Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники [6.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 4 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 577
  1. #121
    Аватар для MyBigSpoon
    Поселенец MyBigSpoon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Климовск
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!33...R!kfhcscn/GRQH

    Можете мне ошибочки мои написать
    Последний раз редактировалось MyBigSpoon; 06.11.2014 в 22:27.

  2. #122
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MyBigSpoon Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!33...R!kfhcscn/GRQH

    Можете мне ошибочки мои написать
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!23...ekgnrcn/EWCENI - так поставь, прока больше будет.

  3. #123
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    ПГ на 2ку и мож до отмщения дотянуться всеж?) и еще как бы до ЗВ дотянутся) Все-таки сейчас в кого из палов не плюнь - все с отмщением в пвп)

  4. #124
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    СЯ - бесполезный скилл. Вернее не совсем бесполезный. Просто в нынешних реалиях СЯ даже с вехами попросту не эффективен.
    А позвольте полюбопытствовать, что там такое было изменено втихаря, что там прикрутили/открутили, о чем речь?
    Откат УО стал 4 сек с дубиной . До 6.0. 6 сек был (округлил значения) . СЯ беру на груп. домики с вехами. В пати есть вар , который берет зубы и можно не брать их -отсюда 3 вехи на СЯ. Под астрал танка или Ми должно хорошо заехать СЯ -особенно если кровожадкой хилится в том же МИ - чем больше бьешь и быстрей бьешь -тем больше отхила. Вещь полезная -много момоентов , где она применима и если есть возможность - то стоит брать . Свои умения и вехи она оправдывает в отличие от не починенного до сих пор ПСа.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  5. #125
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    ПГ на 2ку и мож до отмщения дотянуться всеж?) и еще как бы до ЗВ дотянутся) Все-таки сейчас в кого из палов не плюнь - все с отмщением в пвп)
    Отмщение надо уметь и иметь возможность реализовывать. А судя по количеству вех - с реализацией будут существенные проблемы. Да и да же если брать - это 6 вех на доп. урон раз в 5 минут, баф которого может тикнуть на респе.

  6. #126
    Аватар для dartmaul80
    Стражник dartmaul80 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dartmaul80 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    198
    Репутация
    184
    без отмщения как то не круто, особенно если на домике, на точке кого то из пати слили и надо быстро уровнять счет
    ЗЫ Дексан спс за видео боя с нашей группой, прям ностальгия...

    "Сало, яблоки есть?"

  7. #127
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от dartmaul80 Посмотреть сообщение
    без отмщения как то не круто, особенно если на домике, на точке кого то из пати слили и надо быстро уровнять счет
    ЗЫ Дексан спс за видео боя с нашей группой, прям ностальгия...
    Аналогично ... кроме меня из той патьки не играет уже никто.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  8. #128
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Durilo, чуть выше Дексан ответил.

    Однако смею заметить, что про СЯ в ПвЕ Декс написал ерунду, ибо имеем следующее:
    Откаты ПП и УО почти не изменяются (разница в районе десятых секунды), изменяется откат казни до 5 секунд (единственное весомое), НО казнь привязана к канонам и бить ею чаще, чем раз в 7 секунд не получится.

    В ПвП вариант канает действительно только для дополнительной ярости, но при этом будут потери урона в случае, когда воин далеко, а 15% все-таки не малый плюс.

    Кстати, в конце 5.0, буквально на последнем домике, ходили в три храмовника... Не, вру, в четыре храмовника () на ЧД. Попали на довольно сильную группу ПА. В результате выглядело это так - унесли ПАшники патькой одного, патька ПАшников улетела на респ...

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  9. #129
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Однако смею заметить, что про СЯ в ПвЕ Декс написал ерунду, ибо имеем следующее:
    Откаты ПП и УО почти не изменяются (разница в районе десятых секунды)...
    Оууу, человек! Изменяется на секунду и ПП и УО - становится 2 и 3 секунды. Это если с тремя вехами. И вполне себе хорошо юзается, когда КЧ заканчиваются.

  10. #130
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Глянул, действительно так, спасибо за наводку. Видимо после последнего фикса стало, когда с округлением пошаманили зачем-то (получать за лютика не 6800, а 6799 забавно довольно). Сам последний раз смотрел СЯ сразу после установки 6.0. Но полезности пока не сильно добавляет имхо.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  11. #131
    Аватар для arut23
    Батрак arut23 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2013
    Адрес
    г.Сочи
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    я наверно единственный кто рад паладину... не знаю как у вас но я раздаю бешеный дамаг... в пало-танке все норм, не надо там пи*деть

  12. #132
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от arut23 Посмотреть сообщение
    я наверно единственный кто рад паладину... не знаю как у вас но я раздаю бешеный дамаг... в пало-танке все норм, не надо там пи*деть
    Тут куда более все "масштабнее" по философии пала)
    Вангую: ты недавно играешь палом и довольствуешься большими циферками раз в несколько секунд. Это со временем проходит

  13. #133
    Аватар для dm1110
    Поселенец dm1110 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Norman63 Посмотреть сообщение
    Тут куда более все "масштабнее" по философии пала)
    Вангую: ты недавно играешь палом и довольствуешься большими циферками раз в несколько секунд. Это со временем проходит
    Выдавать ваншоты никогда не надоедает

  14. #134
    Аватар для Azazelo5555
    Горожанин Azazelo5555 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2014
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Привет, Всем. Народ, подскажите как ведется расчет вешания капель? Если у противника ноль выдержки а у меня 50 ярости то сколько мне нужно нанести урона что бы у него появилась капля.

  15. #135
    Аватар для Edmuns
    Лига Соль Земли Лиги Edmuns на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Azazelo5555 Посмотреть сообщение
    Привет, Всем. Народ, подскажите как ведется расчет вешания капель? Если у противника ноль выдержки а у меня 50 ярости то сколько мне нужно нанести урона что бы у него появилась капля.
    Чтобы навесить каплю нужно набить яростного урона на сумму из фул хп + пул выдержки.

    В случае если у противника 0 выдержки, а у тебя 50 ярости, то это: хп противника / твой урон * 0.5 = нужно набить 2 раза фул хп противника.

    Вообще описание статов ярости и выдержки на удивление понятно раскрывает эту систему, советую вчитаться в описания.


  16. #136
    Аватар для Azazelo5555
    Горожанин Azazelo5555 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2014
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Благодарю за разъяснение ))

  17. #137
    Аватар для Diiimon
    Батрак Diiimon на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Доброе. Какие показатели и в каком соответствии надо держать для ПВП? К примеру, сколько надо мастерства/ кров. / беспощ. ??? Просто недавно перешел на пала и до конца не разобрался. И по защитным показателям скажите сколько чего держать? Заранее спасибо.

  18. #138
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Diiimon Посмотреть сообщение
    Доброе. Какие показатели и в каком соответствии надо держать для ПВП? К примеру, сколько надо мастерства/ кров. / беспощ. ??? Просто недавно перешел на пала и до конца не разобрался. И по защитным показателям скажите сколько чего держать? Заранее спасибо.
    Для дуэлей и масс-пвп я бы заливался в основном в решимость. Думаю такой стат-билд не оправдает себя только на доминионе, ибо ну кто асистить паладина будет?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  19. #139
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Не ассист храмовника сейчас - ошибка (хоть есть примерно равные по ватности классы в лице магов и друидов (у последних правда увороты от физы )). Не ошибка только в том случае, если хилы (именно двое, один не успеет удержать) успеют среагировать, а на храмовника перевесят дудку.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  20. #140
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    верно подмечено, на доминионе дырявый пал не живет дольше 5-7 сек

  21. #141
    Аватар для djon08
    Новобранец djon08 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Ребят покажите какой должен быть билд в пвп? Я что то накропал..но помоему это не пвп..даю ваншоты.а живучести нуль.в пвп билде барьры вообще нужны?? Что то толку от них не вижу ((

  22. #142
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от djon08 Посмотреть сообщение
    Ребят покажите какой должен быть билд в пвп? Я что то накропал..но помоему это не пвп..даю ваншоты.а живучести нуль.в пвп билде барьры вообще нужны?? Что то толку от них не вижу ((
    Вы бы выложили то, что Вы накропали лучше.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  23. #143
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от dm1110 Посмотреть сообщение
    Выдавать ваншоты никогда не надоедает
    Раздавать ваншоты? Не думаю, что ты их раздаешь. Есть большой дамаг (хоть и урезан с обновлением), но нету рдд атак.. тебе нужно еще цель удерживать на месте и не давать себя сильно бить (контролить.. мм.. СМ и "Костром"?) с обновленными барьерами.
    Ну... если тебе дают себя просто так бить.. т.е. ваншотать.. то да - не надоедает.

  24. #144
    Аватар для hailfisch
    Стражник hailfisch на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от koleserg Посмотреть сообщение
    верно подмечено, на доминионе дырявый пал не живет дольше 5-7 сек
    Можно быстрее), а так пала асстстом сливать сложно.
    Пока льете пала, умирает ваша патька)

    В ряде торовых пать есть некр+жрец.
    Шанс слить пала = 0.
    Последний раз редактировалось hailfisch; 14.11.2014 в 02:30.

  25. #145
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от hailfisch Посмотреть сообщение
    Можно быстрее), а так пала асстстом сливать сложно.
    Пока льете пала, умирает ваша патька)

    В ряде торовых пать есть некр+жрец.
    Шанс слить пала = 0.
    Да ладно, прямо таки ноль? Помниться на одном домике меня бард удочкой притягивал, пока я к нему на удочке летел, в меня прилетало столько дамага от лука и друида...короче живым я до барда не долетел. Хил в ТС говорил, что меня хилил, и что это было бесполезно, ХП улетало за доли секунды.

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  26. #146
    Аватар для Alt13
    Бродяга Alt13 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Доброго времени суток господа!Совсем недавно играю паладином,составил билд:http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!23...yeccomk/UERHWC
    укажите на ошибки пожалуйста!(есть доп.умение напут. жреца)
    Заранее благодарен

  27. #147
    Аватар для Diiimon
    Батрак Diiimon на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    По статам и пропорции их в ПВП никто конкретно так и не написал!
    Можно прям в количественном соотношении:
    мастерства - ?
    беспощадности - ?
    решки - ?
    ярость - нахер
    _________________
    стойкости - ?
    воли - ?
    кровожадки - нахер
    выдержки - ?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:14 ----------

    Цитата Сообщение от Alt13 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток господа!Совсем недавно играю паладином,составил билд:http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!23...yeccomk/UERHWC
    укажите на ошибки пожалуйста!(есть доп.умение напут. жреца)
    Заранее благодарен
    Имхо, лучше уж так!
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!23...yeccomk/EWCENI

  28. #148
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    раз вы уже даете советы, то вы - папка...
    а папки - в советах не нуждаются )))

    ---------- Сообщение добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:00 ----------

    Цитата Сообщение от hailfisch Посмотреть сообщение
    В ряде торовых пать есть некр+жрец.
    Шанс слить пала = 0.
    всегда считал, что в топовых патях при фокусе к-либо, хилов контролят или пытаются это делать
    видимо упустил, что "некр+жрец" с 80+ воли на доминионе, под Конклавом и "набили" Палача )
    да, и дудку успели перевесить на пала
    Последний раз редактировалось koleserg; 14.11.2014 в 12:09.

  29. #149
    Аватар для hailfisch
    Стражник hailfisch на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от koleserg Посмотреть сообщение
    раз вы уже даете советы, то вы - папка...
    а папки - в советах не нуждаются )))

    ---------- Сообщение добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:00 ----------



    всегда считал, что в топовых патях при фокусе к-либо, хилов контролят или пытаются это делать
    видимо упустил, что "некр+жрец" с 80+ воли на доминионе, под Конклавом и "набили" Палача )
    да, и дудку успели перевесить на пала
    Высунь руки из попы.

  30. #150
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    я не работаю проктологом, поэтому свои руки из своей попы - вынымайтэ самы

  31. #151
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hailfisch Посмотреть сообщение
    В ряде торовых пать есть некр+жрец.
    Шанс слить пала = 0.
    Смертелка/Проклятье паладина/Порезка хила от мистика (как она там называется?) и класть с высокой колокольни на твоих двух хилов. Опять-таки, даже если вытянут храмовника после первого бурста, то сейчас ярости у всех столько, что или делаешь много выдержки и режешь себе все другое, или делаешь ее в умеренном варианте, но получаешь капли через 15 секунд плотного фокуса. Единственное, что спасет - это перевес дудки и слепота противников, которые не заметят перевес.

    Увы и ах, храмовник сейчас напоминает стеклянную турельку, хотя я бы предпочел более толстого персонажа (живучесть уровня 5.2 была вполне себе нормальной) с чуть меньшим уроном (что-то среднее между 5.1 и 5.2, в идеале - разделение на ДД и ПвП за счет интересного ДПС цикла и оружия).
    Последний раз редактировалось Elkmar; 14.11.2014 в 16:35.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  32. #152
    Аватар для Azazelo5555
    Горожанин Azazelo5555 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2014
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Народ, сегодня обратил внимание что некоторые палы (достаточно топовые) бегают все с разными двуручками. Двуручными мечами, топорами, даже с копьями видел. Хотя я считал что сейчас вроде двуручная дубина лучше всего для ПВП. Так все таки, каким оружием лучше сшибаются бошки? (В физ билде конечно)

  33. #153
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Azazelo5555 Посмотреть сообщение
    Народ, сегодня обратил внимание что некоторые палы (достаточно топовые) бегают все с разными двуручками. Двуручными мечами, топорами, даже с копьями видел. Хотя я считал что сейчас вроде двуручная дубина лучше всего для ПВП. Так все таки, каким оружием лучше сшибаются бошки? (В физ билде конечно)
    Дубина, имхо. Да и для танкования она отлично подходит.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  34. #154
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Azazelo5555 Посмотреть сообщение
    ..... некоторые палы (достаточно ТОПОВЫЕ) бегают все с разными двуручками. Двуручными МЕЧАМИ, топорами, даже с КОПЬЯМИ ....


    дубина/топор
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  35. #155
    Аватар для SoJ7dat88
    Поселенец SoJ7dat88 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Королев МО
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    рябят подскажите как лучше в пвп так
    http://www.allodswiki.ru/calcnew#!7!...AP!asdndqc/GZK
    или может вот так)
    http://www.allodswiki.ru/calcnew#!7!...AP!imufrcn/OLJ

  36. #156
    Аватар для Jorrvaskr
    Воин Jorrvaskr на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2012
    Сообщений
    634
    Репутация
    10
    Ни так и не эдак. В пвп, будь то соло или бг, можно смело отказываться от удара отлучения, тем более прокачанный на 1 он сам по себе просто ничтожен. Выдержка тебе тоже не нужна, разве что придется танчить кайтеров (сарказм). А вообще, надо брать вехи на живучесть, палад без живучести - какашка.

    ---------- Сообщение добавлено в 06:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:17 ----------

    При условии, если хватает вех/умений, я бы посоветовал что-то наподобие этого http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!33.../Q!mgacmwn/OLJ

  37. #157
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jorrvaskr Посмотреть сообщение
    В пвп, будь то соло или бг, можно смело отказываться от удара отлучения, тем более прокачанный на 1 он сам по себе просто ничтожен.
    УОтл - это лишний удар. И им вполне хорошо добивается цель, когда остальные удары в откате.

  38. #158
    Аватар для Jorrvaskr
    Воин Jorrvaskr на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2012
    Сообщений
    634
    Репутация
    10
    Не только добивается, а иногда еще и убивается. Исключительно на Рчд или Чд, где нужно нанести максимум урона, защита там уходит на второй план. На бг и Цсе несколько иначе и порой единственный шанс выжить - это быть толстым и готовым встретить двух а то и трех противников лоб в лоб.

  39. #159
    Аватар для piranha23
    Новобранец piranha23 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    удотл норм удар-очень помогает на том же яру-когда противник пытается захватить точку,или же в обычных боях когда на тебе слепка,так же когда идет большой замес и ты в капкане и искать его таргетом неудобно.и критует он порой очень и очень неплохо



  40. #160
    Аватар для Jorrvaskr
    Воин Jorrvaskr на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2012
    Сообщений
    634
    Репутация
    10
    Я не говорю, что он плох, я имел в виду, что не взяв его, палад не потеряет столько, сколько потерял бы, не взяв, скажем, то же покаяние или вехи на реген канонов.

Закрытая тема
Страница 4 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения