Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники [6.0] - PvЕ-направление
Закрытая тема
Страница 7 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 603
  1. #241
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Билд с волком ,я бы посоветовал бы одну с Путь пилигрима поменять на Куси ! Получается Вспол- Хват- УВ- Вспол- Куси--УВ и второй волк уже идёт по 7 стаках статики!

    ---------- Сообщение добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:09 ----------



    Во втором билде явная ошибка : Всполох нужен на три обязат.,Хватай без выведен из равновесия - явная посадка будет!
    не тестил, но думаю хватай+волк по 4 статикам будет все же профитнее, чем куси+волк по 7 статикам
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  2. #242
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aevaev Посмотреть сообщение
    не тестил, но думаю хватай+волк по 4 статикам будет все же профитнее, чем куси+волк по 7 статикам
    Первый удар по 4 статики,второй по 7 - типо комбо уже,))) у меня где то по 22к за одну при УВ на единичку, ( билд рдд) думаю при волке раскаченном будет профита больше))

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  3. #243
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Первый удар по 4 статики,второй по 7 - типо комбо уже,))) у меня где то по 22к за одну при УВ на единичку, ( билд рдд) думаю при волке раскаченном будет профита больше))
    волк то, ясен пень, сильнее будет ) я и не про него говорю, а про замену хватай на куси. тут просадка в сумме
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  4. #244
    Аватар для leverets
    Стражник leverets скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.04.2011
    Сообщений
    264
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от aevaev Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!5!13...QPQ!wijzcwn/WM дд часть с волком + само собой всполох и хватай
    Как уже выше написали - при двуручном копье достаточно 2 вехи пути пилигрима.
    Да и боевая выучка нужна была для куси. Если нет куси, то для чего БВ ?
    Здесь был юзербар...

  5. #245
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от leverets Посмотреть сообщение
    Как уже выше написали - при двуручном копье достаточно 2 вехи пути пилигрима.
    Да и боевая выучка нужна была для куси. Если нет куси, то для чего БВ ?
    билд на кач был, там не всегда копье есть. выучку брал не задумываясь, по привычке. если не влияет на восстановление пета, то мож и не нужна
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  6. #246
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aevaev Посмотреть сообщение
    билд на кач был, там не всегда копье есть. выучку брал не задумываясь, по привычке. если не влияет на восстановление пета, то мож и не нужна
    Правильно сказали)) куси на один надо просто повесить 3 лишние статики,копье с двумя пилигрима вписывается в откаты пэта без выучки,(2,5сек,). Как то так)

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  7. #247
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    я не про кд хватая, а про время на восстановление в призрачном мире. на него не влияет выучка?
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  8. #248
    Аватар для Arktisha
    Вольный Аллодер Arktisha на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    41
    Не совсем пойму, почему говоря о трехкнопке (всполох-хватай-мили-удар) в большинстве своем речь идет об УВ по статике либо затрещине. Почему не УМ? Дело в мане?
    P.S. о починке дотовой части Куси в хотфиксе опять ни слова... Продолжаем "следить за новостями"
    Последний раз редактировалось Arktisha; 04.03.2015 в 10:27.

  9. #249
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arktisha Посмотреть сообщение
    Не совсем пойму, почему говоря о трехкнопке (всполох-хватай-мили-удар) в большинстве своем речь идет об УВ по статике либо затрещине. Почему не УМ? Дело в мане?
    P.S. о починке дотовой части Куси в хотфиксе опять ни слова... Продолжаем "следить за новостями"
    УВ даёт профит больше( со стаками конечно), затрещина имеет больший тултип( исправьте если неправ)! Ввиду общего отката у всех милискилов, выбирать не приходится! Кастеты дали бы профит затрещина и медведь,но там с вехами очень затратно! Эксперементируйте)

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  10. #250
    Аватар для Arktisha
    Вольный Аллодер Arktisha на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    41
    У затрещины тултип ниже, чем у УМ. И нижний порог и верхний, да и разброс выше, чем у УМ. С УВ видимо что-то делаю не так, ибо УМ с вехами выдает все равно больше УВ по статике. Да и еще и эта постоянная потеря стаков... Других серьезных причин для неиспользования УМ, получается, нет?
    Кастеты красиво звучат в теории, на практике слишком размазанный урон самого оружия нивелирует все вкусности быстрых и раздельных откатов.

  11. #251
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arktisha Посмотреть сообщение
    У затрещины тултип ниже, чем у УМ. И нижний порог и верхний, да и разброс выше, чем у УМ. С УВ видимо что-то делаю не так, ибо УМ с вехами выдает все равно больше УВ по статике. Да и еще и эта постоянная потеря стаков... Других серьезных причин для неиспользования УМ, получается, нет?
    Кастеты красиво звучат в теории, на практике слишком размазанный урон самого оружия нивелирует все вкусности быстрых и раздельных откатов.
    Не буду спорить! Кастеты из - за частоты вливания урона пала раздражает, но когда Волк хилил,было интереснее! Сам я не использую билд мили, настаивать не имею право)

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  12. #252
    Аватар для senya1402
    Горожанин senya1402 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2013
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    играю 2 года в кастетах,не люблю и не любил стандартный набор друля.когда куси было еще куси, то кастеты были гут,теперь же профита мало.в ПвЕ сейчас друли пересаживаются на молот(двуруч)под затрещину, +тигр под стаками-выдает нормуль.Куси только для набора БИ и не более.
    МУРЗИК он ХОРОШИЙ)

  13. #253
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от senya1402 Посмотреть сообщение
    играю 2 года в кастетах,не люблю и не любил стандартный набор друля.когда куси было еще куси, то кастеты были гут,теперь же профита мало.в ПвЕ сейчас друли пересаживаются на молот(двуруч)под затрещину, +тигр под стаками-выдает нормуль.Куси только для набора БИ и не более.
    Тем более,сто сказали куси чинить не будут! Потому,что у дру с дамагом все в порядке!

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  14. #254
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Тем более,сто сказали куси чинить не будут! Потому,что у дру с дамагом все в порядке!
    Где сказали?
    Пыщ

  15. #255
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Где сказали?
    Рыжие ответы в теме последнего фикса глянь.

  16. #256
    Аватар для Arktisha
    Вольный Аллодер Arktisha на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    41
    #уязычниковвсехорошо
    продолжаем обсуждать

  17. #257
    Аватар для Aircobra
    Бродяга Aircobra на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Обращаюсь к опытным друлям. Никогда не играл за милишника, решил попробовать такой вот билд для ПВЕ(затрещина-всполох-хватай-удар волка): http://www.allodswiki.ru/calc/#!5!33...QMD!wijzcwn/WM Прошу вас указать на недостатки. Заранее благодарен)

  18. #258
    Аватар для dixasti
    Поселенец dixasti на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aircobra Посмотреть сообщение
    Обращаюсь к опытным друлям. Никогда не играл за милишника, решил попробовать такой вот билд для ПВЕ(затрещина-всполох-хватай-удар волка): http://www.allodswiki.ru/calc/#!5!33...QMD!wijzcwn/WM Прошу вас указать на недостатки. Заранее благодарен)
    Долго уже ломаю голову над билдом,но за все время этот самый адекватный,на мой взгляд).Но стоит подумать насчет ауры свирепости,так как % к урону все же неплохой.+зачем нужны вехи электростатика ,если первая в комбо идет затрещина она же дает + к БИ ,следовательно и накапливать ее нужно,а значит вкачивать вехи на боевую интуицию ,а не на статистичейский заряд
    вот как мне кажется будет правильнее http://www.allodswiki.ru/calc/#!5!33...**C!wijzcwn/WM
    +остается вопрос насчет зарядов здоровья ,тк они накладывают дебаф ,который понижает дпс.
    в мили как я понимаю должна использоваться связка всполох+хватай +затрещина.Но что делать с СЗ или БИ просто оставить ее висеть в бафах??или сбрасывать после нескольких комбо( всполох+хватай +затрещина) ударом волка?и вот что делать
    Последний раз редактировалось dixasti; 08.03.2015 в 21:08.

  19. #259
    Аватар для dixasti
    Поселенец dixasti на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dixasti Посмотреть сообщение
    Долго уже ломаю голову над билдом,но за все время этот самый адекватный,на мой взгляд).Но стоит подумать насчет ауры свирепости,так как % к урону все же неплохой.+зачем нужны вехи электростатика ,если первая в комбо идет затрещина она же дает + к БИ ,следовательно и накапливать ее нужно,а значит вкачивать вехи на боевую интуицию ,а не на статистичейский заряд
    вот как мне кажется будет правильнее http://www.allodswiki.ru/calc/#!5!33...**C!wijzcwn/WM
    +остается вопрос насчет зарядов здоровья ,тк они накладывают дебаф ,который понижает дпс.
    в мили как я понимаю должна использоваться связка всполох+хватай +затрещина.Но что делать с СЗ или БИ просто оставить ее висеть в бафах??или сбрасывать после нескольких комбо( всполох+хватай +затрещина) ударом волка?и вот что делать
    Вот ,в общем я исправил http://www.allodswiki.ru/calc/#!5!33...!gqjzcwn/ENGKJ такой билд получился с таким сейчас хожу,пока вроде не вижу недочетов итд.

  20. #260
    Аватар для AllodsP2P
    Стражник AllodsP2P на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2013
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    243
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от dixasti Посмотреть сообщение
    Вот ,в общем я исправил http://www.allodswiki.ru/calc/#!5!33...!gqjzcwn/ENGKJ такой билд получился с таким сейчас хожу,пока вроде не вижу недочетов итд.
    И где ты ходишь с таким билдом?
    В каждый коллектив ТАКИХ РЛ-ОВ (Флиткомов) ! (осторожно-ненормативная лексика)
    Когда то очень давно, в далёкой галактике, я ПвП-шился с Барахиром на форуме. Теперь у меня тефлоновый пукан, с антипригарным покрытием.

  21. #261
    Аватар для schmiedko
    Горожанин schmiedko на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AllodsP2P Посмотреть сообщение
    И где ты ходишь с таким билдом?
    Подскажите, если не сложно тогда билд для начала, то есть кач и дальнейшее 1 и 4 сектора к примеру.

  22. #262
    Аватар для dixasti
    Поселенец dixasti на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AllodsP2P Посмотреть сообщение
    И где ты ходишь с таким билдом?
    ну на островах норм вроде,у меня идет оплеуха+всполох+взять потом просто набиваю БИ иногда вставляя в эту комбу удар волка итд и так со временем дпс от этой связки только растет,это при условии ,что в пати есть норм хил и танк ,а если нет то отлетаешь быстро
    Последний раз редактировалось dixasti; 09.03.2015 в 12:14.

  23. #263
    Аватар для MCHR43
    Батрак MCHR43 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dixasti Посмотреть сообщение
    ну на островах норм вроде,у меня идет оплеуха+всполох+взять потом просто набиваю БИ иногда вставляя в эту комбу удар волка итд и так со временем дпс от этой связки только растет,это при условии ,что в пати есть норм хил и танк ,а если нет то отлетаешь быстро
    1. А Взять юзаешь (почему не Хватай?) после каждого удара Всполоха или только для продления Открытые раны?
    2. Если юзаешь Волка, то для получения Болевого шока и удара Куси?
    3. УТ прожимаешь?
    4. Вехи Боевая хитрость актуальны?

    Заранее спасибо!

  24. #264
    Аватар для dixasti
    Поселенец dixasti на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MCHR43 Посмотреть сообщение
    1. А Взять юзаешь (почему не Хватай?) после каждого удара Всполоха или только для продления Открытые раны?
    2. Если юзаешь Волка, то для получения Болевого шока и удара Куси?
    3. УТ прожимаешь?
    4. Вехи Боевая хитрость актуальны?

    Заранее спасибо!
    1)Да,юзаю хватай после каждого удара врасплоха .
    2)то есть в основе я использую затрещину+врасплох+хватай, идет накопление БИ и когда накапливается 8 БИ я уже юзаю затрещина+врасплох+хватай+Удар волка(накладывается болевой шок)+КУСИ.(урон от куси увеличивается за счет БИ ,если качать веху "как один".
    (хотя от связки с куси можно и отказаться ,тк сейчас все жалуются на то,что у нее убрали крит)
    3.Нет, в моем билде УТ нет ,тк он сбрасывает БИ ,но можно и рассмотреть билд с УТ ,я думаю он будет не плох.Учитывая то ,что БИ сейчас набирается очень быстро,УТ будет наносить много урона.
    4.Если в билде присутствует УТ ,то да ,актуальны.
    .................................................. .................................................. .......................................
    .................................................. .................................................. .......................................
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!5!33...MAO!wijzcwn/OM
    вот сделал билд,включающий УТ .
    билд не содержит куси ,тк наносит мало урона ,а УТ будет наносить гораздо больнее.
    те выбирать между двумя билдами чисто по своему усмотрению,скоро буду тестить билд с УТ)
    Последний раз редактировалось dixasti; 09.03.2015 в 15:22.

  25. #265
    Аватар для leverets
    Стражник leverets скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.04.2011
    Сообщений
    264
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от dixasti Посмотреть сообщение
    1)http://www.allodswiki.ru/calc/#!5!33...MAO!wijzcwn/OM
    вот сделал билд,включающий УТ .
    билд не содержит куси ,тк наносит мало урона ,а УТ будет наносить гораздо больнее.
    те выбирать между двумя билдами чисто по своему усмотрению,скоро буду тестить билд с УТ)
    1. Если нет куси, зачем тогда боевая выучка?
    2. Ударили мы тигром, какой удар будет следующим?
    Здесь был юзербар...

  26. #266
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от leverets Посмотреть сообщение
    1. Если нет куси, зачем тогда боевая выучка?
    2. Ударили мы тигром, какой удар будет следующим?
    Логично было бы кабан или на крайняя затрещина для получения 4 станков БИ!

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  27. #267
    Аватар для leverets
    Стражник leverets скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.04.2011
    Сообщений
    264
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Логично было бы кабан или на крайняя затрещина для получения 4 станков БИ!
    Но как на зло... кулдаун (
    Здесь был юзербар...

  28. #268
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от leverets Посмотреть сообщение
    Но как на зло... кулдаун (
    Но вот засада откат УТ имеет отдельное время!

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  29. #269
    Аватар для leverets
    Стражник leverets скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.04.2011
    Сообщений
    264
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Но вот засада откат УТ имеет отдельное время!
    Таким образом, мы стараемся использовать УТ, когда кабан не в откате...
    Здесь был юзербар...

  30. #270
    Аватар для dixasti
    Поселенец dixasti на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от leverets Посмотреть сообщение
    1. Если нет куси, зачем тогда боевая выучка?
    2. Ударили мы тигром, какой удар будет следующим?
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Логично было бы кабан или на крайняя затрещина для получения 4 станков БИ!

    Все верно,только я переделал этот билд на более правильный(то есть ,которые позволяет выжимать больше дпс)вместо затрещины в комбо теперь использую удар медведя(по совету из темы мили язычник),так и получается Удар медведя+всполох+хватай(повторяю это пока не наберу хотя бы больше 5 стаков БИ) и потом юзаю удар тигра,дальше все сначала )) можно вместо Удара медведя иногда юзать Удар волка ,затрещину (вообщем миксовать,так сказать),а вместо всполоха иногда юзать удар кабана.
    Вехи боевая выучка исправил)(убрал)
    Изменил билд я ,добавив удар медведя и вехи к нему("ударная волна"),еще убрал заряды здоровья)как то так ,но дамажить стал сильнее.
    Правда вопрос с оружием остался , я слышал посох и двуручная палица лучше всего подходят пве друиду(мили).
    Последний раз редактировалось dixasti; 11.03.2015 в 13:45.

  31. #271
    Аватар для Arktisha
    Вольный Аллодер Arktisha на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от dixasti Посмотреть сообщение
    посох
    акстись!!!
    двуруч копье или дубина. разница в откатах, порогах мин. и макс., и разбросе урона.

  32. #272
    Аватар для AllodsP2P
    Стражник AllodsP2P на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2013
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    243
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от dixasti Посмотреть сообщение
    я слышал посох *** лучше всего подходят пве друиду(мили).
    Плюнь в лицо тому, от кого это слышал.
    В каждый коллектив ТАКИХ РЛ-ОВ (Флиткомов) ! (осторожно-ненормативная лексика)
    Когда то очень давно, в далёкой галактике, я ПвП-шился с Барахиром на форуме. Теперь у меня тефлоновый пукан, с антипригарным покрытием.

  33. #273
    Аватар для dixasti
    Поселенец dixasti на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arktisha Посмотреть сообщение
    акстись!!!
    двуруч копье или дубина. разница в откатах, порогах мин. и макс., и разбросе урона.
    Цитата Сообщение от AllodsP2P Посмотреть сообщение
    Плюнь в лицо тому, от кого это слышал.
    Окей)тогда двуруч палица,видел много сейчас кто так ходит,да и я с ней сейчас дпс в норме вроде)

  34. #274
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от dixasti Посмотреть сообщение
    Окей)тогда двуруч палица,видел много сейчас кто так ходит,да и я с ней сейчас дпс в норме вроде)
    по тестам на птс дубинка была лучше немного копья. вроде ничего не изменилось.

    --

    А кто в курсе, удар кобана, это вообще зачем сейчас? как ни читал описание, так и не понял.
    вывести противника из равновесия (и запинать ногами?)) раз 30-60 сек?
    на сколько сбивает с ног?
    Последний раз редактировалось Robiner; 11.03.2015 в 18:18.

  35. #275
    Аватар для Arktisha
    Вольный Аллодер Arktisha на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    41
    УК- начало комбы для чистого милика, чтобы сразу повесить БИ. УК взятый на троечку, да и еще с двумя вехами на откат - восстанавливается достаточно быстро. В пве это выглядит приблизительно так: всполох, хватай, ув (сбрасываем статику), ук (вешаем БИ), хватай и т.д.
    Полезнее в пвп в качестве микро-контроля, но опять же, для милика. Рдд на такую дистанцию не подходят.

  36. #276
    Аватар для polubas
    Бродяга polubas на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ребят читал тему, честно уже все перемешалось и запутался, подскажите с билдом чтоб совмещать и дд и хил

  37. #277
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от polubas Посмотреть сообщение
    Ребят читал тему, честно уже все перемешалось и запутался, подскажите с билдом чтоб совмещать и дд и хил
    Не получится. Либо ДД с небольшим самоподхилом (обнова, отвар), либо не очень хороший хил (в сравнении с некром и жряком) с "Зарядами Исцеления" и чисто символическим ДПС.

  38. #278
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arktisha Посмотреть сообщение
    УК- начало комбы для чистого милика, чтобы сразу повесить БИ. УК взятый на троечку, да и еще с двумя вехами на откат - восстанавливается достаточно быстро. В пве это выглядит приблизительно так: всполох, хватай, ув (сбрасываем статику), ук (вешаем БИ), хватай и т.д.
    Полезнее в пвп в качестве микро-контроля, но опять же, для милика. Рдд на такую дистанцию не подходят.
    Вот дилемма, УВ и...стоим курим ждём отката милискилов! Всполохом не ударишь! Ну можно попить чайку! Для нормального цикла с него надо начинать,а затем хоть от души бей всполохом. Тогда вопрос ,а надо ли нам кабан на три ещё и с вехами? Каждый сам себе ответит!

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  39. #279
    Аватар для polubas
    Бродяга polubas на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    [QUOTE=Deomsqrt;6425196]Не получится. Либо ДД с небольшим самоподхилом (обнова, отвар), либо не очень хороший хил (в сравнении с некром и жряком) с "Зарядами Исцеления" и чисто символическим ДПС.[/QUOT


    Замечательно, если это будет ДД с небольшим самоподхилом, какие именно билды на ДД будут? приведите пример? если не затруднит

  40. #280
    Аватар для Arktisha
    Вольный Аллодер Arktisha на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Вот дилемма, УВ и...стоим курим ждём отката милискилов! Всполохом не ударишь! Ну можно попить чайку! Для нормального цикла с него надо начинать,а затем хоть от души бей всполохом. Тогда вопрос ,а надо ли нам кабан на три ещё и с вехами? Каждый сам себе ответит!
    Не увидела сразу этот пост. =) Вопрос-то был теоретический, и ответ на него тоже дан из теории.
    А теперь к практике. Перекинула билд, проверила.
    Итак, оружие - двуруч копье.
    УК на 3 вехи - откат 30 сек.
    Откат УВ/УМ - 3 сек, Всполох - 2,5 сек, Хватай - 1, 8 сек.
    С вехами на откат УК/Тигра - откат 24 сек.
    Откат у УВ/УМ и УК - разный
    Цепочка: Всполох (4 стака статики) - Хватай - УВ (сброс стаков статики) - *дальше два варианта действий*
    Вариант 1: Всполох (4 стака статики) - Куси (7 стаков статики) - УВ (сброс) - УК (вешаем БИ) - Всполох (статику не дает из-за наличия БИ) и т.д.
    Вариант 2: УК (стак БИ, если без вех) - Всполох (нет стаков статики из-за БИ) и т.д.

    В принципе, времени откатиться УК до следующего пака, за счет разбора самого пака+время добежать до следующего, хватает.

    Так в каком месте вы собрались здесь пить чай и курить?
    Да, если речь идет о дубине, то можно взять 1-2 вехи пилигрима, что приведет вас к откатам приблизительно равным двуруч копью.
    Поправляйте, если где-то не так.

Закрытая тема
Страница 7 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения