Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники [6.0] - PvЕ-направление
Закрытая тема
Страница 13 из 16
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя
Показано с 481 по 520 из 603
  1. #481
    Аватар для Blind_Fox
    Горожанин Blind_Fox на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    66
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от volknp Посмотреть сообщение
    Я, наверное, не ясно выразился? Или вы, быть может, невдумчиво читали? Даже не знаю что хуже. Моё косноязычие или ваше желание отвечать людям, не "вкуривая" месседж, на который отвечаете.

    Ещё раз.

    Одна веха БЕЗ ведуна даёт 10% хп.
    Одна веха с тремя ведунами даёт 12%.
    Две вехи без ведуна дают 12%. Я думаю, что уже здесь понятно, что вы какой-то шляпой занимаетесь. Но. Продолжим.
    Две вехи с тремя ведунами дают. Барабанная дробь. Дают. 14,5%.
    Три вехи без ведунов дают 15%. БЕЗ ВЕДУНОВ! 15%!. А вы предложили две да с тремя ведунами. Ваш подход к билдо-строению уже понятен более чем. Имея возможность получить 15% за три вехи, вы тратите 5 вех и получаете меньше.

    Чтож, ваше право, но зачем афишировать такую некомпетентность?

    Пойдём далее. В простыне выше, я говорил, что такая трата вех в битве за проценты никому на юх не упёрлась, кроме ЧИСТЫХ хилов, которых не так уж и много, чисто в силу малого процента психически ээээ "одарённых". Но вот потратить одну веху на 10% мне сам Бог велел. А уж какая тварь подземного мира заставляет вас тратить ещё 4 вехи на 4% доп.хила, если вы не хил-бот - убейте, не пойму. Хотя, проценты взяты и от чара с 12-ю мастерства, но соотношение рангов будет идентично при любом мастерстве.

    А теперь к вопросу "Тюююю, шняга, за целую веху всего 10% при хиле, пфффф, даже смысла учить это дерьмо нет, вэк из билда". Ну чтож, спешу вас поздравить. Вы только что отказались от 10% хп в бою. Отказались от того, за что другие классы готовы анусы разорвать, как гармонист - гармошку на цыганской свадьбе. В бою, без запуска КД на остальные хилящие банки, без траты маны, несколько раз в минуту.

    Да вы зажрались, ребята. Что касается целесообразности вехи в принципе. Ну я вот уже пояснил немного по связкам. Шам вообще редкостной одарённости тварь, у которого очень много способов уйти "с того света". А комбинируя свои зелья с некоторыми видами химии, а также с умениями, способен несколько раз за бой вытащить себя буквально с нуля и на фулл.

    А ведь удача же есть тоже.



    Отвечу. У меня панель скиллов забита ВСЯ. Там и амулеты, и зелки и химия и скиллы. Всего около 40 ( сорока) активных кнопок. Из них в каждом отдельном бою ( в зависимости от класса противника) используется НЕ МЕНЕЕ ТРИДЦАТИ хотя бы раз.

    То есть выводы вы сделаете сами? Хотя нет. Я вам помогу.

    Я, собираю плюсы класса и с любовью комбинирую их, получая выгоду даже якобы от крох.

    Кто-то спросит "А как же ты тридцать скиллов используешь в бою? Пальцы не сломал?". А на это я отвечу - курите основы понятий КД, ГКД, СВОЙ КД, пинг до 30 мс. В ололошке это важные понятия, которые могут помочь вам использовать до пяти скиллов/зелий/амулетов одним прожимом клавиши.

    На тёмную сторону силы ведут тайны сии.

    UPD
    Прошу прощения за очередную портянку, но у меня какие-то проблемы с авторизацией на форуме. Мне приходится логиниться ДО ответа, ВО ВРЕМЯ ответа и при публикации ответа на форуме. Жесть какая-то.

    Надоедает и бесит.
    Красиво написано. Говорю без издевки и иронии, но вот бы еще пару возможных билдов чтоб потестить. Нам , людям без КМВ, тяжко испытывать правильность билда оплачивая капли. Мне вот ток за хило-билд было обидно. Сейчас то дру заброшен, но помню времена когда спасала патьку получше жряка. Вобщем надеюсь на адекватный ответ и понимание.


  2. #482
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Какая простыня текста.... мы про пве говорим? или про пвп? Нафига в пве друлю бальзам? Раз в минуту тыкнуть хилку? Воу вы без хила вообще летает или хил яйца чешет? даже если вы этими вехами добавите +1-2% дпс и то от друля толку больше будет (да в конце концов залейтесь в кровожадку). Брать бальзам без уменьшения отката (3 вехи) на 1 (хотяб на 2 яб еще понял), без ведуна, без вех на увеличение отхила (еще 5 вех с проходными)....

    И я не говорю что в пвп отхил вам резанет РП (а выж тултипы смотрите да?) или вы смотрите на отхил от урона с мобов с 5 рунами на БГ (это даже не игроки, это мобы), но не спорю взять в пвп бальзам еще можно (там даже 200к отхила поможет при прочих равных), но в пве ... ?

    Даже монолитом ща нарегенить можно за 10 сек боя столько сколько дает бальзам раз в минуту (без РП насколько я понял), при том что вех надо штуки 2 точно (5 данасс к слову за 5-6к).
    Последний раз редактировалось DiSlordLive; 31.05.2015 в 17:15.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  3. #483
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Мне вот интерестно для саморазвития обратил внимание на то , что многие друли летают в мили билдах , но с одноручем и тотемом ( может фишка какая есть ) , не будет ли больше профита/дамага от двуруча ?

  4. #484
    Аватар для volknp
    Сержант гвардии volknp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,273
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Какая простыня текста.... мы про пве говорим? или про пвп?
    Мне кажется, что эта фраза - квинтенсенция непонимания обсуждаемого вопроса.

    Это как слон в посудную лавку вломился, всё там разворотил, нас рал в самую дорогую амфору, а потом оглядывается и говорит "Ой, а где это я?".

    Этот ваш вопрос должен был раньше прозвучать, в-общем. Ну да Господь с вами. Я опять вам помогу с определением проблем данной ситуации.

    Вот смотрите.
    Пришёл в тему человек. Говорит - долго не играл и задаёт вопросы по умениям. В подписи у него - не каповый персонаж.
    Что нам это даёт?
    Первое - он в процессе прокачки. Второе - не имеет постоянного коллектива, играет соло ( это следует и из того, что вопрос он задаёт на форуме, который слегка покрыт трупными пятнами). Третье - ему бы комфортно докачаться до капа без лишних проблем, чтобы, в итоге, он не страдал с акруенным пве-билдом в процессе прокачки на зонах, где бегают долбо-клоны с никами "Нагибаторнах" и участвовать ( параллельно при желании) и в пвп-активностях ( а иначе с ума от мобосятины сойдёшь).

    И что ему предлагают? Пиво - шняга.
    С этого и начался мой "загон по понятиям".

    А теперь главное, к чему я веду. В процессе прокачки в этой долбанной игре не может быть никакого чистого пве-билда. Онли пвп.

    В пве билде игрок на прокачке будет за тр ах ан по самое "не балуйся". Ибо чистый пве-билд действительно не предусматривает никакого хила. А мы помним, что аллоды - не скайрим.

    Но, напомню, я отвечал вполне конкретному игроку в процессе прокачки. Поэтому ваши "умствования" были восприняты мной, что вполне естественно в такой ситуации, как "выстрел в кулак" при попытке зачать ребёнка.


    Вооот. Что касается билда.

    Ну во первых на каче - пвп-билд. Не какой-то там *** гибрид. Он не нужен. Чистый пвп-билд позволяет "ушатать" любого моба в этой игре. В чистом пвп-билде с само-подхилом улетают в соло все боссы типа Панцирника ( или как он там) на Авилоне, Кургузара и т.п. Коронные мобы вообще "ни о чём".

    То есть, кач и набор уровней обеспечиваются тупейшим спамом пета и молний. Нон-стоп. Мана постоянно фулл. ПОСТОЯННО. Молния (Всполох) - Взять ( Хватай) - Таб - повторять до релога.

    Основное правило - менять шмот каждые пять уровней в фиол как можно ближе к текущему уровню. Чисто голдовые затраты. При текущем курсе на голду - 100 рэ до капа при огромном желании на весь крафтовый шмот цвета фиол.

    Использование ЧИСТОГО пвп-билда даёт и ещё один плюс. К открытию величия остаётся продумать ЧИСТЫЙ пве-билд, который ( благодаря шмоту под ГС от 80К+), позволяет забить на вехи, дающие защиту персонажу. Только урон. И. Урон.

    Вот по поводу того, какой должен быть пвп-билд. Мили или рендж? Я х._з. какой лучше. Но после воина, я зарёкся играть милишниками в этой игре. Поэтому мой выбор очевиден, за других говорить не буду.

    Кто-то просил тут дать билд, чтобы не ошибиться. Хмм. Мляха ты муха. Я не умею так билды давать. Мне всё нужно объяснить, разжевать. Носом потыкать. Потом. Ещё раз потыкать. Сказать что-нибудь вроде: " А ты используешь этот скилл? Да ладно? А как часто? Ух ты! А этот? Ооооо! ТАК КАКОГО ХЕ РА ТЫ УСИЛИЛ НЕ ТОТ, КОТОРЫЙ ДАЁТ 60% УРОНА ЗА БОЙ, А ТОТ, КОТОРЫЙ ДАЁТ 3%???" Вот как-то так.

    Но ладно, я тут накидал чистый и незамутнённый рендж-пвп, в который я добавил бы может лишь "природные инстинкты", но вех может не хватить. Ах да! Для первого времени в астрал можно сунуть "Грызи" для паков. Но этому билду "Грызи" не нужен. А вот абсолютно все виды шаманских зелий, кроме сонки - нужны. И алхимия.

    http://www.allodswiki.ru/calc/#!5!13...Q!qwbxxdn/YDUB

    UPD
    Кто советовал мне гугл-хром - спасибо , но что-то "впадлу".
    Последний раз редактировалось volknp; 31.05.2015 в 20:56.

    Win 7 мах 6.1.7600, Phenom (tm) II Х4 955+ 3.2 GHz, 4 Gb ОЗУ, GТХ 960 Ti 2 Gb, 25 Мб\с


  5. #485
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    надеюсь вместе с выходными эта алкогольная бредятина закончится
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  6. #486
    Аватар для Blind_Fox
    Горожанин Blind_Fox на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    66
    Репутация
    46
    ПВП билд это конечно хорошо, но мне все же интересен пвешный. Подожду , а то хочется и дру приодеть.


  7. #487
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от volknp Посмотреть сообщение
    Я вот честно скажу - не понимаю я людей, которые отказываются от "бесплатного" хила.
    ...
    СИЛА СВЕТА и ВОТКА используются ОДНОВРЕМЕННО и МГНОВЕННО оба два сразу недумаянах. Это если смотреть со стороны. Эта связка даёт нам в критической ситуации не тупо 55% хп от силы света, а все 65%, НЕ ТРАТЯ МАНУ.
    Необходимо только уточнить, что это получится дополнительная хилка при билде, в котором куча вех угрохана именно и только на неё. То есть, если мы говорим о каком-то подобии хилбота (абсолютно беспрофитном на мой взгляд), где эти вехи берутся и так, мы получим ещё одну дополнительную хилку впридачу к уже имеющимся, что особой погоды не сделает, а если говорить о ПВП или ПВЕ-ДД, то такой расход вех явно снизит эффективность персонажа. ИМХО.

  8. #488
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Необходимо только уточнить, что это получится дополнительная хилка при билде, в котором куча вех угрохана именно и только на неё...... ИМХО.
    Аккуратнее, пожалуйста иначе мы будем снова счастливы читать семь простыней о том, как ОДНА веха хилит 10%

  9. #489
    Аватар для darkost2327
    Батрак darkost2327 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Вот мальца подраскинул, друля еще не докачал, посмотрите пожалуйста, стараюсь сделать ЧТО-ТО похожее на хила, который при надобности сможет сойти за рдд. Принимаю все обоснованные замечания (что из обязательного не взял, от чего профита 0 и т.д.). Заранее спасибо
    http://allodswiki.ru/calc/#!5!133.2....QADH!ur/IOVBKL

  10. #490
    Аватар для volknp
    Сержант гвардии volknp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,273
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Необходимо только уточнить, что это получится дополнительная хилка при билде, в котором куча вех угрохана именно и только на неё. ИМХО.
    Одна веха. Больше брать не профитно в пвп-билде. Я нигде не предлагал брать пять-шесть вех. Это - полёт фантазии, навеянный стереотипами.
    Цитата Сообщение от alinenak Посмотреть сообщение
    Аккуратнее, пожалуйста иначе мы будем снова счастливы читать семь простыней о том, как ОДНА веха хилит 10%
    Есть ахр ене нный способ решения ваших проблем. Накрывайте монитор с утра вчерашними труселями, а вечером - кладите рядом с монитором сегодняшние, готовясь к завтрашнему дню. Возьмите себя в руки! Пока вы похожи на п еди ка, которому вроде больно, но хочется ещё. И ещё. И ещё. И ещё.
    Цитата Сообщение от Blind_Fox Посмотреть сообщение
    ПВП билд это конечно хорошо, но мне все же интересен пвешный. Подожду , а то хочется и дру приодеть.
    Для астрала ( если одеваться) в пвп-билд просто суёте аое "Грызи" из умений ( можно даже на один), заряды для подхила ( тоже можно на один). Там очков хватает. В вехах необходимы корни и сонка. Но тут уж где вехи брать я фз, скиньте помощь природы и змея из того что я дал, например. Ни о чём не пожалеете. Хотя у меня ещё три вехи к тому билду "в запасе". Может и у вас есть. Тогда вообще безболезненный переход.

    Всё остальное вообще не критично для одевания. А чистый пве-билд. Не надо к нему стремиться, если нет величия. Ноль в защите. Ноль фана. Но - дело ваше.
    Цитата Сообщение от aevaev Посмотреть сообщение
    надеюсь вместе с выходными эта алкогольная бредятина закончится
    В каком месте это - бредятина и в каком алкогольная, бро? Побольше йаду надо, иначе не "торкает". Или это - обида за пиво? Да, пиво - не шняга, как лично вы думаете, например. Кто же виноват в том, что в ваших качанах сидит мысль - *пиво=5 вех*. А за одну веху - слишком печальное пиво, чтобы вы до него "снизошли", кхе.

    И я бы вообще ничего не писал, но вот ТОЛЬКО ЧТО я, с семёрками в атаке, загнал ДВУХ шаманов с десятками в атаке на респ. Второй раз загнал. Двоих. При этом дважды сами агрились. И они там себе стоят спокойно, жрут донат-элики. Но это уже не со мной. В ваших билдах бегают, наверное. ГС? Да, гс чуть-чуть лучше моего. Равный короче.

    _________________________________________________

    В-общем, я в очередной раз прошёл игру. Млть, если считать с альфы, а это январь 2009, то я уже шесть лет кого-то качаю в этой игре... Маааать моя женщина.

    А вообще, не играйте в ололошку. Она, как тяжёлые вещества. Заставляет возвращаться к ней время от времени, потом затягивает на форум ( по сути - наркуоманский притон), на котором ужаленные, не слушая друг друга, говорят-говорят.

    Спасают галактику от тех кто не прав.

    Ну его на, пойду в сессионку бульбашей. Всем чмоки в этом чате.

    Win 7 мах 6.1.7600, Phenom (tm) II Х4 955+ 3.2 GHz, 4 Gb ОЗУ, GТХ 960 Ti 2 Gb, 25 Мб\с


  11. #491
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    бооооомбит
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  12. #492
    Аватар для volknp
    Сержант гвардии volknp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,273
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aevaev Посмотреть сообщение
    бооооомбит
    Я старался ради тебя. Онли фооо ююююю.

    Win 7 мах 6.1.7600, Phenom (tm) II Х4 955+ 3.2 GHz, 4 Gb ОЗУ, GТХ 960 Ti 2 Gb, 25 Мб\с


  13. #493
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от volknp Посмотреть сообщение
    Одна веха. Больше брать не профитно в пвп-билде. Я нигде не предлагал брать пять-шесть вех.
    Если не брать "пять-шесть вех", то отхил 150К минус ещё порезка при общем ХП около 2000К, что совершенно не тянет на описываемые 65%. Да, в ПВП проживёшь на пол-удара дольше...

  14. #494
    Аватар для volknp
    Сержант гвардии volknp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,273
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Если не брать "пять-шесть вех", то отхил 150К минус ещё порезка при общем ХП около 2000К, что совершенно не тянет на описываемые 65%. Да, в ПВП проживёшь на пол-удара дольше...
    Хмм, но вы же понимаете, что я использую пиво лишь совместно с другим хил-скиллом? И там где один скилл не вытягивает, добавка от пива спасает от ван-шота.

    Вообще же, должен заметить, что редкий класс имеет такие "фишки" в вехах. И потратить лишь одну веху за подобное... я готов. Не глядя. Их ( вех) есть у меня.

    Win 7 мах 6.1.7600, Phenom (tm) II Х4 955+ 3.2 GHz, 4 Gb ОЗУ, GТХ 960 Ti 2 Gb, 25 Мб\с


  15. #495
    Аватар для Kashime
    Лига Кадет Лиги Kashime на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    115
    Репутация
    48
    Посидел, почитал, но так и не нашел тут билды на кастера. Все берут только мили или хил. Мне сказали, что у кастера как бы самый большой дамаг. Если так и есть, то почему все берут мили?
    В общем вот, решил сам состряпать. Скажите, что не так, пожалуйста.
    http://allodswiki.ru/calc/#!5!133.1....EAH!sgqphwn/WM
    Сервер: Сумерки Богов
    Ник: Асолфр
    Класс: Друид
    Уровень: 57
    Фракция: Лига

  16. #496
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от volknp Посмотреть сообщение
    ....
    Есть ахр ене нный способ решения ваших проблем. Накрывайте монитор с утра вчерашними труселями, а вечером - кладите рядом с монитором сегодняшние, готовясь к завтрашнему дню. Возьмите себя в руки! Пока вы похожи на п еди ка, которому вроде больно, но хочется ещё. И ещё. И ещё. И ещё.
    ...
    В силу половой принадлежности меня данный высер вот ни разу не задевает)
    а то, что ты в курсе дела, как там привыкание происходит у вас - это веселит) и очередная ожидаемая простынь веселит, и,собственно, спасибо за оживление тухлой ветки язычников.

    А по теме, сказали - водка шняга, шняга и есть. При том, что у меня она есть в пвп - билде, почти у всех знакомых она есть, но шнягой, к сожалению, от этого быть не перестает. Вот такая печалька.

    з.ы. и давайте будем соблюдать название ветки, нефиг сюда пвп мешать.

    Цитата Сообщение от Kashime Посмотреть сообщение
    . Мне сказали, что у кастера как бы самый большой дамаг. Если так и есть, то почему все берут мили?
    Вас обманули. Добавляйте кастеру волка и бейте им по статике. Билды давали подобные тут.
    Последний раз редактировалось alinenak; 01.06.2015 в 21:05.

  17. #497
    Аватар для volknp
    Сержант гвардии volknp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,273
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alinenak Посмотреть сообщение
    собственно, спасибо за оживление тухлой ветки язычников..
    Вооот. Хоть кто-то догадался почему я тут до сих пор пишу!

    Почему не удивлён что это догадливое чудо - девушка? Я понял! У вьюношей дерзких ЧСВ поднимает их детородный орган на такую недосягаемую высоту, что он заслоняет им глаза. Впрочем, что-то в этой фразе меня смущает...
    Может быть то, что гипотетическая ампутация ЧСВ, всё-же предполагает наличие печати разумности на челе скорбном, полном праведного негодования.
    Цитата Сообщение от alinenak Посмотреть сообщение
    А по теме, сказали - водка шняга, шняга и есть. При том, что у меня она есть в пвп - билде, почти у всех знакомых она есть, но шнягой, к сожалению, от этого быть не перестает. Вот такая печалька..
    Ну это совсем по другому звучит. "Я беру, но ниок" не то же самое, что "не бери, ниок". Да. Ниок, кто же спорит, но не брать совсем... И не берут жеж!
    Цитата Сообщение от alinenak Посмотреть сообщение
    давайте будем соблюдать название ветки, нефиг сюда пвп мешать..
    Столько драм тут развернулось, как остановиться? Аж руки затряслись.

    Win 7 мах 6.1.7600, Phenom (tm) II Х4 955+ 3.2 GHz, 4 Gb ОЗУ, GТХ 960 Ti 2 Gb, 25 Мб\с


  18. #498
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от volknp Посмотреть сообщение
    Вооот. Хоть кто-то догадался почему я тут до сих пор пишу!

    Почему не удивлён что это догадливое чудо - девушка? Я понял! У вьюношей дерзких ЧСВ поднимает их детородный орган на такую недосягаемую высоту, что он заслоняет им глаза. Впрочем, что-то в этой фразе меня смущает...
    Может быть то, что гипотетическая ампутация ЧСВ, всё-же предполагает наличие печати разумности на челе скорбном, полном праведного негодования.

    Ну это совсем по другому звучит. "Я беру, но ниок" не то же самое, что "не бери, ниок". Да. Ниок, кто же спорит, но не брать совсем... И не берут жеж!

    Столько драм тут развернулось, как остановиться? Аж руки затряслись.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: vrvp_51533530_big_.jpg
Просмотров: 253
Размер:	68.6 Кб
ID:	213288мне не хватает внимания со стороны окружающих обнимите меня
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  19. #499
    Аватар для volknp
    Сержант гвардии volknp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,273
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aevaev Посмотреть сообщение
    обнимите меня
    Все эти годы я знал, что в тебе есть что-то порочное, но чтобы настолько... *Тут я покачал головой*

    И мой ответ - НЕТ, не обниму.

    Win 7 мах 6.1.7600, Phenom (tm) II Х4 955+ 3.2 GHz, 4 Gb ОЗУ, GТХ 960 Ti 2 Gb, 25 Мб\с


  20. #500
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от volknp Посмотреть сообщение
    Все эти годы я знал, что в тебе есть что-то порочное, но чтобы настолько... *Тут я покачал головой*

    И мой ответ - НЕТ, не обниму.
    ****ец ты долбоеб
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  21. #501
    Аватар для volknp
    Сержант гвардии volknp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,273
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aevaev Посмотреть сообщение
    ****ец ты долбоеб
    Я прощаю тебя, женщина.

    Win 7 мах 6.1.7600, Phenom (tm) II Х4 955+ 3.2 GHz, 4 Gb ОЗУ, GТХ 960 Ti 2 Gb, 25 Мб\с


  22. #502
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Если не брать "пять-шесть вех", то отхил 150К минус ещё порезка при общем ХП около 2000К, что совершенно не тянет на описываемые 65%. Да, в ПВП проживёшь на пол-удара дольше...
    Откуда у Вас такие цифры? Пиво на 2 с мастеркой 60 тултипа только 210к. В пве при решке фулпул вообще 410к обратил сегодня внимание. И это с откатом в 48 сек при вехах ( которая обнову откатывает 36 сек ,у которой тик при решке тоже норм) и это все счастье ещё может и критануть и не откатывает зелки! Пусть каждый сам решит для себя ,нужно это ему или нет))

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  23. #503
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Откуда у Вас такие цифры? Пиво на 2 с мастеркой 60 тултипа только 210к. В пве при решке фулпул вообще 410к обратил сегодня внимание. И это с откатом в 48 сек при вехах ( которая обнову откатывает 36 сек ,у которой тик при решке тоже норм) и это все счастье ещё может и критануть и не откатывает зелки! Пусть каждый сам решит для себя ,нужно это ему или нет))
    у тебя в пве билде есть пиво2?
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  24. #504
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Откуда у Вас такие цифры? Пиво на 2 с мастеркой 60 тултипа только 210к. В пве при решке фулпул вообще 410к обратил сегодня внимание. И это с откатом в 48 сек при вехах ( которая обнову откатывает 36 сек ,у которой тик при решке тоже норм) и это все счастье ещё может и критануть и не откатывает зелки! Пусть каждый сам решит для себя ,нужно это ему или нет))
    Хм, фул решка, водка со всеми вехами. Процента на 3 в пвп хилит...
    А в пве вообще толку



  25. #505
    Аватар для teslo66
    Поселенец teslo66 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Можете оценить мили ДД билд

    http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!333...!uvixxdn/YJNTJ
    Последний раз редактировалось teslo66; 03.06.2015 в 13:32.

  26. #506
    Аватар для Blind_Fox
    Горожанин Blind_Fox на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    66
    Репутация
    46
    Только мне кажется что ПвЕ тема превратилась в дискуссию ПвПшеров ??


  27. #507
    Аватар для volknp
    Сержант гвардии volknp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,273
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teslo66 Посмотреть сообщение
    Можете оценить мили ДД билд

    http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!313...!uvixxdn/YJNTJ
    Вот СТО процентов - в пве "помощь природы" - "ниачём". Чистая пвп-абилка и то - не для всех классов.

    Куси на 2 сейчас - беспонт. Просто нет смысла, даже если куси в билде есть и используется.

    Корни никогда не брал больше чем на один. Успеваешь наложить их лишь один раз на пак. В самом начале. Не профитно брать на два, как по мне.

    О вехах "как один" после выпиливания крита "куси" вообще забыл. Там печальная добавка.

    В пве-билде ( где нужно под РБ стоять) всегда брал "природные инстинкты". Там ( под РБ) очень часто-много-больно. Тем более - в мили. Всегда при этом старался подгадать кору под аое и брал вехи на эту кору, но это не так критично, как остальное вышеперечисленное, но если "как один" перекинешь в "выдержку", ничего не потеряешь.

    Сонка! Фишка пве-шама. Нет сонки.

    По мили-скиллам ничего не скажу, тут пусть любители мили-зоны расскажут что-нибудь.

    Win 7 мах 6.1.7600, Phenom (tm) II Х4 955+ 3.2 GHz, 4 Gb ОЗУ, GТХ 960 Ti 2 Gb, 25 Мб\с


  28. #508
    Аватар для teslo66
    Поселенец teslo66 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от volknp Посмотреть сообщение
    Вот СТО процентов - в пве "помощь природы" - "ниачём". Чистая пвп-абилка и то - не для всех классов.

    Куси на 2 сейчас - беспонт. Просто нет смысла, даже если куси в билде есть и используется.

    Корни никогда не брал больше чем на один. Успеваешь наложить их лишь один раз на пак. В самом начале. Не профитно брать на два, как по мне.

    О вехах "как один" после выпиливания крита "куси" вообще забыл. Там печальная добавка.

    В пве-билде ( где нужно под РБ стоять) всегда брал "природные инстинкты". Там ( под РБ) очень часто-много-больно. Тем более - в мили. Всегда при этом старался подгадать кору под аое и брал вехи на эту кору, но это не так критично, как остальное вышеперечисленное, но если "как один" перекинешь в "выдержку", ничего не потеряешь.

    Сонка! Фишка пве-шама. Нет сонки.

    По мили-скиллам ничего не скажу, тут пусть любители мили-зоны расскажут что-нибудь.


    А чем Куси заменить если его совсем убрать?

  29. #509
    Аватар для volknp
    Сержант гвардии volknp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,273
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teslo66 Посмотреть сообщение
    А чем Куси заменить если его совсем убрать?
    А зачем его убирать, если вы его используете? По шоку он добавит +3 уровня БИ или Статики.

    Но у вас мили, а вы почему-то вихрь взяли для наложения шока. Кастовать вихрь в мили будет практически невозможно. Может стоит задуматься о волке. Он тоже наложит шок. Но мгновенно и в мили-зоне.

    Я вот тут убрал "вредные вехи" ( на мой скромный взгляд, их остутствие не сделает вас слабее в пве), подумайте где их можно использовать. В первую очередь - вехи антикрит нужны. Специфика пве - миллионные криты. По умениям ничего не убирал, я вообще не милишник.

    http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!313...C!gmgxxdn/KMVB

    Win 7 мах 6.1.7600, Phenom (tm) II Х4 955+ 3.2 GHz, 4 Gb ОЗУ, GТХ 960 Ti 2 Gb, 25 Мб\с


  30. #510
    Аватар для teslo66
    Поселенец teslo66 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от volknp Посмотреть сообщение
    А зачем его убирать, если вы его используете? По шоку он добавит +3 уровня БИ или Статики.

    Но у вас мили, а вы почему-то вихрь взяли для наложения шока. Кастовать вихрь в мили будет практически невозможно. Может стоит задуматься о волке. Он тоже наложит шок. Но мгновенно и в мили-зоне.

    Я вот тут убрал "вредные вехи" ( на мой скромный взгляд, их остутствие не сделает вас слабее в пве), подумайте где их можно использовать. В первую очередь - вехи антикрит нужны. Специфика пве - миллионные криты. По умениям ничего не убирал, я вообще не милишник.

    http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!313...C!gmgxxdn/KMVB


    Как насчет этого

    http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!313...C!cmgxxdn/KMVB

  31. #511
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teslo66 Посмотреть сообщение
    возьми всполох. уклонения с осторожностью точно нужны? опытный охотник - шлак. с пикой можно 2 пилигрима брать. боевой пыл на 1 надо
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  32. #512
    Аватар для rusalaudinov
    Империя Деловой Союз Империи rusalaudinov на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    617
    Репутация
    31
    По всему видно, что порежут нас скоро, дорогие шаманчики. В астрале дамаг всегда минимум на 50 процентов больше ближайшего преследователя. На хуторах в терминаторах сейчас только мы, да изредка инженеры. Прискорбно...

  33. #513
    Аватар для teslo66
    Поселенец teslo66 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    пве билд рдд шамана

    http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133...H!cmgxxdn/KMVB

  34. #514
    Аватар для Blind_Fox
    Горожанин Blind_Fox на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    66
    Репутация
    46
    Где ж Симпотик ??? Раньше он билдики подкидывал и очень даже хорошие)


  35. #515
    Аватар для volknp
    Сержант гвардии volknp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,273
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aevaev Посмотреть сообщение
    возьми всполох. уклонения с осторожностью точно нужны?
    Уклонения -да, пвп-вехи. Одну как проходную имеет смысл, не через змея же идти? Остальные - не стОит имхо, именно в пве. Осторожность - не критично, по желанию в пве. Там только откат важен. Да и то - не очень.
    Цитата Сообщение от aevaev Посмотреть сообщение
    опытный охотник - шлак.
    Стоит, имхо, заострить на этом внимание.

    По пути к тяжёлым ранам есть два пути через опытного охотника или через боеготовность.
    Если нет охоты в умениях, путь остаётся один.

    А если есть? Вот тут приходится считать. И я считал.

    Кто не переваривает простыни - пропускайте, но информация занимательна и полезна.

    Изменю цвет поста, глаза болят от белого. Может я вампир? Ну да ладно.

    Не вдаваясь в большую цифирь, сразу оглашу промежуточные итоги.

    Если взять сферические условия, когда пет нон-стоп бьёт хватаем по противнику выведенному из равновесия, то имеем два варианта при разных путях подхода к тяжёлым ранам.

    Первый. Взяты три вехи боеготовности. Полный цикл ( использование умений+ полный откат пета до готовности) составит 80 секунд. После этого пет готов к новому циклу. В этом случае получается за полный цикл 28 хватаев.

    Второй вариант. Взяты под охоту опытный охотник и одна веха боеготовности. В этом случае Полный цикл составляет 65 секунд и 22 хватая соответственно.

    Нам нужно сравнить эти результаты. Простая математика даёт нам в первом случае усреднённое значение 1 хватай за 2,85 секунды в долгой ротации. Второй вариант - 1 хватай за 2,95.

    Для чего нам эти цифры? КД большой охоты - 90 секунд при третьем ранге. За 90 секунд в первом варианте имеем 31 целый хватай ( это вариант с полной боеготовностью). Во втором варианте имеем 30 целых хватаев.

    Имеем разницу в 1 хватай на отрезке времени в 90 секунд. Теперь примем урон хватая всегда по противнику выведенному из равновесия и без крита, а урон белой атаки примем за условную единицу и тоже - без крита. Тогда урон хватая в заданных условиях можно брать за 5 единиц. Именно во столько раз различаются БЕЛАЯ АТАКА (1 у.е.) и ХВАТАЙ ( 5 у.е.) в заданных условиях.

    КД белой атаки равен кд хватая, но не завязан на него, самостоятелен. За 90 секунд в обоих вариантах белая атака нанесёт урон 36 раз в сферических условиях).

    Теперь по урону. Взяв урон хватая за 5, имеем в первом варианте ( боеготовность) за 90 секунд 31 хватай + 36 белых атак. По урону это 155+36=191 условная единица урона.

    Второй вариант предполагает 14 секунд удвоенной белой атаки. Это 6 атак из 36. То есть, вариант с охотой имеет за 90 секунд 30 хватаев+6 двойных атак+30 простых белых атак. В условных цифрах урона. 150+12+30=192 условных единицы урона.

    И вот тут всплывает третий вариант. Билд с охотой, без опытного охотника, имеет 31 хватай и 10 секунд двойного урона ( 4 полных атаки из 36), то есть 155+8+32=195 условных единиц урона.

    Несмотря на приблизительность расчёта, что вполне естественно, нельзя не заметить, что билды с большой охотой ВЫНУЖДЕНЫ не использовать опытного охотника и идти к тяжёлым ранам через боеготовность, иначе их дпс упадёт. Цифры белой атаки слишком малы для ДОЛГИХ ротаций.

    Опытный охотник имеет место быть лишь в коротких стычках с несильным противником под бурст. Не более. По сути - маленький плюс для пвп-активностей. И ТОЛЬКО ДЛЯ НИХ Маленький потому, что... маленький.

    Цитата Сообщение от aevaev Посмотреть сообщение
    с пикой можно 2 пилигрима брать. боевой пыл на 1 надо
    Да.

    Win 7 мах 6.1.7600, Phenom (tm) II Х4 955+ 3.2 GHz, 4 Gb ОЗУ, GТХ 960 Ti 2 Gb, 25 Мб\с


  36. #516
    Аватар для teslo66
    Поселенец teslo66 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    можете оценить и дать, если можно, конструктивную критику

    Это билд на язычника ДД кастера

    http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133...H!cojzcwn/KMVB

  37. #517
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teslo66 Посмотреть сообщение
    можете оценить и дать, если можно, конструктивную критику

    Это билд на язычника ДД кастера

    http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133...H!cojzcwn/KMVB
    боевая выучка зачем? грызи почему не берешь? https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=126759 тут насчет рдд в пве
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  38. #518
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Хм, фул решка, водка со всеми вехами. Процента на 3 в пвп хилит...
    А в пве вообще толку
    вехи ведуна не брал!А вот с моим гс в 12 главное не лечь))И нет у меня консты для полетов со своим некром,со своим варом(намек на зубы).Очень часто в соло приходится фармить и любой отхил тут полезен!Не делал скринов(не хочу навязывать),но вчера ShowDD выдал мне отхил 360к пивом на 2 без вех на ДХ !Я просто завидую всем кто в констах!Они могут позволить роскошь не брать отхил,не брать зубы !Ну так ,поворяюсь,каждый под свою игру билд клепает!Сказать гавно - легко,но факт на лицо ,хилка с откатом в 48 сек не откатывающая другие хилки за две вехи,как по мне,норм !

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  39. #519
    Аватар для teslo66
    Поселенец teslo66 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aevaev Посмотреть сообщение
    боевая выучка зачем? грызи почему не берешь? https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=126759 тут насчет рдд в пве
    А как такой вариант?
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133...H!siqvrun/KMVB

    Для боя с одной целью использовать стандартную ротацию (Всполох+Хватай!+Вихрь+Куси!)
    Против группы противников (Грызи и Взрывающееся зелье)
    Для контроля мобов (Рой,Корни или Сонное зелье)
    Последний раз редактировалось teslo66; 04.06.2015 в 10:16.

  40. #520
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от teslo66 Посмотреть сообщение
    А как такой вариант?
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133...H!siqvrun/KMVB
    1.Нету зубов
    2.Нету гармонии с природой
    3.Взята электростатика и холодный расчет,хотя хватило бы за глаза одного холодного расчета чтобы статика не спадала
    4.Взяты природные инстинкты,которые в рдд не нужны

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

Закрытая тема
Страница 13 из 16
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения