Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники [6.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 1 из 15
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 577
  1. #1
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745

    Храмовники [6.0] - PvP-направление

    В связи с выходом обновления 6.0 выполняется переформирование раздела. Тема предназначена для обсуждения вопросов касательно класса "Храмовник" и его умений в PvP.

    Калькулятор талантов

  2. #2
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Да что тут обсуждать, порезали нас жестко. Нет уже той лёгкости, нет критов по 1.5-2млн, эх, беда-печаль.
    И контроля много у противников, а храму контроля не добавили.
    Инвиз на 15 сек надо и возможность бить из инвиза. Можно дамаг не возвращать старый, перекантуемся.

    Злые вы, еще бы полгодика фана.
    Последний раз редактировалось RuleTy3; 16.10.2014 в 17:55.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  3. #3
    Аватар для riksenok
    Новобранец riksenok на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    22
    А что обсуждать? Все плакали про высокий урон, порезали живучесть) это ведь так забавно танку живучесть резать) Л - Логика. А криты как были по 800+ так и остались ))

  4. #4
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Порезка живучести немного напрягает, но это от непривычки, но она, на мой взгляд, довольно минимальная в ПвП-контенте и почти не сказывается, в ПвЕ другое дело.
    То, что говорят "порезали урон играть невозможно" - абсурдный бред. Порезка урона незначительна, к тому же актуализирована святая ярость, что делает из храмовника машину для убийства(сочетание ПГ+СЯ творит чудеса).

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  5. #5
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Думается было бы справедливо условие: одел щит - "дырявость" паладиновских барьеров пропадает, снял щит - снова "дырявый") Сейчас в астрале реально напрягают адовые циферки в "дырявых" барьерах... Не хил, не пати же не виновата, что какой-то наркоман решил порезать живучесть паладинам-танкам, а другой наркоман решил придумать несочетаемые бафы с босами при адовых циферках на началках уже=)

  6. #6
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Вот какая штука. Всегда паладин танчил (выживал) за счет барьеров. Да, до 5.0 были уклонения, пар\блок, но гораздно меньше, чем у того же вара. Дальше из игры убирают блоки\пари\уклон, и паладин остается с одними барьерами. Теперь взялись за порезку барьеров.

    Стоит ли ожидать в следующих обновлениях продолжение порезки барьеров? Почему вместо того, чтобы апнуть вара-танка, происходит порезка пала-танка? Если КД пытается сделать из паладина второго ратника, то замените свето-умелки СП\Гс и т.д. контролем\защитой\физ ударами, сделайте арг от ударов, а не от ударов по СП.

    Усложненная работа с барьерами с двуручом, смотрелась бы куда логичнее, чем очередная порезка самих барьеров.

  7. #7
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    С новыми барьерами слова "дырявый паладин" можно применить ко всем

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  8. #8
    Аватар для xUnDeaD
    Империя Цеховой Мастер Империи xUnDeaD на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    10
    Просто насколько надо было быть умным, чтобы резануть пала за то, за что он собственно пал, барьеры, то, что отличает паладина от всяких воинов, как колчан у луков и тд.

  9. #9
    Аватар для NSAiDIS
    Скиталец NSAiDIS на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Однозначно палов порезали и это понятно тем кто играет за них. я всегда читал только форум и никогда не писал .. но эта обнова жесть играть не хочется вообще . т.к играю 4 года 1м классом и эта обнова его сделал куда хуже чем в самых худших порезках.
    почему ?
    - в уроне (это очевидно) кто там выше писал "ПГ+СЯ творит чудеса" да в опу эти чудеса . если урон меньше и эти чудеса дают за 3 вехи не у всех эти вехи есть .
    как у игрока среднего у меня нет возможности эти вехи взять 3 на 30% реса умений..отказаться от живучести?? и че тогда пал в пвп вообще забыл? пал был всегда актуален и везде за счет ЖИВУЧЕСТИ (которая в свою очередь обеспечивалась барьерами) .
    - в защите . вообще пипец какой. пвп состоит из того что если не успел ударить то умер.. и что это за живучесть класса?? ЛАТНИКА!
    на равных драться с класами ШАМ,ЖРЕЦ,МИСТИК,МАГ,ИНЖИНЕР,ВАР не возможно . не то что бы дно я лично и не умею драться в пвп ,есть победы но ,это лишь от того что везет иногда + не совсем опытные противники. Рукастый шам выносит с дали тебя не подпуская и всякие там замедленяи и т.д х полная не оправдывется в пвп единственое что оправдывалось это урон в 5.0 против всех класов.. + шам захиливается по жести теперь.
    Хилов бить что об стену .. биться .. в аспекте ярости теперь жрец под решимостью вообще сносит пала сего барьерами дрявыми..
    МИстик был и есть 1 на 1 против всех имба а теперь еще и урон увелеичен так что палу жить не долго .. становится.
    с магами пвп было и есть беготня как за шамом.. только блики чего стоят мили классу..
    как ыб там не говрили о ватности ИНЖОВ но в пвп 1 на 1 при равных у него все шансы есть свалить пала иза урона частого и большого. с дрявыми барьерами это стало проблемой в двойне.
    а теперь самое интерестное.. вары вечные соперники и в то же время братья .. т.к тоже милишники.. но вот почему Пала пилит под вара я не пойму вообще.. это бред был и есть. вар ( воин вообше изначально) весь урон физика . вар ДД ,вар танк . все от нечго ничего не требуется . однако мы видим что пала делают тем же варом. Паладин изначально это не просто физик должен быть Цитата с лукоморья (В MMORPG, прочих воннаби-рпг и стратегиях, то бишь играх, не требующих никакого отыгрыша, паладин просто танк, обладающий часто светлой магией (исцеление, боевой дух, защита… очень часто рассеиванье тёмных чар).
    еще раз напишу исцеление, боевой дух, защита… очень часто рассеиванье тёмных чар ! в алодах видим паладина вообще не с пособного ни как помочь соратнику.. страная хилка раз в минуту иногда спасающая в пвп.. барьер от урона...и все на этом. в алодах , кабы всегда ждал когда палу вернут ауру лечения или что вроде нее паладины должны быть чуть полезны все группе а не быть просто танком. изначально во всех РПГ паладин обладает всяческими аурами высокой живучестью . а тут и живучесть урезали и урон и под описание паладина .. как паладина уже не подходит ..
    Разочарование вообще в класее.
    И возвращаясь к варам . Вар паладина уделывет в множественом контроле .. какого не имется у пала.
    так что ребята пвп пал реалистичен елсли тебя не бьют... стоять и крысить со стороны .. еще чуть оставшимся в норме уроном. а если тебя заметили и начали бить беги и прячься или умри на месте..
    Последний раз редактировалось NSAiDIS; 19.10.2014 в 05:27.

  10. #10
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от NSAiDIS Посмотреть сообщение
    Однозначно палов порезали и это понятно тем кто играет за них. я всегда читал только форум и никогда не писал .. но эта обнова жесть играть не хочется вообще . т.к играю 4 года 1м классом и эта обнова его сделал куда хуже чем в самых худших порезках.
    почему ?
    - в уроне (это очевидно) кто там выше писал "ПГ+СЯ творит чудеса" да в опу эти чудеса . если урон меньше и эти чудеса дают за 3 вехи не у всех эти вехи есть .
    как у игрока среднего у меня нет возможности эти вехи взять 3 на 30% реса умений..отказаться от живучести?? и че тогда пал в пвп вообще забыл? пал был всегда актуален и везде за счет ЖИВУЧЕСТИ (которая в свою очередь обеспечивалась барьерами) .
    - в защите . вообще пипец какой. пвп состоит из того что если не успел ударить то умер.. и что это за живучесть класса?? ЛАТНИКА!
    на равных драться с класами ШАМ,ЖРЕЦ,МИСТИК,МАГ,ИНЖИНЕР,ВАР не возможно . не то что бы дно я лично и не умею драться в пвп ,есть победы но ,это лишь от того что везет иногда + не совсем опытные противники. Рукастый шам выносит с дали тебя не подпуская и всякие там замедленяи и т.д х полная не оправдывется в пвп единственое что оправдывалось это урон в 5.0 против всех класов.. + шам захиливается по жести теперь.
    Хилов бить что об стену .. биться .. в аспекте ярости теперь жрец под решимостью вообще сносит пала сего барьерами дрявыми..
    МИстик был и есть 1 на 1 против всех имба а теперь еще и урон увелеичен так что палу жить не долго .. становится.
    с магами пвп было и есть беготня как за шамом.. только блики чего стоят мили классу..
    как ыб там не говрили о ватности ИНЖОВ но в пвп 1 на 1 при равных у него все шансы есть свалить пала иза урона частого и большого. с дрявыми барьерами это стало проблемой в двойне.
    а теперь самое интерестное.. вары вечные соперники и в то же время братья .. т.к тоже милишники.. но вот почему Пала пилит под вара я не пойму вообще.. это бред был и есть. вар ( воин вообше изначально) весь урон физика . вар ДД ,вар танк . все от нечго ничего не требуется . однако мы видим что пала делают тем же варом. Паладин изначально это не просто физик должен быть Цитата с лукоморья (В MMORPG, прочих воннаби-рпг и стратегиях, то бишь играх, не требующих никакого отыгрыша, паладин просто танк, обладающий часто светлой магией (исцеление, боевой дух, защита… очень часто рассеиванье тёмных чар).
    еще раз напишу исцеление, боевой дух, защита… очень часто рассеиванье тёмных чар ! в алодах видим паладина вообще не с пособного ни как помочь соратнику.. страная хилка раз в минуту иногда спасающая в пвп.. барьер от урона...и все на этом. в алодах , кабы всегда ждал когда палу вернут ауру лечения или что вроде нее паладины должны быть чуть полезны все группе а не быть просто танком. изначально во всех РПГ паладин обладает всяческими аурами высокой живучестью . а тут и живучесть урезали и урон и под описание паладина .. как паладина уже не подходит ..
    Разочарование вообще в класее.
    И возвращаясь к варам . Вар паладина уделывет в множественом контроле .. какого не имется у пала.
    так что ребята пвп пал реалистичен елсли тебя не бьют... стоять и крысить со стороны .. еще чуть оставшимся в норме уроном. а если тебя заметили и начали бить беги и прячься или умри на месте..
    Бред сумасшедшего. Паладин как был, так и остался очень сильным в ПвП аспекте игры. Может на фришке тащат руны и поэтому вы не можете "ног*****", но единственный класс, который реально вызывает проблемы - шаман. Остальные в равном ГСе убиваются довольно просто. Особенно поржал про инженеров и варов - самые легкие цели для паладина.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  11. #11
    Аватар для krasiviy959
    Империя Цеховой Мастер Империи krasiviy959 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Бред сумасшедшего. Паладин как был, так и остался очень сильным в ПвП аспекте игры. Может на фришке тащат руны и поэтому вы не можете "ног*****", но единственный класс, который реально вызывает проблемы - шаман. Остальные в равном ГСе убиваются довольно просто. Особенно поржал про инженеров и варов - самые легкие цели для паладина.
    Мага сейчас практически не возможно убить. Нас порезали, а мага немного апнули даже в плане живучести. Я не знаю какой урон от магов у вас на Нитке, но сейчас маги сквозь порезаные барьеры буквально бурстят за несколько секунд на фул хп.


    хТОПОРЮГАх

  12. #12
    Аватар для dand5774232
    Новобранец dand5774232 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    156
    Репутация
    10

    Билды

    Дам два своих билда..

    ПвП-http://www.allodswiki.ru/calc#!7!222.3.222..2..133.1...3322.....22..3!scroh vg/QVMOLSC!kjlj/YVAP!ykpudqc/OLJ

    ПвЕ-http://www.allodswiki.ru/calc#!7!332.1.323..1.113..1...3333.........3!yltkv ud/AKRHXDD!wxnltjd/KBD!yusfrcn/YE

  13. #13
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от krasiviy959 Посмотреть сообщение
    Мага сейчас практически не возможно убить. Нас порезали, а мага немного апнули даже в плане живучести. Я не знаю какой урон от магов у вас на Нитке, но сейчас маги сквозь порезаные барьеры буквально бурстят за несколько секунд на фул хп.
    Видимо все зависит от личного скилла соперника и сервера. По крайней мере мне попадался всего один маг равноодетый и убивающий меня без шансов.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  14. #14
    Аватар для dand5774232
    Новобранец dand5774232 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Видимо все зависит от личного скилла соперника и сервера. По крайней мере мне попадался всего один маг равноодетый и убивающий меня без шансов.
    А как ник этого мага?

  15. #15
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Правильный маг на пересеченной местности убивает храмовника без вариантов.

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  16. #16
    Аватар для piranha23
    Новобранец piranha23 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Самые неудобные щас друли,с барьерами конечно бяку сделали в плане астрала,а в пвп нормуль,и по верхней планке критует даж побольше чем до 6.0.



  17. #17
    Аватар для NSAiDIS
    Скиталец NSAiDIS на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    про криты я не говрил.. и не имеет смысла говрить . урон есть только воспользоватся им ты не сможешь я не писал сюда луков тк . это из ряда вон выходящий клас как пвп с палом.
    вар? самый легкий?? угу . угу .. если нуб вар то да ты наволяешь ему с пол тыка в обвесе лучше чем у тебя было не раз такое. но если вар рукастый и заточен под пвп ты не вылезешь из контроля .т.к у них его хватает. а у храма как известно из антиконтроля тока от страха есть.

    Бред про инжа? кто тебе сказал? инжов мало а рукастых еще меньше но они есть и проблемы создают очень большие..

    ---------- Сообщение добавлено в 02:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:30 ----------

    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Видимо все зависит от личного скилла соперника и сервера. По крайней мере мне попадался всего один маг равноодетый и убивающий меня без шансов.
    Батя в палах ты видать))
    Не прими за тролинг.
    Просто я сколько знаю палов и в гильдии и вообще . на данный момент обнова не нравится никому т.к живучесть в разы меньше .
    И про пвп так и выглядет. ударил кританул . повезло. Заметили тебя .. ты труп. т.к живучести нет прежней

  18. #18
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Погодите, резисты подымутся и посмотрим что будет с живучестью) Сейчас все ваншотные)
    Заметили, если взять вехи Защитник света работают не корректно, все-равно пропуская часть урона?)
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 20.10.2014 в 12:33.

  19. #19
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Погодите, резисты подымутся и посмотрим что будет с живучестью) Сейчас все ваншотные)
    Заметили, если взять вехи Защитник света работают не корректно, все-равно пропуская часть урона?)
    Да , урон сквозь так называемый наш бабл идет. Но это не все. Маятник у луков сейчас работает по такому же принципу и часть урона проходит , хотя абсолютно не должно быть так. Что то сломали в механике этих умений. Надеюсь разработчики читают форум и решат эту проблему.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  20. #20
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    напрягает излишне частое по сравнению с 5.0 подыхание в контроле

  21. #21
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от koleserg Посмотреть сообщение
    напрягает излишне частое по сравнению с 5.0 подыхание в контроле
    на арене делай 60, жить можно

    ---------- Сообщение добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:47 ----------

    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Бред сумасшедшего. Паладин как был, так и остался очень сильным в ПвП аспекте игры. Может на фришке тащат руны и поэтому вы не можете "ног*****", но единственный класс, который реально вызывает проблемы - шаман. Остальные в равном ГСе убиваются довольно просто. Особенно поржал про инженеров и варов - самые легкие цели для паладина.
    тоже несогласен с тех храмом, видимо он эмо.

    Дамага у храма много, а сложности у всех классов.

    И у вариков их больше всех, встретить варика с парниками и в контроль билде... ну у нас на сервере был 1 такой, сейчас он жрец

    Инженеров пока мало и не так они и опасны.

    Шамы и маги легко убивают храма, особенно если есть место для кайта. Ну это всегда было так, почти всегда.

    Сегодня сцепился на цсе с жрецом, у него гс на 64к , у меня 62к. Дрались, дрались, прыгали, прыгали... крит прошел и он умер. Но дамаг в хилбилде заметно вырос, это да.

    Мистики... - мистики аууу, где вы? да нет их. По 1 нормальному мистику за фракцию, вот это тру класс, вот кто нагибает видимо.


    Единственное, что огорчает, так это то, что одевшись в фулл синь с синь камнями у нас будет намного меньше стат чем сейчас.

    Резисты будут, а дамаг срежется и появятся новые проблемы.
    Последний раз редактировалось RuleTy3; 20.10.2014 в 19:01.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  22. #22
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NSAiDIS Посмотреть сообщение
    Однозначно палов порезали и это понятно тем кто играет за них. я всегда читал только форум и никогда не писал .. но эта обнова жесть играть не хочется вообще . т.к играю 4 года 1м классом и эта обнова его сделал куда хуже чем в самых худших порезках.
    почему ?
    - в уроне (это очевидно) кто там выше писал "ПГ+СЯ творит чудеса" да в опу эти чудеса . если урон меньше и эти чудеса дают за 3 вехи не у всех эти вехи есть .
    как у игрока среднего у меня нет возможности эти вехи взять 3 на 30% реса умений..отказаться от живучести?? и че тогда пал в пвп вообще забыл? пал был всегда актуален и везде за счет ЖИВУЧЕСТИ (которая в свою очередь обеспечивалась барьерами) .
    - в защите . вообще пипец какой. пвп состоит из того что если не успел ударить то умер.. и что это за живучесть класса?? ЛАТНИКА!
    на равных драться с класами ШАМ,ЖРЕЦ,МИСТИК,МАГ,ИНЖИНЕР,ВАР не возможно . не то что бы дно я лично и не умею драться в пвп ,есть победы но ,это лишь от того что везет иногда + не совсем опытные противники. Рукастый шам выносит с дали тебя не подпуская и всякие там замедленяи и т.д х полная не оправдывется в пвп единственое что оправдывалось это урон в 5.0 против всех класов.. + шам захиливается по жести теперь.
    Хилов бить что об стену .. биться .. в аспекте ярости теперь жрец под решимостью вообще сносит пала сего барьерами дрявыми..
    МИстик был и есть 1 на 1 против всех имба а теперь еще и урон увелеичен так что палу жить не долго .. становится.
    с магами пвп было и есть беготня как за шамом.. только блики чего стоят мили классу..
    как ыб там не говрили о ватности ИНЖОВ но в пвп 1 на 1 при равных у него все шансы есть свалить пала иза урона частого и большого. с дрявыми барьерами это стало проблемой в двойне.
    а теперь самое интерестное.. вары вечные соперники и в то же время братья .. т.к тоже милишники.. но вот почему Пала пилит под вара я не пойму вообще.. это бред был и есть. вар ( воин вообше изначально) весь урон физика . вар ДД ,вар танк . все от нечго ничего не требуется . однако мы видим что пала делают тем же варом. Паладин изначально это не просто физик должен быть Цитата с лукоморья (В MMORPG, прочих воннаби-рпг и стратегиях, то бишь играх, не требующих никакого отыгрыша, паладин просто танк, обладающий часто светлой магией (исцеление, боевой дух, защита… очень часто рассеиванье тёмных чар).
    еще раз напишу исцеление, боевой дух, защита… очень часто рассеиванье тёмных чар ! в алодах видим паладина вообще не с пособного ни как помочь соратнику.. страная хилка раз в минуту иногда спасающая в пвп.. барьер от урона...и все на этом. в алодах , кабы всегда ждал когда палу вернут ауру лечения или что вроде нее паладины должны быть чуть полезны все группе а не быть просто танком. изначально во всех РПГ паладин обладает всяческими аурами высокой живучестью . а тут и живучесть урезали и урон и под описание паладина .. как паладина уже не подходит ..
    Разочарование вообще в класее.
    И возвращаясь к варам . Вар паладина уделывет в множественом контроле .. какого не имется у пала.
    так что ребята пвп пал реалистичен елсли тебя не бьют... стоять и крысить со стороны .. еще чуть оставшимся в норме уроном. а если тебя заметили и начали бить беги и прячься или умри на месте..
    Кхм, у меня на данный момент одинаково одеты Воин и Храмовник. Храмовником убиваю абсолютно всех встречных Воинов. Воином только жутко кривых Храмовников получается убить. Может, Мы с Вами в разные "Аллоды" играем?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:54 ----------

    Цитата Сообщение от NSAiDIS Посмотреть сообщение
    про криты я не говрил.. и не имеет смысла говрить . урон есть только воспользоватся им ты не сможешь я не писал сюда луков тк . это из ряда вон выходящий клас как пвп с палом.
    вар? самый легкий?? угу . угу .. если нуб вар то да ты наволяешь ему с пол тыка в обвесе лучше чем у тебя было не раз такое. но если вар рукастый и заточен под пвп ты не вылезешь из контроля .т.к у них его хватает. а у храма как известно из антиконтроля тока от страха есть.
    Товарищ, Вы давно в игру заходили? Год назад появился такой интересный стат, "Воля" называется. С тех пор "Контроль" не является "Мастхевом", ага. Хотя, Я тут подумала, если бегать с 0 "Воли" то да, таки Вас будут убивать в ПвП.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  23. #23
    Аватар для vikylya92
    Империя Цеховой Мастер Империи vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    245
    Репутация
    670
    Почитала тут вас, отчасти поржала, отчасти огорчилась..
    Но не суть... меня вот больше интересует такоф вопрос: кто пробовал танчить с двуручем в физе (аки вар)? Какие впечатления и мнения по этому поводу, товарисчи соклассовцы?))
    И второе: че со статами? Так и будем на решимке/беспощ и мастерстве в самиках или есть другие идеи/мнения/опыты?))
    *типа эпилог*
    В свете не танчится, в физе не дамажится... может это билд кривой, как клешни крабика, аа?))
    ВЧЕРА ты уже прошел, до ЗАВТРА можешь не дойти
    Совейшая Аллодов - фан-группа ВК по игре

    ВЕСТНИК САРНАУТА

  24. #24
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Нормально все с физ-танком. При танкинге с двуручем тоже (правда хил периодически потеет). Только вопрос не в той теме задан, здесь PvP обсуждается.

    И да, к оратору выше (iragre если точнее) - вас уже давно уличили в том, что игрок вы посредственный, у вара сейчас есть все шансы прибить храмовника, нужно только голову включить и билд правильный подобрать.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  25. #25
    Аватар для vikylya92
    Империя Цеховой Мастер Империи vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    245
    Репутация
    670
    Не подумайте, ради бога, что я слепая и глухая)) я вижу что приоритет в обсуждениях придается пвп напрвлению.. просто тут и про танчега звучала пара слов... вот, как говорится, под шумок да под кагал и всунулась)))
    ***
    Авось кто ответит про статы (интерес больше к пвп)
    И снова под шумок вопросик: свет-пвп - че за живность и пробовали ли так изгаляться?? Ибо мне тут нашептали, что это бред совместимый с понятием: зачем козе баян?.. А всё же мнение опытных имбарей хочется узнать)))
    ВЧЕРА ты уже прошел, до ЗАВТРА можешь не дойти
    Совейшая Аллодов - фан-группа ВК по игре

    ВЕСТНИК САРНАУТА

  26. #26
    Аватар для Dimares
    Горожанин Dimares на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    "нафига козе баян"?;-)

  27. #27
    Аватар для MadDaddy
    Поселенец MadDaddy на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Там где не ждали
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    С новыми барьерами слова "дырявый паладин" можно применить ко всем
    то-то я так начал потеть с этими барьерами


    ребят, дайте плиз дельный совет на билд. пока что у меня вышло вот это http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!23...cbxxeah/OXDAWC

  28. #28
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Нормально все с физ-танком. При танкинге с двуручем тоже (правда хил периодически потеет). Только вопрос не в той теме задан, здесь PvP обсуждается.

    И да, к оратору выше (iragre если точнее) - вас уже давно уличили в том, что игрок вы посредственный, у вара сейчас есть все шансы прибить храмовника, нужно только голову включить и билд правильный подобрать.
    Сейчас-то? С Заниженными "резистами" в "Салате" 60?
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  29. #29
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Я уже выкладывала же этот "скриншот", ему пару дней всего. Равный Храмовник. С "наскока", без "Решимости" и практически полным "ХП" у Меня.

    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    P.P.S. На сладенькое, то, что Я таки смогла заскринить, не вылетев при этом. Подбегают 2 Храмовника, один в квестовой "Зеленке", с рунами то ли 5 в атаке, то ли 6, Я не запомнила. И второй, в 60 салате, c 9 в "атаке", с жезлом и оружием "Синим" 65, с "Шопом" и "Алхимкой" на "Мастерство". У обоих было 0% решимости. Я была после боя, "Орех" был на "КД". "ХП" 100%, "Чудо Барьер" 56%. И оказываюсь на "Респе". А, оказывается, они меня "Казнили" вдвоем.
    А Вас, конечно, убивают Воины.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Казнь.png
Просмотров: 1025
Размер:	20.5 Кб
ID:	198450  
    Последний раз редактировалось iragre; 21.10.2014 в 16:42.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  30. #30
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Видел такие цифири только или под ПГ, или по ткани. Вы точно защитные вехи берет в билд?

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  31. #31
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    "тормоза придумали трусы" ) похоже именно эта ситуация
    вчера на арене жутко бесило замедление от супостатов - воля не тикает, еле ползешь + КМ и рывок в откате => манекен для рейнджей )))

    да, и напрягает перекидывать 40 выдержки в волю и обратно перед БГ/Ареной
    Последний раз редактировалось koleserg; 22.10.2014 в 14:59.

  32. #32
    Аватар для NSAiDIS
    Скиталец NSAiDIS на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    ладно все рукастые и все валят варов ))без проблем.
    и всем все нравится)
    Хорошо оденутся остальные классы ,будет видно (хотя и сейчас понятно что ватность зашкаливает по сравнению как было раньше)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:54 ----------

    Цитата Сообщение от MadDaddy Посмотреть сообщение
    то-то я так начал потеть с этими барьерами


    ребят, дайте плиз дельный совет на билд. пока что у меня вышло вот это http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!23...cbxxeah/OXDAWC
    по мне так я бы отказался от энергичности и исцеляющая сила веры 6 вех экономия ..взял бы защита света на 2.Самоисцелние 3.Напутствие света 3 канон веры на 3 .. удар отлучения 2.и сосредоточености на 1.

    с наказания снять 2 вехи и кинуть их в стойкость.

    Из умений взял бы СС.. на 2. от чего отказаться над думать.

  33. #33
    Аватар для l1nnq
    Поселенец l1nnq на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    есть кто бегает с дубиной без вех "канон веры"? комфортно? затыков с канонами не случается? или все таки веха мастхэв в пвп билде?

  34. #34
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l1nnq Посмотреть сообщение
    есть кто бегает с дубиной без вех "канон веры"? комфортно? затыков с канонами не случается на домике? или все таки веха мастхэв в пвп билде?
    Норм (10 лишних канонов)

  35. #35
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от l1nnq Посмотреть сообщение
    есть кто бегает с дубиной без вех "канон веры"? комфортно? затыков с канонами не случается? или все таки веха мастхэв в пвп билде?
    Беру на 2. Атакующих канонов - избыток, защитных не хватает.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  36. #36
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    у вара сейчас есть все шансы прибить храмовника, нужно только голову включить и билд правильный подобрать.
    Элк, ты опять сказки начинаешь рассказывать про "правильные билды воина"?
    Ну вот он, самый правильный билд Воина против Храмовника.
    В этом билде инициатива противнику не отдаётся ни на секунду. Тотальный контроль.
    С одной поправкой - был. Когда не было такого параметра, как Воля. И когда урон Храмовников не был настолько шокирующим. Хотя и тогда в паузах между контролями можно было поймать интересные циферки в тушку. А сейчас так и вообще замечательно можно слиться вместе с "чудо-барьером" за пару плюх после того, как Храмовник посидит чуток под дамаго-контролем, наберёт Решимости и начнёт всекать под иммунитетом с ПГ/сработавшей тринькой и всяческими подобными бурстами.
    Так вот, с тех пор произошли следующие изменения:
    1. Появилась Воля. То есть тотальный контроль вычёркиваем.
    2. Убран дополнительный урон по сбитым с ног. То есть убивать надо ещё дольше.
    3. Убраны стаки Злости. Ещё минус к урону.
    4. Снижен разовый урон от БС (урон растянут по времени)
    5. Живучесть теперь пропускает урон.
    6. Исчезли уклонения и парирования. Вообще исчезли. Гибби-расовый на 10 секунд в расчёт можно не брать.
    И вот с учётом всех этих изменений попробуй теперь расскажи про правильный билд Воина.
    Почему парники? Да потому что разница между 150к раз в 3 секунды и 50к каждую секунду (цифры просто с потолка) против барьеров Храмовника очевидна. И полная Мясорубка с 12-ю ударами за 2.5 секунды это тоже как бы аргумент.
    Нет, если ты знаешь что-то, чего я не знаю о противостоянии Воина и Храмовника, то говори, не стесняйся. Просто я в упор не вижу - какими-такими козырями может похвастаться вар с двуручкой, чтобы безоговорочно заруливать равноодетого Храмовника с такой же двуручкой с учётом того, что контроль как бы давно не рулит.
    Последний раз редактировалось Mdance; 24.10.2014 в 09:56.
    ...Танцую со Смертью...

  37. #37
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от l1nnq Посмотреть сообщение
    есть кто бегает с дубиной без вех "канон веры"? комфортно? затыков с канонами не случается? или все таки веха мастхэв в пвп билде?
    Бегаю без вех . Хватает вполне.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  38. #38
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Mdance, не забывай, что защиту порезали и храмовникам, а сейчас в салате наблюдается интересная ситуация: мало резистов при почти старом показателе крита, в результате зарулит тот, у кого лучше и чаще кританет. Не важен нон-стоп контроль сейчас, он должен быть точечным и по делу. Как и переродческая абилка.

    К слову, еще есть одна любопытная алхимка
    Последний раз редактировалось Elkmar; 24.10.2014 в 12:12.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  39. #39
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Mdance, не забывай, что защиту порезали и храмовникам, а сейчас в салате наблюдается интересная ситуация: мало резистов при почти старом показателе крита, в результате зарулит тот, у кого лучше и чаще кританет. Не важен нон-стоп контроль сейчас, он должен быть точечным и по делу. Как и переродческая абилка.
    Так ты пойми ситуацию - я вижу в своей ветке высказывания далеко не последних варов что у них критует, да. По 200-300к. И при этом по ним криты проходят от любых классов тупо лямами. Вот слово же прикольное - лям. Сочное и красивое. И проходит по вару. И частенько от Храмовников. Какие-такие должны быть "правильные билды Воинов", чтобы этого слова не было? При всём при том, что ты говоришь о резистах. Магия? Так вар магией не бьёт. Это единственный класс, который магией лупит только Крупицей Света.
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    К слову, еще есть одна любопытная алхимка
    Что-то из новенького? (напоминает разговор с драг-диллером - "Вот, появилась интересная химия, вставляет замечательно и недорого")
    Я давно пользуюсь именно тем, что помогает от "братьев по оружию", то есть от вас, Храмов, а именно - едкая/астральная вытяжка. Под парники, которые делают 7 атак в 5 секунд + БС почти на каждую атаку + урон кислотой от этой самой вытяжки на 5 атак просто разрывают барьеры и глаза смотрящего на эти барьеры. Если меня не трогают, то я даже иногда при своём нубообвесе был довольно опасен для слойных защит. Но это только если не трогают. Вот на что вары и жалуются - урон можно поднять. За счёт того, что урон равняется по ПвЕ, то есть по парникам. А с парниками сразу теряется 9% брони и резистов. Да и тупо стоять и долбить никто не даст в серьёзном бое. Как-то так...
    Но есть же правильные билды, правда? Ты же про них говорил?

    P.S. Вот Эстешка не заходил давно в тему. Он мог бы подтвердить, что часто бьющий и контроллящий вар с парниками для толстого (в плане обвеса) храма в первую очередь неприятен.
    Последний раз редактировалось Mdance; 24.10.2014 в 13:32.
    ...Танцую со Смертью...

  40. #40
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Да, и это не парники

    Насчет резистов - обобщил, броня тоже в том числе.
    А алхимка - поизучай внимательнее ассортимент, она функционал одной умелки одного класса копирует

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

Закрытая тема
Страница 1 из 15
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения