Форум - "Аллоды Онлайн" - Барды [6.0] - PvЕ-направление
Закрытая тема
Страница 7 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 241 по 280 из 349
  1. #241
    Аватар для _gray_
    Вольный Аллодер _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    203
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от ColdHeartViking Посмотреть сообщение
    Не сорьтесь девочки RaZoommm меня имел ввиду что вехи девать некуда )))) типа консонанс взял, циркача ..... эксперементирую я ... что в этом плохого ....
    как Вам такой расклад ? http://pts.allodswiki.ru/calc/#!9!33...QB!oahd/CFNTPI
    Мне кажется что находясь все время в мили-зоне боссов, было бы полезно взять вехи на решку, и опрометчиво надеяться на профит от "пылкой мелодии".. А вот тратить 3 вехи на "резонанс", которые (если не ошибаюсь) дают +6% физ урона... который только от ПК.. который взят всего на 2 в умениях и без вех на откат.. как-то странно. И "работая с массами" игнорить 3 вехи на +15% урона от дисгармонии под литаврами я бы тоже не стал.. В общем, это лично мое мнение, которое может быть далеко от истины, но я бы не стал так тратить вехи.

  2. #242
    Аватар для shurchenna
    Воин shurchenna на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    ну всё ясно где у вас тут собака зарыта, значит папки тут за вехи в 1 цель начали говорить ну, ну... балуйтесь дальше вехами пвпшными в пве п.с летал с такимим бардами итог дамаг ниже моего зато по соло цели работают!

  3. #243
    Аватар для ColdHeartViking
    Воин ColdHeartViking на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    344
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    поздравляю, ты живешь в своем идеальном мире...
    раньше и я так играл "а пофигу, итак норм", но зачем усложнять себе жизнь? )))
    Все мы живём в своих маленьких мирках а работая с зоны 20+ теряем контату напрочь ..... бои на столько скоротечны счас что пати просто не успеет обратить внимание ...
    Цитата Сообщение от _gray_ Посмотреть сообщение
    Мне кажется что находясь все время в мили-зоне боссов, было бы полезно взять вехи на решку, и опрометчиво надеяться на профит от "пылкой мелодии".. А вот тратить 3 вехи на "резонанс", которые (если не ошибаюсь) дают +6% физ урона... который только от ПК.. который взят всего на 2 в умениях и без вех на откат.. как-то странно. И "работая с массами" игнорить 3 вехи на +15% урона от дисгармонии под литаврами я бы тоже не стал.. В общем, это лично мое мнение, которое может быть далеко от истины, но я бы не стал так тратить вехи.
    Нормальный бард в ПвЕ будет иметь решимость 0 ....Резонанс +15% к физ урону ....разница в умелках 2 и 3 рангов всегда 5% .... вехи на откат ??? 3 сек сокращение отката ? по вехе за секунду ? ню-ню .... на счёт 3 вех звонких литавр посмотри билд в подписи .... там они есть !!! там же нет резонанса .... но взят консонанс чтоб ария быстрей стакалась .....

    Цитата Сообщение от shurchenna Посмотреть сообщение
    ну всё ясно где у вас тут собака зарыта, значит папки тут за вехи в 1 цель начали говорить ну, ну... балуйтесь дальше вехами пвпшными в пве п.с летал с такимим бардами итог дамаг ниже моего зато по соло цели работают!
    да скучно было ... профа как никак шла а рабочий день уже началси ))) вот и залез ..... НУ не бывает идеальных билдов ...... под конкретную задачу , под конкретную пати ... всегда будет что то лишнее или чего то нехватать .....
    Последний раз редактировалось ColdHeartViking; 20.03.2015 в 09:08.

  4. #244
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shurchenna Посмотреть сообщение
    ну всё ясно где у вас тут собака зарыта, значит папки тут за вехи в 1 цель начали говорить ну, ну... балуйтесь дальше вехами пвпшными в пве п.с летал с такимим бардами итог дамаг ниже моего зато по соло цели работают!
    одно днище других днищ в пример приводит? нюню.
    может на ней гдето написано, что она пвпшная? или в пве не правильно работает? дпс наверное занижает?
    умничаем мы уже с сарказмом, а ручки все там же, да?
    радуйтесь и дальше ДПСу по миньонам вместо босса, особенно, если они не сливаются за время сопоставимое с убийством босса, главное же ДПС показать, а не босса быстрее убить, да?

  5. #245
    Аватар для shurchenna
    Воин shurchenna на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    одно днище других днищ в пример приводит? нюню.
    может на ней гдето написано, что она пвпшная? или в пве не правильно работает? дпс наверное занижает?
    умничаем мы уже с сарказмом, а ручки все там же, да?
    радуйтесь и дальше ДПСу по миньонам вместо босса, особенно, если они не сливаются за время сопоставимое с убийством босса, главное же ДПС показать, а не босса быстрее убить, да?
    хD вы по юзербару судите что ли? ну что тут взять... и еще для миньенов есть контроль нижданчик правда?

  6. #246
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    да я даже не открывал спойлер, там итак все красноречиво написано.

    контроль и массы, массы и контроль, особенно у бардов это офигеть как гармонично сочетается! выведи всю поляну из контроля литаврами! ну да, а после этого и всякие нежданчики случаются.

  7. #247
    Аватар для shurchenna
    Воин shurchenna на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    да я даже не открывал спойлер, там итак все красноречиво написано.

    контроль и массы, массы и контроль, особенно у бардов это офигеть как гармонично сочетается! выведи всю поляну из контроля литаврами! ну да, а после этого и всякие нежданчики случаются.
    Господи, других классов нет? маг, друль, инж, некр. у них контроль уроном не сбивается... а ну и еще смысл на боссе юзать литавры? топы они такие топы они везде литавры юзают, а потом говорят нижданчик мобы из контроля вышли надо точку резонанса брать ты забавный давай еще! Если брать в астрал эту вехи то там от вашей точки резонанса толку нет, всё равно что мертвому припарка, а вот рейд боссы тут уже можно и подумать. Если это не так то приведите в пример боссов которые вызывают кучу миньенов и именно в тот момент когда вам надо проюзать соло на 9 секунд.
    Последний раз редактировалось shurchenna; 20.03.2015 в 10:42.

  8. #248
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shurchenna Посмотреть сообщение
    а ну и еще смысл на боссе юзать литавры? топы они такие топы они везде литавры юзают, а потом говорят нижданчик мобы из контроля вышли надо точку резонанса брать ты забавный давай еще! Если брать в астрал эту вехи то там от вашей точки резонанса толку нет, всё равно что мертвому припарка, а вот рейд боссы тут уже можно и подумать.
    приводили пример ПВЕ-билда, не астро-билда или рейдо-билда, а ПВЕ, значит универсального, не стоит тут распинаться роли билдам выдумывать.

    ты все перекручиваешь, я про ТР говорю и массы когда нужно и если нужно, а один тут выше рассказчик массами боссов лупит, да и ты его поддерживаешь, чтобы до босса долетало хоть что-то если перед ним мобы маячат, без ТР все не туда идет.

    все перекрутил и называешь меня забавным, ты сам уже смешить начинаешь, запутался, давай распутывайся )))

  9. #249
    Аватар для shurchenna
    Воин shurchenna на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    приводили пример ПВЕ-билда, не астро-билда или рейдо-билда, а ПВЕ, значит универсального, не стоит тут распинаться роли билдам выдумывать.

    ты все перекручиваешь, я про ТР говорю и массы когда нужно и если нужно, а один тут выше рассказчик массами боссов лупит, да и ты его поддерживаешь, чтобы до босса долетало хоть что-то если перед ним мобы маячат, без ТР все не туда идет.

    все перекрутил и называешь меня забавным, ты сам уже смешить начинаешь, запутался, давай распутывайся )))
    что у вас не туда идет? соло или дисгармония которой можно и подстроится так что бы в босса попасть или у барда есть еще рандом скиллы которые летают не по таргету барда? да и чаще всего на боссе юзают пк уж оно то от точки резонанса не зависит. раньше значит могли подстроится под босса так что бы в него попасть, а теперь им какие то мифические мобы мешают которых либо убивают за пару сек либо контролят если они слишком жирные...

  10. #250
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    прежде чем говорить что я запутался приведи в пример босса перед которым маячат мобы.
    издеваешься? в астрале каждый второй босс с миньонами, и не все из них убиваются, замахаешься все перечислять (законтроль/убей Костолома на ласте на Утином плесе?)

    в рейдах тоже бывают миньоны, но там скорее ТР полезен своим радиусом для аккордов.

    вопрос не в том, что сейчас и с паразитным дамагом в миньюнов, которых НЕ НУЖНО убивать, все проходится на Ура, а нужен ли этот паразитный дамаг? и вместо массов, чтобы обновить, скажем квинт на боссе, если он не самый близкий таргет, можно потратить меньше энергии обновляя квинт без литавр, а значит останется больше энергии на дпс в босса.
    Последний раз редактировалось trooper37; 20.03.2015 в 11:08.

  11. #251
    Аватар для ColdHeartViking
    Воин ColdHeartViking на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    344
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shurchenna Посмотреть сообщение
    вызывают кучу миньенов и именно в тот момент когда вам надо проюзать соло на 9 секунд.
    к сожалению таких мест очень много и не только вызывают, сами нарисовываются ))) но как тут говорили все мы вращаемся в своих мирках ..... для меня классический билд на текщий момент такой : http://pts.allodswiki.ru/calc/#!9!33...QB!oahd/CFNTPI
    Решимка - ну не должен получать ДД урон ( разовые случайные срывы не в счёт )
    Многие не берут Унисон ... 1 веха считаю обязательна ....стабильно тикающий ... тихим сапом 2% общего ДПСа
    Боевая мелодия - спорьте не спорьте считаю мёртвыми вехами по крайней мере в ПвЕ(экономия 3 сек отката за 3 вехи)
    Точка резонанса - возможна но только на очень толстых рейдовых боссах .... астрал отдыхает от неё, проходим на массах
    Похоронная мелодия - тоже потихоньку умирает ..... кривая ДПС сильно завёрнута к верху .... у всех Беспощадность и последние 25% босса пролетают ну очень быстро ....люди по привычки берут, возможно имеет смысл тоже тока на рейдовых боссах .....

    итого: Безболезнно могу снять 11 вех и использовать их на своё усмотрение по ситуации ! http://pts.allodswiki.ru/calc/#!9!11...XQB!oahd/YKJIC
    Последний раз редактировалось ColdHeartViking; 20.03.2015 в 11:20.

  12. #252
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ColdHeartViking Посмотреть сообщение
    Решимка - ну не должен получать ДД урон ( разовые случайные срывы не в счёт )
    Многие не берут Унисон ... 1 веха считаю обязательна ....стабильно тикающий ... тихим сапом 2% общего ДПСа
    Боевая мелодия - спорьте не спорьте считаю мёртвыми вехами по крайней мере в ПвЕ(экономия 3 сек отката за 3 вехи)
    сносный билд для астры, +- 5-6 вех не туда не сильно зарешают

    ДД не должен, но получает часто урон и не только прямой, иногда мобы/боссы тупо доты вешают, я бы не отказывался от статов.

    Унисон в астре на любителя, т.к. редко бой на боссах дольше пары минут. почти тот же эффект от переброски вехи в квартаккорд или в боевую мелодию (если юзать по откату, вдруг к концу боя на 1 ПК больше заюзаешь )))

    чтобы судить о полезности Боевой мелодии надо просто посмотреть на дпс отдельных умений по соло-цели, лично у меня ПК на 1 месте с солидным отрывом, есть смысл усилить самый профитный скилл, чтобы он, к примеру, вместо 25% давал 30% общего дпса, чем тот, который выдает всего 5% и добавить ему еще 1-2% (это общая рекомендация, лично мне Боевая мелодия профитнее и дает ощутимый бонус)
    Последний раз редактировалось trooper37; 20.03.2015 в 11:29.

  13. #253
    Аватар для ColdHeartViking
    Воин ColdHeartViking на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    344
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    сносный билд для астры, +- 5-6 вех не туда не сильно зарешают
    ну вот значит и наши мирки немного соприкасаются все мы понимаем что если в основе сильно не напартачено то решают драйвера в системе hands.sys and brain.dll ))))))

  14. #254
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    не скажу, что согласен с выбором, но дальше уже на вкус и цвет, эти нюансы в вехах не сильно повлияют на общую картину и не стоят дискуссий.

  15. #255
    Аватар для Biohazatr13
    Поселенец Biohazatr13 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2014
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ColdHeartViking Посмотреть сообщение
    Решимка - ну не должен получать ДД урон ( разовые случайные срывы не в счёт )
    Решительный мотив не только дает + к статам решимости, но не забываем про не сбиваемый каст ПК. Считаю данные вехи обязательными ПК одна из верхних строчик по ДПСу.
    А вот вехи на ЛК увы очень сомнительные, для того чтобы их считать must have вехами. 3 вехи в 1-3% дпса так себе удовольствие

  16. #256
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454

  17. #257
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    шутник блин.

  18. #258
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    все серьезно(

  19. #259
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    все серьезно(
    Можно больше профита выжать просто ((( Эх ты..... Как же так?(((

  20. #260
    Аватар для semen112132
    Поселенец semen112132 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    26
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!9!23...WN!oahd/AMKIUF скажите что не так.

  21. #261
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от semen112132 Посмотреть сообщение
    бред. много дпса потеряешь в этом

  22. #262
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    600к дпса мало да?(

  23. #263
    Аватар для shurchenna
    Воин shurchenna на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    600к дпса мало да?(
    На паках? ибо с таким билдом 600к в соло цель точно не зарядить... да и еще зачем в пве вехи циркач?

  24. #264
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    да везде госпади

  25. #265
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    да везде госпади
    Да госпадИ успокойся уже ты, я ответил тебе что с "твоего билда" можно выжать немного больше профита!!! А там где я написал что "потеряешь много дпсА" то это адресовано другому билду, другого человека!!! Читай внимательно.

  26. #266
    Аватар для kastelyanlazarus
    Скиталец kastelyanlazarus на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Уважаемые Барды,что можете сказать по поводу данного билда:
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!9!331...OB!oahd/CFNTPI
    Хотелось бы как нибудь увеличить ДПС,если это возможно.Буду благодарен за ваши советы.


  27. #267
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Для увеличения ДПСа можно, например, взять вторую песню. И третью заодно тоже взять вместе с композицией.

  28. #268
    Аватар для zlatorukoff
    Горожанин zlatorukoff на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kastelyanlazarus Посмотреть сообщение
    Уважаемые Барды,что можете сказать по поводу данного билда:
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!9!331...OB!oahd/CFNTPI
    Хотелось бы как нибудь увеличить ДПС,если это возможно.Буду благодарен за ваши советы.
    Уверен, если взять вторую песню, то дпс явно будет выше)))

  29. #269
    Аватар для ColdHeartViking
    Воин ColdHeartViking на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    344
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kastelyanlazarus Посмотреть сообщение
    Уважаемые Барды,что можете сказать по поводу данного билда:
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!9!331...OB!oahd/CFNTPI
    Хотелось бы как нибудь увеличить ДПС,если это возможно.Буду благодарен за ваши советы.
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!9!331...QB!oahd/CFNTPI

  30. #270
    Аватар для kulakoffev
    Поселенец kulakoffev на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2010
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    1) Нафиг тебе композиция с 2мя песнями?
    2) Вехи резонанс не такой сильнйы профит дают. У тебя тока пк домажит физом

  31. #271
    Аватар для ColdHeartViking
    Воин ColdHeartViking на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    344
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kulakoffev Посмотреть сообщение
    1) Нафиг тебе композиция с 2мя песнями?
    2) Вехи резонанс не такой сильнйы профит дают. У тебя тока пк домажит физом
    1) Аллегро включи третьей песней если уж так интересно ...
    2) а вы уверены ? что ЛК не бьёт физом а потом пересчитывается астралом ? формулы студию или тесты, а так мне по барабану всё беру

  32. #272
    Аватар для kastelyanlazarus
    Скиталец kastelyanlazarus на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zlatorukoff Посмотреть сообщение
    Уверен, если взять вторую песню, то дпс явно будет выше)))
    Упс...У меня Ария взята,но я её не тыкнул.


  33. #273
    Аватар для z0han134
    Поселенец z0han134 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!9!32...d/IUWPP!mahd/A подскажите норм билд и если можно накидайте на примере чтоб был подамажнее а то мой не охти но уменей и вех столько больше нету((

  34. #274
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от z0han134 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!9!32...d/IUWPP!mahd/A подскажите норм билд и если можно накидайте на примере чтоб был подамажнее а то мой не охти но уменей и вех столько больше нету((
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!9!33...QB!mahd/AKNTPI
    литавры для обновления квинта на боссе при вызванных мобах и купи свиток таинств.....100-200 рублей.... явно не больше стоит
    вот мой основной дд билд http://pts.allodswiki.ru/calc/#!9!33...!iqqdwc/SNLUPI

  35. #275
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от maximgraf Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!9!33...QB!mahd/AKNTPI
    литавры для обновления квинта на боссе при вызванных мобах и купи свиток таинств.....100-200 рублей.... явно не больше стоит
    вот мой основной дд билд http://pts.allodswiki.ru/calc/#!9!33...!iqqdwc/SNLUPI
    а зачем 3 вехи на Унисон?

  36. #276
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    а зачем 3 вехи на Унисон?
    По вкусу.... можешь снять две и кинуть в РА(10% к дисге) или в БТ или в Консонанс....мне лично больше нравится через унисон

  37. #277
    Аватар для rusVlaDrus
    Горожанин rusVlaDrus на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2013
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Добрый день,господа барды ! Что скажете о сием 3х песенном (пве/масс пвп) нубо-билде?? http://pts.allodswiki.ru/calc#!9!331...AEKWXQB!mahd/A
    Прошу адекватную критику,а не : Ну ты тупой ***..)
    Заранее благодарю всех

  38. #278
    Аватар для ColdHeartViking
    Воин ColdHeartViking на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    344
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rusVlaDrus Посмотреть сообщение
    Добрый день,господа барды ! Что скажете о сием 3х песенном (пве/масс пвп) нубо-билде?? http://pts.allodswiki.ru/calc#!9!331...AEKWXQB!mahd/A
    Прошу адекватную критику,а не : Ну ты тупой ***..)
    Заранее благодарю всех
    Адекватная ДД картинка при данном наличии вех http://pts.allodswiki.ru/calc#!9!331...QB!oahd/CFNTPI
    ничего лишнего , есть куда расти

  39. #279
    Аватар для rusVlaDrus
    Горожанин rusVlaDrus на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2013
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ColdHeartViking Посмотреть сообщение
    Адекватная ДД картинка при данном наличии вех http://pts.allodswiki.ru/calc#!9!331...QB!oahd/CFNTPI
    ничего лишнего , есть куда расти
    Благодарю,думаю на 6.02 изменю свой и подправлю + возьму вехи с пт

  40. #280
    Аватар для yakish98
    Горожанин yakish98 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Россия, г.Москва
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!9!33...QB!oahd/CFNTPI

    Прошу адекватной критики.

    Хотелось бы узнать про квинтаккорд. Стакуем его до 3, урон от диссонанса (при 2 ранге квинта) увеличен на 48%? Или по прежнему 16%, а увеличивается только его периодический урон?
    Последний раз редактировалось yakish98; 12.04.2015 в 20:36.

Закрытая тема
Страница 7 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения