Форум - "Аллоды Онлайн" - Барды [6.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 8 из 12
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 281 по 320 из 454
  1. #281
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aloner91 Посмотреть сообщение
    А Вы тестили веху "Превосходная аккустика"? просто я не в курсе её механики, хотелось б узнать более подробно, особенно об написаном в "Дополнительно"(описание вехи).
    Как написано - так и работает. Т. е. во время этюдов станы и молчанки не проходят.

  2. #282
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Atomikon Посмотреть сообщение
    Не знаю было ли это в теме, но просто сделайте так чтобы стаки арии набирались на маунте и ноктюрн не скидывался на маунте, а то надоело идти пешком до замесов ради того чтобы накопить хоть чутка арии
    много раз писали поддерживаю +1

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  3. #283
    Аватар для huawei809
    Поселенец huawei809 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    А вот такой билд как смотрится?
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!9!232...XQB!oahd/YKJIC

  4. #284
    Аватар для Aloner91
    Горожанин Aloner91 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от huawei809 Посмотреть сообщение
    А вот такой билд как смотрится?
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!9!232...XQB!oahd/YKJIC
    Вы в этом билде себе немного защиту урезали, не скупитесь на вехи "Защитные обертоны", при 2-х песнях это будет + 18% к брони(с 3-й песней +27%). С реверберации в шестое чувство лучше вехи закиньте(это канешно на любителя, но я б сделал так) - порезка входящего крита и увеличение входящей хилки при получении крита(если хотите быть "жирным" бардом, то дудки и печати с шопом хватит, думаю под 2.5-3кк ед. хп можно будет разогнать, точно не скажу).

  5. #285
    Аватар для huawei809
    Поселенец huawei809 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aloner91 Посмотреть сообщение
    Вы в этом билде себе немного защиту урезали, не скупитесь на вехи "Защитные обертоны", при 2-х песнях это будет + 18% к брони(с 3-й песней +27%). С реверберации в шестое чувство лучше вехи закиньте(это канешно на любителя, но я б сделал так) - порезка входящего крита и увеличение входящей хилки при получении крита(если хотите быть "жирным" бардом, то дудки и печати с шопом хватит, думаю под 2.5-3кк ед. хп можно будет разогнать, точно не скажу).
    У меня перерод, только докачала, вех маловато) а так в целом билд нормален?

  6. #286
    Аватар для Aloner91
    Горожанин Aloner91 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от huawei809 Посмотреть сообщение
    У меня перерод, только докачала, вех маловато) а так в целом билд нормален?
    Тем более лучше пожертвовать немного дпсом и вложиться в "живучесть". А в целом, да, как по мне, так нормальный билд.

  7. #287
    Аватар для huawei809
    Поселенец huawei809 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    А в реквием вместо арии непрофитнее будет уйти?

  8. #288
    Аватар для nortonNICK
    Бродяга nortonNICK на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aloner91 Посмотреть сообщение
    И так, поехали...
    Очень много раз уже на форуме писали что соло на 3 брать не вариант для многих, из-за одного дополнительного дисса, который вехами можно "подтянуть", а 3 очка умений можно вложить более выгодно => соло на 2(освобождаем 3 очка умений).
    ТК взят на 3, а ПК на 2. Лучше клинки брать по 2, если у Вас не фулл донат, а если доната много, то берите на 3 оба.(клинки по 2-у рангу и +3 очка умений, итог = 6).
    Я вот тоже взял в пвп-билде литавры, сейчас от них отказался, затратно по энергии.(и ещё +3 очка умений. Итог = 9)
    6 пунктиков умений можно вставить в дисс до 3-го ранга(-6 оч.), 3 оч. умений можно запихнуть в теневой дуэт до 2-го ранга.
    (Это моё мнение, потому не судите строго).
    По вехам у Вас всё нормально, идеальный вариант был б с взятой мельпоменой(энергии будет не хватать, помогает только эйфория\адреналин).
    Ну, вот как-то так.
    http://allodswiki.ru/calc/#!9!311.2....oqqdwc/QAKTRJD Т.е. вот так будет по факту лучше, спасибо)

  9. #289
    Аватар для Aloner91
    Горожанин Aloner91 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nortonNICK Посмотреть сообщение
    http://allodswiki.ru/calc/#!9!311.2....oqqdwc/QAKTRJD Т.е. вот так будет по факту лучше, спасибо)
    Бис надо брать, мгновенный откат всех(кроме тех, что за драконьи слёзы) умелок. С дуэта уберите 3-й ранг и в бис на 2 вложите, так будет лучше.

  10. #290
    Аватар для tafus
    Новобранец tafus на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Не в коей мере не хочу обсуждать ваше билдостроение, потому как совершенно не имею желания вообще ввязываться в спор. Однако позволю себе совет: на мой взгляд, реверберация должна быть в любом билде, +15%хп(бард далеко не всегда под дудкой) +6-9% ко всему дамагу, разве есть что-то, что может сравниться по полезности с этими вехами? Ведь вот, в вашем же билде взята вторая скрипка, реверберация это по сути тоже самое, только более профитное. Нет, нет, я вовсе не советую перекинуть вехи со скрипки, в этом билде есть не мало вех от которых стоит отказаться в пользу реверберации.

    P.S. Если уж совсем честно, то многое следует поменять в билде, потому как диссовый билд подразумевает спам дисса а следовательно должны быть взяты громкие аккорды(уменьшение стоимости) и прочее...

  11. #291
    Аватар для Aloner91
    Горожанин Aloner91 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tafus Посмотреть сообщение
    диссовый билд
    Трудно очень его назвать диссовым, скорее всего "сольным")

  12. #292
    Аватар для dokerok98
    Скиталец dokerok98 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Ребят скажите какой билд в пвп будет лучше и что исправит
    1- http://pts.allodswiki.ru/calc#!9!232...OB!oahd/GLLUPI
    2- http://www.allodswiki.ru/calc/#!9!32...UG!sahd/MMLUPI

  13. #293
    Аватар для g5965680
    Батрак g5965680 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Господа барды, коллеги, хочу спросить: как у вас обстоят дела с мистиками? Вы их убиваете?

  14. #294
    Аватар для Lis83A
    Стражник Lis83A на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от g5965680 Посмотреть сообщение
    Господа барды, коллеги, хочу спросить: как у вас обстоят дела с мистиками? Вы их убиваете?
    Ты к чему провокационные вопросы то задаешь? нет не убиваем, нужно апать? или да убиваем тогда резать?

    Все относительно у барда больше вариаций сделать билд под дуэль с определенным классом, следовательно и шансы на победу выше. Но будучи на БГ, приходится делать билд более полезный для группы или пати, следовательно в этом случае все преимущество нивелируется универсальностью билда. Кроме этого, билды групповые и редовые - тоже сильно отличаются между собой...

    Из представленных видел где увертюра берется на 1 и не берется в вехах вдохновение, но при этом берете 3 вехи на экзальтированность; отсутствие резонанса и решительных мотивов, о чем тут еще можно говорить только о пве... 1 билд был не плохой, но там автор не вложил очков в бис, умышленно или по незнанию... загадка автора.

    Касательно мистика есть несколько вопросов по его новому ПУ у меня складывается такое чуство, что он будет намного профитней умений барда речь про:

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Друзья!
    Мистик[*]В дополнение к старому эффекту, при наличии вехи «Повелитель страхов» цель призрачного убийцы наносит на 7/14/21% меньше урона, получает меньше исцеления, а также замедляется на ту же величину.
    тут сразу несколько умений барда заключены в одном умении мистика это (лигирофобия, порезка входящего хила реквиемом, атакже замедление увертюрой) если это сравнивать то приимущество в этом мистика получается 70/30%
    {офф}: Приэтом, когда говоришь про включение портала в умение барда, маги говорят о своей уникальности и только собственном обладании данным умением, хотя я бы дал данное умение если не бардам так инженерам вполне по классу "телепорт"

    Так что уникальность барда сводится все больше к тому, что скоро будет само по себе уникально быть бардом.
    Последний раз редактировалось Lis83A; 02.01.2015 в 23:18.



  15. #295
    Аватар для Hexenmann
    Поселенец Hexenmann на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от g5965680 Посмотреть сообщение
    Господа барды, коллеги, хочу спросить: как у вас обстоят дела с мистиками? Вы их убиваете?
    Не знаю,я вообще на ПвЕ более ориентирован,но хочу заметить,что,будучи еще бардом,убивал на Эльджуне двух мистов 33 и 38 лвлов соответственно,будучи сам на 35 лвле,притом они напали первыми
    Так что все относительно
    Рву языков, дд-подхилл
    Нубохрам,разбираюсь...
    Маг-трехстихийник, ныне редкость

  16. #296
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hexenmann Посмотреть сообщение
    Не знаю,я вообще на ПвЕ более ориентирован,но хочу заметить,что,будучи еще бардом,убивал на Эльджуне двух мистов 33 и 38 лвлов соответственно,будучи сам на 35 лвле,притом они напали первыми
    Так что все относительно
    с первыми рунами были те мисты? по моему сейчас не один класс миста не убивает чисто мое имхо

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  17. #297
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    814
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от Hexenmann Посмотреть сообщение
    Не знаю,я вообще на ПвЕ более ориентирован,но хочу заметить,что,будучи еще бардом,убивал на Эльджуне двух мистов 33 и 38 лвлов соответственно,будучи сам на 35 лвле,притом они напали первыми
    Так что все относительно

    С АСЕ ТЕПХА и чуть выше класс мистиков не убиваем. Это означает что ты мистов убил у которых мб даже рун не докупили 210/110

  18. #298
    Аватар для g5965680
    Батрак g5965680 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lis83A Посмотреть сообщение
    Ты к чему провокационные вопросы то задаешь? нет не убиваем, нужно апать? или да убиваем тогда резать?
    Ни один из предложенных Вами ответов я не ожидала получить. Мне просто интересно, возможно ли убить мистика в этаком усредненном для пвп билде без подгонки его конкретно под мистика.

  19. #299
    Аватар для rosh92
    Горожанин rosh92 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от g5965680 Посмотреть сообщение
    Ни один из предложенных Вами ответов я не ожидала получить. Мне просто интересно, возможно ли убить мистика в этаком усредненном для пвп билде без подгонки его конкретно под мистика.
    В билде с замакшенным ноктюрном, соло, арией и рок-н-роллом вполне. Ну и в решке, разумеется.

  20. #300
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от g5965680 Посмотреть сообщение
    Ни один из предложенных Вами ответов я не ожидала получить. Мне просто интересно, возможно ли убить мистика в этаком усредненном для пвп билде без подгонки его конкретно под мистика.
    в среднем билде 1на1 миста не убьешь, в правильном соло-билде - реально.
    под миста очень сильно роляют вехи рок-н-ролл и замакшеное Соло.

  21. #301
    Аватар для FLINTru
    Новобранец FLINTru на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    аа можно вопрос к бардам, это вообще законно?)

  22. #302
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FLINTru Посмотреть сообщение
    аа можно вопрос к бардам, это вообще законно?)
    Я как то был первый по хилу в своем рейде (15 млн.)
    Правда я не уточнил, что имеющиеся жрецы/некры были или неодетыми калеками, или в дд билде, а сам бой длился не более 15 минут -_-
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  23. #303
    Аватар для ttaappookk
    Горожанин ttaappookk — неогранённый алмаз ttaappookk — неогранённый алмаз ttaappookk — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2012
    Сообщений
    42
    Репутация
    256
    Почему в пвп билдах мало кто из бардов берут скил "какофония"?

  24. #304
    Аватар для kerengapuh
    Батрак kerengapuh на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    аллоды
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от huawei809 Посмотреть сообщение
    А вот такой билд как смотрится?
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!9!232...XQB!oahd/YKJIC
    Я конечно не самый крупный спец по бардам , но интуиция подсказывает мне что в этом билде очень проблематично будет кого то убить. А вот кстати и опыт присоеденился .... говорит - не убъёшь....

    ---------- Сообщение добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:10 ----------

    Цитата Сообщение от Aloner91 Посмотреть сообщение
    Бис надо брать, мгновенный откат всех(кроме тех, что за драконьи слёзы) умелок. С дуэта уберите 3-й ранг и в бис на 2 вложите, так будет лучше.
    Да с бисом будет прекрассно, на четвёрочку . С плюсом ...

    ---------- Сообщение добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:13 ----------

    Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    в среднем билде 1на1 миста не убьешь, в правильном соло-билде - реально.
    под миста очень сильно роляют вехи рок-н-ролл и замакшеное Соло.
    В среднем миста убить легче чем Трусы ( простите за слог ) , хотя возможно и то и другое .

    ---------- Сообщение добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:18 ----------

    Цитата Сообщение от FLINTru Посмотреть сообщение
    аа можно вопрос к бардам, это вообще законно?)
    Олик имба , так что , это нормально

    - давай построим новый мир !!! .... - нет, сначала я разрушу старый.

  25. #305
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ttaappookk Посмотреть сообщение
    Почему в пвп билдах мало кто из бардов берут скил "какофония"?
    КПД этого умения стремится к нулю.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  26. #306
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    ХПС бардов в рейдах от ноктюрна очень сильный, саппорт все дела.
    Видел где-то скрин, где бард нахилил больше жряка и некра на чд )

  27. #307
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ttaappookk Посмотреть сообщение
    Почему в пвп билдах мало кто из бардов берут скил "какофония"?
    на пальцах - мало где и когда во фри-пвп ты соберешь 3 противника в кучу и за 3с успеешь на них закастовать какофонию чтобы дать им что-то похожее на фугу (6с контроля), а 3с каста за 2с контроля при 1на1 - бессмысленно.

    на ЧД бывает полезно, более - нигде.

  28. #308
    Аватар для Slyded
    Воин Slyded пока не определился
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    383
    Репутация
    6
    А кто нибудь вообще берет эти новые типо умения, какафонию созвучие и лигирофобию, по мне так, что добавляли их, что нет, они мало где приминимы... придумали новые эти умения которые никто и нигде не берет, и думаю что поправили бардов...

  29. #309
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    хил барда в кровожадности + взятые вехи консонанс. ничего удивительного.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:34 ----------

    Цитата Сообщение от Slyded Посмотреть сообщение
    А кто нибудь вообще берет эти новые типо умения, какафонию созвучие и лигирофобию, по мне так, что добавляли их, что нет, они мало где приминимы... придумали новые эти умения которые никто и нигде не берет, и думаю что поправили бардов...
    у созвучания дамаг курам насмех так что брать нету смысла(вот если бы он защиту давал). вот лигро на чд довольно не плохо можно юзать
    Последний раз редактировалось CrackHack; 08.01.2015 в 16:44.

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  30. #310
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    ХПС бардов в рейдах от ноктюрна очень сильный, саппорт все дела.
    Видел где-то скрин, где бард нахилил больше жряка и некра на чд )
    ЧД не показатель ни дамага, ни отхила.

    Цитата Сообщение от Slyded Посмотреть сообщение
    А кто нибудь вообще берет эти новые типо умения, какафонию созвучие и лигирофобию, по мне так, что добавляли их, что нет, они мало где приминимы... придумали новые эти умения которые никто и нигде не берет, и думаю что поправили бардов...
    Лигирофобию нужно было добавлять мистам, а не бардам, у которых всего пара умений на контроль.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  31. #311
    Аватар для andriolik
    Воин andriolik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FLINTru Посмотреть сообщение
    аа можно вопрос к бардам, это вообще законно?)
    Это все фотомонтаж!

  32. #312
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    Лигирофобию нужно было добавлять мистам, а не бардам, у которых всего пара умений на контроль.
    а не жирно каждые сколько там, 20с? от стяжек понижать на 6с дамаг всей пати?))
    мисты итак на ЧД как заноза в Ж, мастхэвны, некоторым приходится страдать без мистика в пати, но давать мисту унижать по полной целую пати противника - слишком имбово ))

    пара не пара, если бард на ЧД в саппорте сидит, скажем на пале, пал страдает бОльшую часть боя в контроле/лигирофобии

  33. #313
    Аватар для kerengapuh
    Батрак kerengapuh на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    аллоды
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Это фсё фотошантаж . Апать бардов !!!

    - давай построим новый мир !!! .... - нет, сначала я разрушу старый.

  34. #314
    Аватар для Aloner91
    Горожанин Aloner91 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста, какие связки с балладой лучше всего использовать на домиках? И есть ли смысл брать в билде под дом несколько песен "на все случаи жизни"?

  35. #315
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    ты определись, какую роль ты будешь выполнять на домике - ДД или саппорт, отсюда и выбор песен.

  36. #316
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Aloner91 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, какие связки с балладой лучше всего использовать на домиках? И есть ли смысл брать в билде под дом несколько песен "на все случаи жизни"?
    Если есть КМВ, то лучше подготовить несколько билдов, и загружать нужный, в зависимости от того какой противник попался.

  37. #317
    Аватар для Aloner91
    Горожанин Aloner91 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    ты определись, какую роль ты будешь выполнять на домике - ДД или саппорт, отсюда и выбор песен.
    Нужен саппорт.
    Подскажите какие песни могут направить КПД барда в саппорт-билде стремиться к максимуму с ,обезательно взятой в билде, балладой?
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Если есть КМВ, то лучше подготовить несколько билдов, и загружать нужный, в зависимости от того какой противник попался.
    Увы, КМВ отсутствует.

    P.S.
    Как сейчас дамажит бард в "клинковом" билде? Есть смысл ставить такой в пвп?

  38. #318
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aloner91 Посмотреть сообщение
    Нужен саппорт.
    Подскажите какие песни могут направить КПД барда в саппорт-билде стремиться к максимуму с ,обезательно взятой в билде, балладой?
    В этой игре - никакие
    (Балладу и Ноктюрн можно брать в любом билде)

    Цитата Сообщение от Aloner91 Посмотреть сообщение
    P.S.
    Как сейчас дамажит бард в "клинковом" билде? Есть смысл ставить такой в пвп?
    Если под клинковым ты подразумеваешь не только ПК, но и ЛК, то лично я последнее в ДДшном Дисо/Соло билде не беру вовсе. Без вех ЛК слабенькое, а с вехами дорогостоящее.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  39. #319
    Аватар для allodswiki2011
    Горожанин allodswiki2011 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    44
    Репутация
    54
    http://www.allodswiki.ru/calc#!9!321...hoilnd/QEMXMQB
    укажите недочеты плиз если таковые есть!


  40. #320
    Аватар для kerengapuh
    Батрак kerengapuh на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    аллоды
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allodswiki2011 Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc#!9!321...hoilnd/QEMXMQB
    укажите недочеты плиз если таковые есть!
    указать недочёты сложно ибо неизвестна цель билда и предполагаемая обстановка применения , из тех что бросается в глаза - следуя логике билда АБ следует взять минимум на 2

    - давай построим новый мир !!! .... - нет, сначала я разрушу старый.

Закрытая тема
Страница 8 из 12
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения