Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники [6.0] - PvЕ-направление (ДД)
Закрытая тема
Страница 2 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 378
  1. #41
    Аватар для hailfisch
    Стражник hailfisch на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Да, сегодня глянул ДПС-ы на островах чуть подробнее - на боссах, где тактики минимум действительно получается выдать за 400к+ в танке с двуручем. Где появляется какая-нить хрень типа "вот тут нельзя стоять рядом н-цать секунд, тут надо быстро слить адда, а еще вот чертова сфера мороза..." реальные цифири как раз в районе 200к.
    Да нет, 300-350к мин планка. Но не 200к+.
    Если интересно, то можешь кинуть в пм тимспик.
    Расскажу про статы и механику.

  2. #42
    Аватар для ANDreySlayer
    Поселенец ANDreySlayer на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kazachok2050 Посмотреть сообщение
    Я не очень в этом разбираюсь, помогите кто может!=)

    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!332...BD!gxjlrcn/IGD
    http://allodswiki.ru/calc/#!7!333.3....BD!aiar/AGJWMI
    Вот ПВЕ ДД милишник. Играю в соло билде с двуручкой, реген енергии гуд. И вообще билд - это то с чем тебе комфортно играть, не умирать как минимум, подчеркиваю "как минимум". Летаю в а2, иногда даже спасаю танка)) Пал ДД пока живет в 6.0 (до обновы 5.02 кажись были не очень в ДД, по себе прочувствовал), а танков всячески пытаются резать. В танке тоже играл в этом сезоне, мне не понравилось. В 5.0, за танка я отхиливался в астрале за счет решимости и кровожадности на 3-х и выше мобах, сейчас, как по мне тяжелее.

    Пригласительный код 67961.

  3. #43
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hailfisch Посмотреть сообщение
    Да нет, 300-350к мин планка. Но не 200к+.
    Если интересно, то можешь кинуть в пм тимспик.
    Расскажу про статы и механику.
    Значит вам везет на баффы, очень везет. Когда приходится как заяц бегать по полю боя из-за всяких уз, околованшотных умелок боссов (чтобы ярость не схватить лишнюю), в наличие сферы мороза - минимум как раз 200к. Это по сути только светоДПС получается. В принципе, интересен ДПС с ласта мастерской чародеев с баффом канонада или астральная эгида, одно из самых показательных мест (хотя и там есть места, где можно просто набить ДПС себе ).

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  4. #44
    Аватар для hailfisch
    Стражник hailfisch на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Значит вам везет на баффы, очень везет. Когда приходится как заяц бегать по полю боя из-за всяких уз, околованшотных умелок боссов (чтобы ярость не схватить лишнюю), в наличие сферы мороза - минимум как раз 200к. Это по сути только светоДПС получается. В принципе, интересен ДПС с ласта мастерской чародеев с баффом канонада или астральная эгида, одно из самых показательных мест (хотя и там есть места, где можно просто набить ДПС себе ).

    Свет умер в 5.0.2.
    насчет баффов не особо прет)

  5. #45
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от hailfisch Посмотреть сообщение
    Свет умер в 5.0.2.
    насчет баффов не особо прет)
    Имеется ввиду анафема и прочее, что есть из свет умений. Если я правильно понял.

  6. #46
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    MakLogan, именно. В еретичной феечке ходил только в ПТ на Морока (экономия вех), Горыныча (все же более профитное аое) и Тэпа (что и не говори, а эта зараза заточена под свет), да еще в Затмение на Реактор делал (хотя мне переливаться было лень обычно, поэтому пер с первого босса до реактора в свете).

    Клавирчик, ну на тех скринах, что я видел от тебя, баффы сущая халява.

    На данный момент из реально сложных - сферы (почти везде есть боссы с сумонами, заточенных на дпс-чеки), небесная кара ("Люди, ща аое босса будет! Ай черт, на мне кара, два человека ко мне! Ой, у нас один труп и второй с орехом." - как-то так этот бафф выглядит зачастую, а если не сбежаться - то будет трупик из танка). Тени просто неприятны, но много легче сфер мороза.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  7. #47
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Да, сегодня глянул ДПС-ы на островах чуть подробнее - на боссах, где тактики минимум действительно получается выдать за 400к+ в танке с двуручем. Где появляется какая-нить хрень типа "вот тут нельзя стоять рядом н-цать секунд, тут надо быстро слить адда, а еще вот чертова сфера мороза..." реальные цифири как раз в районе 200к.
    Подшаманил билд, кинул немного статов в решку из мастерства - за остров первый в танке с двуручем, но тут баф халявный, да и остров.
    Последний раз редактировалось Asarit; 27.10.2014 в 18:03.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  8. #48
    Аватар для hailfisch
    Стражник hailfisch на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    Я не знаю как вы, но у нас уже четкое понимание на баффах и разных островах...
    Летаем констой. Даже до порезки 3 слоя...мы фармили фул(с любым бафом), кроме 1 острова- зубастая лагуна.

  9. #49
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Я тебе открою секрет - боссов не резали в астрале Только паки и некоторых суммонов. И это, смотри не лопни от ЧСВ С других серверов ребята не знают, конечно, что из себя ваша конста представляет, но ВАшникам не рассказывай, ибо знаем

    Баффы в этом сезоне сами по себе несложные, но сочетание бафф+босс или бафф+местность дают порой о себе знать. Из личного: Снежинка и сферы мороза - сферы появляются в потолке и стенах на первом боссе, очень и очень мило; небесная кара и ласт Скалы Сирен (еще на третьем весело бывает, да) - подойти и попробовать спасти танка равносильно подвигу и игру в русскую рулетку - что раньше будет: конусное аое от босса или прилетит кара. Даже узы на фоне этого на той же Осени (12 месяцев) или Очень подозрительном зайце (Староглиновка) кажутся после этого детским лепетом. Впрочем, это все дичайший оффтоп, который пора сворачивать.

    Из конструктива по теме можно написать следующее: у храмовника-ДД урезали саппортную составляющую, а все из-за неудобного расположения вех (например БР можно взять только через пустую клетку и ЧВ, что равносильно пустой клетке). Как на мой взгляд - дикий не айс. С учетом того, как обстоят дела с защитой у храмовника скоро танчить придется варам и лукам (меня уже начинает подбешивать дырявость класса, которую ничем не залечить), а следовательно удобное расположение вех для ДД все же необходимо получить. БР необходимо сместить на старое место, то есть сразу за силой света (через пустую клетку вниз от Суда Света). В любом случае, надо нормализовать расположение вех, иначе вернемся к ситуации до 5.0.2, когда на храмовниках оставались единицы.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  10. #50
    Аватар для hailfisch
    Стражник hailfisch на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Я тебе открою секрет - боссов не резали в астрале Только паки и некоторых суммонов. И это, смотри не лопни от ЧСВ С других серверов ребята не знают, конечно, что из себя ваша конста представляет, но ВАшникам не рассказывай, ибо знаем

    Баффы в этом сезоне сами по себе несложные, но сочетание бафф+босс или бафф+местность дают порой о себе знать. Из личного: Снежинка и сферы мороза - сферы появляются в потолке и стенах на первом боссе, очень и очень мило; небесная кара и ласт Скалы Сирен (еще на третьем весело бывает, да) - подойти и попробовать спасти танка равносильно подвигу и игру в русскую рулетку - что раньше будет: конусное аое от босса или прилетит кара. Даже узы на фоне этого на той же Осени (12 месяцев) или Очень подозрительном зайце (Староглиновка) кажутся после этого детским лепетом. Впрочем, это все дичайший оффтоп, который пора сворачивать.

    Из конструктива по теме можно написать следующее: у храмовника-ДД урезали саппортную составляющую, а все из-за неудобного расположения вех (например БР можно взять только через пустую клетку и ЧВ, что равносильно пустой клетке). Как на мой взгляд - дикий не айс. С учетом того, как обстоят дела с защитой у храмовника скоро танчить придется варам и лукам (меня уже начинает подбешивать дырявость класса, которую ничем не залечить), а следовательно удобное расположение вех для ДД все же необходимо получить. БР необходимо сместить на старое место, то есть сразу за силой света (через пустую клетку вниз от Суда Света). В любом случае, надо нормализовать расположение вех, иначе вернемся к ситуации до 5.0.2, когда на храмовниках оставались единицы.
    Касательно консты. Состав отличается, относительно скрина.
    Меня не боссы напрягали, а их ярости показатель.
    Баффы, от части согласен. Но механика прохождения ряда островов меня пугает больше.
    Паладин как дд? Да столько палов нет. Ладно во 2ом лоб норм танчит), а в 3 кто будет?
    Вары и луки? Да ты хоть 1 заставь перелиться в танка, пошлют в такие дали...
    Механика барьеров убита не так сильно. Но после последнего патча я начал смотреть на аукцион с душами.

  11. #51
    Аватар для Edmuns
    Лига Соль Земли Лиги Edmuns на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    БР необходимо сместить на старое место, то есть сразу за силой света (через пустую клетку вниз от Суда Света). В любом случае, надо нормализовать расположение вех, иначе вернемся к ситуации до 5.0.2, когда на храмовниках оставались единицы.
    В пве дд берут Энергичность, чем не устраивает взять Отмщение и за 2 вехи БР?
    Отмщение в пве штука хорошая, в ситуациях когда вы спокойно без смертей убиваете босса за 1 веху не выйдет взять ничего, что существенно поможет, а вот если начинается трешатина и пати на соплях убивает босса, то Отмщение тут очень сильно поможет, куда больше чем большинство других мастхэв вех.
    Остаётся батл за 2 вехи, 2 вехи это вроде не много за такую штуку?


  12. #52
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Клавирчик, я тоже думал, что не особо сильно защита убита (всего-то 10%, которые нам добавили после 5.0.2). Оказалось - "всего-то". Говорю ж, до 6.0 у нас было так: пал в ДД забирает одно солнце для решимости, остальные разбирают два храмовника: вначале по два, потом добирают по третьему (7-е вылазило уже процентах на 55 Смеяны) и это еще как-то держалось. Сейчас даже два солнца доставляют такую попаболь, что смотреть страшно. А насчет танкинга варов и луков: захотят шмот из третьего - значит будут танчить

    Edmuns, шило на мыло предлагаете поменять (там две пустых, тут две пустых)? Оригинально. Ибо отмщение не роляет в ПвЕ, это не то старое, которое на 20 секунд давало +25% к урону.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  13. #53
    Аватар для Edmuns
    Лига Соль Земли Лиги Edmuns на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Edmuns, шило на мыло предлагаете поменять (там две пустых, тут две пустых)? Оригинально. Ибо отмщение не роляет в ПвЕ, это не то старое, которое на 20 секунд давало +25% к урону.
    Я уже аргументировал полезность отмщения в пве, в любом случае спорить что лучше ЧВ или Отмщение точно нет смысла.


  14. #54
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Поглядел билд человека двумя страницами ранее, не взяты вехи на выдержку, не имеется фак, не имеется слова праведника и вех на него. Я видимо потерял суть игры не поиграв в 5.0 егошний билд всерьез танчит паки и соло цели ? При всем при том не получает капель ярости? Имхо глупость, есть благоразумные люди здраво оценивающие пала в плане как дд, так и танка острова 3 сектора? Расскажите ощущения от процесса. Пропустив 5.0 жажду узнать все до мелочей. При желании можете поскидывать билды для обсуждений и критики



  15. #55
    Аватар для hailfisch
    Стражник hailfisch на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Клавирчик, я тоже думал, что не особо сильно защита убита (всего-то 10%, которые нам добавили после 5.0.2). Оказалось - "всего-то". Говорю ж, до 6.0 у нас было так: пал в ДД забирает одно солнце для решимости, остальные разбирают два храмовника: вначале по два, потом добирают по третьему (7-е вылазило уже процентах на 55 Смеяны) и это еще как-то держалось. Сейчас даже два солнца доставляют такую попаболь, что смотреть страшно. А насчет танкинга варов и луков: захотят шмот из третьего - значит будут танчить
    не доверяю я танчить другим). Да и терпимо пока что.
    Если так будут подрезать деф, то свалю.

  16. #56
    Аватар для Edmuns
    Лига Соль Земли Лиги Edmuns на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    Поглядел билд человека двумя страницами ранее, не взяты вехи на выдержку, не имеется фак, не имеется слова праведника и вех на него. Я видимо потерял суть игры не поиграв в 5.0 егошний билд всерьез танчит паки и соло цели ? При всем при том не получает капель ярости? Имхо глупость, есть благоразумные люди здраво оценивающие пала в плане как дд, так и танка острова 3 сектора? Расскажите ощущения от процесса. Пропустив 5.0 жажду узнать все до мелочей. При желании можете поскидывать билды для обсуждений и критики
    Неуд, добро пожаловать в раздел пве дд. Тут не берут фак, вехи на выдержку, нету СП и вех на него
    Хотя вообще фак можно бы и взять.

    По ощущениям всё интересно. Пал сейчас топ дд. Пал танк уступает вару, но тоже вполне сносно танчит. Даже на нашем сервере палотанки чаще берут двуруч. В пвп палы все так же божат, но из-за новой механики барьеров все же больше не имбы имбовые)
    Если после 5.02 палом 1х1 можно было закатать любого и весьма стабильно, то сейчас друли без шальных критов вообще не умирают, с остальными класами стало сложнее, но перевес все же в нашу пользу.
    Ну и самое интересное, аб развалилось, хотя судя по заявке в ЗО ты уже в теме. Передавай привет Тапку и ко)
    Последний раз редактировалось Edmuns; 28.10.2014 в 18:46.


  17. #57
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Edmuns Посмотреть сообщение
    Неуд, добро пожаловать в раздел пве дд. Тут не берут фак, вехи на выдержку, нету СП и вех на него
    Хотя вообще фак можно бы и взять.

    По ощущениям всё интересно. Пал сейчас топ дд. Пал танк уступает вару, но тоже вполне сносно танчит. Даже на нашем сервере палотанки чаще берут двуруч. В пвп палы все так же божат, но из-за новой механики барьеров все же больше не имбы имбовые)
    Если после 5.02 палом 1х1 можно было закатать любого и весьма стабильно, то сейчас друли без шальных критов вообще не умирают, с остальными класами стало сложнее, но перевес все же в нашу пользу.
    Ну и самое интересное, аб развалилось, хотя судя по заявке в ЗО ты уже в теме. Передавай привет Тапку и ко)

    скинь в личку скайп свой) и тебе привет



  18. #58
    Аватар для mrundertaker
    Стражник mrundertaker на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Поглядел билд человека двумя страницами ранее, не взяты вехи на выдержку, не имеется фак нуитакдалее
    Билд не смотрел,но название ветки прочитал - Храмовник ДД, зачем тратить вехи на выдержку если мы говорим о дд? Для базовой выдержки чтобы сразу капли не ловить,есть конклав.
    ВЗ -Астральные Странники Пирыч [51]

    Шли годы, а он все ждал нормальный патч.

    Оффлайн: 1.05.2013

  19. #59
    Аватар для ob0ltus1410
    Бродяга ob0ltus1410 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2014
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!331...MBD!wlvntcn/YE
    аээ... помогите крабу (V)_(O_o)_(V) - играю впервые

  20. #60
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ob0ltus1410 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!331...MBD!wlvntcn/YE
    аээ... помогите крабу (V)_(O_o)_(V) - играю впервые
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!233.../C!wpfnrcn/IGD - типа того.

  21. #61
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Не покатит. Плохой ДД

    Per aspera ad astra

  22. #62
    Аватар для Denis213
    Скиталец Denis213 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Наконец- то докачал своего пала до 65 и в итоге увидел это- http://www.allodswiki.ru/calc#!7!331...VVN!yesfrcn/QI
    Все очень плохо?
    Бегаю с двуруч. топором

  23. #63
    Аватар для yakish98
    Горожанин yakish98 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Россия, г.Москва
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Доброго времени суток.
    Решил качнуть перерода - Пала, поэтому прошу указать недочеты в билде, но хочу заранее предупредить, что он не доделанный в плане вех т.к. пока нет величия, вех с ГД,МГ,ПТ и путь класса.

    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!23...d/YVAP!wzc/IGD

    Планирую добрать вехи: Настоятель, Канон Веры, Праведная ярость.
    Недобрал эти вехи, так как счёл их наименее важными в стандартном наборе, могу ошибаться. Буду благодарен, если укажите какие вехи можно временно не добрать. Спасибо за внимание.

  24. #64
    Аватар для nikitka174rus
    Горожанин nikitka174rus на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2012
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    http://allodswiki.ru/calc/#!7!332.2..../KBD!gbsfrcn/A
    пойдёт такой физ-дд ???

  25. #65
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Denis213 Посмотреть сообщение
    Наконец- то докачал своего пала до 65 и в итоге увидел это- http://www.allodswiki.ru/calc#!7!331...VVN!yesfrcn/QI
    Все очень плохо?
    Бегаю с двуруч. топором
    Почему могущество не взято?

    Нафиг вехи на СМ? 30 секунд не хватает?

    Чистые помыслы... Вы уверены, что именно Вы добьете противника ради 60%-ого шанса получения канона?
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 16.11.2014 в 20:55.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  26. #66
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yakish98 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Решил качнуть перерода - Пала, поэтому прошу указать недочеты в билде, но хочу заранее предупредить, что он не доделанный в плане вех т.к. пока нет величия, вех с ГД,МГ,ПТ и путь класса.

    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!23...d/YVAP!wzc/IGD

    Планирую добрать вехи: Настоятель, Канон Веры, Праведная ярость.
    Недобрал эти вехи, так как счёл их наименее важными в стандартном наборе, могу ошибаться. Буду благодарен, если укажите какие вехи можно временно не добрать. Спасибо за внимание.
    на кач я бы взял напутсвие света и пульсирующие лучи
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  27. #67
    Аватар для Vas3273
    Воин Vas3273 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    437
    Репутация
    59
    Я категорически против Пульсирующих лучей. Да и напутствие света не очень веха по мне.

  28. #68
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от yakish98 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Решил качнуть перерода - Пала, поэтому прошу указать недочеты в билде, но хочу заранее предупредить, что он не доделанный в плане вех т.к. пока нет величия, вех с ГД,МГ,ПТ и путь класса.

    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!23...d/YVAP!wzc/IGD

    Планирую добрать вехи: Настоятель, Канон Веры, Праведная ярость.
    Недобрал эти вехи, так как счёл их наименее важными в стандартном наборе, могу ошибаться. Буду благодарен, если укажите какие вехи можно временно не добрать. Спасибо за внимание.
    С учетом на будущее для пве дд билд должен выглядеть гдето так http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!23...asfaomk/AGJWMI
    Батлрес берется под пати. Пожертвовать можно вехами на анафему или вехами на зубы , если в пати уже есть такая аура.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  29. #69
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    ДД-шера, как правило, не бьют. Бьют танка. Где Ваш ДД-шер энергию будет брать? Бред.

    Per aspera ad astra

  30. #70
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    всегда можно найти чем чуть подстакнуть решку) всегда) но задирать ее не стоит) предпочту максить беспощадку.
    на ПЛ, которые ресают энергию через НС стоит обратить внимание, старенький прием, тем более там все рядышком) и считается вроде если в дд, то и ПП надо по максиуму)

  31. #71
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    ДД-шера, как правило, не бьют. Бьют танка. Где Ваш ДД-шер энергию будет брать? Бред.
    1,5 энергии в секунду решают проблему с энергией? На любом острове можно найти чем себе постакать энергию. Я просто направил человека в нужное русло. Билды под копирку - удел крабов и не разбирающихся в классе. Если есть кмв - тест билдов и определение своего скилл билда - дело наживное.
    п.с. у парня еще более менее билд то. Тут иногда такое выкладывают - глаза на лоб лезут - а в эту ли игру и класс люди играют ....


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  32. #72
    Аватар для zang1r
    Стражник zang1r на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    25
    А че типа получить 12 потратив 8 энергии раз в 7 секунд спасает от нехватки энергии ? Так надо еще чтоб в барьере урон был. Билд какой то средний, типа если танк упадет то и я потанчу немного да ?

  33. #73
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    1,5 энергии в секунду решают проблему с энергией? На любом острове можно найти чем себе постакать энергию. Я просто направил человека в нужное русло. Билды под копирку - удел крабов и не разбирающихся в классе. Если есть кмв - тест билдов и определение своего скилл билда - дело наживное.
    п.с. у парня еще более менее билд то. Тут иногда такое выкладывают - глаза на лоб лезут - а в эту ли игру и класс люди играют ....
    Ну, во-первых, не 1.5, а 2 энергии в секунду. Работает математическое округление.
    А во-вторых, надо правильное оружие выбирать, а не гнаться за модой.

    Ну и.... Декс, билд ДД-шера должен выглядеть как то так: http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!7...MBD!yesfrcn/YE

    А не как Вы нарисовали.
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 18.11.2014 в 09:14.

    Per aspera ad astra

  34. #74
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    На любом острове можно найти чем себе постакать энергию.
    Староглиновка - Ёлка
    Огнехлад - Кавардак
    Мастерская Чародеев - Шелест
    12 месяцев - Зима и Осень
    Где вы там особо постакаете себе энергию?

  35. #75
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Ну, во-первых, не 1.5, а 2 энергии в секунду. Работает математическое округление.
    А во-вторых, надо правильное оружие выбирать, а не гнаться за модой.

    Ну и.... Декс, билд ДД-шера должен выглядеть как то так: http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!7...MBD!yesfrcn/YE

    А не как Вы нарисовали.
    А вроде я слышал, что самоисцеление берется в любом билде...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  36. #76
    Аватар для zang1r
    Стражник zang1r на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    25
    А зачем оно нужно ваще в дд ?

  37. #77
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А вроде я слышал, что самоисцеление берется в любом билде...
    У ДД ставятся несколько иные задачи, чем в ПВП или в танке. Вот там - да, исцеление мастхев. А у ДД-шера ставится задача нанесение максимального урона в ущерб выживаемости. На то и хилы в пати, рейде, чтобы хилить ДД-шеров.
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 19.11.2014 в 08:39.

    Per aspera ad astra

  38. #78
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    {офф}: Насколько я хнаю, хилы в пати/рейде в первую очередь нужны для хила танков

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  39. #79
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Да, да. Все остальные ДД-шеры (маги, луки, вары, инжи) - тебя сейчас "восхваляют". Не, ну что. Бей тогда босса танком и хилом. Тенсес тебе в помощь.

    Per aspera ad astra

  40. #80
    Аватар для hailfisch
    Стражник hailfisch на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    танком стабильно на 1 месте...
    и в голову даже не забиваю про дд аспекты

    P.S.: Декс, чего на ЧД не ходишь?

Закрытая тема
Страница 2 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения