Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники [6.0] - PvЕ-направление
Закрытая тема
Страница 15 из 16
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя
Показано с 561 по 600 из 603
  1. #561
    Аватар для lordik467
    Скиталец lordik467 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MiruemKvadra Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc#!5!333...C!qiqvrun/IRVB
    Как вам?
    Карающее зелье действует на мобов?
    Билд средний. Можно 2 вехи с Природной Ярости перелить в Удар Тигра для снятия БИ.
    Карающие зелье только в ПВП, для ПвЕ бесполезно.
    Как понял УВ, чтоб снимать статику?
    БО, не нужно.
    Последний раз редактировалось lordik467; 23.06.2015 в 15:51.

  2. #562
    Аватар для BlackHoyk
    Стражник BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    231
    Репутация
    243
    Вот 2 пве билда 1 ) http://www.allodswiki.ru/calc#!5!333...O!qiqvrun/IRVB
    2) http://www.allodswiki.ru/calc#!5!133...Q!qiqvrun/IRVB
    Вопрос какой более дамажный и какая ротация во 2 ( бегаю в 1 почти , но советовали во 2 перелиться знакомые ) .

  3. #563
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BlackHoyk Посмотреть сообщение
    Вот 2 пве билда 1 ) http://www.allodswiki.ru/calc#!5!333...O!qiqvrun/IRVB
    2) http://www.allodswiki.ru/calc#!5!133...Q!qiqvrun/IRVB
    Вопрос какой более дамажный и какая ротация во 2 ( бегаю в 1 почти , но советовали во 2 перелиться знакомые ) .
    Не знаешь какая ротация в билде с волком ? описание скилов читать не пробовали ?
    Куси там мертвая веха,лучше сонку добери..или х-з сам решай

  4. #564
    Аватар для BlackHoyk
    Стражник BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    231
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от rusi79 Посмотреть сообщение
    Не знаешь какая ротация в билде с волком ? описание скилов читать не пробовали ?
    Куси там мертвая веха,лучше сонку добери..или х-з сам решай
    Я не совсем понимаю просто ротацию , в билде с затрещиной я делал 8 стаков би и дальше спам затрещины-всполох-хватай , тут же не совсем ясно , особенно про удар тигра , я в билде с волком не играл вот и спрашиваю .
    Последний раз редактировалось BlackHoyk; 24.06.2015 в 13:34.

  5. #565
    Аватар для schmiedko
    Горожанин schmiedko на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BlackHoyk Посмотреть сообщение
    Я не совсем понимаю просто ротацию , в билде с затрещиной я делал 8 стаков би и дальше спам затрещины-всполох-хватай , тут же не совсем ясно , особенно про удар тигра , я в билде с волком не играл вот и спрашиваю .
    Ну, я играю в ротации: Всполох (Стаки повесились) - Хватай - Удар Волка. Куси в билде не беру. Просто получается постоянно вешаешь стаки через Всполох и скидываешь их Волком. Удар тигра используется для сброса случайных БИ и просто по кд юзаю частенько. Вроде особо вариантов развития событий не много получается.
    i5-4590+2x 4GB PC-12800 DDR3-1600 HyniX+GTX970 JetStream

  6. #566
    Аватар для MiruemKvadra
    Новобранец MiruemKvadra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Последний раз редактировалось MiruemKvadra; 25.06.2015 в 16:25.
    Введите при регистрации номер 1544098 или перейдите по ссылке и получите приятный бонус в игре


  7. #567
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от schmiedko Посмотреть сообщение
    Ну, я играю в ротации: Всполох (Стаки повесились) - Хватай - Удар Волка. Куси в билде не беру. Просто получается постоянно вешаешь стаки через Всполох и скидываешь их Волком. Удар тигра используется для сброса случайных БИ и просто по кд юзаю частенько. Вроде особо вариантов развития событий не много получается.
    считаю что выгоднее так:
    Всполох-хватай (под вехами имеем 4 стака статики)-волк (статика снимается вешается болевой шок)-всполох-хватай-куси (имеем 7 стаков статики, ибо куси по шоку точно дает 3 стака статики). Тигр имеет даже без би большой дамаг, примерно как волк по 7 стакам статики, используется для бурста, когда нужно быстро продавить. Главное бить мили ударами после использования Умения пэта, тогда нет задержки в применении умений, так как откаты у мили ударов и умений пэта разные как то так вроде, если билд через статику, по би не в курсе

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  8. #568
    Аватар для arkaxa96
    Поселенец arkaxa96 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Добрый вечер всем . Играю друидом пару дней . Скоро буду кап . Опыта у меня за него мало , почитав форум ничего в голову толкового не пришло . Посмотрите пожалуйста этот ПвЕ дд билд http://www.allodswiki.ru/calc#!5!133...!mndzcwn/GQYLJ , что бы играть в соло . Когда будите исправлять то кидайте ссылку уже с готовым билдом а то я в названиях вех еще не шарю ))) жду ваших ответов .

  9. #569
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    считаю что выгоднее так:
    Всполох-хватай (под вехами имеем 4 стака статики)-волк (статика снимается вешается болевой шок)-всполох-хватай-куси (имеем 7 стаков статики, ибо куси по шоку точно дает 3 стака статики). Тигр имеет даже без би большой дамаг, примерно как волк по 7 стакам статики, используется для бурста, когда нужно быстро продавить. Главное бить мили ударами после использования Умения пэта, тогда нет задержки в применении умений, так как откаты у мили ударов и умений пэта разные как то так вроде, если билд через статику, по би не в курсе
    в пве сильно сомневаюсь в профите такого цикла по сравнению с трехкнопкой на волке по 4 статикам. требует намного больше вех, т. к. кроме тигра логично усилить и куси, многокнопок, быстрее сушит пета
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  10. #570
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aevaev Посмотреть сообщение
    в пве сильно сомневаюсь в профите такого цикла по сравнению с трехкнопкой на волке по 4 статикам. требует намного больше вех, т. к. кроме тигра логично усилить и куси, многокнопок, быстрее сушит пета
    Куси берётся только одна веха и юзается ТОЛЬКО для набора плюс три статики и ни как иначе.

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  11. #571
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Куси берётся только одна веха и юзается ТОЛЬКО для набора плюс три статики и ни как иначе.
    снова не читаешь дальше последнего поста...
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  12. #572
    Аватар для arkaxa96
    Поселенец arkaxa96 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    дайте пожалуйста хороший ПвЕ рдд блид

  13. #573
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aevaev Посмотреть сообщение
    снова не читаешь дальше последнего поста...
    Я прочитал твой ответ на предложение человека бить по 7 статики)) и не понял о каких " много вех" шла речь и зачем усилить Куси.как то так))

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  14. #574
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Я прочитал твой ответ на предложение человека бить по 7 статики)) и не понял о каких " много вех" шла речь и зачем усилить Куси.как то так))
    одно дело, когда куси юзают, чтобы быстро набрать би в трехкнопке с нуля, и другое дело, когда собираются прожимать куси каждые 20 сек перед тигром. почему бы и не усилить вехами?
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  15. #575
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aevaev Посмотреть сообщение
    одно дело, когда куси юзают, чтобы быстро набрать би в трехкнопке с нуля, и другое дело, когда собираются прожимать куси каждые 20 сек перед тигром. почему бы и не усилить вехами?
    Ну по сути для тигра,куси только стаки дает,смысл в куси вехи кидать,когда оно даже не критует(хотя у других классов наоборот,ну да ладно..)лучше уж кинуть в что-то более полезное.

  16. #576
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rusi79 Посмотреть сообщение
    Ну по сути для тигра,куси только стаки дает,смысл в куси вехи кидать,когда оно даже не критует(хотя у других классов наоборот,ну да ладно..)лучше уж кинуть в что-то более полезное.
    ну и пох. не юзаю куси с тех пор, как комбера убили, а тигра и раньше не юзал
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  17. #577
    Аватар для themakosh
    Батрак themakosh вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    -2
    Скажите пожалуйста, а сейчас язычник может выполнять роль хила? Востребован ли он такой в рейдах?

  18. #578
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от themakosh Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, а сейчас язычник может выполнять роль хила? Востребован ли он такой в рейдах?
    Да может. Нет не востребован.
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  19. #579
    Аватар для themakosh
    Батрак themakosh вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    -2
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Да может. Нет не востребован.
    Еще вопрос, а почему не востребован? с чем связано?

  20. #580
    Аватар для Plazmod
    Батрак Plazmod на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133...H!ejjzcwn/AZTB
    вот билдик, просьба глянуть и сказать что не так, билд расчитан на 55 лвл и количество умений и вех именно столько сколько в билде, рдд получился, даааавно играл, решил зайти вспомнить и посмотерь что да как, ближника не хочу

    Думаю добавить вместо решимости куси против жирных мобов и когда никогда на пвп полезней будет
    Последний раз редактировалось Plazmod; 03.07.2015 в 14:30.

  21. #581
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Даёшь шаманам вехи "Ландскнехт" как у воинов

  22. #582
    Аватар для ChronoArt
    Горожанин ChronoArt на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Здравствуйте, очень долгое время не играл и решил вернуться, но выбрал подписку. С трудом, но все же осилил все страницы этого обсуждения, но все равно возникают вопросы:
    1. Вариант моего билда для пве кастетчика http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!333...C!cojzcwn/AZTB
    2. Насколько сейчас актуален кастетчик как дд, выше или ниже его дамаг по отношению к кастеру/мили-двуручу?
    3. Есть ли смысл использовать цикл затрещина-ув-куси-ут? повысит это дсп или в дальнейшем только ухудшит?
    4. Есть ли смысл брать вехи Боевой пыл, если применяется цикл, приведенный выше?
    5. Какие защитные вехи сейчас необходимо брать для пве контента: осторожность, мгновенное уклонение, природные инстинкты и тд.?
    6. Обязательно ли иметь в билде корни и сонное зелье?
    7. Что лучше будет рациональнее: затрещина-ум-всполох-хватай или затрещина-ум-ум-хватай? не будет ли просадок по мане в такой ротации?

  23. #583
    Аватар для ChronoArt
    Горожанин ChronoArt на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    что-то тема язычников совсем заглохла(

  24. #584
    Аватар для Kashime
    Лига Кадет Лиги Kashime на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    115
    Репутация
    48
    Куда стремиться? Есть еще 4 вехи

    http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133...QPQ!wsjzcwn/WM
    Сервер: Сумерки Богов
    Ник: Асолфр
    Класс: Друид
    Уровень: 57
    Фракция: Лига

  25. #585
    Аватар для ChronoArt
    Горожанин ChronoArt на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Здравствуйте, очень долгое время не играл и решил вернуться, но выбрал подписку. С трудом, но все же осилил все страницы этого обсуждения, но все равно возникают вопросы:
    1. Вариант моего билда для пве кастетчика http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!333...C!cojzcwn/AZTB
    2. Насколько сейчас актуален кастетчик как дд, выше или ниже его дамаг по отношению к кастеру/мили-двуручу?
    3. Есть ли смысл использовать цикл затрещина-ув-куси-ут? повысит это дпс или в дальнейшем только ухудшит?
    4. Есть ли смысл брать вехи Боевой пыл, если применяется цикл, приведенный выше? Или он будет мешать набору стаков интуиции?
    5. Какие защитные вехи сейчас необходимо брать для пве контента: осторожность, мгновенное уклонение, природные инстинкты и тд.?
    6. Обязательно ли иметь в билде корни и сонное зелье?
    7. Что лучше будет рациональнее: затрещина-ум-всполох-хватай или затрещина-ум-ум-хватай? не будет ли просадок по мане в такой ротации?

    Вопросы все еще актуальны!

  26. #586
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ChronoArt Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, очень долгое время не играл и решил вернуться, но выбрал подписку. С трудом, но все же осилил все страницы этого обсуждения, но все равно возникают вопросы:
    1. Вариант моего билда для пве кастетчика http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!333...C!cojzcwn/AZTB
    2. Насколько сейчас актуален кастетчик как дд, выше или ниже его дамаг по отношению к кастеру/мили-двуручу?
    3. Есть ли смысл использовать цикл затрещина-ув-куси-ут? повысит это дпс или в дальнейшем только ухудшит?
    4. Есть ли смысл брать вехи Боевой пыл, если применяется цикл, приведенный выше? Или он будет мешать набору стаков интуиции?
    5. Какие защитные вехи сейчас необходимо брать для пве контента: осторожность, мгновенное уклонение, природные инстинкты и тд.?
    6. Обязательно ли иметь в билде корни и сонное зелье?
    7. Что лучше будет рациональнее: затрещина-ум-всполох-хватай или затрещина-ум-ум-хватай? не будет ли просадок по мане в такой ротации?

    Вопросы все еще актуальны!
    1.калькулятор глючит, наверное,но куча пустых клеток а первом поле и все.
    2.кастетчик неактуален и Я подозреваю от поломанных вех Комбо удары.
    3.УТ сбрасывает стаки БИ( значительной прибавки к дпс не заметил,но тут могу грешить на руки свои)
    4.мешать не будет,но смысла нет.
    5. Уклонения работают на физ. атаки только. Я бы брал обязательно природная броня( штраф от зубов снимает), отведение урона полезно. Остальное на усмотрение, но вех в мили в притык.
    6.корни ситуативно( не конкурируют с шариками,на один можно), сонка желательна на два даже без вех ведуна ( в астрале бафы контролить)
    7.УМ всегда просадка по мане.обычно юзают в пвп или паки. Минута боя с двуручем и мана пустая.
    На подписке мало умений поэтому мой совет или РДД- средний дамаг и усиленный подхил; или мили,но со связкой УВ через статику.
    Фуф,чисто моё мнение.

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  27. #587
    Аватар для ChronoArt
    Горожанин ChronoArt на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    примерно такой билд под УВ накидал, вот думаю, стоит вообще вихрь брать... http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133...H!cmgxxdn/AZTB

    тестировал дпс кастетов и кастера на манекене будучи в синьке 65 лвла - дпс кастетов заметно выше, но просадка по мане серьезная оченьhttp://pts.allodswiki.ru/calc#!5!333...C!swwlwun/KMVB

    потестировать УТ не получается пока что не могу, так как с лаве напряг

  28. #588
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Забудьте про то, что есть такая штука, как кастеты. Возьмите двуруч и наслаждайтесь жизнью, пока скальпель АТ не дотянулся до друля.

  29. #589
    Аватар для ChronoArt
    Горожанин ChronoArt на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    тогда получается вот такой билд пвп с волком http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133...Q!cmgxxdn/AZTB
    но смущает отсутствие сонки

  30. #590
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ChronoArt Посмотреть сообщение
    тогда получается вот такой билд пвп с волком http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133...Q!cmgxxdn/AZTB
    но смущает отсутствие сонки
    Мы о пвп или пве говорим?

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  31. #591
    Аватар для ChronoArt
    Горожанин ChronoArt на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Мы о пвп или пве говорим?
    если учитывать все замечания, билд странным образом превращается в пвп-направленный, только маленькие коррекции вводить нужно, типа сонки/корней... ну и в умениях чуть-чуть по-другому будет. я так понимаю

    для пве вот такой думаю сделать http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133...H!wiqvrun/KMVB
    Последний раз редактировалось ChronoArt; 24.07.2015 в 18:30.

  32. #592
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ChronoArt Посмотреть сообщение
    если учитывать все замечания, билд странным образом превращается в пвп-направленный, только маленькие коррекции вводить нужно, типа сонки/корней... ну и в умениях чуть-чуть по-другому будет. я так понимаю

    для пве вот такой думаю сделать http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133...H!wiqvrun/KMVB
    Надо определяться в мили или рдд. В реале нет столько всего. Но аот пару советов: Природная Ярость одной вехи хватит,К отведению урона лучше через Кашу из топора пройти( выручает бывает), а прибавка к хп Пэта незаметна,стойкости столько можно и не брать и возврат урона точно не надо. Воскрешает шаман хорошо,Я бы взял. Из умений определяйтесь как будете играть,где снимать,но Я бы взял Силу Природы ещё( если нет консты ,пати разные). Пока все

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  33. #593
    Аватар для ChronoArt
    Горожанин ChronoArt на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Надо определяться в мили или рдд. В реале нет столько всего. Но аот пару советов: Природная Ярость одной вехи хватит,К отведению урона лучше через Кашу из топора пройти( выручает бывает), а прибавка к хп Пэта незаметна,стойкости столько можно и не брать и возврат урона точно не надо. Воскрешает шаман хорошо,Я бы взял. Из умений определяйтесь как будете играть,где снимать,но Я бы взял Силу Природы ещё( если нет консты ,пати разные). Пока все
    если полностью перейти в рдд, то УВ и УМ можно убирать из билда? нужно ли тогда брать заряды здоровья, вехи на них и на обнову?
    вот такой билд рдд с подхилом пойдет? http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133...H!wfkvrun/IRVB
    две оставшиеся вехи и два очка умений не знаю куда сунуть, может в БО?

  34. #594
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ChronoArt Посмотреть сообщение
    если полностью перейти в рдд, то УВ и УМ можно убирать из билда? нужно ли тогда брать заряды здоровья, вехи на них и на обнову?
    вот такой билд рдд с подхилом пойдет? http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133...H!wfkvrun/IRVB
    две оставшиеся вехи и два очка умений не знаю куда сунуть, может в БО?
    УМ надо усилять вехами если брать(значит не берем)!по вехам я бы взял отвар на 2 (тем более вехи на откат отвара и обновы уже взяты,по тултипу у меня больше Астрального Исцеления,плюс статы решка и удача влияют на него с откатом 48 сек)!По умениям: цепную молнию можно на 2 и решить Вам из УКабана ,Осы,Рви,что то из этого два надо взять на единичку!Объясню: в 12 астральный защитник сонится только после того как проходит 2 контроля по нему,только третий его в сон кидает!Я бы взял Осы и Рви(не требует энергии пэта)!Одну веху с Закалки(стойкость )я бы убрал и к Гармонии с Природой прошел через одну веху Холодный расчет!Объясню))):когда Вам ,вдруг, придется спекнуться в хила ,Вы Всполохом вешаете 4 статики ,отправляете пэта Хватаем в бой и не переживаете,что статика спадет - пока не кончатся заряды ,усиленный хил идет!Если Вас не заасистят,то и на АС можно похилить какого нибудь имба барда)!Вопрос теперь со статами!Я бы в % соотношении сделал бы в ПВЕ м 50,р 30,б 20;в ПВП решимость спорна в сравнении с беспощадкой,тут уже на Ваш вкус!

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  35. #595
    Аватар для ChronoArt
    Горожанин ChronoArt на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    УМ надо усилять вехами если брать(значит не берем)!по вехам я бы взял отвар на 2 (тем более вехи на откат отвара и обновы уже взяты,по тултипу у меня больше Астрального Исцеления,плюс статы решка и удача влияют на него с откатом 48 сек)!По умениям: цепную молнию можно на 2 и решить Вам из УКабана ,Осы,Рви,что то из этого два надо взять на единичку!Объясню: в 12 астральный защитник сонится только после того как проходит 2 контроля по нему,только третий его в сон кидает!Я бы взял Осы и Рви(не требует энергии пэта)!Одну веху с Закалки(стойкость )я бы убрал и к Гармонии с Природой прошел через одну веху Холодный расчет!Объясню))):когда Вам ,вдруг, придется спекнуться в хила ,Вы Всполохом вешаете 4 статики ,отправляете пэта Хватаем в бой и не переживаете,что статика спадет - пока не кончатся заряды ,усиленный хил идет!Если Вас не заасистят,то и на АС можно похилить какого нибудь имба барда)!Вопрос теперь со статами!Я бы в % соотношении сделал бы в ПВЕ м 50,р 30,б 20;в ПВП решимость спорна в сравнении с беспощадкой,тут уже на Ваш вкус!
    Со всеми вашими замечаниями получается вот такой билд http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133...H!wfkvrun/IRVB
    Я думаю, осы и рви лучше, так как для УК нужно в мили зону сближаться. Оружие - одноручка и оффхенд? Решимость и беспощадность брать в такой пропорции из-за хила? Я где-то читал, что нужно либо поровну, либо завышать беспощадность, типа 20/30.

  36. #596
    Аватар для CARGOL91
    Горожанин CARGOL91 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!333...AO!isfzcwn/ETD мили дд, оружие копье двуручное. Имеет право на сущестовование?

  37. #597
    Аватар для RustamNT
    Горожанин RustamNT на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CARGOL91 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!333...AO!isfzcwn/ETD мили дд, оружие копье двуручное. Имеет право на сущестовование?
    Более чем. Только вот оплеуху и затрещину я бы не качал. Спамить можно либо волком, либо, если маны дофига - медведем. Освободившиеся очки умений вкинуть в какой-нибудь мини контроль..кабана например..бывает нужно стаки снимать с защитника например..


    Шаман ван лав

  38. #598
    Аватар для CARGOL91
    Горожанин CARGOL91 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RustamNT Посмотреть сообщение
    Более чем. Только вот оплеуху и затрещину я бы не качал. Спамить можно либо волком, либо, если маны дофига - медведем. Освободившиеся очки умений вкинуть в какой-нибудь мини контроль..кабана например..бывает нужно стаки снимать с защитника например..
    Спасибо, учту.

  39. #599
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от CARGOL91 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!333...AO!isfzcwn/ETD мили дд, оружие копье двуручное. Имеет право на сущестовование?
    Всполох ведущее умение в трёхкнопке. Потому не вижу смысла в вехах Боевая Выучка (зачем ускорять Хватай! если все-равно ждать откат Всполоха), и лишняя веха Путь пилигрима (при копье достаточно двух). Как отмечено выше можно спамить УВ, тогда Затрещина нафиг не нужна. Если все-таки хочется дамага тогда зачем Волк на 2, для БШ достаточно 1 ранга (по аналогии с Куси!, ведь вы его берете на 1 ранг тока ради стаков БИ). Да и вехи Боевой Пыл при взятых Первый Удар и Куси! излишне (можно оставить на 1 ранг для подстраховки).
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  40. #600
    Аватар для frufrut
    Батрак frufrut на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Приветствую. Сегодня в чате узрела, что друли особенно хороши в мили. Это правда? Давно не играла этим классом, но припоминаю, что ударение всегда ставилось на молниеносца. Что-то изменилось?
    Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь.
    Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Закрытая тема
Страница 15 из 16
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения