Форум - "Аллоды Онлайн" - Барды [6.0] - PvЕ-направление
Закрытая тема
Страница 3 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 81 по 120 из 349
  1. #81
    Аватар для BrotherEvpaty
    Батрак BrotherEvpaty на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2014
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hexenmann Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!9!33...CBDZKD!mahd/GR
    Мой бард с нубобилдом в ПвЕ,рассчитываю так вкачать
    Что изменить,что сделать иначе?
    Зачем романс?
    Муза не вкачена на максимум
    На соло 6 скиллпоинтов потратить - бред. Ты вложил 3 скиллпоинта ради ОДНОГО дополнительного удара дисом
    Охранки хватит и на 1
    Унисон - бесполезные вехи
    Есть композиция, но нет арии, ты 3ю песню какую включаешь?
    Зачем циркач в пве?
    Где экзальтированность?
    Пылкой мелодии нет, реверберации нет - потеря общего дпса
    тревожной музыки нет зато инвиз на 2

    Билд менять однозначно

    P.S. Посоны, а давно теневой дуэт сломали? взял тут недавно, вызываю на боссе, а он у меня только кантатой бьет, раньше вроде пк кастовал и др. Или это фича?)

  2. #82
    Аватар для MasterJonny
    Стражник MasterJonny на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Неизвестно
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    Теневой дуэт у тебя ПК кастовал

  3. #83
    Аватар для xXDeveLingXx
    Лига Соль Земли Лиги xXDeveLingXx на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Лол пк?) Прочитай описание умения.

  4. #84
    Аватар для BrotherEvpaty
    Батрак BrotherEvpaty на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2014
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Стоп какахами кидать 8( я ж написал вроде, ну че вы сразу 8( Не играл больше года, не исключаю варианта что мне это приснилось.

    P.S. точно, находясь на месте будет исполнять отдельно все "Песни"
    Ну да, занубил, каюсь 8(
    P.P.S. Обещаю исправиться, честно честно

  5. #85
    Аватар для Aloner91
    Горожанин Aloner91 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    И так, мой пве-билд. Ругайте, только не бейте...сильно.
    http://allodswiki.ru/calc/#!9!231.2....LO!oahd/CFNTPI

  6. #86
    Аватар для andriolik
    Воин andriolik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aloner91 Посмотреть сообщение
    И так, мой пве-билд. Ругайте, только не бейте...сильно.
    http://allodswiki.ru/calc/#!9!231.2....LO!oahd/CFNTPI
    1)Зачем Вам реквием при наличии арии,толку от него немного
    2)Теневой Дуэт можно на 1,разница не существенна
    3)Ну увертюра в пве тож на мой взгляд не нужна
    В итоге у Вас высводиться 6 очков,и можно на 3 сделать клинки или дисс

    4)Боевую мелодию хотя бы на 2 (можно снять с звонких литавр)

    Если вы собираетесь массить литаврами,то скорее всего у вас будет маловасто энергии,так как не взята мельпомена и темперация.Темперацию веху точно следует добрать.Ну и по хп в астре бард по идее не должен сильно проседать,так что пылкая мелодия актуальна,так что можно оттяпать по вехе с мастера соло и длительного соло и впихнуть их туда.

  7. #87
    Аватар для Aloner91
    Горожанин Aloner91 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andriolik Посмотреть сообщение
    1)Зачем Вам реквием при наличии арии,толку от него немного
    2)Теневой Дуэт можно на 1,разница не существенна
    3)Ну увертюра в пве тож на мой взгляд не нужна
    В итоге у Вас высводиться 6 очков,и можно на 3 сделать клинки или дисс

    4)Боевую мелодию хотя бы на 2 (можно снять с звонких литавр)

    Если вы собираетесь массить литаврами,то скорее всего у вас будет маловасто энергии,так как не взята мельпомена и темперация.Темперацию веху точно следует добрать.Ну и по хп в астре бард по идее не должен сильно проседать,так что пылкая мелодия актуальна,так что можно оттяпать по вехе с мастера соло и длительного соло и впихнуть их туда.
    Спасибо за подсказки, очень помогает.
    Ещё пару вопросов:
    1) Велика ли разница между финальным аккордом на 2 и 3 ранг? Можно пожертвовать одной из них?
    2) Если максить клинки, то их откат(судя по калькулятору) 20 сек, боевая мелодия 2-го ранга дает -10% отката\ресурсов на исполнение, насколько профитно будет использование этих вех и умений для меня?(10% от 20 сек. = 2 сек, если не ошибаюсь) Может лучше вкинуть свободные вехи на восстановление энергии, в ту же Мельпомену\темперацию, а очки умений в Дисс? И получиться как-то так:
    http://allodswiki.ru/calc/#!9!331.2....OB!oahd/CFNTPI
    От предыдущего отличаеться только +2 вехами в общем к-ве(доберу их за БГ\путь барда).
    Последний раз редактировалось Aloner91; 18.11.2014 в 17:28.

  8. #88
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aloner91 Посмотреть сообщение
    Спасибо за подсказки, очень помогает.
    Ещё пару вопросов:
    1) Велика ли разница между финальным аккордом на 2 и 3 ранг? Можно пожертвовать одной из них?
    2) Если максить клинки, то их откат(судя по калькулятору) 20 сек, боевая мелодия 2-го ранга дает -10% отката\ресурсов на исполнение, насколько профитно будет использование этих вех и умений для меня?(10% от 20 сек. = 2 сек, если не ошибаюсь) Может лучше вкинуть свободные вехи на восстановление энергии, в ту же Мельпомену\темперацию, а очки умений в Дисс? И получиться как-то так:
    http://allodswiki.ru/calc/#!9!331.2....OB!oahd/CFNTPI
    От предыдущего отличаеться только +2 вехами в общем к-ве(доберу их за БГ\путь барда).
    1) Велика.
    2) Снижение отката на 10% - это увеличения ДПСа от клинков на 11%. Теоретически. Но учитывая, что почти все острова и почти все бафы в этом сезоне проходятся с плясками вприсядку, я бы не стал особо напирать на ПК. (Надо будет на досуге написать аддончик, который будет считать количество докастованых до конца и общее количество ПК, очень интересна статистика).

    Почему так мало умелок? На 65-м без величия и дноната должно быть 68. Соответственно, билд вот такой: http://allodswiki.ru/calc/#!9!331.2....QB!oahd/AMKIUF

    Как пользоваться и почему теневой дуэт с композицией объяснять надо?

  9. #89
    Аватар для Aloner91
    Горожанин Aloner91 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Почему так мало умелок? На 65-м без величия и дноната должно быть 68. Соответственно, билд вот такой: http://allodswiki.ru/calc/#!9!331.2....QB!oahd/AMKIUF

    Как пользоваться и почему теневой дуэт с композицией объяснять надо?
    Да, умелок 68, по привычке на 66 пишу(сам не знаю почему).
    Как я понял, композиция - дает возможность юзать 3-ю песню в бою(раз в 20 мин)? 3-я песня - реквием, а под дуэтом он настакиваеться быстрее?

  10. #90
    Аватар для andriolik
    Воин andriolik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aloner91 Посмотреть сообщение
    Спасибо за подсказки, очень помогает.
    Ещё пару вопросов:
    1) Велика ли разница между финальным аккордом на 2 и 3 ранг? Можно пожертвовать одной из них?
    2) Если максить клинки, то их откат(судя по калькулятору) 20 сек, боевая мелодия 2-го ранга дает -10% отката\ресурсов на исполнение, насколько профитно будет использование этих вех и умений для меня?(10% от 20 сек. = 2 сек, если не ошибаюсь) Может лучше вкинуть свободные вехи на восстановление энергии, в ту же Мельпомену\темперацию, а очки умений в Дисс? И получиться как-то так:
    http://allodswiki.ru/calc/#!9!331.2....OB!oahd/CFNTPI
    От предыдущего отличаеться только +2 вехами в общем к-ве(доберу их за БГ\путь барда).
    На Вашем месте я бы 1-2 вехи перекинула с финального аккорда на боевую мелодию,так как в астрале почти все бафы построены по типу луж из кот надо выбегать,соответсвенно не всегда удастся докастовать клинок.И на мой взгляд компазиция в астре не актуальна.Да и боссы быстро убиваются,так что третьей песней на 1 совсем мало тиков повеситься.Композицией хорошо пользоваться в длительных рейдовых активностях.

  11. #91
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aloner91 Посмотреть сообщение
    Да, умелок 68, по привычке на 66 пишу(сам не знаю почему).
    Как я понял, композиция - дает возможность юзать 3-ю песню в бою(раз в 20 мин)? 3-я песня - реквием, а под дуэтом он настакиваеться быстрее?
    Реквием будет стакаться очень медленно, но наличие 3-й песни дает 3% ко всему урону. Так что третьей песней можно врубать хоть аллегро, но при наличии 1 умелки можно вкинуть реквием и получить чуток к кантате. А можно в ноктюрн и получить небольшую напуть для всех.

    И композицию можно откатывать бисом, так что уж на боссов композиции хватит.

  12. #92
    Аватар для Aloner91
    Горожанин Aloner91 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andriolik Посмотреть сообщение
    На Вашем месте я бы 1-2 вехи перекинула с финального аккорда на боевую мелодию,так как в астрале почти все бафы построены по типу луж из кот надо выбегать,соответсвенно не всегда удастся докастовать клинок.И на мой взгляд компазиция в астре не актуальна.Да и боссы быстро убиваются,так что третьей песней на 1 совсем мало тиков повеситься.Композицией хорошо пользоваться в длительных рейдовых активностях.
    Согласен. Такой вариант для меня более оптимальным будет, учитывая то, что в рейдах бываю редко, а если бываю то в ПТ\МГ(которые проходяться на пыщ-пыщ). Тогда вопрос: 2 свободных очка умений хочу поставить в романс и увертюру, насколько профитно будет такое вложение, часто ими пользуються в астре\рейдах, или там нужен только "голый" дпс? Может есть варианты получше(куда можно вложить этих 2 очка)?

    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Реквием будет стакаться очень медленно, но наличие 3-й песни дает 3% ко всему урону. Так что третьей песней можно врубать хоть аллегро, но при наличии 1 умелки можно вкинуть реквием и получить чуток к кантате. А можно в ноктюрн и получить небольшую напуть для всех.

    И композицию можно откатывать бисом, так что уж на боссов композиции хватит.
    Посещаю только острова 1-2-го секторов, и то 2-го не очень часто(с моей патькой проходим, но медленно) из-за отсутствия времени, а в первом бис не успеет откатиться в промежутке между убиванием боссов. Не спорю, связка хороша, но для меня скорее всего лучше обойтись без неё.
    Последний раз редактировалось Aloner91; 19.11.2014 в 12:51.

  13. #93
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aloner91 Посмотреть сообщение
    Тогда вопрос: 2 свободных очка умений хочу поставить в романс и увертюру, насколько профитно будет такое вложение, часто ими пользуються в астре\рейдах
    Хуже не будет. Увертюрой, говорят, можно чистить баф астральных защитников. Сам на них ни разу не попадал, точно сказать не могу. Так же она хороша на фарме, но тогда нужен резонанс на 3. Притяжка полезна, например, в мастерской чародея: там последние 2 пака стоят очень близко и можно литаврами сагрить оба пака, да и не только там бывает необходимость подтянуть мобов к себе.

    Цитата Сообщение от Aloner91 Посмотреть сообщение
    Посещаю только острова 1-2-го секторов, и то 2-го не очень часто(с моей патькой проходим, но медленно) из-за отсутствия времени, а в первом бис не успеет откатиться в промежутке между убиванием боссов. Не спорю, связка хороша, но для меня скорее всего лучше обойтись без неё.
    Ну да, я уже забыл, что откат биса зависит от качества слёз. Но в любом случае, пройти к похоронке можно через композицию или через ЗО. Сделает ли погоду 6% брони - смотри сам, а с композицией можно врубить хоть аллегро. Не хватает отката биса на каждого босса? Можно убить 1-го с 3-мя песнями (при влёте на остров композиция не в откате), второго убить через бис и к ласту, глядишь, бис откатится.

  14. #94
    Аватар для Aloner91
    Горожанин Aloner91 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    а с композицией можно врубить хоть аллегро
    Аллегро в бою ж не доступно, или можно юзать?

  15. #95
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Aloner91 Посмотреть сообщение
    Аллегро в бою ж не доступно, или можно юзать?
    Само аллегро включается в бою, другое дело, что в бою ускорения нет от него, но зато в бою есть попытки снятия замедляющих эффектов. И бонусы от третьей песни будут.

  16. #96
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aloner91 Посмотреть сообщение
    Аллегро в бою ж не доступно, или можно юзать?
    Всё доступно, просто в бою аллегро не добавляет скорости, а дает защиту от замедления.

  17. #97
    Аватар для PaRus84
    Бродяга PaRus84 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    подскажите, 3 месяца не играл, для нового сезона билд норм http://pts.allodswiki.ru/calc#!9!331...QB!mahd/AKNTPI

  18. #98
    Аватар для WWS121
    Горожанин WWS121 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Что мучатся тут можно смело писать БАРД ПВЕ УМЕР! и все!
    З.Ы. чистится увертюрой защитник но как-то странно.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:19 ----------

    Цитата Сообщение от PaRus84 Посмотреть сообщение
    подскажите, 3 месяца не играл, для нового сезона билд норм http://pts.allodswiki.ru/calc#!9!331...QB!mahd/AKNTPI
    Квинт на 2
    соло на 2
    и норм)

  19. #99
    Аватар для PaRus84
    Бродяга PaRus84 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WWS121 Посмотреть сообщение
    Что мучатся тут можно смело писать БАРД ПВЕ УМЕР! и все!
    З.Ы. чистится увертюрой защитник но как-то странно.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:19 ----------


    Квинт на 2
    соло на 2
    и норм)

    мог бы не отвечать, нету у меня столько очков умений, ноктюрн если только на 1 и к квинту на 2 добавить

  20. #100
    Аватар для WWS121
    Горожанин WWS121 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    литавры и охранку скинь!
    все равно в ПВЕ больше 2х литавр юзать негде
    а охранка и так спасет от ваншета

  21. #101
    Аватар для stillxd
    Горожанин stillxd на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Пве-билд представляю таким http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!9...GNSSEXG!mahd/A
    Есть подводные камни?


  22. #102
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Нет смысла барда обсуждать, как не крути, а из гомна конфетку не сделать никак. Вы хоть один класс в игре знаете? У которого 13 вех на регенерацию энергии и эти вехи ничего дополнительного не дают кроме регена энергии. Вот это маразм в квадрате если вы их все возьмете пожертвовав уроном и защитой все равно у вас энергии будет с гулькин кхм . вот это абсурд и так со всеми умениями у барда, которые просят кучу вех на свою мало мальскую актуализацию. И по моему мнению за бардов играют сейчас: во первых крохоборы, которым денег жалко на перелив в другой класс. во вторых нищеброды у которых нет денег на сену пола. Третьи это раки , которые больше не могут ни кем играть -кроме как простым, как три копейки бардом.

  23. #103
    Аватар для darinazoloto
    Горожанин darinazoloto на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Нет смысла барда обсуждать, как не крути, а из гомна конфетку не сделать никак. Вы хоть один класс в игре знаете? У которого 13 вех на регенерацию энергии и эти вехи ничего дополнительного не дают кроме регена энергии. Вот это маразм в квадрате если вы их все возьмете пожертвовав уроном и защитой все равно у вас энергии будет с гулькин кхм . вот это абсурд и так со всеми умениями у барда, которые просят кучу вех на свою мало мальскую актуализацию. И по моему мнению за бардов играют сейчас: во первых крохоборы, которым денег жалко на перелив в другой класс. во вторых нищеброды у которых нет денег на сену пола. Третьи это раки , которые больше не могут ни кем играть -кроме как простым, как три копейки бардом.
    Не прав ты. Побегав в друлях месяц хочу снова на барда вернуться. Да и бард не так и прост, имхо.

  24. #104
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от darinazoloto Посмотреть сообщение
    Не прав ты. Побегав в друлях месяц хочу снова на барда вернуться. Да и бард не так и прост, имхо.
    Возвращайся скорее, оставшиеся мазохисты ждут пополнения своих рядов

  25. #105
    Аватар для mimiciky280596
    Вольный Аллодер mimiciky280596 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Нет смысла барда обсуждать, как не крути, а из гомна конфетку не сделать никак. Вы хоть один класс в игре знаете? У которого 13 вех на регенерацию энергии и эти вехи ничего дополнительного не дают кроме регена энергии. Вот это маразм в квадрате если вы их все возьмете пожертвовав уроном и защитой все равно у вас энергии будет с гулькин кхм .
    Согласен. Бесполезных вех навалом.
    Больше всего возмутило таргет удары (ТР) за Семь вех. Чем же барды так провинились, что для того чтобы быть в таргет надо тратить столько вех, когда все другие классы имеют эту возможность бесплатно. Вот этот типо ап и стал последней каплей игры за этот дд-класс, саппорт-класс, за это "существо" короч.
    _________________________________

    _________________________________
    _________________________________

    Balla Con Me

  26. #106
    Аватар для WWS121
    Горожанин WWS121 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stillxd Посмотреть сообщение
    Пве-билд представляю таким http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!9...GNSSEXG!mahd/A
    Есть подводные камни?
    1.Композиция на 2 нафиг не нужна- бис в помошь.
    2.Охранный ритм - по мне так только для ПВП рейд домика, ну в затмении надо было еще и в пт но это сейчас не актуально (в астре точно не поможет)
    3. Квартаккорд вообше не о чем.
    4.Ну и в общем еще в старые добрые времена папки доказали что клинко билд профитнее чем соло ария билд. (в этом нетрудно убедится зайдя на ПТС).

    З.Ы. охранк на 2а точно надо)
    З.З.Ы. А так да бард в ПВЕ выкидыш мертворожденец....

  27. #107
    Аватар для DEWILS
    Лига Гражданин Лиги DEWILS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    давно не заходил в АО походу бард стал еще хуже ,жаль.... ну нече скоро СФ =)

  28. #108
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от WWS121 Посмотреть сообщение
    1.Композиция на 2 нафиг не нужна- бис в помошь.
    2.Охранный ритм - по мне так только для ПВП рейд домика, ну в затмении надо было еще и в пт но это сейчас не актуально (в астре точно не поможет)
    3. Квартаккорд вообше не о чем.
    4.Ну и в общем еще в старые добрые времена папки доказали что клинко билд профитнее чем соло ария билд. (в этом нетрудно убедится зайдя на ПТС).

    З.Ы. охранк на 2а точно надо)
    З.З.Ы. А так да бард в ПВЕ выкидыш мертворожденец....
    а я умудряюсь совмещать клинко-билд и соло ария)
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  29. #109
    Аватар для WWS121
    Горожанин WWS121 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    а я умудряюсь совмещать клинко-билд и соло ария)
    Все сейчас умудряются так совмещать )) Потому-что выхода другого нет

  30. #110
    Аватар для Proffesso
    Скиталец Proffesso на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Доброго времени суток!

    Покритикуйте, кому еще не лень, этот билд:

    http://pts.allodswiki.ru/calc#!9!231...!cgahlb/IGNTPI

  31. #111
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Proffesso Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!

    Покритикуйте, кому еще не лень, этот билд:

    http://pts.allodswiki.ru/calc#!9!231...!cgahlb/IGNTPI
    Всё очень эпично.
    1. Охранка на 3 в ПВЕ. Ты танчить собрался?
    2. Лк на 1, зато квинт на 3.
    3. Фуга, серенада, увертюра - зачем всё это при нехватке умений?
    4. Куча полувзятых вех.
    5. Звонкие литавры - посоревноваться ДПСом на паках?
    6. Решимость на 3 - ну точно танчить собрался.
    7. ФА если брать, то только на 3.
    8. ЗО на 2 для танка?
    9. Быстрый темп без баллады и реквиема.
    10. Фуга на 1 и 3 вехи на откат.

  32. #112
    Аватар для WWS121
    Горожанин WWS121 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Proffesso Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!

    Покритикуйте, кому еще не лень, этот билд:

    http://pts.allodswiki.ru/calc#!9!231...!cgahlb/IGNTPI
    Быстрый темп- просто для прикола взял? ни одна умелка на него не взята.
    Замаксено АОЕ ок, а на босе будешь по дпс ниже хила.
    Энергии всегда будет 0,0 - сделал дис под литаврами и стоишь 10 секунд куришь.
    ЛК на 1- круто че...
    Теневой дуэт на 3 а бис на 1- вообще без слов...
    Ого фуга замаксена вехами )) - а это для чего, чтоб не 15 минут откатывалась а 11!? (на 2а возьми вот тебе и 5 минут отката - профит!))) шучу конечно...

    Итог:

    Билд ГАМНО и кривой на паках ДПС чуть выше чем у.... подхила наверное (и то по тому что паки ватные успеешь только один раз вдарить литаврами, если паки выжили после литавр то ДПС сравнялся с фулхилом ) во всех остальных случаях от такого ДПСера 0 пользы.

  33. #113
    Аватар для Proffesso
    Скиталец Proffesso на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Да.
    Я тут много где тупанул.

    Вот подправил чуть.
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!9!231...OB!oahd/CFNTPI

  34. #114
    Аватар для prochallenge
    Империя Деловой Союз Империи prochallenge создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя prochallenge создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    552
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от Proffesso Посмотреть сообщение
    Да.
    Я тут много где тупанул.

    Вот подправил чуть.
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!9!231...OB!oahd/CFNTPI
    Ниче ты не поправил, часто Фугу на паки кидаешь?
    Последний раз редактировалось prochallenge; 29.11.2014 в 01:47.

  35. #115
    Аватар для Proffesso
    Скиталец Proffesso на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от prochallenge Посмотреть сообщение
    Ниче ты не поправил, часто Фугу на паки кидаешь?
    не часто.
    а куда с фуги переложить то скилы?
    а решительный мотив мне нравится, что бежать можно и клинки крутить. его либо не брать совсем, либо брать весь, иначе из луж не успеваешь выбегать.
    вроде полезная штука.

  36. #116
    Аватар для serjar2
    Горожанин serjar2 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    я бы что-то такое сделал - http://pts.allodswiki.ru/calc#!9!331...B!yfahlb/YKJIC

  37. #117
    Аватар для Proffesso
    Скиталец Proffesso на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serjar2 Посмотреть сообщение
    я бы что-то такое сделал - http://pts.allodswiki.ru/calc#!9!331...B!yfahlb/YKJIC
    реквием дает реальный профит?

  38. #118
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serjar2 Посмотреть сообщение
    я бы что-то такое сделал - http://pts.allodswiki.ru/calc#!9!331...B!yfahlb/YKJIC
    Без биса? Ну-ну.

  39. #119
    Аватар для serjar2
    Горожанин serjar2 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    раньше давал, а сейчас **. по идее должно помогать на боссах.

    А зачем там бис в пве? самая долгая умелка соло но с вехами и она 1мин всего тикает. То в пвп более полезно.

  40. #120
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serjar2 Посмотреть сообщение
    раньше давал, а сейчас **. по идее должно помогать на боссах.

    А зачем там бис в пве? самая долгая умелка соло но с вехами и она 1мин всего тикает. То в пвп более полезно.
    Муза, нэ? Как бэ без нее дамага у барда нет, в чем, собственно, и проблема класса. Без бурста ниочем. Если все в кд - ты без дамага/труп.
    Про это давно писали.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

Закрытая тема
Страница 3 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения