Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники [6.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 161 по 200 из 234
  1. #161
    Аватар для DanchyAm
    Империя Цеховой Мастер Империи DanchyAm на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Voxa30218 Посмотреть сообщение
    Решил и я внести слова в эту тему!
    1, Вообщем начнем с умелок с использованием слез дракона- мне кажется или мы единнственный класс у которого все умелки с их изпользованием непрофитные.....Можно же чтото придумать толковое!
    2.Чем можно аргументировать такой жуткий порез в пвп сторону....при равной одетости и зарунке я думаю самый просевший класс это мы!
    3.Если так уж и быть будет выбор перехода в мили то можно же придумать скилл на подобии рывка рата.....а то нажимать на кнопки бегать как идиот по всей арене это бред...да и мили в рейд инстах и астре это смешно!
    4.Мое предположение это тотальная доработка класса
    5.Стоит вопрос может разработчики решили немного уменьшить кол-во друлей на всех серверах зделав их ватными!
    Пока думаю хватит!
    P.S
    Хилы/дд были Давайте еще нас танками зделайте как в ВОВ

    1) не профитные? Ты хоть в классе разбираешься? Ляпнуть же такое
    2) язычник в соло может убить любой класс кроме барда, жреца, некра и инжа. Если ты не рукожопый конечно.

  2. #162
    Аватар для Cans2
    Стражник Cans2 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    239
    Репутация
    27
    Все тип-топ с друлями! Их нид еще подрезать даже! А луков вообще забыли резануть) как били так и бьют) вот сегодня летал друль с нами в 8 сектор,одет в рыж 60 все остальные были фиол 66 зарунка у всех от фул 8-9 и выше) так лук был по общему на 1 месте) отлично подрезали луков) варов бы так резали)))

  3. #163
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Позитивная нотка: зато зелья теперь любые варятся быстрее Если варишь 5шт, то анимация целиком проигрывается только для последней варки, все прочие прерываются примерно на секунду раньше.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  4. #164
    Аватар для Voxa30218
    Горожанин Voxa30218 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Украина Донецк
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DanchyAm Посмотреть сообщение
    1) не профитные? Ты хоть в классе разбираешься? Ляпнуть же такое
    2) язычник в соло может убить любой класс кроме барда, жреца, некра и инжа. Если ты не рукожопый конечно.
    Ну ну профитные рви? невижу от него не какой пользы.....Друли щас стали давольно нестабильным классом вот что я подразумивал быть точнее дороботка класса вот что нужно делать

  5. #165
    Аватар для tecakov
    Воин tecakov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    UU
    Сообщений
    504
    Репутация
    10
    остались актуальным классом везде и ноют

  6. #166
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от DanchyAm Посмотреть сообщение
    1) не профитные? Ты хоть в классе разбираешься? Ляпнуть же такое
    2) язычник в соло может убить любой класс кроме барда, жреца, некра и инжа. Если ты не рукожопый конечно.
    Яб в этот список смело добавил миста, лука. Маг - если не убъет то смотается и добъет.

    ЗЫ а в пати-рейде на домиках, уж лучше без друля чем с такой гирей.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  7. #167
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Voxa30218 Посмотреть сообщение
    Ну ну профитные рви? невижу от него не какой пользы.....Друли щас стали давольно нестабильным классом вот что я подразумивал быть точнее дороботка класса вот что нужно делать
    Рви как контроль отличная штука,а единение неплохо выхиливает пати.В чем без полезность этих умений?!

  8. #168
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Voxa30218 Посмотреть сообщение
    Решил и я внести слова в эту тему!
    1, Вообщем начнем с умелок с использованием слез дракона- мне кажется или мы единнственный класс у которого все умелки с их изпользованием непрофитные.....Можно же чтото придумать толковое!
    Я бы сказал, что умения профитны, но вот прокачка рви больше чем на 1- это что-то более чем бесполезное и зачем сделан прирост к урону от контроль скила, который дамажит по 5к не понятно.Ну а с единением все ок
    Пыщ

  9. #169
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Я бы сказал, что умения профитны, но вот прокачка рви больше чем на 1- это что-то более чем бесполезное и зачем сделан прирост к урону от контроль скила, который дамажит по 5к не понятно.Ну а с единением все ок
    Как то смирились с РВИ,но почему бы на рангах не добавить время контроля или плюшку не сбивания волей? ))

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  10. #170
    Аватар для fr3nzi
    Стражник fr3nzi может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    -15
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Позитивная нотка: зато зелья теперь любые варятся быстрее Если варишь 5шт, то анимация целиком проигрывается только для последней варки, все прочие прерываются примерно на секунду раньше.
    зАбАжИм !!!


    Лучше быть олдом , чем кук.....!

  11. #171
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Позитивная нотка: зато зелья теперь любые варятся быстрее Если варишь 5шт, то анимация целиком проигрывается только для последней варки, все прочие прерываются примерно на секунду раньше.
    Вот это апнули, так апнули. Ай да разрабы, ай да молодцы.

  12. #172
    Аватар для lika737
    Горожанин lika737 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйся, какое оружие на сегодняшний день актуально, двуручное или одноручное с оффхендом?

  13. #173
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Уже и смирилась с порезкой Куси, почти научилась выжимать максимум из Хватая..но верните нормальный Отваааар!!! Мне его ну очень не достает )

  14. #174
    Аватар для Prayden
    Империя Курсант Империи Prayden на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2014
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Что-то посмотрел на архив обновлений в 4 обновлении вихрь порезали на 70%, в 5-ом на 25%, в 6-ом на 15%
    Главное в 5-ом написали "Переработка нацелена на выделение для язычников понятной роли: лечение группы или нанесение урона."
    А в 6-ом опять получилась и не хилка, ни ДДшка, а неведома зверушка.
    Да и вообще язычник по сути несбалансированный (на мой взгляд) у других или мили урон или урон на расстоянии, или лечилка и урон на расстоянии. А в язычника запихали все и сразу, получается или оставлять два пути развития или лечилка или урон на расстоянии (что при параметрах брони, наличию пета и отсутствию постоянных барьеров было бы более логично) или расширение набора умений и вех для более полного развития выбранной роли.
    Последний раз редактировалось Prayden; 12.02.2015 в 20:28.

  15. #175
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Нубские вопросы - как в точности работает веха Природная броня:

    1. Не даёт урону входить в друида и отражает его в противника? Или урон входит, но при этом такой же отражается?
    2. Отражённый урон имеет тот же тип, что и нанесённый (физ/маг/астрал) или имеет свой тип?
    3. Чья Ярость используется на отражённый урон?

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  16. #176
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Нубские вопросы - как в точности работает веха Природная броня:

    1. Не даёт урону входить в друида и отражает его в противника? Или урон входит, но при этом такой же отражается?
    2. Отражённый урон имеет тот же тип, что и нанесённый (физ/маг/астрал) или имеет свой тип?
    3. Чья Ярость используется на отражённый урон?
    1. Урон входит, но при этом такой же отражается.
    2. Отражённый урон имеет тип физ тип.
    3. По идее, отражённый урон считается уроном язычника (в дпснике и логе так отображается), так что, по идее, должна использоваться ярость именно самого язычника, от которого отражается урон.

  17. #177
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    1. Урон входит, но при этом такой же отражается.
    2. Отражённый урон имеет тип физ тип.
    3. По идее, отражённый урон считается уроном язычника (в дпснике и логе так отображается), так что, по идее, должна использоваться ярость именно самого язычника, от которого отражается урон.
    С одним существенным дополнением: дубовая кора не отражает криты. То есть, если сквозь кору по язычнику проходит крит, то в противника будет отражён обычный некритический удар.

  18. #178
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    С одним существенным дополнением: дубовая кора не отражает криты. То есть, если сквозь кору по язычнику проходит крит, то в противника будет отражён обычный некритический удар.
    В логе он будет некритом, но по номиналу будет равен критическому удару, влетевшему в кору. По наблюдениям получалось так.

    Т.е. влетает в кору критом 500к от какого-нибудь мага (приливом 900к с небольшим недавно в кору влетело, например, но это лирика), а мы находимся в его милизоне (комета, допустим, долетела в момент, когда к мы нему подскочили КМом). Тогда он получит эти же отражённые 500к, но в логе они будут отображены некритическом ударом, исходящим от язычника.

    Видимо, это сделано чтобы избежать двойного крита. Когда критический удар, влетевший в кору, повторно критует уже будучи отражённым в противника.
    Последний раз редактировалось Nevermeet; 20.02.2015 в 01:04.

  19. #179
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lika737 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйся, какое оружие на сегодняшний день актуально, двуручное или одноручное с оффхендом?
    Я играю мало, но на БГ последнее время хожу с двуручным копьём. Потому что это даёт возможность больно ударить Ударом тигра. Дубиной было бы ещё больнее (у копья слишком большой рандом по урону - 2.5 раза разброс), но там и маны жрётся больше, и с откатами умений не всё так хорошо (нет синхронной трёхкнопки, дольше набиваются 4 Удара волка, да и Удар змеи в едином с Затрещиной и Ударом волка откате реже доступен).

    Офхенд хорош для ПвЕ. Там не так страшно что РДД без бурста, а если берёшься хилить, то в любом случае есть достойные хила цели.
    Последний раз редактировалось slomaster; 20.02.2015 в 08:26.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  20. #180
    Аватар для lika737
    Горожанин lika737 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Я играю мало, но на БГ последнее время хожу с двуручным копьём. Потому что это даёт возможность больно ударить Ударом тигра. Дубиной было бы ещё больнее (у копья слишком большой рандом по урону - 2.5 раза разброс), но там и маны жрётся больше, и с откатами умений не всё так хорошо (нет синхронной трёхкнопки, дольше набиваются 4 Удара волка, да и Удар змеи в едином с Затрещиной и Ударом волка откате реже доступен).

    Офхенд хорош для ПвЕ. Там не так страшно что РДД без бурста, а если берёшься хилить, то в любом случае есть достойные хила цели.
    Спасибо Вам огромное за такой развёрнутый ответ!! Я уже вчера дубину выбрала и рыжик зачаровала, но на бг не успела с ней попасть. Затрещину и змею не брала, а вот УВ и УТ проверю. Надеюсь не разочаруюсь и не пожалею что не выбрала копьё.
    Еще раз большое спасибо!

  21. #181
    Аватар для TroeIzLesa
    Лига Гильдия Купцов Лиги TroeIzLesa на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    546
    Репутация
    25
    То есть одноруч с оффхендом как таковые себя изжили? и лучше (при хорошей одетости) бегать в мили-трехкнопке с УТ и УВ? или РДД еще дергает лапками в надежде на контрольный в голову?

  22. #182
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    До этой порезки всегда бегал с посохом (нуб потому что), было больно без резистов жить в пвп)
    Решил я, думаю, сделать себе одноручку, как итог все сделали двуручку но о выборе почти не жалею, т.к. в мили бегать не удобно, надо выбирать между кастером и мили + подхилом, что бы как-нибудь выживать в бою против асиста одного и более.

  23. #183
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Никогда бы не подумал,что на дру может напасть дру)) И где,в нашем заповеднике)) И так мобод.очь утомляет,так ещё и отвлекайся!))) Злые вы={

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  24. #184
    Аватар для neverkillgrave
    Лига Кадет Лиги neverkillgrave на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Никогда бы не подумал,что на дру может напасть дру)) И где,в нашем заповеднике)) И так мобод.очь утомляет,так ещё и отвлекайся!))) Злые вы={
    А у нас на СВ обычно бегают смотрят друг на друга,но не нападают...ибо этот мободр...фарм так утомляет..что ужс=(
    Почему не сделать КВ ветки(дейликами) на получение тех или иных ингредиентов,непонятно..заморачиваться не хотят..
    А актуализацию нашего Царства природы очень хотелось бы..

  25. #185
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neverkillgrave Посмотреть сообщение
    А у нас на СВ обычно бегают смотрят друг на друга,но не нападают...ибо этот мободр...фарм так утомляет..что ужс=(
    Почему не сделать КВ ветки(дейликами) на получение тех или иных ингредиентов,непонятно..заморачиваться не хотят..
    А актуализацию нашего Царства природы очень хотелось бы..
    У нас обычно тоже так,но тут по-ходу билды на мне обкатывали))) А вообще помнит кто зачем сделали заповедник? Вроде бы для того,чтоб не тратилась мана при юзе зелок!Бесит ужас,что до сих пор не сделали какого либо села,к которому можно по клубку бежать. Так и ходим вручную))

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  26. #186
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    После года игры друлем,все таки сдала психика и не вытерпела всех страданий. Когда ты кидаешь баночку с зельем,то в голове всегда была мысль, что вот опять идти на скучную локации и набивать этих мобов, собирать ягодки, потом это все еще вари
    посылаешь пета в бой,а он начинает стоять и читать мантры перед вражиной секунды так три
    Потом сломали умение "куси",крит куда-то пропал, я не жалуюсь на дамаг, но сам факт того, что заявлено одно,а на деле другое, очень раздражает, ошибке уже как почти 2 месяца, а воз и нынче там.
    Затем эти свистоТарахтелки с изменением стиля игры,из рдд в мили, я когда знакомился с друлем, он был рдд,а сейчас все начинает меняется в другую зону,но данный стиль игры не для меня.
    Желаю удачи начинающим язычникам и ветеранам и побольше стальных нервов

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  27. #187
    Аватар для Nemored
    Империя Курсант Империи Nemored на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Добрый день. Я почти год не играл в аллоды, он следил за новостями по переделке класса. Однако так и не смог понять язычник как самостоятельный жизнеспособный класс еще существует?


  28. #188
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nemored Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я почти год не играл в аллоды, он следил за новостями по переделке класса. Однако так и не смог понять язычник как самостоятельный жизнеспособный класс еще существует?
    д а
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  29. #189
    Аватар для Nosophoros
    Скиталец Nosophoros на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2015
    Сообщений
    8
    Репутация
    24
    Что сейчас по статам актуально для шама, после изменения решимости и кровожадки?(ну фарм островов/отбитие пвп капа)

  30. #190
    Аватар для semetskyi
    Горожанин semetskyi на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Добрый вечер, господа.
    После не особо долгих скитаний по ММОРПГшкам разным и того времени, когда не играл вообще, решил вспомнить свою ММОРПГшную альма-матер. А вернуться решил к тому классу, которым играл последним, а именно - язычнику.
    Почитал последние страницы из тем про язычников, посмотрел калькулятор новый (для меня в смысле), частично изучил новые характеристики (где инстинкт? где проворство?) и решил поинтересоваться у бывалых мира сего по поводу целесообразности игры язычником после большого перерыва. И, ежели не составит трудности, но не мог бы кто-нибудь описать поподробнее каков сейчас язычник в игре вообще, ПВЕ, ПВП - аспекты, ну и фан в целом.

    Пысы. Да, я люблю этот класс.
    Разгильдяи, ВЗ, Каратель.
    Хранители тайн, СБ, друид. Спасибо, Градон, было весело.

  31. #191
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от semetskyi Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, господа.
    После не особо долгих скитаний по ММОРПГшкам разным и того времени, когда не играл вообще, решил вспомнить свою ММОРПГшную альма-матер. А вернуться решил к тому классу, которым играл последним, а именно - язычнику.
    Почитал последние страницы из тем про язычников, посмотрел калькулятор новый (для меня в смысле), частично изучил новые характеристики (где инстинкт? где проворство?) и решил поинтересоваться у бывалых мира сего по поводу целесообразности игры язычником после большого перерыва. И, ежели не составит трудности, но не мог бы кто-нибудь описать поподробнее каков сейчас язычник в игре вообще, ПВЕ, ПВП - аспекты, ну и фан в целом.

    Пысы. Да, я люблю этот класс.
    Любите - мертвая вода Вам в пм, и неделя тестов. Лучше, чем сам, под себя, билд не подберешь.
    Класс жив и игребелен, более того, роль расширена до хила.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 09.05.2015 в 19:23.


    В слаке с 2016 года

  32. #192
    Аватар для cheburek1111
    Батрак cheburek1111 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Подскажите какие особые самоцветы лучше вставлять? Я РДД, не могу определиться между волей и кровожадностью.

  33. #193
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cheburek1111 Посмотреть сообщение
    Подскажите какие особые самоцветы лучше вставлять? Я РДД, не могу определиться между волей и кровожадностью.
    Кровожадка хилит того кто бьёт( шам- шама,пэт- Пэт). Но для чего статы ? Если пве,я бы волю вообще бы не рассматривал.

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  34. #194
    Аватар для semetskyi
    Горожанин semetskyi на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Любите - мертвая вода Вам в пм, и неделя тестов. Лучше, чем сам, под себя, билд не подберешь.
    Класс жив и игребелен, более того, роль расширена до хила.
    Про тесты - да, Вы правы, второй день как пытаюсь слепить что-то путное. Спасибо большое за совет.
    Разгильдяи, ВЗ, Каратель.
    Хранители тайн, СБ, друид. Спасибо, Градон, было весело.

  35. #195
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Подскажите пожалуйста, а рдд билд с ударом волка но без вех на увеличение урона от мили атак рабочий? Волк нормально бить под статикой будет? заранее спасибо за ответы

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  36. #196
    Аватар для Kaskar
    Так держать! За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Kaskar на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Итак, вот какой вопрос. Привязан ли урон питомца к урону основного оружию язычника?


    Не удивительно, что природа так часто ошибается, ведь не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.

  37. #197
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kaskar Посмотреть сообщение
    Итак, вот какой вопрос. Привязан ли урон питомца к урону основного оружию язычника?
    сходи на аук, купи пуху 10 лвл и проверь на манекене
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  38. #198
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а рдд билд с ударом волка но без вех на увеличение урона от мили атак рабочий? Волк нормально бить под статикой будет? заранее спасибо за ответы
    РДД - Ranged Damage Dealer, т.е. персонаж, наносящий урон с расстояния. С ударом волка это уже не РДД.

    Билд с ударом волка, но без вех на увеличение урона от мили атак рабочий. Волк нормально бить под статикой будет.

  39. #199
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    под волка без пути пилигрима никак не обойтись, отсутствие других мили вех повлечет потерю дамага
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  40. #200
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Но всё же право на существование имеет. Я представляю, что речь шла о РДД, у которого осталось несколько лишних очков умений. Тогда если, допустим, моб сорвался с танка и кинулся на тебя, можно заодно его и приложить волком. А вот взятие пути пилигрима и прочих мили-вех повлечёт потерю дамага от основных дамажащих РДД-скилов.

Закрытая тема
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения