Форум - "Аллоды Онлайн" - Барды [6.0] - PvЕ-направление
Закрытая тема
Страница 2 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 349
  1. #41
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Рэмс ливнул с АО?Кому теперь учить вас нагибать тем чем нагибать в принципе тяжело...

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  2. #42
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    может самое время сонку переделать? а то у всех классов норм контроль а не каст 8сек

  3. #43
    Аватар для DEWILS
    Лига Гражданин Лиги DEWILS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    может самое время сонку переделать? а то у всех классов норм контроль а не каст 8сек
    пора сваливать с барда сонка не решит проблему

  4. #44
    Аватар для Igrohim
    Новобранец Igrohim на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Лаборатория
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    что раньше что сейчас я ставил упор на реквием и ни дня ни звезд - золотая середина...

    http://www.allodswiki.ru/calc#!9!231...OB!oahd/CFNTPI


  5. #45
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Igrohim Посмотреть сообщение
    что раньше что сейчас я ставил упор на реквием и ни дня ни звезд - золотая середина...

    http://www.allodswiki.ru/calc#!9!231...OB!oahd/CFNTPI
    Если давишь на реквием то лучше сними с Резонанса вехи и вкинь в Быстрый темп. профитней будет, да и с защитой все же пренебрегать не стоит, любой срыв толстого моба или босов на островах ты труп в 2 секунды
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 26.10.2014 в 01:11.

  6. #46
    Аватар для andpalich
    Горожанин andpalich на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Лига Баня на озере
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mitsumitsu Посмотреть сообщение
    За пару часов игры ни разу не сработала экзальтированность. У всех так или я такой неудачник?
    На каплях перекидывался , начала работать после 3 перелива . Просто стоял у наставника и менял пока не начала появляться

    ---------- Сообщение добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:41 ----------

    Играйте бардом , а не поп-музыкантом))
    Одетость : репа синька 65 , проф шмот от кожевника. Руны 7 по кругу.
    Кв (ЦС) - легко даже скучновато). В диких землях ( соло развлечение для профы) 2 мамонта быстро и качественно , 3 - тяжело , но бьются.
    В пати на локах один из главных домагеров.
    Пещера Тка рика (для амки) просто пробежка от безделья , пока ждешь полетов в астру.
    В астрале супер подмога для пати (веха созвучие ) - прощайте мобы , а я покурю на акустике )))
    Боссы астро - добивал соло 30% медведя , пришлось побегать , но так даже прикольно))
    P.S. Вчера некра и мага слил на ЦС , как то да же не удобно перед супер)))) классами , билд то ПВЕ у меня )))
    И еще раз : бард требует хорошенько знать свои способности и уметь проработать билд под себя.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:07 ----------

    Цитата Сообщение от Igrohim Посмотреть сообщение
    что раньше что сейчас я ставил упор на реквием и ни дня ни звезд - золотая середина...

    http://www.allodswiki.ru/calc#!9!231...OB!oahd/CFNTPI
    Ужас((( Всегда считал ,что на форуме народ свои билды не выкладывает , а так прикалывается))

    ---------- Сообщение добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:14 ----------

    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    может самое время сонку переделать? а то у всех классов норм контроль а не каст 8сек
    Сонка вообще для ПВЕ на "земле" : моб ждет пока ты его "напарника" клинками давишь))

  7. #47
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andpalich Посмотреть сообщение
    На каплях перекидывался , начала работать после 3 перелива . Просто стоял у наставника и менял пока не начала появляться

    ---------- Сообщение добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:41 ----------

    Играйте бардом , а не поп-музыкантом))
    Одетость : репа синька 65 , проф шмот от кожевника. Руны 7 по кругу.
    Кв (ЦС) - легко даже скучновато). В диких землях ( соло развлечение для профы) 2 мамонта быстро и качественно , 3 - тяжело , но бьются.
    В пати на локах один из главных домагеров.
    Пещера Тка рика (для амки) просто пробежка от безделья , пока ждешь полетов в астру.
    В астрале супер подмога для пати (веха созвучие ) - прощайте мобы , а я покурю на акустике )))
    Боссы астро - добивал соло 30% медведя , пришлось побегать , но так даже прикольно))
    P.S. Вчера некра и мага слил на ЦС , как то да же не удобно перед супер)))) классами , билд то ПВЕ у меня )))
    И еще раз : бард требует хорошенько знать свои способности и уметь проработать билд под себя.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:07 ----------


    Ужас((( Всегда считал ,что на форуме народ свои билды не выкладывает , а так прикалывается))
    Режим клоуна тебе не идет )
    Некр и маг спокойно закайтят барда на открытой местности.

    Топ ДПС в ПвЕ ? Ересь.
    Созвучие ? О да, попробуй хоть раз им пользоваться ) Ватные сектора (1 и 2) не в счет !
    Морван

  8. #48
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    [QUOTE=andpalich;6166023]На каплях перекидывался , начала работать после 3 перелива . Просто стоял у наставника и менял пока не начала появляться

    ---------- Сообщение добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:41 ----------

    Играйте бардом , а не поп-музыкантом))
    Одетость : репа синька 65 , проф шмот от кожевника. Руны 7 по кругу.
    Кв (ЦС) - легко даже скучновато). В диких землях ( соло развлечение для профы) 2 мамонта быстро и качественно , 3 - тяжело , но бьются.
    В пати на локах один из главных домагеров.
    Пещера Тка рика (для амки) просто пробежка от безделья , пока ждешь полетов в астру.
    В астрале супер подмога для пати (веха созвучие ) - прощайте мобы , а я покурю на акустике )))
    Боссы астро - добивал соло 30% медведя , пришлось побегать , но так даже прикольно))
    P.S. Вчера некра и мага слил на ЦС , как то да же не удобно перед супер)))) классами , билд то ПВЕ у меня )))
    И еще раз : бард требует хорошенько знать свои способности и уметь проработать билд под себя.[COLOR="Silver"]

    Сказочник так и хочется тебя послать в туда =====>

  9. #49
    Аватар для andpalich
    Горожанин andpalich на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Лига Баня на озере
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lis83A Посмотреть сообщение
    Так в ПВЕ практически нету понятия саппорта, баллада не защищает от большинства контролей боссов, сам контроль на боссов не действует следовательно и Лигирофобия тоже, аое в некоторых случаях игнорируют охранный ритм (-30% аое), созвучие имеет только красивое описание, некоторые мобы игнорируют колыбель и романс-серенаду, про использование увертюры в пве вообще смешно говорить...

    Итог бард саппорт: эффект ноктюрн - маленький подхил пати, нотная грамота - по требованию 1 любой бафф, воодушевление - которое имеют еще и луки и инженеры, на некоторых мобов "колыбельная", на некоторых паках "фуга ля минор", Аллегро но опять же в некоторых случаях не везде работает... Вот вам и весь саппорт класс.

    А есть ли урон как например у хилов и танков, которые по желанию могут сменить роль в пати? да урон есть но он в большинстве случаев уступает этим классам. Бард рассчитан на аое, хотя проблемы в астре на боссах как правило на скорости убийства их, а не паков мобов которые можно за контролировать и убить по одному - в чем бард не столь силен, не возможно юзать бис с откатом в 30 сек чтобы выдавать в меняемый дпс, на таких паках убиваемых последовательно...

    Вывод: в ПВЕ нету функций саппорта и все попытки это опровергнуть, лишь ухудшат и без того вялый дпс барда, изза взятия каряво работающих саппорт вех...
    Вот прикольно , тема про ПВЕ , а тут одни сплошные ПВП умелки перечисленны ( кроме созвучия) , как то у вас Милейший с прочтением класс - билда не задалось((

    ---------- Сообщение добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:22 ----------

    [QUOTE=kiyamov112;6166215]
    Цитата Сообщение от andpalich Посмотреть сообщение
    На каплях перекидывался , начала работать после 3 перелива . Просто стоял у наставника и менял пока не начала появляться

    ---------- Сообщение добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:41 ----------

    Играйте бардом , а не поп-музыкантом))
    Одетость : репа синька 65 , проф шмот от кожевника. Руны 7 по кругу.
    Кв (ЦС) - легко даже скучновато). В диких землях ( соло развлечение для профы) 2 мамонта быстро и качественно , 3 - тяжело , но бьются.
    В пати на локах один из главных домагеров.
    Пещера Тка рика (для амки) просто пробежка от безделья , пока ждешь полетов в астру.
    В астрале супер подмога для пати (веха созвучие ) - прощайте мобы , а я покурю на акустике )))
    Боссы астро - добивал соло 30% медведя , пришлось побегать , но так даже прикольно))
    P.S. Вчера некра и мага слил на ЦС , как то да же не удобно перед супер)))) классами , билд то ПВЕ у меня )))
    И еще раз : бард требует хорошенько знать свои способности и уметь проработать билд под себя.[COLOR="Silver"]

    Сказочник так и хочется тебя послать в туда =====>
    Послать конечно можно , но факт есть факт и понимания от посылания Вам не прибавится)) Учите "матчасть" то есть изучайте класс , а не просто 2 кнопками тыкайте.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:25 ----------

    Цитата Сообщение от NitRoGeN220 Посмотреть сообщение
    Режим клоуна тебе не идет )
    Некр и маг спокойно закайтят барда на открытой местности.

    Топ ДПС в ПвЕ ? Ересь.
    Созвучие ? О да, попробуй хоть раз им пользоваться ) Ватные сектора (1 и 2) не в счет !
    Клоун - высшая каста в каждом цирке с умением выполнить любой трюк и спасать положение , когда другие КРУТЫЕ ПРОФИ , что то запарывают в программе )) Все сказанное относится и к бардам господа крутяшки.))))

  10. #50
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    [QUOTE=andpalich;6166224]Вот прикольно , тема про ПВЕ , а тут одни сплошные ПВП умелки перечисленны ( кроме созвучия) , как то у вас Милейший с прочтением класс - билда не задалось((

    ---------- Сообщение добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:22 ----------

    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Послать конечно можно , но факт есть факт и понимания от посылания Вам не прибавится)) Учите "матчасть" то есть изучайте класс , а не просто 2 кнопками тыкайте.
    За почти трехлетнюю эпопею Бардом и всегда находился в топ 100 по классу я так ничего и не понял, спасибо вы тут нарисовались и рассказали мне , что бард топ дпесер сейчас и раскатывает мага и некра поплевывая семечки. И еще раскрой глаза всем остальным игрокам скажи , чтоб барда в приоритете брали на острова , только теперь дудкой желают видеть лучника в пати а не барда. Вот и бесят такие как ты которые приходят с другого класса и рассказывают нам что барды мега ддешеры
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 28.10.2014 в 11:39.

  11. #51
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    За почти трехлетнюю эпопею Бардом и всегда находился в топ 100 по классу я так ничего и не понял, спасибо вы тут нарисовались и рассказали мне , что бард топ дпесер сейчас и раскатывает мага и некра поплевывая семечки. И еще раскрой глаза всем остальным игрокам скажи , чтоб барда в приоритете брали на острова , только теперь дудкой желают видеть лучника в пати а не барда. Вот и бесят такие как ты которые приходят с другого класса и рассказывают нам что барды мега ддешеры
    Ну так это наш КД просто анонимно зашел, и рассказывает всем какой чудесный класс - бард

  12. #52
    Аватар для andpalich
    Горожанин andpalich на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Лига Баня на озере
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    [QUOTE=kiyamov112;6166326]
    Цитата Сообщение от andpalich Посмотреть сообщение
    Вот прикольно , тема про ПВЕ , а тут одни сплошные ПВП умелки перечисленны ( кроме созвучия) , как то у вас Милейший с прочтением класс - билда не задалось((

    ---------- Сообщение добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:22 ----------



    За почти трехлетнюю эпопею Бардом и всегда находился в топ 100 по классу я так ничего и не понял, спасибо вы тут нарисовались и рассказали мне , что бард топ дпесер сейчас и раскатывает мага и некра поплевывая семечки
    Ну топ , это конечно очень хорошо , правда там влияние на рейтинг имеет одетость и руны , а не умение играть (( Бывали , как то ( чем тут гордиться не понимаю ? ) Про семечки то же несовсем - бой конечно был))) Ну и почти 3 летняя эпопея не показатель , хотя наверно круто ( мы то пришлые с ЗБТ ). Наверно Вы очень хорошо знаете класс и это здорово!
    А в астро лучше все таки со своими проверенными констами , как то веселее и удобнее! У меня есть такая , а у Вас? Ой , сори...

    ---------- Сообщение добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:43 ----------

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ну так это наш КД просто анонимно зашел, и рассказывает всем какой чудесный класс - бард
    Кем только не был за 5 лет игры , кроме " классового нытика" и КД - КД уже стал!! Спасибо!!

    ---------- Сообщение добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:48 ----------

    Кстати до появления класса барда играл танком и не более того ,но вот как сделали " музыканта" так и не вернулся в железо))
    Последний раз редактировалось andpalich; 28.10.2014 в 11:46.

  13. #53
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    andpalich, а ты можешь показать нам всем свое личико ?) Ну, чтобы восхититься тобой в полной мере !
    Морван

  14. #54
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от andpalich Посмотреть сообщение
    Ну топ , это конечно очень хорошо , правда там влияние на рейтинг имеет одетость и руны , а не умение играть (( Бывали , как то ( чем тут гордиться не понимаю ? ) Про семечки то же несовсем - бой конечно был))) Ну и почти 3 летняя эпопея не показатель , хотя наверно круто ( мы то пришлые с ЗБТ ). Наверно Вы очень хорошо знаете класс и это здорово!
    А в астро лучше все таки со своими проверенными констами , как то веселее и удобнее! У меня есть такая , а у Вас? Ой , сори...

    Ну запишите нам видяшку какую-нибудь может с астрала?
    Или на худой конец, несколько скринов топ-дпса барда?
    Про билд скромно промолчу, понятно что такие великие секретные билды на форум никто не выложит.....

    А что касается конст. Так именно с констами и выживают теперь барды.
    И я вот не знаю, как бы мне передамажить констового лука на паках, выдает гад до 50% дпса от всей пати....
    А как передамажить пала, который с двуручкой умудряется танчить и дпсить?
    Да и наш вар как-то знаешь ли не отстает от них....
    Вот и плетусь уныло на 4-5 местах (некра с хилом обгоняю, если некр в хиле ), но это ж наверное я так плохо знаю класс....

  15. #55
    Аватар для andpalich
    Горожанин andpalich на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Лига Баня на озере
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NitRoGeN220 Посмотреть сообщение
    andpalich, а ты можешь показать нам всем свое личико ?) Ну, чтобы восхититься тобой в полной мере !
    А оно ( личико ) Вам надо? И ли как по Жванецкому : прижать в углу , сверить прописку и сказать : " Это не твоего собачьего ума дело!"
    Восхититься , это хорошо и конечно приятно , но как то не очень потребно . Уже слышу : " Я же говорил , я знал ! "
    Значит , я так понял , по классу кроме нытья и не совсем внятных билдов , больше продуктивных предложений нет - переходим на личности ? Тем более , что это Вам даст ? я вообще с Авангарда ( ранее "Последний рубеж") , милейший))
    Да и позволю себе заметить , Ваша личность тоже не очень отражается или у меня баг(((
    Последний раз редактировалось andpalich; 28.10.2014 в 12:27.

  16. #56
    Аватар для Azhag
    Империя Цеховой Мастер Империи Azhag скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    187
    Репутация
    85
    Барды с авангарда они такие

    Из гирьки в эспандер с патчем 5.02

  17. #57
    Аватар для andpalich
    Горожанин andpalich на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Лига Баня на озере
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ну запишите нам видяшку какую-нибудь может с астрала?
    Или на худой конец, несколько скринов топ-дпса барда?
    Про билд скромно промолчу, понятно что такие великие секретные билды на форум никто не выложит.....

    А что касается конст. Так именно с констами и выживают теперь барды.
    И я вот не знаю, как бы мне передамажить констового лука на паках, выдает гад до 50% дпса от всей пати....
    А как передамажить пала, который с двуручкой умудряется танчить и дпсить?
    Да и наш вар как-то знаешь ли не отстает от них....
    Вот и плетусь уныло на 4-5 местах (некра с хилом обгоняю, если некр в хиле ), но это ж наверное я так плохо знаю класс....
    Все может быть Вам виднее , просто наверно , так сложилось , осень....печалька...
    Билд конечно можно , но я уже писал , что тут мало кто выкладывает правду , не секрет конечно - противный принцип : я тестил долго и нудно , а кто то раз и в квас ( класс) )) И я туда же (((
    Видео заниматься не досуг , игра после "ежедневного спасения мира" (работа - будь она не....ну ладно))) Времени итак не очень много.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:34 ----------

    Цитата Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
    Барды с авангарда они такие
    Это да ! Мы такие!

    ---------- Сообщение добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:36 ----------

    Сто лет не был на форуме итак чудно провел время!!!
    Всем спасибо за общение , было прикольно и весело!!!
    Любите друг друга и больше позитива!!!
    Удачи пиплы!!!
    P.S. Пойду " спасать мир"))

  18. #58
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от andpalich Посмотреть сообщение
    Все может быть Вам виднее , просто наверно , так сложилось , осень....печалька...
    Билд конечно можно , но я уже писал , что тут мало кто выкладывает правду , не секрет конечно - противный принцип : я тестил долго и нудно , а кто то раз и в квас ( класс) )) И я туда же (((
    Видео заниматься не досуг , игра после "ежедневного спасения мира" (работа - будь она не....ну ладно))) Времени итак не очень много.
    )
    Ну а скрины с дпс-ом вашей патьки? Тоже очень сложная задача на которую не хватает времени?

  19. #59
    Аватар для djony93
    Скиталец djony93 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Класс дизайнер сделай уже барда хилом или танком.

  20. #60
    Аватар для CheshireMoose
    Империя Турист Империи CheshireMoose на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Ребята, подскажите, как вы хилитесь в бою, помимо зельев? Не могу выдержать некоторых демонов в пещере Тка-Рика + в PvP довольно быстро дохну, если рядом нет хила (шмот пока реповая синь с Ферриса). Перелился, взял Ноктюрн вместо Реквиема на 2 и веху Модуляция, естественно. Подхил очень слабый. Возможно из-за того, что руны всего 4 в круг. Или можно как-то по другому можно хилиться именно в бою?

    Заранее спасибо.

  21. #61
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от CheshireMoose Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите, как вы хилитесь в бою, помимо зельев? Не могу выдержать некоторых демонов в пещере Тка-Рика + в PvP довольно быстро дохну, если рядом нет хила (шмот пока реповая синь с Ферриса). Перелился, взял Ноктюрн вместо Реквиема на 2 и веху Модуляция, естественно. Подхил очень слабый. Возможно из-за того, что руны всего 4 в круг. Или можно как-то по другому можно хилиться именно в бою?

    Заранее спасибо.
    Кровожадностью. Но если руны 4, то наверное и конклава нету.

  22. #62
    Аватар для CheshireMoose
    Империя Турист Империи CheshireMoose на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Кровожадностью. Но если руны 4, то наверное и конклава нету.
    А можно для особо понятливых, если не сложно?
    Впервые слышу такие слова (только вчера до 65 докачался)

  23. #63
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от CheshireMoose Посмотреть сообщение
    А можно для особо понятливых, если не сложно?
    Впервые слышу такие слова (только вчера до 65 докачался)
    Подробнее тут, что это за штука: https://forum.allods.ru/showthread.php?t=111612

    Можно дополнительные очки защиты переключать на разные защитные статы. В частности, кровожадность будет лечить вас, когда вы наносите урон.

  24. #64
    Аватар для CheshireMoose
    Империя Турист Империи CheshireMoose на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Подробнее тут, что это за штука: https://forum.allods.ru/showthread.php?t=111612
    Спасибо за разъяснение Буду копить пока на странички эдикта Конклава. А то Ноктюрн уж очень незаметно подхиливает

  25. #65
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от CheshireMoose Посмотреть сообщение
    Спасибо за разъяснение Буду копить пока на странички эдикта Конклава. А то Ноктюрн уж очень незаметно подхиливает
    Есть алхимические зелья исцеления и восстановления (у них разный откат), есть за мирру сила света, сколько-нисколько, а спасает. Если не откатилось, можно потянуть какое-то время до отката, сидя в барьере.

  26. #66
    Аватар для BrotherEvpaty
    Батрак BrotherEvpaty на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2014
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Не играл в аллоды с начала 5.0, вернулся неделю назад, со старым акком произошла беда, пришлось сесть на новый, по привычке вкачал барда, начинаю жалеть, но желания вкачивать другого чара, нет и наверно не будет. Собственно к чему веду, за год барда угробили, и я чет так и не могу разобраться в некоторых моментах его механики.
    Вехи экзальтированности криво работают? А то они то каждые пару секунд вклчают эйфорию, то ни разу за несколько часов не сработают, пока не релогнешся.
    Есть ли смысл усиливать лк? Вех не так много, а профит от вех на лк, как я понял бывает только под похоронкой.
    В билде по соло цели, есть варик взять композицию, и 3й песней ноктюрн, как я понял под рапсодией будет +9% дпс, вместо 6%.
    Вообще вехи на % увеличения дамага стакаются? Может кто формулой расчета владеет? Теоретически вторая скрипка,пылкая мелодия и рапсодия дадут в +18% к общему дпсу, под композицией +21%, и все в той же теории, вехи вкусные, но приносят ли они реально столько пользы, я к сожалению не знаю, потому ищу ответы тут.
    Надеюсь на понимание, и по возможности помощи.
    P.S. Сервер "Нить Судьбы"

  27. #67
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Бардом сейчас соло фармить мамонтов реально?


  28. #68
    Аватар для BrotherEvpaty
    Батрак BrotherEvpaty на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2014
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    Бардом сейчас соло фармить мамонтов реально?
    Да, но ооочень долго и мягко говоря некомфортно 8(

  29. #69
    Аватар для AlexVampir93
    Новобранец AlexVampir93 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Новокузнецк, Россия
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    в процессе кача как то сам собой сложился вот такой вот билд. что можете рассказать о нем хорошего и плохого? стоит ли его оставить после достижения 65 или выкинуть этот бред?
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!9!323...VLO!choilnd/YT

    если выкинуть то расскажите почему и что в нем стоит изменить. заранее спасибо
    Последний раз редактировалось AlexVampir93; 08.11.2014 в 19:32.

  30. #70
    Аватар для xXDeveLingXx
    Лига Соль Земли Лиги xXDeveLingXx на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Выкинуть этот бред.
    Лень много строчить.

  31. #71
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xXDeveLingXx Посмотреть сообщение
    Выкинуть этот бред.
    Лень много строчить.
    Зачем тогда вообще что-то писать?
    п.с
    Цитата Сообщение от AlexVampir93 Посмотреть сообщение
    в процессе кача как то сам собой сложился вот такой вот билд. что можете рассказать о нем хорошего и плохого? стоит ли его оставить после достижения 65 или выкинуть этот бред?
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!9!323...VLO!choilnd/YT

    если выкинуть то расскажите почему и что в нем стоит изменить. заранее спасибо
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!9!231...OB!mahd/WJUMNI
    Последний раз редактировалось sarkod007; 08.11.2014 в 23:27.

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  32. #72
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sarkod007 Посмотреть сообщение
    Зачем тогда вообще что-то писать?
    Чтобы человек знал, что он неок))
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  33. #73
    Аватар для xXDeveLingXx
    Лига Соль Земли Лиги xXDeveLingXx на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Я ответила на его вопрос. Прочитай внимательно)
    Смысл расписывать не ок билд?
    Последний раз редактировалось xXDeveLingXx; 09.11.2014 в 11:50.

  34. #74
    Аватар для BrotherEvpaty
    Батрак BrotherEvpaty на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2014
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xXDeveLingXx Посмотреть сообщение
    Я ответила на его вопрос. Прочитай внимательно)
    Смысл расписывать не ок билд?
    Ты просто послала человека в то место, из которого он вылез, а он просил объяснить что не так и что лучше изменить. Тогда если судить твоей логике, то ты не ок 8(

  35. #75
    Аватар для xXDeveLingXx
    Лига Соль Земли Лиги xXDeveLingXx на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BrotherEvpaty Посмотреть сообщение
    Ты просто послала человека в то место, из которого он вылез, а он просил объяснить что не так и что лучше изменить. Тогда если судить твоей логике, то ты не ок 8(
    У тебя отличная логика!

  36. #76
    Аватар для tafus
    Новобранец tafus на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Hа чемпионате миpа по женской логике с большим отpывом победил генеpатоp случайных чисел. (с)

  37. #77
    Аватар для Kouton
    Banned Kouton на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!9!311...flodqc/KVPRZMN
    чтото типа этого для пве норм.
    вехи на клинок вообще бесполезны.
    Мельпомену зря порезали, 6 энергии маловато.
    ноктюрн для пве обязателен как и ария или вариант с кантатой и щитом -собираешь толпу мобов и или дохнешь или нет 50\50. но с 9+рунами мобы дохнут с любым набором, но мне предпочтительней 1й.
    2й вариант быстрее но по голде дороже.
    п.с. это при том что у меня нету вех с синь+ данаса и все вехи с данжей до затмения присутствуют(в современных реалиях спокойно можно зафармить все данжи кроме затмения+).
    п.с.с. причем этот набор я юзаю и для пвп. На всякий бред типа арены и тд тп не хожу, изредка хутояр.
    Последний раз редактировалось Kouton; 10.11.2014 в 02:15.

  38. #78
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tafus Посмотреть сообщение
    Hа чемпионате миpа по женской логике с большим отpывом победил генеpатоp случайных чисел. (с)
    Жестко))))
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  39. #79
    Аватар для xXDeveLingXx
    Лига Соль Земли Лиги xXDeveLingXx на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kouton Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!9!311...flodqc/KVPRZMN
    чтото типа этого для пве норм.
    вехи на клинок вообще бесполезны.
    Мельпомену зря порезали, 6 энергии маловато.
    ноктюрн для пве обязателен как и ария или вариант с кантатой и щитом -собираешь толпу мобов и или дохнешь или нет 50\50. но с 9+рунами мобы дохнут с любым набором, но мне предпочтительней 1й.
    2й вариант быстрее но по голде дороже.
    п.с. это при том что у меня нету вех с синь+ данаса и все вехи с данжей до затмения присутствуют(в современных реалиях спокойно можно зафармить все данжи кроме затмения+).
    п.с.с. причем этот набор я юзаю и для пвп. На всякий бред типа арены и тд тп не хожу, изредка хутояр.
    Это далеко не пве. Без велички что ли билд? >__>

  40. #80
    Аватар для Hexenmann
    Поселенец Hexenmann на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!9!33...CBDZKD!mahd/GR
    Мой бард с нубобилдом в ПвЕ,рассчитываю так вкачать
    Что изменить,что сделать иначе?
    Рву языков, дд-подхилл
    Нубохрам,разбираюсь...
    Маг-трехстихийник, ныне редкость

Закрытая тема
Страница 2 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения