Форум - "Аллоды Онлайн" - Барды [6.0] - PvЕ-направление
Закрытая тема
Страница 8 из 9
... 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 281 по 320 из 349
  1. #281
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yakish98 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!9!33...QB!oahd/CFNTPI

    Прошу адекватной критики.

    Хотелось бы узнать про квинтаккорд. Стакуем его до 3, урон от диссонанса (при 2 ранге квинта) увеличен на 48%? Или по прежнему 16%, а увеличивается только его периодический урон?
    Соло и реквием на 1, вместо них бис на 2. И без вех на решку очень часто не дают докастовать ПК.
    48%.

    Цитата Сообщение от Sinirina81 Посмотреть сообщение
    Только периодический
    О, новые эксперты на форуме.

  2. #282
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sinirina81 Посмотреть сообщение
    Только периодический
    оО, ты хоть бард?)

    ---------- Сообщение добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:53 ----------

    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!9!33...QB!oahd/CFNTPI

    ---------- Сообщение добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:55 ----------

    Слегка переделал... Пользуйся

  3. #283
    Аватар для yakish98
    Горожанин yakish98 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Россия, г.Москва
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Какой профит от унисона в PvE вообще? По номиналу вроде дамаг смехотворный... Какие строчки по дпс занимает?

  4. #284
    Аватар для ColdHeartViking
    Воин ColdHeartViking на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    344
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yakish98 Посмотреть сообщение
    Какой профит от унисона в PvE вообще? По номиналу вроде дамаг смехотворный... Какие строчки по дпс занимает?
    По ДПС стабильные 2% от общего ( 1 веха ), 2 вехи не равно 4% !!! удержать стаки проблематично а 1 веха само то .... этож Дот, пускай капает .... селиб скажем 2-я веха добавляла 3 сек к длительности дота тогда может быть и имело смысл а так на любителя .... 2-й унисон в предыдущем билде лучше тогда уж в Сонку бросить

  5. #285
    Аватар для ColdHeartViking
    Воин ColdHeartViking на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    344
    Репутация
    10
    Тестил кто на ПТС решку ? ваще ощущения в плане ПвЕ ?

  6. #286
    Аватар для san4he3
    Горожанин san4he3 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Господа, что решили по статам в пве? Решка держится 85+ %, но что то мне подсказывает что фул решка не канает


    Я восстану-ты падешь !

  7. #287
    Аватар для khomutovnikita1994
    Вольный Аллодер khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    417
    Репутация
    794
    Да статы сейчас вроде у всех классов в пве одинаковы)) все атакующие камни в мастерство, особые в беспощадку, решка только от вех и ДО шмота.
    Решка нужна только для разгона и быстро снести хп босса что бы работала беспощадка. Так что Мастерства 60-70, Решки 15-20 и Беспощадки чем больше тем лучше 40+

    Величие Императора в умении прощать
    P/S Пригласительный код: 172945

  8. #288
    Аватар для san4he3
    Горожанин san4he3 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от khomutovnikita1994 Посмотреть сообщение
    Да статы сейчас вроде у всех классов в пве одинаковы)) все атакующие камни в мастерство, особые в беспощадку, решка только от вех и ДО шмота.
    Решка нужна только для разгона и быстро снести хп босса что бы работала беспощадка. Так что Мастерства 60-70, Решки 15-20 и Беспощадки чем больше тем лучше 40+
    Протестировал статы как вы подсказали , дпс меньше чем в статах все поровну , так что решка все же нужна хотябы на 30, беспощадность на 45-50, а остальное в мастерство


    Я восстану-ты падешь !

  9. #289
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от san4he3 Посмотреть сообщение
    Протестировал статы как вы подсказали , дпс меньше чем в статах все поровну , так что решка все же нужна хотябы на 30, беспощадность на 45-50, а остальное в мастерство
    Ты всерьез принял тот троллинг? Зря.

    Вообще, оптимальное соотношение зависит много от чего, в том числе и от доступного для распределения количества статов и среднего градуса решимости.

    При текущем количестве статов (~110 - рыжие камни - 74, 15-21 с трактата и 18 - вехи, ДО, будем считать, отсутствует), при среднем градусе решимости 90% (а у меня по ДПС-метру примерно так и получается) оптимальное соотношение мастерство-беспощадность-решимость ~1:1:2, т. е. половину доступных статов - в решку, остальное поровну между мастерством и беспощадкой. Вообще, если учитывать наличие похоронки - можно зaдрaть беспощадку чуть выше мастерства, но мне лень этих блох ловить.

    Но есть нюанс. Получившегося количества мастерства должно хватать для поддержания постоянного градуса решимости около максимума. Если не хватает - нужно задирать мастерство, при чем у каждого минимум мастерства будет свой. И тут начинаются варианты. В зависимости от этого минимума, соотношение между решкой и беспощадкой прыгает очень сильно.

    Если посмотреть вдаль, на ~140 статов с фулл салатовыми камнями, то оптимум будет при соотношении ~10:10:17. Но, если сохранить 1:1:2, то потеря составит целых 0,15%.

    Итого, для ПВЕ 1:1:2 - наше всё, главное чтобы градусник не падал.

  10. #290
    Аватар для khomutovnikita1994
    Вольный Аллодер khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    417
    Репутация
    794
    Как же вы собираете держать решку 90+ при таких показателях мастерства? По соло цели мастерства не меньше 50 надо, ну ладно до 45 опустим, когда меньше решка с трудом до 85% набивается, 100 только когда соло врубаем. А исходя из этого у нас остается 65 свободных статов, ну ни как 1:1:2 не выходит

    Величие Императора в умении прощать
    P/S Пригласительный код: 172945

  11. #291
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    оО Ура))) тут проснулись)))) ну если пишет то держит же значит как-то))))

  12. #292
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Градусник зависит не от количества мастерства, а от наносимого урона. А поднять урон можно, например, рунами. От билда и очередности прожима кнопок тоже зависит. Криты, опять же.
    И я написал, что от идеального соотношения нужно отходить в ту сторону, чтобы мастерства хватало на поддержание градусника на 90% пока беспощадка не начала работать. Хотя тут тоже еще есть над чем подумать, возможно выгоднее в начале боя просесть по градуснику из-за недостатка мастерства, зато после 50% наверстать упущенное, когда беспощадка набьет градусник.
    Что касается конкретных цифр, то на данный момент мне хватает для этого 35 мастерства. Может быть и меньше, давно не тестил, а рыжих камней прибавилось.

  13. #293
    Аватар для khomutovnikita1994
    Вольный Аллодер khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    417
    Репутация
    794
    Бегаю вот в таком http://pts.allodswiki.ru/calc#!9!331...OB!oahd/CFNTPI
    Статы сейчас сделал М 40/ Р 35 (+15 шоп, алхим)/ Б 33. Ну вроде и ничего так выходит, но надо больше тестить

    Величие Императора в умении прощать
    P/S Пригласительный код: 172945

  14. #294
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от khomutovnikita1994 Посмотреть сообщение
    Бегаю вот в таком http://pts.allodswiki.ru/calc#!9!331...OB!oahd/CFNTPI
    Статы сейчас сделал М 40/ Р 35 (+15 шоп, алхим)/ Б 33. Ну вроде и ничего так выходит, но надо больше тестить
    А куда ты в таком бегаешь? как по мне ты потерял (на глаз) 6-8% дпса и собственно это тот фактор который решку держит выше

  15. #295
    Аватар для khomutovnikita1994
    Вольный Аллодер khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    417
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от maximgraf Посмотреть сообщение
    А куда ты в таком бегаешь? как по мне ты потерял (на глаз) 6-8% дпса и собственно это тот фактор который решку держит выше
    В астрал, куда же еще) Так просветите, что можно взять еще?) Я лично вообще больше не вижу дамажных вех) ну только если БМ немного в помощь. А так, все есть. Унисон на 1 больше и не надо в астре.
    P/S трехпесенник гумно =))) даже не предлагать) будь у меня хотя бы еще +3 умелки, тогда еще может подумал бы
    Последний раз редактировалось khomutovnikita1994; 29.04.2015 в 17:31.

    Величие Императора в умении прощать
    P/S Пригласительный код: 172945

  16. #296
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от khomutovnikita1994 Посмотреть сообщение
    В астрал, куда же еще) Так просветите, что можно взять еще?) Я лично вообще больше не вижу дамажных вех) ну только если БМ немного в помощь. А так, все есть. Унисон на 1 больше и не надо в астре.
    P/S трехпесенник гумно =))) даже не предлагать) будь у меня хотя бы еще +3 умелки, тогда еще может подумал бы
    Да ради Бога хотя бы вот так http://pts.allodswiki.ru/calc#!9!331...QB!oahd/CFNTPI
    сходу нашел 3% дпса тебе (аллегро будешь включать)
    А вот так http://pts.allodswiki.ru/calc#!9!331...QB!oahd/CFNTPI еще больше будет (похоронка это такое коричневое вещество которое в астрале не нужно)

  17. #297
    Аватар для khomutovnikita1994
    Вольный Аллодер khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    417
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от maximgraf Посмотреть сообщение
    Да ради Бога хотя бы вот так http://pts.allodswiki.ru/calc#!9!331...QB!oahd/CFNTPI
    сходу нашел 3% дпса тебе (аллегро будешь включать)
    А вот так http://pts.allodswiki.ru/calc#!9!331...QB!oahd/CFNTPI еще больше будет (похоронка это такое коричневое вещество которое в астрале не нужно)
    Эх, Америку открыли =))))) Бегал я в этих и аллегро врубал, но лишние заморочки 3й песенкой как то ни ок, в рейде да, а астра....БМ и Похоронка это уж как нравится, сейчас боссы проседают быстрее чем ты успеешь за счет вех БМ дополнительный дамаг нанести)) На мой взгляд похоронка, все-же немножко профитнее)
    P/S но спасибо)))

    Величие Императора в умении прощать
    P/S Пригласительный код: 172945

  18. #298
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от khomutovnikita1994 Посмотреть сообщение
    Эх, Америку открыли =))))) Бегал я в этих и аллегро врубал, но лишние заморочки 3й песенкой как то ни ок, в рейде да, а астра....БМ и Похоронка это уж как нравится, сейчас боссы проседают быстрее чем ты успеешь за счет вех БМ дополнительный дамаг нанести)) На мой взгляд похоронка, все-же немножко профитнее)
    P/S но спасибо)))
    Да... открыли не открыли.... но дпс то ты теряешь)))))))) (я вообще бегаю в соло цельном трех-песенном билде)

  19. #299
    Аватар для mjuiklo
    Новобранец mjuiklo скоро станет достаточно известным mjuiklo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    138
    лол,сам просил просветить для того чтобы больше дпс было (дамажных вех,да) третья песня на боссе очень профитно + шанс прока эйфории повышается, в 9 секторе как раз

    ---------- Сообщение добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:33 ----------

    + боевую мелодию на 1 веху, тогда как раз под музой хватит скастовать максимум пк по откату

  20. #300
    Аватар для ColdHeartViking
    Воин ColdHeartViking на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    344
    Репутация
    10
    Доброе утро ! Простите если не проснулся и чего нибуть ступлю
    вот меня всё больше мучает вопрос !!! а нужны вехи Мастер Соло ? как то они де факто прежились в билдах .....
    а суть рассуждений вот в чём ..... стандартный прожим идёт соло-муза-соло-бис-соло-муза-соло ..... а потом курим нервно в сторонке 3 мин пока муза откатывается ..... хотя наверно не проснулся .... Соло то само откатывается с вехами раз в минуту вместо полторы .....

    ну а на счёт Решимки ... ну не знаю с калькулятором не сидел ... на текущий момент без шопа,алхима... примерно по 55 мастерство-решка ...... чуствую себя сухо и комфортно .... средняя решка за остров по кулькулятору 90+

  21. #301
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ColdHeartViking Посмотреть сообщение
    Доброе утро ! Простите если не проснулся и чего нибуть ступлю
    вот меня всё больше мучает вопрос !!! а нужны вехи Мастер Соло ? как то они де факто прежились в билдах .....
    а суть рассуждений вот в чём ..... стандартный прожим идёт соло-муза-соло-бис-соло-муза-соло ..... а потом курим нервно в сторонке 3 мин пока муза откатывается ..... хотя наверно не проснулся .... Соло то само откатывается с вехами раз в минуту вместо полторы .....

    ну а на счёт Решимки ... ну не знаю с калькулятором не сидел ... на текущий момент без шопа,алхима... примерно по 55 мастерство-решка ...... чуствую себя сухо и комфортно .... средняя решка за остров по кулькулятору 90+
    Да к черту не сдались эти вехи.... люди берут их не понимая что есть другие более профитные....а еще эти литавры в умелках.... такое чувство что летят в астру как на арену смерти (лиж бы набить урона в табличку ...... )
    так же некоторые в пве бегают с 2-мя песнями, а потом тут ноют разрабам что класс уныл не наносит урона и переделайте пожалуйста вообще все, виду того что класс устарел.........

    ---------- Сообщение добавлено в 04:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:22 ----------

    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!9!33...!iqqdwc/SNLUPI
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!9!33...!iqqdwc/AKNTPI
    фул дд убивашка
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!9!33...!iqqdwc/SNLUPI фул дд убивашка для тех кому унисон на 3 мазолит глаза о он в панике не знает как удержать 9 стаков.....
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!9!33...!iqqdwc/SNLUPI почти фул дд с отклонение на то что у вас конста с криворуким хилом
    Удачи в выжимание из класса большего! ( а если кто не может понять как юзать 3и песни то манекен ему в помощь что бы отработать стартовый заход в босса) для полных баранов начало
    лк квинт композиция реквием (или нактюрн для 3-го билда) квинт адреналин соло квинт лк муза. Дальше думаю разобраться можно
    Последний раз редактировалось maximgraf; 30.04.2015 в 04:33.

  22. #302
    Аватар для vorona90
    Батрак vorona90 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    касательно астрала ( допустим 8 сектора. и конкретно для тех, у кого кмв есть), в билд можно вообще не брать нотную грамоту, ибо бафы автоматом вешаются, 6 вех на что-то полезнее можно кинуть.
    Потом есть несколько вопросов :
    I. по поводу боевой мелодии, разве профитно 3 вехи тратить ради отката на каких то 3 секунды ?
    II. не совсем понимаю, зачем в астре точка резонанса ? острова все в паках, так что литавры рулят ( хотя кто-то не доволен ими ), а большинство боссов стоят по 1. редко когда призыв какой то идёт.
    III. отказываться от вех на соло- это как-то глуповато, юзнули 1 раз скилл и вместо 1 диса летят все 5, а то и 9 смотря от прокачки умений и вех, красота же. И энергии меньше тратится, и паралельно ещё можно скастовать любые клинки.
    IV. чем унисон лучше арии, просто смотрю что консонанс мало кто берёт?.

  23. #303
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vorona90 Посмотреть сообщение
    касательно астрала ( допустим 8 сектора. и конкретно для тех, у кого кмв есть), в билд можно вообще не брать нотную грамоту, ибо бафы автоматом вешаются, 6 вех на что-то полезнее можно кинуть.
    Потом есть несколько вопросов :
    I. по поводу боевой мелодии, разве профитно 3 вехи тратить ради отката на каких то 3 секунды ?
    II. не совсем понимаю, зачем в астре точка резонанса ? острова все в паках, так что литавры рулят ( хотя кто-то не доволен ими ), а большинство боссов стоят по 1. редко когда призыв какой то идёт.
    III. отказываться от вех на соло- это как-то глуповато, юзнули 1 раз скилл и вместо 1 диса летят все 5, а то и 9 смотря от прокачки умений и вех, красота же. И энергии меньше тратится, и паралельно ещё можно скастовать любые клинки.
    IV. чем унисон лучше арии, просто смотрю что консонанс мало кто берёт?.
    1. Наверное это потому что под музой это выйдет в полтора раза больше.
    2. Даже не знаю, но наверное это потому что острова не всегда идут на аое.. (8-й сектор как бы не то) ... Но ладно ладно под почти фул сет рыжа аое... И толку? Ну клацнул ты литавры.. Потратил 6 умелок... Толку от литавр на боссе? (реквием профитней будет на 3 чем на 2 и квинт на 3 чем на 2 и все это из литавр) (точка резонанса, да бывает отбежал дальше чем надо и прожал соло.... В итоге оно долетит так же если ты с ТР вместо литавр (то когда босс миньона призовет обновлять квинт не нужно литаврами) в общем убираем весь гемор с литаврами и добавляем себе еще параллельно урон в соло цель от реквиема и квинта.
    3.Не чего не скажу ... Без вопросов можешь перекинуть вехи с БМ... Но читай пункт 1. (3 дисги от трех вех раз в полторы минуты... Иногда раз в 60 сек из-за музы...)
    4. Геморно его брать... Две вехи проходные, а в тех билдах что мои.... Ну люблю я себя занять делом на боссе))) глядеть за 9 стаками унисона)))) вообще можешь поменять... Хотя одну веху на унисон надо оставить по любому, 2% от общего дпса....
    Короче снимаешь две вехи с унисона кидаешь в консонанс и снимаешь одну веху (которая для ПК типо завершающая... Первое поле вех справа в низу в самом.... Пишу с телефона не помню название ) и тоже в консонанс .... Будет норм)
    Последний раз редактировалось maximgraf; 01.05.2015 в 02:01.

  24. #304
    Аватар для vorona90
    Батрак vorona90 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    сама я в основном в 8 секторе бегаю вот так http://pts.allodswiki.ru/calc/#!9!33...QB!mahd/AKNTPI , ну или вместо ноктюрна 3 умелки кидаю в квинт на 3 ранг. Если в пати нет заодетых и заруненных топов, и луков ( всё жду не дождусь когда их порежут :-) ), то чувствую себя в принципе комфортно. Относительно 9 сектора, беру порой и ТР, хоть и всё тоже проходится, но дольше, так что там я думаю полезна будет Тр. Да и похоронка в 9 тоже не лишняя будет, 2 а то и 3 раза можно умудриться заюзать соло со всеми клинками под музой и бисом. и вылетает ничё такой дамаг.

  25. #305
    Аватар для mjuiklo
    Новобранец mjuiklo скоро станет достаточно известным mjuiklo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    138
    По-поводу боевой мелодии с вехами вобще тестили? смысла на 3 держать нет, на 1 все так же кастуется пк,если не завтыкать

  26. #306
    Аватар для chitas145
    Бродяга chitas145 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!9!11...UXQB!mkcfmxd/A
    создал вот на мой вариант неплохой, если есть в чём-то не дочёт, буду рад выслушать и буду пытаться доработать... Главное оцените)!!!

  27. #307
    Аватар для khomutovnikita1994
    Вольный Аллодер khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    417
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от chitas145 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!9!11...UXQB!mkcfmxd/A
    создал вот на мой вариант неплохой, если есть в чём-то не дочёт, буду рад выслушать и буду пытаться доработать... Главное оцените)!!!
    Ты пьян

    Величие Императора в умении прощать
    P/S Пригласительный код: 172945

  28. #308
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от chitas145 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!9!11...UXQB!mkcfmxd/A
    создал вот на мой вариант неплохой, если есть в чём-то не дочёт, буду рад выслушать и буду пытаться доработать... Главное оцените)!!!
    Это ты на калькуляторе создал или реально с таким бегаешь?

    1) Нельзя брать Диссонанс на 1, а Дисгармонию на 3. И Элегию на 1, а Кантату на 3 тоже не получится. Танцующий на 1 и Плящущий на 3 - тоже не выйдет.
    2) Вехи на мастерство и удачу брать надо (люди платят по 5к кри за Апокриф, который дает 6 статов, а ты дармовые 18 статов не берешь...)
    3) Зачем в ПВЕ фуга?
    4) Акустический барьер на 3 в ПВЕ не нужен.
    5) Не взята Нотная грамота, бард - универсальный бафер, а ты их вообще не взял.... оО
    6) Перечитай описание вех Нотные литавры, и найди в своем билде Литавры....
    7) Превосходная акустика - не нужна (смотри п.4)
    8) Квартаккорд - мало полезны
    9) Поэзия смерти - зачем? Или это проходные к точке резонанса?
    10) Теневой дуэт не взят - а надо бы...

    И наверняка еще что-то пропустил...

  29. #309
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chitas145 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!9!11...UXQB!mkcfmxd/A
    создал вот на мой вариант неплохой, если есть в чём-то не дочёт, буду рад выслушать и буду пытаться доработать... Главное оцените)!!!
    Короче, выше лежат билды, берешь и делаешь что-то похожее и не кидаешь сюда, да бы избежать моей смерти, от твоего понимая класса)

  30. #310
    Аватар для ColdHeartViking
    Воин ColdHeartViking на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    344
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maximgraf Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!9!33...!iqqdwc/SNLUPI почти фул дд с отклонение на то что у вас конста с криворуким хилом.Удачи в выжимание из класса большего!
    Не хотелось отвечать да лана уж скажу просто НЕ ПУДРИ МОЗГИ ЛЮДЯМ ! Сколько ошибок допущено тут ????

  31. #311
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ColdHeartViking Посмотреть сообщение
    Не хотелось отвечать да лана уж скажу просто НЕ ПУДРИ МОЗГИ ЛЮДЯМ ! Сколько ошибок допущено тут ????
    Упс....видать завтыкал вехи реквиема когда переделывал )))

  32. #312
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от maximgraf Посмотреть сообщение
    Да к черту не сдались эти вехи.... люди берут их не понимая что есть другие более профитные....а еще эти литавры в умелках.... такое чувство что летят в астру как на арену смерти (лиж бы набить урона в табличку ...... )
    так же некоторые в пве бегают с 2-мя песнями, а потом тут ноют разрабам что класс уныл не наносит урона и переделайте пожалуйста вообще все, виду того что класс устарел.........

    ---------- Сообщение добавлено в 04:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:22 ----------

    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!9!33...!iqqdwc/SNLUPI
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!9!33...!iqqdwc/AKNTPI
    фул дд убивашка
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!9!33...!iqqdwc/SNLUPI фул дд убивашка для тех кому унисон на 3 мазолит глаза о он в панике не знает как удержать 9 стаков.....
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!9!33...!iqqdwc/SNLUPI почти фул дд с отклонение на то что у вас конста с криворуким хилом
    Удачи в выжимание из класса большего! ( а если кто не может понять как юзать 3и песни то манекен ему в помощь что бы отработать стартовый заход в босса) для полных баранов начало
    лк квинт композиция реквием (или нактюрн для 3-го билда) квинт адреналин соло квинт лк муза. Дальше думаю разобраться можно
    что за гавнобилды? соло не прокачено веха на дис не взята...у тебя дис должен идти по дпс метру первым а не пляшкаю госпади

  33. #313
    Аватар для allodswiki2011
    Горожанин allodswiki2011 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    44
    Репутация
    54
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!9!33...OB!oahd/CFNTPI Пользуюсь таким уже долгое время и комфортно себя чувствую

  34. #314
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    что за гавнобилды? соло не прокачено веха на дис не взята...у тебя дис должен идти по дпс метру первым а не пляшкаю госпади
    Берешь билд и сам знаешь к какому манекену идти.
    То та я вижу ты имба и прыгаешь с класса на класс понимая каждый на уровне "совершенство" думаю ясно почему в кавычках.

  35. #315
    Аватар для khomutovnikita1994
    Вольный Аллодер khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    417
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    что за гавнобилды? соло не прокачено веха на дис не взята...у тебя дис должен идти по дпс метру первым а не пляшкаю госпади
    С каких пор дис должен быть первым в дпс? На боссе ПК в разы превышает в дамаге любой другой скил, далее кантата и дис они уже в зависимости от босса меняются местами

    Величие Императора в умении прощать
    P/S Пригласительный код: 172945

  36. #316
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    да ладно вам пацаны не спорьте ему видней дисс на первом месте ну да чо

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  37. #317
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Никос, хоспадя...ты самый кривой бард еще со времен Наследия.. то с совучием пытаешься на домике поубивать противника, юзая барьер, то еще че выдумаешь))) уж тут то не советуй ничего

  38. #318
    Аватар для khomutovnikita1994
    Вольный Аллодер khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    417
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Никос, хоспадя...ты самый кривой бард еще со времен Наследия.. то с совучием пытаешься на домике поубивать противника, юзая барьер, то еще че выдумаешь))) уж тут то не советуй ничего
    Для начала представился бы))) Иначе выставляешь себя дном, упоротый Вы мой))))) у меня созвучичия в билдах с роду не было

    Даже во временя когда барды были на ЧД в фул саппорте, ага
    P\S Да и вы не подумали своим куриным мозгом, что если всё же бард крутит барьер он не преследуют цель кого либо убить, а просто выжить?))
    Последний раз редактировалось khomutovnikita1994; 18.05.2015 в 10:54.

    Величие Императора в умении прощать
    P/S Пригласительный код: 172945

  39. #319
    Аватар для ColdHeartViking
    Воин ColdHeartViking на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    344
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maximgraf Посмотреть сообщение
    Упс....видать завтыкал вехи реквиема когда переделывал )))
    ну эт понятно )) скажем не навтыкал а потерял .... Сам счас бегаю в экспериментальном билде с точкой резонанса ..... Жалко гадство 4 вехи ..... но всё таки свою эффективность она проявляет при прокачанном СОЛО ..... одним Диссом сыт не будешь вот что то типа такого
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!9!33...!kqqdwc/CFNTPI
    нехватка ощутилась Композиции на 2 ( привык ), ну а так ДА , есть свои преимущества у точки резонанса особенно в 12-м .... пока ! потом тоже смысла не будет когда на пыщ-пыщ-ололо станет ....тогда возможно опять понадобятся звонкие литавры ))))
    Последний раз редактировалось ColdHeartViking; 18.05.2015 в 11:06.

  40. #320
    Аватар для khomutovnikita1994
    Вольный Аллодер khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    417
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от ColdHeartViking Посмотреть сообщение
    ну эт понятно )) скажем не навтыкал а потерял .... Сам счас бегаю в экспериментальном билде с точкой резонанса ..... Жалко гадство 4 вехи ..... но всё таки свою эффективность она проявляет при прокачанном СОЛО ..... одним Диссом сыт не будешь вот что то типа такого
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!9!33...!kqqdwc/CFNTPI
    нехватка ощутилась Композиции на 2 ( привык ), ну а так ДА , есть свои преимущества у точки резонанса особенно в 12-м .... пока ! потом тоже смысла не будет когда на пыщ-пыщ-ололо станет ....тогда возможно опять понадобятся звонкие литавры ))))
    Тоже бегал примерно в таком, но умелок и вех меньше((( Как то не очень комфортно себя чувствовал, все же многие боссы вызывают паки которые нужно быстро сливать и ТР бывает мешает, так что пока для меня самый обычный вариант как то больше подошел
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!9!33...QB!oahd/CFNTPI
    С вашим количеством вех я бы вот так возможно попробовал
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!9!33...QB!oahd/CFNTPI
    Или квинт на 2, рекв на 3
    Последний раз редактировалось khomutovnikita1994; 18.05.2015 в 11:30.

    Величие Императора в умении прощать
    P/S Пригласительный код: 172945

Закрытая тема
Страница 8 из 9
... 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения