Форум - "Аллоды Онлайн" - Барды [6.0] - PvЕ-направление
Закрытая тема
Страница 6 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 201 по 240 из 349
  1. #201
    Аватар для kulakoffev
    Поселенец kulakoffev на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2010
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!9...!kqqdwc/CFNTPI Оцените билд ?
    Нужна ли точка резонанса в пве? Нормально ли смотрится квинт?) Может лучше взять вехи на соло,чем тр ?

  2. #202
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Забудьте вы ЛК хватает его на один и и больше его не стоит прокачивать тем-более в вехах, вам что трудно дпс метр посмотреть и увидеть что полезность его ничтожная

  3. #203
    Аватар для kulakoffev
    Поселенец kulakoffev на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2010
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Ну не так и плохо он дамажит. Да, меньше . но не смертельно
    вопросы были в другом)

  4. #204
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от kulakoffev Посмотреть сообщение
    Ну не так и плохо он дамажит. Да, меньше . но не смертельно
    вопросы были в другом)
    Не плохо а очень плохо, до этого был в дпс метре на 1 месте тепеь он по определинию выше 5 места не поднимается и смысл на него тонну вех выкидывать а по билду все очень фигово. Не тот билд глянул в принципе нормальный билд кроме лк
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 04.03.2015 в 15:13.

  5. #205
    Аватар для kulakoffev
    Поселенец kulakoffev на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2010
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Покритикуйте, пожалуйста, этот билд) http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!9...JD!oahd/CFNTPI
    Может вехи с ЛК куда-нибудь в другое мест окинуть?

  6. #206
    Аватар для xXDeveLingXx
    Лига Соль Земли Лиги xXDeveLingXx на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    фи

  7. #207
    Аватар для alexandereclips
    Скиталец alexandereclips на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    здравствуйте, не играл пару месяцев, как сейчас барды себя чувствуют в пвп, пве??? все так же плоховато? или что то изменили?

  8. #208
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    ну мы еще не дошли до того момента, когда классы будут переделывать раз в 2 месяца )))

  9. #209
    Аватар для rusVlaDrus
    Горожанин rusVlaDrus на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2013
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!9...EZBEB!oahd/GGB
    Вот такой вот билдец наклепал под пве (и аренки ,и астрал ) Что скажете,господа?? на барде давнооо не играл,вот 65 апнул )

  10. #210
    Аватар для shurchenna
    Воин shurchenna на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    что тут можно сказать билд бред, музы нет дважды бред да и вех куча не нужных...

  11. #211
    Аватар для Russel_Hose
    Империя Цеховой Мастер Империи Russel_Hose на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    до этого был в дпс метре на 1 месте тепеь он по определинию выше 5 места не поднимается
    Попробуйте к урону от ЛК прибавить урон от Арпеджио.

  12. #212
    Аватар для shurchenna
    Воин shurchenna на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Russel_Hose Посмотреть сообщение
    Попробуйте к урону от ЛК прибавить урон от Арпеджио.
    а зачем ему и без лк норм чо

  13. #213
    Аватар для rusVlaDrus
    Горожанин rusVlaDrus на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2013
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Критикуйте)) Прошлая ссылка косячная была http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!9...YICEB!oahd/GGB

  14. #214
    Аватар для xXDeveLingXx
    Лига Соль Земли Лиги xXDeveLingXx на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Че за билд Х-х

  15. #215
    Аватар для LanaWhite
    Стражник LanaWhite на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rusVlaDrus Посмотреть сообщение
    Критикуйте)) Прошлая ссылка косячная была http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!9...YICEB!oahd/GGB
    как теперь забыть то, что я увидела?
    Империя. Владыки Астрала.

    Бардо и Некро

  16. #216
    Аватар для dgikon34
    Батрак dgikon34 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    реквием в пве вообще востребован? на соло целях имею ввиду.

  17. #217
    Аватар для rusVlaDrus
    Горожанин rusVlaDrus на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2013
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LanaWhite Посмотреть сообщение
    как теперь забыть то, что я увидела?
    Я попросил критику,а не просто резкое высказывание Прошу же помочь,какие советы дашь?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:24 ----------

    Цитата Сообщение от xXDeveLingXx Посмотреть сообщение
    Че за билд Х-х
    Типо ПвЕ ) я не разбираюсь в бардах(пока что) играю о тсилы за него 5 дней,объясн,лучше что не так )

  18. #218
    Аватар для LanaWhite
    Стражник LanaWhite на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rusVlaDrus Посмотреть сообщение
    Я попросил критику,а не просто резкое высказывание Прошу же помочь,какие советы дашь?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:24 ----------



    Типо ПвЕ ) я не разбираюсь в бардах(пока что) играю о тсилы за него 5 дней,объясн,лучше что не так )
    АБОЖЕМОЙ да все не так))
    ну не сложно же хотя бы прочесть описание вех и умелок, нет?
    1) Ноктюрн - подхиливает - зачем его брать в ПВЕ где всегда есть живой хил
    2) Соло на 3 и без единой вехи на него?
    3) Муза на 2 (итого откат 5мин) и без единой вехи на нее?
    4) Ярость 3 вехи в ПВЕ? на кого капли вешать собрались? на пак мобов в астрале чтоб не дайбоже не отхилились?
    5) Бис на 1 с откатом в 12 минут? когда 8й сектор нынче проходится за 10 минут?
    6) Лигирофобия и Циркач по 3 вехи в ПВЕ ?

    миксермневглаза.

    я все понимаю, но за 5 дней можно было хотя бы прочесть описание вех и умелок.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:13 ----------

    а если советовать, то сделать следующее:
    1) Сбросить билд
    2) Прочесть каждую умелку.
    3) В калькуляторе для тех кто в танке даже подсвечивает какие вехи относятся к умению если навести мышкой.
    4) Прочесть описание каждой вехи. Если веха усиливает умение, добавляя при этом урон, если уменьшает бешеный откат - значит брать.
    ЕСли несет минимальную пользу - знач не брать.

    по месту ориентироваться в силу недостатка умений \ вех чем лучше пожертвовать.
    Часто в ПВЕ приходится жертвовать, к примеру, защитой в силу урона или отката.

    Это элементарные правила не только для барда, я думаю.


    Залить по своему мнению билд и летать до обморока в астрал - тестируя свое творение.
    Смотреть чего не хватает , переливать и снова тестить.

    ТОлько так можно прийти к нормальному СВОЕМУ билду, удобному и комфортному именно вам.

    А не спрашивать на форуме нОгибаторский билд, которым, судя по всему, вы даже пользоваться не сможете толком.

    ПС. правда.. сложнее будут обстоять дела если нет КМВ. а еще хуже - если нет ни КМВ , ни Величия..
    Империя. Владыки Астрала.

    Бардо и Некро

  19. #219
    Аватар для rusVlaDrus
    Горожанин rusVlaDrus на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2013
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LanaWhite Посмотреть сообщение
    АБОЖЕМОЙ да все не так))
    ну не сложно же хотя бы прочесть описание вех и умелок, нет?
    1) Ноктюрн - подхиливает - зачем его брать в ПВЕ где всегда есть живой хил
    2) Соло на 3 и без единой вехи на него?
    3) Муза на 2 (итого откат 5мин) и без единой вехи на нее?
    4) Ярость 3 вехи в ПВЕ? на кого капли вешать собрались? на пак мобов в астрале чтоб не дайбоже не отхилились?
    5) Бис на 1 с откатом в 12 минут? когда 8й сектор нынче проходится за 10 минут?
    6) Лигирофобия и Циркач по 3 вехи в ПВЕ ?

    миксермневглаза.

    я все понимаю, но за 5 дней можно было хотя бы прочесть описание вех и умелок.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:13 ----------

    а если советовать, то сделать следующее:
    1) Сбросить билд
    2) Прочесть каждую умелку.
    3) В калькуляторе для тех кто в танке даже подсвечивает какие вехи относятся к умению если навести мышкой.
    4) Прочесть описание каждой вехи. Если веха усиливает умение, добавляя при этом урон, если уменьшает бешеный откат - значит брать.
    ЕСли несет минимальную пользу - знач не брать.

    по месту ориентироваться в силу недостатка умений \ вех чем лучше пожертвовать.
    Часто в ПВЕ приходится жертвовать, к примеру, защитой в силу урона или отката.

    Это элементарные правила не только для барда, я думаю.


    Залить по своему мнению билд и летать до обморока в астрал - тестируя свое творение.
    Смотреть чего не хватает , переливать и снова тестить.

    ТОлько так можно прийти к нормальному СВОЕМУ билду, удобному и комфортному именно вам.

    А не спрашивать на форуме нОгибаторский билд, которым, судя по всему, вы даже пользоваться не сможете толком.

    ПС. правда.. сложнее будут обстоять дела если нет КМВ. а еще хуже - если нет ни КМВ , ни Величия..
    Оказывается не так сложно дать толковый ответ после комментов перечитал,и правда,херни понабрал чуток Спасибо,буду делать сейчас

  20. #220
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rusVlaDrus Посмотреть сообщение
    Оказывается не так сложно дать толковый ответ после комментов перечитал,и правда,херни понабрал чуток Спасибо,буду делать сейчас
    да там не чуток )
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  21. #221
    Аватар для _gray_
    Вольный Аллодер _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    203
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от Russel_Hose Посмотреть сообщение
    Попробуйте к урону от ЛК прибавить урон от Арпеджио.
    Ага) ну просто имба-скилл-ваншотящий-все-вокруг! Кинул ЛК и можно табать след цель - арпеджио конечно же добьет бедолагу. Тикает так, что нада минимум пару хилов, что бы удержать жертву от убер-дамага арпеджио xD Он явно стоит 6 ОУ + 3 вехи. Можно тогда еще 3 вехи в унисон кинуть, что б его в ДПС-метре тоже к ЛК прибавить. А остальными вехами "пустую клеточку" на максимум прокачать)
    Последний раз редактировалось _gray_; 12.03.2015 в 05:26.

  22. #222
    Аватар для shurchenna
    Воин shurchenna на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от _gray_ Посмотреть сообщение
    Ага) ну просто имба-скилл-ваншотящий-все-вокруг! Кинул ЛК и можно табать след цель - арпеджио конечно же добьет бедолагу. Тикает так, что нада минимум пару хилов, что бы удержать жертву от убер-дамага арпеджио xD Он явно стоит 6 ОУ + 3 вехи. Можно тогда еще 3 вехи в унисон кинуть, что б его в ДПС-метре тоже к ЛК прибавить. А остальными вехами "пустую клеточку" на максимум прокачать)
    уважаемый! тут как бы пве ветка мобов кто-то хилит? у меня на пример лк в пве вылетает по 550- 700к + арпеджио это 150 300к норм, да и как бы брать в пве особо нечего всего хватает даже перебор с вехами в пве, я конечно же про фул донат.
    Последний раз редактировалось shurchenna; 12.03.2015 в 07:50.

  23. #223
    Аватар для khomutovnikita1994
    Вольный Аллодер khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    417
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от _gray_ Посмотреть сообщение
    Ага) ну просто имба-скилл-ваншотящий-все-вокруг! Кинул ЛК и можно табать след цель - арпеджио конечно же добьет бедолагу. Тикает так, что нада минимум пару хилов, что бы удержать жертву от убер-дамага арпеджио xD Он явно стоит 6 ОУ + 3 вехи. Можно тогда еще 3 вехи в унисон кинуть, что б его в ДПС-метре тоже к ЛК прибавить. А остальными вехами "пустую клеточку" на максимум прокачать)
    Ну и бред))) если этого не брать куда же столько умелок и вех кидать?) и да, унисон я тоже беру (без последнего даната пока на 1, как приобрету, возьму еще) ибо больше нечего

    Величие Императора в умении прощать
    P/S Пригласительный код: 172945

  24. #224
    Аватар для ColdHeartViking
    Воин ColdHeartViking на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    344
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rusVlaDrus Посмотреть сообщение
    Оказывается не так сложно дать толковый ответ после комментов перечитал,и правда,херни понабрал чуток Спасибо,буду делать сейчас
    аха , можно для начала в подписях посмотреть например классика http://pts.allodswiki.ru/calc#!9!331...QB!oahd/CFNTPI

    ну или в моей на крайняк но я как то переодически эксперементами занимаюсь ...а уже от классики отталкиваться в зависимости от вех и умелок

    Скорее всего вернусь ближе к классике http://pts.allodswiki.ru/calc/#!9!33...QB!oahd/CFNTPI
    Последний раз редактировалось ColdHeartViking; 12.03.2015 в 10:21.

  25. #225
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Блин, я в другие аллоды играю что ли? Или другим бардом?
    У всех повально некуда вехи девать, а мне штук 15 не хватает, чтобы максимальный ДПС выжать.

  26. #226
    Аватар для shurchenna
    Воин shurchenna на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Блин, я в другие аллоды играю что ли? Или другим бардом?
    У всех повально некуда вехи девать, а мне штук 15 не хватает, чтобы максимальный ДПС выжать.
    лол данаса купи, ну или ты из тех кто всё хотят взять? я ** что можно ще путного взять у барда в пве? вехи на литавры? пффф вехи на унисон ну тут зависит от того куда идем, в рейде да, на островах смысла нет. в итоге вех хватает. если вам их мало ну это уже вы пытаетесь в 1 билд запихнуть всё что можно. http://www.allodswiki.ru/calc/#!9!33...QB!oahd/CFNTPI что-то подобное.
    Последний раз редактировалось shurchenna; 12.03.2015 в 11:59.

  27. #227
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shurchenna Посмотреть сообщение
    лол данаса купи, ну или ты из тех кто всё хотят взять?
    У меня фуллдонат, но что-то всё-равно не хватает, что еще купить? И да, я не то что бы жить не могу без всех вех на дамаг, но расскажите мне, как при не всех взятых вехах на дамаг "брать в пве особо нечего всего хватает даже перебор с вехами в пве".

  28. #228
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    я вот переделал пве-билд под ТР и доволен! раньше часто бесили моменты, когда бурст (а еще и под ББ) от Соло куда-то в аддов на боссах уходил или Квинт не мог на боссе обновить, бегая (прыгая/летая/отлетая/выбегая_из_луж) гдето дальше 20м или... еще куча разных досадных ситуаций

  29. #229
    Аватар для dgikon34
    Батрак dgikon34 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    я вот переделал пве-билд под ТР и доволен! раньше часто бесили моменты, когда бурст (а еще и под ББ) от Соло куда-то в аддов на боссах уходил или Квинт не мог на боссе обновить, бегая (прыгая/летая/отлетая/выбегая_из_луж) гдето дальше 20м или... еще куча разных досадных ситуаций
    Было бы классно, если бы ты поделился им)

  30. #230
    Аватар для shurchenna
    Воин shurchenna на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    У меня фуллдонат, но что-то всё-равно не хватает, что еще купить? И да, я не то что бы жить не могу без всех вех на дамаг, но расскажите мне, как при не всех взятых вехах на дамаг "брать в пве особо нечего всего хватает даже перебор с вехами в пве".
    я уже всё сказал, если вам вех не хватает это ваши личные проблемы, вы пытаетесь взять всё что есть...............

  31. #231
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shurchenna Посмотреть сообщение
    я уже всё сказал, если вам вех не хватает это ваши личные проблемы, вы пытаетесь взять всё что есть...............
    Я то не пытался взять всё, мне вех на всё не хватает. А вот у кого-то куча лишних вех в ПВЕ при том, что в принципе невозможно взять все вехи на дамаг.
    Последний раз редактировалось RaZoommm; 12.03.2015 в 23:03.

  32. #232
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Я то не пытался взять всё. А вот у кого-то куча лишних вех в ПВЕ при том, что в принципе невозможно взять все вехи на дамаг.
    Да, очень хотелось бы увидеть ссылку на билд для ПВЕ, где остались лишние вехи.

  33. #233
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    в пве можно взять все на дамаг) больше меня удивляют билды с вехами на откат пк

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  34. #234
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    в пве можно взять все на дамаг) больше меня удивляют билды с вехами на откат пк
    на боссах как бы урон от ПК на 1 месте с солидным отрывом, поэтому надо максить ПК, в т.ч. и откат.

  35. #235
    Аватар для shurchenna
    Воин shurchenna на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Я то не пытался взять всё, мне вех на всё не хватает. А вот у кого-то куча лишних вех в ПВЕ при том, что в принципе невозможно взять все вехи на дамаг.
    это же какие вехи лишние на решимость? лол ну в астрале решка всё время на 50% 70% есть профит норм да и пк прирывать не нужно всё остальное стандарт во всех билдах.... или откат на пк вас удивил? ну так постом выше уже ответили...

  36. #236
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shurchenna Посмотреть сообщение
    это же какие вехи лишние на решимость? лол ну в астрале решка всё время на 50% 70% есть профит норм да и пк прирывать не нужно всё остальное стандарт во всех билдах.... или откат на пк вас удивил? ну так постом выше уже ответили...
    Какая решимость? Откуда ты её вообще приплёл? Какой ПК? Ты о чём вообще? И это у тебя лишние вехи в ПВЕ, а не у меня.

  37. #237
    Аватар для ColdHeartViking
    Воин ColdHeartViking на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    344
    Репутация
    10
    Не сорьтесь девочки RaZoommm меня имел ввиду что вехи девать некуда )))) типа консонанс взял, циркача ..... эксперементирую я ... что в этом плохого ....
    как Вам такой расклад ? http://pts.allodswiki.ru/calc/#!9!33...QB!oahd/CFNTPI

    PS: для одарённых - 9-вкруг, ГС 90к
    для тех кто любит реквием можно такое замутить: http://pts.allodswiki.ru/calc/#!9!23...ehoilnd/CFNTPI

    Точка резонанса конечно хорошая веха но идти до неё слишком далеко .... тратить впустую 3 вехи, и не надо про всплеск адреналина !!! если адреналин играет значит вы в миле зоне и никакая точка резонанса вам не поможет ...
    Последний раз редактировалось ColdHeartViking; 20.03.2015 в 03:34.

  38. #238
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    если ты вдруг припомнишь все те моменты, когда твой дамаг летел не туда куда надо, ты поймешь, что пришло время перейти на следующий уровень и впихнуть в билд ТР )))

  39. #239
    Аватар для ColdHeartViking
    Воин ColdHeartViking на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    344
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    если ты вдруг припомнишь все те моменты, когда твой дамаг летел не туда куда надо, ты поймешь, что пришло время перейти на следующий уровень и впихнуть в билд ТР )))
    работаю массами в основном .... варовский Адреналин и зелка концентрации этому способствуют .... достаётся и боссу и миньонам .... нахожусь всегда почти в миле зоне босса .... двигаюсь постоянно отслеживая миньонов .... повис на тебе моб, возникла Тень, снести цель(помимо босса) ... и что делать с этой ТР ... клинок в откате (отправил ты его по откату), пляшущий в откате .... Соло и Дис летят в босса(ТР) ....... заказывать надгробие

    ну вот вам билд с ТР ))) http://pts.allodswiki.ru/calc/#!9!33...!kqqdwc/AMKIUF
    Может быть потестю на досуге от скуки ....

    PS: Выбирай в жизни трудный путь, на нём у тебя меньше конкурентов
    Последний раз редактировалось ColdHeartViking; 20.03.2015 в 03:53.

  40. #240
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    поздравляю, ты живешь в своем идеальном мире, где боссы тают от АОЕ, а миньюны умирают от пары массов, где рядом с танком так же безопасно как и на расстоянии 30м+, где круги/лужи по праздникам и из боссов ничего не летит во все стороны...

    в плане массов ничего не поменяется, с другой стороны у тебя есть пати(рейд), которые помогут тебе избавиться от насевших мобов.

    согласен, сейчас много что оказуалили и даже многие лужи/бомбы/станы_от_самонаводящихся_шариков можно пережить/захилить, но все же не проще ли стоять немного в сторонке и плясать по клаве умелок, а не закрючивать пальцы на чередовании постоянного перемещения и умелок, и не ловить (ОБОЖЕ! СЛУЧАЙНО!) все то что творится в мили-зоне, там итак есть кому это все ловить (палы/вары) и лишний раз не нагружать хилов.

    раньше и я так играл "а пофигу, итак норм", но зачем усложнять себе жизнь? )))
    Последний раз редактировалось trooper37; 20.03.2015 в 05:06.

Закрытая тема
Страница 6 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения