Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники [6.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 7 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 596
  1. #241
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Народ,расходимся на нас забили .
    Хотелось бы чтоб "напраздновались"и им лень стало ,что то кромсать вообще!может поживем ещё))

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  2. #242
    Аватар для trankviliti
    Горожанин trankviliti на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    вообще то ставки набираются за 3 удара,а ,благодаря всего одной вехе ,до конца боя не упадут (пока сами не сбросите)!ну так да,не понятно чем рдд доганять)))
    Думаю мили билд если и будет пригоден то только для бг или дуэлей. Не вижу его на арене и в пве.
    Последний раз редактировалось trankviliti; 04.01.2015 в 01:32.

  3. #243
    Аватар для fr3nzi
    Стражник fr3nzi может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    -15
    Цитата Сообщение от trankviliti Посмотреть сообщение
    У всего написанного дамаг сопоставим к классическим кастером. А любое нарушение ротации ведет к сбою всей дпс ротации.
    Вопрос нафига так усложнять, все это уже было опробовано в классических мили билдах в различных версиях шамана, которые практически всегда давали профита меньше кастера. Уже давно ясно что мили шаману без затрещины выводящий из равновесия и рывкового кабана никогда не выдать дамаг больше кастера.
    Зачем все это, проще остаться на кастере. У меня на птс только гибрид давал что то более менее приемлимое
    Большая охота+братва+удар медведя вы вообще пвпшелись в этом билде, вы пока стаки БИ будете в мили зоне набирать ляжете без коры, без пива, зарядов.
    Удар медведя сожрет всю ману за 10 ударов.
    Также у затрещины, удара волка, удара медведя есть окд. Спамить как описано быстро не получиться если только это не кастеты, а если это кастеты то это охранник респа

    ээээммм я не хожу с дубиной я кастетами

    ---------- Сообщение добавлено в 05:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:04 ----------

    Цитата Сообщение от trankviliti Посмотреть сообщение
    Думаю мили билд если и будет пригоден то только для бг или дуэлей. Не вижу его на арене и в пве.
    можиш дать свой юзербар просто интересно насколько глубоко ты ходил шаманом... просто всякие барды порой любят по обсуждать темы других класов...


    Лучше быть олдом , чем кук.....!

  4. #244
    Аватар для trankviliti
    Горожанин trankviliti на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fr3nzi Посмотреть сообщение
    ээээммм я не хожу с дубиной я кастетами

    ---------- Сообщение добавлено в 05:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:04 ----------



    можиш дать свой юзербар просто интересно насколько глубоко ты ходил шаманом... просто всякие барды порой любят по обсуждать темы других класов...
    Да пожалуйста, кстати я с тобой летал в астру недавно.

  5. #245
    Аватар для fr3nzi
    Стражник fr3nzi может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    -15
    Цитата Сообщение от trankviliti Посмотреть сообщение
    Да пожалуйста, кстати я с тобой летал в астру недавно.
    не не помню =)


    Лучше быть олдом , чем кук.....!

  6. #246
    Аватар для trankviliti
    Горожанин trankviliti на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    А кто нибудь хилобилды тестил на птс? Может уйти в жестокий отхил?

  7. #247
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trankviliti Посмотреть сообщение
    А кто нибудь хилобилды тестил на птс? Может уйти в жестокий отхил?
    Жестокий-по другому и не назовешь!-25%отхила призыв природы,ведун в вехах прорезан с 45%до18(по-моему),заряды в вехах прорезаны с 45% до не помню))))сегодня зашёл глянуть и ,что удивило...обнова одинаково хилит,что при 8 статики,что при 8 БИ !или баг или статика не влияет уже на бонус к отхилу!и жмоты не могли наймов бесплатных сделать,два раза слетал и ГОУ на плантацию фармить голд в терминале!как тут потестируешь!

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  8. #248
    Аватар для trankviliti
    Горожанин trankviliti на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Сегодня ночью потестил кастетчика по билду КовбояМальборо, тестил правда на манекене у арены гипата в пвп никого не нашел.
    Тестовый шам у меня в 52к гс. Тестил без эмблем/крупиц/банок. Скидывал все бафы в начале теста.
    Я не знаю может я кривой(что вполне возможно), но в итоге приспособившись к ротации, все равно не смог выдать по манекену больше 90к.
    Результат стандарного кастера 79-89к у меня выходить, причем чтобы взять медведя на 3 оплеуху и затрещину со всеми вехами на кастеты пришлось серьезно отрезать от контроля и вех на отхил, правда я взял свирепку. Беря копье и спамя просто удар медведя+всполох+хватай,используя удар волка и куси только в начале для набора БИ я получал теже результаты что с кастетами и затрещиной+удар медведя ( но мана проседала в ноль за одну энергию пета)
    Самый большой результат у меня все равно дает гибрид 107-120к им и буду играть наверно если не придумаю чего-нибудь другого.

    Ведун с 45% до 18% на пиво
    Заряды с 45% до 27%
    Все исцеление с 15% до 9%
    Последний раз редактировалось trankviliti; 06.01.2015 в 03:09.

  9. #249
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    На птсе тестил два билда , дпс выдавал ~175К по манекену , обычный рдд только с волком и милишника , разницы не почувствовал между ними

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  10. #250
    Аватар для trankviliti
    Горожанин trankviliti на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    На птсе тестил два билда , дпс выдавал ~175К по манекену , обычный рдд только с волком и милишника , разницы не почувствовал между ними
    А какую ротацию используешь в рдд с ударом волка?

  11. #251
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от trankviliti Посмотреть сообщение
    А какую ротацию используешь в рдд с ударом волка?
    Всполох-хватай-вихрь-куси-волк , при взятых вехах электростатика .

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  12. #252
    Аватар для trankviliti
    Горожанин trankviliti на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Всполох-хватай-вихрь-куси-волк , при взятых вехах электростатика .

    ---------- Сообщение добавлено в 05:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:25 ----------



    Всполох-хватай-вихрь-куси-волк,при взятых вехах электростатика
    Надо попробывать
    Последний раз редактировалось trankviliti; 06.01.2015 в 03:45.

  13. #253
    Аватар для fr3nzi
    Стражник fr3nzi может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    -15
    Цитата Сообщение от trankviliti Посмотреть сообщение
    Сегодня ночью потестил кастетчика по билду КовбояМальборо, тестил правда на манекене у арены гипата в пвп никого не нашел.
    Тестовый шам у меня в 52к гс. Тестил без эмблем/крупиц/банок. Скидывал все бафы в начале теста.
    Я не знаю может я кривой(что вполне возможно), но в итоге приспособившись к ротации, все равно не смог выдать по манекену больше 90к.
    Результат стандарного кастера 79-89к у меня выходить, причем чтобы взять медведя на 3 оплеуху и затрещину со всеми вехами на кастеты пришлось серьезно отрезать от контроля и вех на отхил, правда я взял свирепку. Беря копье и спамя просто удар медведя+всполох+хватай,используя удар волка и куси только в начале для набора БИ я получал теже результаты что с кастетами и затрещиной+удар медведя ( но мана проседала в ноль за одну энергию пета)
    Самый большой результат у меня все равно дает гибрид 107-120к им и буду играть наверно если не придумаю чего-нибудь другого.

    Ведун с 45% до 18% на пиво
    Заряды с 45% до 27%
    Все исцеление с 15% до 9%
    эм я не давал билд ... умений хватает, вех малеха не хватает отхил ни какйо не берется вааапще(как в пвп так и в пве), мне лично не хватает в пве билде либо 4 вех либо 1 (там вехи поразному раскидываю , при фул донате и смияне это все покрывается) в пвп чучуть умений нехватает (мне лично не хватает свитка на +3 умения ), 4 вехи (у меня лично смияна, синий и фиольный данас) и впринцепи будет играбельно


    Лучше быть олдом , чем кук.....!

  14. #254
    Аватар для Gulya11111970
    Лига Волонтёр Лиги Gulya11111970 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    не печальтесь ,порежут друликов,потом опять апнут года через два)))

  15. #255
    Аватар для DynamoK
    Бродяга DynamoK на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    давно не играл недавно зашёл, читнул вехи, решил себе набросать билдец на будущее. Сейчас имею 35 лвл ... http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133...!wriuopk/OIKTJ не судите строго, но критика приветствуется!!!!

    по возможности критику показать через калькулятор))))

  16. #256
    Аватар для trankviliti
    Горожанин trankviliti на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gulya11111970 Посмотреть сообщение
    не печальтесь ,порежут друликов,потом опять апнут года через два)))
    Года через два тут уже никого думаю не апнут.

  17. #257
    Аватар для obkurennyi
    Бродяга obkurennyi на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

  18. #258
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от obkurennyi Посмотреть сообщение
    Нет ( 10 нет )

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  19. #259
    Аватар для fr3nzi
    Стражник fr3nzi может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    -15
    ужс если чесно


    Лучше быть олдом , чем кук.....!

  20. #260
    Аватар для Evirion
    Бродяга Evirion на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Я новичек в теме аллодов. Играю язычником, есть гайды по последнему обновлению?

  21. #261
    Аватар для fr3nzi
    Стражник fr3nzi может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    -15
    Цитата Сообщение от Evirion Посмотреть сообщение
    Я новичек в теме аллодов. Играю язычником, есть гайды по последнему обновлению?
    меняй клас


    Лучше быть олдом , чем кук.....!

  22. #262
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    уже ждать обновление а потом смотреть
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  23. #263
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    я конечно новичек в друлях но имхо-кастеты станут актуальными и конкурентноспособными если найдут ранооткатную альтернативу всполоху для ВиР + вернут удар по уязвимости...

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  24. #264
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Если бы вехи комбо (это я про кастеты) имели бы свое распространение не только на затрещину, но и на УВ\УМ\УТ, тогда в них(кастетах) был бы смысл, а так 3 вехи на комбоудары, и при этом про все остальное мили можно забыть ввиду очень низкого дамага. Смысл очень сомнителен. Хотя лично мне кастеты нравятся, романтика, все дела. Сейчас с ними бегаю..

    Кстати про удар по уязвимости очень хорошая мысль, я и забыл, что он вообще был.
    Последний раз редактировалось Robiner; 14.01.2015 в 00:29.

  25. #265
    Аватар для nosov2011
    Бродяга nosov2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Билд пвп

    Добрый день. Оцените мой билд,подскажите ошибки, состалял сам.http://www.allodswiki.ru/calc/#!5!33...ZUC!mnqqad/WGD

  26. #266
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от nosov2011 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Оцените мой билд,подскажите ошибки, состалял сам.http://www.allodswiki.ru/calc/#!5!33...ZUC!mnqqad/WGD
    нету коры и зачем то заряд здоровья с вихрем
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  27. #267
    Аватар для fr3nzi
    Стражник fr3nzi может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    -15
    Цитата Сообщение от nosov2011 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Оцените мой билд,подскажите ошибки, состалял сам.http://www.allodswiki.ru/calc/#!5!33...ZUC!mnqqad/WGD
    аааааа мои глаззззааааа они плавятся ....
    по делу полностью все меняй http://www.allodswiki.ru/calc/#!5!33...C!yakphwn/ILQD
    вот както оно так примерно должно быть волк тупо чтобы сделать БШ и ударить куси чтобы набить стаки БИ ... в мили шамана без куче вех нету смысла садится ...волк не профитен как дамаг скил медведь профитнее... с этого билда пофакту не чего не срезать...


    Лучше быть олдом , чем кук.....!

  28. #268
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    Если бы вехи комбо (это я про кастеты) имели бы свое распространение не только на затрещину, но и на УВ\УМ\УТ, тогда в них(кастетах) был бы смысл, а так 3 вехи на комбоудары, и при этом про все остальное мили можно забыть ввиду очень низкого дамага. Смысл очень сомнителен. Хотя лично мне кастеты нравятся, романтика, все дела. Сейчас с ними бегаю..

    Кстати про удар по уязвимости очень хорошая мысль, я и забыл, что он вообще был.
    Ввиду общего отката у милискиллов, я бы отдал предпочтение кастетам! Было бы кашерно вернуть отхил от волка ну и уязвимости прикольно)))

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  29. #269
    Аватар для trankviliti
    Горожанин trankviliti на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nosov2011 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Оцените мой билд,подскажите ошибки, состалял сам.http://www.allodswiki.ru/calc/#!5!33...ZUC!mnqqad/WGD
    Билд не понятен вообще, если это мили билд то зачем волк на 3, нет коры, вихрь на 1 заряд на 1, лучше уж рой осиный, нет отведение урона мастхев вообще в любом билде, не взяты криты пета, ну тут на любителя но я беру

    Если это гибрид как у меня на птс с загоном волка под кд молнии то затрещина не нужна, вехи на ярость и проход к ним тоже, нужна электростатика.

    Большая охота хрень полная трата вех и умений ради прироста дпс в 7к, тестировал Бонк еще

    Если мили я бы сделал под дубину или копье. Но я не вижу смысла в мили, если даже порезаный кастер дает приблизительно равный дамаг( с учетом не критующего куси), кастеты по дамагу и ротации меня не устраивают вообще куда я их только не прикладывал.

    С учетом изменений на ПТС я делаю ставку на волка под кд всполоха+хватай
    что то типо этогоhttp://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133...PQ!gpdawc/YDUB
    Последний раз редактировалось trankviliti; 18.01.2015 в 03:27.

  30. #270
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    не устану повторять-имхо-милидрулю диконеобходима абилка аналог бардовской серенады-Команда Апорт. и пусть медведь вражину лютую подтаскивает)))

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  31. #271
    Аватар для fr3nzi
    Стражник fr3nzi может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    -15
    Цитата Сообщение от trankviliti Посмотреть сообщение
    Билд не понятен вообще, если это мили билд то зачем волк на 3, нет коры, вихрь на 1 заряд на 1, лучше уж рой осиный, нет отведение урона мастхев вообще в любом билде, не взяты криты пета, ну тут на любителя но я беру

    Если это гибрид как у меня на птс с загоном волка под кд молнии то затрещина не нужна, вехи на ярость и проход к ним тоже, нужна электростатика.

    Большая охота хрень полная трата вех и умений ради прироста дпс в 7к, тестировал Бонк еще

    Если мили я бы сделал под дубину или копье. Но я не вижу смысла в мили, если даже порезаный кастер дает приблизительно равный дамаг( с учетом не критующего куси), кастеты по дамагу и ротации меня не устраивают вообще куда я их только не прикладывал.

    С учетом изменений на ПТС я делаю ставку на волка под кд всполоха+хватай
    что то типо этогоhttp://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133...PQ!gpdawc/YDUB
    уг билд не многим лудше того паренька... спмом молнии+хватай+волка не профитно поскольку ты теряеш дамаг от всополоха при трате статики это если и дамажнее то не намного дамажние обычного дву кнопочника ( http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133...Q!ofmphwn/YDUB ) если ты думаеш что дубина дамажнее чем кастеты все еше пичялнее и ты скорее всего даже не тестил кастеты в сравнении с дубиной...у дубины кд общий у всех умений и ты бьеш либо тем либо другим + мано затраты в разы выше тоесть где нибудь в рейде или на толстом боссе в астартле ты за пол боя просреш всю ману прожмеш все банки на ману и будеш афкать еше №число времени потму что маны серовно не хватит... в кастетах тыбереш количеством ударов а не их масой в томже пвп дубина вапще угшная потму что любой хил спокойно прохилится пока у тебя будут кд умений в 3 секунды всех умений в то время как в кастетах кп тает как под ганком дамаг просто идет без прирывно в пвп с дубиной стоко гимороя что это просто ужос ты доолжен выбирать между всем ... дамаг или застанить кабаном, застанить или замедлить змейкой , замедлить или ударить всеже дамагом... умелок много а кд общий у всех ... вобщем фуфуфу нубь не тестил незнаеш не советуй


    Лучше быть олдом , чем кук.....!

  32. #272
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    не устану повторять-имхо-милидрулю диконеобходима абилка аналог бардовской серенады-Команда Апорт. и пусть медведь вражину лютую подтаскивает)))
    Или удар кабана менять под рывок( уже говорилось)!

    ---------- Сообщение добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:43 ----------

    Сейчас в пвп удар волка имеет право на жизнь! Вариант когда зажали на пушке дх и не дают кастовать: Волком- Всполох-Куси- Волк...(одноруч у меня)! Так конечно не хотелось бы терять статику! Ещё раз напомню,что из описания пропало усиление хила от статики(когда тестил обнова хилила одинаково и при 8 стаках БИ и Статики, может баг какой на ПТСе). Пока что пвп друль- это кастер, а там будем посмотреть, ждемс!
    Последний раз редактировалось yurec37; 18.01.2015 в 12:58.

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  33. #273
    Аватар для trankviliti
    Горожанин trankviliti на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fr3nzi Посмотреть сообщение
    уг билд не многим лудше того паренька... спмом молнии+хватай+волка не профитно поскольку ты теряеш дамаг от всополоха при трате статики это если и дамажнее то не намного дамажние обычного дву кнопочника ( http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133...Q!ofmphwn/YDUB ) если ты думаеш что дубина дамажнее чем кастеты все еше пичялнее и ты скорее всего даже не тестил кастеты в сравнении с дубиной...у дубины кд общий у всех умений и ты бьеш либо тем либо другим + мано затраты в разы выше тоесть где нибудь в рейде или на толстом боссе в астартле ты за пол боя просреш всю ману прожмеш все банки на ману и будеш афкать еше №число времени потму что маны серовно не хватит... в кастетах тыбереш количеством ударов а не их масой в томже пвп дубина вапще угшная потму что любой хил спокойно прохилится пока у тебя будут кд умений в 3 секунды всех умений в то время как в кастетах кп тает как под ганком дамаг просто идет без прирывно в пвп с дубиной стоко гимороя что это просто ужос ты доолжен выбирать между всем ... дамаг или застанить кабаном, застанить или замедлить змейкой , замедлить или ударить всеже дамагом... умелок много а кд общий у всех ... вобщем фуфуфу нубь не тестил незнаеш не советуй
    Ну посмотрим, обычный двухкнопочник дамажит больше кастетов в 1.5 раза

    К тому же повторюсь МИЛИ билд не дает больше дамага чем кастер, а вариант с волком дает. И какой там дамаг дают кастеты если мили удары зависят от урона кастетов в 17к бьют или меньше. Для мили я предпочту копье однозначно.

    И я не понимаю причем тут обсуждение рейда и босса в пвп теме, вам не сюда тогда если ваши кастеты для пве .

    Смотря на все что вы пишите я понимаю что вы сами ничего кроме своих кастетов и не тестили ( большая охота и вехи на нее только 1 фейл)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:33 ----------

    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Или удар кабана менять под рывок( уже говорилось)!

    ---------- Сообщение добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:43 ----------

    Сейчас в пвп удар волка имеет право на жизнь! Вариант когда зажали на пушке дх и не дают кастовать: Волком- Всполох-Куси- Волк...(одноруч у меня)! Так конечно не хотелось бы терять статику! Ещё раз напомню,что из описания пропало усиление хила от статики(когда тестил обнова хилила одинаково и при 8 стаках БИ и Статики, может баг какой на ПТСе). Пока что пвп друль- это кастер, а там будем посмотреть, ждемс!
    Я тоже думаю что для пвп останусь на кастере или с волком, учитывая что + к дамагу от электростатики срезали и прибавка на 8 стаках всего 16проц, не вижу ничего страшного от слива ее в волка.
    Последний раз редактировалось trankviliti; 18.01.2015 в 15:51.

  34. #274
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trankviliti Посмотреть сообщение
    Ну посмотрим, обычный двухкнопочник дамажит больше кастетов в 1.5 раза

    К тому же повторюсь МИЛИ билд не дает больше дамага чем кастер, а вариант с волком дает. И какой там дамаг дают кастеты если мили удары зависят от урона кастетов в 17к бьют или меньше. Для мили я предпочту копье однозначно.

    И я не понимаю причем тут обсуждение рейда и босса в пвп теме, вам не сюда тогда если ваши кастеты для пве .

    Смотря на все что вы пишите я понимаю что вы сами ничего кроме своих кастетов и не тестили ( большая охота и вехи на нее только 1 фейл)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:33 ----------



    Я тоже думаю что для пвп останусь на кастере или с волком, учитывая что + к дамагу от электростатики срезали и прибавка на 8 стаках всего 16проц.
    Ну глянем)))Я бы Кастера для пве оставил бы ( все таки подхил тоже ждут от шама,а в мили не хватает всех)!

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  35. #275
    Аватар для trankviliti
    Горожанин trankviliti на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Ну глянем)))Я бы Кастера для пве оставил бы ( все таки подхил тоже ждут от шама,а в мили не хватает всех)!
    Если исходить из того что сейчас на птс, то кастер актуален, в дамаге он не проигрывает мили, а выживаемость у него гораздо выше

  36. #276
    Аватар для fr3nzi
    Стражник fr3nzi может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    -15
    Цитата Сообщение от trankviliti Посмотреть сообщение
    Ну посмотрим, обычный двухкнопочник дамажит больше кастетов в 1.5 раза

    К тому же повторюсь МИЛИ билд не дает больше дамага чем кастер, а вариант с волком дает. И какой там дамаг дают кастеты если мили удары зависят от урона кастетов в 17к бьют или меньше. Для мили я предпочту копье однозначно.

    И я не понимаю причем тут обсуждение рейда и босса в пвп теме, вам не сюда тогда если ваши кастеты для пве .

    Смотря на все что вы пишите я понимаю что вы сами ничего кроме своих кастетов и не тестили ( большая охота и вехи на нее только 1 фейл)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:33 ----------



    Я тоже думаю что для пвп останусь на кастере или с волком, учитывая что + к дамагу от электростатики срезали и прибавка на 8 стаках всего 16проц, не вижу ничего страшного от слива ее в волка.
    таких раков будет много чувствую после обновы с дубинам\копьями и двух кнопочными билдами... потом из-за вас тебя и тебе подобных шаманов не будут некуда брать


    Лучше быть олдом , чем кук.....!

  37. #277
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    на птс догнать рейнж классы, точнее оставаться с ними на расстоянии "вытянутой руки" на протяжении всего боя, пока остается действительно проблемой, именно по этому мили пока проигрывает. Конечно сказывается отсутствие привычки, но факт есть факт.

  38. #278
    Аватар для trankviliti
    Горожанин trankviliti на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fr3nzi Посмотреть сообщение
    таких раков будет много чувствую после обновы с дубинам\копьями и двух кнопочными билдами... потом из-за вас тебя и тебе подобных шаманов не будут некуда брать
    Я даже не знаю что тут ответить, время покажет чего достигните вы со своими кастетами и чего достигнут нормальные шаманы, и кто куда будет ходить.
    Исходя из того что я видел на боевом от вас в астрале, к сожалению в пвп активностях я с вами не встречался(учитывая что куси критует) могу пожелать только удачи и прямить руки билд , не надо выставлять свое мнение единственно правильным , тут идет обсуждение, а не тыкание пальцем ААААА ОН НУБББББ, если вы взрослый адекватный человек то должны это понимать.


    От вас я пока кроме выплеска аааа ОН НУБ а я имба я не видел конкретных аргументов в пользу кастетов и доказательств их профитности. тем более в пвп и масс пвп типо арены

    К тому же я писал раньше что пробывал вашу ротацию на ПТС( даже цифры приводил), она мне не понравилась потому что дает такой же дамаг как и кастер. А кастер с волком дает даже больший дамаг .

    АльтерЭго тестил мили и кастера у него тоже получились одинаковые результаты, еще шаманы с которыми я разговаривал в игре получили примерно тоже самое что и я

    Я не претендую на имбу, просто обсуждаю возможные варианты. Я играю в режиме полуслака и жду одну корейку с нонтаргетом, поэтому не стремлюсь в топы.

    Зачем вы меня обзываете раком и нубом я не могу понять в чем смысл этих высказываний от вас без аргументированной критики, все ваши аргументы на уровне потомушто.

    И опять же эпикфейл с большой охотой.
    Вы бы хоть форум почитали посмотрели темы, кто что тестил там все в картинках с описанием.
    Последний раз редактировалось trankviliti; 19.01.2015 в 04:39.

  39. #279
    Аватар для fr3nzi
    Стражник fr3nzi может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    -15
    Цитата Сообщение от trankviliti Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю что тут ответить, время покажет чего достигните вы со своими кастетами и чего достигнут нормальные шаманы, и кто куда будет ходить.
    Исходя из того что я видел на боевом от вас в астрале, к сожалению в пвп активностях я с вами не встречался(учитывая что куси критует) могу пожелать только удачи и прямить руки билд , не надо выставлять свое мнение единственно правильным , тут идет обсуждение, а не тыкание пальцем ААААА ОН НУБББББ, если вы взрослый адекватный человек то должны это понимать.


    От вас я пока кроме выплеска аааа ОН НУБ а я имба я не видел конкретных аргументов в пользу кастетов и доказательств их профитности. тем более в пвп и масс пвп типо арены

    К тому же я писал раньше что пробывал вашу ротацию на ПТС( даже цифры приводил), она мне не понравилась потому что дает такой же дамаг как и кастер. А кастер с волком дает даже больший дамаг .

    АльтерЭго тестил мили и кастера у него тоже получились одинаковые результаты, еще шаманы с которыми я разговаривал в игре получили примерно тоже самое что и я

    Я не претендую на имбу, просто обсуждаю возможные варианты. Я играю в режиме полуслака и жду одну корейку с нонтаргетом, поэтому не стремлюсь в топы.

    Зачем вы меня обзываете раком и нубом я не могу понять в чем смысл этих высказываний от вас без аргументированной критики, все ваши аргументы на уровне потомушто.

    И опять же эпикфейл с большой охотой.
    Вы бы хоть форум почитали посмотрели темы, кто что тестил там все в картинках с описанием.
    май диэс френл... ты тестил катсеты в "моем билде" хотя я ни чего не довал я просто выдал примерную свяку , я не знаю ни одного шаман кто кговорит что да кастеты=спаму волка с всполохо потому что ну не может это быть равным даже если ты будеш с дубиной.
    на ас при любом раскладе мы будим циловать респ ибо сдохним от аое не про какое мас пвп для шаманов говорить нельзя максимум на чд и то сомнительная туша... шаман в будущих риалях для пвп НИГДЕ не годен да он будет дамажить да есть контроль но выживаемости меньше чем у магов чем у ратов и у любова класа ... шаманы сейчас выживают исключительно защет кайта милишников и периживания бурстов магов\мистов\жряков\палов\ратов\некров\луков\бардо в\ в коре. Без коры мистик до ореха доведет, маг может убить, лук убьет, пал покарает, рат убьет контролем ,бард набрав решки солягой задавит (бард выше одетый берется на даный момент) ,некр укольчик с эболой сделает... и при всех этих вриантов шаман либо до ореха дойдет(который чистится) либо респ будет целовать ... вопрос как мы будим жить в милишнике если мы не можим кайтить нечем хилится нету пробивающего удара куси ... бард убьет нас тупо стоя в своем шарике... мист за кайтит маг зайкатит лук зайкайтит жряк закайтит пал пержедт кору и с убьет рат также некр закайтит инжинер закайтит тааак а кто нас не закайтит кроме ратов... ДА ДАЖЕ ПАЛ В СВЕТЕ ЗАКАЙТИТ!!! о маин гад что мы имеем тушку которой нету ни какова шанса кого либо догнать (ибо кд в полторы минуты не варик(КСТАТИ ТОЖЕ ВРОДЕ БЫ ЧИСТИТСЯ)) и что же шаманам делать на ас пытатся както высикать магов и прочих ваток которые стоят сзади ибо если ты пойдеш в лоб тебя лук\бард\маг за аоешит что жи шамана делать на чд... как по мне это будет насилование класа ибо прожимать скорее всего будут имено шаманов потмучто они будут лезть на перидовую да шаман поживет в коре но впринцепи и кора не особо спасет..
    P.S. нащет билда . я просто чутка протупил и пве скинул охота в пве нужна в пвп нет...


    Лучше быть олдом , чем кук.....!

  40. #280
    Аватар для Tokumotokite
    Батрак Tokumotokite на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Народ, подскажите кого лучше качать в перерод друлю? я вот думаю взять мага для скачка или хила для щита? как вы думаете вообще кого лучше? может мистика? Короче помогите с выбором)

Закрытая тема
Страница 7 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения