Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники [6.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 9 из 15
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя
Показано с 321 по 360 из 596
  1. #321
    Аватар для fr3nzi
    Стражник fr3nzi может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    -15
    нащет кастетов я был ни прав, дамаг больше чем в двукнопачнике ,это да но ... там две проблемы выживаемость без хорошего доната не очем и доганять не удобно... это в пве аспекте а в пвп аспекте милишник вапще не актуален хоть и есть дамаг но выживаемость 0 догоняшку могла бы на партийном домике ода как нибудь еше компенсировать но все ровно это не торт.... а на рчд шаману кроме как смертелку вещать да раны на всех просто нечего ... на ас таже балда все что я жму на ас примерно так tab->всполох ->хватай->вихрь->куси-->tab->всполох ->хватай-->tab->всполох ->хватай-->и так далее на чд еше можно попытаться в милишнике побегать ибо дамаг есть , но на рчд делать и на других аспектах игры делать абсолютно нечего вобщем как помне шаман еше больше привязался к петомцу ибо вихрь вапще не нужен почти тупо набить стаки чего либо и все
    P.S. даже если починят куси с их не критующими дотами навряд ли это вытащит умелку хотя бы из ранга на 1 взять чтобы другими бить ибо тиков всего два и если кританет то примерно 25% куси это всеровно как то ни есть ок...


    Лучше быть олдом , чем кук.....!

  2. #322
    Аватар для piopio12345
    Бродяга piopio12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всем привет это мой первый билд подскажите что не так,что исправить?
    http://www.allodswiki.ru/calc#!5!133...DB!kyjqe/AZNAE

  3. #323
    Аватар для Prayden
    Империя Курсант Империи Prayden на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2014
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от piopio12345 Посмотреть сообщение
    Всем привет это мой первый билд подскажите что не так,что исправить?
    http://www.allodswiki.ru/calc#!5!133...DB!kyjqe/AZNAE
    пустые вехи, вехи на БО и само БО для меня как-то совсем ни о чём, связка с порезанным вихрем для куси как-то не очень стало а без доп.усиливающих вех так вообще печально...


    может как-то так?
    http://www.allodswiki.ru/calc#!5!133...O!qmszoim/YDUB

  4. #324
    Аватар для trankviliti
    Горожанин trankviliti на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fr3nzi Посмотреть сообщение
    нащет кастетов я был ни прав, дамаг больше чем в двукнопачнике ,это да но ... там две проблемы выживаемость без хорошего доната не очем и доганять не удобно... это в пве аспекте а в пвп аспекте милишник вапще не актуален хоть и есть дамаг но выживаемость 0 догоняшку могла бы на партийном домике ода как нибудь еше компенсировать но все ровно это не торт.... а на рчд шаману кроме как смертелку вещать да раны на всех просто нечего ... на ас таже балда все что я жму на ас примерно так tab->всполох ->хватай->вихрь->куси-->tab->всполох ->хватай-->tab->всполох ->хватай-->и так далее на чд еше можно попытаться в милишнике побегать ибо дамаг есть , но на рчд делать и на других аспектах игры делать абсолютно нечего вобщем как помне шаман еше больше привязался к петомцу ибо вихрь вапще не нужен почти тупо набить стаки чего либо и все
    P.S. даже если починят куси с их не критующими дотами навряд ли это вытащит умелку хотя бы из ранга на 1 взять чтобы другими бить ибо тиков всего два и если кританет то примерно 25% куси это всеровно как то ни есть ок...
    Ох ну неужели вы бросили курить всякую гадость наконец то я рад за вас)

    Куси не починят все в описании правильно, ДОТ - ПРЯМОЙ ДАМАГ и всегда им был просто растянутый по времени. Вы играли еще во что нибудь кроме аллодов? Не прямой дамаг - это отраженный, отхаваный, под бафами, возвращенный, оверхил( все зависит от механики игры в некоторых играх оверхил идет в дамаг или агр)

    Что делать в пвп я бегаю сдаю волка под дубовой корой

    ---------- Сообщение добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:30 ----------

    Цитата Сообщение от piopio12345 Посмотреть сообщение
    Всем привет это мой первый билд подскажите что не так,что исправить?
    http://www.allodswiki.ru/calc#!5!133...DB!kyjqe/AZNAE
    А две пустые вехи вместо ореха до очищалки это что?
    Последний раз редактировалось trankviliti; 09.02.2015 в 23:45.

  5. #325
    Аватар для fr3nzi
    Стражник fr3nzi может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    -15
    Цитата Сообщение от piopio12345 Посмотреть сообщение
    Всем привет это мой первый билд подскажите что не так,что исправить?
    http://www.allodswiki.ru/calc#!5!133...DB!kyjqe/AZNAE
    тотально билд не правильный суть класа ты не уловил если гс меньше 60к меняй клс играй периродком...


    Лучше быть олдом , чем кук.....!

  6. #326
    Аватар для NakaDaka
    Лига Соль Земли Лиги NakaDaka на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Фига вы типаны.
    я не ощутил особой порезки урона.
    А вот хил... особенно с зарядами. Это попка
    в пвп друид сейчас один из самых сильных классов. Стоит где то на 3 месте.
    1.негр/мистик
    2.негр/мистик
    3.друль

    ---------- Сообщение добавлено в 08:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:43 ----------

    Цитата Сообщение от fr3nzi Посмотреть сообщение
    тотально билд не правильный суть класа ты не уловил если гс меньше 60к меняй клс играй периродком...
    Ты со своей Большой охотой уловил?))

    ---------- Сообщение добавлено в 08:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:44 ----------

    Цитата Сообщение от trankviliti Посмотреть сообщение
    Ох ну неужели вы бросили курить всякую гадость наконец то я рад за вас)

    Куси не починят все в описании правильно, ДОТ - ПРЯМОЙ ДАМАГ и всегда им был просто растянутый по времени. Вы играли еще во что нибудь кроме аллодов? Не прямой дамаг - это отраженный, отхаваный, под бафами, возвращенный, оверхил( все зависит от механики игры в некоторых играх оверхил идет в дамаг или агр)

    Что делать в пвп я бегаю сдаю волка под дубовой корой

    ---------- Сообщение добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:30 ----------



    А две пустые вехи вместо ореха до очищалки это что?

    Ок. А что тогда является нн ПРЯМЫМ уроном? И зачем эту фигню написали в описании скила?

    ---------- Сообщение добавлено в 08:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:45 ----------

    Цитата Сообщение от DanchyAm Посмотреть сообщение
    Куси бери на 1 тупо набивать статику
    А я не знаю куда 1 веху заснуть кроме как куси на два

    ---------- Сообщение добавлено в 08:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:50 ----------

    Цитата Сообщение от DanchyAm Посмотреть сообщение
    Куси бери на 1 тупо набивать статику
    А я не знаю куда 1 веху заснуть кроме как куси на два.....

  7. #327
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от NakaDaka Посмотреть сообщение
    Фига вы типаны.
    я не ощутил особой порезки урона.
    А вот хил... особенно с зарядами. Это попка
    в пвп друид сейчас один из самых сильных классов. Стоит где то на 3 месте.
    1.негр/мистик
    2.негр/мистик
    3.друль
    Я бы так не горячился, вы просто нормальных бардов и жряков еще не встретили которые могут отправить очень быстро на респ.
    Но их почти нет, бард в таком билде только на цс бегать может, а жряки обычно хилы, так , что жить можно. Но друль не на третьем месте.
    С остальными да, проблем нет.

  8. #328
    Аватар для DjKosmich1454
    Стражник DjKosmich1454 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Проблем нет???А инжи у вас прям пачками смотрю убиваются...
    У друля проблемы с мистами, некрами, инжами бардами, луками. (Жрецов не встречал неубиваемых кроме как в милости)

    Посмотрим с кем нет проблем: маг вар пал.
    Исходя из этого пациент скорее мертв...

    Добро пожаловать на ДНО дорогой друг!

  9. #329
    Аватар для Pavlinus
    Горожанин Pavlinus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Вся проблема друля заключается в том, что убрали достойный финишер из комбо, если не говорить про зеленых человечков, которые уходят на респ всполох-хватай, с равноодетым справится давольно трудно стало, т.к. от дотов только решку поднимаем....
    согласен с предыдущим высказыванием, прощай друид в ПвП аспекте, на который ориентирована игра!
    В астрале дамаг норм, но у мобов нет резистов, в отличии от игроков!
    Если слушать нытиков, которых ваншотили друли и которые даже без лога боя орут что это был "куси"
    Настало время жряконекров в гибрид билдах, т.к. со всеми дотами, которые сейчас ввели в игру, решка у них 100% всегда...
    Вернуть "куси" на место....хотя мечты....

  10. #330
    Аватар для fr3nzi
    Стражник fr3nzi может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    -15
    Цитата Сообщение от NakaDaka Посмотреть сообщение

    Ты со своей Большой охотой уловил?))

    я не туда это написал я про пве охоту беру


    Лучше быть олдом , чем кук.....!

  11. #331
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    В астрале дамаг норм, но у мобов нет резистов, в отличии от игроков!
    В астрале дамаг норм, только потому что даже рукожопый инвалид клацая мышкой на панели способен выдать средненький дпс, и что печально что даже вылизав билд по вехам и умелкам вы не будете дамажить больше чем он.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  12. #332
    Аватар для trankviliti
    Горожанин trankviliti на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Я бы так не горячился, вы просто нормальных бардов и жряков еще не встретили которые могут отправить очень быстро на респ.
    Но их почти нет, бард в таком билде только на цс бегать может, а жряки обычно хилы, так , что жить можно. Но друль не на третьем месте.
    С остальными да, проблем нет.
    Согласен в пвп типо дуэли шансы стремяться к нулю, друль в пвп сейсас не ок.

    Я пробывал один билд под арену и бг чисто ассасин, задача у билда нанести ласт урон и сделать килл
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133...AH!gpdawc/YDUB

    Механика билда основана на умении перерода от вара или пала типо рывок, оружие двуруч булава.

    В основной массе стоим спамим всполох+хватай+вихрь, ждем отката рывка от перерода и 8 статики. Затем смотрим в таргет менеджере мага или лука с хп меньше 30проц(желательно для 100проц кила) и делаем рывок+волк+удар тигра+всполох + хватай, не забывая заюзать кору по необходимости, а также контроль абилки типо кабана и рви. Итог все абилки имеют свое кд и маголук отправляеться на респ с комбо до 1ляма урона в общем по равно одетому. Можно тоже самое делать и на остальные классы но только если ты уверен что у них нет ореха, по магу только не на преграды и удар кабана+рви+фас чтобы не ублинкался, тоже самое лук может отпрыгнуть.

    Недостатки чтобы все получилось на килл все твои абилки должны критануть, я убивал жряка равного гс при фулл хп при условии что он не успел прожать сейв абилки а бегал в страхе, так же цель может уйти от дамага сейв абилками. Полностью билд не пригоден в пве или соло пвп

    Этот билд для любителей МОВА игр типо меня где главное не дамаг а килы. На сливной для меня арене статистика 30килов-2 смерти при 39 лямов урона всего

    ---------- Сообщение добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:07 ----------

    Цитата Сообщение от Pavlinus Посмотреть сообщение
    Вся проблема друля заключается в том, что убрали достойный финишер из комбо, если не говорить про зеленых человечков, которые уходят на респ всполох-хватай, с равноодетым справится давольно трудно стало, т.к. от дотов только решку поднимаем....
    согласен с предыдущим высказыванием, прощай друид в ПвП аспекте, на который ориентирована игра!
    В астрале дамаг норм, но у мобов нет резистов, в отличии от игроков!
    Если слушать нытиков, которых ваншотили друли и которые даже без лога боя орут что это был "куси"
    Настало время жряконекров в гибрид билдах, т.к. со всеми дотами, которые сейчас ввели в игру, решка у них 100% всегда...
    Вернуть "куси" на место....хотя мечты....
    Я надеюсь вы это так пошутил АЛЛОДЫ ПВП ИГРА, советую поиграть в норм пвп игры.
    Аллоды пве игра и всегда ей была

  13. #333
    Аватар для RaVirr94
    Империя Деловой Союз Империи RaVirr94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trankviliti Посмотреть сообщение
    Согласен в пвп типо дуэли шансы стремяться к нулю, друль в пвп сейсас не ок.

    Я пробывал один билд под арену и бг чисто ассасин, задача у билда нанести ласт урон и сделать килл
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133...AH!gpdawc/YDUB

    Механика билда основана на умении перерода от вара или пала типо рывок, оружие двуруч булава.

    В основной массе стоим спамим всполох+хватай+вихрь, ждем отката рывка от перерода и 8 статики. Затем смотрим в таргет менеджере мага или лука с хп меньше 30проц(желательно для 100проц кила) и делаем рывок+волк+удар тигра+всполох + хватай, не забывая заюзать кору по необходимости, а также контроль абилки типо кабана и рви. Итог все абилки имеют свое кд и маголук отправляеться на респ с комбо до 1ляма урона в общем по равно одетому. Можно тоже самое делать и на остальные классы но только если ты уверен что у них нет ореха, по магу только не на преграды и удар кабана+рви+фас чтобы не ублинкался, тоже самое лук может отпрыгнуть.

    Недостатки чтобы все получилось на килл все твои абилки должны критануть, я убивал жряка равного гс при фулл хп при условии что он не успел прожать сейв абилки а бегал в страхе, так же цель может уйти от дамага сейв абилками. Полностью билд не пригоден в пве или соло пвп

    Этот билд для любителей МОВА игр типо меня где главное не дамаг а килы. На сливной для меня арене статистика 30килов-2 смерти при 39 лямов урона всего

    ---------- Сообщение добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:07 ----------



    Я надеюсь вы это так пошутил АЛЛОДЫ ПВП ИГРА, советую поиграть в норм пвп игры.
    Аллоды пве игра и всегда ей была
    Это какие такие "норм пвп-игры"? В Аллодах хорошие пвп-сражения, но разновидностей маловато.
    Пригласительный код 155114. Набираем в личном кабинете при регистрации аккаунта, получаем преимущества на старте игры.

  14. #334
    Аватар для trankviliti
    Горожанин trankviliti на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaVirr94 Посмотреть сообщение
    Это какие такие "норм пвп-игры"? В Аллодах хорошие пвп-сражения, но разновидностей маловато.
    Это игры в жанре мова или если брать мморпг, то игры с открытим пвп в мире. А пвп и пвп-сражения это разные вещи. Аллоды по своей сути это парк аттракционов а не пвп, нормальные мморпг пвп игры построены по типу песочницы, это пвп в формате 100 на 100, 500 на 500, а не 1 на 1 или 5 на 5

    Если у вас пвп ассоциируется исключительно с бг, то знайте это не пвп.
    Последний раз редактировалось trankviliti; 11.02.2015 в 00:33.

  15. #335
    Аватар для fr3nzi
    Стражник fr3nzi может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    -15
    Цитата Сообщение от trankviliti Посмотреть сообщение
    Это игры в жанре мова или если брать мморпг, то игры с открытим пвп в мире. А пвп и пвп-сражения это разные вещи. Аллоды по своей сути это парк аттракционов а не пвп, нормальные мморпг пвп игры построены по типу песочницы, это пвп в формате 100 на 100, 500 на 500, а не 1 на 1 или 5 на 5

    Если у вас пвп ассоциируется исключительно с бг, то знайте это не пвп.
    +1 нащет пвп в аллодах нормальное пвп вапще не возможно потомучто при игрк 24 на 24 уже лагает не риально то не про какие мас захваты територии не может быть и речи помню както с ВПшками ходил на выжигу еше магом... так туда завели два рейда и 1 рейд охраны... самый большйо фпс был 2 и в среднем по рейду также...а что будет если на локе будет не 72 а 100 и притом не пве а пвп? все будет ришать скорость интернета и мощ железа и притом там нужно будет топ комп иметь...
    , но как мне кажится суть шамна щяс тупо натупо дотать раны ибо ты не как не финшер не дамагер который прожимает хп тиоп ратника тупо кидая раны (прокачеными ) можно на ас тойже не плохой дамаг нанести ну или прожать кавонить потоньше типо маг или лука ну или еше кого добить но всежи вешать раны самый то вариант для набивания дамага... вот пример тупо вешал ранки...
    ,
    Последний раз редактировалось fr3nzi; 11.02.2015 в 00:54.


    Лучше быть олдом , чем кук.....!

  16. #336
    Аватар для NakaDaka
    Лига Соль Земли Лиги NakaDaka на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Я бы так не горячился, вы просто нормальных бардов и жряков еще не встретили которые могут отправить очень быстро на респ.
    Но их почти нет, бард в таком билде только на цс бегать может, а жряки обычно хилы, так , что жить можно. Но друль не на третьем месте.
    С остальными да, проблем нет.
    Скажу больше.
    Любой бард убивается на изи.
    Будь то ария убер дамаг или будь то реквием. Пробиваются как маги без щитов. Убиваются своим же соло об кору. Смертелка онуляет весь ноктюрн....
    абсолютно любой.
    Про жрецов....да могут в милости закайтить.
    Но речь веду не про соло...
    вя/дх.... Мне нравятся мои хватай по 600к)
    А как так сделать, большой большой сикрееетик.
    Мне нравится убивать инжей.
    Ведь фичу с тем, что пет бьет их на платформе никто не отменял.
    С некрами и мистами анриал.... Это нереально просто.
    У меня инжы улетают за кору. А если нет. То одетость у них выше тысяч на десять или у меня была кора с баблом в откате.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:11 ----------

    Цитата Сообщение от fr3nzi Посмотреть сообщение
    +1 нащет пвп в аллодах нормальное пвп вапще не возможно потомучто при игрк 24 на 24 уже лагает не риально то не про какие мас захваты територии не может быть и речи помню както с ВПшками ходил на выжигу еше магом... так туда завели два рейда и 1 рейд охраны... самый большйо фпс был 2 и в среднем по рейду также...а что будет если на локе будет не 72 а 100 и притом не пве а пвп? все будет ришать скорость интернета и мощ железа и притом там нужно будет топ комп иметь...
    , но как мне кажится суть шамна щяс тупо натупо дотать раны ибо ты не как не финшер не дамагер который прожимает хп тиоп ратника тупо кидая раны (прокачеными ) можно на ас тойже не плохой дамаг нанести ну или прожать кавонить потоньше типо маг или лука ну или еше кого добить но всежи вешать раны самый то вариант для набивания дамага... вот пример тупо вешал ранки...
    ,
    Я на аренах обычно в топе после бардонекров)
    ** как ты так играешь.
    Сегодня наивя по вару прилетело с 40% от хватай 900к
    больше всего нравится убивать двух-трех физов одновременно будь то пал/вар

    ---------- Сообщение добавлено в 07:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:13 ----------

    Цитата Сообщение от trankviliti Посмотреть сообщение
    Это игры в жанре мова или если брать мморпг, то игры с открытим пвп в мире. А пвп и пвп-сражения это разные вещи. Аллоды по своей сути это парк аттракционов а не пвп, нормальные мморпг пвп игры построены по типу песочницы, это пвп в формате 100 на 100, 500 на 500, а не 1 на 1 или 5 на 5

    Если у вас пвп ассоциируется исключительно с бг, то знайте это не пвп.
    Доминион как пример. Это не тупое мясо как в других ммпорг. Если ты понимаешь о чем я.
    бг это фан. Хочешь тип плэй-хочешь соло. Обычно все играют соло
    Последний раз редактировалось NakaDaka; 11.02.2015 в 05:18.

  17. #337
    Аватар для DjKosmich1454
    Стражник DjKosmich1454 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Фантазер...ты играешь в какую то свою игру, и имя ей не Аллоды!!!))
    Особенно инжи улетающие за кору и барды на изи, порадовали)

  18. #338
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от NakaDaka Посмотреть сообщение
    Скажу больше.
    Любой бард убивается на изи.
    Будь то ария убер дамаг или будь то реквием. Пробиваются как маги без щитов. Убиваются своим же соло об кору. Смертелка онуляет весь ноктюрн....
    абсолютно любой.

    ...


    Мне нравится убивать инжей.

    ...

    Я на аренах обычно в топе после бардонекров)
    Ну и где хоть один скрин в подтверждение? А то очень смахивает на пустопорожнее хвастовство.

  19. #339
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от NakaDaka Посмотреть сообщение
    Скажу больше.

    Мне нравится убивать инжей.
    Ведь фичу с тем, что пет бьет их на платформе никто не отменял.
    С некрами и мистами анриал.... Это нереально просто.
    У меня инжы улетают за кору. А если нет. То одетость у них выше тысяч на десять или у меня была кора с баблом в откате.
    Я знаю конечно что я рукожоп, но вот повстречал я на яру инжа с 5% хп (который добил паладина) от думаю подарок судьбы, вобщем я понял свою ошибку оказавшись на респе вслед за палом (эквип мой и инжа одинаковый), свою рукожопоссть (играю всего с ОБТ) я не отрицаю да и инж просто играет как бог...
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  20. #340
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от NakaDaka Посмотреть сообщение
    Скажу больше.
    Любой бард убивается на изи.
    Будь то ария убер дамаг или будь то реквием. Пробиваются как маги без щитов. Убиваются своим же соло об кору. Смертелка онуляет весь ноктюрн....
    абсолютно любой.
    Про жрецов....да могут в милости закайтить.
    Но речь веду не про соло...
    вя/дх.... Мне нравятся мои хватай по 600к)
    А как так сделать, большой большой сикрееетик.
    Мне нравится убивать инжей.
    Ведь фичу с тем, что пет бьет их на платформе никто не отменял.
    С некрами и мистами анриал.... Это нереально просто.
    У меня инжы улетают за кору. А если нет. То одетость у них выше тысяч на десять или у меня была кора с баблом в откате.
    Читая посты ноунеймов, порой поражаешься буйству их фантазии и детской непосредственности сказок, которыми они делятся с сообществом.

    111111 / 111010

  21. #341
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Да ладно, вы просто большой большой секрет не знаете)

  22. #342
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Не, ну шаман сейчас не унылое говно, а весёлая какашка
    С учётом общих классовых изменений.
    С некрами беда, но не со всеми, некоторые умудряются улетать от карающего молота

  23. #343
    Аватар для trankviliti
    Горожанин trankviliti на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Читая посты ноунеймов, порой поражаешься буйству их фантазии и детской непосредственности сказок, которыми они делятся с сообществом.
    Согласен со всем сказанным, Кострюль а ты че на жряка перешел, у шаманов сейчас так весело, я например приобрел непробиваемый пукан?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:31 ----------

    Цитата Сообщение от NakaDaka Посмотреть сообщение
    Скажу больше.
    Любой бард убивается на изи.
    Будь то ария убер дамаг или будь то реквием. Пробиваются как маги без щитов. Убиваются своим же соло об кору. Смертелка онуляет весь ноктюрн....
    абсолютно любой.
    Про жрецов....да могут в милости закайтить.
    Но речь веду не про соло...
    вя/дх.... Мне нравятся мои хватай по 600к)
    А как так сделать, большой большой сикрееетик.
    Мне нравится убивать инжей.
    Ведь фичу с тем, что пет бьет их на платформе никто не отменял.
    С некрами и мистами анриал.... Это нереально просто.
    У меня инжы улетают за кору. А если нет. То одетость у них выше тысяч на десять или у меня была кора с баблом в откате.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:11 ----------



    Я на аренах обычно в топе после бардонекров)
    ** как ты так играешь.
    Сегодня наивя по вару прилетело с 40% от хватай 900к
    больше всего нравится убивать двух-трех физов одновременно будь то пал/вар

    ---------- Сообщение добавлено в 07:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:13 ----------



    Доминион как пример. Это не тупое мясо как в других ммпорг. Если ты понимаешь о чем я.
    бг это фан. Хочешь тип плэй-хочешь соло. Обычно все играют соло
    Доминион это 6 на 6 всего лишь с различными ограничениями типо захвата точек и т.д., почему известная стрелялка про террористов стала так популярна, потому что там выпилино все лишнее что мешает пвп, ну разве что оружие перезарижать приходиться, если понимаешь о чем я, и хорошее пвп это всегда мясо грамотно координируемое, только есть большая разница в мясе 6 на 6 или 500 на 500
    Последний раз редактировалось trankviliti; 11.02.2015 в 13:41.

  24. #344
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от trankviliti Посмотреть сообщение
    Согласен со всем сказанным, Кострюль а ты че на жряка перешел, у шаманов сейчас так весело, я например приобрел непробиваемый пукан?
    Год почти отыграл, причем переходил уже после введения -50% дамага от зарядов. В целом класс очень нравился. Посмотрев на порезку птса, разочаровался в адекватности наших разработчиков. Класс свели к двухкнопке без финишера, спам всполоха и хватай осообо не воодушевляет на интересную игру. Думал побегать в мили - такая же наркомания как и милижрец.

    Профит для консты в жреце, на мой взгляд, перевешивает тот обрезок в который превратили шамана. Вот и сменил.

    111111 / 111010

  25. #345
    Аватар для NakaDaka
    Лига Соль Земли Лиги NakaDaka на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Читая посты ноунеймов, порой поражаешься буйству их фантазии и детской непосредственности сказок, которыми они делятся с сообществом.
    Читая посты унылого днища, который скачет по классам, как кузнец.
    жалк, а как жи некр? Он жи крутой и нагибает, почему не он?!
    ну если у инжа было 5% и ты его не добил. То да, диагноз....

  26. #346
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,251
    Репутация
    13989
    барды отлично улетали (особенно когда имбовали), улетают от каралки, надеюсь будут улетать) как и нынешние Палы Светы)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  27. #347
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Бард убивает за бурст. Проживаешь бурст под корой?-бис- еще один бурст, держишь барда в контроле во время второго бурста(соло)?- вехи откатывают соло и в тебя летит еще одно.
    Барды катаются на изи, если у них дцп или они в аое билде, саппорте или еще чем нибудь не очень клевом
    Пыщ

  28. #348
    Аватар для artem092
    Стражник artem092 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Думал побегать в мили - такая же наркомания как и милижрец.
    Согласен, ничего и не добавишь. Но мне мили жрец больше нравится. Защиты вроде больше, а небесный свет, или как там его, 6-ти секундный нонстопом вообще имбовский кажется, на фоне нынешней обновы.

  29. #349
    Аватар для NakaDaka
    Лига Соль Земли Лиги NakaDaka на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Бард убивает за бурст. Проживаешь бурст под корой?-бис- еще один бурст, держишь барда в контроле во время второго бурста(соло)?- вехи откатывают соло и в тебя летит еще одно.
    Барды катаются на изи, если у них дцп или они в аое билде, саппорте или еще чем нибудь не очень клевом
    ты так рассказываешь как будто избегаешь пвп с бардами.соло об твою кору у барда уже нет 50%.
    не говоря про твою решимость и те "хватай" которые ты плюхаешь в барда....не говоря о том самом контроле когда под ним бард не может крутить щит. Бард как маг достаточно лишить его возможности к акуст барьеру.

  30. #350
    Аватар для BoJIx
    Поселенец BoJIx на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Ув. разработчики, мили шам-это конечно интересно. Но обязательно надо было делать общий откат для затрещины, удара волка , удара медведя и удара змеи? Сделайте удар змеи не зависимым от этих скилов.
    Последний раз редактировалось BoJIx; 14.02.2015 в 04:51.

  31. #351
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от BoJIx Посмотреть сообщение
    Ув. разработчики, мили шам-это конечно интересно. Но обязательно надо было делать общий откат для затрещины, удара волка , удара медведя и удара змеи? Сделайте удар змеи не зависимым от этих скилов.
    тогда уж скорее УВ

  32. #352
    Аватар для trankviliti
    Горожанин trankviliti на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BoJIx Посмотреть сообщение
    Ув. разработчики, мили шам-это конечно интересно. Но обязательно надо было делать общий откат для затрещины, удара волка , удара медведя и удара змеи? Сделайте удар змеи не зависимым от этих скилов.
    А что вы собираетесь делать ударом змеи если не секрет?

  33. #353
    Аватар для BoJIx
    Поселенец BoJIx на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trankviliti Посмотреть сообщение
    А что вы собираетесь делать ударом змеи если не секрет?
    на скиле есть описание

    ---------- Сообщение добавлено в 03:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:09 ----------

    И я хотел бы увидеть сообщение от класс дизайнера. В котором бы мне рассказали почему у атакующих спам скилов общий откат с контроль скилом не обладающим средним и высоким уроном?

  34. #354
    Аватар для fr3nzi
    Стражник fr3nzi может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    -15
    Цитата Сообщение от trankviliti Посмотреть сообщение
    А что вы собираетесь делать ударом змеи если не секрет?
    спам змейка+всполох помнению клас дезайнера должен заменить скокращение дистаниции( скорее всего такая логика)


    Лучше быть олдом , чем кук.....!

  35. #355
    Аватар для Prayden
    Империя Курсант Империи Prayden на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2014
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Люди добрые, подскажите пожалуйста по двум умелкам: хватай и куси. У меня появилось подозрение что я неправильно думал как они работают

    Куси: по описанию пет бросается на противника наносит столько-то физ.урона половина которого в течение 6 секунд, если есть шок то противнику прилетает столько-то урона ядом.
    Внимание вопрос! Физ.урон и урон ядом прилетают вместе если есть шок, или прилетает что-то одно в зависимости от наличия шока ?

    Хватай: по описанию питомец разгоняется и наносит урон и с вероятностью % наносит раны, и если вражина выведен из равновесия пет наносит столько-то урона и точно наносит раны.
    Внимание вопрос: пет наносит оба эти урона при наличии вывода из равновесия, или что-то одно при наличии или отсутствии выведения из равновесия?

  36. #356
    Аватар для d_62b98383ac0c8
    Цеховой Мастер Империи d_62b98383ac0c8 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    272
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Prayden Посмотреть сообщение
    Люди добрые, подскажите пожалуйста по двум умелкам: хватай и куси. У меня появилось подозрение что я неправильно думал как они работают

    Куси: по описанию пет бросается на противника наносит столько-то физ.урона половина которого в течение 6 секунд, если есть шок то противнику прилетает столько-то урона ядом.
    Внимание вопрос! Физ.урон и урон ядом прилетают вместе если есть шок, или прилетает что-то одно в зависимости от наличия шока ?

    Хватай: по описанию питомец разгоняется и наносит урон и с вероятностью % наносит раны, и если вражина выведен из равновесия пет наносит столько-то урона и точно наносит раны.
    Внимание вопрос: пет наносит оба эти урона при наличии вывода из равновесия, или что-то одно при наличии или отсутствии выведения из равновесия?
    1) При наличии шока весь урон становится ядовитым, а с вехами "Как один" и при наличии статического заряда - электрическим.

    2) Что-то одно: первое число без ВиР, второе по ВиР.

  37. #357
    Аватар для Prayden
    Империя Курсант Империи Prayden на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2014
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MuXaHuK1994 Посмотреть сообщение
    1) При наличии шока весь урон становится ядовитым, а с вехами "Как один" и при наличии статического заряда - электрическим.

    2) Что-то одно: первое число без ВиР, второе по ВиР.
    Спасибо, а я то долгое время считал что это супер умелки с кучей урона

  38. #358
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Prayden Посмотреть сообщение
    Спасибо, а я то долгое время считал что это супер умелки с кучей урона
    "Супер-умелок с кучей урона" у язычника после порезки не осталось...

  39. #359
    Аватар для dimkashep
    Скиталец dimkashep на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2015
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Ребят вот сделал билд скажите + и - его http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133...!esezcwn/WAKTJ
    Последний раз редактировалось dimkashep; 27.02.2015 в 03:07.

  40. #360
    Аватар для Azamat12
    Горожанин Azamat12 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimkashep Посмотреть сообщение
    Ребят вот сделал билд скажите + и - его http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133...!esezcwn/WAKTJ
    О_о. У меня при открытии калькулятор баганулся)) Природные инстинкты как-то взяты и не из края, и не из соседних клеток, а не от центра) Только у меня так?) А то, что пустая клеточка между Молниеносцем и Целебной силы природы - вообще не удивляет)) И то, что Заряд здоровье 2 ранга, а заряд исцеления 3 - тоже не удивляет вообще)))
    Последний раз редактировалось Azamat12; 27.02.2015 в 03:37.

Закрытая тема
Страница 9 из 15
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения