Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники [6.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 2 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 596
  1. #41
    Аватар для nirkod
    Новобранец nirkod на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2014
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    FKTRCTQ74, тестировал Ваш вариант сегодня. Для меня это как третяя нога. Урон в моём исполнении УТ в Вашем билде выходит значительно ниже чем у вихря. Единственное применение которое я нашел УТ поубивав врагов противоположной фракции, как раз как Вы сказали добивание при 10-20% хп.

    Опять же добивание УТ мне может пригодиться только в бою с хилерами некромантом/жрецом. Причем скорее в соло пвп. Но я их убиваю другим способом.

    Для чего берете 9 единиц решимости? Просто как усиление исходя из заполненности пула решимости самого язычника? Я насколько знаю у питомца и язычника значение пула решимости всегда разное, поэтому не вкладывал в решимость очки характеристик и исключил этот стат из экиперовки.

    Скрин чд 6*6. Без УТ.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141019_201928.jpg
Просмотров: 1045
Размер:	203.7 Кб
ID:	198264  
    Последний раз редактировалось nirkod; 20.10.2014 в 06:31.

  2. #42
    Аватар для FKTRCTQ74
    Вольный Аллодер FKTRCTQ74 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nirkod Посмотреть сообщение
    FKTRCTQ74, тестировал Ваш вариант сегодня. Для меня это как третяя нога. Урон в моём исполнении УТ в Вашем билде выходит значительно ниже чем у вихря. Единственное применение которое я нашел УТ поубивав врагов противоположной фракции, как раз как Вы сказали добивание при 10-20% хп.

    Опять же добивание УТ мне может пригодиться только в бою с хилерами некромантом/жрецом. Причем скорее в соло пвп. Но я их убиваю другим способом.

    Для чего берете 9 единиц решимости? Просто как усиление исходя из заполненности пула решимости самого язычника? Я насколько знаю у питомца и язычника значение пула решимости всегда разное, поэтому не вкладывал в решимость очки характеристик и исключил этот стат из экиперовки.

    Скрин чд 6*6. Без УТ.
    Решимость на данном этапе игры общая с петом. Билд не совсем подходит для чд. я это писал. яр хутор полигон. О ЧД если интересно можно поговорить отдельно
    Последний раз редактировалось FKTRCTQ74; 20.10.2014 в 07:13.

  3. #43
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Вчера в охотку отбегал несколько хуторов против равного или чуть лучше одетого/сражавшегося противника. К последнему бою проморгал момент когда закончились отвары и пришлось без них. Как-то конечно приспособился под ситуацию, но в целом на практике убедился насколько же язычник без отвара никчемен.

    В догонку к моему более раннему комментарию о достаточном ранге умения: если вы правильно сбалансируете атакующие характеристики, то будете отваром себе поднимать ХП с почти нуля на полное. А в идеале не только себе, но и союзникам.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  4. #44
    Аватар для nirkod
    Новобранец nirkod на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2014
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Вчера в охотку отбегал несколько хуторов против равного или чуть лучше одетого/сражавшегося противника. К последнему бою проморгал момент когда закончились отвары и пришлось без них. Как-то конечно приспособился под ситуацию, но в целом на практике убедился насколько же язычник без отвара никчемен.

    В догонку к моему более раннему комментарию о достаточном ранге умения: если вы правильно сбалансируете атакующие характеристики, то будете отваром себе поднимать ХП с почти нуля на полное. А в идеале не только себе, но и союзникам.
    У меня отвар как то по-другому работает, себя да с 10 до 100. На союзников очень часто какой-то очень малый отхил получается. + я не могу играть доктором, так что для союзников листик и обнова. Остальное себе.

    slomaster, посоветуй пожалуйста как сейчас статы собирать. В данный момент 50/50 мастерство и беспощадность.

  5. #45
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nirkod Посмотреть сообщение
    У меня отвар как то по-другому работает, себя да с 10 до 100. На союзников очень часто какой-то очень малый отхил получается. + я не могу играть доктором, так что для союзников листик и обнова. Остальное себе.

    slomaster, посоветуй пожалуйста как сейчас статы собирать. В данный момент 50/50 мастерство и беспощадность.
    "Золотое правило": мастерства никогда не должно быть меньше чем суммарно решимости и беспощадности.

    Если понимаешь механику работы каждого отдельного типа характеристик, то сам должен догадаться что нужно для ситуаций когда часто лечишь других, лечишь себя, ориентирован на убиение вражин не оказывающих особого сопротивления и наоборот тех кто много вливает тебе в обратку.

    На ЧД можно выработать привычку сначала смотреть список состава противников и только после этого разбрасывать очки характеристик. По крайней мере наш жрец так делает уже давно.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  6. #46
    Аватар для nirkod
    Новобранец nirkod на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2014
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    "Золотое правило": мастерства никогда не должно быть меньше чем суммарно решимости и беспощадности.

    Если понимаешь механику работы каждого отдельного типа характеристик, то сам должен догадаться что нужно для ситуаций когда часто лечишь других, лечишь себя, ориентирован на убиение вражин не оказывающих особого сопротивления и наоборот тех кто много вливает тебе в обратку.

    На ЧД можно выработать привычку сначала смотреть список состава противников и только после этого разбрасывать очки характеристик. По крайней мере наш жрец так делает уже давно.
    Доходчиво, спасибо.

  7. #47
    Аватар для prianikmisha
    Батрак prianikmisha на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Можете подсказать как друли в пвп, с какими классами стоит быть осторожным? Буду оч признателен

  8. #48
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от prianikmisha Посмотреть сообщение
    Можете подсказать как друли в пвп, с какими классами стоит быть осторожным? Буду оч признателен
    С язычниками, они заведомо все про тебя знают


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  9. #49
    Аватар для nirkod
    Новобранец nirkod на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2014
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от prianikmisha Посмотреть сообщение
    Можете подсказать как друли в пвп, с какими классами стоит быть осторожным? Буду оч признателен
    Прямой мистик в замкнутом пространстве. Таких почти нет. Но всё же есть. Как то так.

  10. #50
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от prianikmisha Посмотреть сообщение
    Можете подсказать как друли в пвп, с какими классами стоит быть осторожным? Буду оч признателен
    Дру на дру проблемно. Есть мелкие проблемы с мистом ну и все



  11. #51
    Аватар для trankviliti
    Горожанин trankviliti на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Мне вот интересно сколько еще билдов типа FKTRCTQ74 мы увидим в этой теме.
    Когда я вижу билд для пвп где дамаг сочетаеться с зарядами мой совет начать играть бардом и свалить из этой темы не путая людей.
    Вот вам билд на дамагера в пвп
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133...!qmszoim/IZZLJ
    Вот на хилла
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133...VGFMD!i/UTVBKL
    В хилле еще вехи на решимость берутся либо на корни или еще на что считаете нужным
    Последний раз редактировалось trankviliti; 23.10.2014 в 11:57.

  12. #52
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Заряды весьма ситуативны - довольно часто бывают моменты, когда их наличие спасает жизнь сопатийцу на чд или дает возможность дождаться подмоги, находясь под асистом нескольких противников. Не брать их, учитывая низкую затратность по оу, ну **.

    Когда я вижу гаунобилды от ноунеймнов...А нет, все нормальлно, я же их не смотрю.

    111111 / 111010

  13. #53
    Аватар для POMAH33333
    Стражник POMAH33333 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2013
    Сообщений
    238
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от trankviliti Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно сколько еще билдов типа FKTRCTQ74 мы увидим в этой теме.
    Когда я вижу билд для пвп где дамаг сочетаеться с зарядами мой совет начать играть бардом и свалить из этой темы не путая людей.
    Вот вам билд на дамагера в пвп
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133...!qmszoim/IZZLJ
    Вот на хилла
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133...VGFMD!i/UTVBKL
    В хилле еще вехи на решимость берутся либо на корни или еще на что считаете нужным
    Дамагер без куси!!! ну ну дамажте я даже с включенниыми зарядами надамажу больше))))
    Мистик мистику и не друг и не враг, а Так.

  14. #54
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Ну это же клевый секретный имбобилд, куси там лишнее, зачем тратить целых 2 вехи !!!!1

    111111 / 111010

  15. #55
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от POMAH33333 Посмотреть сообщение
    Дамагер без куси!!! ну ну дамажте я даже с включенниыми зарядами надамажу больше))))
    Наверное впопыхах раскидывал и тупо забыл.

    Про заряды выше Кострюль уже написал. Не вижу ради чего можно от них отказаться, +5% к урону вихря или еще чего-то аналогичного вам сделают погоду? Ну это наверное вопрос религии, кому-то "рафинированные" билды нравятся, кому-то нет. Я на практике постоянно убеждаюсь в том что "рафинад" для меня "не работает". Возможно если бы я играл не с людьми, а с четко следующими определенным схемам ботами...
    Последний раз редактировалось slomaster; 23.10.2014 в 15:50.

  16. #56
    Аватар для POMAH33333
    Стражник POMAH33333 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2013
    Сообщений
    238
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Наверное впопыхах раскидывал и тупо забыл.

    Про заряды выше Кострюль уже написал. Не вижу ради чего можно от них отказаться, +5% к урону вихря или еще чего-то аналогичного вам сделают погоду? Ну это наверное вопрос религии, кому-то "рафинированные" билды нравятся, кому-то нет. Я на практике постоянно убеждаюсь в том что "рафинад" для меня "не работает". Возможно если бы я играл не с людьми, а с четко следующими определенным схемам ботами...
    Ммм, Вы это к чему? Я ни чего не понял))))))
    Мистик мистику и не друг и не враг, а Так.

  17. #57
    Аватар для nirkod
    Новобранец nirkod на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2014
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Дру на дру проблемно. Есть мелкие проблемы с мистом ну и все
    То есть хороший мистик - мелкая проблема? Удивите меня...

  18. #58
    Аватар для Misha7Misha7
    Бродяга Misha7Misha7 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    билд на шама

    всем привет, что думаете на счет вот этого билда http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133...!sndzcwn/IZZLJ

  19. #59
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от POMAH33333 Посмотреть сообщение
    Ммм, Вы это к чему? Я ни чего не понял))))))
    Ответом на ваше сообщение была только первая часть моего сообщения. Вторая часть - общий комментарий в дополнение к тому что уже высказал Кострюль. Если не понятна терминология, то "рафинированный" - очищенный, без примесей.

    Цитата Сообщение от Misha7Misha7 Посмотреть сообщение
    всем привет, что думаете на счет вот этого билда http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133...!sndzcwn/IZZLJ
    Безнадёжно далёк от идеала, я бы переставил 13 вех и 15 умений.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:31 ----------

    Надеюсь данная информация избавит тему от кучи избыточного текста.

    Билдоваятелям на заметку. В версии 6.0.0.25 ваше сочинение должно соответствовать данному перечню очевидных требований, без этого даже нечего обсуждать. Выкинуть что-либо из перечня можно только в случае если вы являетесь прекрасно разбирающимся в классе опытным игроком и собираете узкоспециальный билд под очень конкретную ситуацию. Иные кроме РДД вариации язычника в применении к ПвП также являются уделом опытных игроков.

    РДД ПвП, чек-лист.

    Умения.

    Контроль:

    Кабан 2+ ранг.
    Осы 3 ранг.
    Фас! 3 ранг.
    Смертелка 2+ ранг.
    Рви 1+ ранг.

    Выживание:

    Кора 3 ранг.
    Обновление 3 ранг.
    Заряды Исцеления 2+ ранг.
    Единение 1+ ранг.

    Вехи.

    Выживание:

    Осторожность 3 ранг.
    Мгновенное уклонение 3 ранг.
    Закалка 2+ ранг.
    Инстинкты 2+ ранг.
    Отвар 2 ранг.
    Ведун 3 ранг.
    Гармония 3 ранг.
    Природная броня.
    Природная защита 3 ранг.
    Отведение урона 3 ранг.

    Ускорение каста/отката:

    Молниеносец 3 ранг.
    Боевая выучка 3 ранг.
    Восстановление 3 ранг.
    Последний раз редактировалось slomaster; 24.10.2014 в 11:13.

  20. #60
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    Осы на 3 ранг не обязательны.
    Хорошо конечно быстро кастовать, но если кастуешь то ты кастер. А если милишник? То зачем этим заниматся? Заготовил по обстоятельствам (может иногда корни нужнее) и юзаешь по нужде. Так что думаю осы на 1 обязательны.
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  21. #61
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от nescio Посмотреть сообщение
    Осы на 3 ранг не обязательны.
    Хорошо конечно быстро кастовать, но если кастуешь то ты кастер. А если милишник? .....
    Там же четко сказано сначала - РДД

  22. #62
    Аватар для higss
    Поселенец higss на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    мне кажется что частичный милишник -с ударом волка и возможностью быстро свалить от вара либо пала (перерод-сталк), или как тут мелькало - электрик ) имеет место в пвп. При этом заряды - зло
    но увы - до фиольного шмота - лучше бегать в рдд , ибо менять салат сча смысла нет, а резистов и брони маловато для рукопашной с ратниками
    Последний раз редактировалось higss; 24.10.2014 в 14:15.

  23. #63
    Аватар для Andrey113
    Горожанин Andrey113 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Ребят подскажите куда распределять статы, чтобы иметь арентир, друль для меня новое, буду сильно благодарен...

  24. #64
    Аватар для nirkod
    Новобранец nirkod на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2014
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Andrey113 Посмотреть сообщение
    Ребят подскажите куда распределять статы, чтобы иметь арентир, друль для меня новое, буду сильно благодарен...
    Смотри Post #45

  25. #65
    Аватар для Andrey113
    Горожанин Andrey113 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nirkod Посмотреть сообщение
    Смотри Post #45
    Кинь ссылку

  26. #66
    Аватар для nirkod
    Новобранец nirkod на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2014
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Andrey113 Посмотреть сообщение
    Кинь ссылку
    Отлистай 21 пост назад.

  27. #67
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    доброго дня. вопрос такой, в свете появления вех на плюс 3 к статике при перовой атаке электричеством имеют ли смысл вехи на плюс уровень статики каждые 8 секунд? заранее спасибо за ответ.

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  28. #68
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    доброго дня. вопрос такой, в свете появления вех на плюс 3 к статике при перовой атаке электричеством имеют ли смысл вехи на плюс уровень статики каждые 8 секунд? заранее спасибо за ответ.
    Внезапные нападатели-убиватели, любители ЗЗ/ЗИ, любители цепной молнии (такие есть?) - вот те кто получает максимальную выгоду от электростатики. При этом какой-то смысл аж в 3 вехах на восстановление СЗ в бою есть только у последних двух. Напоминаю что шанс наложения СЗ молнией/вихрем не равен 100% (т.е. даже 3 ранг электростатики не гарантирует что с первой тычки молнией у вас будет 4 стака СЗ) и только начиная с 4 стаков СЗ гарантируют несбиваемость каста уроном.

  29. #69
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    вот тут я честно говоря не совсем понимаю, на бафе статики написано что она повышает урон электричеством, но о чем тут ручь? это значит что каждый стак дабавляет урон, или тут имеется ввиду что куси под вехами наносит урон электричеством или молния бьет сильнее? если каждый так добавлет урон всему электричеству, в том числе и молнии/куси (отдельно от прибавки за счет вех)/вихрю тогда польза большая, разве нет?

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  30. #70
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    вот тут я честно говоря не совсем понимаю, на бафе статики написано что она повышает урон электричеством, но о чем тут ручь? это значит что каждый стак дабавляет урон, или тут имеется ввиду что куси под вехами наносит урон электричеством или молния бьет сильнее? если каждый так добавлет урон всему электричеству, в том числе и молнии/куси (отдельно от прибавки за счет вех)/вихрю тогда польза большая, разве нет?
    Откройте книгу умений, найдите в пассивках "Статический заряд", читайте описание. Имеется ввиду любой электрический урон язычника и его пета.

    Вы для чего хотите в первые секунды боя максимально быстро набрать СЗ? "Ваншотнуть" кого-то бурстом? Стаки СЗ, если их не обнулять на ЗЗ/ЗИ или что-то еще менее полезное, никуда не денутся, в конце-концов разгонятся. Да и равноодетых "ваншотать" лучше когда на тебе уже более-менее разогнали показатель решимости.

    Дело не в том что максимально быстрый набор - это плохо. Вся суть тут в понимании - так ли он жизненно необходим? Стоит ли ради него отказаться от части ХП, от снижения входящего урона, от увеличения хила и т.д. Ну не получится собрать билд в котором будет всё и вся. ПвП билд - всегда компромисс, идеальный билд рождается из понимания от чего лично ты можешь отказаться без серьезных последствий.

    В моих рабочих билдах почти ни в одном нет максимально быстрого разгона стаков, умею обходиться. А вот без других штук взамен которых бы мог взять этот набор - не очень.
    Последний раз редактировалось slomaster; 25.10.2014 в 13:34.

  31. #71
    Аватар для POMAH33333
    Стражник POMAH33333 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2013
    Сообщений
    238
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    вот тут я честно говоря не совсем понимаю, на бафе статики написано что она повышает урон электричеством, но о чем тут ручь? это значит что каждый стак дабавляет урон, или тут имеется ввиду что куси под вехами наносит урон электричеством или молния бьет сильнее? если каждый так добавлет урон всему электричеству, в том числе и молнии/куси (отдельно от прибавки за счет вех)/вихрю тогда польза большая, разве нет?
    Обычно в пвп когда необходимо бурстануть для убийства противника (т.е. он почти все сейф абилки заюзал, водку, алхим и т.д.) даже без вех на быстрое увеличение стаков, Вы наберете все 8. Но это не сейчас, когда все практически убиваеться сразу, а вот оденуться примерно в рыж.
    Мистик мистику и не друг и не враг, а Так.

  32. #72
    Аватар для nirkod
    Новобранец nirkod на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2014
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от POMAH33333 Посмотреть сообщение
    Обычно в пвп когда необходимо бурстануть для убийства противника (т.е. он почти все сейф абилки заюзал, водку, алхим и т.д.) даже без вех на быстрое увеличение стаков, Вы наберете все 8. Но это не сейчас, когда все практически убиваеться сразу, а вот оденуться примерно в рыж.
    Кто убивается сразу? Что за бред. Только всякие с рунами ниже фул 8 убиваются быстро. Побейся с фул 12 скажешь сразу или не сразу. (Даже инжинера)

  33. #73
    Аватар для trankviliti
    Горожанин trankviliti на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Ну это же клевый секретный имбобилд, куси там лишнее, зачем тратить целых 2 вехи !!!!1
    Кострюль ты же понимаешь что куси я забыл просто отметить, а твою тушку раскладывает любой лук.
    Дальше юзайте заряды в дд билде все правильно

  34. #74
    Аватар для katerina343
    Горожанин katerina343 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Честно, мне интерестно как Миша вкрячивается за дибилоидов, которые не могут почитать описани вех 8( печально, реально......

    а теперь по факту.. Миш, ЗИ, норм тема, но не на ЧД.. причина? в моей пати работают некр и жряк... я эти обилки воткну в доп урон/контроль, как ты до это написал. в масс замессах. интереснее будет "Грызи".. вот хоть камнями закидайте... есть луки/барды/некры которые выносят "беднягу" только он приблизится.. какого то хрена "он" в таргете у всех оказывается... проводил элементарный тест.. пет в бою.. (он же у всех всегда в бою? не?) задача в бою, будь то АС/ЧД/ГЧД это максимально надамагать?))(цифры были УГ.. пт падал) "грызи" пет (неожиданно) падал ИТОГ??? дамаг был выше чем обычно, по килам так же.. тестил 3 АС/ 3 АС... блоооооооо.. и как я принес профит рейду/группе? набил циферок... не больше))) Кил противника, или выведение его из действа, даже на определенное время, не профитней, не?) (не убил, так бегай/не смотри/плачь мать твою)
    и для чего ЗИ??? спасти свою тушку, так? при ассисте ЗИ, ты себя не спасешь.. или спасешь?? покажи видео с АС/ЧД/ГЧД как ты спасаешь свою тушкку(когда попадаешь в ассист), и дамагаешь как Бог?? Миш, ты лучший друль в АО, это факт... но есть моменты когда есть о чем задуматься над твоими словами...

    и вообще, где имба Бонк со своими говносоветами?)) а то форум читать скучно стало(((
    Последний раз редактировалось katerina343; 26.10.2014 в 01:02.

  35. #75
    Аватар для sssFROSTsss
    Скиталец sssFROSTsss на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Всем привет. Только начал играть за язычника, так что не судите строго. Как вам такой билд и что нужно поправить?
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133...O!auszoim/ILQD

  36. #76
    Аватар для FKTRCTQ74
    Вольный Аллодер FKTRCTQ74 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    выжил бы я тут да или нет? 6 минут 20 сек https://www.youtube.com/watch?v=gPmvQxKgUg8

    как же мы еще можем пользоваться ЗИ 3 минуты 39 сек или прожить подольше 6 мин 20 сек https://www.youtube.com/watch?v=NaRPK3clm3s
    Последний раз редактировалось FKTRCTQ74; 26.10.2014 в 02:34.

  37. #77
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от FKTRCTQ74 Посмотреть сообщение
    выжил бы я тут да или нет? 6 минут 20 сек https://www.youtube.com/watch?v=gPmvQxKgUg8

    как же мы еще можем пользоваться ЗИ 3 минуты 39 сек или прожить подольше 6 мин 20 сек https://www.youtube.com/watch?v=NaRPK3clm3s
    на сколько актуальна сейчас решка? как бы если следовать золотому правилу, М=Р+Б.. (по кол/ву статов) то както скудно выходит.. у друля всего 111 атакующих статов.. с алхим банкой на 5. (шоп на удачу.)
    если М = 56.. то делить 55 статов между Р и Б сложновато.. расчет нужно вести от пула Р.
    голова лопается... или бегать М+Р или М+Б. а от М+Р+Б толку будет маловато если делить 50/50.. или я просто уже запутался.


    странно.. но если прикинуть что у друля 111 статов . то самый большой прирост дамага выходит при М-18 Р61 Б37.. при пуле Решки 90. и хп цели 60-75%
    хотя у нас есть вехи на 9 решки.. но опускать М смысла нет.

    мм как найти золотую середину?.
    Последний раз редактировалось AlexLive1; 26.10.2014 в 12:55.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  38. #78
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от katerina343 Посмотреть сообщение
    Честно, мне интерестно как Миша вкрячивается за дибилоидов, которые не могут почитать описани вех 8( печально, реально......

    а теперь по факту.. Миш, ЗИ, норм тема, но не на ЧД..
    Ты так это пишешь что даже не знаю, на СВОЙ счет принимать или речь о другом Мише...

    Арены на видео почти не пишу. Если мне случается прибегнуть к ЗИ на АС для самовыживания, то потом как правило оставшиеся заряды я выпуливаю в кого-то из союзников (если маны еще много) / снимаю мышкой а сам либо регенюсь и снова в бой, либо на время при необходимости беру на себя роль хила... или всё-таки умираю потому что даже ЗИ не спасли Если выжил, то пока восстанавливаешься и дебаф на урон пройдет, можно даже сундуки посторожить/потаскать чтобы как-то с пользой прошло время.

    Видео с ЧД где без ЗИ не выжил бы я либо мой сопартиец у меня точно должны быть, поскольку подобные ситуации я точно помню что возникали. Правда одно из них - это бой в котором у нас 2 замены на неодетых / недостаточно задоначенных игроков - их приходилось спасать либо спасать тех кого должны были спасать они (одна из замен - это хил, вторая - второй бард вместо некра). В нормальной ситуации в моей группе есть жрец в хиле, некр хилящий и я, у которого тем не менее в билде взяты ЗИ (разумеется не на максимум).

    ЗИ - возможность похилиться там где тебе нужно просто жить дольше а врага ты заведомо не убьешь либо в его убийстве нет великого смысла. Достаточно дешевая по очкам умений возможность. Не всегда рядом с тобой будет жрец/некр и не всегда у него будут возможности тебе помочь.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:20 ----------

    Цитата Сообщение от sssFROSTsss Посмотреть сообщение
    Всем привет. Только начал играть за язычника, так что не судите строго. Как вам такой билд и что нужно поправить?
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133...O!auszoim/ILQD
    Почему-то по ссылке видно что взяты ЗИ, но не взяты ЗЗ :-/ В целом билд годится чтобы с него начать, дальше - смотри уже сам по обстоятельствам, в основном возможные изменения уже из области личных предпочтений.
    Последний раз редактировалось slomaster; 26.10.2014 в 14:42.

  39. #79
    Аватар для sssFROSTsss
    Скиталец sssFROSTsss на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Почему-то по ссылке видно что взяты ЗИ, но не взяты ЗЗ :-/ В целом билд годится чтобы с него начать, дальше - смотри уже сам по обстоятельствам, в основном возможные изменения уже из области личных предпочтений.
    Я не совсем понимаю, когда и как мне использовать ЗЗ, поэтому и не брал. Плюс еще талантов на все умения не хватает жутко =/ А вооще мне хотелось бы сделать дд/рдд
    Последний раз редактировалось sssFROSTsss; 26.10.2014 в 15:18.

  40. #80
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sssFROSTsss Посмотреть сообщение
    Я не совсем понимаю, когда и как мне использовать ЗЗ, поэтому и не брал. Плюс еще талантов на все умения не хватает жутко =/ А вооще мне хотелось бы сделать дд/рдд
    Взять ЗИ но не взять ЗЗ - все равно что вкачать Всполох не вкачав перед этим Молнию, т.е. в игре так сделать невозможно. Но в калькуляторе у тебя сделано почему-то именно так.

Закрытая тема
Страница 2 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения