Форум - "Аллоды Онлайн" - Барды [6.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 9 из 12
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 321 по 360 из 454
  1. #321
    Аватар для Nusha88
    Новобранец Nusha88 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    Здрасьте, товарищи барделки
    Пишу вам, чтобы услышать ответы на пару моих вопросов.
    Дело в том, что хочу переливаться в барда, и сейчас, пока есть немного времени - думаю над билдами.
    Одетость на уровне, то есть конкурировать можно будет.
    У меня перевый перерод - бард, поэтому более-менее умелки-вехи различаю, но с того времени был 65й ап, и барда "обрезали" малехо, и добавили новые вехи.
    Я понимаю, что нужно самостоятельно тестить, есть КМВ , так и буду делать, но все же хотелось бы изначально НЕ брать то, что не несет нормального профита.

    так вот, внимание мои вопросы
    ПВП направление: 1) есть ли смысл брать вехи Наказание за слабость? вести их через Новые идеи например.
    2) под ХутоЯры - есть ли смысл отказываться от каких-либо клинков, и пойти больше в Дисс и Квинт (например)
    3) на АС лучше всего идти под масс-пвп - литавры, дисс, с Арией и Ноктюрном?
    4) на ЧД лучше с балладой? и чем?)

    ПВЕ направление: 1) Кантанта и Дисс + литавры с Квинтом, Ария - и немного клинков. - есть в этом смысл?
    2) Насколько профитно брать Похоронную мелодию в ПВЕ?
    3) Возможно есть маст-хевные вехи, без которых никто в астрал не летает?
    4) Насколько сейчас популярны Реквием и вкачаные вехи Поэзии смерти ? Есть ли такие ситуации, где направление такого билда будет профитно?

    В общем-то вопросов пока действительно много, и скорее всего буду тестить много билдов, и выбирать для себя более удобный, но не хотелось бы делать грубых ошибок.
    Не сочтите мои вопросы тупыми , я не барделка еще, я ведь только учусь.
    Спасибо

  2. #322
    Аватар для khomutovnikita1994
    Вольный Аллодер khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    417
    Репутация
    794
    ПВП:
    1) С текущей работой воли вообще не профитно
    2) Тут и сам не могу определиться, очень уж убог бард в пвп такого плана. Барду сейчас больше подходит пвп 1 на 1 или АС))
    3) Литавры, Дис, Кантанта, Ноктюрн. Арию бывает берут, но как по мне это ни ок)
    4) Если фул саппорт то Баллада Ноктюрн. Если ДД то Ноктюрн Ария

    ПВЕ:
    1) А есть еще варианты?))
    2) Ну на сколько не знаю))) но профитно)
    3) ПВЕ билды у всех нормальных бардов почти одинаковы, там разнообразия мало)
    4) Реквием в пве максимум 3й песней и в основном только в рейдах. Поэзия смерти к пве вообще не относится, да и в пвп очень давно реквием не тестил, сомневаюсь я в его эффективности

    Величие Императора в умении прощать
    P/S Пригласительный код: 172945

  3. #323
    Аватар для Nusha88
    Новобранец Nusha88 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    оу, спасибо, милый человек, что хоть кто-то откликнулся )
    я поняла, большей частью было интересно услышать ответ о Реквием и Поэзии смерти, так как переродом не приходилось ее брать. да и КМВ тогда не было, чтобы эксперименты ставить.
    но сейчас вижу некоторые используют, хотя и очень редко.
    вот и было интересно.
    спасибо еще раз.

  4. #324
    Аватар для Lis83A
    Стражник Lis83A на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Реквием нужно вернуть в прежнюю работу, сделать его как был раньше масс дебафом, чтобы в пвп не было читерно поэзию смерти привязать к точке резонанса и сделать возможность поддержания только 1ной точки резонанса на противниках, что касается групповых доминионов то сейчас убийство происходит гораздо раньше чем на всех противниках появится 20 стаков реквиема но убирают у некоторых классов добивающие удары, следовательно уже в этом случае бой будет более продолжительным и вот тут как раз так или иначе но все кто на расстоянии 20м от барда будут с этим дебаффом. (впринципе если что и изменится так только в масс пвп - а именно альтернатива выбора из 2 актуальных на данный момент песен кантата и ноктюрн 3 песни реквием) - играть будет поинтересней.



  5. #325
    Аватар для MetaAlexm
    Вольный Аллодер MetaAlexm на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Доброго времени суток.
    Не затруднит ли уважаемых бардов ответить,как сейчас себя чувствуют барды на БГ/АС/ЧД?
    С точки зрения ДД и саппорт билдов.
    И какой из билдов актуален?

  6. #326
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Новые вехи на отражение урона от АБ - актуальны где-либо сейчас?

  7. #327
    Аватар для semen77714
    Скиталец semen77714 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2014
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nusha88 Посмотреть сообщение
    оу, спасибо, милый человек, что хоть кто-то откликнулся )
    я поняла, большей частью было интересно услышать ответ о Реквием и Поэзии смерти, так как переродом не приходилось ее брать. да и КМВ тогда не было, чтобы эксперименты ставить.
    но сейчас вижу некоторые используют, хотя и очень редко.
    вот и было интересно.
    спасибо еще раз.
    Реквием сейчас не работает. Стаки набирает, а урон не увеличчивает от кантанты и хил не режет!!!!! а поэзия смерти вообще через раз срабатывает.....(((

  8. #328
    Аватар для g5965680
    Батрак g5965680 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от semen77714 Посмотреть сообщение
    Реквием сейчас не работает. Стаки набирает, а урон не увеличчивает от кантанты и хил не режет!!!!! а поэзия смерти вообще через раз срабатывает.....(((
    Вы уверены? Я вот, к примеру, уверена в обратном. Сделала тест только что. Триньку сняла, чтобы исключить ее срабатываение и как следствие увеличения мастерства и урона соответственно.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150120_072411.jpg
Просмотров: 620
Размер:	83.7 Кб
ID:	208038   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150120_072912.jpg
Просмотров: 464
Размер:	83.6 Кб
ID:	208041  

  9. #329
    Аватар для semen77714
    Скиталец semen77714 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2014
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от g5965680 Посмотреть сообщение
    Вы уверены? Я вот, к примеру, уверена в обратном. Сделала тест только что. Триньку сняла, чтобы исключить ее срабатываение и как следствие увеличения мастерства и урона соответственно.
    попробуйте потестить на игроках и прошу скажите потом свое мнение) маникен это даже не мобы.
    Последний раз редактировалось semen77714; 20.01.2015 в 15:05.

  10. #330
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    401
    оцените 2 билда первый пвп с подхилом ,второй без
    http://www.allodswiki.ru/calc#!9!231...XG!sahd/YKFUPI
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!9!33...QB!sahd/YKFUPI

  11. #331
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от semen77714 Посмотреть сообщение
    Реквием сейчас не работает. Стаки набирает, а урон не увеличчивает от кантанты и хил не режет!!!!! а поэзия смерти вообще через раз срабатывает.....(((
    Цитата Сообщение от semen77714 Посмотреть сообщение
    попробуйте потестить на игроках и прошу скажите потом свое мнение) маникен это даже не мобы.
    а вы свою версию подтвердите фактами (скринами)?

    а то, почему-то, вы свое утверждение продемонстировать не удосужились, а обратное прям надо доказывать ))

  12. #332
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от semen77714 Посмотреть сообщение
    Реквием сейчас не работает. Стаки набирает, а урон не увеличчивает от кантанты и хил не режет!!!!! а поэзия смерти вообще через раз срабатывает.....(((
    Вчера проверил со жрецом реквием. Под 20+20 стаками он слил 5 или 6 фанатизма, чтобы прохилиться с 30% на фул. Я, правда, не берусь утверждать, что порезка от стаков дуэта суммируется с порезкой от самого барда, но какой-то результат есть.

  13. #333
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    шелтер уже бард

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  14. #334
    Аватар для g5965680
    Батрак g5965680 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Результат определенно есть. Тестировала на барде реквием, т.к. у барда стабильно тикающий отхил - ноктюрн. Провели три боя. На первоям била его просто кантатой. Ноктюрн полностью отхиливал мою кантату и в итоге как был он со 100% хп так и остался. Во втором бою был реквием и отхиливался он уже не так успешно, т.е. начал потихоньку проседать, но достаточно вяло) Этот бой до конца не довели, т.к. результат был очевиден и начала собираться моя патька в 6 сектор. В 3 бою играла кантата, реквием и была взята поэзия. Мой бардик отошел от компаи под конец боя(после 80 ударов кантаты) я начала серьезно беспокоиться за его жизнь(было уже меньше 30%). Ноктюрн не выхиливал кантату под реквиемом и поэзию. К слову, поэзия надамажила в два раза больше кантаты.

  15. #335
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    шелтер уже бард
    Если б ты не сказал, никто бы не заметил.

  16. #336
    Аватар для RaVirr94
    Империя Деловой Союз Империи RaVirr94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    Оцените билд на домик http://pts.allodswiki.ru/calc#!9!212...!wdvzak/MMLEZI
    Буду благодарен
    Пригласительный код 155114. Набираем в личном кабинете при регистрации аккаунта, получаем преимущества на старте игры.

  17. #337
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от RaVirr94 Посмотреть сообщение
    Оцените билд на домик http://pts.allodswiki.ru/calc#!9!212...!wdvzak/MMLEZI
    Буду благодарен
    На какой именно домик?

    зы. поэзия смерти в твоем билде не будет работать

  18. #338
    Аватар для RaVirr94
    Империя Деловой Союз Империи RaVirr94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    На какой именно домик?

    зы. поэзия смерти в твоем билде не будет работать
    Интересует ЧД. Я ошибся, когда тыкал варианты
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!9!212...!wdvzak/MMLEZI
    Вот. Подскажите, на какой ранг целесообразно брать Реквием? И будет ли удобно в таком билде на солоактивностях - хутояры?
    Или же делать массПвП и не париться?
    Пригласительный код 155114. Набираем в личном кабинете при регистрации аккаунта, получаем преимущества на старте игры.

  19. #339
    Аватар для Kolyha66
    Поселенец Kolyha66 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Подскажите, что можно подправить? http://pts.allodswiki.ru/calc#!9!221...OB!ixns/SJFUPI

  20. #340
    Аватар для oleganzver
    Бродяга oleganzver на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Подскажите, замедление от увертюры является контролем

  21. #341
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от oleganzver Посмотреть сообщение
    Подскажите, замедление от увертюры является контролем
    Теперь вроде никакое замедление не считается контролем

    ---------- Сообщение добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:09 ----------

    Цитата Сообщение от Kolyha66 Посмотреть сообщение
    Подскажите, что можно подправить? http://pts.allodswiki.ru/calc#!9!221...OB!ixns/SJFUPI
    Точку резонанаса взять и у тебя 3 песни, а композиции нет. Зачем нужен астральный клинок профит никчемный, вместо АК прокачай лучше Лигирофобию. У тебя билд больше похож на ПВЕ ,увертюру убрать и будет пве билд нормальный

  22. #342
    Аватар для kerengapuh
    Батрак kerengapuh на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    аллоды
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Скажите , опытные барды , кто тестил и ТОЧНО знает , работает ли " Наказание за слабость" ?

    - давай построим новый мир !!! .... - нет, сначала я разрушу старый.

  23. #343
    Аватар для DEMONxRUSS
    Новобранец DEMONxRUSS на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kerengapuh Посмотреть сообщение
    Скажите , опытные барды , кто тестил и ТОЧНО знает , работает ли " Наказание за слабость" ?
    Точно работает, только не на все виды контроля.
    С увертюрой не работает(замедление). Молчанка, стан работает, остальное не смотрел.

  24. #344
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от DEMONxRUSS Посмотреть сообщение
    Точно работает, только не на все виды контроля.
    С увертюрой не работает(замедление). Молчанка, стан работает, остальное не смотрел.
    пойди еще потести.

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  25. #345
    Аватар для DEMONxRUSS
    Новобранец DEMONxRUSS на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Протестил всего разок
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    пойди еще потести.
    Ок ((

  26. #346
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    вот мне больше интересно чей ноктюрн похилит если в пати 2 барда (например одетый и не одетый)

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  27. #347
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEMONxRUSS Посмотреть сообщение
    Протестил всего разок

    Ок ((

    Тоже потестил, работали.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:30 ----------

    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    вот мне больше интересно чей ноктюрн похилит если в пати 2 барда (например одетый и не одетый)
    Как известно, эффект баффа не накладывается, если "в действии более мощный эффект".

  28. #348
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    Как известно, эффект баффа не накладывается, если "в действии более мощный эффект".
    И тут возникает прикол - если один бард замаксил мастерство, а другой беспощадность, то накладывается на фулового ноктюрн с мастерством, хотя профитнее было бы с беспощадностью... :/

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  29. #349
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    И тут возникает прикол - если один бард замаксил мастерство, а другой беспощадность, то накладывается на фулового ноктюрн с мастерством, хотя профитнее было бы с беспощадностью... :/
    вот вот. или решка например (руны и все такое)

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  30. #350
    Аватар для Lis83A
    Стражник Lis83A на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Нечего в несколько бардов ходить в одной пати. Тогда дурных мыслей чей ноктюрн профитней не будет, а если уже пришли в рейд 2 барда в одной пати, то нужно уметь договорится - кто что держит и кто что бафает...



  31. #351
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    чот много агрессии, расслабься.
    когда молчал то казался умнее.
    в ги рейдах или пати я вполне могу понять что мне бафать и когда. а вот на бг или арене не всегда кидает хорошего лидера который может раскинуть групу\отряд и я бы не стал с другим бардом спорить кто что бафает за 30секунд до боя или сравнивать билды.
    похоже ответ на мой вопрос не знает даже mail/ru
    Последний раз редактировалось CrackHack; 18.02.2015 в 20:31.

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  32. #352
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    можно на арене всплеском адреналина заменить часть вех на реген энергии? к примеру экзальтированность
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  33. #353
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от aevaev Посмотреть сообщение
    можно на арене всплеском адреналина заменить часть вех на реген энергии? к примеру экзальтированность
    Если билд на Литаврах, то энергии всегда мало... А Адреналин к тому же с большим откатом

    З.Ы.: правда если у вас мало воли, то может и хватит энергии, потому как постоянно в контроле будете её накапливать...
    Последний раз редактировалось kia81; 20.02.2015 в 12:22.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  34. #354
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    А Адреналин к тому же с большим откатом
    У ВА есть откат?

  35. #355
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    У ВА есть откат?
    А ё, попутал с умением от Воина :/

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  36. #356
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    если чисто под арену так пойдет? http://pts.allodswiki.ru/calc#!9!222...!axxihqd/YKJIC на охранный ритм не хватает
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  37. #357
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    ревебрация накой если ты себя дуть будешь,-3 с ревебрации в охранный ритм
    Последний раз редактировалось scipper21; 20.02.2015 в 13:23.

  38. #358
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    ревебрация накой если ты себя дуть будешь,-3 с ревебрации в охранный ритм
    думал 6-9 % дпс
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  39. #359
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    убрал бы балладу в печь и макс притяжку. добрал бы и квинт и увертюру и фугу и музу и вехи на нее. нид максимум энергии. 3я песня ноктюрн или ария. лучше ария . все имхо. АБ - не люблю и толку не вижу. как раз при недостатке энергии увертюра и притяжка или ПК. стоять в аб - время ток терять

    а ну да . увертюра берется для вдохновения. и конечно накладывать сам резонанс удобно.
    Последний раз редактировалось DakreSilifant; 20.02.2015 в 13:50.

  40. #360
    Аватар для Biohazatr13
    Поселенец Biohazatr13 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2014
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aevaev Посмотреть сообщение
    если чисто под арену так пойдет? http://pts.allodswiki.ru/calc#!9!222...!axxihqd/YKJIC на охранный ритм не хватает
    Мне просто интересно, что с таким билдом дальше делать, когда 2 раза литаврами с дисом ударил? в барьере сидеть или ковырять ПК (на 1 взятым) без вех или ЛК закидывать ? ну ок, еще романс + серенада на 3 взяты - притянул ты цель, а бить то чем? Смысла от пустого аое нет, не было и не будет. Убивать таргетную цель нужно, а не решку всем кругом набивать =(

    романс на 3
    серенада на 3
    баллада на 3
    охранная мелодия на 3

    увертюра на 0
    ТК-ПК на 1
    квинт на 0
    муза на 0

    это я тонко намекнул не счет полезности и бесполезности твоих раскинутых умелок
    Последний раз редактировалось Biohazatr13; 25.02.2015 в 18:47.

Закрытая тема
Страница 9 из 12
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения