Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники [6.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 1 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 1 по 40 из 234
  1. #1
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745

    Язычники [6.0] - Обсуждение

    В связи с выходом обновления 6.0 выполняется переформирование раздела. Тема предназначена для обсуждения общих вопросов касательно класса "Язычник".

    Калькулятор талантов

    Язычник

    Язычники – приверженцы древних верований, существовавших задолго до появления Церкви. Сила язычников кроется в шелесте листьев и звоне ручьев, в несокрушимости гор и звериной ярости, в солнце и небе, в земле и воде… Царство Природы – вот то, что дарует силу всем язычникам, будь они орками, гибберлингами или канийцами.

    Язычники – дети природы и полновластные ее хозяева. Даже дикие звери с радостью служат им, всюду следуют за язычником и приходят ему на помощь в бою. Хороший язычник может обрушить на своих противников силу штормов и молний, оплести их ноги густыми корнями и оставить на растерзание своему питомцу, а то и сам отвесит незадачливому врагу такую оплеуху, от которой тот не скоро придет в себя!

    Язычники о себе:

    Древняя языческая магия дарует нам возможность использовать силу природы, а ещё - ярость и мощь зверя-питомца, способного справиться с любым врагом.
    Мы можем носить кожаное обмундирование, и, поверь, этого хватает, чтобы противостоять любому врагу.
    Мы обучены владеть дубинами, копьями, посохами, кастетами и волшебными палочками. Эти вещи здорово помогают нам в странствиях.



    Изменения на момент выхода обновления:

    • Уровень решимости миньонов некроманта и язычника теперь изменяется соответственно уровню решимости самого персонажа.
    • Изменено расположение вех.
    • Добавлена веха "Каша из топора". Позволяет язычнику изготавливать свои зелья даже при отсутствии компонентов из Царства Природы, но с пятикратным расходом маны.
    • Добавлены вехи "Первый удар". При отсутствии эффектов "Боевая интуиция" и "Статический заряд" первый удар ближнего боя накладывает дополнительно 1/2/3 уровня эффекта "Боевая интуиция".
    • Добавлены вехи "Электростатика". При отсутствии эффектов "Боевая интуиция" и "Статический заряд" первая атака электричеством накладывает дополнительно 1/2/3 уровня эффекта "Статический заряд".
    • Добавлены вехи "Цепкие корни". Каждый противник, попавший в зону действия умения "Опутывающие корни", каждые 2 сек. с вероятностью 20/40% может быть обездвижен на 2 сек., но не более одного раза за время действия заклинания.
    • Теперь язычники могут складывать до 1000 реагентов для зелий в одну ячейку сумки.
    • Исправлено неверное описание вехи "Природная связь".
    • Исправлено неверное описание умения "Шаманское пламя".
    Последний раз редактировалось Gelikan; 16.10.2014 в 15:13.

  2. #2
    Аватар для DjKosmich1454
    Стражник DjKosmich1454 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Очень порадовала решка в ПВП)) Здравствуйте ваншоты!)

  3. #3
    Аватар для darinazoloto
    Горожанин darinazoloto на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Будет ли восстанавливать энергию пета адреналинка от вара-переродка?

  4. #4
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DjKosmich1454 Посмотреть сообщение
    Очень порадовала решка в ПВП)) Здравствуйте ваншоты!)
    А я как-то упустил из виду решимость, еще не успел ей как следует попользоваться

    Из изменений в худшую сторону могу отметить тот момент что теперь на кнопках умений варки зелий нет отображения количества соответствующих ингредиентов в сумке. Приходится постоянно открывать сумку и смотреть что там еще осталось.

    Ну и старая как мир странность кочует из сезона в сезон с незапамятных времен: освежающее, карающее, шаманское зелья варятся из книги умений и книга при этом не схлопывается, а вот смертельное, сонное и отвар схлопывают книгу.
    Последний раз редактировалось slomaster; 17.10.2014 в 04:26.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  5. #5
    Аватар для Sergeis4
    Новобранец Sergeis4 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    И как теперь характеристики выставлять? Решимость к мастерству и беспощадности подтягивать?

  6. #6
    Аватар для qip32017909
    Скиталец qip32017909 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Господа посоветуйте статы под пве/пвп.

  7. #7
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от qip32017909 Посмотреть сообщение
    Господа посоветуйте статы под пве/пвп.
    Все то же самое что и у других классов за тем исключением что Кровожадность в целом раза в 2 менее полезна чем другим.

    https://forum.allods.ru/showthread.php?t=106452
    Последний раз редактировалось slomaster; 17.10.2014 в 21:30.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  8. #8
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Теперь нужна решимость!
    Обновление и добавление новых глав в руководство будет сделано к концу месяца, увидите все)



  9. #9
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Теперь нужна решимость!
    Обновление и добавление новых глав в руководство будет сделано к концу месяца, увидите все)
    Но бездумно разгонять ее тоже не следует, потому что решимость бесполезна если противник бьет не вас (т.е. даже если бьет только пета).


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  10. #10
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Но бездумно разгонять ее тоже не следует, потому что решимость бесполезна если противник бьет не вас (т.е. даже если бьет только пета).
    Я и не говорил такого



  11. #11
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    это было известно уже давно

    https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post5464704
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  12. #12
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    подскажите какое одноручное оружие лучше дубина или копье, и в чем разница

  13. #13
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Но бездумно разгонять ее тоже не следует, потому что решимость бесполезна если противник бьет не вас (т.е. даже если бьет только пета).
    а разве дамаг пэта не поднимется при наборе решки?кто тестил ?блин опять думать откуда снимать вехи на решку))Камни 65 зелень -так мало статов ))прям кошачьи слезы ! Еще такой вопрос: при зарядах здоровья дамаг ,исходящий от друида,режется на 50% ,так пэта можно оставить в покое?или хотя бы снять штраф на 20 сек после использования?
    Последний раз редактировалось yurec37; 18.10.2014 в 12:23.

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  14. #14
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    а разве дамаг пэта не поднимется при наборе решки?кто тестил ?блин опять думать откуда снимать вехи на решку))Камни 65 зелень -так мало статов ))прям кошачьи слезы ! Еще такой вопрос: при зарядах здоровья дамаг ,исходящий от друида,режется на 50% ,так пэта можно оставить в покое?или хотя бы снять штраф на 20 сек после использования?
    У пета дамаг тоже режется =\

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  15. #15
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение
    подскажите какое одноручное оружие лучше дубина или копье, и в чем разница
    дубина, не закрывает спину - не портит внешний вид плаща или другого украшения


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  16. #16
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    а разве дамаг пэта не поднимется при наборе решки?кто тестил ?блин опять думать откуда снимать вехи на решку))Камни 65 зелень -так мало статов ))прям кошачьи слезы ! Еще такой вопрос: при зарядах здоровья дамаг ,исходящий от друида,режется на 50% ,так пэта можно оставить в покое?или хотя бы снять штраф на 20 сек после использования?
    Без палева Апа друля захотел



  17. #17
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    после сегодняшнего фикса каст призыва к природе стал 6 сек. Вопрос: баг или фича? Прям 4.0 вспоминается. Друль и так начал уходить на респ за пару сек, так еще и единственную спасательную умелку режут.

    Последний раз редактировалось TheOne1992; 22.10.2014 в 00:27.

  18. #18
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheOne1992 Посмотреть сообщение
    после сегодняшнего фикса каст призыва к природе стал 6 сек. Вопрос: баг или фича?
    до обновы он так и был!просто ,если ты (или я )вдруг юзаешь его,то,как правило ,у тебя 8 стаков заряда и они снижают каст!Но 6 сек и есть 6 сек,и без статики -попа)

    ---------- Сообщение добавлено в 01:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:18 ----------

    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Без палева Апа друля захотел
    но ты согласен ,что описание бафа кривое?Написано за каждый стак статики режется урон электричеством и бла бла бла!Пусть хотя бы описание поправят,а лучше пэта оставили бы в покое))Нельзя над инвалидом так жестить!

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  19. #19
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    до обновы он так и был!просто ,если ты (или я )вдруг юзаешь его,то,как правило ,у тебя 8 стаков заряда и они снижают каст!Но 6 сек и есть 6 сек,и без статики -попа)[COLOR="Silver"]

    Было 3 секунды без стаков, если бы было 6, я бы заметил, поверь...

  20. #20
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    В текущем варианте каст 6с в ДД-режиме и 3с в хил-режиме. Хил-режим - это когда на тебе баф "Энергия исцеления". Войти в хил-режим можно закастовав заряды. В любом из этих случаев наличие статики снижает время каста, 12.5% за каждый заряд.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  21. #21
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    спс за уточнение

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  22. #22
    Аватар для a667ct
    Горожанин a667ct может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    61
    Репутация
    -20
    народ, а нашего thedalek кто нить видел (слышал) в последнее время? боится что ли к нам зайти, опять ведь ушат с помоями выльют на него... или у нас новый КД?

  23. #23
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Из на мой взгляд легко решаемых задач в Язычнике можно было бы (в порядке убывания важности):
    1. Ввести отображение в виде бафа/дебафа времени отката нашего "ореха" (Отведение урона) по аналогии с тем как это сделано у варов, бардов, некров...
    2. Причесать тултипы умений (например, до сих пор у Взять! на любых рангах одно и то же значение шанса наложить Открытые раны)
    3. Устранить принудительное закрытие книги умений при варке некоторых типов зелий

    Конечно, это далеко не полный перечень известных проблем а лишь то что меня раздражало в последнее время.

    Из более сложного для исправления:
    1. Уход смертельного зелья в откат без наложения эффекта на противника если одновременно с броском противник применил встречный контроль (в последний раз мне так слепкой напортачили)

    А вот с чем я не согласен в плане механики и что тоже можно было бы легко скорректировать:
    1. Слишком высокая по мане стоимость варки зелий с вехой "каша из топора" (с полной маной всего 2 зелья с синим одноручем 66, прогнозирую 3 зелья с салатовым)


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  24. #24
    Аватар для nirkod
    Новобранец nirkod на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2014
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Из на мой взгляд легко решаемых задач в Язычнике можно было бы (в порядке убывания важности):
    1. Ввести отображение в виде бафа/дебафа времени отката нашего "ореха" (Отведение урона) по аналогии с тем как это сделано у варов, бардов, некров...
    2. Причесать тултипы умений (например, до сих пор у Взять! на любых рангах одно и то же значение шанса наложить Открытые раны)
    3. Устранить принудительное закрытие книги умений при варке некоторых типов зелий

    Конечно, это далеко не полный перечень известных проблем а лишь то что меня раздражало в последнее время.

    Из более сложного для исправления:
    1. Уход смертельного зелья в откат без наложения эффекта на противника если одновременно с броском противник применил встречный контроль (в последний раз мне так слепкой напортачили)
    Согласен с выше-сказанным.

    Мой вопрос КД: Как по вашему мнению язычник должен уничтожать двойника мистика? Если любой другой класс может задамажить его, то у язычника его задамажить можно только без пета. А Это очень большая потеря времени при ликвидации двойника.

  25. #25
    Аватар для Bublik95
    Бродяга Bublik95 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Бегаю в этом РДД: http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133...!kndzcwn/UJSLJ
    Пожайлуста подскажите, что лишнего над убрать и что добрать не помешает.

  26. #26
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bublik95 Посмотреть сообщение
    Бегаю в этом РДД: http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133...!kndzcwn/UJSLJ
    Пожайлуста подскажите, что лишнего над убрать и что добрать не помешает.
    Ну ты как минимум ошибся темой. Билды в других.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  27. #27
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от a667ct Посмотреть сообщение
    народ, а нашего thedalek кто нить видел (слышал) в последнее время? боится что ли к нам зайти, опять ведь ушат с помоями выльют на него... или у нас новый КД?
    Он, если не ошибаюсь, у луков теперь.



  28. #28
    Аватар для Andrey113
    Горожанин Andrey113 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Подскажите пжл, статы куда лучше всего распределять?

  29. #29
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Andrey113 Посмотреть сообщение
    Подскажите пжл, статы куда лучше всего распределять?
    См. предыдущие 2 страницы.

  30. #30
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    не играл 8 месяцев -зашел огляделся-вывод порадовал-друль ОЖИЛ

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  31. #31
    Аватар для skaynett
    Бродяга skaynett на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Оружие.....

    Люди добрые подскажите по оружию для язычника.
    Какое оружие всетаки носить, билд молния без мили. (Одноручки, двуручки шесты копья и т д)
    В основном пока летать в астрал, но и для арены чтоб подходил.
    Перерыл весь форум, а актуальной статьи не нашел.
    Заранее спасибо всем за ответ и коментарии.

  32. #32
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от skaynett Посмотреть сообщение
    Люди добрые подскажите по оружию для язычника.
    Какое оружие всетаки носить, билд молния без мили. (Одноручки, двуручки шесты копья и т д)
    В основном пока летать в астрал, но и для арены чтоб подходил.
    Перерыл весь форум, а актуальной статьи не нашел.
    Заранее спасибо всем за ответ и коментарии.
    если вблизи не собираешься бить то разумеется бери одноруч (тип не важен) плюс лампаду
    если всетаки периодичски хочешь ударить вблизи оплей или медведем то возьми посох
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  33. #33
    Аватар для skaynett
    Бродяга skaynett на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nescio Посмотреть сообщение
    если вблизи не собираешься бить то разумеется бери одноруч (тип не важен) плюс лампаду
    если всетаки периодичски хочешь ударить вблизи оплей или медведем то возьми посох
    Большое спасибо!

  34. #34
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nescio Посмотреть сообщение
    если вблизи не собираешься бить то разумеется бери одноруч (тип не важен) плюс лампаду
    если всетаки периодичски хочешь ударить вблизи оплей или медведем то возьми посох
    Ага,а вех то на все не хватает(усилять затрещину))по этому когда посмотришь дпсметр и увидишь на каком месте милискилл ,то возьмешь одноруч с лампадой(резисты не помешают)!К тому же,учитывая новые острова и беготню от луж и всяких кругов,бить физом не прийдется))А запас манны легко регенится алхим баночкой!))

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  35. #35
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Хотел спросить про выбор оружия....если я РДД, то мне лучше двуручное копьё или одноруч с лампой?

    Вопрос снимается с повестки. Раскрыл глаза и выше увидел ответ
    Последний раз редактировалось Jyvaskyla; 26.10.2014 в 12:48.

  36. #36
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    Тип оружия важен только милишнику, где от этого типа зависит скорость и урон (манарасход на последнем месте), а также ротации ударов. Для кастера вид оружия не имеет значения, а только предпочтение (защита\мана).
    Кстати есть вариант кастет-билда по хилера с СЗ: http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!331...MD!gmqancn/GOD
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  37. #37
    Аватар для berkutanm
    Бродяга berkutanm на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    "Статический заряд"???

    Кто нить может объяснить подробнее - как работает сейчас "Статический заряд"?

  38. #38
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от berkutanm Посмотреть сообщение
    Кто нить может объяснить подробнее - как работает сейчас "Статический заряд"?
    https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6178314

  39. #39
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nescio Посмотреть сообщение
    Тип оружия важен только милишнику, где от этого типа зависит скорость и урон (манарасход на последнем месте), а также ротации ударов. Для кастера вид оружия не имеет значения, а только предпочтение (защита\мана).
    Кстати есть вариант кастет-билда по хилера с СЗ: http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!331...MD!gmqancn/GOD
    В PvP предпочтительней одноруч+оффхенд.

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  40. #40
    Аватар для platonvolot
    Поселенец platonvolot на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Привет старожилам природного царства, вопрос по умениям взять и хватай. В описании второго написано что кровотечение добавляет +25% к урону от электричества, в то время как взять вроде как накладывает просто открытые раны =\. Ошибка в описании или так оно и есть?
    40й уже не мили-гибер-друль а маг-дд-контроль но ни саппорт. И вот он аддон аддон? xD
    Есди бы знал что понерфят, все равно бы начал играть за друльку, было весело, прощайте героики пока астрал )).
    И привет спустя Н лет, ура подписке...

Закрытая тема
Страница 1 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения