Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники [6.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 5 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 596
  1. #161
    Аватар для Farsir48
    Лига Farsir48 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    А шо толку брать Гармонию с природой, если нет водки?
    на 45% быстрее откатывается обновление!

    ---------- Сообщение добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:21 ----------

    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!5!13...!yaqotfm/IZZLJ немного поправил. думаю так более менее пойдёт?

  2. #162
    Аватар для Udgin123
    Скиталец Udgin123 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Украина,Бердянск
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Лучший пвп билд на данный момент, и не флудите больше.

    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!5!13...Q!mavdlb/SDAMJ

  3. #163
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Дайте билд на понагибать.
    А то чето тут одни билды без природных инстинктов и с большой охотой...

  4. #164
    Аватар для senya1402
    Горожанин senya1402 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2013
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    А есть ли на других серваках Друли Кастетчики,играю на Авангарде,моя фамилия "Мурзик".?
    МУРЗИК он ХОРОШИЙ)

  5. #165
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от senya1402 Посмотреть сообщение
    А есть ли на других серваках Друли Кастетчики,играю на Авангарде,моя фамилия "Мурзик".?
    От нечего делать собрал синие кастеты 66ур (просто попутный дроп улучшалок), ещё могу аналогичный двуруч сделать. Правда не знаю какой лучше и вообще зачем оно мне нужно :P


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  6. #166
    Аватар для Ragering
    Горожанин Ragering на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    хожу с кастетами, игра от кастетов все таки довольно сильно отличается
    довольно динамично, но требует абилок для сближения с целью
    главный недостаток - отсутствие стат заряда(нет инкаста зарядов природной энергии)

  7. #167
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Стиль игры (РДД / мили-ДД) - дело вкуса. Я в разные сезоны играл разными вариантами.

    Но объективно мили-ДД хуже приходится в ПвЕ из-за беготни от луж и АоЕ. А в ПвП приходится быть в гуще событий, в которой тебя чаще будут брать в цель, контролить и бить попутно АоЕ. Да и убежать сложнее.

    А если сравнить по вехам (меньше хилок, пассивной защиты) и прочим возможностям (нет офхенда с резистами), то и вовсе печаль за милишников. Ведь они не наносят настолько больше урона чтобы компенсировать просадку живучести и отхила.

    Ну и кроме всего прочего лидеру группы/рейда быть мили-ДД вообще не вариант т.к. он будет перегружен локальным боем настолько, что не сможет решать задачи по управлению людьми. Да и мёртвый лидер - неэффективный лидер.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  8. #168
    Аватар для nirkod
    Новобранец nirkod на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2014
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Стиль игры (РДД / мили-ДД) - дело вкуса. Я в разные сезоны играл разными вариантами.

    Но объективно мили-ДД хуже приходится в ПвЕ из-за беготни от луж и АоЕ. А в ПвП приходится быть в гуще событий, в которой тебя чаще будут брать в цель, контролить и бить попутно АоЕ. Да и убежать сложнее.

    А если сравнить по вехам (меньше хилок, пассивной защиты) и прочим возможностям (нет офхенда с резистами), то и вовсе печаль за милишников. Ведь они не наносят настолько больше урона чтобы компенсировать просадку живучести и отхила.

    Ну и кроме всего прочего лидеру группы/рейда быть мили-ДД вообще не вариант т.к. он будет перегружен локальным боем настолько, что не сможет решать задачи по управлению людьми. Да и мёртвый лидер - неэффективный лидер.
    Ценный комментарий. Спасибо.

    Подумывал перейти на мили направление. Но оказывается командовать на ЧД будет тяжелее. Вспоминаю как играя 2 года назад храмовником командовал, да есть подобная локальная перегруженность....

  9. #169
    Аватар для senya1402
    Горожанин senya1402 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2013
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    А если сравнить по вехам (меньше хилок, пассивной защиты) и прочим возможностям (нет офхенда с резистами), то и вовсе печаль за милишников. Ведь они не наносят настолько больше урона чтобы компенсировать просадку живучести и отхила.

    Ну и кроме всего прочего лидеру группы/рейда быть мили-ДД вообще не вариант т.к. он будет перегружен локальным боем настолько, что не сможет решать задачи по управлению людьми. Да и мёртвый лидер - неэффективный лидер.[/QUOTE]

    И это правда,жаль что кастетчика не могут довести до ума и дать ему хотя бы в вехах немного больше защиты ,но поиграв с кастетами, с вихрем уже не интересно, нет того драйва). Да и командовать согласен немного не удобно,но можно)
    МУРЗИК он ХОРОШИЙ)

  10. #170
    Аватар для Astaros81
    Горожанин Astaros81 пока не определился
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    78
    Репутация
    5
    всем здрасти.
    посоветоваться хочу по поводу билдеца)
    Вот этого
    стоит ли взять карающее вместо статики через 2 вехи расчета? тестил кто нибудь его в 6.0, как оно себя показало?
    Последний раз редактировалось Astaros81; 17.11.2014 в 20:54.

    Ну в Аллоды то ты не две недели играешь? Тут нельзя доверять описаниям умений, предметов и т.д., тултипам и вообще ничему. (С.)

  11. #171
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Astaros81 Посмотреть сообщение
    всем здрасти.
    посоветоваться хочу по поводу билдеца)
    Вот этого
    стоит ли взять карающее вместо статики через 2 вехи расчета? тестил кто нибудь его в 6.0, как оно себя показало?
    1)Карающее маст-хэв
    2)Водки нет.
    3)Помощь природы даже как проходная не очень,а вот энергия питомца в затяжном бою очень пригодится.
    4)Природные инстинкты не взял.
    5)Природной злости нету.

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  12. #172
    Аватар для Mingalio16
    Горожанин Mingalio16 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2012
    Сообщений
    59
    Репутация
    10

    Критику, пожалуйста

    http://allodswiki.ru/calc/#!5!133......!sndzcwn/GEAMJ
    Бегаю с таким.
    Не взял опутывающие корни, т.к. считаю, что другие вехи будут полезней.
    Две вехи "Холодный расчет" взял как проходные к карающему зелью.
    При наличии еще вех собираюсь взять "Воодушевление" и "Природные инстинкты".
    Честно скажу, что цепной молнией практически не пользуюсь, т.к. оставляю статический заряд для большего дамага от "Куси", что позволяют вехи "Как один". Возможно, следует заменить цепную молнию на "Грызи!" или какую-нибудь другую веху.
    Последний раз редактировалось Mingalio16; 19.11.2014 в 21:57.

  13. #173
    Аватар для tiv17
    Новобранец tiv17 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2014
    Адрес
    Незебград,Империя.
    Сообщений
    134
    Репутация
    23
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!5!13...xtzoim/ITAPOTB гляньте билдец для пвп рдд.

  14. #174
    Аватар для tiv17
    Новобранец tiv17 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2014
    Адрес
    Незебград,Империя.
    Сообщений
    134
    Репутация
    23
    Ссылка выдалась ломанная вот что сделал для пвп рдд,отталкивался от гайдов и тем на форуме поскольку в классе я новичок.По желанию можно убрать веху "Каша из топора" http://pts.allodswiki.ru/calc/#!5!13...C!gxtzoim/YPSB

  15. #175
    Аватар для DjKosmich1454
    Стражник DjKosmich1454 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    не претендую на звание "лучший билд года", но с твоим количеством вех, много лучше будет так http://pts.allodswiki.ru/calc/#!5!13...!auszoim/IZZLJ

    В твоем билде огромное количество ошибок .

  16. #176
    Аватар для tiv17
    Новобранец tiv17 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2014
    Адрес
    Незебград,Империя.
    Сообщений
    134
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от DjKosmich1454 Посмотреть сообщение
    не претендую на звание "лучший билд года", но с твоим количеством вех, много лучше будет так http://pts.allodswiki.ru/calc/#!5!13...!auszoim/IZZLJ

    В твоем билде огромное количество ошибок .
    Буду придерживаться своего билда,твой мне просто не нравится,для меня неудобен,просто поправь ошибки выводы я сделаю сам.

  17. #177
    Аватар для Prayden
    Империя Курсант Империи Prayden на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2014
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Дальний бой
    всполох - хватай - вихрь - куси

    Ближний бой
    всполох -хватай - удар волка - куси

  18. #178
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Prayden Посмотреть сообщение
    Дальний бой
    всполох - хватай - вихрь - куси

    Ближний бой
    всполох -хватай - удар волка - куси
    Оба билда с ошибками.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:10 ----------

    Цитата Сообщение от DjKosmich1454 Посмотреть сообщение
    не претендую на звание "лучший билд года", но с твоим количеством вех, много лучше будет так http://pts.allodswiki.ru/calc/#!5!13...!auszoim/IZZLJ

    В твоем билде огромное количество ошибок .
    Это почти отличный вариант.



  19. #179
    Аватар для Prayden
    Империя Курсант Империи Prayden на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2014
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Оба билда с ошибками.
    Пару самых больших ошибки по дальнему бою пожалуйста. Подбирал под себя, корой пользуюсь не часто, зелья не варю. Шел по пути увеличить урон, уклоняемость и восстановление здоровья.

    А с тем что "почти отличный билд" так тоже для кого как, да и +8 доп. вех против +15 вех, тоже разница есть.

    Кстати урон наносимый петом это физический урон?

  20. #180
    Аватар для RustamNT
    Горожанин RustamNT на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    А что за бред сегодня в ЦП - набрал ингридиентов для смертелки, карающего, подхожу к неписю, хотел обменять на ту фигню, из которой, собственно и варить уже зелки, а в разговоре с ним нет диалога чтобы получить тот или иной ингридиент..это как?


    Шаман ван лав

  21. #181
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Prayden Посмотреть сообщение
    Пару самых больших ошибки по дальнему бою пожалуйста. Подбирал под себя, корой пользуюсь не часто, зелья не варю. Шел по пути увеличить урон, уклоняемость и восстановление здоровья.

    А с тем что "почти отличный билд" так тоже для кого как, да и +8 доп. вех против +15 вех, тоже разница есть.

    Кстати урон наносимый петом это физический урон?
    Нет вех на удачу, смертелки, природных инстинктов. Хватит?) там еще есть, но уже не столь критичные.

    Урон пета физический, только если у вас есть вехи как один - куси превращается в электро урон.

    А что значит "для себя?". Вы ведь ходите на арены, возможно даже на ЧД. Какой там профит от потенциально ваншота (еще и со слабым уроном) без той же смертелки? Понятие "под себя" довольно размытое.
    Последний раз редактировалось DavidBonk99; 24.11.2014 в 03:42.



  22. #182
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от RustamNT Посмотреть сообщение
    А что за бред сегодня в ЦП - набрал ингридиентов для смертелки, карающего, подхожу к неписю, хотел обменять на ту фигню, из которой, собственно и варить уже зелки, а в разговоре с ним нет диалога чтобы получить тот или иной ингридиент..это как?
    Скорее всего у тебя забита сумка в разделе ремесло или ты не в том билде чтобы сдать ингридиенты .

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  23. #183
    Аватар для goblin865
    Поселенец goblin865 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!5!13...O!gfydhe/MVWLJ на большее вех не хватило,жду разумной критики

  24. #184
    Аватар для trankviliti
    Горожанин trankviliti на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от goblin865 Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!5!13...O!gfydhe/MVWLJ на большее вех не хватило,жду разумной критики
    Нормальный билд вполне играбельный, я бы только отказался от карающего и холодного расчета а прошел бы к боевой выучке через природную защиту. В масс замесах без пз очень тяжко оссобенно достают барды, пета склеивают со своих песен
    И природные инстинкты в решку перекинул, но это кто как любит. Просто из личного опыта 15проц меньше крита не спасает ибо это один хрен крит. 100к или 85к разница не велика
    Еще можно ведуна перекинуть в электростатику и будет непрерываемый уроном вихрь и другие заклинания
    Последний раз редактировалось trankviliti; 24.11.2014 в 23:50.

  25. #185
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    В целом билд нормальный, но чувствуется что вех в распоряжении крайне мало. Взято не всё что хотелось бы, но и явно лишнего нет.

    В ситуации когда у противника половина ударов идёт именно критами я бы не стал отказываться от Природных Инстинктов в ПвП. Хотя если выбирать между Природной Бронёй и Природными Инстинктами, то в общем случае лучше отдать предпочтение броне.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  26. #186
    Аватар для MeleeDD
    Стражник MeleeDD на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!5!13...H!mafzcwn/QRTB оцените плз и хотелось бы узнать тайну целебного отвара обязательно брать

    ---------- Сообщение добавлено в 03:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:38 ----------

    Цитата Сообщение от DjKosmich1454 Посмотреть сообщение
    не претендую на звание "лучший билд года", но с твоим количеством вех, много лучше будет так http://pts.allodswiki.ru/calc/#!5!13...!auszoim/IZZLJ

    В твоем билде огромное количество ошибок .
    в ветке пета через не нужную веху прошел прир ярость
    Пригласительньй код [188298] или ссылка http://allods.mail.ru/account.php?refid=188298 даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм, сумку на 30 ячеек

  27. #187
    Аватар для trankviliti
    Горожанин trankviliti на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MeleeDD Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!5!13...H!mafzcwn/QRTB оцените плз и хотелось бы узнать тайну целебного отвара обязательно брать

    ---------- Сообщение добавлено в 03:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:38 ----------



    в ветке пета через не нужную веху прошел прир ярость
    Ошибки:
    Холодный расчет и карающее сомнительно
    Тяжелые раны и боеготовность взяты а не взяты мастхев вехи природнаязлость и как один
    Ведун взят под смертелку ваще в никуда 3 вехи целебный отвар нужен
    Цепная молния в пвп бесполезный скил тем более на 3 тоже самое грызи
    Природная ярость как проходная и только так
    Обнова на 2 без вех на нее, шам без хила
    А остальное норм.

  28. #188
    Аватар для ZazaYabu
    Стражник ZazaYabu на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    170
    Репутация
    43
    Делай такой и не парь людям мозги.

    И дело не в билдах:
    веха "Как один" - 24% урона плюс к обычному от Куси, плюс Куси накладывает 3 Статических Заряда на язычника.
    Карающее Зелье действует только на маноюзеров.
    Молниеносец - 0.6 секунды каста срезает и конечно уменьшает манозатраты, но у меня как то мана не кончается - пью алхим на затяжных БГ.
    Повелитель Бурь и Цепная Молния - долгий каст без возможности подготовить заранее, а 10% к вихрю это конечно очень круто, но я не беру.

    Используй Удар Волка чтоб повесить шок и будет тебе счастье и кастовать ничего не надо.

    Страшно тайное комбо: Всполох - Хватай - Удар Волка - Всполох - Куси
    Цель слишком далеко

  29. #189
    Аватар для trankviliti
    Горожанин trankviliti на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZazaYabu Посмотреть сообщение
    Делай такой и не парь людям мозги.

    И дело не в билдах:
    веха "Как один" - 24% урона плюс к обычному от Куси, плюс Куси накладывает 3 Статических Заряда на язычника.
    Карающее Зелье действует только на маноюзеров.
    Молниеносец - 0.6 секунды каста срезает и конечно уменьшает манозатраты, но у меня как то мана не кончается - пью алхим на затяжных БГ.
    Повелитель Бурь и Цепная Молния - долгий каст без возможности подготовить заранее, а 10% к вихрю это конечно очень круто, но я не беру.

    Используй Удар Волка чтоб повесить шок и будет тебе счастье и кастовать ничего не надо.

    Страшно тайное комбо: Всполох - Хватай - Удар Волка - Всполох - Куси
    Открою вам страшный секрет комбо вихрь + молния на 8 стаках дает дамаг больше куси в крите. А если еще единство с природой то под лям.
    Своим ударом волка можете мух вон с бонка снять
    Хотя у бомжей с нитки может быть все подругому
    Последний раз редактировалось trankviliti; 27.11.2014 в 03:50.

  30. #190
    Аватар для nirkod
    Новобранец nirkod на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2014
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Ок, еще более страшный сикрет хд

    (всплох - хватай - вихрь - куси - волк) + [всплох - хватай -вихрь - всплох - хватай - вихрь - куси - волк]n

  31. #191
    Аватар для trankviliti
    Горожанин trankviliti на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nirkod Посмотреть сообщение
    Ок, еще более страшный сикрет хд

    (всплох - хватай - вихрь - куси - волк) + [всплох - хватай -вихрь - всплох - хватай - вихрь - куси - волк]n
    Эпичная ошибка - использование волка как завершающего удара на 8 стаках дает просядку дамага от 20 до 50 % по сравнению с постоянно срамящимся всполохом на 8 стаках. Это если под волка взята электростатика а если без нее то процентов на 70 дамаг будет меньше
    Проверено уже всеми 100500 раз
    Если вы хотите убивать в пвп стаки скидывать только в экстреном случае на единство, все остальное смерть язычника если разговаривать о дд-пвп билдах у хилла там по другому
    Я сейчас бегаю в дд http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133...H!qqydhe/WWZLJ 2 пя случайность там пз
    И хил http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133...GFMD!i/GUWPEBD
    Последний раз редактировалось trankviliti; 27.11.2014 в 07:11.

  32. #192
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    Удар Волка это милишный скилл и использовать его нужно тока в мили билде.
    Вообще спам Молния - Вихрь дает примерно равный увс что и Молния - УВ. Разница порядка 10% в пользу кастера.
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  33. #193
    Аватар для MeleeDD
    Стражник MeleeDD на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    спс за ответы
    Пригласительньй код [188298] или ссылка http://allods.mail.ru/account.php?refid=188298 даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм, сумку на 30 ячеек

  34. #194
    Аватар для DragoXen
    Скиталец DragoXen на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Товарищи язычники) Прокомментируйте пожалст полезность в дуели карающего и сонного зелья.
    Думаю стоит ли из такого билда http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!5...!auszoim/IZZLJ
    Сделать вот такой http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!5...S!wfklwc/IZZLJ выкинув веху на доп крит урон и вехи на тяжелые ран и взамен взяв собственно каралку и сонку?

  35. #195
    Аватар для soulflame
    Скиталец soulflame на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Такой вопрос, сто лет не играл. Вернулся. Есть ли толковый билд на друля, по возможности кастетчик, если он актуален еще. И еще вопрос куда желательно вкладывать статы ибо все поменяли, раньше до упора во что-то одно кидали (например, в разум) Заранее благодарен!

  36. #196
    Аватар для nirkod
    Новобранец nirkod на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2014
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trankviliti Посмотреть сообщение
    Эпичная ошибка - использование волка как завершающего удара на 8 стаках дает просядку дамага от 20 до 50 % по сравнению с постоянно срамящимся всполохом на 8 стаках. Это если под волка взята электростатика а если без нее то процентов на 70 дамаг будет меньше
    Проверено уже всеми 100500 раз
    Если вы хотите убивать в пвп стаки скидывать только в экстреном случае на единство, все остальное смерть язычника если разговаривать о дд-пвп билдах у хилла там по другому
    Я сейчас бегаю в дд http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133...H!qqydhe/WWZLJ 2 пя случайность там пз
    И хил http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133...GFMD!i/GUWPEBD
    Когда говорят что зеленое это красное, я делаю вывод.

    Билды плохие. Не знание класса явное. Всего наилучшего!

  37. #197
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от soulflame Посмотреть сообщение
    Такой вопрос, сто лет не играл. Вернулся. Есть ли толковый билд на друля, по возможности кастетчик, если он актуален еще. И еще вопрос куда желательно вкладывать статы ибо все поменяли, раньше до упора во что-то одно кидали (например, в разум) Заранее благодарен!
    в пвп кастетчик не актуален у него слишком малый разовый дамаг оружия, если же крутить чисто комбо, то тогда уж лучше кастер
    по статам для пвп: основной защитный самоцвет это Воля, вторым статом можно брать Стойкость, основной атакующий самоцвет это Мастерство, вторым можно брать Решимость. Беспощадность я бы стал вводить тока при наличии Воли на уровне 3с контроля, когда можно с достаточной достоверностью сказать что язычника не застанят и цель не успеет отхилится. В идеальном варианте я бы вообще не ставил беспощадку и бегал в мили с дубиной, волей и решимостью.
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  38. #198
    Аватар для nirkod
    Новобранец nirkod на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2014
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nescio Посмотреть сообщение
    в пвп кастетчик не актуален у него слишком малый разовый дамаг оружия, если же крутить чисто комбо, то тогда уж лучше кастер
    по статам для пвп: основной защитный самоцвет это Воля, вторым статом можно брать Стойкость, основной атакующий самоцвет это Мастерство, вторым можно брать Решимость. Беспощадность я бы стал вводить тока при наличии Воли на уровне 3с контроля, когда можно с достаточной достоверностью сказать что язычника не застанят и цель не успеет отхилится. В идеальном варианте я бы вообще не ставил беспощадку и бегал в мили с дубиной, волей и решимостью.
    Приятно что не только у меня такие выводы. Жаль только что вех не хватает при фул донате на все нужное в мили. Единственное не с дубиной а с копьем. Если покопаешься быстро поймёшь почему.

  39. #199
    Аватар для soulflame
    Скиталец soulflame на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nescio Посмотреть сообщение
    в пвп кастетчик не актуален у него слишком малый разовый дамаг оружия, если же крутить чисто комбо, то тогда уж лучше кастер
    по статам для пвп: основной защитный самоцвет это Воля, вторым статом можно брать Стойкость, основной атакующий самоцвет это Мастерство, вторым можно брать Решимость. Беспощадность я бы стал вводить тока при наличии Воли на уровне 3с контроля, когда можно с достаточной достоверностью сказать что язычника не застанят и цель не успеет отхилится. В идеальном варианте я бы вообще не ставил беспощадку и бегал в мили с дубиной, волей и решимостью.
    Спасибо за советы) Вроде все понял!

  40. #200
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nescio Посмотреть сообщение
    Удар Волка это милишный скилл и использовать его нужно тока в мили билде.
    Цитата Сообщение от nescio Посмотреть сообщение
    и использовать его нужно тока в мили билде.
    Очень спорно..

Закрытая тема
Страница 5 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения