Форум - "Аллоды Онлайн" - Инженеры [6.0] - PvЕ-направление
Закрытая тема
Страница 6 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 201 по 240 из 410
  1. #201
    Аватар для yakish98
    Горожанин yakish98 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Россия, г.Москва
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mazapower Посмотреть сообщение
    опа, не то скинул))))
    вот же он..!!
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1...eztbed/QZBGCGM
    Нет, все равно не годится.

    1. Куда делись Электро и Астро залпы? Их применяют при Канонаде, которая режет в стоимости эти два залпа да и нужны они в основном только для отката осколочной бомбы.
    2. Нет вех "Синтез"
    3. Выброс маны актуально использовать только в температурнике, который к сожалению сейчас не пользуется популярностью.
    4. Проект "Пилон" на 2 ранг будет предостаточно.
    Про механизмы не могу ничего сказать, но москиты на 3 это точно, стоит ли брать Легкую Турель одновременно с Турелькой Огнеметом и использовать под перегрузкой на паках - не знаю.

  2. #202
    Аватар для g20012011
    Горожанин g20012011 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    68
    Репутация
    10

  3. #203
    Аватар для christoferk2014
    Поселенец christoferk2014 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2014
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от g20012011 Посмотреть сообщение
    Снова что-то невразумительное:/
    Последний раз редактировалось christoferk2014; 01.01.2015 в 20:29.

  4. #204
    Аватар для serg501
    Banned serg501 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    сначала делают вот такие билды,потом спрашивают,почему же они на 5 месте по дпс)))

  5. #205
    Аватар для christoferk2014
    Поселенец christoferk2014 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2014
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Обычное непонимание механики класса,а точнее не желание понять:/

  6. #206
    Аватар для MasterJonny
    Стражник MasterJonny на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Неизвестно
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serg501 Посмотреть сообщение
    сначала делают вот такие билды,потом спрашивают,почему же они на 5 месте по дпс)))
    да это еще фигня, я вон сегодня летал в 6 сектор с другим инжем, смотрю чет он слишком мало дамажит, глянул на раскладку в дпс метре, а там осколочная, астральный залп, москиты через раз и дефибриляция))) Вот оно, идеальное комбо

  7. #207
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    http://allodswiki.ru/calc/#!10!213.2...kpyaed/PZBGCGM - обкатываю такой ПвЕ-билд.

  8. #208
    Аватар для yakish98
    Горожанин yakish98 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Россия, г.Москва
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    А можете описать ДПС цикл этого билда?

  9. #209
    Аватар для Shaminm
    Воин Shaminm на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    http://allodswiki.ru/calc/#!10!213.2...kpyaed/PZBGCGM - обкатываю такой ПвЕ-билд.


    1.лично я бы добрал вместо усиленного заряда вехи на Инженер Х категории.Хотя бы 4 из 5 вех.
    Учитывая что паки в 6-ом зачастую проходятся на аое - сильного смысла в незбиваемом парализующем луче нет(разве что ради батл реса, но его можно и без этой вехи скастовать, если уметь)
    Да и вообще 6-ой сейчас летают разве что за средоточиями, а в основном - в 5-ый.где вообще на контрол наплевать.


    2.Ореха в пве и на 1 ранг хватает.
    3.смысла с гаубицы - тоже не вижу( разве что на смеяне в Затмении только.в конце 3-ей фазы юзнуть как доп щит).


    4.так же не могу понять вашей любви к выбросу маны.нагерваь в залповике муторно даже через ОТ.К тому же - пак умрет быстрее, чем успеет оттикать ВМ в 5-ом секторе.
    5.ОТ лично я - вообще не беру.на аое дамаг мне как то ровно.а от макс соло дпса зачастую зависит прохождение босса на острове или в рейдинсте.
    брать ради паков - ваше право, но я особого смысла в этом не вижу.если и брать - то помоему и 2-го ранга хватит за глаза.
    6.зачем брать капкан - тоже не пойму.в пве бесполезная вещь.от моба в случае чего спасет платформа.у нее и откат быстрее.
    к тому же капкан уводит пилон в откат.
    7.ну и дудка.впринципе важная вещь.но если есть в пати\консте бард\лук - лучше вкинуть ее в другое место.
    у тех же луков гораздо больше лишних вех, чем у нас.

    капкан разве что брать на конструкта для контроля вылетающих ядер - но там ледяной поток магов и сонная стрела луков гораздо профитнее.и с меньшим откатом.



    P.s. и да: я бы все таки взял все залпы на 3 ранг.пусть там разница и в 5% всего примерно, но с них складываетс наш суммарный дпс, т.к он идет от залпов и с бомб в любой ситуации,независимо от того, двигается моб, или стоит.

  10. #210
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Ну как бы я в случайных группах в 5й летаю. Наличие дополнительных полезных возможностей всегда приветствуется - от ББ и Дудки принципиально отказаться не могу. Так-же достаточно тяжко бывает без Усиленного Заряда с Парализайкой - на Нытьке в случайных группах порой любят сбивать с мобов Долговременный контроль, а билды у многих недостаточно опытных ещё хуже, чем то, что я конструирую. А Выброс Маны взят под Бёрст с Перегрузки через Огнемётную Турель плюс пара Нагревающих и Выброс маны.

  11. #211
    Аватар для g20012011
    Горожанин g20012011 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1...B!oaxbed/WSGQE ладно, как вам такой билд? На будущее: не тупо обсирайте билды, а описывайте, что не правильно. Я изменил билд, убрал выброс и луч, вот билд который был до этого: http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1...ILWSB!oaxbed/C (оба билда пве) - цикл: бомба, нагревающий залп X2, охлаждающий X2, если моб толстый, то в самом начале ставлю турельку, гаубицу, бомбу хадаганцев, а если сильно дамажит, то платформу и норм

  12. #212
    Аватар для altviz
    Горожанин altviz на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    На будущее. Вам лень полазить один час по разделу инженеров и почитать что пишут про билды и умения.

    Ореха нет вообще если что быстро ваншот, зато зачем то взято 3 вехи на стойкость. Что с ними что без них тебя убьют одинаково
    Канонада одна из главных вех для дамага, а ты взял на 1 вместо 2 сюда надо обязательно
    Зачем вообще гаубица? Пока сядешь мобы умрут, а на боссах сядешь в турель и умрешь от лужи первой же, почти все боссы астрала заставляют двигаться... Встанешь и смерть и выходит 6 вех и 6 умений ты бросил никуда

    В пве оглушение для осколочной бомбы нафиг не надо...

    Читай форум мой тебе совет

  13. #213
    Аватар для yakish98
    Горожанин yakish98 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Россия, г.Москва
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Зачем гаубица, здравица и капканы в ПВЕ?
    На счёт гаубицы тебе уже сказали выше. Здравица? - есть хил! В капканах мобы долго не задерживаются, да и вообще это умение в ПВЕ может ТОЛЬКО браться с вехами Вакуумный захват для сбора пака, например, под турель огнемет, даже со взятым капканом вехи Повышенная энергоёмкость берутся крайне редко.
    Вехи фабричное производство вообще не о чем, избавляйся от них.
    Нет канонады - мастхэв веха. Так же нет ореха, на 1 ранг для ПВЕ брать обязательно нужно. Вехи на стойкость (практик) убираем. Вехи Ударная волна убираем.
    С левитирующей платформой более менее согласен, а вот с летающей в ПВЕ нет.
    А теперь самое главное. Дамаг инжа это прежде всего механизмы с использованием перегрузки. Москиты на 3 ранг должны браться в Любом пве билде ИМХО.
    Поэтому Перегрузку на 3 ранг и вехи для нее - Электродинамика. На оставшиеся вехи усиливаем механизмы. Очень многие не любят турель - огнемет, а вот я ее очень люблю, дамаг от нее на паках просто замечательный, всегда вырываюсь вперед.

  14. #214
    Аватар для g20012011
    Горожанин g20012011 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Здравница - для соло пве прохождения кв, гаубица часто помогает против боссов, про канонаду забыл, как и про орех , москиты не следуют за целью, по этому и взял капкан, хотя на практике оказалась та ещё параша, убрал и москитов, которые за 3 секунды наносят меньше дамага, чем 1 мой залп и капкан из ваты, турель - огнемёт спорный механизм, не всегда мобу будут тупо стоять на месте. Хочу попробовать Лучемёт, но тогда нужно взять турель - огнемёт для нагрева реактора. На счёт того, чтоб читать форум, слишком долго, легче спросить самому. А вообще у меня ещё 43 лвл, собираю смешанный билд, чтоб и на квестах выживать и чтоб в 1-4 секторах дамажить.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:27 ----------

    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1...J!ejfcswb/CWCN вот билд ещё раз изменённый, играю на нитке

  15. #215
    Аватар для yakish98
    Горожанин yakish98 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Россия, г.Москва
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от g20012011 Посмотреть сообщение
    Здравница - для соло пве прохождения кв, гаубица часто помогает против боссов, про канонаду забыл, как и про орех , москиты не следуют за целью, по этому и взял капкан, хотя на практике оказалась та ещё параша, убрал и москитов, которые за 3 секунды наносят меньше дамага, чем 1 мой залп и капкан из ваты, турель - огнемёт спорный механизм, не всегда мобу будут тупо стоять на месте. Хочу попробовать Лучемёт, но тогда нужно взять турель - огнемёт для нагрева реактора. На счёт того, чтоб читать форум, слишком долго, легче спросить самому. А вообще у меня ещё 43 лвл, собираю смешанный билд, чтоб и на квестах выживать и чтоб в 1-4 секторах дамажить.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:27 ----------

    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1...J!ejfcswb/CWCN вот билд ещё раз изменённый, играю на нитке
    На максимальном лвл про здравицу в пве билде вы и думать забудете, она вам будет не нужна! Поставив гаубицу вы теряете драгоценное время, за которое можете подамажить, умение предназначено для ПВП.

    Москиты, выдают очень много дамага. В астрале есть не мало боссов, на которых спокойно оттикивают москиты:

    Прибежище Еретиков - босс в огненном крыле, а так же ласт - в ледяном крыле.
    Старый маяк - босс дверь, ласт Финт, перемещается редко
    Руины Тлалькоа - ласт, перемещается, но редко, москиты успевают оттикать.
    Санаторий Снежинка - ласт.
    Оскверненный лес - Каракурт, Злобыня Ядов, ласт.
    Ясногорье - Прокопий, ласт.
    Узилище - Трон.
    Роща Двенадцати Месяцев - Весна - красавица, Осень - горемыка, Лето - ласт.
    Староглиновка - ласт.
    Охотский острог - Угар, Цугундер.
    Мастерская Чародеев - босс перед ластом и ласт.
    Зубастая Лагуна - первый босс.
    Огнехлад - первые два босса.
    Скала Сирен - ласт Мольпа, когда кастует.

    Турель огнемет в 9 из 10 случаев выкидывает меня на первое место по ДПС на паках от 3 мобов.
    Лучемёт - это уже билд температурника, но никак не залповика.
    С таким билдом стабильно будете занимать 4 - 5 места по дпс.

    А на счет самого билда:
    Перегрузка контуров - в урну.
    Цулеуказатель в ПВЕ не нужен - в урну.
    1 веха на могущество, еще две где то потерял.
    Синтез берется на 3.
    Перегрузку нет смысла брать без вех, к тому же на 2 ранг. Берется всегда везде и на 3 ранге с вехами Электродинамика.
    Последний раз редактировалось yakish98; 03.01.2015 в 03:48.

  16. #216
    Аватар для g20012011
    Горожанин g20012011 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    На счёт гаубицы - бред, эти 2 секунды ничего не решат, и не стоит забывать, что в гаубице доты накладываются с залпов, про москиты я так и не понял, вы говорите, что хорошо дамажат, но они наносили у меня дамага за 3 секунды меньше, чем я за 1 залп. Огненную турель взял, норм штука оказалась, вехи учту.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:36 ----------

    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1...eztbed/ERUEYFF такой вот билд сделал, не знаю сколько доп вех на Нитке..

  17. #217
    Аватар для lollita888
    Горожанин lollita888 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2012
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    извините что вмешиваюсь... инженером играла полгода и есть такой билдик ) температурный и с 2 бомбами. Слышали о таком?

  18. #218
    Аватар для g20012011
    Горожанин g20012011 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lollita888 Посмотреть сообщение
    извините что вмешиваюсь... инженером играла полгода и есть такой билдик ) температурный и с 2 бомбами. Слышали о таком?
    Билдик то скиньте

  19. #219
    Аватар для lollita888
    Горожанин lollita888 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2012
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    А и скину) ток до компа доберусь)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:19 ----------

    Билд строго пве ( астра инсты) баф аам, есть батл рес, для ББ вех увы не хватает. Построен на охлаждении и нагревании реактора.
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!10!23...VVSFM!eztbed/C

    Вот он сам собственно.
    Инструкция по применению: 1. Осколочная бомба 2. Перезагрузка, кидаем москиты и ставим турель 3. включаем лучемет и охладили реактор, он откатил резонасную, хочу заметить что охлаждает он не на максимум! поэтому делаем 2-3 охлаждающих выстрела, чтобы стрелка упала до максимального минуса 4. кидаем резонансную с 3 стаками 5. ставим пилон и юзаем нагревающие залпы пока не нагреем реактор до нуля 6. включаем горелку нагреваем до максимума реактор 7. юзаем выброс маны.
    Если привыкнуть и юзать все быстро, будет после выброса маны небольшой откат лучемета, но в это время можно заполнить выстрелами но держать реактор на нуле. Как только он откатился можно начинать дпс цикл заново.
    По откату москиты в этом процессе не забываем обновлять, и перезагрузку с турелью.
    Также билд больше милишный так как горелка и лучемет.
    Билд конечно откровенное пианино, но он стоит того, ДПС хороший.
    Последний раз редактировалось lollita888; 04.01.2015 в 12:32.

  20. #220
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от lollita888 Посмотреть сообщение
    А и скину) ток до компа доберусь)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:19 ----------

    Билд строго пве ( астра инсты) баф аам, есть батл рес, для ББ вех увы не хватает. Построен на охлаждении и нагревании реактора.
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!10!23...VVSFM!eztbed/C

    Вот он сам собственно.
    Инструкция по применению: 1. Осколочная бомба 2. Перезагрузка, кидаем москиты и ставим турель 3. включаем лучемет и охладили реактор, он откатил резонасную, хочу заметить что охлаждает он не на максимум! поэтому делаем 2-3 охлаждающих выстрела, чтобы стрелка упала до максимального минуса 4. кидаем резонансную с 3 стаками 5. ставим пилон и юзаем нагревающие залпы пока не нагреем реактор до нуля 6. включаем горелку нагреваем до максимума реактор 7. юзаем выброс маны.
    Если привыкнуть и юзать все быстро, будет после выброса маны небольшой откат лучемета, но в это время можно заполнить выстрелами но держать реактор на нуле. Как только он откатился можно начинать дпс цикл заново.
    По откату москиты в этом процессе не забываем обновлять, и перезагрузку с турелью.
    Также билд больше милишный так как горелка и лучемет.
    Билд конечно откровенное пианино, но он стоит того, ДПС хороший.
    это называется странный температурный билд в котором осколочная бомба не должна браться вообще ибо кинешь ты ее 1 раз за бой и все равно насколько долго он идет.

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  21. #221
    Аватар для lollita888
    Горожанин lollita888 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2012
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Уважаемый, осколочная откатывается за счет выстрелов достаточно быстро.
    вы сначала попробуйте) и там кстати, вехи на это взяты.

  22. #222
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от lollita888 Посмотреть сообщение
    А и скину) ток до компа доберусь)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:19 ----------

    Билд строго пве ( астра инсты) баф аам, есть батл рес, для ББ вех увы не хватает. Построен на охлаждении и нагревании реактора.
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!10!23...VVSFM!eztbed/C

    Вот он сам собственно.
    Инструкция по применению: 1. Осколочная бомба 2. Перезагрузка, кидаем москиты и ставим турель 3. включаем лучемет и охладили реактор, он откатил резонасную, хочу заметить что охлаждает он не на максимум! поэтому делаем 2-3 охлаждающих выстрела, чтобы стрелка упала до максимального минуса 4. кидаем резонансную с 3 стаками 5. ставим пилон и юзаем нагревающие залпы пока не нагреем реактор до нуля 6. включаем горелку нагреваем до максимума реактор 7. юзаем выброс маны.
    Если привыкнуть и юзать все быстро, будет после выброса маны небольшой откат лучемета, но в это время можно заполнить выстрелами но держать реактор на нуле. Как только он откатился можно начинать дпс цикл заново.
    По откату москиты в этом процессе не забываем обновлять, и перезагрузку с турелью.
    Также билд больше милишный так как горелка и лучемет.
    Билд конечно откровенное пианино, но он стоит того, ДПС хороший.
    Помоему ты сейчас написал(а) дпс цикл чисто температурного цикла. Вот если взять теплоотдачу будет ещё лутче, не?

    А лутче попробуй чисто залповый или чисто температурный. будет ещё лутче
    Последний раз редактировалось Mmolox; 04.01.2015 в 13:43.

  23. #223
    Аватар для lollita888
    Горожанин lollita888 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2012
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    да мне то чего пробовать) я жрец давно. просто поделилась своим не жалко

    ---------- Сообщение добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:14 ----------

    давай кидай свои)

  24. #224
    Аватар для grazila
    Лига Гильдия Купцов Лиги grazila на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2008
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    ну таким и делиться не жалко..да
    Сервер :. Авангард
    Гильдия :З.Апология
    Персонаж :....Вигрид

  25. #225
    Аватар для MasterJonny
    Стражник MasterJonny на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Неизвестно
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    У ну-ка Катерина, брысь в свою ветку, нечего тут нам форум всякой белибердой засорять

  26. #226
    Аватар для lollita888
    Горожанин lollita888 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2012
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    чего) давайте свои фирменные выкладывайте а я посмотрю)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:26 ----------

    Женя, там надоело уже, некры флудят у нас)))

  27. #227
    Аватар для tidji
    Новобранец tidji на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2009
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Всем привет! Прошу строго не судить, а помочь. Недавно стал играть инженером. Довел его до капа (играю на Нити судьбы). С таким билдом качался: http://allodswiki.ru/calc/#!10!311.3...mpyaed/OEKOEAH
    Не могу сообразить билд для ПВЕ контента. Интересует "высший" астрал. Может кто даст совет или подредактирует мой билд? А то уже 3 день голову ломаю.
    Свою главную победу - я совершил еще за 9 месяцев до своего рождения.

  28. #228
    Аватар для christoferk2014
    Поселенец christoferk2014 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2014
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tidji Посмотреть сообщение
    Всем привет! Прошу строго не судить, а помочь. Недавно стал играть инженером. Довел его до капа (играю на Нити судьбы). С таким билдом качался: http://allodswiki.ru/calc/#!10!311.3...mpyaed/OEKOEAH
    Не могу сообразить билд для ПВЕ контента. Интересует "высший" астрал. Может кто даст совет или подредактирует мой билд? А то уже 3 день голову ломаю.
    Билд не совсем плохой,но от губы откажись,нынче больше как сейв абилка в пвп,прокачай турельку на 3,считаю,что все механизмы нужны под разные ситуации.Экстренной реанимации и на 2 хватит.Москиты поднимай до 3х и парализующий луч можешь взять с вехами "усиленный заряд",если есть возможность.А так норм.ИМХО

  29. #229
    Аватар для tidji
    Новобранец tidji на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2009
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от christoferk2014 Посмотреть сообщение
    Билд не совсем плохой,но от губы откажись,нынче больше как сейв абилка в пвп,прокачай турельку на 3,считаю,что все механизмы нужны под разные ситуации.Экстренной реанимации и на 2 хватит.Москиты поднимай до 3х и парализующий луч можешь взять с вехами "усиленный заряд",если есть возможность.А так норм.ИМХО
    Благодарю Вас!
    Свою главную победу - я совершил еще за 9 месяцев до своего рождения.

  30. #230
    Аватар для serg501
    Banned serg501 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от christoferk2014 Посмотреть сообщение
    Билд не совсем плохой,но от губы откажись,нынче больше как сейв абилка в пвп,прокачай турельку на 3,считаю,что все механизмы нужны под разные ситуации.Экстренной реанимации и на 2 хватит.Москиты поднимай до 3х и парализующий луч можешь взять с вехами "усиленный заряд",если есть возможность.А так норм.ИМХО
    не вводи народ в заблуждение,губа везде сейв абилка,везде спасает...парализующий луч как по вехам так и по умелкам лучше не брать, и без инженера есть кому контролить,а так напрасная трата вех...

  31. #231
    Аватар для IYMJok
    Вольный Аллодер IYMJok скоро станет достаточно известным IYMJok скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    566
    Репутация
    100
    Здраствуйте, хочу проинформировать об организации фан-конкурса в нашей ветке жрецов. Если хотите поучаствовать в жизни форума, озвучить свои мысли и получить вознаграждение, то переходите по ссылке в подписи и присоединяйтесь, у нас весело!
    Еще один человек, познавший дзен смолоду, а сани – летом

  32. #232
    Аватар для serg501
    Banned serg501 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tidji Посмотреть сообщение
    Благодарю Вас!
    лучше инжинер 5 категории собери,и вместо огнетурели простую турель поставь,ну и перегрузку на 3 желательно, а здравницу лесом,она ненужна

  33. #233
    Аватар для christoferk2014
    Поселенец christoferk2014 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2014
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serg501 Посмотреть сообщение
    не вводи народ в заблуждение,губа везде сейв абилка,везде спасает...парализующий луч как по вехам так и по умелкам лучше не брать, и без инженера есть кому контролить,а так напрасная трата вех...
    специально в конце своего сообщения написал большими буквами,что это только моё мнение и никому его не навязываю. отписал,что думаю,а брать совет во внимание или нет,пусть сам думает.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:58 ----------

    Цитата Сообщение от serg501 Посмотреть сообщение
    лучше инжинер 5 категории собери,и вместо огнетурели простую турель поставь,ну и перегрузку на 3 желательно, а здравницу лесом,она ненужна
    Кстати,да. Про здравницу забыл. Я бы ещё выброс взял на 2. Но тут кому как.

  34. #234
    Аватар для tidji
    Новобранец tidji на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2009
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Свою главную победу - я совершил еще за 9 месяцев до своего рождения.

  35. #235
    Аватар для eliont2
    Скиталец eliont2 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Доброе время суток.
    Как работают вехи на криты (Калибровка) ?
    В относительной величине (5% + 5*0.12) или абсолютной (5% + 12%) ?

    Нигде не видел чтобы брали вехи Практик. (+ стойкость) Настолько бесполезны?

    Кстати, общий вопрос - по типам урона, какой урон считается стихийным, какой - природным, а какой - божественным? По идее это должно быть во внутриигровой энциклопедии, но не могу найти.

    Заранее спасибо.

  36. #236
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от eliont2 Посмотреть сообщение
    Доброе время суток.
    Как работают вехи на криты (Калибровка) ?
    В относительной величине (5% + 5*0.12) или абсолютной (5% + 12%) ?
    5+12

    Цитата Сообщение от eliont2 Посмотреть сообщение
    Нигде не видел чтобы брали вехи Практик. (+ стойкость) Настолько бесполезны?
    100к хп где то. решай сам хватает ли на них вех

    Цитата Сообщение от eliont2 Посмотреть сообщение
    Кстати, общий вопрос - по типам урона, какой урон считается стихийным, какой - природным, а какой - божественным? По идее это должно быть во внутриигровой энциклопедии, но не могу найти.

    Заранее спасибо.
    Огонь, электричество, лёд - стихии. Свет, тьма, астрал это божественное. чем бьёт тот или иной скил увидишь наведя на него мышкой

  37. #237
    Аватар для sergeuss
    Бродяга sergeuss на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Хоспади, дайте нормальный билд для новичка, читать 20 страниц срача " какой билд " лучше просто убивает.

    Не ужели в этой игре нету "основного билда " ?

    И какие характеристики качать ?

  38. #238
    Аватар для serg501
    Banned serg501 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    хочешь совет?не слушай чужие советыв,делай сам,тести сам...для чего куча таких тупых вопросов?

  39. #239
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от serg501 Посмотреть сообщение
    хочешь совет?не слушай чужие советыв,делай сам,тести сам...для чего куча таких тупых вопросов?
    Это стоит "много рублей"). Только на Нытьке можно кое-как потестить без существенных вложений. Причина просьб билдов как раз в том, что дорого в рублёвом эквиваленте выстроить свой билд. Лучше выпросить "типовой" билд и уже с более-менее работающего достичь кое-какой финансовой самостоятельности и в последствии уже начать эксперименты.

  40. #240
    Аватар для serg501
    Banned serg501 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    я считал что кмв есть у каждого второго бомжа -_-

Закрытая тема
Страница 6 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения