Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники [6.0] - PvЕ-направление (ДД)
Закрытая тема
Страница 8 из 10
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 281 по 320 из 378
  1. #281
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Проверил только что повнимательнее - действительно втихаря пофиксили ПЛ за те полгода, что я не играю (раньше энергия капала за каждый тик, теперь только при истечении барьера). Еще и судя по описанию процент срезали (когда уходил - было 4, сейчас уже красуется 3). Обожаю наши патчноуты, в общем.

    Norman63, а теперь открываем билдик от своего товарища по сообществу, изучаем. Радуемся! Вех-то на нитке столько нет (на фришке-то не у всех такое количество). Если не ошибаюсь, то на нитке будет -5 относительно того (а может и больше), что там использовано (не знаю, прошли ли на Нитке врата, чтобы получить с них веху). А в билде и так уже нету БР-а, одного ранга ПЛ-а, чистой веры (без которой и так ватный храмовник становится еще ватнее) и как минимум силы праведника (а это внезапно ДАМАГ!!!111разразраз). Более того, саппорт в этом билде почти нулевой (ну благо даблхил идет у нас за тайну мира). И вот с чего тут делать -5, чтобы не терять в дамаге? Вот и получается, что со своим якобы "авторитетным экспертным мнением" вы сели в лужу. А так уж вышло, что нитку на форуме не любят. И есть за что, собственно. Поэтому получите и распишитесь.
    Ничего еще не успел ответить а тут на ***! Уже посадили в лужу. Не смеши, а.
    Я тебе свой билд выкладывал что-ли? Ты чего меня по чужому билду тут "отчитываешь". Да шевели ты уже, блин, мозгами. Ну как с обезьяной говорю.
    Ты несешь полную чушь. Только сраться и хочешь, нет чтоб разобраться по теме с паладином. Ты можешь вообще не искать в словах то, что можно перевернуть и допридумать, ради срача?
    Я уже писал, что ради топ дпса придется жертвовать защитой. Пал в нынешних реалиях один из самых бесполезных ддшек в пати. Зубы может дать и дру + сонка + обнова (кто-то и с зарядами бегает) высокий дамаг. Но да не о том.
    А по поводу негатива к Нитке.. я что.. вломался на форум фришки и начал говорить "Эй, вы рукожопы, донатом тащите, фу"? Вот вообще ничего подобного. Даже намека не было. Но нет, надо сразу выплеснуть свою ненависть (или зависть, честно, я ** от чего у вас так припекает, может кто-то вы*бывался насчет того, что нам дешевле играть и с балансом все в порядке, но я в этой делеме не участвовал), и собственно.. Нашли козла отпущения? Тогда еще раз скажу - обезьяна. Вердикт.
    Пришел, сказал, что потетстил вехи, нет все равно начнут, что я: "В такооой то гильдии, да ещ и на ниитке. Ай ай ай, клинический случай". Еще и скрины ничего не доказывающие скидывали и выпендривались. А в итоге обосрались, и на себя ведро с дерьмом перевернули. Вот основная цель в данной теме как можно сильнее затроллить.. Вам по сколько лет? *Риторический вопрос*

    ---------- Сообщение добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:05 ----------

    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Проверил только что повнимательнее - действительно втихаря пофиксили ПЛ за те полгода, что я не играю (раньше энергия капала за каждый тик, теперь только при истечении барьера). Еще и судя по описанию процент срезали (когда уходил - было 4, сейчас уже красуется 3). Обожаю наши патчноуты, в общем.

    Norman63, а теперь открываем билдик от своего товарища по сообществу, изучаем. Радуемся! Вех-то на нитке столько нет (на фришке-то не у всех такое количество). Если не ошибаюсь, то на нитке будет -5 относительно того (а может и больше), что там использовано (не знаю, прошли ли на Нитке врата, чтобы получить с них веху). А в билде и так уже нету БР-а, одного ранга ПЛ-а, чистой веры (без которой и так ватный храмовник становится еще ватнее) и как минимум силы праведника (а это внезапно ДАМАГ!!!111разразраз). Более того, саппорт в этом билде почти нулевой (ну благо даблхил идет у нас за тайну мира). И вот с чего тут делать -5, чтобы не терять в дамаге? Вот и получается, что со своим якобы "авторитетным экспертным мнением" вы сели в лужу. А так уж вышло, что нитку на форуме не любят. И есть за что, собственно. Поэтому получите и распишитесь.
    Прости конечно.. но ты что.. дурак? Сила праведника единственная веха по которой ты придрался (из-за дамага).. ты реально её в физике спамишь? Да нам не о чем говорить с тобой!
    На нитке -5 вех, да. У меня билд другой, еще меньше дефа. Но 12 сектора в фулл рыже (на нитке) проходили, не дох, в лужах не стою уже по привычке с танка. Топ дпс, когда кто-то умирает, могу брнуть. Танк просажитвается (или вся пати) даю дабл хилл+молитва и некру хилить легче. Если танк уже выпил водку, был дабл хилл и "ПС" уже в откате.. есть еще ПР (Природное равновесие с переродка друида). Ну не получается у меня умирать. В рейде еще легче, просто бьешь тупо, кто то умер (по команде РЛа) - реснул. Все. А сейчас уже много салатовых, еще легче. Да иногда даже в луже могу постоять, не страшно. 60 кровожадности выхиливает на ура. Ну нету ничего страшного, где надо ДДшке вливаться в деф. Может меня все неудачи обходят стороной? Не знаю.

  2. #282
    Аватар для KezanMystic
    Вольный Аллодер KezanMystic на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Почему не берете СЯ?
    1.У жадного паладина с энергией всегда ахтунг (Мне фулбара энергии с энергичностью и мышцой хватает секунд на 15).
    2.Лужи/дотки для лучей бывают не всегда, иногда с луж прилетают ваншоты, хилы ругаются, в общем, надеяться на энергию с Напутствия света как на панацею не стоит.
    3.6 ОУ - неужели в ДД билде сложно их выделить?
    4.Добавить 3 вехи упоение яростью - очешуительный бурст под белого, 3 казни + 3 ОУ вместо двух, под беспощадкой и Приближением победы - клевота :3
    5.Зачем всякие Прикосновения Света, Молитвы рангов больше 1 в ДД БИЛДЕ? Жрут энергию/канон/МестоВДпсЦикле, без вех тултипы маленькие, с грамотным хилом не нужны вовсе, зачем интердикты высоких рангов - паки разлетаются в секунде и от них еще никто не умирал.
    В общем, обрекать себя на энергозависимость от случайных доток считаю ниочинь, тем более что очков умений в дд билде более чем достаточно.

  3. #283
    Аватар для broker1979
    Новобранец broker1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    СП,на всякий случай,это агро скил.в дд билде его и близко быть не должно.

    СЯ-по крайней мере мною берется не из-за энергии.затыков с последней особо и нет-есть алхим,умелки за мирру,вехи,у кого-то умения от вопла.СЯ для уменьшения кд ударов.

  4. #284
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Norman63, конечно же то, что ниже, не вы писали, угу. Короткая память, однако, у вас.
    Цитата Сообщение от Norman63 Посмотреть сообщение
    А вот то что ДПС у пала топовый без СЯ? Серьезно? А.. фришка, донат же. И еще там криворуких не мало.. тогда понятно. (Не удержался)
    Да и срач по сути вы сами и разжигаете, потом переводя стрелки. А потом "нас с нитки не любят". Еще раз повторюсь - есть за что. По поводу билда - вам выложили билд, где взято все что можно на урон при минимуме саппорта и защиты. На ВАШИ слова, что можно отказаться от чего-то, что не повлияет на урон. Вот вперед, отказывайтесь. Мне интересно. Да и по поводу бесполезности храмовника как ДД вы сильно заблуждаетесь - в ПвЕ после всех наших правок-порезок ДПС не особо упал.


    KezanMystic, а у меня энергии почему-то хватает, при этом к стандартному циклу добавляется Интердикт (именно по этой причине и требуется сила праведника). Магия? К вопросу о саппорте в ДД билде - это надо, зависит от задачи, конечно, но надо. Потому что за счет этого мы получаемся конкурирующими ДД, а не сидящими на обочине.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  5. #285
    Аватар для KezanMystic
    Вольный Аллодер KezanMystic на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    KezanMystic, а у меня энергии почему-то хватает, при этом к стандартному циклу добавляется Интердикт (именно по этой причине и требуется сила праведника). Магия? К вопросу о саппорте в ДД билде - это надо, зависит от задачи, конечно, но надо. Потому что за счет этого мы получаемся конкурирующими ДД, а не сидящими на обочине.
    Пуха дубина? Цикл примерно такой? (Печать-Казнь-Интердикт-Печать-УО-Интердикт и т.д.) Если да, то очень странно.
    Саппорт высоких рангов зайдет только с нуборандомами, где каждая крупица хила/дефа на счету.
    Последний раз редактировалось KezanMystic; 21.09.2015 в 13:14.

  6. #286
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Norman63, конечно же то, что ниже, не вы писали, угу. Короткая память, однако, у вас.


    Да и срач по сути вы сами и разжигаете, потом переводя стрелки. А потом "нас с нитки не любят". Еще раз повторюсь - есть за что. По поводу билда - вам выложили билд, где взято все что можно на урон при минимуме саппорта и защиты. На ВАШИ слова, что можно отказаться от чего-то, что не повлияет на урон. Вот вперед, отказывайтесь. Мне интересно. Да и по поводу бесполезности храмовника как ДД вы сильно заблуждаетесь - в ПвЕ после всех наших правок-порезок ДПС не особо упал.


    KezanMystic, а у меня энергии почему-то хватает, при этом к стандартному циклу добавляется Интердикт (именно по этой причине и требуется сила праведника). Магия? К вопросу о саппорте в ДД билде - это надо, зависит от задачи, конечно, но надо. Потому что за счет этого мы получаемся конкурирующими ДД, а не сидящими на обочине.
    Не разводил я срач. Как только зашел, написал про паладина.. все, тут же "с нитки, с ЗО, папка". Я ахренел просто, ибо ничего подобного не говорил. Да хватит уже стрелки метать, даже то, что вы стрелки метаете, это на меня метнули ><
    В том билде не минимум защиты. Да что за бредятина тут вообще написана? Зачем все переворачивать и допридумывать?.. Кажется я повторяюсь..
    Полезность пала в ДД? Я такое писал? Я говорил, что замену палу можно лучше выбрать. Привел пример с друидом. Пал даст зубы, дабл хилл, ПС на 2 удара~ и бр. Но если бы мне дан был выбор кого в пати взять (пала или друля) я бы выбрал второго, да еще и инженера в придачу.

  7. #287
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    392
    Репутация
    191
    Делайте свет билд и будем вам счастье

  8. #288
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KezanMystic Посмотреть сообщение
    Пуха дубина? Цикл примерно такой? (Печать-Казнь-Интердикт-Печать-УО-Интердикт и т.д.) Если да, то очень странно.
    Саппорт высоких рангов зайдет только с нуборандомами, где каждая крупица хила/дефа на счету.
    Ну ваше право считать, что саппорт нужен только для нуборандомов, хотя не могу с вами согласится (имеется большой опыт пве активностей в два храмовника, правда датировано тем сезоном). Может быть, правда, на нитке совсем уж адаптировали контент на столько, что от хардкора не осталось вообще ничего, тут судить не буду. И ДПС цикл не совсем такой, Интер должен вставляться чуть хитрее, тогда и энергии будет хватать Да и канонов света тоже будет в достатке.
    Цитата Сообщение от Figiop Посмотреть сообщение
    Делайте свет билд и будем вам счастье
    Для ДД? А вы знаете толк в извращениях

    Norman63, действительно, о полезности (а точнее бесполезности) видимо писал другой человек:
    Цитата Сообщение от Norman63 Посмотреть сообщение
    Я уже писал, что ради топ дпса придется жертвовать защитой. Пал в нынешних реалиях один из самых бесполезных ддшек в пати. Зубы может дать и дру + сонка + обнова (кто-то и с зарядами бегает) высокий дамаг. Но да не о том.
    Совсем короткая у вас память. И именно, что срач развели вы. К слову, завуалированный мат в сообщениях противоречит правилам форума. Просто предупреждаю на будущее.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  9. #289
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Ну ваше право считать, что саппорт нужен только для нуборандомов, хотя не могу с вами согласится (имеется большой опыт пве активностей в два храмовника, правда датировано тем сезоном). Может быть, правда, на нитке совсем уж адаптировали контент на столько, что от хардкора не осталось вообще ничего, тут судить не буду. И ДПС цикл не совсем такой, Интер должен вставляться чуть хитрее, тогда и энергии будет хватать Да и канонов света тоже будет в достатке.

    Для ДД? А вы знаете толк в извращениях

    Norman63, действительно, о полезности (а точнее бесполезности) видимо писал другой человек:

    Совсем короткая у вас память. И именно, что срач развели вы. К слову, завуалированный мат в сообщениях противоречит правилам форума. Просто предупреждаю на будущее.
    И что тут такого противоречивого? Я не отказываюсь от этих слов. Могу еще более разжевать: пал - дамаг много. пал, как полезность - есть более лучший выбор. Тут много нарушений, считая и флуд и оскорбления. В этом то меня не можешь обвинить, да? Ведь тогда тебе придется тоже в этом сознаться. Ничего страшного в этом не вижу, матом я никого не оскорблял. Описал ситуацию, не более.
    Про метание стрелок.. ах да.. повторяюсь. Ну тут как говорится "клинический случай". И опять писать, что я пришел на форум никому ничего не доказывая, не выпендриваясь и тут мне сразу въехали со всей ненавистью к Подписке. Но да ладно, так может продолжаться вечно.
    Итог всего: "ПЛ" - оскорбляли до тех пор пока сами не "потестили" дважды, в итоге - обосрались. По поводу СЯ - ничегошеньки толкового не написали и не смогли доказать. Единственное, что по вашему мнению режет дамаг в физ дд билде с взятой СЯ это вехи на усиление световых умений (Что конечно-же бред полнейший), т.е. ничего не режет. СЯ дает прирост к ДПС, если совсем не аутисты, значит вы это уже поняли.
    И в итоге, что имеем? Я по двум пунктам хотел нормлаьно обсудить, но мне даже не дали выбора т.к. сразу был ответ в грубой форме, переход на личности. Данную тему нечего больше мусолить. В чем мораль всей ситуации? А вот такой: нечего сраться, когда можно в человеческой обстановке обсудить. И не важно с фришки ты или с подписки. Это глупые стереотипы. И еще.. если обидел кто-то с подписки, не значит, что теперь все обидели.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:34 ----------

    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Может быть, правда, на нитке совсем уж адаптировали контент на столько, что от хардкора не осталось вообще ничего, тут судить не буду.
    Может быть там нету рун и других донат плюшек? Там ровно так-же как и на фришке. Только на фришке может не хватить доната. У нас может не хватить.. ну.. впринципе никакой разницы кроме доната. Если на фришке у всей пати фулл 8 рунки+ с доп хар-ками и вехами и прочим, то острова проходятся легко. А если рунки около 5 и 4 покрова, тогда хардкор. У нас может быть просто закалка уже на нитке? Ибо в начале тяжело, а потом уже привыкаешь. Но и рандомы, рандомы тоже попадаются не опытные. Так-что может стать тяжелее чем на фришке. Все зависит от людей.
    Вот только не надо по этой теме срач еще разводить. Играл я на фришке с небольшим донатом, и видел как с 10+ рунками патьки пролетали все сметая на своем пути. тяжело было только когда только сектора открывались, и то не на столько в донат обвесе. Донат облегчает, он на то и придуман. Я не хочу сказать, что на нитке рукастее игроки, нет. Я считаю, что просто на нитке то намного меньше народа. От чего и меньше рукожопых, они отсеиваются, оставаясь вечно на низком гс-е или уходя из игры. На фришке же народу больше, по этому рукожопов видно заметней. Да и конкурировать начинающим на "бесплатных" серверах тяжело. Кому-то просто не хватает денег на "бесплатную" игру, кто-то просто видит, что у противников обвес лучше, и даже не старается.
    И я считаю, что на фришке больше рукастых игроков. В плане пвп. Т.к. народа больше, играют в основном топчики давно. И конкуренты у топчиков такие-же донатеры. А значит донатом одним не победишь, приходится думать, практиковаться, изучать.. Но те, кто не входит в топы, а ходит в средненьком донат обвесе - тот игру не очень хорошо знает, т.к. дорога в топ ему не светит, а собственно игру он не очень хорошо знает т.к. не был *указывает пальцем вверх* - там.

  10. #290
    Аватар для arty34
    Батрак arty34 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Да стоит ли так прислушиваться к двум игрокам которые так обосрались с лучами?) строят из себя не весть что, один не играет (Elkmar) второй зазнался( да и их комментарии да и билды (до коих только дошло произошедшее с механикой восстановление энергии) можно назвать кривоватым (из-за зацикленности на энергии)
    P.S. жду отмазок и уверток
    P.P.S. взял попкорн

  11. #291
    Аватар для KezanMystic
    Вольный Аллодер KezanMystic на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Ну ваше право считать, что саппорт нужен только для нуборандомов, хотя не могу с вами согласится (имеется большой опыт пве активностей в два храмовника, правда датировано тем сезоном). Может быть, правда, на нитке совсем уж адаптировали контент на столько, что от хардкора не осталось вообще ничего, тут судить не буду. И ДПС цикл не совсем такой, Интер должен вставляться чуть хитрее, тогда и энергии будет хватать Да и канонов света тоже будет в достатке.
    "Чуть по хитрее" - очень надеюсь что это не значит стоять и ждать 0.8 секунд следующей печати.
    з ы Эдак можно просто П-К-П-УО тыкать и говорить что все ок, энергии хватает
    Последний раз редактировалось KezanMystic; 22.09.2015 в 10:06.

  12. #292
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Там очередной троль-ноунейм взял попкорн... Что же, смотри не подавись =)

    Я все равно считаю лучи полезными, даже с учетом того, что энергия регенится при полной очистке барьера лучами. Если просто бить мобов, к примеру на ЦС, энергии хоть отбавляй, мобы бьют не много, барьеры регулярно чистятся лучами. Тоже самое касается паков в астрале. Никакого СЯ не нужно. Ты ограничен только количеством мобов на квадратный метр и только. Если говорить про рейды, к примеру врата, там урон в тебя прилетает на любом из боссов, особенно в героическом варианте (усиленном). Поэтому лучи будут полезны и там.

    Я также считаю, что СЯ - не стоит тех затрат, которые для себя требует и не приносит того ценного профита в ПвЕ ДД, как нас пытаются в этом уверить некоторые. Куда более полезнее вложится в другое. Считаю, что пал не должен быть ваншотной тушкой, приносящей только проблемы хилу. Отказываясь от сапорт-способностей в пользу СЯ храмовник выглядит уныло, по сравнению со всеми остальными классами, которые имя сапорт-возможности дамажат куда лучше, чем дохлый храмовник без сапорта. ИМХО.
    Последний раз редактировалось Durilo; 22.09.2015 в 13:32.

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  13. #293
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Там очередной троль-ноунейм взял попкорн... Что же, смотри не подавись =)

    Я все равно считаю лучи полезными, даже с учетом того, что энергия регенится при полной очистке барьера лучами. Если просто бить мобов, к примеру на ЦС, энергии хоть отбавляй, мобы бьют не много, барьеры регулярно чистятся лучами. Тоже самое касается паков в астрале. Никакого СЯ не нужно. Ты ограничен только количеством мобов на квадратный метр и только. Если говорить про рейды, к примеру врата, там урон в тебя прилетает на любом из боссов, особенно в героическом варианте (усиленном). Поэтому лучи будут полезны и там.

    Я также считаю, что СЯ - не стоит тех затрат, которые для себя требует и не приносит того ценного профита в ПвЕ ДД, как нас пытаются в этом уверить некоторые. Куда более полезнее вложится в другое. Считаю, что пал не должен быть ваншотной тушкой, приносящей только проблемы хилу. Отказываясь от сапорт-способностей в пользу СЯ храмовник выглядит уныло, по сравнению со всеми остальными классами, которые имя сапорт-возможности дамажат куда лучше, чем дохлый храмовник без сапорта. ИМХО.
    А кто говорил, что лучи бесполезны? Что в чд, что в рчд билде сам их испльзую. В пве билде я хотел максимум дамага и первую строчку в ДПСе, зная что не буду дохнуть как рачок. И одного барьера вполне хватает, что бы избежать ваншота. Ваншоты ни чем не избежать, а вот палам можно похвастаться барьером. Не тратя на него вехи.
    Когда тебя бьют, у тебя засоряются и лопаются быстро барьеры, из-за чего ПЛ не успевают обработать урон (на это требуется не мало времени, что бы весь барьер был обработан, и смотря какой дамаг. Ведь его может быть больеш чем на 10 сек.) Но энергии то мы получаем от вех "Напутствие света". Так-что без "ПЛ" энергия ресается как и с ними.
    На паках СЯ смысла нет конечно юзать. Анафему и раскинуть её книжкой, обновляя. Паки это вообще легкотня, обычно в пати лук, маг, инженер, друид справляются с этим. Мы же можем конечно уОтл спамить еще, но это не критично никак. Это проходные мобики.
    Не знаю как на фришке, но думаю там стат то по более будет. Залиться в кровожадность, хотя бы 40. И все, спокойно прохиливаешь себя сам. В рейдах не помню такого прилета дамага в обычных ддшек, что бы нужно было вливаться в защиту тем самым избегая постоянного дамага (мы же не танки).
    А где пал отказывается от саппорт спелов? Дабл хил врожденное умение. ПС (на 2-3 удара) тоже не страшно взять. Бр 1 веха, всегда брал её в пве билде, вещь нужная, особенно в рейдах.
    А вот, что по поводу СЯ, так если по твоему мнению можно взять более профитные вехи, объясни свою точку зрения не ограничиваясь "вотясчитаю" и приведи доводы и факты. Давай обсудим. Я уже ни раз расписывал, что мы жертвуем только дефом (который в пве не важен, нежели чем в пвп) беря СЯ, тем самым УВЕЛИЧИВАЯ дамаг. Значительно.
    Последний раз редактировалось Norman63; 22.09.2015 в 16:50.

  14. #294
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KezanMystic Посмотреть сообщение
    "Чуть по хитрее" - очень надеюсь что это не значит стоять и ждать 0.8 секунд следующей печати.
    з ы Эдак можно просто П-К-П-УО тыкать и говорить что все ок, энергии хватает
    Вспомните время регенерации одного из ресурсов для интердикта (коль уж у вас зазор с такой точностью написан), соотнесите это с самим циклом и найдите в цикле место для интера Он не должен жахаться по откату себя, а вот по откату ресурса очень даже.
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Я все равно считаю лучи полезными, даже с учетом того, что энергия регенится при полной очистке барьера лучами. Если просто бить мобов, к примеру на ЦС, энергии хоть отбавляй, мобы бьют не много, барьеры регулярно чистятся лучами. Тоже самое касается паков в астрале. Никакого СЯ не нужно. Ты ограничен только количеством мобов на квадратный метр и только. Если говорить про рейды, к примеру врата, там урон в тебя прилетает на любом из боссов, особенно в героическом варианте (усиленном). Поэтому лучи будут полезны и там.

    Я также считаю, что СЯ - не стоит тех затрат, которые для себя требует и не приносит того ценного профита в ПвЕ ДД, как нас пытаются в этом уверить некоторые. Куда более полезнее вложится в другое. Считаю, что пал не должен быть ваншотной тушкой, приносящей только проблемы хилу. Отказываясь от сапорт-способностей в пользу СЯ храмовник выглядит уныло, по сравнению со всеми остальными классами, которые имя сапорт-возможности дамажат куда лучше, чем дохлый храмовник без сапорта. ИМХО.
    Durilo, забей. У них и 3/6 сектора проходились без проблем, когда на фри все офигевали от той ярости и, соответственно, требований по выдержке, что предлагались. Им в их тепличных условиях не понять ценность некоторых аспектов. Да и билд на ДД с почти всеми вехами на урон здесь уже промелькнул, от чего же предлагает отказаться мусье с нитки, где вех меньше, при этом беря часть вех, которые в билде отсутствуют - я не понимаю (и объяснить мне это не стремятся, что как бы говорит о конструктивности намерений). При этом продолжает переводить стрелки, что в лужу сели мы, а не он.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  15. #295
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Вспомните время регенерации одного из ресурсов для интердикта (коль уж у вас зазор с такой точностью написан), соотнесите это с самим циклом и найдите в цикле место для интера Он не должен жахаться по откату себя, а вот по откату ресурса очень даже.

    Durilo, забей. У них и 3/6 сектора проходились без проблем, когда на фри все офигевали от той ярости и, соответственно, требований по выдержке, что предлагались. Им в их тепличных условиях не понять ценность некоторых аспектов. Да и билд на ДД с почти всеми вехами на урон здесь уже промелькнул, от чего же предлагает отказаться мусье с нитки, где вех меньше, при этом беря часть вех, которые в билде отсутствуют - я не понимаю (и объяснить мне это не стремятся, что как бы говорит о конструктивности намерений). При этом продолжает переводить стрелки, что в лужу сели мы, а не он.
    Я разве выкладывал свой билд, мисье?
    С чего ты взял, что на Нитке не было проблем с выдержкой? Что мы все легко проходили? Опять тыкнул пальцем в небо?
    Сколько выдумок то.. оой.
    Хочешь сказать, вы в лужу не сели? Спор был о том, что "Пульс. лучи" не регенят энергию. Вы оскорбляя доказывали, что это так. Но потом узнали, что "О боже, мы были не правы". Не сели в лужу?
    Дальше. По поводу СЯ. Мол, что невозможно взять СЯ не пожертвовав уроном. И единственное к чему вы придрались - это веха на увеличение дамага от свет. умений.. которыми мы не пользуемся в ФИЗЕ. Опять сели, и подпрыгнули в луже пару раз.
    Стрелку метнул всего раз, про лужу. Ибо так оно и есть. Вы читайте, что пишите, хотя бы пару раз.. ну или еще пару раз. Может дойдет. Папконагибаторы с фришки..

  16. #296
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Norman63, чувак, успокойся, хватит бомбить )
    Все началось с обсуждения вот этого билда: http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!23...AP!otjlrcn/KBD

    Где я порекомендовал его изменить, отказаться от СЯ и сделать так: http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!33...AP!sxoh/AGJWMI

    Но ты с пеной у рта стал доказывать, что СЯ это имба и брать обязательно. Слушай. Вот тебе я выложил билд, там есть ограниченное количество вех и умений. Построй билд для ДД с учетом этого количества.

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  17. #297
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Norman63, мне лень искать, но я явственно помню посты с начала сезона, когда ниточники говорили, что им в третьем (после его порезки)/шестом секторе достаточно в районе 50 выдержки, когда на фри приходилось делать 75+ и все равно иногда доходило до двух капель. Вроде бы Аккан писал, но точно не помню. На поиск постов времени нет, к сожалению. А по сути это была единственная проблема, которая стояла перед теми, кто осваивал сложные сектора. Так что какие вы там выдумки увидели - я не знаю.

    Далее, ПС РЕГЕНИЛИ энергию тиками, когда я уходил в слак (конец марта этого года), с тех пор я читал все патчноуты и не помню, чтобы там было хоть слово о правке пульсирующих лучей. Следовательно конкретно для меня умение работает так, как работало. Однако вы выползли и совершенно без доказательств сказали о том, что мол не регенят. И, учитывая отношение к вашему серверу, получили на свое высказывание соответствующую реакцию. А вот если бы вы потрудились построить доказательную базу (банально описать методику проведения теста), то и реакция была бы совершенно другой.

    Касательно же СЯ - вам сотоварищ по сообществу подложил очень славную свинью. В том билде нет защитных вех, саппортных так же нет, но взято почти все на урон. При этом, как ясно из ваших слов, в вашем билде есть и саппорт, и СЯ. Но вех на сервере на 5 меньше. Откуда же тогда снимать прикажете? Про это-то и речь. При этом по вашим словам отказ идет от защиты. Ее там и так по сути нет. И именно в этом вопросе вы и садитесь в лужу, глубокую такую.

    ЗЫ: ах да, если вы в физе не пользуетесь светом - то это очень большая ошибка. Так что прыгаете и садитесь тут только вы.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  18. #298
    Аватар для ShaDD0w
    Новобранец ShaDD0w на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    46
    Репутация
    44
    Напутствие света, в принципе, и щас помогает - хотя бы тем, что дает юзать Преодоление без энергозатрат, что уже повышает живучесть. Да и вообще не так и редко тикает, даже если воспринимать способность просто как пассивку. Всяко лучше энергичности, которая за 6 вех дает прирост +2/с. Но без СЯ (пусть даже без вех) все равно энергия закончится.

  19. #299
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Norman63, чувак, успокойся, хватит бомбить )
    Все началось с обсуждения вот этого билда: http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!23...AP!otjlrcn/KBD

    Где я порекомендовал его изменить, отказаться от СЯ и сделать так: http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!33...AP!sxoh/AGJWMI

    Но ты с пеной у рта стал доказывать, что СЯ это имба и брать обязательно. Слушай. Вот тебе я выложил билд, там есть ограниченное количество вех и умений. Построй билд для ДД с учетом этого количества.
    Началось все еще раньше. И хватит уже стрелки метать. Моими словами же пишешь. Только в мою сторону уже. Разве это я наезжал на вас с тем что вы "Фришкаа.. все донааатом" Неа, ни слова не было, как в друг "Нитка, папки, возомнили о себе *** пойми что, клинический случай и т.п.". У кого пена то на рту?
    И не допридумывай (опять же повторяюсь). Я не говорил "СЯ имба, брать обязательно". Я доказывал, что для максимального урона(бурста) по соло цели нужно брать СЯ. И приводил факты. В ответ получал только плевки и оскробления. Без пруфов и пояснений.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:53 ----------

    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Norman63, мне лень искать, но я явственно помню посты с начала сезона, когда ниточники говорили, что им в третьем (после его порезки)/шестом секторе достаточно в районе 50 выдержки, когда на фри приходилось делать 75+ и все равно иногда доходило до двух капель. Вроде бы Аккан писал, но точно не помню. На поиск постов времени нет, к сожалению. А по сути это была единственная проблема, которая стояла перед теми, кто осваивал сложные сектора. Так что какие вы там выдумки увидели - я не знаю.

    Далее, ПС РЕГЕНИЛИ энергию тиками, когда я уходил в слак (конец марта этого года), с тех пор я читал все патчноуты и не помню, чтобы там было хоть слово о правке пульсирующих лучей. Следовательно конкретно для меня умение работает так, как работало. Однако вы выползли и совершенно без доказательств сказали о том, что мол не регенят. И, учитывая отношение к вашему серверу, получили на свое высказывание соответствующую реакцию. А вот если бы вы потрудились построить доказательную базу (банально описать методику проведения теста), то и реакция была бы совершенно другой.

    Касательно же СЯ - вам сотоварищ по сообществу подложил очень славную свинью. В том билде нет защитных вех, саппортных так же нет, но взято почти все на урон. При этом, как ясно из ваших слов, в вашем билде есть и саппорт, и СЯ. Но вех на сервере на 5 меньше. Откуда же тогда снимать прикажете? Про это-то и речь. При этом по вашим словам отказ идет от защиты. Ее там и так по сути нет. И именно в этом вопросе вы и садитесь в лужу, глубокую такую.

    ЗЫ: ах да, если вы в физе не пользуетесь светом - то это очень большая ошибка. Так что прыгаете и садитесь тут только вы.
    Опять пустая болтовня. О-опять..
    У Аккана хорошая пачка была. Одна из сильных (На сколько я помню, они первые додумались крафтить сразу зачар. шмотки). А значит и танку меньше выдержки можно. А еще он хвастун. Ну тут все понятно.
    Но у большинства танков было максимально вкачаенна выдержка дабы не получать каплю.. и получали! Сам по мере возможности максил выдержку. И если вешалась капля (На сложных боссах) то выживали так: сапог, дабл хилл, на крайний случай бр от инжа и быстрая надувка. Такое бывало. И я не могу сказать, что было легко и просто. А вот в то же время видел видео где с 9\11 рунами на фришке без особых затруднений проходили остров клацая мышкой по умениям "от лица некра" где он потом говорит "Ох и сложно было, молодцы".
    На заборе много чего пишут.. не все является правдой.

    Далее.
    У тебя они регенили энергию (Доказать не могу, что и раньше так не было. Я тогда не тестил уж точно. Да и вообще не затруднялся с тестированием вех), но ты уже не играя, пишешь оскорбляя и БЕЗ доказательств, что я не прав. Вот так же как и я (Только я адекватно писал). Без док-в. Но я и не настаивал, поливая вас дерьмом. Я вообще изначально с миром пришел, просто пообщаться, обсудить. Но такого выбора и не было. А сейчас у меня пена, я бомблю и у меня припекает.. Вы тем самым меня заткнуть хотите? Но тогда я бы вам обратное и не доказал. Это не пукан пригорает. Это мне просто хочется ересь вашу развеять. Ведь не обосновано с вашей стороны строчатся посты.
    После вы начали доказывать- где нихрена нету док-в- какой я больной человек и что вы знаете лучше. Еще и я получил по заслугам из-за того, что играю на подписке? Серьезно? Ты.. ты серьезно? Это как расизм: "Ты черный, не спорь. Раб. Ведь я то белый. А значит я прав".

    По поводу СЯ. Вот прости, но сейчас бомбану.. Ты е*нулся? Где я такое писал? Где? Совсем уже нечего придумать? Даже не говорю, что бы перевернуть слова, допридумать, как ты делал раньше.
    Я с самого начала писал, что билд на фулл ДД пооолностью без защитных вех. Вот вообще не берется. Где я писал обратное? В лужу он меня посадил.. ага. И еще ковшиком сверху на себя полил.
    И вот опять же. Без доказательств, что свет в физе профитен, утверждаешь, что я опять сажусь в лужу. Ты вообще палом играл когда-нибудь? Ты в курсе, что энергии не хватит, вставляя в ротацию еще и светоумения. Которые еще и прокачать нужно. Ты это реально серьезно пишешь? Или уже ст****ься просто? Ну вот это бредятина полная же..

    ---------- Сообщение добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:15 ----------

    Цитата Сообщение от ShaDD0w Посмотреть сообщение
    Напутствие света, в принципе, и щас помогает - хотя бы тем, что дает юзать Преодоление без энергозатрат, что уже повышает живучесть. Да и вообще не так и редко тикает, даже если воспринимать способность просто как пассивку. Всяко лучше энергичности, которая за 6 вех дает прирост +2/с. Но без СЯ (пусть даже без вех) все равно энергия закончится.
    Согласен. Только прокает оно, когда тебя бьют. В танке часто, в дд же - нет, очень редко бывает (если в лужах не сидеть, да и не прохилится это). Энергичность.. да, мало её. Но без неё еще меньше. В рейдах, где босса можно бить по 7~ минут, она все же дает свою капельку.
    Последний раз редактировалось Norman63; 27.09.2015 в 20:24.

  20. #300
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Norman63, вызывай пожарных, срочно!


    Слушай, зачем ты начинаешь придумывать?
    Началось отсюдова: https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6674127
    Далее следует мое сообщение.
    Ничего ранее не начиналось.

    А теперь построй ДД билд, имея то же, что и автор указанного сообщения.
    Просто, сделай это, без бомбежки.
    Just do it!

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  21. #301
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Durilo, дело не в придумках, дело видимо все-таки в том, что память как у золотой рыбки. Norman63, без обид, но ощущение действительно такое.

    Далее: зачем доказывать то, что уже доказано? Правильно, незачем. То, что лучи регенили энергию - это информация старая и проверенная, то, что они не регенят энергию - инфа новая, следовательно требующая доказательств. Они были? Не было. Problems?

    По поводу СЯ: вот здесь тот самый билд на +20 вех (на подписке столько вех нет, напоминаю). Как видно в билде из защиты только один доп. барьер. Вспоминаем про -5 вех. Вспоминаем ваши слова про саппорт (логично предположить, что вы этот саппорт берете судя по вашим словам, иначе как так можно будет конкурировать с более полезным друидом), которого в билде по ссылке выше тоже нет. Так откуда вехи снимать прикажете? Или для вас напутствие света - защитная веха?

    ЗЫ: по поводу Аккана - из ваших слов следует, что ДПС его пачки на нитке был ВЫШЕ ДПС-а с фри, что как бе банально не может быть (иначе где ВФК с вашего сервера? А так же рекорд в МИ среди всех серверов), но при этом каплю он не ловил или ловил под самый конец, имея выдержки меньше, чем на фри. Логично предположить из этого, что требования по выдержке на фри и подписке разные. Но нет, вы продолжаете говорить (хотя уже больше вопить), что трудность контента равнозначна.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  22. #302
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Norman63, вызывай пожарных, срочно!


    Слушай, зачем ты начинаешь придумывать?
    Началось отсюдова: https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6674127
    Далее следует мое сообщение.
    Ничего ранее не начиналось.

    А теперь построй ДД билд, имея то же, что и автор указанного сообщения.
    Просто, сделай это, без бомбежки.
    Just do it!
    Косяк. Думал ты скинул ссылку на билд со СЯ выложенный позже. Лень было ссылку открывать.. Каюсь.
    Сколько раз еще слово "бомбежка" прозвучит? Да, у меня уже бомбит. Ибо как со стеной говорить. Приводишь факты, объясняешь. А в ответ "Я лучше знаю! Я играю на фришке, и палом играю давно. А ты вообще с нитки и еще в ги ЗО". Ну еще были раньше скрины, где с издевкой пытались доказать свою правоту. Правда там то вы и обосрались.

    Мне лень делать билд со взятой СЯ имея так мало вех. И смысл? Я и не настаивал делать ему билд с СЯ. Я только ответил на твои слова о том, что СЯ бесполезная для Пве билда "В ПвЕ ДД "Святая ярость" не нужна вовсе."(с) Овнинг.
    Я говорил только, что "СЯ не бесполезна в пве билде, а наоборот". И точка.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:39 ----------

    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Durilo, дело не в придумках, дело видимо все-таки в том, что память как у золотой рыбки. Norman63, без обид, но ощущение действительно такое.

    Далее: зачем доказывать то, что уже доказано? Правильно, незачем. То, что лучи регенили энергию - это информация старая и проверенная, то, что они не регенят энергию - инфа новая, следовательно требующая доказательств. Они были? Не было. Problems?

    По поводу СЯ: вот здесь тот самый билд на +20 вех (на подписке столько вех нет, напоминаю). Как видно в билде из защиты только один доп. барьер. Вспоминаем про -5 вех. Вспоминаем ваши слова про саппорт (логично предположить, что вы этот саппорт берете судя по вашим словам, иначе как так можно будет конкурировать с более полезным друидом), которого в билде по ссылке выше тоже нет. Так откуда вехи снимать прикажете? Или для вас напутствие света - защитная веха?

    ЗЫ: по поводу Аккана - из ваших слов следует, что ДПС его пачки на нитке был ВЫШЕ ДПС-а с фри, что как бе банально не может быть (иначе где ВФК с вашего сервера? А так же рекорд в МИ среди всех серверов), но при этом каплю он не ловил или ловил под самый конец, имея выдержки меньше, чем на фри. Логично предположить из этого, что требования по выдержке на фри и подписке разные. Но нет, вы продолжаете говорить (хотя уже больше вопить), что трудность контента равнозначна.
    ... Опять пустословие.. Без обид, ладно? Но так и есть.
    What? Еще раз написать? По слогам? Не, ну ты издеваешься. Точно. Еще раз: доказательств не было. Как с моей стороны, так и с вашей. Но! Еще раз повторюсь "Но!".. Я не пытался доказывать брызжа слюной, как это делали вы. С издевкой и оскорблениями. Короче.. просто перечитай еще раз 10, дойдет поди. Устал уже, честно. Стена - твое второе имя?

    И ещеее раз. Ооопяять.. Я не говорил, что беру защитные вехи. Ну не было такого. Перечитай. И хватит (уже наверное раз 3 пишу) тыкать мне чужой билд. И я разве писал, что конкурирую с друидом? Да чтож такое, а. У тебя с памятью проблемы или с восприятием?
    Я наоборот говорил, что друля лучше брать вместо пала из за его плюшек и высокого дамага. Я доказывал только, что пал может дамажить как друид. И саппорт от пала и без защитных вех есть. Я тебе серьезно говорю. Почитай еще раз десять. Ты разглядишь. Я уверен. Там написано какие скиллы юзаются.

    Еще раз, и еще раз и еще раз и еще раз.. чтоб тебя. Я го-во-рил, что.. Акк-ан.. и е-го.. пач-ка.. рукастая. Если бы они играли на фришке с донат обвесом, им еще намного легче было бы. И нихрена у них не выше ДПС чем на фришке (не рандомы с фришки, а выше чем у людей которые хоть знают, что такое "руки"). И опять ты говоришь чушь, которую я не писал. Про то, что выдержки одинаково.. про то, что я воплю про разницу между фришкой и ниткой. Хватит выдумывать, лучше продолжай стрелки метать. Это всяко лучше.
    Про разницу между фришкой и ниткой совсем не давно написал. И не "вопил". А адекватно выразил свою точку зрения.
    От куда у тебя эти сказки лезут?

  23. #303
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Чувак, хорош оправдываться уже...мне лень, бла бла бла.


    P.S. Бомбежка продолжается

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  24. #304
    Аватар для KezanMystic
    Вольный Аллодер KezanMystic на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Уот так уот попробывал бы
    http://allodswiki.ru/calc/#!7!332.1....qsfaomk/AGJWMI - если по кд выхватываем
    http://allodswiki.ru/calc/#!7!332.1....qsfaomk/YODAWC - ваточка для сверхаккуратных
    Уклон в беспощадку

  25. #305
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Чувак, хорош оправдываться уже...мне лень, бла бла бла.


    P.S. Бомбежка продолжается
    Не, ты напиши что-нибудь нелепое. Каак бомбану

  26. #306
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Norman63 Посмотреть сообщение
    Не, ты напиши что-нибудь нелепое. Каак бомбану
    Хочешь почитать нелепости. Перечитай свои сообщения

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  27. #307
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Хочешь почитать нелепости. Перечитай свои сообщения
    О! Воот. Elkmar, бери пример с этого Господина. Стрелки метать же интересней, нежели чем выдумывать.

  28. #308
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Norman63 Посмотреть сообщение
    О! Воот. Elkmar, бери пример с этого Господина. Стрелки метать же интересней, нежели чем выдумывать.
    То есть ты признаешь, что ты стал выдумывать?

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  29. #309
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от KezanMystic Посмотреть сообщение
    Уот так уот попробывал бы
    http://allodswiki.ru/calc/#!7!332.1....qsfaomk/AGJWMI - если по кд выхватываем
    http://allodswiki.ru/calc/#!7!332.1....qsfaomk/YODAWC - ваточка для сверхаккуратных
    Уклон в беспощадку
    В первом случае, это физик - Дамагер псевдоТанк?
    Во втором случае это все тот же физик Дамагер, который по чему цепляется за барьерные скилы, крутить видимо нравится

    Серьезно скажу так: молитва и прикосновение света - энергозатратные, и юзать их по очереди не получится. Выгодно брать что то одно и активно его использовать в бою. В первом билде: одна веха пульсирующие лучи - погоду не cделает. Так же и веха справедливость, не факт что тебя будут атаковать три агрессора, как правило один. Если в пати будет полноценный Танк, думаю понятна почему эта веха будет не уместна.
    Слово отлучения опять таки энергозатратное и вехи на снижение стоимости и времени пригодятся в бою, нежели СЯ, с его долгим кулдауном.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  30. #310
    Аватар для dartmaul80
    Стражник dartmaul80 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dartmaul80 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    198
    Репутация
    184
    УОТЛ и фак в ДД ТОЧНО не нужны, есть куда вложить с большей пользой вехи, зубы и суд света ТОЧНО нужны, спорить обо всем остальном, особенно в конце сезона как то не ок

    "Сало, яблоки есть?"

  31. #311
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    То есть ты признаешь, что ты стал выдумывать?
    Что? .. ты о чем? В данном посте видно, что я говорю про Elkmar. Что он выдумывал. А ты что несешь?
    Ааа.. походу я понял.. Ты сейчас специально нелепость написал, чтобы я бомбанул? Ну тогда слабо. Давай что-нибудь еще.


    ---------- Сообщение добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:23 ----------

    Цитата Сообщение от MaloiWan Посмотреть сообщение
    В первом случае, это физик - Дамагер псевдоТанк?
    Во втором случае это все тот же физик Дамагер, который по чему цепляется за барьерные скилы, крутить видимо нравится

    Серьезно скажу так: молитва и прикосновение света - энергозатратные, и юзать их по очереди не получится. Выгодно брать что то одно и активно его использовать в бою. В первом билде: одна веха пульсирующие лучи - погоду не cделает. Так же и веха справедливость, не факт что тебя будут атаковать три агрессора, как правило один. Если в пати будет полноценный Танк, думаю понятна почему эта веха будет не уместна.
    Слово отлучения опять таки энергозатратное и вехи на снижение стоимости и времени пригодятся в бою, нежели СЯ, с его долгим кулдауном.
    "Пр. света" и "Молитва" юзается по необходимости, а не по кд. "Пульс. лучи" погоду сделают. Они крутят барьеры, я так понимаю, ради этого всего 1 веха и взята. "Справедливость" взята как проходная, не глупи) "Слово отлучения" берется для того, что бы раскидать "Анафему" на паках (Я только из-за этого лично беру).

  32. #312
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Norman63 Посмотреть сообщение

    "Пр. света" и "Молитва" юзается по необходимости, а не по кд. "Пульс. лучи" погоду сделают. Они крутят барьеры, я так понимаю, ради этого всего 1 веха и взята. "Справедливость" взята как проходная, не глупи) "Слово отлучения" берется для того, что бы раскидать "Анафему" на паках (Я только из-за этого лично беру).
    Прикосновение света на 1ранге, да еще без вех, пригодится при необходимости? - Сомневаюсь. СО для этого и берут, еще для Гнева света скил годен. Именно по этому я и советую брать вехи на снижение энергозатрат, а не тратить их в барьерные скилы. Нужно понимать для каких задач составляется билд. Лепить гибрида не уместно. И как сказал выше dartmaul80: фак в ДД не нужен.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  33. #313
    Аватар для ZORO72
    Горожанин ZORO72 пока не определился
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    41
    Репутация
    7
    Для подписки в конце сезона я бы сделал так: http://allodswiki.ru/calc/#!7!332.1....uzvubgm/QSDAWC

  34. #314
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Norman63, чувак, я же писал, что если хочешь нелепостей, перечитай свои сообщения. Там и выдумок не мало кстати.

    И еще "Слово отлучения" ты берешь только ради раскидывания анафемы на паках? Какой в этом смысл? Неужели паки на нити такая проблема, что храмовнику приходится заниматься ими?

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  35. #315
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Norman63, чувак, я же писал, что если хочешь нелепостей, перечитай свои сообщения. Там и выдумок не мало кстати.

    И еще "Слово отлучения" ты берешь только ради раскидывания анафемы на паках? Какой в этом смысл? Неужели паки на нити такая проблема, что храмовнику приходится заниматься ими?
    1 Оч. умений на книжку найдется. Почему бы и не взять? Анафема так и так прокачана, можно её и раскидывать на мобов. Дамаг не плохой. Затратность на это - минимальнейшая.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:21 ----------

    Цитата Сообщение от MaloiWan Посмотреть сообщение
    Прикосновение света на 1ранге, да еще без вех, пригодится при необходимости? - Сомневаюсь. СО для этого и берут, еще для Гнева света скил годен. Именно по этому я и советую брать вехи на снижение энергозатрат, а не тратить их в барьерные скилы. Нужно понимать для каких задач составляется билд. Лепить гибрида не уместно. И как сказал выше dartmaul80: фак в ДД не нужен.
    Ну я беру на 2 ранг и без вех. На 2-3 удара хватает. Юзаю только когда что-то опасное происходит.
    зачем впихивать светоумения, когда можно больше дамага нанести физическими? А если комбинировать - энергии не хватит.
    Да в ДД много чего может быть не нужного. Зависит уже от предпочтения (Может он хочет время от времения брать на себя угрозу, покайтить в страшных ситуациях, когда танк отваливается).

    ---------- Сообщение добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:24 ----------

    В общем.. тухло стало.
    Пве дд билд
    Напишу здесь, что бы "нагибаторы228" не успели обосрать вехи "ЯС".
    Берется всего 1 веха, для того, что бы был ровный откат СЯ + ПГ. Если брать больше или меньше - не получится вовремя прожимать оба бурста.
    (По этому берется проходная веха "Сила праведника", маленький бонус, но все же лучше чем засранный кд бурста)
    БР и Отмщение всегда берется. Думаю все знают это.. но мало ли. Я тут такое бывало видел.. так что:
    Бр в рейдах очень важен. Особенно на траях (актуал рейд). Отмщение дает сильный прирост к ДПС, если кто-то отваливается. 1 веха, а большой ништяк.
    Снижения штрафа от зубов.
    Ну не знаю.. влетает очень прилично. Мб на фришке 10 рунки в защите не дают замечать этого. Но все же.
    Анафема на 2 ранг. Кто тестил - тот знает.
    Разница 1 и 2 ранга - значительная. А вот 2 и 3 - мизернющая.

  36. #316
    Аватар для rusalaudinov
    Империя Деловой Союз Империи rusalaudinov на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    617
    Репутация
    31
    билд эльфа выше - дерьмо

  37. #317
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от rusalaudinov Посмотреть сообщение
    билд эльфа выше - дерьмо
    Высокая конструктивная критика от барда. Даже нечего возразить
    П.с. а вот за эльфа обидно. Юзербар лжет, я Каниец.

  38. #318
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Этот бард - один из бывших храмовников, если мне не изменяет память. Так что имеет право высказаться. Почему бы и нет, собственно.

    К слову, весь потенциал СЯ не раскрывается, так как нет вехи на удлинение длительности СЯ, а во-вторых это породит некоторую долю излишек энергии. А как известно излишки энергии свидетельствуют больше о неэффективности, нежели об обратном. Хотя надо признать, что вехи на снижение КД СЯ взяты верно, уж не знаю, подглядели на форуме где или сами додумались.

    ZORO72, и как в этом билде прикажешь пользоваться барьерами? Без ЗВ преодоление неприменимо, к сожалению (слишком дорого по энергии), а быть головной болью для хила не айс.


    ЗЫ: Durilo, там еще переводы стрелок были у него
    Последний раз редактировалось Elkmar; 01.10.2015 в 17:35.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  39. #319
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Этот бард - один из бывших храмовников, если мне не изменяет память. Так что имеет право высказаться. Почему бы и нет, собственно.

    К слову, весь потенциал СЯ не раскрывается, так как нет вехи на удлинение длительности СЯ, а во-вторых это породит некоторую долю излишек энергии. А как известно излишки энергии свидетельствуют больше о неэффективности, нежели об обратном. Хотя надо признать, что вехи на снижение КД СЯ взяты верно, уж не знаю, подглядели на форуме где или сами додумались.

    ZORO72, и как в этом билде прикажешь пользоваться барьерами? Без ЗВ преодоление неприменимо, к сожалению (слишком дорого по энергии), а быть головной болью для хила не айс.


    ЗЫ: Durilo, там еще переводы стрелок были у него
    Кто-то запрещал ему критиковать? Опять надумываешь? Я всего лишь подметил (с сарказмом), что критики и нет.
    А сейчас модно бывшими храмовниками считать себя знающими класс?

    От куда ты знаешь, что не раскрывается потенциал? Да ты никогда походу нормально со СЯ не играл. Ты хоть раз попробуй то. В этом как раз таки билде все идет равномерно. И излишек энергии нет, если грамотно и последовательно нажимать нужные кнопочки.. да как вообще может быть излишек энергии? Я может америку открою.. но.. чем быстрее и чаще нажимаешь кнопочки, тем сильнее твой ДПС. Но если раз в 7 секунд прожимать только казнь - будет тебе 100 энергии.
    Бурст, баночка на энергию, сила духа и по кд. Под световые (вообще бессмысленные) спеллы конечно не катит, энергии не хватит да и вообще это очень глупо.. ><
    Конечно подглядел на форуме. Еще у нас в ги 5 КМов по палам. Как я сам могу знать механику своего класса? Я же не бывший пал, и не в "отпуске"..

    Опять метание стрелок и выдумки. Это вечно же продолжаться не может. Каждый раз заходя в эту тему, уже знаю, что будут глупые и никчемные посты не по теме.. тут вообще бывают нормальные игроки, умеющие играть палом? Я вот нигде найти не могу. Мб на фришке и существуют конечно, не заходят просто на форум, не хотят ни с кем делиться. Кто знает..

    ---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:08 ----------

    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    К слову, весь потенциал СЯ не раскрывается, так как нет вехи на удлинение длительности СЯ, а во-вторых это породит некоторую долю излишек энергии.
    То излишек энергии у тебя чудится. То нужно еще брать вехи на длительность СЯ (которая экономит энергию).. Нет.. ты явно не играл со взятой в билде СЯ.
    Я знаю, не хочется проигрывать в данном сраче. Но ты только больше показываешь себя идиотом, когда пытаешься что то придумать, что бы себя отмазать.

  40. #320
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Действительно, с СЯ я не играл, ниче не знаю, пять лет в игре провел, видимо, собирая костюмчики, а первые места в рейдах в ДД занимал только потому, что мне поддавались все остальные 23 человека, дабы потешить мое чсв

    К вашему сведению, СЯ полетело в утиль сразу после переделки храмовника в 5.2 (а перед этим была долгая серия тестов по замеру ДПС-а с различным видом оружия), где якобы актуализировались парники. Там до сих пор и находится, ибо ТТХ ударов не менялось, а СЯ модифицировали только тремя мертворожденными вехами. А до этого умение было строго обязательным, потому что позволяло сделать действительно хороший бурст (в том числе за счет увеличения количества стаков приговора на цели). Сейчас же это сжигалка двух канонов, если к СЯ не взять 7 вех (при этом до былой эффективности все равно далеко). Не больше и не меньше. А так как есть более профитный вариант вложения этих самых вех - то и СЯ летит в утиль и там находится. Но видимо это не понять игроку с нитки, где у нас играют ребята с лучшими билдами и прямыми как рельсы руками (вот только чего-то этого не видно по достижениям этого сезона). И еще - у меня всегда кап энергии 130, а регенерация 12+10/8 в самом плохом случае. У вас, судя по всему, не так, раз вам на свет энергии не хватает (ибо никто не предлагает использовать якобы ущербный свет без вех на уменьшение энергопотребления).
    Последний раз редактировалось Elkmar; 01.10.2015 в 22:12. Причина: Правка пунктуации

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

Закрытая тема
Страница 8 из 10
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения