целеуказателем..от обеих профита ноль.Где счищаемая печать. Взял еще капкан на 3, который кладется с пару залпов..да, логичное распределение умений.Все залпы на 2...ну чтож, лучше правда - пили свой билд сам и под себя.
    Обычная турелька без целеуказателя - не фонтан. Если огненную, то в цель, которая в капкане висит...

  34. #474
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от nucukaks Посмотреть сообщение
    Обычная турелька без целеуказателя - не фонтан. Если огненную, то в цель, которая в капкане висит...
    А москиты не больше урона нанесут чем огненная турель?


  35. #475
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    А москиты не больше урона нанесут чем огненная турель?
    Если противник не нуб то нет. Москиты каждые 3 сек урон наносят, а турелька огненная раз в 0.5 сек. Чтобы москиты нанесли больше урона, надо чтоб противник просто тупо стоял все время действия москитов, а такого не бывает))).
    Jedem das seine


  36. #476
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Кстати, знающие люди подскажите, не работают все вехи на криты или какие то отдельные ?
    Jedem das seine


  37. #477
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Если противник не нуб то нет. Москиты каждые 3 сек урон наносят, а турелька огненная раз в 0.5 сек. Чтобы москиты нанесли больше урона, надо чтоб противник просто тупо стоял все время действия москитов, а такого не бывает))).
    ну почему же) в капкане там, или бард крутит свой щит)

  38. #478
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    ну почему же) в капкане там, или бард крутит свой щит)
    В капкане все время его действия тоже тока нубы сидят)))
    Jedem das seine


  39. #479
    Аватар для nucukaks
    Стражник nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    218
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    ну почему же) в капкане там, или бард крутит свой щит)
    капкан сносится в 3-4 тычки максимум, а барду ничего не мешает на прокасте сдвинуться в любую сторону и опять кастануть барьер))

  40. #480
    Аватар для Alex767654
    Горожанин Alex767654 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2014
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    я тут даня


    Введи этот код 927596 и будет сюрпрайс! (=^_^=)

Закрытая тема
Страница 12 из 13
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения