Форум - "Аллоды Онлайн" - Инженеры [6.0] - PvЕ-направление
Закрытая тема
Страница 5 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 161 по 200 из 410
  1. #161
    Аватар для 23dead
    Лига Кадет Лиги 23dead на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pogost76 Посмотреть сообщение
    Вот я и говорю про 3 место в ДПС, а ведь хочется 1-е, хотя бы пару раз))) Летаю чаще с рандом пати и танку там не прикажешь. Ведь танки все гордые)) Кстати огнетурка не понравилась, мобы вечно бегают и турка бесполезна
    Во-первых, 3 место по общему случается очень редко. Во-вторых, нередки случаи и 1 места. Сложность "выдавания" топ1 дпса по полному отчету именно моим инженером, я вижу в преимуществе по эквипу, ибо я на инженера пересел только с 6.0. и не имел достижений прошлых сезонов в виде До(на удачу)/Салат(камней/шмота) т.к. 80% полетов в астрал происходит именно с людьми активно играющими с прошлого сезона.

    Цитата Сообщение от Makaroshka007 Посмотреть сообщение
    может кто сказать: в чем полезность астрального залпа?
    Какая может быть полезность у усиленного залпа?) Такой же скил как Электрический залп, только нагревающий. Ну и в боевом режиме вешает баф дамажущий вокруг цели)

    жжж

  2. #162
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Pogost76 Посмотреть сообщение
    Вот я и говорю про 3 место в ДПС, а ведь хочется 1-е, хотя бы пару раз))) Летаю чаще с рандом пати и танку там не прикажешь. Ведь танки все гордые)) Кстати огнетурка не понравилась, мобы вечно бегают и турка бесполезна
    Слетаю в астрал заскриню дпс посмотришь какое там место будет.

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  3. #163
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Pogost76 Посмотреть сообщение
    Вот я и говорю про 3 место в ДПС, а ведь хочется 1-е, хотя бы пару раз))) Летаю чаще с рандом пати и танку там не прикажешь. Ведь танки все гордые)) Кстати огнетурка не понравилась, мобы вечно бегают и турка бесполезна
    1-3 место в астрале стабильно. что на паках что на боссе. и огнетурель очень даже полезная особенно в сочетании со стяжкой/ шариками

  4. #164
    Аватар для 23dead
    Лига Кадет Лиги 23dead на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141207_185012.jpg
Просмотров: 863
Размер:	156.1 Кб
ID:	203925
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141207_190503.jpg
Просмотров: 838
Размер:	140.5 Кб
ID:	203928
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141207_192051.jpg
Просмотров: 740
Размер:	194.9 Кб
ID:	203931


    Ну вот так дела обстоят с дамагом в 5 секторе)

    P.s. качество какое-то ужасное получилось, не надо было как вложение оформлять =/ и да палы/мист 8-10 руны и 67-68к гса)
    Последний раз редактировалось 23dead; 07.12.2014 в 17:33.

    жжж

  5. #165
    Аватар для MasterJonny
    Стражник MasterJonny на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Неизвестно
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    В принципе, аналогичная ситуация в 5 секторе, пал передамаживает все и всех, на паках правда бывает вперед вырываюсь, но только благодаря огненной турели + выброс + гренка. А палу достаточно удар отлучения заюзать и хопа, он уже на первых местах по дпсу. В общем, ждем порезки решимости в 6.1

  6. #166
    Аватар для Shaminm
    Воин Shaminm на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 23dead Посмотреть сообщение
    Вложение 203925
    Вложение 203928
    Вложение 203931


    Ну вот так дела обстоят с дамагом в 5 секторе)

    P.s. качество какое-то ужасное получилось, не надо было как вложение оформлять =/ и да палы/мист 8-10 руны и 67-68к гса)
    как то маловато честно говоря.учитывая что по механике этого босса - он не двигается.Покрайне мере уж в 5 секторе на таком недвижимом боссе 300К минимум должно бытью

  7. #167
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от MasterJonny Посмотреть сообщение
    В общем, ждем порезки решимости в 6.1
    А её будут резать? оО

  8. #168
    Аватар для 23dead
    Лига Кадет Лиги 23dead на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shaminm Посмотреть сообщение
    как то маловато честно говоря.учитывая что по механике этого босса - он не двигается.Покрайне мере уж в 5 секторе на таком недвижимом боссе 300К минимум должно бытью
    Так это дпс по общему за все острова так-то, а не за определенных боссов)

    жжж

  9. #169
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    Че велосипед изобретать, мастерство/беспощадность = 50/50 и нинада ниче выдумывать, если обстановка позволяет взять решку, скажем мехос или Смеяна, пилишь мастерство/решимость/беспощадность = 20/60/20
    50 на 50 конечно хорошо, но я все же бы поднимал мастерство чуть повыше)

    11 11 11-10 10 10 V

  10. #170
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от Makaroshka007 Посмотреть сообщение
    может кто сказать: в чем полезность астрального залпа?
    Почитай внимательно описание самого умения и вехи синтез...

  11. #171
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Shaminm Посмотреть сообщение
    как то маловато честно говоря.учитывая что по механике этого босса - он не двигается.Покрайне мере уж в 5 секторе на таком недвижимом боссе 300К минимум должно бытью
    приложите свои скрины где больше. и какой босс не двигается?

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  12. #172
    Аватар для Lirophineca
    Поселенец Lirophineca на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Ребята, подскажите с билдом. Не совсем уверен, что лучше для залповика, а потому вот два билда, между которыми не могу выбрать:
    1. http://allodswiki.ru/calc/#!10!311.3...kpyaed/LEKOEAH
    2. http://allodswiki.ru/calc/#!10!312.3...oaxbed/CWUIEAH

    Еще хочу попробовать температурника, пушто играть помесью мага и миста, делая тык-тык скучновато для меня. Такой билд для температурника норм, или лучше отказаться от вех на стяг или ап дота резонансной в пользу датчиков движения?
    http://allodswiki.ru/calc/#!10!231.2...eztbed/KWYFUTN

  13. #173
    Аватар для ottardian
    Стражник ottardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Заброшенная метеостанция на краю астрала... и зачем её только здесь построили?
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lirophineca Посмотреть сообщение
    2й правильней, только я бы оттуда убрал здравницу и луч (хилят хилы, контролят контроли, а ты вроде как чистый дд), и взял бы летающую платформу, которая намного полезней для вылета из луж и при разагре паков. Огнемёт себя редко оправдывает на подвижных боссах, поэтому я пользуюсь лёгкой - если сорвутся москиты то хоть она додамажит, иначе не будет дамажить ни то-ни то.

    Из вех я бы убрал мишень и добавил бы в теорию механизмов, что профитней.


    Мурзик, ты навсегда в моём сердце!


  14. #174
    Аватар для Lirophineca
    Поселенец Lirophineca на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ottardian Посмотреть сообщение
    2й правильней, только я бы оттуда убрал здравницу и луч (хилят хилы, контролят контроли, а ты вроде как чистый дд), и взял бы летающую платформу, которая намного полезней для вылета из луж и при разагре паков. Огнемёт себя редко оправдывает на подвижных боссах, поэтому я пользуюсь лёгкой - если сорвутся москиты то хоть она додамажит, иначе не будет дамажить ни то-ни то.

    Из вех я бы убрал мишень и добавил бы в теорию механизмов, что профитней.
    Имеешь ввиду вот так?:
    http://allodswiki.ru/calc/#!10!313.3...eztbed/AHKOEAH
    Если да, то спасибо за совет.
    И всё же хотелось-бы услышать мнение по поводу температурника.

  15. #175
    Аватар для grazila
    Лига Гильдия Купцов Лиги grazila на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2008
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lirophineca Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите с билдом. Не совсем уверен, что лучше для залповика, а потому вот два билда, между которыми не могу выбрать:
    1. http://allodswiki.ru/calc/#!10!311.3...kpyaed/LEKOEAH
    2. http://allodswiki.ru/calc/#!10!312.3...oaxbed/CWUIEAH

    Еще хочу попробовать температурника, пушто играть помесью мага и миста, делая тык-тык скучновато для меня. Такой билд для температурника норм, или лучше отказаться от вех на стяг или ап дота резонансной в пользу датчиков движения?
    http://allodswiki.ru/calc/#!10!231.2...eztbed/KWYFUTN
    неоднократно уже выкладывали в тему толковые и хорошие билды залповика, вам лень посмотреть ?

    если вы хотите играть температурником ради хардкора, то переходите на другой класс, так как инжом играть в температурнике невозможно и неудобно, и намного более результативен залповик.
    Сервер :. Авангард
    Гильдия :З.Апология
    Персонаж :....Вигрид

  16. #176
    Аватар для Lirophineca
    Поселенец Lirophineca на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grazila Посмотреть сообщение
    неоднократно уже выкладывали в тему толковые и хорошие билды залповика, вам лень посмотреть ?
    И все они чем-то отличаются. Что прикажете делать? В моих билдах основание то же, я срашивают про детали.

    Цитата Сообщение от grazila Посмотреть сообщение
    если вы хотите играть температурником ради хардкора, то переходите на другой класс, так как инжом играть в температурнике невозможно и неудобно, и намного более результативен залповик.
    Я хочу поиграть температурником ради интереса. И не хочу прогадать с билдом, может мне и понравится.

  17. #177
    Аватар для grazila
    Лига Гильдия Купцов Лиги grazila на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2008
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lirophineca Посмотреть сообщение
    И все они чем-то отличаются. Что прикажете делать? В моих билдах основание то же, я срашивают про детали.
    Я тебя огорчу, но ничем твои билды не отличаются от тех, что были...ни одной деталью.

    Цитата Сообщение от Lirophineca Посмотреть сообщение
    Я хочу поиграть температурником ради интереса. И не хочу прогадать с билдом, может мне и понравится.
    если только ради интереса, то любой билд набросай и иди на дз.
    Сервер :. Авангард
    Гильдия :З.Апология
    Персонаж :....Вигрид

  18. #178
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    как-то так профитней
    http://allodswiki.ru/calc/#!10!311.3...kpyaed/LEKOEAH

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  19. #179
    Аватар для ottardian
    Стражник ottardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Заброшенная метеостанция на краю астрала... и зачем её только здесь построили?
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anaximandr22 Посмотреть сообщение
    как-то так профитней
    http://allodswiki.ru/calc/#!10!311.3...kpyaed/LEKOEAH
    Не пытаюсь ни коим образом критиковать, но вопросы такие - если это пве-дд залповик для островов, данжей и т.д., без пвп, то зачем там "усиленный заряд" и "детектор движения" (пвп вехи), и нет "стихийного бедствия" и "инженера 5й категории" (пве вехи)? Точно так же есть парализущий луч и нет печеньки...


    Мурзик, ты навсегда в моём сердце!


  20. #180
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anaximandr22 Посмотреть сообщение
    как-то так профитней
    http://allodswiki.ru/calc/#!10!311.3...kpyaed/LEKOEAH
    мне даже страшно представить что ты в таком билде делаешь ))это пвп ,пве или по городу ходить? там 30 % вех нет ,и набрано не пойми чего )
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  21. #181
    Аватар для Petrunijo
    Поселенец Petrunijo на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ottardian Посмотреть сообщение
    Не пытаюсь ни коим образом критиковать, но вопросы такие - если это пве-дд залповик для островов, данжей и т.д., без пвп, то зачем там "усиленный заряд" и "детектор движения" (пвп вехи), и нет "стихийного бедствия" и "инженера 5й категории" (пве вехи)? Точно так же есть парализущий луч и нет печеньки...
    Усиленный заряд пвп веха? Частично, но урон, получаемый целью под действием эффекта "Парализующий луч", с вероятностью 100% не прератит действие этого эффекта, если у цели не меньше 90% здоровья, это применяется в пве

  22. #182
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от free88 Посмотреть сообщение
    мне даже страшно представить что ты в таком билде делаешь ))это пвп ,пве или по городу ходить? там 30 % вех нет ,и набрано не пойми чего )
    мне тоже страшно представить что ты берешь в билде и что?

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  23. #183
    Аватар для ottardian
    Стражник ottardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Заброшенная метеостанция на краю астрала... и зачем её только здесь построили?
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Petrunijo Посмотреть сообщение
    Усиленный заряд пвп веха? Частично, но урон, получаемый целью под действием эффекта "Парализующий луч", с вероятностью 100% не прератит действие этого эффекта, если у цели не меньше 90% здоровья, это применяется в пве
    Я всё-равно считаю что контроль от инжа нужен в пвп. В пве у нас дд ориентированость, и вехи на контроль должны браться только если взяты все вехи на дамаг. Если от меня рандом пати потребует контроль - я перельюсь в пвп, но в пве-билде отнимать от дамага, это не профитно, потому что врядли ты будешь в ПТ, МГ, КЗ и т.д. контролем. Для этого есть маги и мисты у которых это лучше работает. Ты же с этим билдом там только потеряешь.


    Мурзик, ты навсегда в моём сердце!


  24. #184
    Аватар для g20012011
    Горожанин g20012011 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!10!3.../MFYSMB!yuspi/ что на счёт вот такого билда? Билд ПВЕ, на кач, и на хай лвлах на астрал. Делал его просто читав скиллы, а не основываясь на опыте.

  25. #185
    Аватар для christoferk2014
    Поселенец christoferk2014 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2014
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от g20012011 Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!10!3.../MFYSMB!yuspi/ что на счёт вот такого билда? Билд ПВЕ, на кач, и на хай лвлах на астрал. Делал его просто читав скиллы, а не основываясь на опыте.
    Выкинуть резонансную бомбу и вехи на неё,платформа тоже не нужна и вехи естественно тоже,стимуляторы не взяты...ни одного механизма!чем дамажить?!зато 2 бомбы и выброс на фул...дальше писать лень.Билд не понятно для чего.Полистаи форум,тут годных достаточно.Почитай рекомендации суфирхавата и делай вменяемый билд.

  26. #186
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от g20012011 Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!10!3.../MFYSMB!yuspi/ что на счёт вот такого билда? Билд ПВЕ, на кач, и на хай лвлах на астрал. Делал его просто читав скиллы, а не основываясь на опыте.
    читав дальше скиллы и никогда не обращай внимание на то что тебе пишут люди просто завидуют твоим успехам.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:41 ----------

    Цитата Сообщение от ottardian Посмотреть сообщение
    Я всё-равно считаю что контроль от инжа нужен в пвп. В пве у нас дд ориентированость, и вехи на контроль должны браться только если взяты все вехи на дамаг. Если от меня рандом пати потребует контроль - я перельюсь в пвп, но в пве-билде отнимать от дамага, это не профитно, потому что врядли ты будешь в ПТ, МГ, КЗ и т.д. контролем. Для этого есть маги и мисты у которых это лучше работает. Ты же с этим билдом там только потеряешь.
    нарисуй идеальный ПВЕ билд.

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  27. #187
    Аватар для snek345
    Новобранец snek345 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    какой билд будет более эффективен для астрала и рейдов:
    1 вариант http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1...oaxbed/QZBGCGM упор на механизмы
    2 вариант http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1...kpyaed/PZBGCGM упор на залпы

  28. #188
    Аватар для g20012011
    Горожанин g20012011 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1...eztbed/OEKOEAH
    Как такой билд пве?

  29. #189
    Аватар для timocha
    Батрак timocha на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    http://allodswiki.ru/calc/#!10!312.3...kpyaed/LEKOEAH
    норм билд для кача и последующего одевания? и куда впихнуть еще одно оу?

  30. #190
    Аватар для grazila
    Лига Гильдия Купцов Лиги grazila на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2008
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Вам лень почитать ветку и посмотреть там билды ? уже все выкладывали и расписывали ни раз...
    Сервер :. Авангард
    Гильдия :З.Апология
    Персонаж :....Вигрид

  31. #191
    Аватар для timocha
    Батрак timocha на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grazila Посмотреть сообщение
    Вам лень почитать ветку и посмотреть там билды ? уже все выкладывали и расписывали ни раз...
    нет, не лень. однако хотелось бы сделать билд самому (разумеется с небольшими поправками от более компетентных в данном вопросе людей), так привычнее.
    вот немного измененная версия билда http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1...kpyaed/LEKOEAH

  32. #192
    Аватар для yakish98
    Горожанин yakish98 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Россия, г.Москва
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Всем привет. Пару дней назад пересел на инжа и толком еще не овладел классом, бегаю вот с таким билдом: http://www.allodswiki.ru/calc/#!10!3...eztbed/QZBGCGM

    ДПС цикл примерно таков: бомба, перегрузка, турелька, москиты с капканом, короткие залпы до канонады, затем дальние до отката бомбы, бомба и снова москиты.

    С гиром 62к я бы не сказал что у меня дамаг на уровне, УВС варьирует от 150к до 170к на паках и в среднем 200к на боссах, занимаю 3е - 5е места по ДПС хоть и летаю в 5й сектор с людьми, чей гир на 4к+ больше моего. До этого играл шамом и чаще всего занимал 1е - 2е места.

    В пве где то 44 мастерства и 40 беспощадности (с алхимом) алхим всегда при себе.

    С нетерпением жду критики по билду и советов опытных инжей.
    Последний раз редактировалось yakish98; 30.12.2014 в 19:49.

  33. #193
    Аватар для serg501
    Banned serg501 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    в пве инжа могут передамажить шамы и луки сейчас,и то не всегда

  34. #194
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    В большей части возможность Шамо-Лукам переуронить Инженера заключается в том, что у Инженера весомая часть ДПСа лежит в его Механизмах и Перегрузке, которые очень капризны, да и во многом за счёт необходимости активно двигаться в Астрале, а с движением дружат только Капкан и Лёгкая Турель, при том, что Капкан вообще безполезен на Боссах. Так-же необходимость "танцев-обниманцев" в Астрале убила конкурентоспособность "Температурного" ПвЕ-билда.

  35. #195
    Аватар для yakish98
    Горожанин yakish98 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Россия, г.Москва
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Можно ли использовать на паках две турели (огнемет и лёгкая) под перегрузкой?
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!10!3...eztbed/QZBGCGM

  36. #196
    Аватар для viror15
    Бродяга viror15 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Вот билд на Температурника http://allodswiki.ru/calc/#!10!211.3..3..3.3...23.21.32.3.23......2!icadhwn/IQRTEPB!yslfsf/WNOAKL!ugmsfe/"

  37. #197
    Аватар для mazapower
    Бродяга mazapower на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Всем привет и с наступающим НГ!! Ребят играю инженером совсем не давно, но класс меня очень заинтересовал!!!
    накидал вот такой пве билд, ни стал брать ни ЭЗ ни АЗ...ибо мое мнение, энергия махом улетает...жертвую соответственно откатом на ОБ, но я думаю это можно пережить!)))
    Жду критики, помидоры в студию))
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1...oaxbed/QTUIEAH

  38. #198
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,279
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от mazapower Посмотреть сообщение
    Всем привет и с наступающим НГ!! Ребят играю инженером совсем не давно, но класс меня очень заинтересовал!!!
    накидал вот такой пве билд, ни стал брать ни ЭЗ ни АЗ...ибо мое мнение, энергия махом улетает...жертвую соответственно откатом на ОБ, но я думаю это можно пережить!)))
    Жду критики, помидоры в студию))
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1...oaxbed/QTUIEAH
    Билд из разряда фекальных масс.

  39. #199
    Аватар для mazapower
    Бродяга mazapower на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    опа, не то скинул))))
    вот же он..!!
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1...eztbed/QZBGCGM

  40. #200
    Аватар для Shaminm
    Воин Shaminm на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mazapower Посмотреть сообщение
    опа, не то скинул))))
    вот же он..!!
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1...eztbed/QZBGCGM



    лучше не стало.особенно весилит капкан и канонада, взятая в вехах, но не взятые усиленные залпы(электрический и астральный).ровно как и астральный синтез.
    Блин, вы бы хоть это почитали что ли, прежде чем сюда недобилды кидать.
    https://forum.allods.ru/showthread.php?t=122916

    на мой взгяд, не все билды там идеальные, но уж основа есть точно, чтобы понять класс хотя бы в общих чертах


    тут человек и так донельзя уже разжевал все, что только можно было, чтобы понять класс( по крайне мере, пве аспект - точно)


    иногда возникает ощущение, что их(билды) просто делают вслепую, тыкая наугад мышкой по экрану, при этом выключая голову.
    Последний раз редактировалось Shaminm; 31.12.2014 в 16:28.

Закрытая тема
Страница 5 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения