Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники [6.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 14 из 15
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя
Показано с 521 по 560 из 577
  1. #521
    Аватар для nejdan74
    Горожанин nejdan74 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    челябинск
    Сообщений
    69
    Репутация
    44
    Подскажите пожалуйста, снимающие заклинания мага и барда снимают каноны?

  2. #522
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    нет (10 символов)

  3. #523
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от nejdan74 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, снимающие заклинания мага и барда снимают каноны?
    Подскажите пожалуйста, снимающие заклинания мага и барда снимают "капли крови" ?

    п.с.: ответ будет аналогичен ответу на ваш вопрос

  4. #524
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nejdan74 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, снимающие заклинания мага и барда снимают каноны?
    Любые "Классовые Ресурсы" нельзя "счистить".
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  5. #525
    Аватар для John76
    Поселенец John76 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    http://allodswiki.ru/calc/#!7!223.3....C!ktiaomk/QYGP критика приветствуется. направление бг.

  6. #526
    Аватар для SmallPall
    Поселенец SmallPall на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от John76 Посмотреть сообщение
    http://allodswiki.ru/calc/#!7!223.3....C!ktiaomk/QYGP критика приветствуется. направление бг.
    Какой-то недоделанный билд.
    Барьеров два, зубы на два, настоятель на два, монах на два, отшельник на два, ПЛ на два, молитва на два.
    1. ПП не взять на 3, если УП взято на 2.
    2. Казнь не взять на 3, если Воздаяние взято на 2.
    3. Аура свирепости на 2 - смотрится странно.
    4. Энергия дополнительно будет идти только от Напутствия света, и лучше Напутствие брать на максимум.
    5. Восстановленные каноны света Самопожертвованием на что тратить? В экстренном случае Молитву и Слово Света не юзнешь - на них в этом билде нужно будет ждать регена энергии. (Связывающим проклятием кого-нибудь заковырять сложно, тем более, что уйдёт в откат ведро)
    6. Упоение яростью на 2 даст во время Святой ярости (20 сек) 1-2 дополнительных удара. Может 3. В ПВП не с мили-классами столько рядом не простоишь. Тут для бурста сильно поможет Праведный гнев.
    7. Настоятель заметно прибавляет здоровья.
    8. Если не идти к Покаянию - Пульсирующих лучей достаточно на 1.
    9. Аутодафе и на 1 совсем не лишнее в ПВП.
    Энергии и живучести тут маловато.

  7. #527
    Аватар для John76
    Поселенец John76 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от John76 Посмотреть сообщение
    http://allodswiki.ru/calc/#!7!223.3....C!ktiaomk/QYGP критика приветствуется. направление бг.
    попробовал билд тот который выше. играл раньше с http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!33...AP!otjlrcn/IGD

    дак со старым урон больше.гораздо. криты хоть есть по 100к я конечно еще не оч одет. а с тем больше 40к я не видел критов.тока выживаемость стала лучше

  8. #528
    Аватар для jozh72
    Поселенец jozh72 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Если уровень вашей одетости "не оч." бегайте со щитом.Вы станете подобно "неуловимому Джо".
    "А почему этот Джо такой неуловимый?"(с)

  9. #529
    Аватар для John76
    Поселенец John76 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SmallPall Посмотреть сообщение
    Какой-то недоделанный билд.
    Барьеров два, зубы на два, настоятель на два, монах на два, отшельник на два, ПЛ на два, молитва на два.
    1. ПП не взять на 3, если УП взято на 2.
    2. Казнь не взять на 3, если Воздаяние взято на 2.
    3. Аура свирепости на 2 - смотрится странно.
    4. Энергия дополнительно будет идти только от Напутствия света, и лучше Напутствие брать на максимум.
    5. Восстановленные каноны света Самопожертвованием на что тратить? В экстренном случае Молитву и Слово Света не юзнешь - на них в этом билде нужно будет ждать регена энергии. (Связывающим проклятием кого-нибудь заковырять сложно, тем более, что уйдёт в откат ведро)
    6. Упоение яростью на 2 даст во время Святой ярости (20 сек) 1-2 дополнительных удара. Может 3. В ПВП не с мили-классами столько рядом не простоишь. Тут для бурста сильно поможет Праведный гнев.
    7. Настоятель заметно прибавляет здоровья.
    8. Если не идти к Покаянию - Пульсирующих лучей достаточно на 1.
    9. Аутодафе и на 1 совсем не лишнее в ПВП.
    Энергии и живучести тут маловато.
    Спасибо за развернутый ответ. примерно так что-ли? http://allodswiki.ru/calc/#!7!333.3....yeccomk/CBJWMI
    ))

  10. #530
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Господа, решил немного попробовать поиграть храмом и такой вопрос: что выбрать - физ или свет? Просто о физе вроде не особо хорошо отзываются...


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  11. #531
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    Господа, решил немного попробовать поиграть храмом и такой вопрос: что выбрать - физ или свет? Просто о физе вроде не особо хорошо отзываются...
    Оставь это гиблое дело, играй за друида или инжинера, или мистика. Да кем угодно. Храмовник сейчас не актуален. Если конечно тебе интересно только танковать, то да, можешь поиграть, и тут лучше в свете на мой взгляд.

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  12. #532
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Оставь это гиблое дело, играй за друида или инжинера, или мистика. Да кем угодно. Храмовник сейчас не актуален. Если конечно тебе интересно только танковать, то да, можешь поиграть, и тут лучше в свете на мой взгляд.
    За нагибом никогда не гнался ибо ниданатир. Инж с мистом не зацепили, как и друляля. Всегда уважал храмов, как братьев по оружию, особенно мили. В пвп с равноодетым здорово - фраг толстый и шансы примерно равные - просто радость для милишника.


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  13. #533
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    За нагибом никогда не гнался ибо ниданатир. Инж с мистом не зацепили, как и друляля. Всегда уважал храмов, как братьев по оружию, особенно мили. В пвп с равноодетым здорово - фраг толстый и шансы примерно равные - просто радость для милишника.
    Храм в ПвП уныл, ибо ничего толкового противопоставить противнику не может. Выживаемость никакая, дамаг никакой, нормального контроля не имеет. Уязвим к контролю, а поэтому требует существенного вложения статов в волю, в связи с чем страдают другие статы. Если храм в физе (без щита), убивается просто.

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  14. #534
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Как говорится в одной известной поговорке: "В жизни надо попробовать всё".
    Что ж, велком. Попробуйте! На сегодняшний день актуальность профиля храма зависит от направленности билда. В ПВЕ (танкование) как правило - свет, в ПВП многие "патриоты" класса всё ещё выбирают физ. На каче выгоднее подниматься в физе, ибо сильные удары светоумениями будут доступны только на 30+ уровне (как Вы сказали не донатер, а значит доп умелок наставника нет). Поэтому физ и только физ, иначе долго, муторно и без упоения. Докачавшись до капа и взяв величие (если хватит настойчивости), то сможете взять оба направления.

    Per aspera ad astra

  15. #535
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Как говорится в одной известной поговорке: "В жизни надо попробовать всё".
    Что ж, велком. Попробуйте! На сегодняшний день актуальность профиля храма зависит от направленности билда. В ПВЕ (танкование) как правило - свет, в ПВП многие "патриоты" класса всё ещё выбирают физ. На каче выгоднее подниматься в физе, ибо сильные удары светоумениями будут доступны только на 30+ уровне (как Вы сказали не донатер, а значит доп умелок наставника нет). Поэтому физ и только физ, иначе долго, муторно и без упоения. Докачавшись до капа и взяв величие (если хватит настойчивости), то сможете взять оба направления.
    Ну я тоже склонялся к физу - в мили как то драйва больше, да и чувствуешь, что клавиши быстрей прожимать надо. Спасибо всем кто высказал свое мнение.


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  16. #536
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Доброго времени) есть вопрос, прочел на форуме что сейчас в пвп свет чуть ли не актуальнее физа. Как не пытался соорудить Билд выходит или банка или какое-то ватное чмо в латах- может ли кто нить кто именно практикует свет в пвп дать пару советов или ссылку на текст) заранее благодарю!
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  17. #537
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Доброго времени) есть вопрос, прочел на форуме что сейчас в пвп свет чуть ли не актуальнее физа. Как не пытался соорудить Билд выходит или банка или какое-то ватное чмо в латах- может ли кто нить кто именно практикует свет в пвп дать пару советов или ссылку на текст) заранее благодарю!
    Нельзя слепить из г...на конфетку. Так что все твои попытки тщетны, можешь дальше не пытаться. В пвп храмовник ноль без палочки.

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  18. #538
    Аватар для rusalaudinov
    Империя Деловой Союз Империи rusalaudinov на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    617
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Нельзя слепить из г...на конфетку. Так что все твои попытки тщетны, можешь дальше не пытаться. В пвп храмовник ноль без палочки.
    какой же ты жалкий нытик

    Храмовник в свете норм в масс замесах. Вытанковывает ассист, живет и аоешит.

  19. #539
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от rusalaudinov Посмотреть сообщение
    какой же ты жалкий нытик

    Храмовник в свете норм в масс замесах. Вытанковывает ассист, живет и аоешит.
    Вытанковывает ассист в масс замесах что ли? Оо.. на РЧД рейдом убить не могут? Ок, буду знать что ПЛ никогда не попадали на РЧД против ги, которая умеет убивать по ассисту.
    Если вы про "вытанковывает" на ГЧД то странная группа та, которая пытается ассистить пала, толку от того что бегает и кидает анафемки? А так да плотнее мага, инжа, со щитом плотнее вара БЕЗ ЩИТА, а так фз еще кого переживет, лука без спец стоек - да. Судя по юзербару, давненько вы в ао не заходили или с неохотой играете супер-пупер классом
    А так да, аоешит норм пал в свете, но есть для аое получше классы)

  20. #540
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Меня собственно что интересовало то - бытует такое мнение про свет, значит оно должно на чем то основываться - вот и был вопрос не теоретически а практически. Мне самому в физе комфортнее, даже переучился в физ танке ходить и там много плюсов, но проблема с кайтом, живучестью и никаким бурстом заставляет искать варианты. Так все же опустив лирику есть кто-то из паладинов практикующий свет в пвп?
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  21. #541
    Аватар для aannll
    Поселенец aannll на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    На БГшках свет практикует большинство храмовников. На серьёзных мероприятиях храмовников замечено мало.

  22. #542
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от rusalaudinov Посмотреть сообщение
    какой же ты жалкий нытик

    Храмовник в свете норм в масс замесах. Вытанковывает ассист, живет и аоешит.


    Особенно поржал над этим: "Вытанковывает ассист, живет и аоешит".

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  23. #543
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    я просто оставлю это здесь. с 70- 80% отъехал. гс 99 у лука 110. в физе. п.с. давно забил на одеваниеНажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный 1.jpg
Просмотров: 995
Размер:	41.7 Кб
ID:	214623

  24. #544
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Shadow922 Посмотреть сообщение
    нормальный ли такой билд для бг домика и пвп?что посоветуйте по статам мастер 74 решка 17 беспощад 35.стойкости 45 воли 50 кровожадка 8 выдерж 20 http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!11...qkzykgl/CBJWMI
    1. барьера должно быть 3 а не 2
    2. СС/ПС чистится насколько я знаю(если ошибаюсь народ поправит) , а вы на него спустили 12 ОУ и 3 вехи
    3. световик без Самопожертвования , не световик
    4. если билд под ПвП то в нем должна быть Воля, хотя бы на 2(50 мало , кстати , но это имхо , у меня 59)
    5. Стойкость надо брать обязательно , она значительно поднимет выживаемость(имхо)
    6. Выдержка на 2 а Превозмогание на 1 , вменяемы храмовник воспримит это как тролинг

  25. #545
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    я просто оставлю это здесь. с 70- 80% отъехал. гс 99 у лука 110. в физе. п.с. давно забил на одеваниеВложение 214623
    Разница в 10к ГСа очень сильно ощущается при нынешних линейных коэффициентах урона ... через 3 недели у лука будет 120к и ты будешь ловить ваншоты ...

  26. #546
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    2. СС/ПС чистится насколько я знаю(если ошибаюсь народ поправит) , а вы на него спустили 12 ОУ и 3 вехи
    4. если билд под ПвП то в нем должна быть Воля, хотя бы на 2(50 мало , кстати , но это имхо , у меня 59)
    5. Стойкость надо брать обязательно , она значительно поднимет выживаемость(имхо)
    2) Не у всех с собой есть банки, а чистить от природы умеют только два класса (при этом не все чистку берут), переродочный вариант не беру, так как есть более полезные скиллы от переродка. Однако данная штучка полезна больше для соло-пвп, в замесе 6х6 уже практически бесполезна.
    4) 59 воли как по мне - много Потому что на другие защитные статы не остается (а надо как минимум еще 20 выдержки, а лучше 30).
    5) Если вех не хватает - это первое, что имеет смысл пускать под нож, так как в зерге что есть барьеры, что нету, урона влетает столько, что толком его не обработать.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  27. #547
    Аватар для moleg1993
    Поселенец moleg1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2012
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Уважаемые, играю за пала недельку всего, хотелось бы узнать возможно ли пвп в танко-билде и если да - то не могли бы вы мне показать хотя бы основы подобного билда? Заранее спасибо.

  28. #548
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Скоро 7.0, там обещают актуализировать "танков", да и вообще переделать классы. Так что сильно пока заморачиваться над билдами не стоит.

  29. #549
    Аватар для Hawik666
    Новобранец Hawik666 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Скоро 7.0, там обещают актуализировать "танков", да и вообще переделать классы. Так что сильно пока заморачиваться над билдами не стоит.
    "Скоро" - это сильно сказано

  30. #550
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Hawik666 Посмотреть сообщение
    "Скоро" - это сильно сказано
    Вангую 7.0. в середине октября. Через 2 месяца.

  31. #551
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Вангую 7.0. в середине октября. Через 2 месяца.
    Помечтай, скорее всего в ноябре, не раньше, а то и в декабре.

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  32. #552
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Глобалку 6.0 запилили в октябре. Так что, всё может быть.

    Per aspera ad astra

  33. #553
    Аватар для RustamNT
    Горожанин RustamNT на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Разница в 10к ГСа очень сильно ощущается при нынешних линейных коэффициентах урона ... через 3 недели у лука будет 120к и ты будешь ловить ваншоты ...
    Расскажите мне как за 3 недели ГС поднять на 10к


    Шаман ван лав

  34. #554
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Помечтай, скорее всего в ноябре, не раньше, а то и в декабре.
    6.0. было поставлено 15 октября 2014. В день рождения Аллодов. К этой дате собственно обычно и стараются приурочить обновы по всей видимости, что не лишено логики.

    Просто в прошлые года скорее всего были непредвиденные обстоятельства, в результате которых обнову передвигали на более поздний срок, даже на декабрь.

    Впрочем, судя по анонсу обнова будет очень крупная, поэтому вполне может быть что в этот раз подготовка тоже будет долгой.

    Но что-то мне подсказывает что разработчики сделают максимум для того, чтоб все было в срок.

  35. #555
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    MissKaramel, не успеют, если решат все нормально сделать. Понимаю, что со сходки прошло уже порядочно времени, но на момент сходки даже плейтестов обновленных классов не прошло.

    MakLogan, в билдах имеет смысл разбираться всегда. Потому что в итоге это развивает скилл+в дальнейшем будет легче подстроиться под новые реалии.

    moleg1993, и кого вы танчить в PvP собрались? Пока что в игре нет роли танка в PvP, так что пустая затея, а пвпшится в свете - можно конечно, но со стороны это выглядит немного странно.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  36. #556
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Помечтай, скорее всего в ноябре, не раньше, а то и в декабре.
    Этой зимой уже будем играть.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  37. #557
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    moleg1993, и кого вы танчить в PvP собрались?Пока что в игре нет роли танка в PvP, так что пустая затея,

    а пвпшится в свете - можно конечно, но со стороны это выглядит немного странно.
    Мне тоже что-то трудно представить кого можно танчить в 6х6, 3х3 :/

    Выглядит странно, и действует без/мало-полезно, можно конечно тешить себя топ аое дпсом в 6х6) Хотя хорошие некро-хилы поконкурируют в дпсе) Танков особо не трогают в чд боях, и во многом не только из-за плотности со щитом..: ну аошит консервная банка и фиг с ней, особо не мешается
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 18.08.2015 в 15:35.

  38. #558
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    в билдах имеет смысл разбираться всегда. Потому что в итоге это развивает скилл+в дальнейшем будет легче подстроиться под новые реалии.
    Человек только начал играть храмовником, что он сможет успеть изучить\оттестить? Если только пве аспект, но ему интересен пвп-танкинг, точнее возможность его применения. Т.к. одетость его персонажа "никакая" (скорее всего), то актуальный пвп-аспект ему не получится протестировать толком. Можно конечно перебирать билды туда-сюда и просить кого-нибудь из знакомых помочь, но вряд ли это поможет. А вот научиться следить за барьерами (что всегда будет полезно, а также и в 7.0) можно и в пве, т.к. в пвп его просто сотрут за пару секунд.

    ЗЫ Хотя опять же, это если верить анонсам, что классы будут сделаны "с нуля".

  39. #559
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    ЗЫ Хотя опять же, это если верить анонсам, что классы будут сделаны "с нуля".
    и кстати там вроде как будет этот самый "пвп-танкинг"

    танк забегая в толпу сможет переключать асист на себя, брать часть дамага, насколько я поняла

  40. #560
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    и кстати там вроде как будет этот самый "пвп-танкинг"

    танк забегая в толпу сможет переключать асист на себя, брать часть дамага, насколько я поняла
    Интересно, как это будет реализовано. Принудительно заставит бить себя, без возможности переключить таргет?)

Закрытая тема
Страница 14 из 15
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения