Закрытая тема
Страница 8 из 13
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 281 по 320 из 482
    Поселенец Funky100 на пути к лучшему
    в ПВЕ инж МастХев, В ПВП ГОВНО !!!!!!!

Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Funky100 Посмотреть сообщение
    По мне дак инж хорош как в пве так и в пвп, конечно не все классы гнет, но есть классы с которыми инж справляется очень даже легко) вары больше всех не любят инжей)

11 11 11-10 10 10 V

Гвардеец Daermor на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Funky100 Посмотреть сообщение
    Спасибо, посмеялся.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: scr3.jpg
Просмотров: 722
Размер:	141.6 Кб
ID:	209985
Название: scr2.jpg
Просмотров: 500
Размер:	147.6 Кб
ID:	209988
Название: scr1.jpg
Просмотров: 424
Размер:	146.7 Кб
ID:	209991
    Последний раз редактировалось Daermor; 21.02.2015 в 14:29.

Гвардеец ivansapronov86 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Бери то что со звёздочками (:
    Ломох хотел сказать, некоторым клешнеруким, как он сам, только трон может помочь)
    сорри за оффтоп, просто умеляет когда такие раки начинают давать советы)

Воин allody1rust на пути к лучшему
    папки, зацените билдик для пвп: http://www.allodswiki.ru/calc#!10!31...QRM!wrzzfe/TCG

Стражник MasterJonny на пути к лучшему
    посмотрю как ты будешь попадать резонансной по движущемуся противнику, при том что она бывает и не вешается при попадании. Капкан особо не поможет. Так что билд бяка.
    P.S. Папка Спорт

Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    у меня бы язык не повернулся назвать это билдом)))

Лига Гильдия Купцов Лиги grazila на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от MasterJonny Посмотреть сообщение
    посмотрю как ты будешь попадать резонансной по движущемуся противнику, при том что она бывает и не вешается при попадании. Капкан особо не поможет. Так что билд бяка.
    P.S. Папка Спорт
    раньше мы попадали и осколочной по движущийся цели...так то
    Сервер :. Авангард
    Гильдия :З.Апология
    Персонаж :....Вигрид

Ну пока ни разу не промахнулся) капкан запасной вариант. штатный - дефибриляция

Цитата Сообщение от allody1rust Посмотреть сообщение
    папки, зацените билдик для пвп: http://www.allodswiki.ru/calc#!10!31...QRM!wrzzfe/TCG
    Для пвп? Серьёзно?

ну а кроме как рука-лицо комментарии будут? по существу? ))

По существу это недотемпературник-недозалповик. Резонансная гренка не даёт столько урона, чтобы компенсировать отсутствие канонады и осколочной.

Канонада в пвп? интересный подход) я грешным делом считал что в пвп профитней бурстовать дамаг накоплением стаков поляризации). Собственно и билд заточен под увеличение бурст-дамага - резонанска выдает дамага в полтора раза больше чем осколочная, что съедает профит от поражающих элементов, к тому же вешает нехилый дот и её можно откатить за 5 секунд, в отличие от осколочной. Безусловно длительный урон с канонадой выше, но это путь пве)

ты спрашиваешь что с билдом не так, спрашиваешь совет, и на рекомендацию отвечаешь своей версией,якобы она лучше, что профи и тд и тп) зачем тогда спрашивал про билд если так уверен в своих силах?)

Я рассуждаю на тему) для чего нужно общение с как не для того, чтобы понять истину? а истина рождается в споре) естественно, делая билд я закладывал определенную модель боя, обосновывая её со своей точки зрения и мне интересно, что об этом думают другие и самое главное почему. Я свои размышления выложил и постарался обосновать, а если я не прав, то хочу понять почему, а не просто услышать что канонада с осколочной дают больше дамага). То что канонада дает профит по экономии энергии и следовательно более частое использование залпов я прекрасно понимаю. Каким образом это может помочь в пвп? неужели так профитно выдавать длительный средний урон? На мой взгляд интереснее выдать краткосрочный максимальный дамаг для слива цели. Я не прав? почему?)
    Да, быть уверенным в своих силах я не могу в принципе, потому как сижу на инженере 3-й день) Но это не значит что я буду слушать открыв рот то, что говорят папки только потому что они папки) Мне интересно слушать обоснованное мнение опытных игроков)

P/S то что бурстовый дамаг опаснее я говорю с колокольни некрохила, коим играл несколько лет и коим остаюсь)

тебя удивит тот факт что использование канонады и бурста одновременно это возможно?)))

и в чем будет заключаться бурст? )

---------- Сообщение добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:54 ----------

вообще канонада не принципиальна) можно 2 вехи и засунуть сняв с той же стойкости) принципиально отсутствие осколочной - это 13 вех и замена ее на резонансную)

против магов\магов имхо осколочная+ вехи лучше будет+ еще вехи и стану резонансной кд огромен, а о лучемете вообще и говорить не стоит

в залповом Нормальном билде, есть огненная турель для бурста, а не выдуманный "ход конем" через недотемпературника...поэтому имхо, билд шлак за счет траты вех на детекторы и температурный вариант пвп.

Цитата Сообщение от grazila Посмотреть сообщение
    в залповом Нормальном билде, есть огненная турель для бурста, а не выдуманный "ход конем" через недотемпературника...поэтому имхо, билд шлак за счет траты вех на детекторы и температурный вариант пвп.
    а в ненормальном??))

Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    а в ненормальном??))
    это твоя любимая турель без бурста)

Стражник juanmatus на пути к лучшему
    Ох уж этот ларец душ, такое веселье на каргалласе ))
    1. Осколочная попадает всегда
    2. Осколочная = контроль
    3. С резонансной ты будешь вечно думать как тебе охладить реактор и ждать пока откатится лучемет, потом еще и бегать с включенным. Потом ты юзаешь дефибрилляцию, и пока летит твоя бомба у врага срабатывает воля и ты мажешь.
    4.Не вижу здесь вообще какого то нереального бурста ибо тикает резонансная так же как и опаление которое прекрасно вешается без таких напрягов в пвп. + осколочная по ткани например сама по себе полноценный бурст
    5. Для меня очевидно что ты сам скоро откажешься от своего билда поиграв просто подольше.

P/S то что бурстовый дамаг опаснее я говорю с колокольни некрохила, коим играл несколько лет и коим остаюсь)
    В твоём билде нет бурстового дамага. Резонансная вешает дот, а не наносит разовый большой дамаг. Пока ты заново охлаждаешь реактор под повторный юз резонансной через лучемёт, хил твой таргет выхилит. С тем же успехом можно сказать, что бурст это огнемёт+выброс маны под капкан. С осколочной и под канонаду ещё и поэффективней по дпс будет.

Во, уже лучше) компания критики подключилась с умом)
    пару моментов:
    1. разовый дамаг резонансной бомбы по тултипу в полтора раза выше чем у осколочной. Конкретно у меня 290к против 200.
    2. реальные замеры урона дота по равноодетому противнику (с луком спарринговались) показали средний тик 120к. опаленка столько же выдает?
    3. не забываем, что резонансная - это тьма, то есть божественное, у которого шанс крита +12%
    4. накопление холода для резонансной бомбы = настакивание полярности для астрального залпа) ровнехонько пока 3 стака наберешь огненным и электрозалпами реактор в полном минусе. кстати говоря резонансная вроде как от этого разгоняется по урону - честно не проверял)
    5. резонансная бомба не сбрасывает холод. как раз для того чтобы сбросить холод и иметь возможность заюзать лучемет (чтобы откатить бомбу) приходится шмякнуть выброс маны. Если бы сбрасывала - было бы мммм... конфетка) я бы еще огнетурельку тогда взял и опаленку вешал)

grazila, а огнетурелька в бурсте участвует как? повышая температуру для ВМ-а?) просто попасть ей в цель моя криворукость не позволяет - мне гораздо проще попасть резонансной бомбой)
    Последний раз редактировалось allody1rust; 17.03.2015 в 19:02.

Горожанин rosh92 на пути к лучшему
    Ну резонансная даже с учетом дота не позволит тебе особо забурстить. Именно для бурста, по моему мнению, выгоднее настакать на цели 3 холодных полярности перед срабатыванием канонады, кинуть гранату, выстрелить 4-5 раз улучшенными залпами и кинуть откатившуюся гранату еще раз. Использование турели/москитов с детекторами движения перед первым броском гранаты даст дополнительный плюс.

Стражник juanmatus на пути к лучшему
    Во, уже лучше) компания критики подключилась с умом)
    пару моментов:
    1. разовый дамаг резонансной бомбы по тултипу в полтора раза выше чем у осколочной. Конкретно у меня 290к против 200.
    2. реальные замеры урона дота по равноодетому противнику (с луком спарринговались) показали средний тик 120к. опаленка столько же выдает?
    3. не забываем, что резонансная - это тьма, то есть божественное, у которого шанс крита +12%
    4. накопление холода для резонансной бомбы = настакивание полярности для астрального залпа) ровнехонько пока 3 стака наберешь огненным и электрозалпами реактор в полном минусе. кстати говоря резонансная вроде как от этого разгоняется по урону - честно не проверял)
    5. резонансная бомба не сбрасывает холод. как раз для того чтобы сбросить холод и иметь возможность заюзать лучемет (чтобы откатить бомбу) приходится шмякнуть выброс маны. Если бы сбрасывала - было бы мммм... конфетка) я бы еще огнетурельку тогда взял и опаленку вешал)

grazila, а огнетурелька в бурсте участвует как? повышая температуру для ВМ-а?) просто попасть ей в цель моя криворукость не позволяет - мне гораздо проще попасть резонансной бомбой)
    1. Осколочную бомбу ты кидаешь в среднем раз в 12 сек (с закрытыми глазами на 40 метров с контролем)- а резонансную ?
    2. Пойди к манекену и сравни тики того и другого, какие проблемы ? )
    3.кто бы спорил -я не стану но особого профита в этом не вижу
    4.Накопление тепла для ВМ - то же самое.
    5. Ну лично я сначала кидаю капкан и сразу бомбу (капкан какое то время едет) бомба долетела сбила с ног и я ставлю турель на неподвижную цель и в это время (когда враг встает) доезжает капкан. в итоге все 5 сек турели идут в тушку, да и конус не такой уж малый у турели, мона немножко и скривить, просто ставь чуть подальше ( ну побольше расстояние до цели). Ну и потом пара залпов на нагрев и выброс маны - к тому моменту как раз 3 стака полярности, опаление и откатилась бомба, как то так )
    Последний раз редактировалось juanmatus; 17.03.2015 в 19:43.

Хм... логично так-то) надо все-таки канонаду сунуть) и попробовать) чую склонность к дотам - все таки некр) походу попробую потемпературить побольше) что, если так: стаки полярки, под канонаду бросаем резонанс - спускаем астрал и стакаем астрал-кислота противополярку - следом огнетурель, вм (опаленка), дальше лучемет - спускаем полярность электрозалпом - резонанс) чистый температурник получился) на выходе - 2 мощных дота и запарившиеся хилы)

резонансную кстати можно кинуть 2 раза за 3-4 секунды. накопил холода - резонанс - огнетурель(вернул температуру в рабочий режим лучемета) - лучемет (сбросить его) - резонанс. Другое дело попасть...
    Последний раз редактировалось allody1rust; 17.03.2015 в 19:56.

Стражник ottardian на пути к лучшему
    Заброшенная метеостанция на краю астрала... и зачем её только здесь построили?
    Пвп в температурнике это как-то слишком хардодво... температурник он хорош на малоподвижных целях, в пвп это чистой воды фарт - ступил кто-то - ты вин, не ступил тебя отхреначили...

Мурзик, ты навсегда в моём сердце!

огненная турель не нужна для ВМ, а нужна для бурста, о котором ты и писал, ВМ эффективен, когда ты в гаубице, а просто чтобы использовать умелку, то можно и подбежать к противнику, но лучше его заспамить залпами+дефибом+греной, чем твой вариант..и конечно, это имхо

Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Хм... логично так-то) надо все-таки канонаду сунуть) и попробовать) чую склонность к дотам - все таки некр) походу попробую потемпературить побольше) что, если так: стаки полярки, под канонаду бросаем резонанс - спускаем астрал и стакаем астрал-кислота противополярку - следом огнетурель, вм (опаленка), дальше лучемет - спускаем полярность электрозалпом - резонанс) чистый температурник получился) на выходе - 2 мощных дота и запарившиеся хилы)

резонансную кстати можно кинуть 2 раза за 3-4 секунды. накопил холода - резонанс - огнетурель(вернул температуру в рабочий режим лучемета) - лучемет (сбросить его) - резонанс. Другое дело попасть...
    Просто попробуй пвп с инжем, примерно равным по одетости с классическим пвп билдом, я думаю увидишь профит и все поймешь )

11 11 11-10 10 10 V

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Пвп резонансник? Вы наркоманы штоле?

Вестник Сарнаута
    Журналист
    Uberzoldaten скоро станет достаточно известным
    Кстати, а вот вы тут ругали чувака, который собирался стакать в пвп полярность. А вот я бы на вашем месте так не кидался бы на него. Очень даже можно в пвп стакать эффективно полярку. И не выходить при этом их рамок канонадника. Просто нужно повнимательнее присмотреться к скилам, а именно - к манакосту залпов. Ну и нужно несколько пересмотреть порядок юза залпов. И тогда понятно станет, что можно будет и гранатку резонансную впихнуть. По крайней мере с полярностью эксперимент меня в целом удовлетворил, буду сегодня пробовать гранату.

Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Кстати, а вот вы тут ругали чувака, который собирался стакать в пвп полярность. А вот я бы на вашем месте так не кидался бы на него. Очень даже можно в пвп стакать эффективно полярку. И не выходить при этом их рамок канонадника. Просто нужно повнимательнее присмотреться к скилам, а именно - к манакосту залпов. Ну и нужно несколько пересмотреть порядок юза залпов. И тогда понятно станет, что можно будет и гранатку резонансную впихнуть. По крайней мере с полярностью эксперимент меня в целом удовлетворил, буду сегодня пробовать гранату.
    даладна, ти сирьозно што ли?

Вестник Сарнаута
    Журналист
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    даладна, ти сирьозно што ли?
    Кислота + электрика - у них каст дешевле огня-астралки, собсно наколачиваем 3 поляризации и разряжаем, идеально, астралкой. К этому моменту реактор давно охлажден до предела. Ничего менять в билде не надо, только что взять резонансную бомбу. И всегда можно переключиться на обычную канонаду. Понятно, что это не универсальный метод, никто про имбу и не говорит.

Горожанин Alex767654 на пути к лучшему
    Ребята, стоит брать вехи на осоклчатую бомбу "взрывная волна"?

Введи этот код 927596 и будет сюрпрайс! (=^_^=)

Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Кислота + электрика - у них каст дешевле огня-астралки, собсно наколачиваем 3 поляризации и разряжаем, идеально, астралкой. К этому моменту реактор давно охлажден до предела. Ничего менять в билде не надо, только что взять резонансную бомбу. И всегда можно переключиться на обычную канонаду. Понятно, что это не универсальный метод, никто про имбу и не говорит.
    кислота охлаждает реактор? вы серьезно? да просто взять резонансную бомбу, а где 6 очков умений взять не подскажите?

---------- Сообщение добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:55 ----------

Цитата Сообщение от Alex767654 Посмотреть сообщение
    Ребята, стоит брать вехи на осоклчатую бомбу "взрывная волна"?
    в ПВП естественно это же контроль как никак.

При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

Горожанин Alex767654 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Anaximandr22 Посмотреть сообщение
    кислота охлаждает реактор? вы серьезно? да просто взять резонансную бомбу, а где 6 очков умений взять не подскажите?

---------- Сообщение добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:55 ----------

в ПВП естественно это же контроль как никак.
    До неё долго доходить вехами , тогда подскажите что по пути к "Взрывной волне" брать?

Введи этот код 927596 и будет сюрпрайс! (=^_^=)

Цитата Сообщение от Alex767654 Посмотреть сообщение
    До неё долго доходить вехами , тогда подскажите что по пути к "Взрывной волне" брать?
    Когда я читаю такие вопросы, у меня начинает дёргаться левый глаз. Будь проклят тот, кто придумал ларец со сменой класса. Тебя совсем не смущает, что синтез, взрывчатые вещества, бомбардир и стихийное бедствие являются необходимыми вехами для любого залповика с гренкой?

Вестник Сарнаута
    Журналист
    С кислотой промахнулся, до игры было не достать, конечно же огненный. А откуда взять умения? Ну например не брать печать, а брать ауру не рассматривается такой вариант?

Стражник Edhelharn на пути к лучшему
    Приветствую.
    Прошу адекватной критики от опытных инжей:
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!10!3...UTHOZL!ugmsfe/
    Есть еще 1 веха - куда ее лучше вложить? Или что-то поменять?
    Здравницу взял под губу(на всякий пожарный).

Закрытая тема
Страница 8 из 13
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права