Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники [6.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 121 по 160 из 234
  1. #121
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Хорошо,милидруль!как начинать бой ,как подбежать к рдд?намёк на аналог рывка.Всполох повесит статику,освежапка нуждается в наборе стаков!рви ,уже который раз замечаю,работает не на 100%,как пэту на ум взбредет!так же хотелось бы возврата отхила от Удара Волка или привязку хила к стакам интуиции!хуже всего,что после обновы найдутся нытики,которые скажут,что друль бьёт больно и надо бы ещё мили порезать!

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  2. #122
    Аватар для JOY95
    Лига Соль Земли Лиги JOY95 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Собсно, не появлялся тут/в игре некоторое время, но заметил тревожные нотки в сообщениях на тему порезки Куси (некрит+доты), так-ли это? Когда ввели, пруф-линк, если еще не ввели? А то будто с луны свалился.

    Ушел на отдых, хватит с меня погони за шмотом. Было-бы разнообразие...

  3. #123
    Аватар для NakaDaka
    Лига Соль Земли Лиги NakaDaka на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    А я наблюдал сегодня как мили друль в пве луков передамаживал и куси там вообще не пахло
    Великий хомяк!

  4. #124
    Аватар для Voxa30218
    Горожанин Voxa30218 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Украина Донецк
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Айда все души скуплять:-)
    Останутся только ветераны и тем кому не по карману или уйдут на воплов .
    Допустим мили друль это не то...заново перекрафчивать оружие вы уж простите но это жесть
    А так дай бог и все наладится

  5. #125
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от NakaDaka Посмотреть сообщение
    А я наблюдал сегодня как мили друль в пве луков передамаживал и куси там вообще не пахло
    Ну так, слакающего лука грех не передамажить...

  6. #126
    Аватар для DanchyAm
    Империя Цеховой Мастер Империи DanchyAm на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JOY95 Посмотреть сообщение
    Собсно, не появлялся тут/в игре некоторое время, но заметил тревожные нотки в сообщениях на тему порезки Куси (некрит+доты), так-ли это? Когда ввели, пруф-линк, если еще не ввели? А то будто с луны свалился.
    Еще не ввели, пока только на ПТС.

  7. #127
    Аватар для DjKosmich1454
    Стражник DjKosmich1454 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NakaDaka Посмотреть сообщение
    А я наблюдал сегодня как мили друль в пве луков передамаживал и куси там вообще не пахло
    Никто и не говорит что мили друль плохо дамажит!
    У мили другая проблема, это выживаемость. Лук при том же домаге стоит в 40 метрах от цели, а друль в центре событий обязан быть, а с учетом того что хил отняли а защиты не прибавили, это может плачевно закончится для друля.

  8. #128
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от NakaDaka Посмотреть сообщение
    А я наблюдал сегодня как мили друль в пве луков передамаживал и куси там вообще не пахло
    В 6 секторе кроме дамага от нас ждут подхил, контроль(сонка, корни), а в мили билде с хорошим дамагом, вех еле еле на сонку хватает и все. Дудку бы дали или печеньку, может тогда и будут нас брать в астрал и дм после анонсированных изменений

    Ландсберг

  9. #129
    Аватар для Negled
    Стражник Negled на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2013
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    предлагаю:
    Нужно добавить в мили защиты побольше ватка такая жуть(не надо мне про кору рассказывать, которая отражает только некритический урон, когда в тебя влетает 400к критом)! Потом нужно передвинуть вехи "тайна сонного зелья" и "тайна карающего зелья" чтобы сделать доступными для друида милишника

    Передвинуть веху "природная броня" в 1 поле к вехам природная связь)
    Апнуть куси на 20% прежде чем порезать на эти 20%)
    Увеличить урон электричеством за каждый уровень заряда электростатики для удара волка

    Веха "второе дыхание" добавить: если были сняты 8 стаков боевой интуиции язычник получает 8 стаков предотвращающих замедление(1 контроль минус 1 стак) на всё время действия эффекта зелья + снизить время восстановления зелья. Бросок кобры ребята :З раз в 25 сек не забудьте!

    Вехи "боевая хитрость" увеличить процент снижения отката умений с 20% от двух вех до 40%

    К вехам ведун добавить эффект: при применении целебного отвара (условие: тайна целебного отвара на 3) накладывает на язычника сопротивление всем видам урона на (6/8/10) сек +20% и дебаф: повторно эффект может быть наложен через (3/2.5/2) мин соответственно

  10. #130
    Аватар для Pavlinus
    Горожанин Pavlinus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    А мне вот всё интересно, разрабы вообще представляют что такое друид? "Куси"-это наше всё! Опять все знакомые донатеры уйдут в ***, до тех времён, когда мозги у разрабов появятся! Вы бы сами попробовали на ПТС друлем поиграть) Я б над вами поржал)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:06 ----------

    И ещё, надеюсь то что сейчас происходит на ПТС злая шутка! Уважаемые разработчики, если вы не шарите в друидах, то увольте того, кто сделал это с нами!

  11. #131
    Аватар для Negled
    Стражник Negled на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2013
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pavlinus Посмотреть сообщение
    А мне вот всё интересно, разрабы вообще представляют что такое друид? "Куси"-это наше всё! Опять все знакомые донатеры уйдут в ***, до тех времён, когда мозги у разрабов появятся! Вы бы сами попробовали на ПТС друлем поиграть) Я б над вами поржал)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:06 ----------

    И ещё, надеюсь то что сейчас происходит на ПТС злая шутка! Уважаемые разработчики, если вы не шарите в друидах, то увольте того, кто сделал это с нами!
    без шуток! Это действительно введут ха ха)
    Ещё не хватает записи от класс мастера что такой урон от куси как сейчас - читерский и надо резать

  12. #132
    Аватар для Pavlinus
    Горожанин Pavlinus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Да какой там Класс мастер, он сюда и не заходит) А слушать нытьё тел с "салатовыми" рунами 3й ступени, что вот друли их ваншотят-это ли не бред? КМ дру, отпишись если читаешь это, оч хочется ваше мнение услышать, в связи с чем принято решение

    ---------- Сообщение добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:40 ----------

    Я вот дру 999/888, норм ГС, убиваю все классы, но и почти все классы могут меня убить, если человек с руками и мозгами играет... А без "Куси" нафиг я нужен на ЧД, в астро, дать СП-смешно, а переливать его в кастера я не хочу и не буду, ну порежте грёбаный вихрь хоть на 50%, но блин "куси" оставьте! Это уже крик души, ведь на ПТС ни один класс дру не осилить(равно одетыми)!

  13. #133
    Аватар для NakaDaka
    Лига Соль Земли Лиги NakaDaka на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Ах да. Мили друль и вовсе без куси может обходится в пвп, как я это сегодня заметил.
    я фигею, но попробуйте сыграйте в кастере с нормальным мили друлем. Я вам больше скажу. Кастер проиграет.
    а что до защиты...это да в астре. На той же бухте первого босса вообще нереально бить....
    но в плане чд и прочих пвп активностей. Ну будем без зарядов бегать. Ну возьмем бальзамчик, ну возьмем обновление с вехами ну и будем подхилами.
    Великий хомяк!

  14. #134
    Аватар для DjKosmich1454
    Стражник DjKosmich1454 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NakaDaka Посмотреть сообщение
    Ах да. Мили друль и вовсе без куси может обходится в пвп,
    Куси в мили нужно будет на 1 лишь в качестве средства получения стаков БИ не более

    Цитата Сообщение от NakaDaka Посмотреть сообщение
    а что до защиты...
    Так в этом и вся проблема. хил отняли...в мили зону засунули а защиты не добавили...

    Цитата Сообщение от NakaDaka Посмотреть сообщение
    но в плане чд и прочих пвп активностей. Ну будем без зарядов бегать. Ну возьмем бальзамчик, ну возьмем обновление с вехами ну и будем подхилами.
    Так вех на бальзамчик и обнову не хватает, мили оч требователен в этом плане...Ток фул донат может че нить более-менее вменяемое себе позволить(Желательно с вехой со Смеяны)
    И нужен ли будет на ЧД такой "подхил" ваншетный?

  15. #135
    Аватар для Pavlinus
    Горожанин Pavlinus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Во-первых:заряды-это полная порезка дамага на 50%(даже в мили) и брать их смысла нет вообще, только в хил билде и на домик, когда уж совсем тяжко...
    Во-вторых:как в мили летать в астро? Как было сказано ранее есть пара островов, где язычник в мили просто ваншот(мы не в латах, да и кора не вечная), про 6й сектор промолчу...
    В-третьих:давайте представим ПвП с апнутыми ратами и бардами...Ну тут ***...
    В-четвёртых:пытались сделать хила из друля-не получилось, а теперь танка делаете? Вам самим то не смешно? Класс мастер у друлей то совсем не понимает этот класс... И это печально...

  16. #136
    Аватар для NakaDaka
    Лига Соль Земли Лиги NakaDaka на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DjKosmich1454 Посмотреть сообщение
    Куси в мили нужно будет на 1 лишь в качестве средства получения стаков БИ не более


    Так в этом и вся проблема. хил отняли...в мили зону засунули а защиты не добавили...


    Так вех на бальзамчик и обнову не хватает, мили оч требователен в этом плане...Ток фул донат может че нить более-менее вменяемое себе позволить(Желательно с вехой со Смеяны)
    И нужен ли будет на ЧД такой "подхил" ваншетный?
    На чд, впринципе можно жить. Ведь никто наверно в мили не ходил....
    у друида будет ничуть не хуже урон, чем от того же куси. Какая разница, что он сразу стоит рядом, что его притянут...законтролят и убьют и никто его не спасет. Дело 2-х секунд.
    про астрал ничего не скажу т.к это ваще тяжко бегать за некоторыми боссами по лужам от которых ты за один тик в орехе....
    Великий хомяк!

  17. #137
    Аватар для vavan41k72
    Скиталец vavan41k72 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    А что там такого страшного на ПТС ввели ? Можете кратко описать ? Думаю начать фармить голду на нитке чтоб передвигаться XD

  18. #138
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Вместо тысячи слов:
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: _new_druid_dps.jpg
Просмотров: 517
Размер:	195.8 Кб
ID:	208944  


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  19. #139
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    А Миша говорит, что у дру все хорошо вон)

  20. #140
    Аватар для Arktisha
    Вольный Аллодер Arktisha на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    41
    Теперь просто у всех равномерно неочень) Но у Инжа ДПС все равно больше, суммарный урон лишь меньше)
    P.S. плачь-то вроде идет не по пве особо, а по пвп, нет?

  21. #141
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Про ПвП, чуть-чуть вчерашнего:



    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  22. #142
    Аватар для Sergeis4
    Новобранец Sergeis4 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Про ПвП, чуть-чуть вчерашнего:

    Вывод?
    Решимость поднимать? А с беспощадностью что делать?

  23. #143
    Аватар для AveAve
    Стражник AveAve на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    не брать промахи и решку, омг.

  24. #144
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sergeis4 Посмотреть сообщение
    Вывод?
    Решимость поднимать? А с беспощадностью что делать?
    Поднимать решимость за счёт мастерства и беспощадности. Вопрос только в каких пропорциях и для чего. Но явно мастерства лучше держать побольше чем беспощадности, т.к. от нехватки мастерства проблем больше чем от нехватки беспощадности.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:29 ----------

    Цитата Сообщение от AveAve Посмотреть сообщение
    не брать промахи и решку, омг.
    У билда задача такая, где решка особо не нужна. Понятно что под то что мне пришлось испытать на данном сражении не лучший вариант. Сегодняшний вечер я вообще все БГ отхдил в разновидности хила, мне понравилось


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  25. #145
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Следующим фиксом я реккомендовал бы разработчику порезать Хватай на 50%, для того чтоб сделать Куси востребованным, ибо в том виде что есть сейчас это бесполезно выкинутые 5 вех, и быстрая просадка энергии пета
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  26. #146
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Следующим фиксом я реккомендовал бы разработчику порезать Хватай на 50%, для того чтоб сделать Куси востребованным, ибо в том виде что есть сейчас это бесполезно выкинутые 5 вех, и быстрая просадка энергии пета
    Или что бы друиды били только всполохом 8(
    Пыщ

  27. #147
    Аватар для artem092
    Стражник artem092 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Следующим фиксом я реккомендовал бы разработчику порезать Хватай на 50%, для того чтоб сделать Куси востребованным, ибо в том виде что есть сейчас это бесполезно выкинутые 5 вех, и быстрая просадка энергии пета
    желания материальны... особенно такие... особенно в АО

  28. #148
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Вопрос, почему на УВ написано в тултипе что оно (этот скилл назову оно) выжигает 17149 маны (воу воу воу палехче, этож докуя маны) аж раз в 2!!!!! минуты, охренеть надо брать подумал я и ударил 4 раза по жряку .... и выжег целых 7150 (точно не помню, пусть будет 7к), вах подумал я что за нафиг, ну не может в такой правильной игре тултип не соответствовать описанию (хотя уже 2 года как на Хватай написанно что открытые раны увеличивают урон электричеством аш на 25%, но к большому сожалению не работает) и одел дубинку двуручную чтоб за 4 тычки (с кулдауном в 3.2 сек каждая) выжечь ... теже 7к .... чорт подумал я, одену кастеты (тут хоть откат 1.2 сек) и выжег ... 7к охренеть......

    Вобщем друли удались
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  29. #149
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Вопрос, почему на УВ написано в тултипе что оно (этот скилл назову оно) выжигает 17149 маны (воу воу воу палехче, этож докуя маны) аж раз в 2!!!!! минуты, охренеть надо брать подумал я и ударил 4 раза по жряку .... и выжег целых 7150 (точно не помню, пусть будет 7к), вах подумал я что за нафиг, ну не может в такой правильной игре тултип не соответствовать описанию (хотя уже 2 года как на Хватай написанно что открытые раны увеличивают урон электричеством аш на 25%, но к большому сожалению не работает) и одел дубинку двуручную чтоб за 4 тычки (с кулдауном в 3.2 сек каждая) выжечь ... теже 7к .... чорт подумал я, одену кастеты (тут хоть откат 1.2 сек) и выжег ... 7к охренеть......

    Вобщем друли удались
    Блин)) надо проверить,я тоже им пользуюсь! Против хиллов приятно,мне казалось по более сжигали!

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  30. #150
    Аватар для fr3nzi
    Стражник fr3nzi может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    -15
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Вопрос, почему на УВ написано в тултипе что оно (этот скилл назову оно) выжигает 17149 маны (воу воу воу палехче, этож докуя маны) аж раз в 2!!!!! минуты, охренеть надо брать подумал я и ударил 4 раза по жряку .... и выжег целых 7150 (точно не помню, пусть будет 7к), вах подумал я что за нафиг, ну не может в такой правильной игре тултип не соответствовать описанию (хотя уже 2 года как на Хватай написанно что открытые раны увеличивают урон электричеством аш на 25%, но к большому сожалению не работает) и одел дубинку двуручную чтоб за 4 тычки (с кулдауном в 3.2 сек каждая) выжечь ... теже 7к .... чорт подумал я, одену кастеты (тут хоть откат 1.2 сек) и выжег ... 7к охренеть......

    Вобщем друли удались
    а ты чо думал бегать по полям да цветочки нюхать? это шаман это хардкор ЭТО АЛЛОДЫ!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 04:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:19 ----------

    да и вапще щяс с друидами сделали так что вапще ни как... серьезно я такой думал нууу ок сяду в милишника . Сел . По сидел и после этого посидел ... про рейды можно забыть в милике это точно там делать нефиг как минимум по мане ... как максимум по дэфу . альтернатива милишника ... эм ... щяс минутка ... еше чучуть ... нет не придумывается ...
    вот мол в хиле можно периседеть , ну да похилилть можно в 1\4\7 при уровне доната можно попытатся 2\5\8 повторюсь только исключительно при очень высоком уровне доната , выще сектора нету смысла в рейды аналогично не прохилить это раЗ и два мано траты ... в пвп в хиле тоже та еще шоколадка , бред вобщем, можно побегать но пичально все ровно .
    в классическом петоводе вроде бы говорят можно жить ... ну как классическом то что от него осталось всполох+хватай (вихрь, куси тупо для набивания статики) ... защет по факту отсутствия пива и обнавы подхилится нечем, защет отсутствия по факту куси добивать нечем стоиш и жмеш как дурак две кнопки дамаг вроде бы есть но его прохиливают на тока так это касательно пвп ... в пве как мне показалось все еще печальней защет жмаканья по кд двух кнопок пет уходит довольно таки быстро, а как он уйдет что делать ? всполох вихрь под единением? ну ок тока дамаг вихря вапще не сравнивается с прошлым , но на островах на боссах пойдет , а на рейдах это все пичально дамаг просидает очень сильно.
    вобщем Я лично ваааапще тотально не фига не понимаю что от меня нужно в пати на ЧД а темболее рчд . по кд кидать смертелку карайку да ранки вешать?! или пытаться в милишнике попытаться подамажить? а может быть попытаться совместить отхил и ранки с зелками? в общем Я ваааапще не фига не понимаю, что от меня нужно как в пве так и в пвп , до кучи почти все тру шаманы перешли на другие класы и посоветоваться нескем ... в милике есть дамаг нету выживаемости , в петоогрызке нету дамага чучутьбольше защиты , в хиле есть защита (в виде отхила) но дамаг вапще отсутствует... бред бред бред я возможно тоже несу бред ... может быть кто нибудь посоветует что нибудь адекватное


    Лучше быть олдом , чем кук.....!

  31. #151
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    8 на изичках прохиливается друидом, вот 6 островов отлетал как хил, отхил порезали заметно, заряды приходится прожмиать чаще => маны не хватает переодически, но как бывшему жрецу- это не страшно.
    Ногибательский ковбой ниумеет хилить? о-О Зачем ты убрал пиво и обнову из петовода, дурачек?
    Пыщ

  32. #152
    Аватар для fr3nzi
    Стражник fr3nzi может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    -15
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    8 на изичках прохиливается друидом, вот 6 островов отлетал как хил, отхил порезали заметно, заряды приходится прожмиать чаще => маны не хватает переодически, но как бывшему жрецу- это не страшно.
    Ногибательский ковбой ниумеет хилить? о-О Зачем ты убрал пиво и обнову из петовода, дурачек?
    пиво вааапще убило просто раньше по 600к+ критами щяс жи критом 200к докучи это трата не слабого количества вех... обнову я не убирал


    Лучше быть олдом , чем кук.....!

  33. #153
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    В копилку багов - вехи Цепкие корни не работают. Вот хотел сделать контролящего друле-хила, а тут такая засада


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  34. #154
    Аватар для lika737
    Горожанин lika737 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Ребят а что со статами на сегодняшний день, мастерство лучше больше беспощадности ставить (ПВП и ПВЕ)?

  35. #155
    Аватар для Voxa30218
    Горожанин Voxa30218 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Украина Донецк
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Решил и я внести слова в эту тему!
    1, Вообщем начнем с умелок с использованием слез дракона- мне кажется или мы единнственный класс у которого все умелки с их изпользованием непрофитные.....Можно же чтото придумать толковое!
    2.Чем можно аргументировать такой жуткий порез в пвп сторону....при равной одетости и зарунке я думаю самый просевший класс это мы!
    3.Если так уж и быть будет выбор перехода в мили то можно же придумать скилл на подобии рывка рата.....а то нажимать на кнопки бегать как идиот по всей арене это бред...да и мили в рейд инстах и астре это смешно!
    4.Мое предположение это тотальная доработка класса
    5.Стоит вопрос может разработчики решили немного уменьшить кол-во друлей на всех серверах зделав их ватными!
    Пока думаю хватит!
    P.S
    Хилы/дд были Давайте еще нас танками зделайте как в ВОВ

  36. #156
    Аватар для fr3nzi
    Стражник fr3nzi может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    -15
    Цитата Сообщение от Voxa30218 Посмотреть сообщение
    Решил и я внести слова в эту тему!
    1, Вообщем начнем с умелок с использованием слез дракона- мне кажется или мы единнственный класс у которого все умелки с их изпользованием непрофитные.....Можно же чтото придумать толковое!
    2.Чем можно аргументировать такой жуткий порез в пвп сторону....при равной одетости и зарунке я думаю самый просевший класс это мы!
    3.Если так уж и быть будет выбор перехода в мили то можно же придумать скилл на подобии рывка рата.....а то нажимать на кнопки бегать как идиот по всей арене это бред...да и мили в рейд инстах и астре это смешно!
    4.Мое предположение это тотальная доработка класса
    5.Стоит вопрос может разработчики решили немного уменьшить кол-во друлей на всех серверах зделав их ватными!
    Пока думаю хватит!
    P.S
    Хилы/дд были Давайте еще нас танками зделайте как в ВОВ
    1\4\7 нормально танчатся кстати... я седня летал хилящим танком ну а в общем было бы норм если бы уже сделали пета нормльным танком ибо вехи на агр есть умелки на повышение агры есть подхил ввиде тела шамана есть хммм а может быть сделать не пета в помощ шаману а шамана в помощ пету ибо дамажит только он а не шаман 8( тогда может быть у шаман появится понятная роль в пати ибо сейчас тупо бегаеш и жмеш две кнопки и есть два варианат либо ты суеш две кнопки +контроль либо две кнопки + подхил( ибо хилом не назовеш )...
    Последний раз редактировалось fr3nzi; 09.02.2015 в 01:33.


    Лучше быть олдом , чем кук.....!

  37. #157
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Заметил еще небольшую подрезку, 3 вехи Электростатики дают 3 стака статики в каст, а не 4, стало еще веселее

    Яж говорю, надо друлю еще 1 скилл добавить - нагнуться, увеличивающий входящий урон на 200% и отхиливающий ударившего на величину урона. Надож фору противнику давать, а то ведь без шансов.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  38. #158
    Аватар для ligarulez
    Стражник ligarulez на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    252
    Репутация
    33
    подскажите мне плиз, не могу разобраться.
    маг бьет магией-урон зависит на прямую от жезла. вар бьетфизой-урон напрямую зависит от оружия. друль бьет и электричесвом и пет бьет физой. от чего зависит дамаг пета? от жезла или от оружия?

  39. #159
    Аватар для leshkasolovey
    Бродяга leshkasolovey на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fr3nzi Посмотреть сообщение
    1\4\7 нормально танчатся кстати... я седня летал хилящим танком ну а в общем было бы норм если бы уже сделали пета нормльным танком ибо вехи на агр есть умелки на повышение агры есть подхил ввиде тела шамана есть хммм а может быть сделать не пета в помощ шаману а шамана в помощ пету ибо дамажит только он а не шаман 8( тогда может быть у шаман появится понятная роль в пати ибо сейчас тупо бегаеш и жмеш две кнопки и есть два варианат либо ты суеш две кнопки +контроль либо две кнопки + подхил( ибо хилом не назовеш )...
    Ну так то оно так,и вобщем при наличии тяжелых тренировок 1-4-7 оттанчить пэтом можно легко... Собственно шам уже и превратился в погонщика Его Величества Питомца))) И если вдруг пет крякнул в бою то на смену ему приходит другой зверь-пушистый полярный "писец")))

  40. #160
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    от чего зависит дамаг пета? от жезла или от оружия?
    От жезла, от оружия зависит только мили урон
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

Закрытая тема
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения