Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники [6.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 11 из 15
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя
Показано с 401 по 440 из 577
  1. #401
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от MaXOnlYOnE Посмотреть сообщение
    не претендую на роль рейд босса
    А хил таковым и является.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  2. #402
    Аватар для MaXOnlYOnE
    Воин MaXOnlYOnE на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    547
    Репутация
    10
    да, по поводу
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Где эти ребята? Покажи хоть одного
    Дог не даст соврать на ОЛе есть ребята - ГорячаяБелочка, Идеалист, Мэйнстрим, Яггернаут - эти люди сильно и не переживают, я думаю))
    .............все посты - это мое личное,субъективное мнение.........

  3. #403
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от MaXOnlYOnE Посмотреть сообщение

    Дог не даст соврать на ОЛе есть ребята - ГорячаяБелочка, Идеалист, Мэйнстрим, Яггернаут - эти люди сильно и не переживают, я думаю))
    Да мне вроде тоже не шибко плохо, но если мне "не плохо и я не переживаю", то это и не значит, что "все в порядке".

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  4. #404
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от MaXOnlYOnE Посмотреть сообщение
    да, по поводу

    Дог не даст соврать на ОЛе есть ребята - ГорячаяБелочка, Идеалист, Мэйнстрим, Яггернаут - эти люди сильно и не переживают, я думаю))
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Да мне вроде тоже не шибко плохо, но если мне "не плохо и я не переживаю", то это и не значит, что "все в порядке".
    Вот как раз на лицо 2 явных контраста АО. Фулдонаты с рунами выше 10-ок на фришке и подписка почти с ТОП-овым гиром. Чего "страдать" таким персоанжам. Всё нормально же. Игра заточена именно на зедротство (подписка) и большой донат (фри). О игроках среднего звена никто не думает вообще. Всё нормально, кому ещё не осточертело -жуём дальше.

    Per aspera ad astra

  5. #405
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от MaXOnlYOnE Посмотреть сообщение
    да, по поводу

    Дог не даст соврать на ОЛе есть ребята - ГорячаяБелочка, Идеалист, Мэйнстрим, Яггернаут - эти люди сильно и не переживают, я думаю))
    Я не знаю... не спрашивал.... да и пофиг уже... в игру в основном захожу по старой памяти и просто пообщаться...вот и все.

  6. #406
    Аватар для GannyaBal
    Новобранец GannyaBal на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaXOnlYOnE Посмотреть сообщение
    да, по поводу

    Дог не даст соврать на ОЛе есть ребята - ГорячаяБелочка, Идеалист, Мэйнстрим, Яггернаут - эти люди сильно и не переживают, я думаю))
    Как минимум один из перечисленых тобой несколькими постами ранее весьма переживал за судьбу класса, второй тобой перечисленый ,весьма за него переживал в другой теме. А тебе стоит пойти попереживать за жрецов, клоун.
    Кстати о бедной беспощадке замолвили слово.. Не фиксили никакую беспощадку , это ясно как день, просто срезали урон у всех, а беспощадка это банальное вранье. Ваншотило всех самизнаетечто. Если бы беспощадность действительно так расчитывалась как пишет мыло, пал бы на чд упитый в нее ваншотил бы взглядом группы.
    Последний раз редактировалось GannyaBal; 17.02.2015 в 10:49.
    "а я и думаю. ваще странно что я думаю, но тем не менее." (c) Доррун


  7. #407
    Аватар для MaXOnlYOnE
    Воин MaXOnlYOnE на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    547
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GannyaBal Посмотреть сообщение
    Как минимум один из перечисленых тобой несколькими постами ранее весьма переживал за судьбу класса, второй тобой перечисленый ,весьма за него переживал в другой теме. А тебе стоит пойти попереживать за жрецов, клоун.
    Я за свой класс не переживаю. И лучше потролю тут всяких "БароновДебилинов", у которых потом пукан рвет от собственной никчемности, и они начинают агриться почем зря))
    Последний раз редактировалось MaXOnlYOnE; 17.02.2015 в 23:25.
    .............все посты - это мое личное,субъективное мнение.........

  8. #408
    Аватар для GannyaBal
    Новобранец GannyaBal на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Рвет? Я вроде как нигде с терадами на форуме не выступал,за душами в очередях не стою,воспринимаю все как есть ибо опыт Подгореть может только от таких клоунов как ты,которые сначала пишут,потом думают,или просто пишут не думая.
    "а я и думаю. ваще странно что я думаю, но тем не менее." (c) Доррун


  9. #409
    Аватар для 99tim9999
    Гвардеец 99tim9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaXOnlYOnE Посмотреть сообщение
    ..... чем выше задирается нос, тем сильнее он разбивается при падении!

    Ключевая часть вашего изречения.
    А вы их секретарь? Они знают, что у них все ок?))
    Это же так объективно судить о классе и его переделках, не понимая в этом классе ровно ничего)

  10. #410
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от 99tim9999 Посмотреть сообщение
    Ключевая часть вашего изречения.
    А вы их секретарь? Они знают, что у них все ок?))
    Это же так объективно судить о классе и его переделках, не понимая в этом классе ровно ничего)
    ТимТим, не горячись, дай ему почувствовать себя богом тролинга...

  11. #411
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    седня на командире убил 3х храмов, моего гира, каждый из которых раньше имел шанс 50\50 меня грохнуть. 1 в свете пожил подольше, но тоже свалился. даже 3 вара, я уверен, закатали бы в асфальт!

    разрабы че вы натворили!!! это просто бред какойто!!!

    сам некр.
    Последний раз редактировалось vangatrolik; 18.02.2015 в 11:13.

  12. #412
    Аватар для JuliaShadow91
    Батрак JuliaShadow91 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vangatrolik Посмотреть сообщение
    сам некр.
    да что там говорить... буквально вчера на цс-ке надо мной некр имповский измывался как мог) сам он гс 75+ (ник уже не помню), но нет чтоб добить бурстом, гонял меня дотами минуты 2... сама тогда без велички была в танко-свето-билде, а теперь даже и смысла не вижу пвп билд делать из-за унылости физ-дамага.

    offline

  13. #413
    Аватар для dartmaul80
    Стражник dartmaul80 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dartmaul80 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    198
    Репутация
    184
    чистый мили сейчас крайне уныл из за размазанности урона в доты, гибрид более менее актуален, световик, как по мне так крайне коряв и не удобен. Однако исходя из числа и расстановки вех в гибриде приходится чем то жертвовать, а это уже на любителя, или уроном или защитой.

    "Сало, яблоки есть?"

  14. #414
    Аватар для Aribban
    Новобранец Aribban на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    резать палов!
    Урон на миллион получил от паладина из кустов?

  15. #415
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    резать палов!
    Согласен! Можно вообще класс удалить, как идея? Мне одному кажется, что и без паладинов норм?)0)0

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  16. #416
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Aribban Посмотреть сообщение
    Урон на миллион получил от паладина из кустов?
    Судя по сообщениям он в последнее время получает такие уроны явно не редко. Или он хирург без практики...

    P.S. Я не хочу никого обидеть, но достало...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 562
Размер:	96.1 Кб
ID:	209919   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 475
Размер:	93.9 Кб
ID:	209922  
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 19.02.2015 в 20:10.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  17. #417
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Согласен! Можно вообще класс удалить, как идея? Мне одному кажется, что и без паладинов норм?)0)0
    Согласен. Смотрю на свой урон и понимаю, что во время ЧД мне теперь, наверное, осталось только поставить себе музыку из "Шоу Бенни Хилла", чтобы полностью соответствовать
    А в плане пве уже тоже многое меняется.
    До патча я спорил с людьми, нывшими на форуме в паловских ветках, мол, "фиг вы теперь танков в астрал найдете и т.д.", что они не правы и танчить умеют не одни только храмовники. Да и, собственно, мало что для хвамовника в пве изменится кардинально. А теперь я с удивлением вижу за вечер сотни сообщений во все каналы чата о поиске танка, зачастую повторяющихся достаточно долгое время. Раньше в таких масштабах этого не наблюдалось. Так что, наверное, где-то я был не прав.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  18. #418
    Аватар для broker1979
    Новобранец broker1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    А теперь я с удивлением вижу за вечер сотни сообщений во все каналы чата о поиске танка, зачастую повторяющихся достаточно долгое время. Раньше в таких масштабах этого не наблюдалось. Так что, наверное, где-то я был не прав.
    а я читаю эти сообщения со злорадной ухмылкой,и как-то тепло на душе становится) а ведь это еще не салатовый отрезок,где апать из 65 в 66 не получится...

  19. #419
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280
    ищут толковых танков, а не кривожопок
    мне вот сразу пати кидают, даже персонаж ещё не прогрузился зайдя в игру
    так как знают что со мной не пропадёшь

    резать палов!

  20. #420
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    ищут толковых танков, а не кривожопок
    мне вот сразу пати кидают, даже персонаж ещё не прогрузился зайдя в игру
    так как знают что со мной не пропадёшь

    резать палов!
    в баню бы тебе...
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  21. #421
    Аватар для dartmaul80
    Стражник dartmaul80 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dartmaul80 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    198
    Репутация
    184
    смысл обращать внимание на клоуна-ноунейма без юзербара, порящего чушь? Школота развлекается

    "Сало, яблоки есть?"

  22. #422
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    ищут толковых танков, а не кривожопок
    мне вот сразу пати кидают, даже персонаж ещё не прогрузился зайдя в игру
    так как знают что со мной не пропадёшь

    резать палов!
    Он уже и до Храмовников добрался.... В теме Воинов его "затроллили" видимо сильно очень.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  23. #423
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Он уже и до Храмовников добрался.... В теме Воинов его "затроллили" видимо сильно очень.
    Да этот кадр и к магам пришел с сообщением "Резать магов". Он меня уже достал.

    Как выразились "получает урон на миллион от <класс>"

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  24. #424
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Ну так это же тру-папуська Который "Летаю в 4й(за шмотом) и 6й(за магичками) сетора" и "А пока хватит нести чушь про танкование с двуручкой". По его мнению, я весь фиол сезон занимался нанесением чуши

    Видимо, теперь его любимые рандомы ищут толкового танка в седьмой ^^

  25. #425
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    вам по приколу ничему так много внимания уделять ?

  26. #426
    Аватар для Angel_of_Good
    Батрак Angel_of_Good на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2008
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Помнится подняли разрабы урон палам до уровня остальных классов, так писалось, и сейчас опять режут. Было когда были храмовники долгое время у разрабов в том месте где не светит солнце и похоже опять туда скатываются. Я вот все думал может вернуться и после этой обновы понял что не вернусь вообще никогда и можете забирать свою прибавку 200% к платежу.

  27. #427
    Аватар для dand5774232
    Новобранец dand5774232 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Я еще до порезки пала стал мистом, теперь злорадствую)

  28. #428
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от dand5774232 Посмотреть сообщение
    Я еще до порезки пала стал мистом, теперь злорадствую)
    Предал братство паладинов!

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  29. #429
    Аватар для dand5774232
    Новобранец dand5774232 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Предал братство паладинов!
    Кстате, посмотрел форумных военов с родного гв ныне св , там по 3500к+ , тебе есть к чему стремиться

    ---------- Сообщение добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:12 ----------

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Да этот кадр и к магам пришел с сообщением "Резать магов". Он меня уже достал.

    Как выразились "получает урон на миллион от <класс>"
    Брат, а тебе надо 5к писюлек

  30. #430
    Аватар для Tsar62
    Новобранец Tsar62 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaXOnlYOnE Посмотреть сообщение
    да, по поводу

    Дог не даст соврать на ОЛе есть ребята - ГорячаяБелочка, Идеалист, Мэйнстрим, Яггернаут - эти люди сильно и не переживают, я думаю))
    ага они просто переходят на другие классы в частности белочка ужо мистик)))

  31. #431
    Аватар для hailfisch
    Стражник hailfisch на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    Почитал форум.
    В общем картина такая:
    - уменьшить КД умелок(раза в 1,5) при нынешних тултипах
    - или апнуть урон ПП -30%, УО и казнь на 25%.

  32. #432
    Аватар для Tsar62
    Новобранец Tsar62 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hailfisch Посмотреть сообщение
    Почитал форум.
    В общем картина такая:
    - уменьшить КД умелок(раза в 1,5) при нынешних тултипах
    - или апнуть урон ПП -30%, УО и казнь на 25%.
    лучше мозги КД храмовников апнуть ,а там глядиш и храма играбельного для пвп сделает

  33. #433
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hailfisch Посмотреть сообщение
    Почитал форум.
    В общем картина такая:
    - уменьшить КД умелок(раза в 1,5) при нынешних тултипах
    - или апнуть урон ПП -30%, УО и казнь на 25%.
    В общем картина такая:
    - уменьшение КД при нынешних энергозатрaтах ничего не даст, если храмовника не бить. а зачем его бить, если его можно не бить
    - сейчас развёртка дпс-метра в пве и так напоминает толи мистика, толи лука - 60%+ это ПП. И все равно места по дпс занимаются вполне адекватные, так что дело не в тултипах.

    Дело в отсутствии выживаемости как таковой, когда она нужна. Как минимум она нужна классу в той роли, которая вроде как самый что ни на есть милишник. Ну, и конечно дело еще и в дeбильной теперешней механике беспощадности, которая стала "социальной"

  34. #434
    Аватар для johnienoob
    Империя Курсант Империи johnienoob на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2014
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    Ну, и конечно дело еще и в дeбильной теперешней механике беспощадности, которая стала "социальной"
    ИМХО, дело именно и в беспощадности было. Но неет! Нужно же отрезать все к чертям собачьим, чтоб показать серой массе, что АОтим "БДИТ" и "РАБОТАЕТ" над балансом в ПВП контенте.
    Срочное собрание!
    КД Храмовников: - Что же мне делать с ваншотами от Храмовников? Везде жалобы! Я в панике!
    Турищев: - Ты же КД! Не будь тряпкой! Реши этот вопрос, потом с Асей разрешу тебе "поиграть".
    КД Храмовников: - Окей, починим беспощадку и еще чтоб наверняка, резанем Храмам УОч и В/К, уберем прибавку от приговора и дадим милишку больше дотов! Пусть царапают МУ-ХА-ХА! А теперь можно Я пойду к Асе?)
    Турищев: - Запишу тебя в очередь, после КД Сталков и Шамов будешь.

    04.06.2015
    Заклепки на месте,
    Духовка цела.
    .. . .. . ....

  35. #435
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Да, млин, реально доставляет. Вчера, после нескольких безуспешных попыток сделать квест на Окопина на ЦС, пришёл, как говорят, на посошок. Убью - убью, а нет, так нет. В предыдущие разы всё импы мешали. Сливали стаей. Так в этот раз 4-ро. ПИШУ ГРОМКО, ЧТОБЫ ВСЕ ПРОНИКЛИСЬ. ЧЕТВЕРО из тех кто били, просто стояли и ждали, пока я убью Окопа.

    Ну реально уже достало, когда класс превратился в мяско (((

    Per aspera ad astra

  36. #436
    Аватар для dartmaul80
    Стражник dartmaul80 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dartmaul80 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    198
    Репутация
    184
    вы коллеги еще не поняли что КД храмовника нет, а АОТим насрать на то что мы тут пишем? Ну выпустили пар, ну поныли, поудивлялись..... всем пофигу. Вижу только один выход, танчить внутри консты и пускай те из разработчиков, что еще играют ощутят к чему привела ТАКАЯ правка класса. Мва-ха-ха!
    Последний раз редактировалось dartmaul80; 06.03.2015 в 11:15.

    "Сало, яблоки есть?"

  37. #437
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от dartmaul80 Посмотреть сообщение
    вы коллеги еще не поняли что КД храмовника нет, а АОТим насрать на то что мы тут пишем? Ну выпустили пар, ну по ныли, по удивлялись..... всем пофигу. Вижу только один выход, танчить внутри консты и пускай те из разработчиков, что еще играют ощутят к чему привела ТАКАЯ правка класса. Мва-ха-ха!
    Есть еще один выход. Вы видимо его не видите )

    Я уже так поступил ) Стало лучше.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  38. #438
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Есть еще один выход. Вы видимо его не видите )

    Я уже так поступил ) Стало лучше.
    Можно выйти из гильдии, не ходить в рейды, не летать. И через неделю другую осознание того, что нужно сделать, придет само.

  39. #439
    Аватар для supercfg
    Горожанин supercfg на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Россия, Челябинск
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dartmaul80 Посмотреть сообщение
    ...Вижу только один выход, танчить внутри консты...
    Так и есть, но можно и выгоду получать) Вчера в астралке решил крикнуть : "Танчу 8,9 (50кр)" и чё норм)) сразу заработал, нужно до 100 кр цену поднимать) храмы теперь редность)

  40. #440
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    нет, 50 кри пока нормально )
    АОтимс, а может запилите возможность предлагать "папкам" свои услуги другим игрокам ?
    А то кричать в мир/зону/локу - вчерашний день, приобщайте пипл к нанотехнологиям )
    Можно это прикрутить к командору бестолковых наемников
    Чтоб мог подойти пати-лидер и выбрать , кто нужен в пати - танк/хил/ДД/печать/дудка...
    И - опа - списочек предложений от "папок", отранжированный по ГС, с ценником
    Можете и налог прикрутить, небольшой, и выбор будет - или с папками, или с наемниками )
    И народ не будет собираться в астру по 1-1,5 часа
    Последний раз редактировалось koleserg; 06.03.2015 в 10:35.

Закрытая тема
Страница 11 из 15
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения