Форум - "Аллоды Онлайн" - Инженеры [6.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 2 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 482
  1. #41
    Аватар для grazila
    Лига Гильдия Купцов Лиги grazila на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2008
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    турель на 3 взята, она тоже атакующий механизм.

    Насчет вопроса, то тут двояко, так как если это соло пвп на арене, то лучше его бурстануть максимально, а когда кайтишь врага ,то набивать канонаду,для отката осколочной.
    А если это групповые бои, то скорее всего канонаду набивать постоянно.

  2. #42
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Кстати насчёт Капкана - его ведь можно утолстить чуток иногда Сверхурочкой.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:54 ----------

    Цитата Сообщение от grazila Посмотреть сообщение
    турель на 3 взята, она тоже атакующий механизм.
    Ну тут тогда в целом-то как раз и был бы интересен Целеуказатель, чтобы Турель долбила нужную цель, а не что-то своё.

  3. #43
    Аватар для ZloiEvil
    Горожанин ZloiEvil на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grazila Посмотреть сообщение
    Как минимум отличается выбором механизмов и порядка 6-8 вех.
    И свой совет, держи при себе, он тебе нужнее.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:34 ----------


    Тестатор, я думаю лучше вот так :
    http://allodswiki.ru/calc/#!10!313.3...QKTLL!ereyi/GB
    ну как бы если тебе надо менять билды для бг, то это только показывает что не можешь выжать из своего билда 100% потанциала.

    в билде 6 вех выкинуты в никуда

  4. #44
    Аватар для grazila
    Лига Гильдия Купцов Лиги grazila на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2008
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZloiEvil Посмотреть сообщение
    ну как бы если тебе надо менять билды для бг, то это только показывает что не можешь выжать из своего билда 100% потанциала.

    в билде 6 вех выкинуты в никуда
    Дело не в потенциале,который (по твоим словам) я не могу "выжимать" из одного билда на все, а в максимальном профите под каждый вид игровой активности.
    Вспомним твои слова, что были раньше -
    Цитата Сообщение от ZloiEvil Посмотреть сообщение
    да и вообще, нет что бы дать совет вы grazila говорите что билд мусор, какаим макаром он поймёт почему этот билд мусор?
    То на основании этого, пиши меньше "домыслов", что вехи кинуты не туда, а выложи свой вариант билда, который необходим тестатору для нитки, либо скажи какие вехи "выкинуты в никуда", а просто трепать языком, как ты это делал и раньше - бестолку.
    Последний раз редактировалось grazila; 21.10.2014 в 12:07.

  5. #45
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    На БГшках, АС и АБ качество билда сильно не влияет вообще - потому, что подбор команд "Волшебный". Просто получаем удовольствие/нервотрёпку и пытаемся имеющимся тащить.
    ЗЫ. У меня доступно +5 Очков Умений и +15 Вех.
    ЗЗЫ. Мне просто интересно, что и как на Фришках видят на ЧД и РЧД у Инженера опытные, одетые и дерущиеся на этих мероприятиях обязательным для успеха. А вообще у нас на Нити не такая уж и активность в плане взятия Инженеров и их участия в Констах на ЧД и РЧД.

  6. #46
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от grazila Посмотреть сообщение
    Билд пустой...или по крайнее мере у меня - не открывается
    Вот жеж блин, точно( Не удосужился проверить http://allodswiki.ru/calc/#!10!312.3...mqstqk/IQYHCGF Попытка сделать фул выживаемость, пусть и без дамага. Посоветуйте, как можно невелировать в сторону урона, чтобы был некий "балланс"?

  7. #47
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Полного Выживальщика я бы сделал вот таким: http://allodswiki.ru/calc/#!10!312.3...mqstqk/BTEICGF

  8. #48
    Аватар для grazila
    Лига Гильдия Купцов Лиги grazila на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2008
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Ответь на вопрос, у тебя есть конста? если да, то зачем берешь сразу двойной отхилл и дудку...
    астрального и электрического залпов нет, это треш...
    прогрессивная защита на 3, но механизм который дольше всего стоит на 2 (турель)
    капкан на 2, вехи для него на 3, хотя живет он 2 удара.
    взял москитов, не не брал детектор движения..
    дефиб на 3, но зато залпов - нету для переменной палярности, осколочная на 3,все вехи для нее есть, но нету канонады

    Вообщем, тебе осталось взять еще ААМ, чтобы считать, что билд ты взял рандомный, даже не удосуживающийся почитать вехи и умения, либо просто 1 раз поиграть инженером...

    Итог : нубас.

  9. #49
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от grazila Посмотреть сообщение
    Ответь на вопрос, у тебя есть конста? если да, то зачем берешь сразу двойной отхилл и дудку...
    астрального и электрического залпов нет, это треш...
    прогрессивная защита на 3, но механизм который дольше всего стоит на 2 (турель)
    капкан на 2, вехи для него на 3, хотя живет он 2 удара.
    взял москитов, не не брал детектор движения..
    дефиб на 3, но зато залпов - нету для переменной палярности, осколочная на 3,все вехи для нее есть, но нету канонады

    Вообщем, тебе осталось взять еще ААМ, чтобы считать, что билд ты взял рандомный, даже не удосуживающийся почитать вехи и умения, либо просто 1 раз поиграть инженером...

    Итог : нубас.
    Этот билд, который я выше собрал - это просто из разряда собрать винегрет. Сделал модификацию билда Ксэро.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:12 ----------

    И вообще одних только вех, которые направлены не на урон или поддержку союзников специфичную - больше, чем доступно даже на Фришках.

  10. #50
    Аватар для ZloiEvil
    Горожанин ZloiEvil на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    grazila турель на 3+ инженер(4вехи)+ здравница на 1, зато дефиб на 2 и с 3 вехами.... в чём сокральный смысл?
    я бы понял если хоть указатель был для турели, но опять же ради чего?
    скажи кого ты разбрасываешь продувкой? пала который в гневе и так тебя пинает? вара? кого-то из консты спасаешь? барда из инвиза выводишь?
    для чего гаубица на 2, если она разворачивается 2 секунды?
    много ли профита с энергоотводов?
    капкан на 3 хоть раз не с нубом до конца оттика?

    ты выложил билд золотой середины из 2 недобилдов, молодца.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:32 ----------

    Цитата Сообщение от grazila Посмотреть сообщение
    бла бла бла
    капкан на 2, вехи для него на 3, хотя живет он 2 удара.
    взял москитов, не не брал детектор движения..
    бла блабла

    Итог : нубас.
    а капкан на 3 живёт дольше? да не смеши)

    советуешь взять детектор движения?) ты инжом хоть играл? или ток билд на калькуляторе смотришь?)

  11. #51
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    По поводу вех на Броню скажу вам, что они дают: они увеличивают общую удельную ёмкость здоровья на эти ~%. Считай при вехах на +15% Брони ёмкость здоровья против физических атак повышается на 15% и на это-же значение упрощается подавление этого урона Лечением. С Энергоотводами так-же - +27% ёмкости здоровья и эффективности лечения от остальных элементов во время Гаубицы и Платформы. Дальше можете сами посчитать.

  12. #52
    Аватар для ZloiEvil
    Горожанин ZloiEvil на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    По поводу вех на Броню скажу вам, что они дают: они увеличивают общую удельную ёмкость здоровья на эти ~%. Считай при вехах на +15% Брони ёмкость здоровья против физических атак повышается на 15% и на это-же значение упрощается подавление этого урона Лечением. С Энергоотводами так-же - +27% ёмкости здоровья и эффективности лечения от остальных элементов во время Гаубицы и Платформы. Дальше можете сами посчитать.
    считовод у тя разница дпса наверно у 1 рун и 10 наверно 90%?)

  13. #53
    Аватар для grazila
    Лига Гильдия Купцов Лиги grazila на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2008
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZloiEvil Посмотреть сообщение
    grazila турель на 3+ инженер(4вехи)+ здравница на 1, зато дефиб на 2 и с 3 вехами.... в чём сокральный смысл?
    здравница на 1, только из-за его возможностей.Я правил его билд, а не скиывал свой, где больше умений.
    Цитата Сообщение от ZloiEvil Посмотреть сообщение
    я бы понял если хоть указатель был для турели, но опять же ради чего?
    указатель для турели, для чего?
    Цитата Сообщение от ZloiEvil Посмотреть сообщение
    скажи кого ты разбрасываешь продувкой? пала который в гневе и так тебя пинает? вара? кого-то из консты спасаешь? барда из инвиза выводишь?
    и пала в гневе, и вара, и друле, петов и т.п..если ты не умешь пользоваться платформой и получать за счет энергоотводов толику защиты, то это твоя проблема.
    Цитата Сообщение от ZloiEvil Посмотреть сообщение
    для чего гаубица на 2, если она разворачивается 2 секунды?
    разница между 2 и 3 уровнем, в 10%хп и 2 секундах, не вижу смысла брать на три.
    Цитата Сообщение от ZloiEvil Посмотреть сообщение
    много ли профита с энергоотводов?
    много
    Цитата Сообщение от ZloiEvil Посмотреть сообщение
    капкан на 3 хоть раз не с нубом до конца оттика?
    да, и чаще всего на БГ, ЧД.

    Цитата Сообщение от ZloiEvil Посмотреть сообщение
    ты выложил билд золотой середины из 2 недобилдов, молодца.
    я сделал срез в дамаг по своему личному мнению из одного билда, если у тебя уже не в первом сообщении такая фаназия, то молодца, так держать.

    Цитата Сообщение от ZloiEvil Посмотреть сообщение
    а капкан на 3 живёт дольше? да не смеши)
    странно, что ты дублируешь свои вопросы, но да - он живет на 2 секунды дольше.
    и к моему сообщению, которое ты цитировал, то не имеет смысла брать вехи на капкан в априори.

    Цитата Сообщение от ZloiEvil Посмотреть сообщение
    советуешь взять детектор движения?) ты инжом хоть играл? или ток билд на калькуляторе смотришь?)
    Насчет детектора движений, то раз в 12 цель получает замедление на 3секунды и дамаг в размере 65к, то да..не надо их брать, ведь это бестолковая вещь, лучше взять что-то, что не советуешь ты, а только один батхерт и критика из твоего рта вылетает..

    могу тебя удивить, но я и инжом играл, и на калькуляторе билды смотрю. надеюсь ты сможешь собрать два в одно и чтобы мозг не перенапрягся)
    Последний раз редактировалось grazila; 21.10.2014 в 14:14.

  14. #54
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от ZloiEvil Посмотреть сообщение
    считовод у тя разница дпса наверно у 1 рун и 10 наверно 90%?)
    Сферически ДПС от экипировки(Пушка*Могущество*ЭквивалентМастерства от атакующих статов в шмоте), умноженный на 1,1(10%) и на 2(100%). Допустим ДПС у равноодетых - 1000 урона в секунду. ДПС с 1ми рунами - 1100, ДПС с 10ми рунами - 2000, разница - в ~1,82% больше урона наносить будет игрок с 10ми рунами против игрока с 1ми рунами.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:09 ----------

    Цитата Сообщение от grazila Посмотреть сообщение
    странно, что ты дублируешь свои вопросы, но да - он живет на 2 секунды дольше.
    А от уровня Механизма его здоровье вырастает? Кто проверял?

  15. #55
    Аватар для grazila
    Лига Гильдия Купцов Лиги grazila на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2008
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    А от уровня Механизма его здоровье вырастает? Кто проверял?
    Насколько я представляю, то здоровье механизмов рассчитывается от характеристик выносливости инженера...так как видел неоднократно, что если стоит моя турель и турель другого инжа, то при одинаковом уровне игроков, но разном эквипе, турельки стоят по разному...

  16. #56
    Аватар для ZloiEvil
    Горожанин ZloiEvil на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    тестатор молодец, с рунами справился, защитки(вехи) по тому же принципу рабодают.

    grazila, я почитал что ты тут настрочил.... даже могу представить твою тактику боя ...и да теперь я понимаю почему ты билды везде меняешь.

    есть классы которым действительно есть смысл переливаться под каждую активность, но инженер явно не из той оперы.

  17. #57
    Аватар для grazila
    Лига Гильдия Купцов Лиги grazila на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2008
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    У меня суммарно 5 билдов, до обновы + два билда с МИ было( до 59 волны и после) итого 7 билдов, наверное да, много :
    1)ПВП(все активности)
    2)ПВП(ЧД)
    3)ПВЕ (ЗТ/Курган/Врата)
    4)ПВЕ (Астрал)
    5)ПВЕ(Температурник)
    +
    6)МИ до 59 волны
    7)МИ после 59 волны

  18. #58
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZloiEvil Посмотреть сообщение
    1. отсутствие баффов как таковых и наличие дудки предполагает отсутствие в пати барда и наличие мага или миста для печени. Если бард таки есть, надо от дудки отказываться.
    *согласен, но это совет из разряда элементарного

    2. Залпы практически не прокачены, даже не представляю чем ты дамажить будешь.
    *согласен

    3. Огнемет вехами не прокачен, что ты собираешься им делать?
    *а вот это бред а не совет\

    4. ВМ без вех опять таки, да и насколько он полезен вообще на чд? Только если замедлять или станить сидя на губе. Скилл сомнительной полезности вообще.
    *ну да конешь у гаубици такая прорва здоровья что пусть её мелишники пинают\

    5. Лучемет для охлаждения сугубо
    *впринцепе согласен

    6. Пилон, да ладно ты шутишь!)
    *лучше заменить алхимкой, да и умелка есть

    7. Турель на 2, я понимаю бы еще прогрессивную защиту взял, а так беспонт.
    * а тут в чём совет? турель на 2 норм

    *а где совет что платформа на 3 ненужна?
    а то что энергоотводы да домике не спасут?
    а то что продувка сопла нужна только для выброса барда из инвиза(весьма сомнительная полезность)


    да и вообще, нет что бы дать совет вы grazila говорите что билд мусор, какаим макаром он поймёт почему этот билд мусор?
    капкан и турелька это не 2 секунды урона, тем более на домике, даже если это пвп 1х1, если не можешь из этой связки ничего выжать не значит что и у других клешни вместо рук.
    Я не имел ввиду все советы прям буквально принять к сведению, но полезные есть. Огнеметную турель вобще в пвп не использую сам, не считаю нужным, тем более на чд, слишком геморойно и удачно ей бурстануть получается через раз, вот москитов в принципе можно взять, на цель под капканом, так же барды любят постоять на месте )

    11 11 11-10 10 10 V

  19. #59
    Аватар для skelet1357
    Лига Гильдия Купцов Лиги skelet1357 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    355
    Репутация
    10
    Можете что-нибудь сказать по билду ? Билд под бг.

  20. #60
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от skelet1357 Посмотреть сообщение
    Можете что-нибудь сказать по билду ? Билд под бг.
    1. Дефибрилляция на 3 без вех. Либо чем то жертвуй ради них (4 поражающие элементы, 1постоянный ток, 3 метаболизм, 1 проходная на выбор), либо вовсе убирай.
    2. А вообще убирай, и платформу до 2, макси залпы все до 3
    3. Легкая турель без вех, ни дама ни защиты, опять придется чемто жертвовать

    Хотя я не сторонник турельки в скилах, вечно забываю ее выбрасывать((

    ---------- Сообщение добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:09 ----------

    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    Я не имел ввиду все советы прям буквально принять к сведению, но полезные есть. Огнеметную турель вобще в пвп не использую сам, не считаю нужным, тем более на чд, слишком геморойно и удачно ей бурстануть получается через раз, вот москитов в принципе можно взять, на цель под капканом, так же барды любят постоять на месте )
    а с этого момента начинаются персональные фишки в билдах, это либо огнемет, либо москиты, либо турель с прогрессивной защитой, либо здравница. Да тяжеловато пользоваться огнеметом, но не настолько чтобы вешать ярлык треша. Я к примеру приноровился выкидывать его и держать в контроле 2-3 противника на месте несколько секунд, пока огнемет работает. Одновременно с этим мне не составляет труда убежать из-под комбо капкан-москиты, поэтому я лично отдал приоритет огнемету. не нравится - не берите.

  21. #61
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Кстати кто что считает выгоднее в стихийных ПвП, где редко бывают собранные группы(АС, АБ, Хутор, Яр, Полигон, ЦС): Печать или ААМ?

  22. #62
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Кстати кто что считает выгоднее в стихийных ПвП, где редко бывают собранные группы(АС, АБ, Хутор, Яр, Полигон, ЦС): Печать или ААМ?
    Печать в обычных БГ ААМ в масс пвп ИМХО.


  23. #63
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Интересно, есть-ли толк от Решимости Инженеру? Ради подамажить?
    И вообще интересно, для стихийных ПвП, где редко бывают собранные группы(АС, АБ, Хутор, Яр, Полигон, ЦС) во что лучше заливаться? Делать упор на выживаемость или урон?
    http://allodswiki.ru/calc/#!10!311.3...OQKTLL!ugmsfe/ - этот билд сносен под всякие БГшечки? И куда потратить оставшиеся очки умений?

    http://allodswiki.ru/calc/#!10!311.3.../OQKTLL!yuspi/ - и вообще это скелет ПвП-билда, на который по ситуации навешивается нужное(Исключая Печать Здоровья)?
    Последний раз редактировалось Lucentos; 21.10.2014 в 23:12.

  24. #64
    Аватар для grazila
    Лига Гильдия Купцов Лиги grazila на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2008
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Интересно, есть-ли толк от Решимости Инженеру? Ради подамажить?
    И вообще интересно, для стихийных ПвП, где редко бывают собранные группы(АС, АБ, Хутор, Яр, Полигон, ЦС) во что лучше заливаться? Делать упор на выживаемость или урон?
    Решка - на любителя, в принципе играбельно, но нужны нормальные руны и эквип для этого.
    Если это БГ и рандомные ПВП в игре, то у тебя все равно уже есть ПВП билд, который ты скинул ниже..поэтому тебе выбирать не придется.

    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    http://allodswiki.ru/calc/#!10!311.3...OQKTLL!ugmsfe/ - этот билд сносен под всякие БГшечки? И куда потратить оставшиеся очки умений?
    http://allodswiki.ru/calc/#!10!312.3...OQKTLL!ugmsfe/


    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    http://allodswiki.ru/calc/#!10!311.3.../OQKTLL!yuspi/ - и вообще это скелет ПвП-билда, на который по ситуации навешивается нужное(Исключая Печать Здоровья)?
    http://allodswiki.ru/calc/#!10!313.3.../OQKTLL!yuspi/
    Последний раз редактировалось grazila; 25.10.2014 в 01:56.
    Сервер :. Авангард
    Гильдия :З.Апология
    Персонаж :....Вигрид

  25. #65
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Кстати кто что считает выгоднее в стихийных ПвП, где редко бывают собранные группы(АС, АБ, Хутор, Яр, Полигон, ЦС): Печать или ААМ?
    ААМ

    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Интересно, есть-ли толк от Решимости Инженеру? Ради подамажить?
    Есть

    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    И вообще интересно, для стихийных ПвП, где редко бывают собранные группы(АС, АБ, Хутор, Яр, Полигон, ЦС) во что лучше заливаться? Делать упор на выживаемость или урон?
    Урон
    Последний раз редактировалось chplexx; 25.10.2014 в 20:48.

  26. #66
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    печенька профитнее астралки на мой взгляд, ибо у инженера больше полезных вех, чем умелок, поэтому вехи тратить на аамку не выгодно. в остальном согласен

  27. #67
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    печать с тебя за секунду почистит любой нубас, а аура дает +15% урона.
    Какие другие 3 вехи дадут тебе столько урона?
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  28. #68
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Возможно, но практика показывает, что нубасы не пользуются чистками в стихийном пвп, поэтому +к хп и энергии дает результат не хуже астралки. На чд печень не менее эффективна, когда необходимо разбегаться по точкам и возможности стоять рядом с бардом нету.

  29. #69
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Во всех билдах вижу веху "Перегрузка контуров",а большая ли от неё польза?
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  30. #70
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Во всех билдах вижу веху "Перегрузка контуров",а большая ли от неё польза?
    да .
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  31. #71
    Аватар для DiLeer
    Бродяга DiLeer на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

  32. #72
    Аватар для MasterJonny
    Стражник MasterJonny на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Неизвестно
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiLeer Посмотреть сообщение

  33. #73
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Я думаю, было бы неплохо инженеру БФГ дать, рельсоган и рокетланчер с джетпаком, а билд не айс, в начале топика давали норм билды и советы

  34. #74
    Аватар для Adrianne
    Империя Доброволец Империи Adrianne на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiLeer Посмотреть сообщение
    а зачем в первой вкладке взята пустая веха? О_о
    Билд ужасный и нежизнеспособный.
    Предлагаю идти читать описание вех и умений по-новой.
    За мистов плачут звезды. (c)

  35. #75
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Оцените билд,пожалуйста,это для простого БГ и Доминиона
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1.../ILWSB!srzzfe/
    Последний раз редактировалось Shooth; 27.10.2014 в 19:30.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  36. #76
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Оцените билд,пожалуйста,это для простого БГ и Доминиона
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1.../ILWSB!srzzfe/
    В принципе билд играбелен, по скилам вижу взял что тебе удобнее, турель дак турель хотя профита не особо.) сейчас москиты неплохо идут под капкан, но этот вопрос спорный кому как удобнее. Вехи "Бронзовый каркас" для бг и тем более домика обязательны, советую взять.

    11 11 11-10 10 10 V

  37. #77
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Кстати, я вот тут подумал, а не полчится ли имба если попытаться интенсифицировать в пвп температурника таким образом:
    - дать огнемету / лучемету фокусировку (за счет вех например). Т.е. у нас появляется контекстное действие (ZXCV конпочки которые), позволяющие переключать эти две игрушки с ненаправленной струи, на направленную струю / луч по определенному таргету. Ну по аналогии с пляшущими клинками или удушкой, и ессно с замедлением меха в сфокусированном режиме.
    - огнеметной турельке дать возможность поворота хотя бы в радиусе не более 180 градусов и сделать на ней отметку о направлении огня при установке более явной. Ну не круг с треугольничком, а просто треугольник с вершиной в месте установки турели и конусом размером в площадь поражения.

    Потому как гранатометчик-пулеметчик как-то получается мобильнее и проще, а профитов, как тут знающие говорят, в дамаге от температурника - только 20%. Но ведь у нас же пвп скоротечное и не стабильное, там эти 20% не то что скрадываются, там можно даже и просесть будет по сравнению с канонадником.

    Или я рак и нуб и все и так норм?
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 29.10.2014 в 10:08.

  38. #78
    Аватар для 23dead
    Лига Кадет Лиги 23dead на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Или я рак и нуб и все и так норм?
    Именно (10 именно)

    За последний день - два в этой ветке (в ветке инженеров) появилось столько новаторов-кулибиных, что мне страшно становится за будущее этого класса. Сейчас все у инжа в порядке (за исключением пары недоработок) не нужно его хоть как-то упрощать\апать, ибо я, за 4 года с лишним нахождения в игре, знаю чем все это закончится.

    жжж

  39. #79
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от 23dead Посмотреть сообщение
    Именно (10 именно)

    За последний день - два в этой ветке (в ветке инженеров) появилось столько новаторов-кулибиных, что мне страшно становится за будущее этого класса. Сейчас все у инжа в порядке (за исключением пары недоработок) не нужно его хоть как-то упрощать\апать, ибо я, за 4 года с лишним нахождения в игре, знаю чем все это закончится.
    Не, ну прикрутить огнеметке более информативный и удобный дислокационный маркер-то можно?
    И наверно было бы логичнее основание конуса этого маркера располагать с привязкой на выбранный таргет, а не с привязкой направления взгляда персонажа.
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 29.10.2014 в 11:16.

  40. #80
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Температурника если и надо улучшать - то в ПвЕ.

Закрытая тема
Страница 2 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения