Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники [6.0] - PvЕ-направление (Танк)
Закрытая тема
Страница 18 из 20
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Последняя
Показано с 681 по 720 из 793
  1. #681
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Сосредоточенность, как правило, набивается на солоцели. А на паках юзается УдОтл. Одно другому не мешает, ибо юзается в разных моментах.
    Мешает как раз. Можно, конечно, не использовать УОтл на солоцели, но этим вы снижаете свой ДПС (обычно в билдах с УОтлом нет интердикта и наоборот, обусловлено тем, что для адекватного использования Интера с двуручем нужны вехи на снижение затрат энергии на Интердикт). Поэтому в целом сосредоточенность и УОтл в ПВЕ взаимоисключающие вещи.

    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    В этом сезоне физ скилы переделали. Финишёры (воздаяние/казнь и УдОч) "слегонца" порезали. Поэтому ПП мастХЭВ на 3 и только на 3. А вот казнь можно и на 2 взять. Большой потери в уроне не будет. Если махать двурой, то УдОтл на паках NEED. Аутодафе можно и на 1. 1 секунда разницы в контроле не сыграет роли. А вот СП я бы замаксил.
    (Всё ИМХО)
    Аутодафе плохо для контролеров, так как идет дотовый урон (пофиг только магам, но кто ж сейчас мага возьмет в МИ?). А по поводу того, какой финишер подрезать себе в билде - это еще вопрос Который очень сильно зависит от доната на персе При максимальном донате по ОУ там прекрасно получается 3 ранг казни и второй для УО.
    Цитата Сообщение от murgen1 Посмотреть сообщение
    Коллеги! Не нагиба ради, удовольствия для решил вкачать храма физика, прошу подсказать мастхейвную часть билда, чтобы на ее основе сварганить что-то под себя.
    Заранее благодарю!
    Странный способ получить удовольствие Для начала задам вопрос - гайды читали? Некоторые мастхэвные вещи там прописаны

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  2. #682
    Аватар для ShaDD0w
    Новобранец ShaDD0w на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    46
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Мешает как раз. Можно, конечно, не использовать УОтл на солоцели, но этим вы снижаете свой ДПС (обычно в билдах с УОтлом нет интердикта и наоборот, обусловлено тем, что для адекватного использования Интера с двуручем нужны вехи на снижение затрат энергии на Интердикт). Поэтому в целом сосредоточенность и УОтл в ПВЕ взаимоисключающие вещи.
    УОтл слишком жрет каноны чистоты - откат казни и так чуть меньше 7с. Так что его можно на паке или в ПвП прожать для бурста, но на боссах приходится обходится интером.
    Поправь, если не прав.

  3. #683
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    В целом верно, но повторюсь - в танке при полном донате получается или интердикт, или УОтл (при этом во втором случае действительно требуется жесткий менеджмент канонов+помнить, что придется стоять чуть ли не в боссе, чтобы его задеть УОтлом). Естественно, речь про танка с двуручником (одноруч для физа вообще не рассматриваем пока что). Такое разделение объясняется тем, что количество вех не резиновое А вот в физДД да, можно взять и то, и то и использовать по ситуации.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  4. #684
    Аватар для ShaDD0w
    Новобранец ShaDD0w на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    46
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    В целом верно, но повторюсь - в танке при полном донате получается или интердикт, или УОтл (при этом во втором случае действительно требуется жесткий менеджмент канонов+помнить, что придется стоять чуть ли не в боссе, чтобы его задеть УОтлом). Естественно, речь про танка с двуручником (одноруч для физа вообще не рассматриваем пока что). Такое разделение объясняется тем, что количество вех не резиновое А вот в физДД да, можно взять и то, и то и использовать по ситуации.
    У нас на серве знаю только 2 физ танка, кроме меня. Поэтому, в целях повышения ДПС пати я практически всегда танчу)
    На самом деле, интересно узнать, замерял ли кто разницу ДПС между билдами с интером и УОтлом? Что эффективнее и на сколько? А то до манекена доберусь только глубокой ночью сегодня)
    Последний раз редактировалось ShaDD0w; 10.08.2015 в 17:29.

  5. #685
    Аватар для murgen1
    Новобранец murgen1 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Странный способ получить удовольствие Для начала задам вопрос - гайды читали? Некоторые мастхэвные вещи там прописаны
    Здоровенные мужики, махающие волшебной палочкой перед мордой свирепого моба вгоняют в тоску...
    Да, гайды прочтены, но в аллодах гайды не поспевают за патчами :о)
    Upd:
    Последний раз редактировалось Elkmar; 27.07.2015 в 14:17.
    О, уболтали, прочитаю еще раз :о)
    C уважением, murgen.
    ONLINE
    OFFLINE
    666-777 Минигайд по AOE Храмовнику

  6. #686
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от murgen1 Посмотреть сообщение
    Здоровенные мужики, махающие волшебной палочкой перед мордой свирепого моба вгоняют в тоску...
    Да, гайды прочтены, но в аллодах гайды не поспевают за патчами :о)
    Upd:
    Последний раз редактировалось Elkmar; 27.07.2015 в 14:17.
    О, уболтали, прочитаю еще раз :о)
    Они уже не машут палочками....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  7. #687
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Попробуй реснуть Даром Тенсеса - будешь не приятно удивлен)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  8. #688
    Аватар для murgen1
    Новобранец murgen1 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!23...!uifyut/YQWDNI вот, причастился к обновленному гайду. По талантам убрался, по идее к 65ому будет у меня их 68. По вехам по идее будет 60, в билде 66, то есть надо убрать еще 6. Я уже убрал вроде все, что можно, осталось несколько прибавок к дпс, но не могу решить, что из этого лучше убрать.

    Подскажите, люди добрые, где еще можно вырезать 6 вех? С учетом, что воскрешалку хочу оставить.

    Напоминаю, билд под физконсерва.
    Последний раз редактировалось murgen1; 10.08.2015 в 22:37.
    C уважением, murgen.
    ONLINE
    OFFLINE
    666-777 Минигайд по AOE Храмовнику

  9. #689
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от murgen1 Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!23...!uifyut/YQWDNI вот, причастился к обновленному гайду. По талантам убрался, по идее к 65ому будет у меня их 68. По вехам по идее будет 60, в билде 66, то есть надо убрать еще 6. Я уже убрал вроде все, что можно, осталось несколько прибавок к дпс, но не могу решить, что из этого лучше убрать.

    Подскажите, люди добрые, где еще можно вырезать 6 вех? С учетом, что воскрешалку хочу оставить.

    Напоминаю, билд под физконсерва.
    Беспощадка, наказание и суд света.
    Казнь на 3 не логично. Разгоняй печать праведника.

  10. #690
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Ох уж эти небеспощадные танки

    В целом, удивлен, что почти что адекватный билд, но с мелкими огрехами. Редко такое встретишь. Сразу видно, что человек хочет научится играть и выжимать если не максимум, то очень многое.

    Касательно правок: в принципе, под нож можно пустить бессилие зла (это в первую очередь). Ну а дальше возникает вопрос про руны и с чем собрались танчить (одноруч (если вы уж совсем откровенный мазохист)/двуруч), потому что от этого напрямую зависит смысл взятия решимости. Я бы еще добрал канон веры, конечно, но это чисто для повышения комфортности игры, в принципе, можно и без него.

    По умениям: прикосновение света в ПвЕ не нужно, Праведный Гнев и слепка только на 3, ну и с основными ударами тоже имеет смысл покумекать, как уже говорилось выше - печать праведника надо на 3, а вот с финишерами (УО и казнь) можно поэкспериментировать: можно оставить казнь на 3 и взять УО на 2, можно УО на 3, казнь (и соответственно воздаяние) на 2, можно оба умения на 2. Такое объясняется тем, что прирост от 3 ранга в данном случае на столько мизерный, что особо ничем не жертвуется (более того, если не изменяет память, то чисто тултипно выходит, что третий ранг ПП бьет больнее 3 ранга УО, хотя могу ошибаться).

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  11. #691
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Ох уж эти небеспощадные танки

    В целом, удивлен, что почти что адекватный билд, но с мелкими огрехами. Редко такое встретишь. Сразу видно, что человек хочет научится играть и выжимать если не максимум, то очень многое.

    Касательно правок: в принципе, под нож можно пустить бессилие зла (это в первую очередь). Ну а дальше возникает вопрос про руны и с чем собрались танчить (одноруч (если вы уж совсем откровенный мазохист)/двуруч), потому что от этого напрямую зависит смысл взятия решимости. Я бы еще добрал канон веры, конечно, но это чисто для повышения комфортности игры, в принципе, можно и без него.

    По умениям: прикосновение света в ПвЕ не нужно, Праведный Гнев и слепка только на 3, ну и с основными ударами тоже имеет смысл покумекать, как уже говорилось выше - печать праведника надо на 3, а вот с финишерами (УО и казнь) можно поэкспериментировать: можно оставить казнь на 3 и взять УО на 2, можно УО на 3, казнь (и соответственно воздаяние) на 2, можно оба умения на 2. Такое объясняется тем, что прирост от 3 ранга в данном случае на столько мизерный, что особо ничем не жертвуется (более того, если не изменяет память, то чисто тултипно выходит, что третий ранг ПП бьет больнее 3 ранга УО, хотя могу ошибаться).
    Я танчу с одноручем и щитом. Я мазохист? Или все-таки человек, жалеющий хила?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  12. #692
    Аватар для ShaDD0w
    Новобранец ShaDD0w на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    46
    Репутация
    44
    Бери зубы с вехами. Селфи-палка Праведный Гнев выше 1 ранга нужен только в рейдах. Наказание эффективнее предвестника.
    P.S. Хилы себя и сами могут пожалеть
    Последний раз редактировалось ShaDD0w; 11.08.2015 в 13:51.

  13. #693
    Аватар для murgen1
    Новобранец murgen1 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Ох уж эти небеспощадные танки
    В целом, удивлен, что почти что адекватный билд, но с мелкими огрехами. Редко такое встретишь. Сразу видно, что человек хочет научится играть и выжимать если не максимум, то очень многое.
    1) это моя третья попытка вкачать, наконец себе консерву в аллодах, чтобы иногда для удовольствия потанчить данжи и прочие патиивенты. До этого был орк 40го прошедший воду, огонь, и сз без всяких флагов и прочих упрощений, поэтому более менее я механику игры за танка в аллодах представляю, да и за плечами еще пара мморпг, где я танковал, а рядом с плечом жена, так же часто играющая хилом и отсюда понимание, что нужно от танка.
    2) гайд, на самом деле очень подробный, а умение пользоваться справочной литературой присутсвует.
    3) попросил жену намутить физбилд у кого-нибудь из знакомых храмовиков, после получиния которого перечитал гайд и выбросил ненужное мне и добавил вроде как нужное танку.
    Вот и результат :о)
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    под нож можно пустить бессилие зла (это в первую очередь).
    Боссы в основном физуют? Или под магическим уроном понимается только чистая магия, без света, тьмы, и прочих стихий? Просто 12% порезки дамага кажутся мне весьма жирным бонусом.

    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Ну а дальше возникает вопрос про руны и с чем собрались танчить (одноруч (если вы уж совсем откровенный мазохист)/двуруч), потому что от этого напрямую зависит смысл взятия решимости.
    Руны на данный момент 4 по кругу, поднимать буду, но не спеша.
    Танчить хотелось бы, конечно, с щитом, но как пойдет, если щит не тащит совсем, будет двуруч.

    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Я бы еще добрал канон веры, конечно, но это чисто для повышения комфортности игры, в принципе, можно и без него.
    Каноны срезал, с расчетом поглядеть, будет ли хватать, если будет остро ощущаться нехватка, да, придется добавлять.

    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    По умениям: прикосновение света в ПвЕ не нужно, Праведный Гнев и слепка только на 3, ну и с основными ударами тоже имеет смысл покумекать, как уже говорилось выше - печать праведника надо на 3, а вот с финишерами (УО и казнь) можно поэкспериментировать: можно оставить казнь на 3 и взять УО на 2, можно УО на 3, казнь (и соответственно воздаяние) на 2, можно оба умения на 2. Такое объясняется тем, что прирост от 3 ранга в данном случае на столько мизерный, что особо ничем не жертвуется (более того, если не изменяет память, то чисто тултипно выходит, что третий ранг ПП бьет больнее 3 ранга УО, хотя могу ошибаться).
    попробую через УО III / казнь II, ОУ как раз не требует канононов, что позволит меньше от них зависить, и может быть не брать вехи на каноны.
    Слепка, это, я так понимаю, Сияющий Меч? Насколько он вообще юзабален против элиток и уж тем более боссов?
    Если юзабелен, то придется выбирать или его или ПГ на три, а то по количеству талантов не влезу.

    Ну и по вехам, даже убирая бессилие, остается перебор в три вехи.
    C уважением, murgen.
    ONLINE
    OFFLINE
    666-777 Минигайд по AOE Храмовнику

  14. #694
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я танчу с одноручем и щитом. Я мазохист? Или все-таки человек, жалеющий хила?
    Мазохист. Грамотный билд с двуручем обеспечивает кошерный ДПС, кошерный ДПС обеспечивает кошерный ХПС с кровожадки. В итоге профит. К слову, для вас скринчики в аттаче Это где-то начало этого сезона, босс Конструкт (защита просто бонусом ).
    Цитата Сообщение от ShaDD0w Посмотреть сообщение
    Бери зубы с вехами. Селфи-палка Праведный Гнев выше 1 ранга нужен только в рейдах. Наказание эффективнее предвестника.
    Зубы с вехами для универсального танка плохо. Насчет ПГ не соглашусь - это бурст, причем некислый. Быстрее откатывается - больше профит.

    murgen
    В основном боссы бьют физикой, БЗ очень специфичные вехи, которые требуются лишь в паре мест (таким образом вехи раскрываются только при наличии КМВ). Порезке подвергается любой магический урон (стихийный, божественный, природный), если опять ничего не сломали. 4 руны сейчас почти не котируются, советую поднять хотя бы до 6-х вкруг, чтобы было комфортно более-менее. Потом, физ с одноручем по ДПС-у (а следовательно и по агре) проигрывает световику, поэтому выбор: или двуруч, или свет (если в поисках максимального профита). Ну и соответственно при таких рунах от вех на решимость можно смело отказаться (как и от стата в целом), существенного влияния это не окажет. Повторюсь еще раз: для получения 1% решимости требуется нанести примерно 9к урона. Кстати, каноны с одноручем выжираются в путь.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: def.jpg
Просмотров: 395
Размер:	32.7 Кб
ID:	215304   Нажмите на изображение для увеличения
Название: dps.jpg
Просмотров: 374
Размер:	34.8 Кб
ID:	215307   Нажмите на изображение для увеличения
Название: hps.jpg
Просмотров: 372
Размер:	30.8 Кб
ID:	215310  
    Последний раз редактировалось Elkmar; 11.08.2015 в 19:23. Причина: Склерозник, забывший про аттач :)

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  15. #695
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Мазохист. Грамотный билд с двуручем обеспечивает кошерный ДПС, кошерный ДПС обеспечивает кошерный ХПС с кровожадки. В итоге профит. К слову, для вас скринчики в аттаче Это где-то начало этого сезона, босс Конструкт (защита просто бонусом ).

    Зубы с вехами для универсального танка плохо. Насчет ПГ не соглашусь - это бурст, причем некислый. Быстрее откатывается - больше профит.

    murgen
    В основном боссы бьют физикой, БЗ очень специфичные вехи, которые требуются лишь в паре мест (таким образом вехи раскрываются только при наличии КМВ). Порезке подвергается любой магический урон (стихийный, божественный, природный), если опять ничего не сломали. 4 руны сейчас почти не котируются, советую поднять хотя бы до 6-х вкруг, чтобы было комфортно более-менее. Потом, физ с одноручем по ДПС-у (а следовательно и по агре) проигрывает световику, поэтому выбор: или двуруч, или свет (если в поисках максимального профита). Ну и соответственно при таких рунах от вех на решимость можно смело отказаться (как и от стата в целом), существенного влияния это не окажет. Повторюсь еще раз: для получения 1% решимости требуется нанести примерно 9к урона. Кстати, каноны с одноручем выжираются в путь.
    Прилагать скрины с начала сезона и говорить про решку, при условии, что решку в последствии немного изменили - весьма мудро. В начале сезона только ленивый пал не был на первом месте по ДПС. Сейчас все совершенно иначе.

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  16. #696
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    То есть вы хотите сказать, что храмовник в танке с двуручем не способен сейчас ДПС-ить? Скрины были, чтобы показать, что кошерный ДПС обеспечивает кошерный прохил (а не ради того, чтобы показать только ДПС и место в рейде с ним). К слову, там не только решку меняли в сторону ослабления, но и профит от кровожадки в сторону усиления.

    Про решку же слова были для другого человека раз, и я в курсе того, как она работает, это два. Вывод - хотели потроллить или просто не умеете читать?

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  17. #697
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    30+ кровожадки,пал в пве 1-2 место в дпс листе, хил в дд, изредко кто-то может водку выпить) все норм у палов в пве. А вот на мчд среди финишеров их не будет

  18. #698
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    То есть вы хотите сказать, что храмовник в танке с двуручем не способен сейчас ДПС-ить? Скрины были, чтобы показать, что кошерный ДПС обеспечивает кошерный прохил (а не ради того, чтобы показать только ДПС и место в рейде с ним). К слову, там не только решку меняли в сторону ослабления, но и профит от кровожадки в сторону усиления.

    Про решку же слова были для другого человека раз, и я в курсе того, как она работает, это два. Вывод - хотели потроллить или просто не умеете читать?
    Ваши догадки не верны. Выводы ошибочны. В вашей мудрости я совершенно не сомневаюсь. =)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:34 ----------

    Гайд про статы: https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=106452 и таблица расчетов актуальна для пала в настоящее время?

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  19. #699
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    ...таблица расчетов актуальна для пала в настоящее время?
    Актуальная таблица под новую решку тут.

  20. #700
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Актуальная таблица под новую решку тут.
    и из этого следует , что любое рассуждение о статах жестко привязано к задоначенности персонажа в отношение которого оно проводится

    как и вообще любые советы , не только по статам , но даже по билду , т.к. у перса с 5-ми рунами и у перса с 11-ыми билды должны отличатся для получения максимального профита при танковании(КО)

    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    30+ кровожадки,пал в пве 1-2 место в дпс листе, хил в дд, изредко кто-то может водку выпить) все норм у палов в пве. А вот на мчд среди финишеров их не будет
    эмм , и у рыж. храма(с мин. донатом, например ковчег.) начавшего летать в 12 тож все норм , 1-2 место по ДПСу, на Кравожадке с двуручкой при 30 Выдержки, да ?

    МЧД то тут причем ? там тож танковать можно ? .......... занятные у вас противники на МЧД Оо

    п.с.: кстати , разница между световиком и физом с двуручем танкующем на Кравожадке будет у разно задоначеных персов отличатся , так что не факт , что при одном и том же ГСе персы с зарункой отличающейся на 3-4 уровня смогут применеить оба способа танкования
    Последний раз редактировалось ginishe; 12.08.2015 в 17:33.

  21. #701
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Ваши догадки не верны. Выводы ошибочны.
    Ну хорошо, если это действительно так.
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Гайд про статы: https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=106452 и таблица расчетов актуальна для пала в настоящее время?
    А с чего не быть актуальным? Правда там немного поменялись соотношения, но в целом все то же самое. К слову, вам об этом уже написали вот тут:
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Актуальная таблица под новую решку тут.
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    и из этого следует , что любое рассуждение о статах жестко привязано к задоначенности персонажа в отношение которого оно проводится

    как и вообще любые советы , не только по статам , но даже по билду , т.к. у перса с 5-ми рунами и у перса с 11-ыми билды должны отличатся для получения максимального профита при танковании(КО)
    Какой-то весьма неочевидный КО. Очень даже неочевидный, я бы сказал. Единственный вопрос, который может возникнуть - необходимость решимости в статбилде, соотношения же что у персонажа с 1 рунами, что с 13 будет одинаковыми. В остальном же более продоначенный перс лишь добирает дополнительные вещи типа той же стойкости или сосредоточенности и от рун билд зависит опять-таки только в вопросе брать баночки на решимость или сэкономить на них вехи.



    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    эмм , и у рыж. храма(с мин. донатом, например ковчег.) начавшего летать в 12 тож все норм , 1-2 место по ДПСу, на Кравожадке с двуручкой при 30 Выдержки, да ?
    Внезапно да, если у него руки будут из нужного места. Сколько раз повторять, что если танк ищет способ замедлить набор капли, то он должен просто максить выдержку? В остальном уронов на овердофига хп нет, если все делать по тактике, поэтому пул самого здоровья вторичен.

    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    МЧД то тут причем ? там тож танковать можно ? .......... занятные у вас противники на МЧД Оо
    Почитай внимательнее. Человек имеет в виду, что у храмовников с пве-то все отлично, а вот пвп в таком УГ, что руки опускаются.

    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    п.с.: кстати , разница между световиком и физом с двуручем танкующем на Кравожадке будет у разно задоначеных персов отличатся , так что не факт , что при одном и том же ГСе персы с зарункой отличающейся на 3-4 уровня смогут применеить оба способа танкования
    Разница между 7 и 10 рунами копеечна. Говорю как человек, который когда-то имел возможность сравнить десятки и семерки в атаке в одних и тех же условиях.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  22. #702
    Аватар для toky2013
    Вольный Аллодер toky2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя toky2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    107
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Разница между 7 и 10 рунами копеечна. Говорю как человек, который когда-то имел возможность сравнить десятки и семерки в атаке в одних и тех же условиях.
    как думаешь, разица между 12 и 7 тоже копеечка ?
    Реферальный код для получения набора полезных предметов на старте игры: 682815

  23. #703
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Разница между 7 и 10 рунами копеечна. Говорю как человек, который когда-то имел возможность сравнить десятки и семерки в атаке в одних и тех же условиях.
    Давайте уже в процентах от урона, а то какое-то шапкозакидательство.

  24. #704
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Что-то в районе 15-17% получается, это не так много, особенно учитывая ценник. Между 12 и 7 уже что-то есть (в районе 30%). Для сравнения разница между первыми рунами и шестыми будет в районе 45%. Все эти расчеты делаются на коленке, в принципе, если помнить формулы, вроде бы помню верно. Естественно речь про ПвЕ, в ПвП руны чуть иначе работают и считать их эффективность нужно совершенно иначе.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  25. #705
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Что-то в районе 15-17% получается, это не так много, особенно учитывая ценник. Между 12 и 7 уже что-то есть (в районе 30%). Для сравнения разница между первыми рунами и шестыми будет в районе 45%. Все эти расчеты делаются на коленке, в принципе, если помнить формулы, вроде бы помню верно. Естественно речь про ПвЕ, в ПвП руны чуть иначе работают и считать их эффективность нужно совершенно иначе.
    3 ступени атакующих рун это больше 15%. Добавь сюда бюолее простой набор решки из-за большего базового урона, как итог меньше мастерки и больше решки, значит еще больший прирост

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  26. #706
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    3 ступени атакующих рун это больше 15%. Добавь сюда бюолее простой набор решки из-за большего базового урона, как итог меньше мастерки и больше решки, значит еще больший прирост
    Вы не совсем правы: например разница между 10 и 13 ровно 15%, если бы были 14 руны, то разница между 11 и 14 была бы уже меньше 15% (если конкретно, то 14 с копейками). Ну и опять-таки оптимальное соотношение статов никто не отменял (скорость изменения решимости не зависит от количества решимости в статбилде, поправьте, если ошибаюсь), а 15% в абсолютном значении не так и много. Вот на цифрах: пусть с 10 рунами удар составил 200к (к слову, это где-то среднее по ПП должно быть у рыжесалатового храмовника), с 7-ми это будет 170к, разница - 30к единиц урона, что даст лист трехпроцентный донабор решимости. Так что где вы там нашли более простой набор я не знаю. Да, удержание уровня решимости становится комфортнее, но не более.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  27. #707
    Аватар для toky2013
    Вольный Аллодер toky2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя toky2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    107
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Что-то в районе 15-17% получается, это не так много, особенно учитывая ценник. Между 12 и 7 уже что-то есть (в районе 30%). Для сравнения разница между первыми рунами и шестыми будет в районе 45%. Все эти расчеты делаются на коленке, в принципе, если помнить формулы, вроде бы помню верно. Естественно речь про ПвЕ, в ПвП руны чуть иначе работают и считать их эффективность нужно совершенно иначе.
    просто скажу, что паладин в свете с 12\11 передамаживает меня раза в 2 наверное, если у меня с 7 рунами дпс в свете до 400к, иногда больше, иногда меньше, в общем зависит от босса, то паладин с 12 рунами имеет дпс 500-700к по соло цели без особых проблем, мало того что он настолько жирный, что когда его барьеры забиваются, кажется что они все свободные, урона проходит так же, как с пустыми барьерами, соответственно 12 сектор без хила проходит на изи минут за 15-20))
    Реферальный код для получения набора полезных предметов на старте игры: 682815

  28. #708
    Аватар для ShaDD0w
    Новобранец ShaDD0w на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    46
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от toky2013 Посмотреть сообщение
    передамаживает меня раза в 2 наверное, ... у меня до 400к, ... у него 500к-...
    Срочно вспоминайте свой учебник по математике и пишите в правительство, чтобы наложили на него санкции.
    А вообще, летай в физе и будет тебе 600к ДПС.

  29. #709
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    toky2013, ну вам уже написали Как раз получается в районе тех 30%, о которых я и говорил выше. Однако в физе с двуручем можно выдать и побольше. Кстати, речь о ТоммиТоркемаде что ли? Он же всегда ватный донельзя был, во всяком случае в PvP, неужели научился играть? Или хозяин сменился?

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  30. #710
    Аватар для semen112132
    Поселенец semen112132 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    26

  31. #711
    Аватар для toky2013
    Вольный Аллодер toky2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя toky2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    107
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    toky2013, ну вам уже написали Как раз получается в районе тех 30%, о которых я и говорил выше. Однако в физе с двуручем можно выдать и побольше. Кстати, речь о ТоммиТоркемаде что ли? Он же всегда ватный донельзя был, во всяком случае в PvP, неужели научился играть? Или хозяин сменился?
    в пве он жирный очень и дамажный, по нему урона влетает очень мало, такое чувство что у него постоянно Преодоление не имеет кд либо барьеры всегда пустые, в пвп я его не так часто видел, так что сказать ничего не могу.
    Реферальный код для получения набора полезных предметов на старте игры: 682815

  32. #712
    Аватар для zosahaal12
    Бродяга zosahaal12 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Всем привет, давно не играл и вот собрал какое то нечто, можете подсказать, я что нибудь затанчу с этим? http://allodswiki.ru/calc/#!7!333.3....dwqigl/EUHVOJD

  33. #713
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от toky2013 Посмотреть сообщение
    в пве он жирный очень и дамажный, по нему урона влетает очень мало, такое чувство что у него постоянно Преодоление не имеет кд либо барьеры всегда пустые, в пвп я его не так часто видел, так что сказать ничего не могу.
    Ну не знаю... Мож багует чего? Ибо мне до сих пор помнятся скринчики от ПА где-то с весны или даже зимы с товарищем, у которого под дудкой в районе 12 млн хп. Ну или действительно скилл повысил, тяжело судить, когда полгода на отдыхе Про безоткатные барьерные скиллы, к слову, слухи ходили.
    Цитата Сообщение от zosahaal12 Посмотреть сообщение
    Всем привет, давно не играл и вот собрал какое то нечто, можете подсказать, я что нибудь затанчу с этим? http://allodswiki.ru/calc/#!7!333.3....dwqigl/EUHVOJD
    Белку в Светолесье определенно затанчите, а вот остальное - под вопросом. Вперед изучать гайды. Из совсем явного - подумайте, а надо ли в ПвЕ использовать прикосновение света и действительно ли надо СТОЛЬКО энергии.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  34. #714
    Аватар для zosahaal12
    Бродяга zosahaal12 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение

    Белку в Светолесье определенно затанчите, а вот остальное - под вопросом. Вперед изучать гайды. Из совсем явного - подумайте, а надо ли в ПвЕ использовать прикосновение света и действительно ли надо СТОЛЬКО энергии.
    Я Вас понял )))) Что ж, пойду курить гайды )) Спасибо!

  35. #715
    Аватар для semen112132
    Поселенец semen112132 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    26
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!7!11...uoyjkgl/AGJWMI Билд танка, кто может посмотрите и скажите, что не так

  36. #716
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zosahaal12 Посмотреть сообщение
    Я Вас понял )))) Что ж, пойду курить гайды )) Спасибо!
    Эм, я немного в угаре смешал мысли У вас там мысли про энергию, а еще очень грубая ошибка с Казнью/ГС-ом, попробуйте понять почему, это довольно очевидное.
    Цитата Сообщение от semen112132 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!7!11...uoyjkgl/AGJWMI Билд танка, кто может посмотрите и скажите, что не так
    А вот к вам как раз слова про прикосновение света.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  37. #717
    Аватар для zosahaal12
    Бродяга zosahaal12 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Эм, я немного в угаре смешал мысли У вас там мысли про энергию, а еще очень грубая ошибка с Казнью/ГС-ом, попробуйте понять почему, это довольно очевидное.
    Я так посмотрел, смысла качать казнь и Гнев Света до 3 ранга нет, второго хватит, вот ещё вопрос, довольно нубский, если делать так, сначала удар ГС потом Слово Праведника, я предпологаю так агро будет больше чем просто одним СП? Ещё заметил никто не берет вехи Возмездие, они криво работают? Немного изменил билд, можете ещё раз носом ткнуть что и как? Про энергию примерно понял в чем косяк.
    http://allodswiki.ru/calc/#!7!323.3....sdwqigl/YQWDNI
    Последний раз редактировалось zosahaal12; 19.08.2015 в 19:32.

  38. #718
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от zosahaal12 Посмотреть сообщение
    Я так посмотрел, смысла качать казнь и Гнев Света до 3 ранга нет, второго хватит, вот ещё вопрос, довольно нубский, если делать так, сначала удар ГС потом Слово Праведника, я предпологаю так агро будет больше чем просто одним СП? Ещё заметил никто не берет вехи Возмездие, они криво работают? Немного изменил билд, можете ещё раз носом ткнуть что и как? Про энергию примерно понял в чем косяк.
    http://allodswiki.ru/calc/#!7!323.3....sdwqigl/YQWDNI
    Отвечу про возмездие... О да, когда-то это было очень хорошее умение. Но те времена канули в лету. Теперь это умение никому не нужно, так как профитнее вложить 3 вехи во что-то другое, нежели в возмездие.
    Нет сейчас возмездие не работает криво, просто смысла в нем сейчас нет.
    Раньше на это умение распространялось влияние статов, под решимкой можно было возмездием вернуть боссу на острове более 2 лямов (а то и больше) за 1 удар. Под конец боя, когда работает по максимуму беспощадность, это умение наносило ацкий дамаг. Сейчас же это очередное барьерное умение, на которое ничто не влияет. Его применение тратит два канона, энергию, также для изучения нужно потратить 3 вехи. Это умение не стоит таких затрат. Вместо применения этого умения я лучше лишний раз ударю дубиной, куда больше пользы будет.

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  39. #719
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Ну красивые цифири там не только решка давала, но и багованная беспощадность.

    А в остальном соглашусь, но не до конца: там, где важны быстрые барьерчики для защиты, возмездие пригождается, но умение действительно из атакующе-защитного стало чисто защитным, что сильно снизило его привлекательность. Поэтому брать можно только если есть КМВ и знаете, что оно пригодится для повышения своего дефа.


    zosahaal12, как собрались сочетать и ГС, и казнь?

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  40. #720
    Аватар для legotinp
    Бродяга legotinp на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Доброго время суток .Помогите если не сложно с билдом на свето дд буду весьма признателен

Закрытая тема
Страница 18 из 20
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения