Форум - "Аллоды Онлайн" - Инженеры [6.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 4 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 482
  1. #121
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Еще недельку побегаю с дфб, посмотрю как пойдет. На чд мне допустим понравилось хилов выключать, на рчд инженер пока что бесполезен, что с дфб, что с горелкой, что с москитами, что с присоской, нету у нас ни вразумительного аое дамага, ни контроля, ни подхила, ни саппорта какого либо((

    А насчет защиты - хочет аврелькин бегать с толстой опой и мизерной пукалкой, пусть бегает)) Практика показывает, что большая пушка и голая опа профитнее, чем наоборот, мне допустим хватает каркаса и энергоотвода

  2. #122
    Аватар для grazila
    Лига Гильдия Купцов Лиги grazila на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2008
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Я с дефибом бегаю как с месяц, отличное подспорье в пвп)
    а маскиты скорее удобны только в начале соло пвп, и все..для обыных БГ - бестолковая трата умений и вех.
    Сервер :. Авангард
    Гильдия :З.Апология
    Персонаж :....Вигрид

  3. #123
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10468
    Толстая задница нужна только тогда, когда удельный выхлоп от тебя при толщине будет выше, чем без толщины. Ну и жир наращивать ценно при наличии эффективных подхилок.
    ЗЫ. Согласен с тем, что Инженер в Рейдовых противостояниях не очень.
    Последний раз редактировалось Lucentos; 10.11.2014 в 14:45.

  4. #124
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Толстая задница нужна только тогда, когда удельный выхлоп от тебя при толщине будет выше, чем без толщины. Ну и жир наращивать ценно при наличии эффективных подхилок.
    ЗЫ. Согласен с тем, что Инженер в Рейдовых противостояниях не очень.
    У инженера есть умелки делающие его мегожирным? я таких незнаю. ПОэтому от инженера в первую очередь нужен урон, и желательно побольше
    Последний раз редактировалось Mmolox; 10.11.2014 в 15:41.

  5. #125
    Аватар для Shaminm
    Воин Shaminm на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Нда уж.нет, я согласен, что упор на обычных в БГ в урон может и профитнее.
    Но не на ГЧД же.
    каокй смысл придти бурстануть и сдохнуть на точке в момент?на ГЧД ж все зависет от того, кто создает преимущество на точке( по количеству игроков).
    Сваншотившись за момент - лучше ты своей пати не сделаешь не сделаешь.
    Суфир вон тоже берет вехи энергоотводы и бронзовый каркас.Я же - еще и веху фабричное производство, чтобы банально можно было чаще залазить в гаубицу.Щит хоть и не жирный, но все таки лучше .чем ничего.
    Дефибриляция на лука или другой класс - а чем плохо то.Это умение оглушает, т.е на какой то время выводит игрока из боя+ неплохо дамажит.
    особенно хорошо работает на хилов.
    Воли у всех конечно много, но все равно.

    про гаубицу, паладина и огненный залп.
    от щит гаубицы спадает не так быстро, а от атак паладна - в момент, так почему бы его не оттолкнть от этой гаубицы? дать время хилу прохилить и вообще какое то время избегать дамага пала( если платформа в откате).


    Ваш троллинг в данный момент мне абсолютно не понятен.
    если в ГЧД инжу не брать банально хотя бы эту выше перечисленную защиту - это будет равносильно тому же, чтобы маг в пвп не брал ни иллюзии, ни блинк, ни щиты - а просто брал все вехи на урон.ведб важнее больше дамажить, чем жить(сарказм)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:16 ----------

    некоторые люди же в этой теме скидывали пвп быилды, где не был взят ни бронзовый каркас, ни энергоотводы.

  6. #126
    Аватар для 23dead
    Лига Кадет Лиги 23dead на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grazila Посмотреть сообщение
    и собственно, зачем ты выкладываешь тогда свой билд, если тебя все устраивает в твоем кривом билде ? не разумнее ли будет, тупо промолчать и не маячить на форуме с глупыми постами?
    Затем, чтобы внеочередной "атец" с Апологии набил не менее глупый пост на форуме, которому разумнее было бы тупо промолчать и не маячить тут.

    жжж

  7. #127
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от 23dead Посмотреть сообщение
    Затем, чтобы внеочередной "атец" с Апологии набил не менее глупый пост на форуме, которому разумнее было бы тупо промолчать и не маячить тут.
    ну вигрид действительно отец, а твой билд действительно шлак))

  8. #128
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Коли зашел спор о Прогрессивной защите,то и я выскажу свое мнение.Лично я считаю эти вехи средней полезности,тк механизмы инженера имеют дурное св-во самоуничтожаться при отдалении от них,а реалии ПвП таковы,что иногда надо отбежать,и следовательно,потерять прогрессивную защиту.Но в бою,где бегать особо не надо,например точке на ЧД,можно увеличить толщину своей ж на 45%,что весьма много,но опять же,механизмы состоят из картония,так что долго они не протянут,а дополнительный урон в капкан,который и так получает,это плохо.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:27 ----------

    Странно,что никто не использует газовую гранату,от неё реальной пользы может и мало, но она отлично работает как психологический фактор,лужу боятся,сторонятся(даже свои).А большинство милишников(да и не только милишников) даже не знают,что капкан убиваем!Думаю взять вехи на батарею капкана,это же 16 сек стана!На домике не прокатит,но в БГ это весело!

    ---------- Сообщение добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:13 ----------

    Странно,что никто не использует газовую гранату,от неё реальной пользы может и мало, но она отлично работает как психологический фактор,лужу боятся,сторонятся(даже свои).А большинство милишников(да и не только милишников) даже не знают,что капкан убиваем!Думаю взять вехи на батарею капкана,это же 16 сек стана!На домике не прокатит,но в БГ это весело!
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  9. #129
    Аватар для serg501
    Banned serg501 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    1) уже все узнали о ватности капкана,но скил инжа для корабля, не помню как он называется в пвп тащит, 2 ) туповатый фактор если честно, все знают что эта хрень не работает, только на островах свои же их них выходят и все 3) капкан забагован и больше 5 сек не держится,хотя должен 13, не знаю почему но на 7 -6 сек от отключается сам ,хотя его даже не били

  10. #130
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от Shaminm Посмотреть сообщение
    Нда уж.нет, я согласен, что упор на обычных в БГ в урон может и профитнее.
    Но не на ГЧД же.
    каокй смысл придти бурстануть и сдохнуть на точке в момент?на ГЧД ж все зависет от того, кто создает преимущество на точке( по количеству игроков).
    Сваншотившись за момент - лучше ты своей пати не сделаешь не сделаешь.
    Суфир вон тоже берет вехи энергоотводы и бронзовый каркас.Я же - еще и веху фабричное производство, чтобы банально можно было чаще залазить в гаубицу.Щит хоть и не жирный, но все таки лучше .чем ничего.
    Дефибриляция на лука или другой класс - а чем плохо то.Это умение оглушает, т.е на какой то время выводит игрока из боя+ неплохо дамажит.
    особенно хорошо работает на хилов.
    Воли у всех конечно много, но все равно.

    про гаубицу, паладина и огненный залп.
    от щит гаубицы спадает не так быстро, а от атак паладна - в момент, так почему бы его не оттолкнть от этой гаубицы? дать время хилу прохилить и вообще какое то время избегать дамага пала( если платформа в откате).


    Ваш троллинг в данный момент мне абсолютно не понятен.
    если в ГЧД инжу не брать банально хотя бы эту выше перечисленную защиту - это будет равносильно тому же, чтобы маг в пвп не брал ни иллюзии, ни блинк, ни щиты - а просто брал все вехи на урон.ведб важнее больше дамажить, чем жить(сарказм)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:16 ----------

    некоторые люди же в этой теме скидывали пвп быилды, где не был взят ни бронзовый каркас, ни энергоотводы.
    Уклон в урон везде профитней. Чем быстрее ты убьёшь врага тем быстрее достигнешь численного преимущества. У инженера нет абилок типо бабла или ПП, позволяющих выйти из под асиста или временно избежать полного урона. Гаубица это подарок варопалам, которым её щита на 1-3 удара. после чего ты остаёшся обездвиженной уткой. Вся защита инженера это броня, летающая платформа и умение кайтить. И все фразы про то что урон апать ненужно, мол его и так достаточно, что можно юзать огненный выстрел на паладина, когда скорее всего надо убивать другого члена вражеской пати, это всё бред. И ты сам об этом должен понимать. а не городить лабуду.
    Последний раз редактировалось Mmolox; 11.11.2014 в 00:36.

  11. #131
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от serg501 Посмотреть сообщение
    2 ) туповатый фактор если честно, все знают что эта хрень не работает, только на островах свои же их них выходят и все
    Нв БГ попробуйте ,на полигоне дефить голема с бомбой,пока лежит лужа никто туда не забегает,проверено!
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  12. #132
    Аватар для 23dead
    Лига Кадет Лиги 23dead на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Нв БГ попробуйте ,на полигоне дефить голема с бомбой,пока лежит лужа никто туда не забегает,проверено!
    Плюс нет 100% уверенности что если ты кинешь эту бомбу кому-то в е... (лицо) на него повесится баф, игрок может тупо постоять там секунд 10 и на него ничто не повеситься не баф ни антибаф бомбы, ибо её механика странновата

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    . И все фразы про то что урон апать ненужно, мол его и так достаточно, что можно юзать огненный выстрел на паладина, когда скорее всего надо убивать другого члена вражеской пати, это всё бред. И ты сам об этом должен понимать. а не городить лабуду.
    Плюс нужно не забывать что у пала в Праведном Гневе ренж атаки такой же как и обычных залпов в не боевом режиме, что тоже достаточно весело

    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    ну вигрид действительно отец, а твой билд действительно шлак))
    Брат за брата, да?))00) Ты, мысленно, был послан также далеко за своим "дружком"))

    Я ненавижу, а в простонародье "пылаю" от ваших АП-шных постов. Нет, не потому что мой билд "облили" сверху до низу два брата-акробата, а потому как в ваших постах конкретики ровным счетом - нуль. Я бы принял критику вида "Твой билд шлак, потому что..." или "Эти вехи/умения спорны в данных реалиях потому что... " - это написали бы (ну или промолчали вообще) более умные и приземленные люди, но вы оба же "атцы инжинираф" удосужились выкинуть подобное этому - [Куча специфичного сарказма + азаза твой билд шлак))]. Достаточно смешно и нелепо слышать это от Суфира - ушедшего с мага в поисках лучшей жизни, и Вигрида - не попавшего в состав на МЧД даже после ввода 1 класс в 1 пати, даже на замену. Какие же вы отцы всея инженеров?

    Легкий и ненавязчивый совет: быть впредь немного смышленее и, если вам нечего ответить по существу - промолчать.


    P.s. Я потух

    жжж

  13. #133
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от 23dead Посмотреть сообщение
    Я ненавижу, а в простонародье "пылаю" от ваших АП-шных постов. Нет, не потому что мой билд "облили" сверху до низу два брата-акробата, а потому как в ваших постах конкретики ровным счетом - нуль. Я бы принял критику вида "Твой билд шлак, потому что..." или "Эти вехи/умения спорны в данных реалиях потому что... " - это написали бы (ну или промолчали вообще) более умные и приземленные люди, но вы оба же "атцы инжинираф" удосужились выкинуть подобное этому - [Куча специфичного сарказма + азаза твой билд шлак))]. Достаточно смешно и нелепо слышать это от Суфира - ушедшего с мага в поисках лучшей жизни, и Вигрида - не попавшего в состав на МЧД даже после ввода 1 класс в 1 пати, даже на замену. Какие же вы отцы всея инженеров?

    Легкий и ненавязчивый совет: быть впредь немного смышленее и, если вам нечего ответить по существу - промолчать.
    Бажеш ты мой, предупреждать надо о ядерных испытаниях в твоем пукане!

    Да и ты же не спрашиваешь о том норм билд или нет, как все остальные добропорядочные крабцы, а просто констатируешь факт - я наложил в форум свой шлакобилд! поэтому тебе никто и не говорит, чем твой билд плох, а просто советуют не выкладывать подобного в теме. Ведь ты же не приходишь к другу домой и не наложишь посреди комнаты, верно?

    Я 5 лет магом играл и мне он порядком поднадоел со своей дибильной механикой защиты, потому и спекнулся в инжа. Вигрид не попал на мчд ибо профит класса на серве не был раскрыт и мало кто кроме него этим утруждался. Крабцы, типа тебя, попадались настолько редко и сливались настолько быстро, что на инжа и вовсе плюнули.

    Легкий и ненавязчивый совет - проведи РХБЗ в комнате, после такого взрыва кресло и все что за ним нужно деактивировать.

  14. #134
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10468
    А имеет-ли толк Парализующий луч в ПвП? И вообще долговременные контроли?
    http://allodswiki.ru/calc/#!10!311.3...OQKTLL!kdmfnd/ - и как этот билд для Рандом БГшек(АС, АБ и ХуПоЯры)?
    Последний раз редактировалось Lucentos; 11.11.2014 в 19:51.

  15. #135
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Попробовал ТЛ+дфб без механизмов и с капканом, не впечатлило. Теоретически должно помогать против луков когда маятник врубают, против мистов под АФ, магов под тактикой, Шамов в коре, и таких же инжей на губе. Минус в том, что сбивается уроном, долго кастуется, связка гренка+ТЛ не помогла, может помочь дфб+ТЛ если на дфб вехи не брать, не пробовал, а если и брать то вообще 13-15 секунд контроля, но это утопия. Пока что сбиваемость каста ломает всю малину.

    Продолжаю тестить дфб на фул до 6 сек стана, +здравница под даблом и без механизмов, вполне не дурно))

  16. #136
    Аватар для grazila
    Лига Гильдия Купцов Лиги grazila на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2008
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 23dead Посмотреть сообщение
    [FONT="Lucida Console"] Я бы принял критику вида "Твой билд шлак, потому что..." или "Эти вехи/умения спорны в данных реалиях потому что... " - это написали бы (ну или промолчали вообще) более умные и приземленные люди
    Ну как вариант, ты мог бы включить свой мозг и понять, почему я не стал расписывать минусы твоего билда... ниже объясню :
    Цитата Сообщение от 23dead Посмотреть сообщение
    Бегаю по бгшкам в таком - http://allodswiki.ru/calc/#!10!311.3...L!wrzzfe/DUBEB

    Можно лучше, но меня устраивает и это)
    Зачем помогать нубу с билдом, если он не хочет помощи, а просит обычной критичной оценки своего руко}|{опости в билдостроении? ведь ты сам написал, что вот мой билд, мне он нравится и советов мне не надо...так какого хрена ты просто его выложил ? ответ : чтобы набить пост, как я написал тебе в самом первом сообщение, и твой батхерт совершенно неуместен..и как правильно сказал Суфир, то надо делать дезинфекцию в твоей комнате...
    Сервер :. Авангард
    Гильдия :З.Апология
    Персонаж :....Вигрид

  17. #137
    Аватар для kira12902910
    Новобранец kira12902910 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Прокоментируйте пожалуйста билд http://allodswiki.ru/calc/#!10!311.3...B!yrktfe/ABIDF
    Очень интересна критика и объяснения.

  18. #138
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kira12902910 Посмотреть сообщение
    Прокоментируйте пожалуйста билд http://allodswiki.ru/calc/#!10!311.3...B!yrktfe/ABIDF
    Очень интересна критика и объяснения.
    Накой тебе 2 бомбы ?)

    11 11 11-10 10 10 V

  19. #139
    Аватар для kira12902910
    Новобранец kira12902910 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    Накой тебе 2 бомбы ?)
    Ой,я думал это повышенная бомба,там в калькуляторе стрелочек вообще нету,тогда так
    http://allodswiki.ru/calc/#!10!311.3...B!yrktfe/ABIDF
    Посоветуйте что добавить\поменять.(с объяснениями пж)

  20. #140
    Аватар для serega04062002
    Поселенец serega04062002 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    http://www.allodswiki.ru/calc#!10!31...A!eztbed/QHXQI
    можете помочь, какие скилы и вехи поменять я конечно и так играю но от помощи и критики не откажусь

  21. #141
    Аватар для serega04062002
    Поселенец serega04062002 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    10

  22. #142
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от kira12902910 Посмотреть сообщение
    Ой,я думал это повышенная бомба,там в калькуляторе стрелочек вообще нету,тогда так
    http://allodswiki.ru/calc/#!10!311.3...B!yrktfe/ABIDF
    Посоветуйте что добавить\поменять.(с объяснениями пж)
    Плохой билд.
    1-Почему не взята летающая платформа,это очень важный тактический скилл.
    2-Где контроль?Почему дифибрилляция на 2?,для неё надо взять вехи усиленный заряд чтобы кастовать мгновенно.Почему не взяты вехи "ударная волна" для бомбы?
    3-Зачем капкан на 3?Зачем вехи на капкан?Любой здравомыслящий игрок сносит капкан за несколько ударов.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:46 ----------

    Вот мой билд для примера: http://allodswiki.ru/calc/#!10!313.3.../ILWSB!srzzfe/

    ---------- Сообщение добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:47 ----------

    Цитата Сообщение от serega04062002 Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc#!10!31...A!eztbed/QHXQI
    можете помочь, какие скилы и вехи поменять я конечно и так играю но от помощи и критики не откажусь
    Если у предыдущего человека был билд еще туда-сюда,то этот билд ни о чем!Почитайте эту тему,посмотрите билды.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  23. #143
    Аватар для kira12902910
    Новобранец kira12902910 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    [QUOTE=Shooth;6221619]Плохой билд.
    1-Почему не взята летающая платформа,это очень важный тактический скилл.
    2-Где контроль?Почему дифибрилляция на 2?,для неё надо взять вехи усиленный заряд чтобы кастовать мгновенно.Почему не взяты вехи "ударная волна" для бомбы?
    3-Зачем капкан на 3?Зачем вехи на капкан?Любой здравомыслящий игрок сносит капкан за несколько ударов.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:46 ----------

    Вот мой билд для примера: http://allodswiki.ru/calc/#!10!313.3.../ILWSB!srzzfe/[COLOR="Silver"]
    Очень благодарен за советы

  24. #144
    Аватар для serg501
    Banned serg501 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Плохой билд.
    1-Почему не взята летающая платформа,это очень важный тактический скилл.
    2-Где контроль?Почему дифибрилляция на 2?,для неё надо взять вехи усиленный заряд чтобы кастовать мгновенно.Почему не взяты вехи "ударная волна" для бомбы?
    3-Зачем капкан на 3?Зачем вехи на капкан?Любой здравомыслящий игрок сносит капкан за несколько ударов.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:46 ----------

    Вот мой билд для примера: http://allodswiki.ru/calc/#!10!313.3.../ILWSB!srzzfe/

    ---------- Сообщение добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:47 ----------



    Если у предыдущего человека был билд еще туда-сюда,то этот билд ни о чем!Почитайте эту тему,посмотрите билды.
    ОМГ ты даешь советы конечно, я бы тебя не послушал если честно, и не буду))) по билду полно бреда у тебя.точнее это не бред, а непонятно что) ,не знаю на что ты расчитываешь))

  25. #145
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от serg501 Посмотреть сообщение
    ОМГ ты даешь советы конечно, я бы тебя не послушал если честно, и не буду))) по билду полно бреда у тебя.точнее это не бред, а непонятно что) ,не знаю на что ты расчитываешь))
    На что я рассчитываю,хмм,я не рассчитываю,я применяю,свои не жалуются,а враги...на то они и враги.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  26. #146
    Аватар для alexbvbvbv
    Скиталец alexbvbvbv на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    http://allodswiki.ru/calc/#!10!311.3...GM!yhuqi/WSGQE оцените пожалуйста билд, не так давно начал играть инженером, пытался сделать упор на дамаг и не быть слишком ватным
    Последний раз редактировалось alexbvbvbv; 24.11.2014 в 09:44.

  27. #147
    Аватар для MasterJonny
    Стражник MasterJonny на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Неизвестно
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    Качай лучше другой класс, судя по твоим билдам в этой теме и в ПВЕшной, это не твое.

  28. #148
    Аватар для alexbvbvbv
    Скиталец alexbvbvbv на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MasterJonny Посмотреть сообщение
    Качай лучше другой класс, судя по твоим билдам в этой теме и в ПВЕшной, это не твое.
    ну да, в билдах не силен, но хотелось бы поиграть именно на нем, а пвп билд без боевого режима не найти, не посоветуете хорошую сборку?



    как вам вот эта? http://allodswiki.ru/calc/#!10!311.3...OQKTLL!ugmsfe/
    Последний раз редактировалось alexbvbvbv; 24.11.2014 в 20:10.

  29. #149
    Аватар для boriz007
    Воин boriz007 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2010
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Дайте, пожалуйста, видео, где здравомыслящий инженер с адекватным актуальным гирскором (не 60к) и рунами воюет в пвп. Желательно доминионное, но каловарни тоже сойдут.

  30. #150
    Аватар для Shaminm
    Воин Shaminm на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от boriz007 Посмотреть сообщение
    Дайте, пожалуйста, видео, где здравомыслящий инженер с адекватным актуальным гирскором (не 60к) и рунами воюет в пвп. Желательно доминионное, но каловарни тоже сойдут.
    Коли интересно - посмотри тут.2 последних ГЧД боя против Виспов и ПА(их вообще больше, но многие видео еще в обработке)

    https://www.youtube.com/user/NeedTankLastSlot/videos




    или вот, Лиэльф недавно на ГЧД попадал на патьку с инженером.ПЛК-Армада
    https://www.youtube.com/watch?v=AXcr...Hkj6dUnA6UJmvw

  31. #151
    Аватар для boriz007
    Воин boriz007 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2010
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Спасибо, второе посмотрел, инжа видел пяток раз, зато видел 65 лвл с 60к гс. Первое не смог вытерпеть, так как чуток понимаю в паладинах.

    Мне бы скорее хотелось видео от лица самого инженера. Геймплей посмотреть.

    Поделитесь, пожалуйста.

  32. #152
    Аватар для Shaminm
    Воин Shaminm на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от boriz007 Посмотреть сообщение
    Спасибо, второе посмотрел, инжа видел пяток раз, зато видел 65 лвл с 60к гс. Первое не смог вытерпеть, так как чуток понимаю в паладинах.

    Мне бы скорее хотелось видео от лица самого инженера. Геймплей посмотреть.

    Поделитесь, пожалуйста.
    От лица инжа не видел.да и я не снимаю.
    А насчет ГСа:сейчас он ничего не значит.
    Фул 60 салат - 70К Гса
    Фул синь 66 с 2 салатами 60- 60кГСа.

    У нас довольно многие на ГЧД ходят в новой сини (я в том числе)
    Все ьаки в новом шмоте чуток защиты больше.хотя статы проседают

  33. #153
    Аватар для serg501
    Banned serg501 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Фулл 66 с фулл синь камнями гир 59800 )))

  34. #154
    Аватар для Shaminm
    Воин Shaminm на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serg501 Посмотреть сообщение
    Фулл 66 с фулл синь камнями гир 59800 )))
    Угу.в этом и прикол: поидее качество шмота по одетости и уровню растет, а ГС падает.Полнейший бред

  35. #155
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Просто бафанонсер не обновили под новую функцию подсчета гирскора.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  36. #156
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    На птс можно померяться калибром и потестить, чье кунг фу лучше))

  37. #157
    Аватар для boriz007
    Воин boriz007 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2010
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    На птс можно померяться калибром и потестить, чье кунг фу лучше))
    Я от моего невезучего милишного паладина скоро буду мериться калибром в игре про корейских детей и животных на евросервере. Думаю сменить немножко обстановку перед уходом из олодов, потому крайне заинтересован в геймплейных видео нормальных инженеров =)

  38. #158
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Паладин - корейские дети - уход из аллодов - видео инженеров. Попробовал подумать прямой кишкой, как это обычно делает эни, но все равно ниче не понял.

  39. #159
    Аватар для boriz007
    Воин boriz007 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2010
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    подумать прямой кишкой
    Олоды располагают. Сначала ротовой полостью, потом прямой кишкой.
    Странно, что за свои годы в чудо-проекте ты так и не научился =) Лови гайд с пояснениями:
    — забегаем перезимовать в олоды
    — кушаем рандомчик в дропе\крафте
    — кушаем увлекательные очень сложные отсрова в а3\6 втроём-вчетвером, закусываем другими увлекательными активностями вроде отсральной охоты
    — не забываем приправить премейдами на БГ и пригласить за стол факаперов и прочий мусор
    — для пущего аппетита имеем от аллодстим всякие десерты вида невыполненных анонсов (ключи, например, или правки классов)
    — за столом поддерживаем беседу об авторитете и СО с социальными друзьяшками-согильдийцами
    — в воскресный день, изрядно обкушавшись, жаждем растрястись, развеяться и получить удовольствие, однако получаем опять коричневую еду (в лице уг-оппонентов) спецдоставкой от системы подбора доминионных противников с парой-тройкой вылетов на правах бесплатного бонуса
    — и такое обжорство второй месяц от моего возвращения
    — пресыщаемся мальца
    — обжираемся до усрачки
    — ищем зимовку в каких-нибудь других проектах. Например, в корейских, где персонажи исторически ребёнкообразны (боюсь представить почему), но и зверушки присутствуют
    — перед убеганием решаем чуток пошалить, например на инженере, активно требоваем видеоаперитив


    Вот тебе нравится геймплей инжа? Интересно?
    И да, заделитесь, пожалуйста, видео!

  40. #160
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от boriz007 Посмотреть сообщение

    Олоды располагают. Сначала ротовой полостью, потом прямой кишкой.
    Странно, что за свои годы в чудо-проекте ты так и не научился =) Лови гайд с пояснениями:
    — забегаем перезимовать в олоды
    — кушаем рандомчик в дропе\крафте
    — кушаем увлекательные очень сложные отсрова в а3\6 втроём-вчетвером, закусываем другими увлекательными активностями вроде отсральной охоты
    — не забываем приправить премейдами на БГ и пригласить за стол факаперов и прочий мусор
    — для пущего аппетита имеем от аллодстим всякие десерты вида невыполненных анонсов (ключи, например, или правки классов)
    — за столом поддерживаем беседу об авторитете и СО с социальными друзьяшками-согильдийцами
    — в воскресный день, изрядно обкушавшись, жаждем растрястись, развеяться и получить удовольствие, однако получаем опять коричневую еду (в лице уг-оппонентов) спецдоставкой от системы подбора доминионных противников с парой-тройкой вылетов на правах бесплатного бонуса
    — и такое обжорство второй месяц от моего возвращения
    — пресыщаемся мальца
    — обжираемся до усрачки
    — ищем зимовку в каких-нибудь других проектах. Например, в корейских, где персонажи исторически ребёнкообразны (боюсь представить почему), но и зверушки присутствуют
    — перед убеганием решаем чуток пошалить, например на инженере, активно требоваем видеоаперитив


    Вот тебе нравится геймплей инжа? Интересно?
    И да, заделитесь, пожалуйста, видео!
    вот мне геймплей нравится на инженере, но видео не записываю нет карты захвата на компе. попробуй поиграй очень увлекательное занятие.

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

Закрытая тема
Страница 4 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения